Да хоть и не трех, а больше, это зависит от того, какие договоренности с провайдером. Если фирма, к примеру, оплатила предоставление ей статических IP на каждый комп, будут разные.
Денис, вот мое мнение что статья как-то не доработана. Я увидел заголовок и решил посмотреть. Не хватает того КАК сделать письмо интересным, КАК заставить его прочитать (и ни один раз).
Увидел кооментарий: зачем писать длинные письма... Тоже хороший комментарий. Если Вы покажете в своей статье ЗАЧЕМ это делать по-моему будет отлично.
Даже не важно город или трасса. Самое главное - разная квалификация нарушения: движение по левой полосе это одно, а вот обгон "под знак" это с 11 августа уже 4-6 месяцев лишения. А там - как инспектор решит что кому писать. А разница, согласитесь существенная.... Главное - не допуститьв отношении себя произвол
Евгений, спасибо.
Все мы когда то читали ПДД, но мало кто читал комментарии к ним, мало кто знаком с КоАП и т.д... А если возникают вопросы - обращайтесь на www.rb-club.biz
Люба, я никак не могу успокоиться с 18 минутами на готовку борща... Соблазнительно уж больно, но не вытанцовывается. Сыночка Ваш два раза за покупками мотался: вышел - дошел - купил - пришел. Меньше 15 - 20 минут при любой близости рынка-магазина на оба похода никак не положить. А еще нужно было готовить принесенное...
Я хоть и троечник был в Вузе, но самый главный урок исторической науки усвоил(это критическое отношение к информации и рассматриваю ситуации разносторонне) И никого сдесь не учу, больно надо! Тем более таких ярых и консевативных фанатов
Спасибо, Егор! Очень рада, если мои мини-лекции приносят пользу.
(Странно: сижу здесь с утра, а Ваш комментарий увидела только сейчас, да и то случайно.)
Татьяна, спасибо за отзыв! Очень приятно слышать это от начальника! А ведь иногда так хотелось снизу крикнуть: "Что ты в этом понимаешь?" И когда это случалось... Как правило, это оборачивалось против тебя, против дела, которое ты делал, все вдруг переходили на личности...
Все позади, осталось только анализировать, могло ли быть лучше. Отчасти - да. Потому что иногда таки требовалось "красить траву".
Я бы сдела небольшой конкурс. Чтобы в коментариях писали какой факел кому больше нравится и почему, а потом в ответную можно было бы напистаь ещё один материал.
Хорошая статья. Она хороша тем, что большинство если и читали ПДД то давно, а так будет освежение старых прописных истин, к сожалению для некоторых они будут новыми. Есть и такое дело.
Телефизионные лохотроны есть и на Украине (по ночам на разных каналах). Например, "царь горы" или "карты, деньги, два слона". Суть та же самая - убалтывают позвонитьи зарегистрироваться (энная сумма), потом можно звонить и отвечать на любые вопросы (если выберут тебя). Даже призовой фонд есть, только он в разы меньше доходов.
SMS-викторины по сериалам тоже частят.
А тут еще "аукцион наоборот" придумали. На какой-то товар нужно по SMS предложить самую маленькую уникальную (неповторенную никем) цену. SMS, конечно, совсем небесплатные.
Короче, думать надо всегда.
миллионы людей не считают это простой работой. а вы?
0 Ответить
спасибо за подсказку
0 Ответить
Денис, зачем писать длинные письма? У вас есть люди, которые будут их читать? Или вы назначаете их к публикации?
0 Ответить
Марк Твен считал, что бросмть курить проще простого.
0 Ответить
Уже поправил, не заметил сразу.
Груздев Михаил
0 Ответить
Чудеса продолжаются: добавились аж две пятерки без комментариев. Прямо первый раз со мной такое, имею право растеряться.
0 Ответить
Наталья, отлепите абзацы друг от друга пробелами (клавиша Enter).
0 Ответить
Про улитку - лучше!
0 Ответить
Сомневаюсь, конечно, что оплатила, но будет что попроверять
0 Ответить
1й этаж, 2й подъезд... А рынок 5 шагов (ну, семь!) после 1-го подъезда... Либо - после 6-го, это в магазин.
0 Ответить
Не ожидал, что первый комментарий придёт так быстро!
С уважением, Груздев Михаил.
0 Ответить
Михаил, а что такое с заголовком?
0 Ответить
5.
0 Ответить
Нет!!! Это Вам спасибо!!!
0 Ответить
Нет, ну автор начал вполне важную и интересную тему. Ее нужно раскрыть. Я думаю, у него получится!
0 Ответить
Спасибо и Вам!
0 Ответить
Вот-вот
0 Ответить
Да хоть и не трех, а больше, это зависит от того, какие договоренности с провайдером. Если фирма, к примеру, оплатила предоставление ей статических IP на каждый комп, будут разные.
0 Ответить
Денис, вот мое мнение что статья как-то не доработана. Я увидел заголовок и решил посмотреть. Не хватает того КАК сделать письмо интересным, КАК заставить его прочитать (и ни один раз).
Увидел кооментарий: зачем писать длинные письма... Тоже хороший комментарий. Если Вы покажете в своей статье ЗАЧЕМ это делать по-моему будет отлично.
1 Ответить
Полтава - красивый уютный город. Много нового узнал. Спасибо автору!!!
0 Ответить
Ну так вот же и польза обнаружилась - освобождает место не для своих - для новых статей.
0 Ответить
Даже не важно город или трасса. Самое главное - разная квалификация нарушения: движение по левой полосе это одно, а вот обгон "под знак" это с 11 августа уже 4-6 месяцев лишения. А там - как инспектор решит что кому писать. А разница, согласитесь существенная.... Главное - не допуститьв отношении себя произвол
0 Ответить
Ошибки-то я поправлю...
0 Ответить
Евгений, спасибо.
Все мы когда то читали ПДД, но мало кто читал комментарии к ним, мало кто знаком с КоАП и т.д... А если возникают вопросы - обращайтесь на www.rb-club.biz
0 Ответить
Люба, я никак не могу успокоиться с 18 минутами на готовку борща... Соблазнительно уж больно, но не вытанцовывается. Сыночка Ваш два раза за покупками мотался: вышел - дошел - купил - пришел. Меньше 15 - 20 минут при любой близости рынка-магазина на оба похода никак не положить. А еще нужно было готовить принесенное...
0 Ответить
Сделала, спасибо.
0 Ответить
Я хоть и троечник был в Вузе, но самый главный урок исторической науки усвоил(это критическое отношение к информации и рассматриваю ситуации разносторонне)
И никого сдесь не учу, больно надо! Тем более таких ярых и консевативных фанатов
0 Ответить
Вопрос: а кому нужны длинные письма?
И много ли таких?
0 Ответить
Давно не писал писем ручкой на бумаге.
0 Ответить
конечно же описка
0 Ответить
Поправила, спасибо.
0 Ответить
В Минске был только на машине.
0 Ответить
Буду знать, если понадобится.
0 Ответить
я запишу на свой листик с темами. Эт существенное дополнение. Спасибо.
0 Ответить
И в качестве продолжения надо бы «Где найти время и терпение читать длинные письма»
0 Ответить
А мне понравилось.
Может, мне действительно "не мешали"?
0 Ответить
Спасибо, Егор! Очень рада, если мои мини-лекции приносят пользу.
(Странно: сижу здесь с утра, а Ваш комментарий увидела только сейчас, да и то случайно.)
0 Ответить
Я не понимаю хорошее это "Хи" или плохое?
0 Ответить
Спасибо, Денис, за поддержку. И тоже низкий поклон за неравнодушие... Всех Вам благ!
0 Ответить
Татьяна, спасибо за отзыв! Очень приятно слышать это от начальника! А ведь иногда так хотелось снизу крикнуть: "Что ты в этом понимаешь?" И когда это случалось... Как правило, это оборачивалось против тебя, против дела, которое ты делал, все вдруг переходили на личности...
Все позади, осталось только анализировать, могло ли быть лучше. Отчасти - да. Потому что иногда таки требовалось "красить траву".
0 Ответить
Я бы сдела небольшой конкурс. Чтобы в коментариях писали какой факел кому больше нравится и почему, а потом в ответную можно было бы напистаь ещё один материал.
0 Ответить
Хи.
0 Ответить
+5
ТОлько не больно-то они спешат скрыться... во всяком случае те, которые встретились в июле...
0 Ответить
Алексей, от меня +5
0 Ответить
спасибо за статью! действительно всё понятно! пробовала всё, кроме черемойи, теперь вот мечтаю...
0 Ответить
Тут много ошибок! Врят ли не пишется - пишется: вряД ли.
0 Ответить
Хорошая статья. Она хороша тем, что большинство если и читали ПДД то давно, а так будет освежение старых прописных истин, к сожалению для некоторых они будут новыми. Есть и такое дело.
0 Ответить
Смотря где такая дорога. Если она за городом это обгон, так как занимать левую полосу запрещено если свободна правая.
0 Ответить
Телефизионные лохотроны есть и на Украине (по ночам на разных каналах). Например, "царь горы" или "карты, деньги, два слона". Суть та же самая - убалтывают позвонитьи зарегистрироваться (энная сумма), потом можно звонить и отвечать на любые вопросы (если выберут тебя). Даже призовой фонд есть, только он в разы меньше доходов.
SMS-викторины по сериалам тоже частят.
А тут еще "аукцион наоборот" придумали. На какой-то товар нужно по SMS предложить самую маленькую уникальную (неповторенную никем) цену. SMS, конечно, совсем небесплатные.
Короче, думать надо всегда.
0 Ответить
Валерий, ну что же Вы так пугаете читателей!?
ареста нет....
15 суток вообще могут дать за что угодно - даже если штраф не оплатили в течение 30 дней
0 Ответить