Упс... картинка не моя... Так что часть гнева... какие-нить гроздья уплывают... не беру
Муж требует одну окрошку... Жарко!
Гостей кормим окрошкой и рыбой запеченой - чтоб полегче ...
Борщ - на "потом" ... с пампушками
У меня свекровь как увидала в первый раз... обматерила по полной... за то что балую семью... Балин... а горбатого, видно, только могила...
Вот седни булочки с корицей... в кухне лежат... Остывают типа. А они, гады (не булочки, семья) только попить че-нить просят... Ниччо, завтра поутру сметут все и удивятся, что больше нету
1. Назовите названия препаратов, которые содержат исключительно мел и гипс! - Пожалуйста: Трихопол (только сразу обозначу, что не весь, а только тот, что подделан), ацетилсалициловая кислота с кислой синтетической добавкой подавляющего большинства производителей, Аспирин в маленьких белых таблетках (не помню, какой именно, разве всё упомнишь!), ... я могу долго это продолжать, у меня на руках список препаратов подделанных и изначально самим производителем выдаваемых за лекарство, но таковым не являющегося, этот список длинный и, как мне кажется, на ВАС он по-любому не произведёт впечатления.
2. любое лекарство - это яд - Ага и любая еда - это яд тоже, только вы не то ухватили, вот например попробуйте одним мясом с месяц питаться, спорим вы не протянете и 2-х недель! Что случится? Вас увезут в реанимацию! Кормить только мясом - древний способ легально умерщвлять узников тюрем - это дешевле, чем кормить их годами. А ведь мясо - один из самых полезнейших продуктов питания!
3. А о передаче "Здоровье" я вообще молчу. Эта программа -вредительство, потому что ведущая там открыто рекламирует препараты, который отпускаются строго по рецепту врача! Видимо, ей за это заплатили представители соответствующей фирмы. - Ну уж нет, нет и никогда не да! Первый канал тем и отличается от остальных, что не делает бабок на такого рода рекламах. Передача "Контрольная закупка" тоже в эфире называет названия производителей продуктов, причём не только хвалит один, но и критикует остальные, участвующие в рейтинге, а ведь за это и повестку в суд можно схлопотать и всё будет на законных основаниях! Только никто против Первого не попрёт, уж мне поверьте, я там был. Каналом владеет такая организация, что любого криминального олигарха в газон закаблучит!
4. В частности, после одной передачи пошла волна покупателей в аптеки за препаратом катадолон. - И чего? По-любому, что бы вы не ответили, исследования проводят люди, которые иногда ошибаются.
5. пенталгина, седалгина, каффетина, и многих других - да-да, правильно, вот только сути опять не съели, без кодеина любой их этих препаратов не будет пользоваться спросом, потому что не будет сиюминутного результата - устранение дискомфорта в виде боли, и здесь на первом месте коммерческая подоплёка.
Ладно, чувствую, не переубедить мне Вас. Главное, поверьте, я не из-за рейтинга статейки крапаю и не оттого, что мне делать нечего и уж тем более не из-за денег. Посто пытаюсь хоть как-то почистить мир от грязи. Вам же могу только пожелать: "Дай боги вам здоровья и никогда не болеть и не покупать "гипс с мелом" за кровные! Удачи!
как это я проглядела статью? Советы хорошие, могу только подкинуть мою копейку в комментарии. Красное виноградноне вино разбивает холестерин, снимает стресс и богато антоиксидантами. А потому рекомендуется врачами как профилактика сердечных заболеваний. Главное не переборщить - не больше небольшого бокала 5 раз в неделю. Для профилактики
ну не скажи))) вот лично по моему опыту и опыту некоторых моих подруг,часто в магазинах покупаешь что-то по их совету. стоишь колебаешься, а они уверяют,что всё просто супер. но к сожалению часто выходит,так что после покупки понимаешь,что правильно тогда колебалась)вот так то!
По-моему, лучший способ - отнестись к проклятью с юмором. Меня уже проклинали - и ничего, жив пока
Если же отнестись к этому серьёзно - тут можно и заболеть и кони кинуть...
Я воздержусь от оценки... ибо в чём-то узрел отражение другой статьи
Но этикет моргания фарами при виде ГИБДДшника - спорный вопрос... конечно, не по товарищески в чём-то, но уж если соблюдать культуру вождения, то она должна включать в себя исполнение ПДД, а не идти параллельно.
Кроме того, насколько я знаю (живя в Питере) - если пытаешься перестроиться и тебе мигают фарами - перестраивайся, тебя пропускают. Если же злобно бибикают - не хотят пускать.
Завтра, в честь выходного пройдусь с граблями по всем вашим статьям. А то их стало уже так много - и читано только про К-700 и кипяченье воды в дер. посуде... Эх, раззудись рука,.. Или как еще там?
Начинающих авторов надо поддерживать
я поставил 5, надеясь, что рекомендации даны от чистого сердца. Некоторые не ощущают последствия беременности - это их счастье. Для тех же, кто столкнулся с конкретной проблемой - наверное эта статья поможет.
ЗЫ. Рожать не собираюсь... читал для жены на будущее
ЗЗЫ. А где Ваша фотография с роскошной шевелюрой?
Владимир, ваша 5!
Я с детства увлекаюсь фотографией, только вот самой проявлять и печатать как-то не довелось. До сих пор снимаю "Зенитом", некоторые смотрят как на пришельца и спрашивают: " А фотографии цветные будут?" Отвечаю: "Если пленку цветную вставить, то да". И тут супер-вопрос :"А что, еще какие-то пленки бывают?"
Как работник сотовой компании: серый телефон это не неввезеные неправильно.
В серый список можно оформить абсолютно любой телефон в том числе и легально завезенный. Как реальный пример: абонент расходует ежемесячно много денег, и возвращает частями. или вообще никак. Таким образом сотовый оператор оператор ограничивает функционал этого телефона.
Белый телефон: твори что хочу
Серый: что дозволил оператор
Черны: пшел вон из сетки. все запрещено
если честно, так и не поняла, что такое лав-зависимость. если говорить о женщинах, которые специально, хоть и подсознательно, выбирают себе мужей-алкоголиков, то где ж тут "лав"?
A vi xotite chto bi Alexsei v odnoi statie dal chetkii otvet na vopros v kotorom ne mogut razobratisya filosofi i poetii na ptotyagenii vekov?
Да, судя по тому, сколько людей верят этому бреду,имею ввиду гороскопы, приходишь к выводу, что наше общество действительно серьёзно больно и , что действительно нет предела глупости человеческой. Увы.
Процесс прохождения цензуры назывался «литирование»: любое предлагаемое к опубликованию произведение надо было залитировать.
У нас (в Узбекистане, где прошла моя советская юность) - "литовали", не "литировали".
Термин «галахический лингвист», который использует М. Пундик, предполагает, что он лингвист по крайней мере во втором поколении, т.е. рожденный от мамы-лингвистки
Статью только вчера поместил, а комментариев уже не мало. Всем большое спасибо. Наверно затронула тема?
konechno zatronula Alexsei! lichno menia eta tema vsegda zatragivaet...ot chego sobstvenno i stradau
Na samom dele ocheni interesnaya statiya.. spasibo vam bolishoe-5 balov.
Извините, Софи, что не сразу ответила, хочу сказать, что зайки у Вас просто замечательные! Честно говоря, я когда видео начала смотреть, даже ахнула - Ваши зайки ооооочень похожи на моих! Только у Вашей серой зайчихи ушки побольше. А так - цвет, манеры - одинаковые практически. Вообще очень умилительное видео, Вы мне настроение подняли.
Мои зайцы, к сожалению, сейчас очень грустные, с тех пор, как нас покинул третий кролик..
А игрушки я им придумываю натуральные, чтобы безопасно было их грызть. У них тут полная свобода действий, они носятся везде, залезают на столики (кстати, вспомнила, антикварному столику они ножки, того, пообгрызли.. ).. Еще я сама с ними играю или даю им целое яблоко, они его катают, пока не удастся зубами зацепиться.. А еще моя зайчиха набрасывается на швабру. И еще она любит одно ведро, засыпанное полностью свекольными гранулами, она на него залезает, как на трон, сидит так целый день, все обозревает и трескает эти гранулы потихоньку. Когда их количество уменьшается, забраться в ведро становится сложнее, она в него впрыгивает и немного проваливается. Когда с ней такой казус случается, она тут же оглядывается по сторонами - проверить, не видел ли кто, как она опозорилась. Она у меня вообще девушка с характером.
Кстати, дырки в простыне - это еще ничего, я когда еще в Москве жила, как-то повесила на балкон платье для коктейля (оно длиннющее очень, со шлейфиком и в шкаф помещаться не хотело) и пошла спокойненько разговаривать по телефону с поклонником, пригласившим меня на этот самый коктейль. Итак, мы с поклонником договорились, в какое время он за мной заедет, я пошла готовиться, и вот настало время надевать платье - поклонник уже практически поднимался на лифте.. Зайдя на балкон, я чуть не упала в обморок - весь шлейф платья был обгрызен моим мальчиком-зайчиком. Я смотрю то на него, то на платье, а он нагло так вылупился на меня, типа, ты что не понимаешь, так же гораздо лучше, и туфли будут видны. Пришлось обрезать шлейф и идти в "мини".
А вот завышенной самооценки нам не надо. Это уже отдельный разговор.
Кому-то надо повысить, а кому-то - "спуститься на землю".
0 Ответить
Ого, я и не знала о таком! Понравилось!
0 Ответить
Так это еще не все, Виктория
0 Ответить
Полезная и интересная статья!
0 Ответить
Как приятно
0 Ответить
Нет, я и не требую у Вас объяснений. Рада, что Вам все понравилось.
0 Ответить
Спросила у антрополога... Ответ невнятный... Говорит, что "считали", но процесс счета не был сакрализован... Считали себе и считали...
А возраст (ты ж все-равно об этом)... плыл себе между солнцами и лунами, не причиняя вреда носителю
0 Ответить
Упс... картинка не моя... Так что часть гнева... какие-нить гроздья
уплывают... не беру
Муж требует одну окрошку... Жарко!
Гостей кормим окрошкой и рыбой запеченой - чтоб полегче ...
Борщ - на "потом" ... с пампушками
У меня свекровь как увидала в первый раз... обматерила по полной... за то что балую семью... Балин... а горбатого, видно, только могила...
Вот седни булочки с корицей... в кухне лежат... Остывают типа. А они, гады (не булочки, семья) только попить че-нить просят... Ниччо, завтра поутру сметут все и удивятся, что больше нету
0 Ответить
Спасибо за нужные советы ! Я как раз учусь пользоваться видеокамерой. И ваши подсказки пришлись как нельзя вовремя !!!
0 Ответить
Хорошо, не так уж много женщин одержими идеей похудеть.
1 Ответить
1. Назовите названия препаратов, которые содержат исключительно мел и гипс! - Пожалуйста: Трихопол (только сразу обозначу, что не весь, а только тот, что подделан), ацетилсалициловая кислота с кислой синтетической добавкой подавляющего большинства производителей, Аспирин в маленьких белых таблетках (не помню, какой именно, разве всё упомнишь!), ... я могу долго это продолжать, у меня на руках список препаратов подделанных и изначально самим производителем выдаваемых за лекарство, но таковым не являющегося, этот список длинный и, как мне кажется, на ВАС он по-любому не произведёт впечатления.
2. любое лекарство - это яд - Ага и любая еда - это яд тоже, только вы не то ухватили, вот например попробуйте одним мясом с месяц питаться, спорим вы не протянете и 2-х недель! Что случится? Вас увезут в реанимацию! Кормить только мясом - древний способ легально умерщвлять узников тюрем - это дешевле, чем кормить их годами. А ведь мясо - один из самых полезнейших продуктов питания!
3. А о передаче "Здоровье" я вообще молчу. Эта программа -вредительство, потому что ведущая там открыто рекламирует препараты, который отпускаются строго по рецепту врача! Видимо, ей за это заплатили представители соответствующей фирмы. - Ну уж нет, нет и никогда не да! Первый канал тем и отличается от остальных, что не делает бабок на такого рода рекламах. Передача "Контрольная закупка" тоже в эфире называет названия производителей продуктов, причём не только хвалит один, но и критикует остальные, участвующие в рейтинге, а ведь за это и повестку в суд можно схлопотать и всё будет на законных основаниях! Только никто против Первого не попрёт, уж мне поверьте, я там был. Каналом владеет такая организация, что любого криминального олигарха в газон закаблучит!
4. В частности, после одной передачи пошла волна покупателей в аптеки за препаратом катадолон. - И чего? По-любому, что бы вы не ответили, исследования проводят люди, которые иногда ошибаются.
5. пенталгина, седалгина, каффетина, и многих других - да-да, правильно, вот только сути опять не съели, без кодеина любой их этих препаратов не будет пользоваться спросом, потому что не будет сиюминутного результата - устранение дискомфорта в виде боли, и здесь на первом месте коммерческая подоплёка.
Ладно, чувствую, не переубедить мне Вас. Главное, поверьте, я не из-за рейтинга статейки крапаю и не оттого, что мне делать нечего и уж тем более не из-за денег. Посто пытаюсь хоть как-то почистить мир от грязи. Вам же могу только пожелать: "Дай боги вам здоровья и никогда не болеть и не покупать "гипс с мелом" за кровные! Удачи!
0 Ответить
В Казахстане полиция
0 Ответить
Мундаки и прочие личности еще не побили вас? Что гороскоп-то по этой теме подсказал?
Замечательно, спасибо! Пять мало, только спасибо сказать! И за ссылку спасибо отдельное.
0 Ответить
всё правильно
а у людей активно занимающихся спортом самооценка порой даже слишком завышается, особенно когда они достигают первых результатов.
0 Ответить
В книжке «Шаман в большом городе» тоже про проклятия немало написано...
0 Ответить
как это я проглядела статью? Советы хорошие, могу только подкинуть мою копейку в комментарии. Красное виноградноне вино разбивает холестерин, снимает стресс и богато антоиксидантами. А потому рекомендуется врачами как профилактика сердечных заболеваний. Главное не переборщить - не больше небольшого бокала 5 раз в неделю. Для профилактики
На здоровье!
0 Ответить
ну телевизор я тоже не так часто смотрю, время не позволяет, а вот мимо зеркала что-то не получается пробежать)
0 Ответить
ну не скажи))) вот лично по моему опыту и опыту некоторых моих подруг,часто в магазинах покупаешь что-то по их совету. стоишь колебаешься, а они уверяют,что всё просто супер. но к сожалению часто выходит,так что после покупки понимаешь,что правильно тогда колебалась)вот так то!
0 Ответить
приятности сасой себе делать всегда приятно! И главрное никогда не прогадаешь - что ни сделаешь, все хорошо пойдет!
0 Ответить
действительно, схожая статья
Ваша даже интересней! сразу видно, что писал мужчина, а не блондинка ;)
0 Ответить
А что - выпасть могут от родов? Чесслово не знала. Страсти какие
0 Ответить
По-моему, лучший способ - отнестись к проклятью с юмором. Меня уже проклинали - и ничего, жив пока
Если же отнестись к этому серьёзно - тут можно и заболеть и кони кинуть...
0 Ответить
Я воздержусь от оценки... ибо в чём-то узрел отражение другой статьи
Но этикет моргания фарами при виде ГИБДДшника - спорный вопрос... конечно, не по товарищески в чём-то, но уж если соблюдать культуру вождения, то она должна включать в себя исполнение ПДД, а не идти параллельно.
Кроме того, насколько я знаю (живя в Питере) - если пытаешься перестроиться и тебе мигают фарами - перестраивайся, тебя пропускают. Если же злобно бибикают - не хотят пускать.
0 Ответить
Завтра, в честь выходного пройдусь с граблями по всем вашим статьям. А то их стало уже так много - и читано только про К-700 и кипяченье воды в дер. посуде... Эх, раззудись рука,.. Или как еще там?
0 Ответить
Начинающих авторов надо поддерживать
я поставил 5, надеясь, что рекомендации даны от чистого сердца. Некоторые не ощущают последствия беременности - это их счастье. Для тех же, кто столкнулся с конкретной проблемой - наверное эта статья поможет.
ЗЫ. Рожать не собираюсь... читал для жены на будущее
ЗЗЫ. А где Ваша фотография с роскошной шевелюрой?
0 Ответить
А куда деваться!! Жисть такой.
0 Ответить
Владимир, ваша 5!
Я с детства увлекаюсь фотографией, только вот самой проявлять и печатать как-то не довелось. До сих пор снимаю "Зенитом", некоторые смотрят как на пришельца и спрашивают: " А фотографии цветные будут?" Отвечаю: "Если пленку цветную вставить, то да". И тут супер-вопрос :"А что, еще какие-то пленки бывают?"
0 Ответить
Короче говоря, дорогие девушки, при знакомстве спрашивайте у парня его планы относительно камуфляжной формы
0 Ответить
Как работник сотовой компании: серый телефон это не неввезеные неправильно.
В серый список можно оформить абсолютно любой телефон в том числе и легально завезенный. Как реальный пример: абонент расходует ежемесячно много денег, и возвращает частями. или вообще никак. Таким образом сотовый оператор оператор ограничивает функционал этого телефона.
Белый телефон: твори что хочу
Серый: что дозволил оператор
Черны: пшел вон из сетки. все запрещено
0 Ответить
Чего только не узнаешь тут.
0 Ответить
Ну... Да - а то по плите как расплещется!
0 Ответить
А инструкция как класс отсутствует у какого телефона?
Серые - это и ввезенные без сертификатов, неправильно оформленные.
0 Ответить
Ну не всем же так повезло в жизни, как Вам !
0 Ответить
Все, что там в вашей сковородке протомилось, да с травкой, да с грибочками и "вываливать". Нет, только выкладывать... Причем, очень бережно...
0 Ответить
Великолепно!
0 Ответить
без чеснока пойдет? Тык я вам могу пару прям сегодня подкатить!
0 Ответить
Одна всего ссылка не задалась, вот та, что в моем комментарии.
0 Ответить
если честно, так и не поняла, что такое лав-зависимость. если говорить о женщинах, которые специально, хоть и подсознательно, выбирают себе мужей-алкоголиков, то где ж тут "лав"?
A vi xotite chto bi Alexsei v odnoi statie dal chetkii otvet na vopros v kotorom ne mogut razobratisya filosofi i poetii na ptotyagenii vekov?
0 Ответить
Увидев первый абзац, я не могла пройти мимо!
Классная статья!
0 Ответить
понятия не имею
Так отвечали всегда. Может на чистоту намекали? Эти девченка такие языкастые - ты им слово, а они два в ответ
0 Ответить
Да, судя по тому, сколько людей верят этому бреду,имею ввиду гороскопы, приходишь к выводу, что наше общество действительно серьёзно больно и , что действительно нет предела глупости человеческой. Увы.
0 Ответить
Процесс прохождения цензуры назывался «литирование»: любое предлагаемое к опубликованию произведение надо было залитировать.
У нас (в Узбекистане, где прошла моя советская юность) - "литовали", не "литировали".
Термин «галахический лингвист», который использует М. Пундик, предполагает, что он лингвист по крайней мере во втором поколении, т.е. рожденный от мамы-лингвистки
Я галахический редактор, выходит, о как...
0 Ответить
Статью только вчера поместил, а комментариев уже не мало. Всем большое спасибо. Наверно затронула тема?
konechno zatronula Alexsei! lichno menia eta tema vsegda zatragivaet...ot chego sobstvenno i stradau
Na samom dele ocheni interesnaya statiya.. spasibo vam bolishoe-5 balov.
0 Ответить
Хе! Все удивлялась - почему эта статья, встретившая такой теплый отклик, В рейтинге отсутствует. Оказывается - ещ ене опубликована!
0 Ответить
0 Ответить
Может, тогда в текст внести названия статей из "Химии и жизни"? Если да - сформулирую завтра и пришлю (сейчас темно искать)
0 Ответить
Пришлось снять с "механизмов" ссылку.
0 Ответить
Мои зайцы, к сожалению, сейчас очень грустные, с тех пор, как нас покинул третий кролик..
А игрушки я им придумываю натуральные, чтобы безопасно было их грызть. У них тут полная свобода действий, они носятся везде, залезают на столики (кстати, вспомнила, антикварному столику они ножки, того, пообгрызли..
Кстати, дырки в простыне - это еще ничего, я когда еще в Москве жила, как-то повесила на балкон платье для коктейля (оно длиннющее очень, со шлейфиком и в шкаф помещаться не хотело) и пошла спокойненько разговаривать по телефону с поклонником, пригласившим меня на этот самый коктейль. Итак, мы с поклонником договорились, в какое время он за мной заедет, я пошла готовиться, и вот настало время надевать платье - поклонник уже практически поднимался на лифте.. Зайдя на балкон, я чуть не упала в обморок - весь шлейф платья был обгрызен моим мальчиком-зайчиком.
0 Ответить
Ааа... А то я оригинала не нашла, на память что-то дописывала в окончании...
0 Ответить
Спасибо за предложение.
Но у меня тёща пишет гороскопы.
Писала даже зам. министру МВД России.
Всё сошлось, только вот в датах немного сдвинуто, видимо было названо неправильное время рождения.
А практика, как известно - критерий истины.
Груздев Михаил
0 Ответить