Наверное у нас в этом магазине все телефоны серые. Зато они дешевле. Хотя вообще я не думаю, что там прям такое глобальное излучение. Еслиб оно было не в пределах нормы, телефоны просто не выпустили бы к продаже - ктото же следит за этим.
Вообще интересно. Но выглядит так, будто все домохозяйки зациклены на "создании уюта", и целыми днями только и готовят, стирают, гладят и т.д. На самом деле при режиме "с утра и до вечера" зачастую выполняется такой же объем работ, как и при режиме "после работы".
Такая вкусная статья и на ночь! Пришлось идти искать еду, нашлась только шоколадка, но она невкусная совершенно, предназначена не для еды, а для кулинарных целей! Сижу, давлюсь, горькая она, противная, но все равно ем!
Очень плохо, что домохозяйки не получают зарплаты. Именно этот фактор обесценивает домашний труд - без выходных и праздников. И это не только на уровне семьи. Это на уровне государства. Ведь в пенсионный фонд отчисления не идут, следовательно невозможно взять кредит. Все гораздо серьезнее на самом деле, и в статье на пару тысяч знаков не описать. Но то, что Вы подняли эту тему - уже хорошо.
А у меня телефон с "глюком" и выдает мелодии по своему усмотрению. Так даже интереснее, никогда не знаешь, что он выдаст в очередной раз. Интересно, характеризует ли меня это как человека непостоянного?
Эллен, не переживайте. Человек всегда выбирает сам! Может кому-то сгодятся и Ваши рекомендации. Потом изменит мнение, начнет по-другому относиться к разным вещам. Я тоже, например, узнала такие сведения от врача буквально на днях. И не смогла удержаться, чтобы не поделиться с читателями.
"Карл Пятый, римский император, говаривал, что ишпанским языком с богом, французским – с друзьями, немецким – с неприятелем, италиянским – с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие ишпанского, живость французского, нежность италиянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка".
М.В.Ломоносов
Статья замечательная, я даже вновь полюбила французский, а то в последнее время он у меня с лягушачьим кваканием ассоциируется..
Лучше кушать сладкие фрукты, чем сам сахар. От сортов сладкого винограда и дыни стоит воздерживаться все же. Точно не знаю почему, читала об этом.
От сахара отвыкать надо постепенно. Не подойдет бросить сразу. Сначала уменьшайте дозы везде и во всем, потом переходите на крупный сахар, потом замените медом или натуральными сахарозаменителями (например, есть трава Стевия, растет в Крыму). Те сахарозаменители, которые мы видим в аптеках и магазинах - синтетического производства, пользы не будет от них.
В идеале - дойти до той точки в жизни, когда потребность в сахаре станет нулевая или близкая к нулю.
Я серьезно отношусь к правильному питанию, в частности к потреблению сахара и соли. И это не дань моде или какой-то бзик, это мое здоровье. Так вот о сахаре. Информация, полученная мною недавно от врача, имеющего дело с человеческой кровью в лаборатории.
"Почему не надо есть сахар? Потому что, он «выманивает» воду из клетки и этой причины достаточно, чтобы его есть меньше. Если насыпать сахар на клубнику, то она пустит сок. Если вы выпьете сладкий сок, то ваша клетка отдаст воду".
И еще.
"Если положить в чай одну ложку сахара, то это нормально. А если 10, то сахар выпадет в осадок. Если после человека запах в туалете, как после кота, и невозможно зайти, то это значит, что он не пьет воду и моча очень концентрированная."
"Представьте себе кровь, в которой растворены 3 ложки сахара, то есть кровь сладкая. Что можно сделать со сладкой кровью? Ее можно разбавить водой. Поэтому первый симптом, который появляется у человека - жажда, ему хочется растворить этот сахар."
Интересно, а если не российский, а французский гимн, то с чувством юмора глухо? Нет, нет, Вы только не подумайте, у меня не гимн.. Хотя.. в прошлом году я мужу в телефон поставила итальянский гимн после того, как итальянцы обыграли французов в футбол. Я еще ему и фото итальянской футбольной команды установила в качестве заставки в телефон и на компьютер. И даже бутылочки с сиропом расставила по цветам итальянского флага. Хе-хе, мужу сразу футбол разонравился почему-то, а я все думала, как его от телека отвадить.
Статья ОЧЕНЬ понравилась! Буду ждать продолжения. Завидую вашей силе воли (заполнить три тетради!!!). Попробую "поиграть" тоже, только вот сомневаюсь, что смогу заполнить четвертый столбец. А еще, я думаю, что неплохо было бы рисовать, как должны выглядеть предметы вожделения, или добавлять в тетрадь вырезки с изображением желаемого.
Да вовсе я не об этом. Меня интересует ВРЕМЯ, его отсчет, просто пример с возрастом нагляднее, конкретнее, что ли, раскрыл бы особенности восприятия времени теми же хеттами.
Где-то было у меня несколько книг на эту тему, да не могу вспомнить, куда я их засунула. Интересно было бы сейчас посмотреть. Надо ждать озарения.
Вот сегодня у нас в гостях была одна семья. День Независимости Украины, выходной день, задний дворик, курица гриль, поджаренные на костре ломтики черного хлеба, здоровенный арбуз, свежие овощи... Великолепно все улетело несмотря на жару под 40 (сейчас ночью стоит 28 градусов!). Мы сидели, беседовали и поняли, что пища-то не жирная была, овощи-фрукты вообще сказка для желудка. Вот потому все легким показалось. Праздник удался!
А Вы сами закажите гороскоп у хорошего, профессионального астролога хотя бы на год вперёд.
И сами решите, бред это или...
За день до того, как я попал в аварию, тёща спросила меня, поеду я в другой на своей машине или как? Поскольку я отдал свою машину другому человеку, сказал, что поеду на маршрутке. А у человека получилось вернуть мене машину гораздо раньше. Вот я на ней и поехал...
Тёща потом сказала, что если бы я ехал на чужой машине или общественном транспорте этой аварии бы не было. Поскольку я сказал, что поеду на маршрутке 100%, она просто решила меня не беспокоить.
Практика, как известно - критерий истины. А называть бредом то, что Вы сами никогда не пробовали...
"Я не читал, но скажу что это бред" - знаете, раньне так про писателей диссидентов говорили. А они потом Нобелевские премии получали.
Есть свои плюсы и минусы и там, и там. Я от рождения жила в квартире, последние 11 лет - живем в частном доме. Анализируя ситуацию с жильем по прошествии лет, я бы выбрала теперь два варианта сразу.
Дом имеет много плюсов, но нужно намного больше затрат финансовых и человеческих, чем с квартирой. Для среднего достатка семьи лучшего варианта, чем обустроенная квартира пока не вижу. Если доходы позволяют, то можно и дом. Молодым семьям я бы советовала все же начинать самостоятельную семейную жизнь с квартиры, пусть и арендованной. Со временем дорастете до своего дома.
Пробовала учить как-то китайский - действительно важно, чтобы от рождения медведь на ухо не наступил. У кого плохо с музыкальным слухом - тяжелее пойдет, но все учится, если надо учить.
Французский не пошел, хотя хотелось. Немецкий не нравится из-за звучания. Испанский бы выучила, только сейчас нужды особой нет.
К японскому не тянет, несмотря на моду.
Остается подтянуть произношение английского и правописание русского. Но больше всего захотелось русский знать. Тем более, что на сайте есть такие чудесные филологи!
Спасибо за такую красивую статью.
Катя, очень понравилась статья. Как многого я еще не знаю! Спасибо.
Только, на мой взгляд, статью надо было поместить в рубрику "Мир вокруг нас". Ведь статья больше о символах стран. Или так задумано изначально?
Я вот задумалась - а у меня из " Звездных Войн" Лукаса . А до этого была мелодия из Симпсонов. А до этого были лягушки в болоте... Кто я тогда????????????? Наверное байполар
Наверное у нас в этом магазине все телефоны серые. Зато они дешевле.
Хотя вообще я не думаю, что там прям такое глобальное излучение. Еслиб оно было не в пределах нормы, телефоны просто не выпустили бы к продаже - ктото же следит за этим.
0 Ответить
Вот и я тоже думаю, что покупая телефон школьнику родители никак не рассчитывают на разговоры более 3 часов в день.
0 Ответить
Отличная статья! А когда продолжение? Уже с нетерпением жду!
0 Ответить
Вот об этом я и пыталась сказать в статье!
0 Ответить
Вообще интересно. Но выглядит так, будто все домохозяйки зациклены на "создании уюта", и целыми днями только и готовят, стирают, гладят и т.д. На самом деле при режиме "с утра и до вечера" зачастую выполняется такой же объем работ, как и при режиме "после работы".
0 Ответить
Прекрасно! 5! Все пункты хороши, а № 6 особенно!
0 Ответить
Такая вкусная статья и на ночь!
Пришлось идти искать еду, нашлась только шоколадка, но она невкусная совершенно, предназначена не для еды, а для кулинарных целей! Сижу, давлюсь, горькая она, противная, но все равно ем!
0 Ответить
Очень плохо, что домохозяйки не получают зарплаты. Именно этот фактор обесценивает домашний труд - без выходных и праздников. И это не только на уровне семьи. Это на уровне государства. Ведь в пенсионный фонд отчисления не идут, следовательно невозможно взять кредит. Все гораздо серьезнее на самом деле, и в статье на пару тысяч знаков не описать. Но то, что Вы подняли эту тему - уже хорошо.
0 Ответить
Хотела выложить статью на всеобщее обозрение, но, набрав в поиске, увидела похожую.
Поэтому помещаю ее в личный архив.
0 Ответить
А у меня телефон с "глюком" и выдает мелодии по своему усмотрению. Так даже интереснее, никогда не знаешь, что он выдаст в очередной раз. Интересно, характеризует ли меня это как человека непостоянного?
0 Ответить
0 Ответить
Отлично!
0 Ответить
Вот это да!!! Это план взятия бастиона под названием "БМВ 7"?
0 Ответить
Чего только с людьми не бывает...
0 Ответить
Да можете писать или рисовать, или, вот, лучше вклеивать фотографии нужных "предметов".
Нагляднее будет.
Просто я привык всё записывать.
перейдите по ссылке
http://rich-smeet.blogspot.com/2007/08/blog-post_24.html
Там есть фотография всего этого "богатства"
С уважением, Груздев Михаил.
0 Ответить
И соль, кстати, тоже.. И количество ее может быть разным в зависимости от почвы и т.д.
0 Ответить
0 Ответить
Мне кажется, что отдельного этикета автолюбителей нет. Как и водителей - профессионалов.
Какой человек в жизни - такой он и на дороге.
0 Ответить
Прекрасная статья!
0 Ответить
Что-то в этом есть.
Как будущий миллиардер, жду следующей статьи настоящего миллиардера.
0 Ответить
Эллен, не переживайте. Человек всегда выбирает сам! Может кому-то сгодятся и Ваши рекомендации. Потом изменит мнение, начнет по-другому относиться к разным вещам. Я тоже, например, узнала такие сведения от врача буквально на днях. И не смогла удержаться, чтобы не поделиться с читателями.
0 Ответить
Уууух, как интересно!!! 5!
0 Ответить
"Карл Пятый, римский император, говаривал, что ишпанским языком с богом, французским – с друзьями, немецким – с неприятелем, италиянским – с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие ишпанского, живость французского, нежность италиянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка".
Статья замечательная, я даже вновь полюбила французский, а то в последнее время он у меня с лягушачьим кваканием ассоциируется..
0 Ответить
Лучше кушать сладкие фрукты, чем сам сахар. От сортов сладкого винограда и дыни стоит воздерживаться все же. Точно не знаю почему, читала об этом.
От сахара отвыкать надо постепенно. Не подойдет бросить сразу. Сначала уменьшайте дозы везде и во всем, потом переходите на крупный сахар, потом замените медом или натуральными сахарозаменителями (например, есть трава Стевия, растет в Крыму). Те сахарозаменители, которые мы видим в аптеках и магазинах - синтетического производства, пользы не будет от них.
В идеале - дойти до той точки в жизни, когда потребность в сахаре станет нулевая или близкая к нулю.
0 Ответить
Полезная статья. Не задумывался, что сахар ещё содержат многие продукты.
0 Ответить
Как интересно, а я вот в своей статье сахар и соль реабилитировала.
0 Ответить
Понравилось!
0 Ответить
Интересно!
0 Ответить
Я серьезно отношусь к правильному питанию, в частности к потреблению сахара и соли. И это не дань моде или какой-то бзик, это мое здоровье. Так вот о сахаре. Информация, полученная мною недавно от врача, имеющего дело с человеческой кровью в лаборатории.
"Почему не надо есть сахар? Потому что, он «выманивает» воду из клетки и этой причины достаточно, чтобы его есть меньше. Если насыпать сахар на клубнику, то она пустит сок. Если вы выпьете сладкий сок, то ваша клетка отдаст воду".
И еще.
"Если положить в чай одну ложку сахара, то это нормально. А если 10, то сахар выпадет в осадок. Если после человека запах в туалете, как после кота, и невозможно зайти, то это значит, что он не пьет воду и моча очень концентрированная."
"Представьте себе кровь, в которой растворены 3 ложки сахара, то есть кровь сладкая. Что можно сделать со сладкой кровью? Ее можно разбавить водой. Поэтому первый симптом, который появляется у человека - жажда, ему хочется растворить этот сахар."
0 Ответить
Надо будет вырастить здесь такое деревце, а то у меня в Москве оно было, а здесь нет..
0 Ответить
Очень интересно!
0 Ответить
5!
0 Ответить
Интересно, а если не российский, а французский гимн, то с чувством юмора глухо?
Нет, нет, Вы только не подумайте, у меня не гимн..
Хотя.. в прошлом году я мужу в телефон поставила итальянский гимн после того, как итальянцы обыграли французов в футбол. Я еще ему и фото итальянской футбольной команды установила в качестве заставки в телефон и на компьютер. И даже бутылочки с сиропом расставила по цветам итальянского флага.
Хе-хе, мужу сразу футбол разонравился почему-то, а я все думала, как его от телека отвадить.
0 Ответить
Статья ОЧЕНЬ понравилась! Буду ждать продолжения. Завидую вашей силе воли (заполнить три тетради!!!). Попробую "поиграть" тоже, только вот сомневаюсь, что смогу заполнить четвертый столбец. А еще, я думаю, что неплохо было бы рисовать, как должны выглядеть предметы вожделения, или добавлять в тетрадь вырезки с изображением желаемого.
0 Ответить
"А возраст (ты ж все-равно об этом)..."
Да вовсе я не об этом. Меня интересует ВРЕМЯ, его отсчет, просто пример с возрастом нагляднее, конкретнее, что ли, раскрыл бы особенности восприятия времени теми же хеттами.
Где-то было у меня несколько книг на эту тему, да не могу вспомнить, куда я их засунула. Интересно было бы сейчас посмотреть. Надо ждать озарения.
0 Ответить
Вот сегодня у нас в гостях была одна семья. День Независимости Украины, выходной день, задний дворик, курица гриль, поджаренные на костре ломтики черного хлеба, здоровенный арбуз, свежие овощи... Великолепно все улетело несмотря на жару под 40 (сейчас ночью стоит 28 градусов!). Мы сидели, беседовали и поняли, что пища-то не жирная была, овощи-фрукты вообще сказка для желудка. Вот потому все легким показалось. Праздник удался!
0 Ответить
А Вы сами закажите гороскоп у хорошего, профессионального астролога хотя бы на год вперёд.
И сами решите, бред это или...
За день до того, как я попал в аварию, тёща спросила меня, поеду я в другой на своей машине или как? Поскольку я отдал свою машину другому человеку, сказал, что поеду на маршрутке. А у человека получилось вернуть мене машину гораздо раньше. Вот я на ней и поехал...
Тёща потом сказала, что если бы я ехал на чужой машине или общественном транспорте этой аварии бы не было. Поскольку я сказал, что поеду на маршрутке 100%, она просто решила меня не беспокоить.
Практика, как известно - критерий истины. А называть бредом то, что Вы сами никогда не пробовали...
"Я не читал, но скажу что это бред" - знаете, раньне так про писателей диссидентов говорили. А они потом Нобелевские премии получали.
Вот так-то.
Груздев Михаил.
0 Ответить
Интересная статья!
0 Ответить
Интересно!
0 Ответить
Что поделаешь, мне всегда везёт.

Хотите, и Вам будет всегда везти?
Читайте мои статьи, (что за беззастенчивая реклама, как не стыдно!)
С уважением, Груздев Михаил.
0 Ответить
полезно. спасибо. 5
0 Ответить
Вы говорите о классификации абонентов, а я - аппаратов.
0 Ответить
Есть свои плюсы и минусы и там, и там. Я от рождения жила в квартире, последние 11 лет - живем в частном доме. Анализируя ситуацию с жильем по прошествии лет, я бы выбрала теперь два варианта сразу.
Дом имеет много плюсов, но нужно намного больше затрат финансовых и человеческих, чем с квартирой. Для среднего достатка семьи лучшего варианта, чем обустроенная квартира пока не вижу. Если доходы позволяют, то можно и дом. Молодым семьям я бы советовала все же начинать самостоятельную семейную жизнь с квартиры, пусть и арендованной. Со временем дорастете до своего дома.
0 Ответить
Катерина, главное - желание оставаться человеком на дороге... Так что в этом смысле мы не конкуренты, а партнёры
0 Ответить
Пробовала учить как-то китайский - действительно важно, чтобы от рождения медведь на ухо не наступил.
У кого плохо с музыкальным слухом - тяжелее пойдет, но все учится, если надо учить.
Немецкий не нравится из-за звучания. Испанский бы выучила, только сейчас нужды особой нет.
Французский не пошел, хотя хотелось.
К японскому не тянет, несмотря на моду.
Остается подтянуть произношение английского и правописание русского. Но больше всего захотелось русский знать. Тем более, что на сайте есть такие чудесные филологи!
Спасибо за такую красивую статью.
0 Ответить
Хорошо получилось!
0 Ответить
Катя, очень понравилась статья. Как многого я еще не знаю! Спасибо.
Только, на мой взгляд, статью надо было поместить в рубрику "Мир вокруг нас". Ведь статья больше о символах стран. Или так задумано изначально?
0 Ответить
А мы его запомним и при случае произнесем!
0 Ответить
Я вот задумалась - а у меня из " Звездных Войн" Лукаса . А до этого была мелодия из Симпсонов. А до этого были лягушки в болоте... Кто я тогда?????????????
Наверное байполар
0 Ответить
Так у каждого же право: не выслушивать, не читать, не учитывать. Пусть будет польза тем, кому надо Ой, похоже на тост
0 Ответить