Кать, 5+ Иду за палаткой
Статья очень актуальна, особенно для жителей большого города, которые сами себя выматывают своими "устал", "не могу", "здоровье не позволяет", "далеко"... ну в общем, 1001 отмазка)))
Возвращайся быстрее из своего 2-месячного отпуска
В волшебство, вообше-то, со времен разочарования в Деде Морозе не верю, однако.. Не могла удержаться, чтобы не испробовать на себе предложенный метод. Работает!!! Есть у меня начальница - умный, талантливый человек... Но характер у нее прескверный1. я всегда права!, 2. Если я не права см. п. 1.) Никого не уважает, и вообще в присутствии вышеописанной дамы рта лучше не открывать, ибо все высказывания, кроме собственных, отправляются в корзину с безапелляционным вердиктом - "тупость". Как понимаете, мало найдется людей питающих нежные чувства к такому человеку. Вот и я - не исключение. Попробовала разукрасить ее фамилию, имя и отчество в разные веселенькие цвета... Пририсовала в воображении приятные и милые картинки... И... Поверить не могу, грозная дама начала мне улыбаться..)) Волшебство? Совпадение? Или чудеса психологии?! Спасибо автору за чудесную статью!
Илья, Вы уж простите, но из любопытства побывал на Вашей страничке... Оказалось, Вы до сих пор не ниписали ни одной статьи. Тогда вообще о чём разговор?! Если я не прав - сами напишите всё ПОЗИТИВНО! И вообще... По-вашему, что есть позитивное мышление? А то, как я увидел, так сказать, в приветственном слове... Вы его любите, даже это Ваш девиз.
А никто и не имеет! Просто это был всплеск после увиденного...
Дорогая Любочка, рад Вас видеть! Как Вы? А я тут реже стал бывать, всё дела, дела... Времени на всё дико не хватает.
Будьте счастливы!
А Вы, Илья, простите, видать телевизор не смотрите - это точно! Если уж так категорично заявляете... Олег прав, это по телевизору рекламой пива до блевотины народу мозги запудрили! Не знаешь, куда деваться... Я же лишь поведал Вам о новом открытии долголетия, но не в целях пропаганды пива, а чтоб вызвать того же Вас на обсуждение! Правы ли итальянцы, или нет... А Вы тут махом всё решили!
Только причём тут столь низкая оценка? Которая, кстати, даётся не за то, что Вы согласны или не согласны с автором, а за, так сказать, качество материала: как он написан, раскрыта ли тема и так далее...
Удач Вам!
"дабы мы по давней привычке не порезались бритвой Оккама в своём стремлении усложнять всё и вся".
Согласно принципу "бритвы Оккама", понятия, несводимые к интуитивному и опытному знанию, должны удаляться из науки. Так что порезаться этой бритвой можно разве что чрезмерно всё упрощая.
Как показывает опыт - да, совместимы, безусловно.
И раньше, и ныне - при достаточной настойчивости все оказывается возможным. Встречаясь с трудностями и преодолевая их, человек многое приобретает.
Вот чем мне не нравятся такие заголовки - автор будто намеренно демонстрирует свое нежелание найти четкий заголовок. Обязательно надо набрать ряд глаголов, которые бы "покрывали" все пространство смыслов. Но ведь для этого - сама статья! Козе понятно, что мужчине одежду надо выбирать - чтоб носить, а не чтоб по стенам в офисе развешать.
Вот чтоб дожить - такие мысли - «Вот счастливчик! Столько эпох, видных людей пережил…». Но в тот же момент мысли изменили русло: «А что в том хорошего? Целый век быть свидетелем того, как измываются над народом, как разграбливают, уничтожают страну, при этом невозможно что-либо изменить – простите, удовольствий мало для человека, которому не всё равно то, что вокруг происходит…». Как же тут не вспомнить известный афоризм из «Коммерсанта-Деньги»: «Долго жить невыгодно!».
- не надо иметь в голове.
Еще можно просчитать каждую проблему "до конца" - что будет, если эту проблему не решать, а оставить как есть. Иногда так легче выявить менее важные проблемы, которые можно решить позже. Обычно некоторые проблемы можно решить, заплатив деньги - то есть потеряв некоторую сумму их. Например передав часть невыполненной работы другому, вызвав такси если опаздываешь и так далее. Если не привыкать мыслить стандартно, можно найти новые решения.
Добрый день, Яна!
Статья хорошая, душевная, привлекающая внимание..
Дело в том, что учится можно и в обычных школах, поверьте. Я сам инвалид детства, окончил школу с далеко не худшим атестатом, сейчас учусь в университете, вышел на повышенную степендию, являюсь профоргом и замстаростой в группе...
Дело тут в отношении ребенка к самому себе, если родители его постоянно жалеют, то ничего хорошего из этого не выйдет.. И то что друзьями могут становится только такие же как он, тоже миф.. Здоровые дети точно также принимают в сое общество, если показать некоторые качества свои характера и обладать лидерскими способностями. Конечно, я понимаю, что есть дети с лишениями больше чем у меня, но все же.. повторюсь - главное внутренний стержень, а не то чтобы ждать льгот или каких-то поблажек. Выживать нужно в этом мире, а выживает, как известно, сильнейший!
www.lifeway/net/about/profile/php эта сайт, гдн иожно дополнительно прочесть о Михаиле и Джулии Смелянских и узанть больше конкретных цифр о размахе этой компании
В отсуутствии специалиста по США расскажу вам прямо из Чикаго как у нас обстоит дело в кефиром в Америке. Лет 30-35 назад, до появления так называемой ПЕРВОЙ волны русских, в США кефира не знали. Был йогурт, был греческий ( очень кислый) кефир-цацики и исключительно в магазинах здоровой пищи был ацидофил, жиденький-прежиденький в лекарственных баночках. Америка не знала кефира. И вот приехал в Чикаго предприимчивый человек и наладил производство кефира. Фимилия его была Смолянский, но русская тусовка дала ему погоняло "КЕФИР". (Кстати, неправда, что только на Брайтон Бич живут остряки - у нас был ресторан Метрополь, где кстати снимался фильм Брат-2. Хозяина ресторана, человека состоятельного, окрестили Долларом, а сына его Полтиником). Так вот о Кефире. Он первым основал империю кефирную. Его продукция поставляется во все штаты штатов, Канаду. У него одних кефиров видов под 40, а также ряженка, квашенка, простокваша, топленое молоко, сырки в шоколадной глазури. Империя его называется Лайф Уэй. Есть в Лос Анжелесе конкурент, но против Кефира он не тянул. Господин Смолянский недавно умер, сейчас его империей руководит его дочь и рейтинг компаним по-прежнему очень высок. И не передать как эта семья много сделала для нашей общины! Скольким людям Кефир дал работу, его заводы укомплектованы, в основном, русскоговорящими без английского. Полгорода пришли провожать Кефира в последний путь! Были представители высших городских властей и почти все наши люди. Дочь Кефира продолжает его дело в плане сплочения нашей общины - она на свои средства проводит русские летние пикники, на которые привозит исполнителей из Украины, России. Кефир держал вдобавок еще и русский радиоканал . Вот эта семья посадила американцев на настоящий русский кефир. О нем как о выдающемся бизнесмене писала на первой странице газета ЧИКАГО ТРИБЮН!Особенностью Кефировых кефиров является добавление пробиотиков в продукт. Поскольку медицина наша слишком радикальная, доктора сажают пациента сразу на антибиотики, а после известно что случатся с нашим кишечником. Лаборатории Кефира разработали наилучший состав биодобавок и клинически доказали ( а здесь это не так-то просто), что кефир восстанавливает флору кишечника. Американцы полюбили кефир и очень охотно его пьют, (на одинх русских фирма Кефира не процветала бы). Стоит литровая бутылочка кефира в зависимости от класса магазина от 3.50 до 4 долларов. Вот такая история с кефиром в США.
А таперь рецепт летней холодной окрошки на кефире. Для такой окрошки годится кумыс, греческий кислый кефир, мацони или наш обычный, но пожиже ( здешний кефир настолько густ, что его надо выколачивать из бутылки и затем сильно размешивать - сравниваю с советской сметаной) . Подготовьте крошево из свежих огурцов, всяческой зелени, вареного яйца, соленого огурчика ( не маринованого), специи-соль по вкусу. Соедините с кефиром пожиже и ешьте на здоровье. Не поверите, как освежает. А НАСЧЕТ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ + КЕФИР, не волнуйтесь, так как молоко в кефире уже перебродило. Это блюдо популярно в Болгарии, на Кавказе и в среднеземноморской кухне. И теперь вопрос к землякам на засыпку, продается ли в России кумыс, козье или верблюжье молоко и кисломолочные изделия из них? Тогда я бы посоветовала вместо коровьего пить именно такие кефиры-кумысы.
Хотите сделать домашний кефир - всегда имейте на полке высушеную пленку куриного желудка. Отщепните кусочек, бросьте в молоко. Я еще иногда добавляю сметаны пару ложек. Образовавшийся обрат не вылевайте, а используйте для умывания, особо хорошо помогает деткам с диатезными высыпаниями на щечках. Не хотите этот кефир пить - дайте закипеть(сразу снять с огня!), отожмите через марлечку и имеете прекрасный домашний творожок.
Сейчас американская медицина утверждает, что молочные продукты - вред. Что они нужны организму только до появления первых зубов, как это в природе у млекопитающих. Что дети, долго кормящиеся грудью отстают в утственном развитии от детей, начинающих рано жевать. Правды в этом есть только то, что желудок младенца построен в форме прямой трубы вниз, что годится для питания молоком. Но со временем этот желудочек должен повернуться в теле горизонтально благодаря жеванию твердой пищи. Насколько это связано с отставанием в умственном различии совершенно непонятно! Или это лоббируют жещины, первязывающие грудь сразу после рождения ребенка?
Молоко, оно не всем идет, многие люди не расщепляют лактозу. Но если пьется, то, думаю, пейте на здоровье и молоко и кефир, все лучше, чем химическую кока-колу!
А вот я хочу, чтоб меня мучили и извращались надо мной всяческим образом. Но только чтоб делала это не "госпожа", а мой друг Серж. Но он вряд ли согласится этим со мной заниматься
Я не думаю что то пиво, которое производится сейчас можно хоть как-то сравнить с тем пивом которое якобы пили монахи в старину!!!
Я думаю от нонешного пива скорее можно окочуриться.
Случайно наткнулась на статью, но прочитала с удовольствием.
Помню, меня удивила в какой-то книге цитата Канта насчёт женщин(точность воспроизведения не гарантирую): "Рад, что так и не довелось познать бесполезных телодвижений, лишённых всяческого метафизического смысла".
Именно в этом как раз главная польза и заключается. Читаешь такие (или подобные им) вещи и думаешь, ну вот ведь знаю, а почему не пользуюсь?
Спасибо, чаще нужно смотреть на всё свежим глазом...
Сразу предвосхищаю комментарии о том, что понятия "гражданский брак" не существует в законодательстве России и Украины. Статья - не о законах, а об отношениях, а в обиходе они именно так и называются.
лох по офеньски - веник...
людей, которые не направлены в одно, не знают чего хотят, а как веник - тясячи целей и не знают чего хотят и называли лохами.
когда человек не знает чего хочет, его легко обмануть и развести...
А у меня они и после варки белые и пушистые. А еще и сочные. Времени, правда, все меньше и меньше. Еще пару месяцев назад делал раз в неделю. А сейчас не получается.
Кать, 5+ Иду за палаткой
Статья очень актуальна, особенно для жителей большого города, которые сами себя выматывают своими "устал", "не могу", "здоровье не позволяет", "далеко"... ну в общем, 1001 отмазка)))
Возвращайся быстрее из своего 2-месячного отпуска
0 Ответить
Слишком морализаторски. Каждый выбирает себе сам. Тем более, сильные женщины, которые в советах не нуждаются.
0 Ответить
"Кто слишком усерден в малом, тот обычно становится неспособным к великому".
Франсуа де Ларошфуко 1664 г.
За статью 5.
0 Ответить
В волшебство, вообше-то, со времен разочарования в Деде Морозе не верю,
однако.. Не могла удержаться, чтобы не испробовать на себе предложенный метод. Работает!!! Есть у меня начальница - умный, талантливый человек... Но характер у нее прескверный
1. я всегда права!, 2. Если я не права см. п. 1.) Никого не уважает, и вообще в присутствии вышеописанной дамы рта лучше не открывать, ибо все высказывания, кроме собственных, отправляются в корзину с безапелляционным вердиктом - "тупость". Как понимаете, мало найдется людей питающих нежные чувства к такому человеку. Вот и я - не исключение. Попробовала разукрасить ее фамилию, имя и отчество в разные веселенькие цвета... Пририсовала в воображении приятные и милые картинки... И... Поверить не могу, грозная дама начала мне улыбаться..)) Волшебство? Совпадение? Или чудеса психологии?!
Спасибо автору за чудесную статью!
0 Ответить
С такими людьми сталкиваться не приходилось. Поэтому 5 за статью.
0 Ответить
Илья, Вы уж простите, но из любопытства побывал на Вашей страничке... Оказалось, Вы до сих пор не ниписали ни одной статьи. Тогда вообще о чём разговор?! Если я не прав - сами напишите всё ПОЗИТИВНО! И вообще... По-вашему, что есть позитивное мышление? А то, как я увидел, так сказать, в приветственном слове... Вы его любите, даже это Ваш девиз.
0 Ответить
Висилий... ВО! Хорошо сказано...
Всех Вам благ!
0 Ответить
А никто и не имеет! Просто это был всплеск после увиденного...
Дорогая Любочка, рад Вас видеть! Как Вы? А я тут реже стал бывать, всё дела, дела... Времени на всё дико не хватает.
Будьте счастливы!
0 Ответить
Дорогой тёзка, чё-то я слышал или читал где-то про это...
Спасибо, что заглянули на огонёк. Рад познакомиться...
0 Ответить
А Вы, Илья, простите, видать телевизор не смотрите - это точно! Если уж так категорично заявляете... Олег прав, это по телевизору рекламой пива до блевотины народу мозги запудрили! Не знаешь, куда деваться... Я же лишь поведал Вам о новом открытии долголетия, но не в целях пропаганды пива, а чтоб вызвать того же Вас на обсуждение! Правы ли итальянцы, или нет... А Вы тут махом всё решили!
Только причём тут столь низкая оценка? Которая, кстати, даётся не за то, что Вы согласны или не согласны с автором, а за, так сказать, качество материала: как он написан, раскрыта ли тема и так далее...
Удач Вам!
0 Ответить
"дабы мы по давней привычке не порезались бритвой Оккама в своём стремлении усложнять всё и вся".
Согласно принципу "бритвы Оккама", понятия, несводимые к интуитивному и опытному знанию, должны удаляться из науки. Так что порезаться этой бритвой можно разве что чрезмерно всё упрощая.
0 Ответить
Как показывает опыт - да, совместимы, безусловно.
И раньше, и ныне - при достаточной настойчивости все оказывается возможным. Встречаясь с трудностями и преодолевая их, человек многое приобретает.
0 Ответить
Вот чем мне не нравятся такие заголовки - автор будто намеренно демонстрирует свое нежелание найти четкий заголовок. Обязательно надо набрать ряд глаголов, которые бы "покрывали" все пространство смыслов. Но ведь для этого - сама статья! Козе понятно, что мужчине одежду надо выбирать - чтоб носить, а не чтоб по стенам в офисе развешать.
0 Ответить
Абсолютно все сказано в подписи к картинке
0 Ответить
Вот чтоб дожить - такие мысли -
«Вот счастливчик! Столько эпох, видных людей пережил…». Но в тот же момент мысли изменили русло: «А что в том хорошего? Целый век быть свидетелем того, как измываются над народом, как разграбливают, уничтожают страну, при этом невозможно что-либо изменить – простите, удовольствий мало для человека, которому не всё равно то, что вокруг происходит…». Как же тут не вспомнить известный афоризм из «Коммерсанта-Деньги»: «Долго жить невыгодно!».
- не надо иметь в голове.
0 Ответить
Наверное, мы обиделись за наших мужчин - таких самостоятельных и давно уже одевающихся самостоятельно...
0 Ответить
Забыли про такой важный фактор, как половая жизнь.
0 Ответить
Ну окочуриться не окочуришся, но плохо будет! Факт! Особенно если пить не как монахи, одну кружку в день, а как у нас принято, один ящик...за вечер
0 Ответить
А весь вечер по телевидению гонять рекламу пива, уместно?
0 Ответить
Еще можно просчитать каждую проблему "до конца" - что будет, если эту проблему не решать, а оставить как есть. Иногда так легче выявить менее важные проблемы, которые можно решить позже. Обычно некоторые проблемы можно решить, заплатив деньги - то есть потеряв некоторую сумму их. Например передав часть невыполненной работы другому, вызвав такси если опаздываешь и так далее. Если не привыкать мыслить стандартно, можно найти новые решения.
0 Ответить
0 Ответить
Так красиво две статьи рядом оказались:
Мастер Юрий Дерябин (Deryabin) [31.07.2007 06:14]
"Стоит ли смешивать дружбу и секс?"
Практикант Яна Мингалёва (TenSeraya) [31.07.2007 06:03]
"Совместимы ли учёба и инвалидность? "
0 Ответить
Полностью с Вами согласен, Павел!
Хотелось написать нечто в этом же духе, но повторятся некрасиво!
Респект)
0 Ответить
Добрый день, Яна!
Статья хорошая, душевная, привлекающая внимание..
Дело в том, что учится можно и в обычных школах, поверьте. Я сам инвалид детства, окончил школу с далеко не худшим атестатом, сейчас учусь в университете, вышел на повышенную степендию, являюсь профоргом и замстаростой в группе...
Дело тут в отношении ребенка к самому себе, если родители его постоянно жалеют, то ничего хорошего из этого не выйдет.. И то что друзьями могут становится только такие же как он, тоже миф.. Здоровые дети точно также принимают в сое общество, если показать некоторые качества свои характера и обладать лидерскими способностями. Конечно, я понимаю, что есть дети с лишениями больше чем у меня, но все же.. повторюсь - главное внутренний стержень, а не то чтобы ждать льгот или каких-то поблажек. Выживать нужно в этом мире, а выживает, как известно, сильнейший!
0 Ответить
www.lifeway/net/about/profile/php эта сайт, гдн иожно дополнительно прочесть о Михаиле и Джулии Смелянских и узанть больше конкретных цифр о размахе этой компании
0 Ответить
В отсуутствии специалиста по США расскажу вам прямо из Чикаго как у нас обстоит дело в кефиром в Америке. Лет 30-35 назад, до появления так называемой ПЕРВОЙ волны русских, в США кефира не знали. Был йогурт, был греческий ( очень кислый) кефир-цацики и исключительно в магазинах здоровой пищи был ацидофил, жиденький-прежиденький в лекарственных баночках. Америка не знала кефира. И вот приехал в Чикаго предприимчивый человек и наладил производство кефира. Фимилия его была Смолянский, но русская тусовка дала ему погоняло "КЕФИР". (Кстати, неправда, что только на Брайтон Бич живут остряки - у нас был ресторан Метрополь, где кстати снимался фильм Брат-2. Хозяина ресторана, человека состоятельного, окрестили Долларом, а сына его Полтиником). Так вот о Кефире. Он первым основал империю кефирную. Его продукция поставляется во все штаты штатов, Канаду. У него одних кефиров видов под 40, а также ряженка, квашенка, простокваша, топленое молоко, сырки в шоколадной глазури. Империя его называется Лайф Уэй. Есть в Лос Анжелесе конкурент, но против Кефира он не тянул. Господин Смолянский недавно умер, сейчас его империей руководит его дочь и рейтинг компаним по-прежнему очень высок. И не передать как эта семья много сделала для нашей общины! Скольким людям Кефир дал работу, его заводы укомплектованы, в основном, русскоговорящими без английского. Полгорода пришли провожать Кефира в последний путь! Были представители высших городских властей и почти все наши люди. Дочь Кефира продолжает его дело в плане сплочения нашей общины - она на свои средства проводит русские летние пикники, на которые привозит исполнителей из Украины, России. Кефир держал вдобавок еще и русский радиоканал . Вот эта семья посадила американцев на настоящий русский кефир. О нем как о выдающемся бизнесмене писала на первой странице газета ЧИКАГО ТРИБЮН!Особенностью Кефировых кефиров является добавление пробиотиков в продукт. Поскольку медицина наша слишком радикальная, доктора сажают пациента сразу на антибиотики, а после известно что случатся с нашим кишечником. Лаборатории Кефира разработали наилучший состав биодобавок и клинически доказали ( а здесь это не так-то просто), что кефир восстанавливает флору кишечника. Американцы полюбили кефир и очень охотно его пьют, (на одинх русских фирма Кефира не процветала бы). Стоит литровая бутылочка кефира в зависимости от класса магазина от 3.50 до 4 долларов. Вот такая история с кефиром в США.
А таперь рецепт летней холодной окрошки на кефире. Для такой окрошки годится кумыс, греческий кислый кефир, мацони или наш обычный, но пожиже ( здешний кефир настолько густ, что его надо выколачивать из бутылки и затем сильно размешивать - сравниваю с советской сметаной) . Подготовьте крошево из свежих огурцов, всяческой зелени, вареного яйца, соленого огурчика ( не маринованого), специи-соль по вкусу. Соедините с кефиром пожиже и ешьте на здоровье. Не поверите, как освежает. А НАСЧЕТ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ + КЕФИР, не волнуйтесь, так как молоко в кефире уже перебродило. Это блюдо популярно в Болгарии, на Кавказе и в среднеземноморской кухне. И теперь вопрос к землякам на засыпку, продается ли в России кумыс, козье или верблюжье молоко и кисломолочные изделия из них? Тогда я бы посоветовала вместо коровьего пить именно такие кефиры-кумысы.
Хотите сделать домашний кефир - всегда имейте на полке высушеную пленку куриного желудка. Отщепните кусочек, бросьте в молоко. Я еще иногда добавляю сметаны пару ложек. Образовавшийся обрат не вылевайте, а используйте для умывания, особо хорошо помогает деткам с диатезными высыпаниями на щечках. Не хотите этот кефир пить - дайте закипеть(сразу снять с огня!), отожмите через марлечку и имеете прекрасный домашний творожок.
Сейчас американская медицина утверждает, что молочные продукты - вред. Что они нужны организму только до появления первых зубов, как это в природе у млекопитающих. Что дети, долго кормящиеся грудью отстают в утственном развитии от детей, начинающих рано жевать. Правды в этом есть только то, что желудок младенца построен в форме прямой трубы вниз, что годится для питания молоком. Но со временем этот желудочек должен повернуться в теле горизонтально благодаря жеванию твердой пищи. Насколько это связано с отставанием в умственном различии совершенно непонятно! Или это лоббируют жещины, первязывающие грудь сразу после рождения ребенка?
Молоко, оно не всем идет, многие люди не расщепляют лактозу. Но если пьется, то, думаю, пейте на здоровье и молоко и кефир, все лучше, чем химическую кока-колу!
0 Ответить
А я жуткий тормоз. С самого детства. И вряд ли это лечится...
0 Ответить
А вот я хочу, чтоб меня мучили и извращались надо мной всяческим образом. Но только чтоб делала это не "госпожа", а мой друг Серж. Но он вряд ли согласится этим со мной заниматься
0 Ответить
За кефир ратую смело, ибо это... это дело! Здорово и вкусно. Только красивая пятёрка.
0 Ответить
"Главное предназначение женщины – быть матерью."
Какой бред!
0 Ответить
Пропаганда пива? Да в России? Не совсем уместно будет, уж простите.
0 Ответить
Я не думаю что то пиво, которое производится сейчас можно хоть как-то сравнить с тем пивом которое якобы пили монахи в старину!!!
Я думаю от нонешного пива скорее можно окочуриться.
0 Ответить
Великолепная статья. Прочитал её год назад и мнение моё не изменилось. Крепкая пять!
0 Ответить
Покойный М.С.Паниковский утверждал, что кефир хорошо помогает от сердца...
0 Ответить
Химэмия Анфи - Принцесса-Роза.
0 Ответить
Случайно наткнулась на статью, но прочитала с удовольствием.
Помню, меня удивила в какой-то книге цитата Канта насчёт женщин(точность воспроизведения не гарантирую): "Рад, что так и не довелось познать бесполезных телодвижений, лишённых всяческого метафизического смысла".
0 Ответить
А нам-то, журналистам, это как полезно!!!
Пять баллов.
0 Ответить
СУПЕР!!! Проверено. Работает!
Во всех сферах жизни важен уход от стереотипов и творческий, креативный подход к делу.
Спасибо, лично для меня очень полезно.
0 Ответить
5, хотя Вы и не закончили. Авансом. Судя по всему, статья будет отличная!
0 Ответить
Именно в этом как раз главная польза и заключается. Читаешь такие (или подобные им) вещи и думаешь, ну вот ведь знаю, а почему не пользуюсь?
Спасибо, чаще нужно смотреть на всё свежим глазом...
0 Ответить
сможет....
правда в любом случае это вскроется
да все еще зависит от того, хочет ли человек видеть измены...
можно их упорно не замечать, так проще...
хорошая статья... жду продолжения...
0 Ответить
Ну, вот, рада я
0 Ответить
Сразу предвосхищаю комментарии о том, что понятия "гражданский брак" не существует в законодательстве России и Украины. Статья - не о законах, а об отношениях, а в обиходе они именно так и называются.
0 Ответить
приятная статья.
абсоютного лекарства нет, но если это применить все станет на много лучше - это факт
0 Ответить
лох по офеньски - веник...
людей, которые не направлены в одно, не знают чего хотят, а как веник - тясячи целей и не знают чего хотят и называли лохами.
когда человек не знает чего хочет, его легко обмануть и развести...
0 Ответить
интересно....прийдется носить меч))))
правда думаю Боги будут довольны, но вот милиция...)))
0 Ответить
спасибо, полезная статья
0 Ответить
Спасибо!!!!!!!
0 Ответить
А у меня они и после варки белые и пушистые. А еще и сочные. Времени, правда, все меньше и меньше. Еще пару месяцев назад делал раз в неделю. А сейчас не получается.
0 Ответить
Я знал только про химический карандаш. 5.
0 Ответить