…Да… хорошо быть зрителем!.. - зрителем быть в любом виде деятельности хорошо.
…Мда… Хорошо, все-таки сидеть в зрительном зале, шурша шоколадной фольгой, и наблюдать за тем, как на сцене непринужденно и весело протекает легкий и беспечный труд актеров.
С вашего позволения немного изменю фразу, отностиельно фильмов и кинотеатром. Как ужастно когда ссзади сидит кто-то с чипсами и на одно ухо безжалостно хрустит ими, а с другой хрустят орешки, а на экране, в вашем случае на сцена протекает труд режисёров и актёров.
Занете кино и теарт за последнее время настолько изменились, что мне уже кажется, что туда ходят перекусить. а не посмотреть на действие.
Я думаю, что маленькие дети впитывают навыки культурного поведения прежде всего на примере собственных родителей и родственников - бабушек и дедушек. Если мама, гуляя с ребенком, курит при этом, и окурок бросает себе под ноги, вряд ли у ребенка будет стремление быть аккуратным на улице. Если мама или папа в разговоре со знакомыми, друзьями, встретив их, говорят громко, употребляет неформальную лексику, ребенок будет копировать их в дальнейшем.Культурным навыкам надо учить с пеленок и не только в семье, думаю, было бы прекрасно, если бы в детских садах и школах был обязательным предметы "Культура поведения" и "Эстетика"
Стоит только помнить, что:
1. Кукуруза - достаточно "тяжелый" продукт, медленно и с трудом переваривается. Так что далеко не у всех перечисленные полезности вообще дойдут до места назначения в полном объеме.
2. Кукуруза очень сильно истощает почву. После нее требуется много удобрений, чтобы восстановить плодородие.
3. Кукуруза - одна из трех самых распространенных генетически модифицированных культур (кроме риса и сои). Пока эффекты таких вмешательств досконально не известны, каждый сам определяет целесообразность использования. Знать об этом надо.
Спасибо за комментарий. Я тоже когда первый раз прочитал "Трансерфинг реальности" был потрясён, насколько просто автор обьяснил устройство мира.
А потом перечитал ещё раз. Вро де бы всё логично. Таки живу с тех пор, трансерфируя реальность.
отличная статья
я больше не буду есть чипсы, шоколадки и пить пепси, а московский хлебокомбинат №9 вообще надо закрыть - батон, как вата. теперь я понял из чего они батоны делают.
Честно говоря хотел удержаться от рекламы, но, наверное вы правы, все познается в сравнении и это будет поводом для продолжения темы в следующей статье
хорошая, грамотная статья, написана понятным языком. Многое объясняет в отношениях супругов. Смысл в том, "чтобы не делать резких движений" в процессе совместной жизни, а доверять самим себе, тем, молодым...
спасибо за интересную статью.
Сам хотел написать что-то пдобное.
Кстати, я не знал , что у Тони Бьюзена есть книга "Могущество духового интеллекта", надо будет поситать.
Было бы уместно показать плюсы и минусых, различных антивирусных пограмм. Люди очень ленивы и поэтому сами разбираться, во всём выше описанном им будет лень. Всегда лучше разжевать и положить, тогда и читается понятно и конкретика есть.
Дмитрий, спасибо. Соловки - это чудо. На следующий год планирую съездить туда еще раз. Красота там неописуемая!
0 Ответить
Хотелось бы мне почитать справочник профессий. Очень из замудрённы названия, а за ними скрываются совсем незатейлевые профессии
0 Ответить
Интересные наблюдения. Я бы ещё добавил, тех кто садиться за руль без правил, желательно в первую категорию.
0 Ответить
зато есть у него ЖЖ. И там есть ссылка.
0 Ответить
Я считаю, что подвигом, можно назвать каждый день. Особенно если он выдался трудным
0 Ответить
А на картинке чай вроде неплохо выглядит. Нода будет мне попробовать, что-нибудь китайское.
0 Ответить
и правда ;)
0 Ответить
За день удавалось напечатать не более двадцати страниц. - для меня 20 страниц - это почему-то много. Получалось всего двенадцать, но и то с натяжкой.
0 Ответить
…Да… хорошо быть зрителем!.. - зрителем быть в любом виде деятельности хорошо.
…Мда… Хорошо, все-таки сидеть в зрительном зале, шурша шоколадной фольгой, и наблюдать за тем, как на сцене непринужденно и весело протекает легкий и беспечный труд актеров.
С вашего позволения немного изменю фразу, отностиельно фильмов и кинотеатром. Как ужастно когда ссзади сидит кто-то с чипсами и на одно ухо безжалостно хрустит ими, а с другой хрустят орешки, а на экране, в вашем случае на сцена протекает труд режисёров и актёров.
Занете кино и теарт за последнее время настолько изменились, что мне уже кажется, что туда ходят перекусить. а не посмотреть на действие.
0 Ответить
Вы мастер. писать материалы стихами. Зато читается быстро и очень понятно, а глвное улыбка на лице.
0 Ответить
изумительно. Материал в стихах редко встретишь.
0 Ответить
С самого начала так заинтриговать человеком, а потом сказать. что его сайтик помер. Так жаль, хотелось бы посмотреть на сайтик, но увы...
0 Ответить
Надо учиться избегать закон подлости. Ведь из каждой проблемы есть выход.
0 Ответить
Тожже буду знать, если чего.
0 Ответить
Об этом не задумывался. Интересно было почитать
.
0 Ответить
Главное в этом деле найти. Кто ищет, тот всегда найдет.
0 Ответить
Я думаю, что маленькие дети впитывают навыки культурного поведения прежде всего на примере собственных родителей и родственников - бабушек и дедушек. Если мама, гуляя с ребенком, курит при этом, и окурок бросает себе под ноги, вряд ли у ребенка будет стремление быть аккуратным на улице. Если мама или папа в разговоре со знакомыми, друзьями, встретив их, говорят громко, употребляет неформальную лексику, ребенок будет копировать их в дальнейшем.Культурным навыкам надо учить с пеленок и не только в семье, думаю, было бы прекрасно, если бы в детских садах и школах был обязательным предметы "Культура поведения" и "Эстетика"
0 Ответить
Отличная статья. Много полезной информации о загадочном продукте
.
0 Ответить
Стоит только помнить, что:
1. Кукуруза - достаточно "тяжелый" продукт, медленно и с трудом переваривается. Так что далеко не у всех перечисленные полезности вообще дойдут до места назначения в полном объеме.
2. Кукуруза очень сильно истощает почву. После нее требуется много удобрений, чтобы восстановить плодородие.
3. Кукуруза - одна из трех самых распространенных генетически модифицированных культур (кроме риса и сои). Пока эффекты таких вмешательств досконально не известны, каждый сам определяет целесообразность использования. Знать об этом надо.
0 Ответить
Вот и я - учусь. Действительно, просто! Спасибо Вам.
С уважением Ольга.
0 Ответить
Просто сначала я написал одну большую статью, потом разбил её на две. А вот начало переделывать было лень, уж больно удачное, цепляющее.
0 Ответить
Спасибо за комментарий. Я тоже когда первый раз прочитал "Трансерфинг реальности" был потрясён, насколько просто автор обьяснил устройство мира.
А потом перечитал ещё раз. Вро де бы всё логично. Таки живу с тех пор, трансерфируя реальность.
С уважением, Груздев Михаил.
0 Ответить
Понадобится - буду иметь в виду.
0 Ответить
отличная статья
я больше не буду есть чипсы, шоколадки и пить пепси, а московский хлебокомбинат №9 вообще надо закрыть - батон, как вата. теперь я понял из чего они батоны делают.
0 Ответить
Если же кто-то хочет совет прямо сейчас, какую программу лучше использовать, пишите в личку или е-маил.
0 Ответить
В споре рождается истина
....
Статья хорошая, но ссылка -
0 Ответить
Честно говоря хотел удержаться от рекламы, но, наверное вы правы, все познается в сравнении и это будет поводом для продолжения темы в следующей статье
0 Ответить
Хорошо сказала.
0 Ответить
Буду знать.
0 Ответить
Логично.
0 Ответить
5.
PS
Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.
+1.
0 Ответить
5.
0 Ответить
Люблю анекдоты.
0 Ответить
хорошая, грамотная статья
Угумс, табель-календарь типа.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Сочинять анекдоты - не моё, но зато слушать и пересказывать - люблю. Особенно политические
0 Ответить
Просто замечательно сравнение. Я бы пару пятёрок поставил, если было бы возможно.
0 Ответить
хорошая, грамотная статья, написана понятным языком. Многое объясняет в отношениях супругов. Смысл в том, "чтобы не делать резких движений" в процессе совместной жизни, а доверять самим себе, тем, молодым...
0 Ответить
спасибо за интересную статью.
Сам хотел написать что-то пдобное.
Кстати, я не знал , что у Тони Бьюзена есть книга "Могущество духового интеллекта", надо будет поситать.
С уважнием, Груздев Михаил.
0 Ответить
Отличный дайджест. 5.
0 Ответить
0 Ответить
Закон - есть закон.
0 Ответить
Теперь - известно.
0 Ответить
0 Ответить
Только сейчас попалась эта статья. ЗдОрово!
0 Ответить
Автора слышал, но не читал. Восполню пробел.
0 Ответить
Благодаря критике совершенствуется всё. Стихи - это только малая часть.
0 Ответить
Интересно, захватывающе и смешно.
"Блека бомжиха" - повергла сразу в смех
0 Ответить
Запомню, всё вышенаписанное, а лучше скопирую.
0 Ответить
Было бы уместно показать плюсы и минусых, различных антивирусных пограмм. Люди очень ленивы и поэтому сами разбираться, во всём выше описанном им будет лень. Всегда лучше разжевать и положить, тогда и читается понятно и конкретика есть.
0 Ответить