Моя счестра может часомми бегать за кошкой, пока та её нормально не обчарапает, зато, когда устанет, тогда усядется где-нибудь и развёрнёт на полквартиры городок-Барби - Зато тихо.
Так сложно научиться понимать друг друга! Если бы все принимали к сведению эти советы!
Я вот недавно предложила посмотреть на измену мужа иначе - дудки! Гнать, говорят, в шею такого подлеца, и точка. Вот Вам и вся мудрость.
Очень хорошая статья. 5.
Думаю: где же я читала такое же (ну очень похожее) начало? Оказывается, у Вас же, в статье "Как распознать хроническую депрессию? 9 проверенных фраз". И там, и здесь, как обычно, много ценного, но лучше всё-таки не эксплуатировать найденное, не повторяться, особенно в таких запоминающихся местах, как начало текста.
Люблю Грина, Крым и Феодосию...Там близкие и любимые люди живут...А вообще восточное побережье Крыма, может, и выглядит поскромнее ЮБК и пр., но сколько в нем скрытой прелести и поэзии! Далеко ходить не надо: Коктебель и Волошин...
Знал, что факелы разные. Но не знал, что они такие произведения искусства.
И ещё. Недавно узнал, что их изготавливают тысячами штук - для каждого этапа.
Толково. Всё абсолютно верно. Только так непросто это менять - знаю по себе. Друзей так просто не бросишь - друзья всё - таки! А привычка винить себя во всём укоренилась с детства. Слово "долг" вообще раньше считалось ведущим по жизни.
Недавно добралась до "Трансерфинга реальности". Странная штука - идеи спорные, но влияние текста - просто потрясающее! Помогает с собой справиться, а как это происходит - пёс его знает!
Очень хорошая статья. 5.
Наталья, исправьте первые буквы своего имени и фамилии на прописные. После первой же публикации статьи на Главной странице Вы уже не сможете этого сделать.
Уже первая фраза нводит на вопрос.
Ну, ладно - германские племена, фраки, французы. Так значит и франков с их предшественниками именно в Париже тоже не было?
Н.С. Хрущев, после поездки в Америку, пытался культивировать кукурузу, как ценный корм для скота. Но наши партийные "долбаки" или сознательно, или в силу природной тупости начали выращивать ее в северных районах и естественно потерпели фиаско. После это Хрущев получил прозвище – кукурузник.
Сейчас, где ее выращивают, поля даже охраняют с собаками. Народ понял ее ценность.
Кукуруза используется в нескольких видах: воздушная, консервированная, в початках, крупа, мука. Кукурузная крупа по пищевой ценности и кулинарным свойствам ниже других видов крупы. Белки ее неполноценны и плохо усваиваются. Избыточной полноты не вызывает. Рекомендуется пожилым людям и лицам, ведущим малоподвижный образ жизни. Каша из кукурузной крупы получается жесткой, со специфическим вкусом, разваривается крупа около часа, увеличиваясь в объеме в три-четыре раза.
Кукурузные хлопья и воздушная кукуруза приятны на вкус и усваиваются лучше, чем кукурузная крупа. Они хороши для заправки супов, можно подавать их с молоком, чаем и другими напитками. Перед использованием дополнительной обработки они не требуют.
Хорошо.
Читала-то я внимательно, но так невнятно и вскользь о казни сказано, что пока дочитаешь до фразы "после его смерти", а потом наткнешься на "день его смерти", уже и забываешь, что это была не просто "смерть" и вы что-то там такое написали про казнь.
Кстати, от того, что вы поставили под заметкой свое имя, она не стала вашей.
"Люблю" сам писать такие письма" - это понятно, любите - пишите.
"люблю, когда отвечают примерно так же" - это сложнее, на ваше "люблю" найдутся десятки "не люблю", и ничего не поделаешь. А некоторые и читать такие письма не любят. Так что с целями поточнее придется определиться, учитывая особенности других людей.
Вот так! 5.
0 Ответить
Целая программа!
0 Ответить
Моя счестра может часомми бегать за кошкой, пока та её нормально не обчарапает, зато, когда устанет, тогда усядется где-нибудь и развёрнёт на полквартиры городок-Барби
- Зато тихо.
0 Ответить
Несколько неуклюж, но симпатичен.
0 Ответить
Красиво.
0 Ответить
Так сложно научиться понимать друг друга! Если бы все принимали к сведению эти советы!
Я вот недавно предложила посмотреть на измену мужа иначе - дудки! Гнать, говорят, в шею такого подлеца, и точка. Вот Вам и вся мудрость.
Очень хорошая статья. 5.
0 Ответить
Половина статьи - борьба за читателя. Аллергия от поцелуев,
от спермы - заманиловка для прыщавых подростков, упившихся
балтикой или клинским.
Не спец, но уверяю - упомянутые аллергены не относятся
к самым массовым и самым опасным. А вообще тема конечно
злободневная, посему троечка.
0 Ответить
Думаю: где же я читала такое же (ну очень похожее) начало? Оказывается, у Вас же, в статье "Как распознать хроническую депрессию? 9 проверенных фраз". И там, и здесь, как обычно, много ценного, но лучше всё-таки не эксплуатировать найденное, не повторяться, особенно в таких запоминающихся местах, как начало текста.
0 Ответить
Позитивно и настраивающе.
0 Ответить
С чугонком - это наверное с походов осталось. Очень вкусная каша получается сделанная в лесу. Наверное, от того, что ты её ешь на природе.
0 Ответить
Огромное спасибо за рецепт, я ни у кого не могу знат соклько её варить то надо. Не думал, что так долго. Спасибо
0 Ответить
Приятная статья.
0 Ответить
Какие-то скобочки горизонтальные по всей статье. А про палочки интересно.
0 Ответить
Люблю Грина, Крым и Феодосию...Там близкие и любимые люди живут...А вообще восточное побережье Крыма, может, и выглядит поскромнее ЮБК и пр., но сколько в нем скрытой прелести и поэзии! Далеко ходить не надо: Коктебель и Волошин...
0 Ответить
Хоть ещё ни разу не делал ремант сам, но на будущее пригодиться. А то только знаю "Капарол" - лаки и краски с рекламы - их и покупал бы.
0 Ответить
Полезная статья.
0 Ответить
Каждый день раздаётся несколько звонков, где навязчиво предлагается это обслуживание.
0 Ответить
Только со слов других. Сам никогда не курил. Поэтому и не бросал
0 Ответить
Верней было бы по-китайски: Путь в тысячу ЛИ. Это мера длины такая.
0 Ответить
Полезные советы.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Знал, что факелы разные. Но не знал, что они такие произведения искусства.
И ещё. Недавно узнал, что их изготавливают тысячами штук - для каждого этапа.
0 Ответить
Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
а у нас, путь в тысячу километров ;) но статья дельная!
Это он у американцев так начинается
0 Ответить
Это нужно знать.
0 Ответить
Толково. Всё абсолютно верно. Только так непросто это менять - знаю по себе. Друзей так просто не бросишь - друзья всё - таки! А привычка винить себя во всём укоренилась с детства. Слово "долг" вообще раньше считалось ведущим по жизни.
Недавно добралась до "Трансерфинга реальности". Странная штука - идеи спорные, но влияние текста - просто потрясающее! Помогает с собой справиться, а как это происходит - пёс его знает!
Очень хорошая статья. 5.
0 Ответить
Получается не честно – если кто с модема и динамического адреса, могут ставить, сколько влезет?
0 Ответить
А какое название предложили бы вы?
0 Ответить
Интересная статья. Но кое-где, помимо абзацев, не хватает пробелов между словами.
0 Ответить
Все, перехожу на написание страшилок. Раз Любе Мельник нравится...
0 Ответить
Наталья, исправьте первые буквы своего имени и фамилии на прописные. После первой же публикации статьи на Главной странице Вы уже не сможете этого сделать.
0 Ответить
А они, почему-то, чаще детей делают.
0 Ответить
Так с натяжкой или без натяжки - все равно четыре. Спасибо.
0 Ответить
Тогда уж лучше ядреную бомбу.
0 Ответить
Родители, счастливые своей культурой - это " круто"!
Однако и в этом случае воспитание культурных привычек желательно проводить планомерно, организованно, используя различные методики и контроль.
Нет, не творцы вы, не художники.
Вы планомерные работники.
Организуем вам контроль.
"Шедевр "сей критикой не тронь!?
0 Ответить
Спасибо за честный ответ
0 Ответить
Уже первая фраза нводит на вопрос.
Ну, ладно - германские племена, фраки, французы. Так значит и франков с их предшественниками именно в Париже тоже не было?
0 Ответить
Спасибо, учту в следующих статьях.
0 Ответить
Н.С. Хрущев, после поездки в Америку, пытался культивировать кукурузу, как ценный корм для скота. Но наши партийные "долбаки" или сознательно, или в силу природной тупости начали выращивать ее в северных районах и естественно потерпели фиаско. После это Хрущев получил прозвище – кукурузник.
Сейчас, где ее выращивают, поля даже охраняют с собаками. Народ понял ее ценность.
Кукуруза используется в нескольких видах: воздушная, консервированная, в початках, крупа, мука. Кукурузная крупа по пищевой ценности и кулинарным свойствам ниже других видов крупы. Белки ее неполноценны и плохо усваиваются. Избыточной полноты не вызывает. Рекомендуется пожилым людям и лицам, ведущим малоподвижный образ жизни. Каша из кукурузной крупы получается жесткой, со специфическим вкусом, разваривается крупа около часа, увеличиваясь в объеме в три-четыре раза.
Кукурузные хлопья и воздушная кукуруза приятны на вкус и усваиваются лучше, чем кукурузная крупа. Они хороши для заправки супов, можно подавать их с молоком, чаем и другими напитками. Перед использованием дополнительной обработки они не требуют.
Хорошо.
0 Ответить
Читала-то я внимательно, но так невнятно и вскользь о казни сказано, что пока дочитаешь до фразы "после его смерти", а потом наткнешься на "день его смерти", уже и забываешь, что это была не просто "смерть" и вы что-то там такое написали про казнь.
Кстати, от того, что вы поставили под заметкой свое имя, она не стала вашей.
0 Ответить
Вроде и статья не из худших, и больше тысячи человек ее прочли, а за полгода - ни одного комментария...
0 Ответить
Дата 8 сентября обусловлена тем, что в 1943 году в этот день в Германии был казнен чехословацкий журналист, писатель-антифашист Юлиус Фучик.
Вы наверное не очень внимательно читали, я указала в статье что он не просто умер.
А за коментарий спасибо, кое что в статью действительно стоит добавить!
0 Ответить
Полезная статья
0 Ответить
Автор растекся мыслию по древу и так и не ответил на основной вопрос,
увенчав советом не покупать помногу.. знаем сами.
0 Ответить
"Люблю" сам писать такие письма" - это понятно, любите - пишите.
"люблю, когда отвечают примерно так же" - это сложнее, на ваше "люблю" найдутся десятки "не люблю", и ничего не поделаешь. А некоторые и читать такие письма не любят. Так что с целями поточнее придется определиться, учитывая особенности других людей.
0 Ответить
Приятная статья!
0 Ответить
Такую статью и не покритикуешь - понравилась!
0 Ответить
Какая вкусная картинка и статья, конечно, тоже! Сижу и облизываюсь!
0 Ответить
Замечательная статья!
0 Ответить
Полезная статья! Сразу захотелось что-нибудь покрасить..
0 Ответить
5!
0 Ответить