Да, потерять своего любимца - это действительно катастрофа! Как он там? Как с ним обращаются "чужие и злые" люди? Вопросы, согласитесь, не из легких... А знаете, бывает, что кошак или собак возвращаются домой даже через месяц или два, пройдя многие километры! Сам был свидетелем двух таких чудес: у одних знакомых вернулась болонка, выпрыгнувшая далеко от дома из рейсового автобуса, а у других - пришел домой сбежавший с дачи, потрепанный и худющий, грязный, но живехонький кот-путешественник! Поставил 5. Автору и нам всем - никогда не терять друзей!
Хорошая статья. с пониманием предмета написана.
А тех, кто привык получать разжеванные советы на все случаи жизни, можно отправить к "Психологическому айкидо" Так все это подробненько написано.
Полностью согласна с Екатериной: за таких мужчин, которые в статье описаны, не надо выходить замуж. Или крепко подумать, прежде чем выходить. Здравая и логичная статья.
Но, как говорится, жизнь вносит свои коррективы. На выбор избранника влияет, кроме разума, масса других факторов, которые мы не осознаем в полной мере. Нет смысла пытаться их перечислять - все не учтешь в любом случае.
Парадоксально, но факт: женщина может маяться и тосковать рядом с кристально честным и суперположительным мастером-на-все-руки , но быть счастлива и с ревнивцем, и с драчуном, и с неумехой-никчемушником, если ...он ей подходит.Умом этого не понять Такой вот парадокс
Традиционная свадьба никем не хуже нестандартных, а то и имеет ряд преимуществ.
Во-первых, это повод собрать семьи молодых и перезнакомить новообретенных родственников. Более подходящей обстановки и не придумать.
Во-вторых, старшим родственникам не меньше, чем молодым и их друзьям, хочется поучаствовать в торжестве. Думаю, они имеют на это право...
В-третьих, при желании можно создать настроение таакое, что помниться будет долго. У меня была традиционная свадьба, но ее вспоминают с удовольствием все: и друзья, и родня.
Сразу оговорюсь: в салате никто не лежал, драк не было, гости пели, танцевали ВСЕ, половина закупленной водки осталась нетронутой. Как такой праздник получился?Думаю, благодаря тамаде и музыкантам толковым. И, конечно, желанию каждого гостя создать праздник.
Но так приятно, когда муж (журналист) абсолютно все "мужские" работы по дому может сделать сам. И я это знаю. Другое дело, когда время не позволяет самому возиться. Но и тогда я предпочитаю, чтобы он перепроверил всё за сантехниками и им подобными...
ответ на вопрос поставленный вопрос в статье я так и не нашла
по поводу измен - изменяют все, как мужчины, так и женщины, поэтому не вижу я проблемы которую можно обсасывать с разных сторон несколькими статьями на одну и ту же тему.
имхо
Вам по этому поводу дискутировать не надоело ?
У меня почтовый ящик сообщения с этой ветки уже как спам распознаёт
Можно я подытожу?
По моему, здесь все остались при своём мнении? Так зачем тогда переливать из пустого в порожнее! Некоторым по вкусу одно, некоторым удобнее другое! И у недорогой "цифры" и у дешёвого плёночника есть свои недостатки! Люди, блин, пользуйтесь тем, что нравится ВАМ!!!
Насчет зарницы... лично в моем классе играл один человек... и то, добровольно-принудительно сейчас спросил у родителей, как у них дело обстояло. Оба говорят, что у них играли все, но «потому что заставляли». Мое предположение о том, что советские школьники туда с радостью бежали, вызвало только смех. Так может, люди те же, просто давление системы меньше?
Кстати, а знаете ли Вы, что сидение в интернете просто так - тяжкий грех?
Догадываюсь я..
Вообще "просто так", т.е. бесцельно чем-то заниматься(читать,тв-просмотр,болтать ,есть, пить ...)-движение к бесам, как верующие
говорят,или движение к разрушению, уничтожению себя.
Даже учиться, как ни странно - без цели - чрезвычайно разрушительно.
М-да,это я после семи лет преподавания ...
А еще не надо выходить замуж за брачного аффериста. Конечно, таких трудно разгадать, потому что они мастерски исполняют свою роль. Но если мужчина слишком положительный и напоминает принца из сказки - то нужно быть настороже
Присоединяюсь к мнению Егора насчет точить ножи и заниматься сантехническими работами. Сама хотела нечто подобное в качестве аргумента привести, но опередили. Так что - присоединяюсь
У российских налоговиков какие-то странные правила... когда я пытался сделать перевод из Сбербанка на свой американский счет, мне сказали, что для этого мне нужна справка из налоговой. Но любой другой человек может сделать перевод на этот счет без справки. Пришлось привлекать родителей в качестве "посредника"
Разум, к сожалению, не действует по принципу «чего изволите?». Он делает в точности то, что мы указали делать, а не то, что мы хотим получить
Вот и я тоже самое писала:
"Подсознание реагирует с чувствительностью точного прибора на каждую вашу мысль. Если вы будете всем знакомым говорить: «Этого я не могу себе позволить», то подсознание поймает вас на слове и позаботится о том, чтобы вы действительно не смогли купить то, о чем так страстно мечтаете."
Т.е. желание сбудется в том случае, если выбросить из головы все негативные мысли и думать только о позитивном.
Думаю, что спорить нам даже не уместно, потому что каждый думает по-своему
Накладывают - на себя, прикладывают - к другим - любиммы, дорогим.
0 Ответить
С радостью бежали тогда, когда это давало возможность свалить с уроков.
0 Ответить
Да, потерять своего любимца - это действительно катастрофа! Как он там? Как с ним обращаются "чужие и злые" люди? Вопросы, согласитесь, не из легких... А знаете, бывает, что кошак или собак возвращаются домой даже через месяц или два, пройдя многие километры! Сам был свидетелем двух таких чудес: у одних знакомых вернулась болонка, выпрыгнувшая далеко от дома из рейсового автобуса, а у других - пришел домой сбежавший с дачи, потрепанный и худющий, грязный, но живехонький кот-путешественник! Поставил 5. Автору и нам всем - никогда не терять друзей!
0 Ответить
Хорошая статья. с пониманием предмета написана.
А тех, кто привык получать разжеванные советы на все случаи жизни, можно отправить к "Психологическому айкидо" Так все это подробненько написано.
0 Ответить
Полностью согласна с Екатериной: за таких мужчин, которые в статье описаны, не надо выходить замуж. Или крепко подумать, прежде чем выходить. Здравая и логичная статья.
Такой вот парадокс
Но, как говорится, жизнь вносит свои коррективы. На выбор избранника влияет, кроме разума, масса других факторов, которые мы не осознаем в полной мере. Нет смысла пытаться их перечислять - все не учтешь в любом случае.
Парадоксально, но факт: женщина может маяться и тосковать рядом с кристально честным и суперположительным мастером-на-все-руки , но быть счастлива и с ревнивцем, и с драчуном, и с неумехой-никчемушником, если ...он ей подходит.Умом этого не понять
0 Ответить
Традиционная свадьба никем не хуже нестандартных, а то и имеет ряд преимуществ.
Во-первых, это повод собрать семьи молодых и перезнакомить новообретенных родственников. Более подходящей обстановки и не придумать.
Во-вторых, старшим родственникам не меньше, чем молодым и их друзьям, хочется поучаствовать в торжестве. Думаю, они имеют на это право...
В-третьих, при желании можно создать настроение таакое, что помниться будет долго. У меня была традиционная свадьба, но ее вспоминают с удовольствием все: и друзья, и родня.
Сразу оговорюсь: в салате никто не лежал, драк не было, гости пели, танцевали ВСЕ, половина закупленной водки осталась нетронутой. Как такой праздник получился?Думаю, благодаря тамаде и музыкантам толковым. И, конечно, желанию каждого гостя создать праздник.
0 Ответить
спасибо, я очень старалась
0 Ответить
Я с Вами полностью согласен, что к обиде нужно относиться как к критике это полезно и есть над, чем подумать.
0 Ответить
Не надо язык приличного цвета, лучше приличную фотку.
0 Ответить
На самый главный вопрос как научиться не обижаться, а также грамотно защищаться от раздраженного начальника, ответа так и не нашлось(..
2 Ответить
"Вкусно, но мало!!!" - это про статью...
0 Ответить
А у меня годовщина свадьбы приходится на август...и вспоминается медовый месяц...
За статью 5 - великолепно!!!
0 Ответить
А глупышки чаще всего встречаются в первой группе
Даже если умница
Хотя они среди всех есть... каждая девушка немного глупышка
0 Ответить
А где же глупышки?
0 Ответить
тогда приятного аппетита
0 Ответить
Это интересно, 5.
0 Ответить
Но так приятно, когда муж (журналист) абсолютно все "мужские" работы по дому может сделать сам. И я это знаю. Другое дело, когда время не позволяет самому возиться. Но и тогда я предпочитаю, чтобы он перепроверил всё за сантехниками и им подобными...
0 Ответить
А если ты программист, немного сантехник, немного столяр и т.д. Для решения домашних проблем не нужно быть суперпрофессионалом.
0 Ответить
ответ на вопрос поставленный вопрос в статье я так и не нашла
по поводу измен - изменяют все, как мужчины, так и женщины, поэтому не вижу я проблемы которую можно обсасывать с разных сторон несколькими статьями на одну и ту же тему.
имхо
0 Ответить
Вам по этому поводу дискутировать не надоело
?
У меня почтовый ящик сообщения с этой ветки уже как спам распознаёт
Можно я подытожу?
По моему, здесь все остались при своём мнении? Так зачем тогда переливать из пустого в порожнее! Некоторым по вкусу одно, некоторым удобнее другое! И у недорогой "цифры" и у дешёвого плёночника есть свои недостатки! Люди, блин, пользуйтесь тем, что нравится ВАМ!!!
0 Ответить
Насчет зарницы... лично в моем классе играл один человек... и то, добровольно-принудительно
сейчас спросил у родителей, как у них дело обстояло. Оба говорят, что у них играли все, но «потому что заставляли». Мое предположение о том, что советские школьники туда с радостью бежали, вызвало только смех. Так может, люди те же, просто давление системы меньше?
0 Ответить
Интересно про щеки.
0 Ответить
Кого-то критикуют за то, что абзацы не отбивают. Про эту статью уж точно не скажешь))
0 Ответить
Кстати, а знаете ли Вы, что сидение в интернете просто так - тяжкий грех?
Догадываюсь я..
Вообще "просто так", т.е. бесцельно чем-то заниматься(читать,тв-просмотр,болтать ,есть, пить ...)-движение к бесам, как верующие
говорят,или движение к разрушению, уничтожению себя.
Даже учиться, как ни странно - без цели - чрезвычайно разрушительно.
М-да,это я после семи лет преподавания ...
0 Ответить
поддерживаю. Программисту ни к чему еще и сантехником быть
0 Ответить
А!- То-о-очно!
Вот теперь и я вижу, ночью я тупею,днём- острею
Новые статьи в ворде, недоделанные... ээх
0 Ответить
А еще не надо выходить замуж за брачного аффериста. Конечно, таких трудно разгадать, потому что они мастерски исполняют свою роль. Но если мужчина слишком положительный и напоминает принца из сказки - то нужно быть настороже
0 Ответить
Что такое нано я, как математик знала.
А все остальное узнала из этой статьи. Спасибо, 5.
0 Ответить
Присоединяюсь к мнению Егора насчет точить ножи и заниматься сантехническими работами. Сама хотела нечто подобное в качестве аргумента привести, но опередили. Так что - присоединяюсь
0 Ответить
0 Ответить
Ну так... куда ж без опечаток?
0 Ответить
CopyPaste: ...И вам не обязательно сегодня оплачивать сегодня их полную стоимость...
еще пару раз "сегодня" - и клиент поймет...
0 Ответить
Да что вы. Я ж белый и пушистый. Прям как пельмень.
0 Ответить
А что вы хотели узнать?
0 Ответить
Поставила.
0 Ответить
Просто философский вопрос... Вы хотите поговорить об этом?
0 Ответить
У российских налоговиков какие-то странные правила... когда я пытался сделать перевод из Сбербанка на свой американский счет, мне сказали, что для этого мне нужна справка из налоговой. Но любой другой человек может сделать перевод на этот счет без справки. Пришлось привлекать родителей в качестве "посредника"
0 Ответить
Замечательная и очень интересная статья!
0 Ответить
Ах время -нашей жизни счетчик.
Уж лучше просто день в году любить.
Чем помнить годы-где дни сменяют ночи.
Желаю счастья, и любимой быть
0 Ответить
+5!
0 Ответить
Просто не во всех епархиях такие монастырские центры есть
0 Ответить
Надя, ну почему же не можем. Спросите, что Вам непонятно - поясним, по-возможности.
0 Ответить
Галина, спасибо за поздравления и цветы!
Первые цветы сегодня.
0 Ответить
Разум, к сожалению, не действует по принципу «чего изволите?». Он делает в точности то, что мы указали делать, а не то, что мы хотим получить
Вот и я тоже самое писала:
"Подсознание реагирует с чувствительностью точного прибора на каждую вашу мысль. Если вы будете всем знакомым говорить: «Этого я не могу себе позволить», то подсознание поймает вас на слове и позаботится о том, чтобы вы действительно не смогли купить то, о чем так страстно мечтаете."
Т.е. желание сбудется в том случае, если выбросить из головы все негативные мысли и думать только о позитивном.
Думаю, что спорить нам даже не уместно, потому что каждый думает по-своему
0 Ответить
Пожалуйста: http://www.poklonnik.ru/
0 Ответить
Хорошая статья, мне очень понравилось. 5
0 Ответить
кстати, картинка оттуда же
0 Ответить
ОК, оскоромилась. Ахти мне!
0 Ответить
""Я плохой, ты хороший" - универсальная позиция раннего детства. "
Но это ж больное детство!
0 Ответить
Спасибо за информацию. 5.
0 Ответить