Люба, эти откровения - только для вас. Дело в том, что мне надо было сделать подарок на 40-летие дочери. Что-то покупать - не угодишь, потом самому неприятно. Я пораскинул - а что, есть возможность. И сделал! Подарил!
Какая реакция? Первая - полное недоумение, как на это среагировать.
А дальше - с годами видно будет!
А еще есть новомодная выдумка - размещать над подвесным потолком водопроводную трубу. Пропускаешь летом холодную воду, а зимой -горячую - и в помещении нормальная температура. Конечно, нужна еще автоматика.
Знакомая бухгалтерша из отпуска в деревне прискакала в город: "Хоть отдохнуть немного!" В росс. условиях содержание "коттеджа" любой степени комфортности, будь то деревенская наследственная изба или 2-этажн. особняк в городе, - это постоянная головная боль: либо сам руками шевелишь, либо работникам денежки отстегиваешь.
"Идея про список просто великолепная! Надо будет заняться. Вот только я бы поостерегся цитировать в плане зарабатывания денег Трампа – тут недавно написали, что кто вложил в акции его компании 10000 долларов в девяностые годы, сейчас может продать их за 600 "
Но ведь это же не он потерял. Он на этих людях заработал, а они не уловили экономических тенденций и потеряли. Эти люди просто не умеют принимать оригинальные прибыльные решения и действуют по принципу"как все. так и я". Вот и проигрывают. Думать-то тяжело. Гораздо проше посмотреть на соседа и сделать так, ак он. А может Вам это не подходит.
"Прежде чем вы начнете получать прибыль, вы должны научиться принимать прибыльные решения" (из книги Трампа "Думайте ...")
Сам Трамп и шоу на телевиденье ведёт и книги пишет и...
В общем, как бы ни падал курс акций, бедность ему явно не грозит!
Fake it until you make it! - по моему это его выражение. В общем, мыслите масштабами Трампа и будете таким, как он, но в своей индивидуальной нише.
У нас тут поблизости есть деревня Галахово...
Поздравляю, Борис! В любом случае книжку сляпать - дорогого стоит! И семью поздравляю! Так надо память о себе строить!
Не могу удержаться все же, чтоб не привести еще одну цитату - комментарии к тексту, составившему основу для выводов глубокоуважаемого автора
"Доктор биологических и кандидат медицинских наук, заведующий лабораторией нейропсихофизиологии Психоневрологического института им. В.М. Бехтерева Валерий Слезин, записав электроэнцефалограмму священников и иноков Александро-Невской лавры во время молитвы, обнаружил, что в молитвенном состоянии отсутствует электрический импульс, свидетельствующий о работе коры головного мозга - она была полностью отключена при том, что человек находился, что называется, в здравом уме и твердой памяти.
"Здравый ум" - это и есть продуктивная работа коры. По поводу "полного отключения" коры - см. выше. Кора головного мозга полностью отключена только в бессознательном состоянии (мед.- "кома").
Примечательно, что по свидетельству священников, они нередко во время службы теряют чувство времени и трехчасовая литургия проходит для них как один миг.
"Потеря чувства времени" характерна для множества состояний - от просмотра интересного боевичка до сонного оцепенения на профсоюзном собрании... И объясняется элементарными процессами торможения, уже почти сто лет, как объясняется...
До последнего времени наука знала три состояния человеческого сознания, поясняет профессор В.Слезин, - бодрствование, медленный и быстрый сон, которые отличаются друг от друга характерами электрических импульсов в коре.
Неверно. Отличаются не "характерами импульсов в коре", а "данными ЭЭГ". А кроме того - и это самое главное - состояния человеческого сознания этими тремя не исчерпываются. Спектр состояний - от комы до "активного неизмененного" - очень велик - апаллия, акинетический мутизм, каталептическое сознание, эйфория, реминесцентное сознание, галлюцинозы и масса других "измененных состояний" сознания - и почти у всех - своя ЭЭГ-картина."
Особенно занятно в интервью-источнике было сообщение о том, что у католического священника "такого полного отключения коры мы не наблюдали, хотя тенденция сохранялась".
Вообще же, текст - итог переработки продукта, произведенного православными журналистами. Хорошо бы ориентироваться на первоисточник.
В качестве вакцины от увлечения околонаучными журналистскими плясками могу предложить:
"Начнем с заглавия. Журналисты подали данную "сенсацию" чуть ли не как "открытие электрона". Это далеко не так.
Тут нужна небольшая вводная по электрофизиологии. Что же было зафиксировано при исследовании "молящихся"? А вот что - преобладание дельта-волн (низкочастотных - до 5 Гц) во время чтения молитвы. И все. Это - отнюдь не уникальное состояние, и вывод из данных разового и неподтвержденного другими исследователями эксперимента особого "четвертого" состояния, привязанного именно к молитве - не только ненаучно, но и напоминает "христианский" заказ. Но об этом - далее в комментариях.
Да, так по поводу "выключения коры" при молитве
а) не существует достоверных методик, позволяющих отделить ЭЭГ-данные коры головного мозга от "всего остального"
б) а при балансировании на канате в обнаженном состоянии ЭЭГ не фиксировали? А при чтении "Камасутры"? Почему же связь "молитва - особое состояние" постулируется как однозначно доказанная и далее на ней строятся разные "целебные" выводы"? А если состояние при этом самом чтении "Камасутры" еще более "целебно"? Что, проверяли? Нет? А вот если бы при изучении "Руководства пользователя MS Windows" записали - тогда бы вообще такое нашли... И вообще - стихов много разных. С каждым нужно проверить, раз у православной молитвы - "много", у католической - "немножко" и т.д."
Наука тем и отличается от околонауки и лженауки, что ученые - сомневаются.
"богаты никотиновой кислотой. Если в организм человека её поступает достаточное количество, то курить ему просто не хочется"
Лучше бы такое не говорить даше в шутку.
Ник. кислота - витамин группы В
"Никотин легко окисляется до никотиновой кислоты, которая уже не яд, а витамин (Vitamin B3, PP-Faktor, Pellagra-Preventing-Faktor, Niacin). Однако в организме человека нет ферментов, необходимых для такого рода окисления. Поэтому даже хронические табако-курители, никотино-зависимые люди могут одновременно страдать от недостатка витамина «никотиновая кислота». Существует мнение что это устаревшие данные, а никотин частично, в толстом кишечнике, подменяет триптофан при синтезе никотиновой кислоты." - из Википедии
Ув. Михаил, Вы наверное не читали моих предыдущих постов на эту тему, поэтому даёте мне такой совет, который совершенно неприменим ко мне. Я не хочу повторяться, прочтите и ВЫ поймёте, что это не ко мне, да и не к Вам думаю. Это для женщин бальзаковского возраста.
С уважеением:
Вячеслав Кутейников
в том-то и дело, что для каждого - свой идеал! (какое же все-таки это понятие относительное!!! ) но лучше все же стремиться к совершенству (пусть даже если оно для всех относительное), чем к опущению и "моральному расслаблению" (что чаще всего происходит в семейной жизни, потому как думается, что "вторая половинка" уже никуда не денется и можно себе позволить "расслабиться" ).
Однако стоит заметить один немаловажный нюанс - когда мы женимся (официально или граждански), мы делаем выбор в пользу именно того объекта, который выбираем (который и считаем идеальным), а не того, кем он уже становится для нас на протяжении совместной жизни! Проще сказать: "Будь собой! Ведь именно Ты мне понравилась тогда..., а не Та женщина, которой ты Хочешь Стать для меня!" (то же относится и к мужчинам!!!)
В какой-то книжке "для чайников", кажется, или из серии "Идиот", я видел атакие рекомендации. Понятно, что не та амер. художница, написавшая книжку, автор методоики. Важно другое: это - лишь один из многих советов, и сам по себе он не сработает ни в коей мере. Нарабатывать глазомер, зрительную память, тренировать руку в набросках - гораздо важнее.
А! Во, нашла: серия "Шаг за шагом" Лорен Жарретт и Лиза Ленард. Рисунок. М., 2004.
Я говорю о классификации мобильных аппаратов.
Ну поймите, кто в этом лучше разбирается сотрудник сотовой компании, причем технический специалист или вы?
Немецкий, действительно, не хочется изучать из-за его произношения. Хотя, говорят, южные диалекты Германии такие мягкие, что не отличишь от французов...
французский - моя вечная и недосягаемая любовь. Учу его, учу, а так чтоб на духу, без запинок, высказать что-нибудь - не получается. Хороший повод чаще бывать во Франции... ах!
Бензопилы - страшное дело, они рычат пострашнее тракторов.
Лучше бы выделить п/ж каждую из обозреваемых марок, а то в сером массиве текста зацепиться не за что.
И зачем тут О!? И лучше не "это", а "так". И не только к ветврачу, но в еще большей степени пренебрежительно - в человеческому врачу.
«практикуя» в своей
А зачем тут эти кокетливые ковычечки? Они ведь действительно там практиковали?
это – трагедия, это такая беда, что семья могла
Что "сильнее": трагедия или беда? МОжет, без "трагедии" бы вовсе обойтись?
И вот это мне не нравится:
"Было что-то такое, было в коновалах…", эти два "было". Интонация читается, конечно, но вторая часть фразы все равно повисает.
Вы бы, Егор, всю медицину, как массового распространителя страшилок, добавили . А то все по мелочам, да по ерунде.
Фармакология только часть этого айсберга.
"И действительно: а насколько опасны в лесу сухие деревья?"
А почему - "И действительно"?
Ваш знакомый сообщает вам некую лесорубную мудрость, вы - изумляетесь - и задаетесь вопросом: "насколько опасны в лесу сухие деревья?"
"И действительно" было бы к месту, если б вы писали: Да, именно так, сушина в лесу опасна.
Это звучит очень кокетливо, этой фразой вообще можно было бы пожертвовать, там много несообразностей:
"Уважаемый читатель простит мне укрытие от его высокоморальных ушей цитат из высказываний вальщика?"
Укрытие - это то, где укрываются. В ментовском языке есть более уместное слово - сокрытие. А потом - читатель читает, и преимущественно не вслух - так что обращение к "высокоморальным" ушам здесь нехорошо.
Постепенно лечение, всевозможные процедуры, специальные физические упражнения - здесь бы слово "лечение" убрать - ведь процедуры и упражнения - есть составные части лечения. Либо заменить чем-то из того же лечительного ряда: лекарства и т.п...
Ну чего вы пристали к человеку. Он сам провем расследование-исследование, проявил аналитическое любопытство. так это здорово. Теперь сами задумаетесь, почему я это мелодию выбрал(а)?
Идея про список просто великолепная! Надо будет заняться. Вот только я бы поостерегся цитировать в плане зарабатывания денег Трампа – тут недавно написали, что кто вложил в акции его компании 10000 долларов в девяностые годы, сейчас может продать их за 600
Вы смели в одну кучу чувства вины и стыда. Там еще жалость проглядывает, но это ладно. Надо бы определится. Разница все таки есть.
От чувства вины вообще-то, "избавится" невозможно.
Эта триада - вина, страх и злоба присущи всем и всегда. Понять,изменить к ним отношение, простить, признать и отпустить -единственно возможный путь уменьшить их до "здоровых" размеров.
Честно, не знаю, когда будет продолжение. Просто, несколько дней назад услышал очередной разговор, вроде того, что приведён в самом начале стати и так захотелоь ответить!
Надо же, как никто страшилок не любит! Даже Люба Мельник не откомментировала.
0 Ответить
Да, безусловно, мелодия звонка говорит о многом...у меня например стоит "Песенка о лете"
0 Ответить
Хорошо бы еще об утюгах узнать. Говорят, есть нынче утюги, которые давлением пара распрямляют перед собой ткань. им даже не нужен острый носик.
0 Ответить
Всегда жил на берегу моря и не знал о таких, просто чудотворных свойствах песка...
0 Ответить
"Я не люблю насилья и бессилья,
И мне не жаль распятого Христа".
А раньше вторая строчка звучала так:
"Вот только жаль распятого Христа".
0 Ответить
Люба, эти откровения - только для вас. Дело в том, что мне надо было сделать подарок на 40-летие дочери. Что-то покупать - не угодишь, потом самому неприятно. Я пораскинул - а что, есть возможность. И сделал! Подарил!
Какая реакция? Первая - полное недоумение, как на это среагировать.
А дальше - с годами видно будет!
0 Ответить
Бабушка - зверюга какая-то. Вот моих детей никакой бабушке не удастся есть то, что не хотят. И не удавалось
0 Ответить
Ерунда это все. В такую жару все нормальные люди сидят по шею в воде. и не вылазят. Ихтиандры.
0 Ответить
А еще есть новомодная выдумка - размещать над подвесным потолком водопроводную трубу. Пропускаешь летом холодную воду, а зимой -горячую - и в помещении нормальная температура. Конечно, нужна еще автоматика.
0 Ответить
Интересная стать на 5+
0 Ответить
А про Элис лучше бы в стихах!
0 Ответить
Что-то я не видел в продаже бакалини. Наверно, все раскупили.
0 Ответить
не пора ли начать свое дело в области борьбы с чужими страхами?
начала журналом "Сделай шаг!"www.sdelaishag.ru
0 Ответить
Не знаю, как у вас, а в Киеве практически все лето температура за 30. Без кондышн - ну, никак.
0 Ответить
я рад, что вам статья понравилась. Я информацию собирал из разных источников. Сам люблю разгадывать кроссворды.
0 Ответить
Ветряк - это для меня ново. Надо будет разузнать побольше.
0 Ответить
Знакомая бухгалтерша из отпуска в деревне прискакала в город: "Хоть отдохнуть немного!" В росс. условиях содержание "коттеджа" любой степени комфортности, будь то деревенская наследственная изба или 2-этажн. особняк в городе, - это постоянная головная боль: либо сам руками шевелишь, либо работникам денежки отстегиваешь.
0 Ответить
О совести и воспитании совестливости хоть бы парой слов...
0 Ответить
"Идея про список просто великолепная! Надо будет заняться. Вот только я бы поостерегся цитировать в плане зарабатывания денег Трампа – тут недавно написали, что кто вложил в акции его компании 10000 долларов в девяностые годы, сейчас может продать их за 600 "
Но ведь это же не он потерял. Он на этих людях заработал, а они не уловили экономических тенденций и потеряли. Эти люди просто не умеют принимать оригинальные прибыльные решения и действуют по принципу"как все. так и я". Вот и проигрывают. Думать-то тяжело. Гораздо проше посмотреть на соседа и сделать так, ак он. А может Вам это не подходит.
"Прежде чем вы начнете получать прибыль, вы должны научиться принимать прибыльные решения" (из книги Трампа "Думайте ...")
Сам Трамп и шоу на телевиденье ведёт и книги пишет и...
В общем, как бы ни падал курс акций, бедность ему явно не грозит!
Fake it until you make it! - по моему это его выражение. В общем, мыслите масштабами Трампа и будете таким, как он, но в своей индивидуальной нише.
Груздев Михаил
0 Ответить
У нас тут поблизости есть деревня Галахово...
Поздравляю, Борис! В любом случае книжку сляпать - дорогого стоит! И семью поздравляю! Так надо память о себе строить!
0 Ответить
Не могу удержаться все же, чтоб не привести еще одну цитату - комментарии к тексту, составившему основу для выводов глубокоуважаемого автора
"Доктор биологических и кандидат медицинских наук, заведующий лабораторией нейропсихофизиологии Психоневрологического института им. В.М. Бехтерева Валерий Слезин, записав электроэнцефалограмму священников и иноков Александро-Невской лавры во время молитвы, обнаружил, что в молитвенном состоянии отсутствует электрический импульс, свидетельствующий о работе коры головного мозга - она была полностью отключена при том, что человек находился, что называется, в здравом уме и твердой памяти.
"Здравый ум" - это и есть продуктивная работа коры. По поводу "полного отключения" коры - см. выше. Кора головного мозга полностью отключена только в бессознательном состоянии (мед.- "кома").
Примечательно, что по свидетельству священников, они нередко во время службы теряют чувство времени и трехчасовая литургия проходит для них как один миг.
"Потеря чувства времени" характерна для множества состояний - от просмотра интересного боевичка до сонного оцепенения на профсоюзном собрании... И объясняется элементарными процессами торможения, уже почти сто лет, как объясняется...
До последнего времени наука знала три состояния человеческого сознания, поясняет профессор В.Слезин, - бодрствование, медленный и быстрый сон, которые отличаются друг от друга характерами электрических импульсов в коре.
Неверно. Отличаются не "характерами импульсов в коре", а "данными ЭЭГ". А кроме того - и это самое главное - состояния человеческого сознания этими тремя не исчерпываются. Спектр состояний - от комы до "активного неизмененного" - очень велик - апаллия, акинетический мутизм, каталептическое сознание, эйфория, реминесцентное сознание, галлюцинозы и масса других "измененных состояний" сознания - и почти у всех - своя ЭЭГ-картина."
0 Ответить
Особенно занятно в интервью-источнике было сообщение о том, что у католического священника "такого полного отключения коры мы не наблюдали, хотя тенденция сохранялась".
Вообще же, текст - итог переработки продукта, произведенного православными журналистами. Хорошо бы ориентироваться на первоисточник.
В качестве вакцины от увлечения околонаучными журналистскими плясками могу предложить:
"Начнем с заглавия. Журналисты подали данную "сенсацию" чуть ли не как "открытие электрона". Это далеко не так.
Тут нужна небольшая вводная по электрофизиологии. Что же было зафиксировано при исследовании "молящихся"? А вот что - преобладание дельта-волн (низкочастотных - до 5 Гц) во время чтения молитвы. И все. Это - отнюдь не уникальное состояние, и вывод из данных разового и неподтвержденного другими исследователями эксперимента особого "четвертого" состояния, привязанного именно к молитве - не только ненаучно, но и напоминает "христианский" заказ. Но об этом - далее в комментариях.
Да, так по поводу "выключения коры" при молитве
а) не существует достоверных методик, позволяющих отделить ЭЭГ-данные коры головного мозга от "всего остального"
б) а при балансировании на канате в обнаженном состоянии ЭЭГ не фиксировали? А при чтении "Камасутры"? Почему же связь "молитва - особое состояние" постулируется как однозначно доказанная и далее на ней строятся разные "целебные" выводы"? А если состояние при этом самом чтении "Камасутры" еще более "целебно"? Что, проверяли? Нет? А вот если бы при изучении "Руководства пользователя MS Windows" записали - тогда бы вообще такое нашли... И вообще - стихов много разных. С каждым нужно проверить, раз у православной молитвы - "много", у католической - "немножко" и т.д."
Наука тем и отличается от околонауки и лженауки, что ученые - сомневаются.
0 Ответить
Очень актуальная для меня тема
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Марианна, спасибо за комментарий.
Я не настаиваю на правильности слова "литирование" - написал, как слышал в дни моего общения с советскими журналистами.
Что касается вашей галахичности - это очень здорово, когда дети принимают от родителей эстафету. По крайней мере, родителям всегда есть, что передать.
В этом смысле традиционность - основа профессионализма. Возьмите народных целителей - школы целительства складываются веками.
Так что всяческих вам успехов на вашем не очень легком поприще!
0 Ответить
Вот это - ошибка. И - нехорошая.
"богаты никотиновой кислотой. Если в организм человека её поступает достаточное количество, то курить ему просто не хочется"
Лучше бы такое не говорить даше в шутку.
Ник. кислота - витамин группы В
"Никотин легко окисляется до никотиновой кислоты, которая уже не яд, а витамин (Vitamin B3, PP-Faktor, Pellagra-Preventing-Faktor, Niacin). Однако в организме человека нет ферментов, необходимых для такого рода окисления. Поэтому даже хронические табако-курители, никотино-зависимые люди могут одновременно страдать от недостатка витамина «никотиновая кислота». Существует мнение что это устаревшие данные, а никотин частично, в толстом кишечнике, подменяет триптофан при синтезе никотиновой кислоты." - из Википедии
0 Ответить
Ув. Михаил, Вы наверное не читали моих предыдущих постов на эту тему, поэтому даёте мне такой совет, который совершенно неприменим ко мне. Я не хочу повторяться, прочтите и ВЫ поймёте, что это не ко мне, да и не к Вам думаю. Это для женщин бальзаковского возраста.
С уважеением:
Вячеслав Кутейников
0 Ответить
Какая приятная систематика!
0 Ответить
в том-то и дело, что для каждого - свой идеал!
(какое же все-таки это понятие относительное!!!
) но лучше все же стремиться к совершенству (пусть даже если оно для всех относительное), чем к опущению и "моральному расслаблению" (что чаще всего происходит в семейной жизни, потому как думается, что "вторая половинка" уже никуда не денется и можно себе позволить "расслабиться"
).
Однако стоит заметить один немаловажный нюанс - когда мы женимся (официально или граждански), мы делаем выбор в пользу именно того объекта, который выбираем (который и считаем идеальным), а не того, кем он уже становится для нас на протяжении совместной жизни! Проще сказать: "Будь собой! Ведь именно Ты мне понравилась тогда..., а не Та женщина, которой ты Хочешь Стать для меня!" (то же относится и к мужчинам!!!)
0 Ответить
В какой-то книжке "для чайников", кажется, или из серии "Идиот", я видел атакие рекомендации. Понятно, что не та амер. художница, написавшая книжку, автор методоики. Важно другое: это - лишь один из многих советов, и сам по себе он не сработает ни в коей мере. Нарабатывать глазомер, зрительную память, тренировать руку в набросках - гораздо важнее.
А! Во, нашла: серия "Шаг за шагом"
Лорен Жарретт и Лиза Ленард. Рисунок. М., 2004.
0 Ответить
Согласна
Сейчас исправлю.
0 Ответить
Я говорю о классификации мобильных аппаратов.
Ну поймите, кто в этом лучше разбирается сотрудник сотовой компании, причем технический специалист или вы?
0 Ответить
Согласна. Редко кто зол и сварлив в жизни, а на дороге - ангел. Наш характер и привычки преследуют нас везде.
0 Ответить
Немецкий, действительно, не хочется изучать из-за его произношения. Хотя, говорят, южные диалекты Германии такие мягкие, что не отличишь от французов...
0 Ответить
французский - моя вечная и недосягаемая любовь. Учу его, учу, а так чтоб на духу, без запинок, высказать что-нибудь - не получается. Хороший повод чаще бывать во Франции... ах!
0 Ответить
0 Ответить
Бензопилы - страшное дело, они рычат пострашнее тракторов.
Лучше бы выделить п/ж каждую из обозреваемых марок, а то в сером массиве текста зацепиться не за что.
0 Ответить
О! Это было далеко не всегда!
И зачем тут О!? И лучше не "это", а "так". И не только к ветврачу, но в еще большей степени пренебрежительно - в человеческому врачу.
«практикуя» в своей
А зачем тут эти кокетливые ковычечки? Они ведь действительно там практиковали?
это – трагедия, это такая беда, что семья могла
Что "сильнее": трагедия или беда? МОжет, без "трагедии" бы вовсе обойтись?
И вот это мне не нравится:
"Было что-то такое, было в коновалах…", эти два "было". Интонация читается, конечно, но вторая часть фразы все равно повисает.
0 Ответить
Вы бы, Егор, всю медицину, как массового распространителя страшилок, добавили . А то все по мелочам, да по ерунде.
Фармакология только часть этого айсберга.
0 Ответить
"И действительно: а насколько опасны в лесу сухие деревья?"
А почему - "И действительно"?
Ваш знакомый сообщает вам некую лесорубную мудрость, вы - изумляетесь - и задаетесь вопросом: "насколько опасны в лесу сухие деревья?"
"И действительно" было бы к месту, если б вы писали: Да, именно так, сушина в лесу опасна.
Это звучит очень кокетливо, этой фразой вообще можно было бы пожертвовать, там много несообразностей:
"Уважаемый читатель простит мне укрытие от его высокоморальных ушей цитат из высказываний вальщика?"
Укрытие - это то, где укрываются. В ментовском языке есть более уместное слово - сокрытие. А потом - читатель читает, и преимущественно не вслух - так что обращение к "высокоморальным" ушам здесь нехорошо.
Постепенно лечение, всевозможные процедуры, специальные физические упражнения - здесь бы слово "лечение" убрать - ведь процедуры и упражнения - есть составные части лечения. Либо заменить чем-то из того же лечительного ряда: лекарства и т.п...
0 Ответить
Универсал, можно совет. Берите пример с Яковлева Валерия. Краткость-сестра таланта. Его комментарии тому пример.
0 Ответить
Иллюстрация вовсе не такая, как я надеялся...
0 Ответить
Ну чего вы пристали к человеку. Он сам провем расследование-исследование, проявил аналитическое любопытство. так это здорово. Теперь сами задумаетесь, почему я это мелодию выбрал(а)?
0 Ответить
Идея про список просто великолепная! Надо будет заняться. Вот только я бы поостерегся цитировать в плане зарабатывания денег Трампа – тут недавно написали, что кто вложил в акции его компании 10000 долларов в девяностые годы, сейчас может продать их за 600
0 Ответить
Мракобесие какое...
0 Ответить
Вы смели в одну кучу чувства вины и стыда. Там еще жалость проглядывает, но это ладно. Надо бы определится. Разница все таки есть.
От чувства вины вообще-то, "избавится" невозможно.
Эта триада - вина, страх и злоба присущи всем и всегда. Понять,изменить к ним отношение, простить, признать и отпустить -единственно возможный путь уменьшить их до "здоровых" размеров.
Впрочем, как "избавится", вы так и не написали.
1 Ответить
Спасибо Денис.
Такие статьи в последнее время встречаешь нечасто.
Груздев Михаил.
0 Ответить
Я еще и Кин-Дза-Дзу одновременно смотрела... Опять считать будете?
Вообще-то, ее можно глазьми не смотреть, ибо все уже наизусть..
0 Ответить
Честно, не знаю, когда будет продолжение. Просто, несколько дней назад услышал очередной разговор, вроде того, что приведён в самом начале стати и так захотелоь ответить!
Вот, отвечаю...
Почастям.
Как только опубликую напишу Вам лично.
С уважением, Груздев Михаил.
0 Ответить
"Вот это да!!! Это план взятия бастиона под названием "БМВ 7"?
Да, только верхний лист.
А внизу, на белом ватмане схема покупки острова в Атлантическом океане, ну, где-то около Канарских островов. Хочу вот, прикупить.
Груздев Михаил.
0 Ответить