Без презентаций нынче никуда.
А кол-во слайдов зависит от того что, кому и с какой целью вы представляете.
Мое личное мнение, что загружать визуальными образами не стоит. А вот гармонично дополнять - надо!
А когда все привыкнут только к крайностям, будет в рекламе привлекать и середина.
Так Вы, Егор, недвано обратили внимание на девушку, рекламирующую крем.
Психология рекламы - хитрая штука!
К крайностям как стремиться - меж ними приходится колебаться... (это - по поводу первых двух абзацев). Вообще, это самое начало, в двухъ абзацах - либо уж развернуть в цельный текст (но тогда много всяких прочих акцентов придется наставить), либо, если считать его лишь вступлением, свернуть в один абзац, а развернуть, наоборот, - все то, что о бизнесе. Про автомобиль как-то виснет здесь, не звучит, вываливается из текста.
не тельковка, а теНьковка
поэсперементировать - эксперИмент
Между открывающейся скобкой и словом пробел не нужен.
Вообще, да, товарищи тут правы - рекомендациями трудно пользоваться, поскольку вряд ли многие птичек в лицо и по голосу узнают. Петух - дааа, птица видная, и голос у нее совсем особый. Снегиря еще выявить сумеем. Ну, дятла, да и то не каждого... Голуби многим знакомы (все ж большая часть населения в городах живет) - про них никаких примет нет?
А давайте вы в следующий пост все 49 дней не рыбку с кашами вкушать будете, а старые кирзовые сапоги. Пусть даже не в штормящем океане на тонущей барже, а дома на диванчике.
А затем расскажете о своих ощущениях.
Или наоборот - привлечь несложностью обрядов, ритуалов. Что, в общем-то, сейчас и имеет место быть. Зачем духовная работа, если приятнее изощряться, изобретая всякие неимоверные вкусности на тему "постный стол".
Рвение некоторых религиозных фанатов, воистину, не знает границ. Человек для них вообще суть пустота, наполненная грехом. Пустоту надо очищать от греха. Между тем, пост имеет совершенно иное значение, о котором они почему - то забыли. Или обходят стороной.
Подвиг - это сила духовная. Если она есть - это благо от Бога.
А с таким отношением к людям недолго и оттолкнуть их от веры вообще!
О вероисповедании вообще там речи не было, комсомольцы ведь. Сам собой, естественно, татарин.
Да и не в этом, в общем-то дело. Любое событие - а это было именно событие, мирового звучания - надо рассматривать хотя бы в двух плоскостях. Во-первых, как это пережили участники события, во-вторых - как мир это пережил, как откликнулся.
Жаль, Лена Бойд ссылок накидала - и замолчала. Очень она интересный поворот темы выявила - а как это все ТАМ было увидено и понято, а как ТАМ сейчас об этом помнят. Между прочим, никто из наших журналистов, писавших о том плавании в наши уже времена - не подумал о том, что ТАМ это все помнят, что ТАМ свидетели этого события есть, что свидетельства их - в интернете находятся.
Из развлечений очень любят тоннели
Мы не так давно переехали в новую квартиру, из старой забрали только диван, покупок соотвественно много было. Я все коробки сохранила, лежат в гараже. Беру одну, сворачиваю, закрепляю скотчем и получается тоннель, чем длинее, тем лучше
Правда, они по нему не только бегают, но и грызут, поэтому приходится периодически выбрасывать изгызанный и делать новый.
Есть просто квадрат ДСП, они тоже его с удовольствием царапают и грызут.
Дала им телефонный справочник - это вообще красота, нарвут гору страниц и копаются в них ( кстати, как-то делала уборку у них и как раз засняла как большенькая со справочником играла, видео)
Шары из твердой пластмассы, какое-то время забавлялись просто пластиковой бутылкой из-под минералки. Маленькие пластмассовые детские тарелочки толкают, зубами вверх подкидывают.
Любят запрыгивать куда-нибудь повыше и сидеть там. В их распоряжении ступенька терассы, крыша клетки и журнальный столик.
Грызут все что можно, всем тем, что нельзя тоже не брезгают
Хоть и даю им игрушки,все равно имущество портят : грызут ножки деревянного стула, съели мою пальму ареку, буквально пол часа назад сделали дырки в сушившейся простыни.
В общем, бардак от всего этого нехилый. Но что не сделаешь ради любимой животины
Насколько я понимаю, Зиганшин даже и не православный...
И что, вы каждый год по 49 дней вообще не едите и не пьете воды? И детям своим не даете? Не хотите добровольно - заставим?
А как насчет сияния вокруг головы? Голоса еще не вещают?
Вот уж поистине упаси нас от таких друзей, а с врагами и сами управимся...
Поистине интересные иногда вещи приходится читать. При чем тут пост? Ну давайте всех православных, кто не постится - в пост в Тихий океан на плоты покидаем.
Я имел в виду, что Живой журнал, ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — это конкретная блог-платформа для. блогов, либо какой-то отдельный блог («дневник», «журнал») на этой блог-платформе. Но есть и другие сайты для блогов: Liveinternet, Diary.ru, Блоги@Mail.Ru, Рамблер Планета, MySpace, Blogger, Typepad, Windows Live Spaces, Netlog и т.д. Блоги на этих сайтах уже не будут называть «живой журнал».
Возможна, просьба заключалась в том, чтобы рассказать, как защитить свое предприятие от пожара, стихийных бедствий и т.д.? А не от рейдерских атак... кстати, в плане страхования и бизнеса можно было бы написать о страховании ответственности менеджеров – но вряд ли такую тему интересно будет читать большинству посетителей ШЖ
Странно, что библиотеки не принимают. Я, наверно, пять-шесть бибилиотек "облагодетельствовала", а за книги о Нэнси Дрю детская биб-ка даже заплатила приличную сумму - сами предложили. И берут они все, потому что туда народ как ходил, так и ходит.
Ну, несколько часов в день на ЖЖ - это чересчур... Я трачу гораздо меньше. И читателей у меня не так чтоб мало, чтоб не хвастаться не скажу сколько. Да никто не заставляет писать туда каждый ден.
Семитысячница (т.е. у нее более 7000 читателей только зарегистрированных юзеров) Катечкина пишет далеко не каждый день, другой многотысячник Виктория Райхер вообще раз в месяц. Главное - КАК писать, а не сколько...
Статья умещается в одно предложение: ваш бизнес защищен самим фактом его регресса или ваш бизнес как прогрессивный выкупают более могущественные силы, не берете цену - говорят ружья! Лучшая защита бизнеса - им не заниматься, а состоять у кого-то на службе. Остальной воды бла-бла-бла на эту тему достаточно и без меня.
Да, и по теме.
Бумажные книги никогда не исчезнут. В библиотеках уже не первый год ведутся разговоры о переводе литературы на цифровые носители и т.п.
Это естественно необходимо, особенно в плане сохранности фондов, но полностью искючить реальные книги невозможно!
Они МНЕ не нужны. А выбросить - рука не поднимается. Любая книга для меня святое. Пробовал раздать родственникам и друзьям - так они их сразу в макулатуру. А мне обидно. Книжки советского периода - Ленин, Сталин и всякие там плехановы с мартовым - давно ушли в утиль. А раритеты, такие как, биография Ленина под редакцией Бухарина, отпечатанная в одесской губернской типографии им. Троцкого пораздавал любителям. А наследство все равно осталось, книг раза в три-четыре больше, чем человек может прочесть за всю жизнь.
Не знаю, в какие вы такие библиотеки ходили и у вас не брали. У нас в ВУЗовской библиотеке раз в год устраивается мероприятие, когда любой студент может принести любую беллетристику, женские романы, фентези - да и вообще любые книги. За хорошие книги, с должников списывают долги
А уж литвед и эзотерику - оторвали бы мы с руками!
Кулинария - конечно специфична, но и на нее можно найти любителей.
А еще очень распростроненный метод - Написать на форумах, что отдам в хорошие руки такие-то книги. Желающие найдутся!!!!
Читать было любопытно, но с правилами в корне не согласна!
Всякие бывают и ситуации, и коллективы. Есть пример моих знакомых, у которых служебный роман с начальником перерос в крепкие семмейные отношения.
Спасибо за то, что поделились опытом! Я как раз в середине вашего пути. Всё так узнаваемо! Когда работала довольно крупным менеджером клеймила позором зазнавшихся особ "из руководителей", казалось - напрочь отсутствует во мне этот снобизм... Ан нет! Заговорить, обратить на себя внимание потенциального МОЕГО клиента удалось с пятой попытки - ну ступор! и мысль - "такая приличная женщина" как девочка листовки раздаёт. А заговорила - люди очень доброжелательно относятся, и не страшно. И для себя! Не то, что раньше! Правда, пока о результатах говорить рано... будем работать над этим вопросом...
Спасибо ещё раз! Пять!
После выработки решения обсудите, как поступите, если все пойдет не по плану. К примеру, если потребители отвергнут разработанный продукт, или государство прекратит финансирование целевой программы. Такая работа позволит вам быть готовым к любому повороту событий.
А я не согласна, что нельзя заводить служебных романов.
Сама не заводила, а читала и слышала, что они-то как раз много радости людям приносят, а иногода даже формируются потоом в семьи.
И как можно скрыть настоящую страсть или любовь?!
Да это же издевательство!
Интересная статья, никогда не задумывалась над тем, какие вещества содержит моя тушь. Надо бы заняться ресничками, сделаю теперь какую-нибудь масочку, глядишь вырастут подлиннее.
Спасибо!
Без презентаций нынче никуда.
А кол-во слайдов зависит от того что, кому и с какой целью вы представляете.
Мое личное мнение, что загружать визуальными образами не стоит. А вот гармонично дополнять - надо!
0 Ответить
А когда все привыкнут только к крайностям, будет в рекламе привлекать и середина.
Так Вы, Егор, недвано обратили внимание на девушку, рекламирующую крем.
Психология рекламы - хитрая штука!
0 Ответить
К крайностям как стремиться - меж ними приходится колебаться... (это - по поводу первых двух абзацев). Вообще, это самое начало, в двухъ абзацах - либо уж развернуть в цельный текст (но тогда много всяких прочих акцентов придется наставить), либо, если считать его лишь вступлением, свернуть в один абзац, а развернуть, наоборот, - все то, что о бизнесе. Про автомобиль как-то виснет здесь, не звучит, вываливается из текста.
0 Ответить
не тельковка, а теНьковка
поэсперементировать - эксперИмент
Между открывающейся скобкой и словом пробел не нужен.
Вообще, да, товарищи тут правы - рекомендациями трудно пользоваться, поскольку вряд ли многие птичек в лицо и по голосу узнают. Петух - дааа, птица видная, и голос у нее совсем особый. Снегиря еще выявить сумеем. Ну, дятла, да и то не каждого... Голуби многим знакомы (все ж большая часть населения в городах живет) - про них никаких примет нет?
0 Ответить
Рекомендации универсальны.
0 Ответить
0 Ответить
А из этих постников героев сделали. смешно.
А давайте вы в следующий пост все 49 дней не рыбку с кашами вкушать будете, а старые кирзовые сапоги. Пусть даже не в штормящем океане на тонущей барже, а дома на диванчике.
А затем расскажете о своих ощущениях.
0 Ответить
Подобный стеб мне не понятен.
Если появилась любовница - не лучше ли избавиться от мужа?
0 Ответить
Вообще-то, время от времени о них пишут - вспоминают. В Огоньке писали лет семь назад - к юбилею, видимо. В Комсомолке...
0 Ответить
А в подробностях? Чтоб для анализа плюсом?
0 Ответить
Или наоборот - привлечь несложностью обрядов, ритуалов. Что, в общем-то, сейчас и имеет место быть. Зачем духовная работа, если приятнее изощряться, изобретая всякие неимоверные вкусности на тему "постный стол".
0 Ответить
Рвение некоторых религиозных фанатов, воистину, не знает границ. Человек для них вообще суть пустота, наполненная грехом. Пустоту надо очищать от греха. Между тем, пост имеет совершенно иное значение, о котором они почему - то забыли. Или обходят стороной.
Подвиг - это сила духовная. Если она есть - это благо от Бога.
А с таким отношением к людям недолго и оттолкнуть их от веры вообще!
0 Ответить
О вероисповедании вообще там речи не было, комсомольцы ведь. Сам собой, естественно, татарин.
Да и не в этом, в общем-то дело. Любое событие - а это было именно событие, мирового звучания - надо рассматривать хотя бы в двух плоскостях. Во-первых, как это пережили участники события, во-вторых - как мир это пережил, как откликнулся.
Жаль, Лена Бойд ссылок накидала - и замолчала. Очень она интересный поворот темы выявила - а как это все ТАМ было увидено и понято, а как ТАМ сейчас об этом помнят. Между прочим, никто из наших журналистов, писавших о том плавании в наши уже времена - не подумал о том, что ТАМ это все помнят, что ТАМ свидетели этого события есть, что свидетельства их - в интернете находятся.
0 Ответить
Из развлечений очень любят тоннели
Мы не так давно переехали в новую квартиру, из старой забрали только диван, покупок соотвественно много было. Я все коробки сохранила, лежат в гараже. Беру одну, сворачиваю, закрепляю скотчем и получается тоннель, чем длинее, тем лучше
Правда, они по нему не только бегают, но и грызут, поэтому приходится периодически выбрасывать изгызанный и делать новый.
Есть просто квадрат ДСП, они тоже его с удовольствием царапают и грызут.
Дала им телефонный справочник - это вообще красота, нарвут гору страниц и копаются в них ( кстати, как-то делала уборку у них и как раз засняла как большенькая со справочником играла, видео)
Шары из твердой пластмассы, какое-то время забавлялись просто пластиковой бутылкой из-под минералки. Маленькие пластмассовые детские тарелочки толкают, зубами вверх подкидывают.
Любят запрыгивать куда-нибудь повыше и сидеть там. В их распоряжении ступенька терассы, крыша клетки и журнальный столик.
Грызут все что можно, всем тем, что нельзя тоже не брезгают
Хоть и даю им игрушки,все равно имущество портят : грызут ножки деревянного стула, съели мою пальму ареку, буквально пол часа назад сделали дырки в сушившейся простыни.
В общем, бардак от всего этого нехилый. Но что не сделаешь ради любимой животины
0 Ответить
0 Ответить
в бабушкин?!
0 Ответить
Насколько я понимаю, Зиганшин даже и не православный...
И что, вы каждый год по 49 дней вообще не едите и не пьете воды? И детям своим не даете? Не хотите добровольно - заставим?
А как насчет сияния вокруг головы? Голоса еще не вещают?
Вот уж поистине упаси нас от таких друзей, а с врагами и сами управимся...
Поистине интересные иногда вещи приходится читать. При чем тут пост? Ну давайте всех православных, кто не постится - в пост в Тихий океан на плоты покидаем.
0 Ответить
Недавно в одном магазине видела, в витрине
Живых!
0 Ответить
Я имел в виду, что Живой журнал, ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — это конкретная блог-платформа для. блогов, либо какой-то отдельный блог («дневник», «журнал») на этой блог-платформе. Но есть и другие сайты для блогов: Liveinternet, Diary.ru, Блоги@Mail.Ru, Рамблер Планета, MySpace, Blogger, Typepad, Windows Live Spaces, Netlog и т.д. Блоги на этих сайтах уже не будут называть «живой журнал».
0 Ответить
Я, конечно, извиняюсь, но женский журнал - все-таки не самое авторитетное место для получения научных сведений о генных модификациях...
0 Ответить
Возможна, просьба заключалась в том, чтобы рассказать, как защитить свое предприятие от пожара, стихийных бедствий и т.д.? А не от рейдерских атак... кстати, в плане страхования и бизнеса можно было бы написать о страховании ответственности менеджеров – но вряд ли такую тему интересно будет читать большинству посетителей ШЖ
P.S. А за эту статью пять, конечно ;)
0 Ответить
Полезная информация для любого бизнеса.
0 Ответить
Уважаемая Жаба, спасибо!
0 Ответить
Странно, что библиотеки не принимают. Я, наверно, пять-шесть бибилиотек "облагодетельствовала", а за книги о Нэнси Дрю детская биб-ка даже заплатила приличную сумму - сами предложили. И берут они все, потому что туда народ как ходил, так и ходит.
0 Ответить
Интересно..но мало
0 Ответить
Вот не думала, что надо кого-то агитировать НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ книги... мне как-то такое даже в голову не приходило!
0 Ответить
Ну, несколько часов в день на ЖЖ - это чересчур... Я трачу гораздо меньше. И читателей у меня не так чтоб мало, чтоб не хвастаться не скажу сколько. Да никто не заставляет писать туда каждый ден.
Семитысячница (т.е. у нее более 7000 читателей только зарегистрированных юзеров) Катечкина пишет далеко не каждый день, другой многотысячник Виктория Райхер вообще раз в месяц. Главное - КАК писать, а не сколько...
0 Ответить
Статья умещается в одно предложение: ваш бизнес защищен самим фактом его регресса или ваш бизнес как прогрессивный выкупают более могущественные силы, не берете цену - говорят ружья! Лучшая защита бизнеса - им не заниматься, а состоять у кого-то на службе. Остальной воды бла-бла-бла на эту тему достаточно и без меня.
0 Ответить
Забавно, и довольно трезво.
0 Ответить
Довольно толково.
0 Ответить
Да, и по теме.
Бумажные книги никогда не исчезнут. В библиотеках уже не первый год ведутся разговоры о переводе литературы на цифровые носители и т.п.
Это естественно необходимо, особенно в плане сохранности фондов, но полностью искючить реальные книги невозможно!
0 Ответить
Они МНЕ не нужны. А выбросить - рука не поднимается. Любая книга для меня святое. Пробовал раздать родственникам и друзьям - так они их сразу в макулатуру. А мне обидно. Книжки советского периода - Ленин, Сталин и всякие там плехановы с мартовым - давно ушли в утиль. А раритеты, такие как, биография Ленина под редакцией Бухарина, отпечатанная в одесской губернской типографии им. Троцкого пораздавал любителям. А наследство все равно осталось, книг раза в три-четыре больше, чем человек может прочесть за всю жизнь.
0 Ответить
Не знаю, в какие вы такие библиотеки ходили и у вас не брали. У нас в ВУЗовской библиотеке раз в год устраивается мероприятие, когда любой студент может принести любую беллетристику, женские романы, фентези - да и вообще любые книги. За хорошие книги, с должников списывают долги
А уж литвед и эзотерику - оторвали бы мы с руками!
Кулинария - конечно специфична, но и на нее можно найти любителей.
А еще очень распростроненный метод - Написать на форумах, что отдам в хорошие руки такие-то книги. Желающие найдутся!!!!
0 Ответить
Читать было любопытно, но с правилами в корне не согласна!
Всякие бывают и ситуации, и коллективы. Есть пример моих знакомых, у которых служебный роман с начальником перерос в крепкие семмейные отношения.
0 Ответить
Большинство - женские романы и фэнтези, но есть и по литературоведению, кулинарии, эзотерике.
0 Ответить
Егор, просветите насчет разницы между блогами и ЖЖ?
0 Ответить
Давал. Посмотрят, посмотрят, отберут за треть стоимости несколько самых лучших ( в лучшем случае) и уйдут.
0 Ответить
не согласен с содержанием статьи, сформулированные правила обоснованы неубедительно.
но читается статья на одном дыхании
0 Ответить
Статья интересная, но всетаки я не верю в гороскопы))
0 Ответить
Спасибо за то, что поделились опытом! Я как раз в середине вашего пути. Всё так узнаваемо! Когда работала довольно крупным менеджером клеймила позором зазнавшихся особ "из руководителей", казалось - напрочь отсутствует во мне этот снобизм... Ан нет! Заговорить, обратить на себя внимание потенциального МОЕГО клиента удалось с пятой попытки - ну ступор! и мысль - "такая приличная женщина" как девочка листовки раздаёт. А заговорила - люди очень доброжелательно относятся, и не страшно. И для себя! Не то, что раньше! Правда, пока о результатах говорить рано... будем работать над этим вопросом...
Спасибо ещё раз! Пять!
0 Ответить
Интересно, только для такого способа определения времени нужно уметь узнавать птиц по их пению
0 Ответить
Отличная статья! Советы очень правильные, обязательно ими воспользуюсь!
0 Ответить
Интересная идея!
0 Ответить
На 100% согласна с автором статьи! Лучшеб в ВУЗах давали более глубокие профессиональные знания.
0 Ответить
Бедные родители учат своих детей экономить, а богатые - зарабатывать!
0 Ответить
Отличная статья! Я только начала водить машину и для меня здесь очень много новых открытий! Написано четко, понятно и интересно! Разумеется 5 баллов!
0 Ответить
Информация не новая, но интересная и полезная
0 Ответить
Хорошая статья, интересная.
После выработки решения обсудите, как поступите, если все пойдет не по плану. К примеру, если потребители отвергнут разработанный продукт, или государство прекратит финансирование целевой программы. Такая работа позволит вам быть готовым к любому повороту событий.
Очень полезное и важное замечание!
0 Ответить
А я не согласна, что нельзя заводить служебных романов.
Сама не заводила, а читала и слышала, что они-то как раз много радости людям приносят, а иногода даже формируются потоом в семьи.
И как можно скрыть настоящую страсть или любовь?!
Да это же издевательство!
0 Ответить
Интересная статья, никогда не задумывалась над тем, какие вещества содержит моя тушь. Надо бы заняться ресничками, сделаю теперь какую-нибудь масочку, глядишь вырастут подлиннее.
Спасибо!
0 Ответить