Да без проблем.
Кролики и кошки запросто без этой бодяги размножаются.
Разве что если припрет прослыть порядочным человеком,
надо пойти и чистосердечно признаться в отцовстве. За это ничего
не будет, ибо дети страдать и ущемляться в правах не должны,
каких бы свободных взглядов не придерживались их родители.
Статья, написанная по личному опыту - это здорово. Знаете я бы ещё посоветовал отрицательно относиться к курению. Например, всегда говорить своим друзьям, что дых гадкий и напоминает вкус протухшего яйца. Главное отнестись ко всему с шутками и думаю у вас получиться.
Спасибо, Михаил! Я догадывался, что статья Вам понравится, когда на Вашей страничке в «Моем круге» увидел «Супермышление» в списке рекомендованных книг
Ой, да. Подробностей не помню, но было какое-то курское побоище. Такое еще где-то про ножи было, но там получился поединок с воплями болельщиков. А здесь - прям стенка на стенку.
Фасоль, как не самое главное, можно приготовить заранее. Это получится копти консерва. Фасоль - это еще что! Некоторые суют в борщ картошку, что меня возмущает!
Статья хорошая, информация исчерпывающая. Вот только не думаю, что под описанное определение подходит термин "мошенники". Всегда (хоть и мелким шрифтом и бегущей строкой), но стоимость услуг озвучивается. Так что, позволить телевизору высасывать из нас деньги - дело абсолютно добровольное.
Как защитить эротику?
Еду как-то с другом в метро. Напритив - современнейшая девушка: мини, стринги выглядывают, пупок голый, маечка без лифчика. Рядом сидит дед и брюзжит. Не буду пересказывать, смысл и так ясен. Мой друг слушал-слушал, и говорит:
- "Что, дед, на клубничку потянуло?" И все. Молчание.
Статья здоровская! Правда, надо нервы стальные иметь или на каком нибудь Новопассите или Персене сидеть, а может и на траквилизаторах. Оля, спасибо за статью - всегда думала, что делать в подобной ситуации, теперь знаю ход конем ( а статью скопирую себе на всякий "пожарный")
Пятерка!
Спасибо автору за столь подробный анализ всех случаев проживания в гражданском браке. Я считаю, что регистрироваться или нет - пусть каждый решает сам. У меня есть знакомые, которые прожили вместе около 15 лет в так называемом гражданском браке, а лишь потом оформили отношения в ЗАГСе.
По большому счету - главное в паре не наличие или отсутствие штампа, а ОТНОШЕНИЯ причем желательно ВЗАИМНЫЕ...
Желаю всем любить и быть любимыми вне зависимости от формы брака, хотя, как говорит "народная мудрость" :"Хорошее дело браком не назовут"
Любите друг друга!
Как раз наоборот, понятие гражданский брак сущетсвует и обозначает он как раз таки брак зарегестрированный в ЗАГСе, а еще есть церковный, т.е. когла вы обвенчались, но в загсе не регестрировались. Если уж говорить о законности, то отношения, описанные здесь называются сожительством, а не браком ни в каком варианте. и это очень существенный момент, формирующий отношение к процессу. Ах как приятно сказать что мы в гражданском браке, а не что мы сожительствуем. Кстати, как человек 3 года сожительствовавший - все отмазки именно отмазки и не более, реальности 2 - страшно и не верится. Страшно брать ответсвенность брака и не верится что вот это то и есть тот кто на всегда. выбирайте, но учтите, что опасения есть следствие недостатка зрелого мышления. Дозревайте до БРАКА, а не отмазывайтесь СОЖИТЕЛЬСТВОМ!
Балуемся иногда пером или кисточкой.
Есть у меня любимый китайский фильм "Герой". Там потрясающая сцена в школе каллиграфии. Город в осаде, а они рисуют иероглифы. В испугавшихся стрелы попадают, а Учитель пишет вдохновенно и стрелы ложатся вокруг него, как-будто он защищен некой силой. Великая вещь - каллиграфия!
За статью, конечно,5
браво!!!!!жаль, что можно поставить только одну 5. С этими носками прям беда, действительно. Кстати, на эту тему читала еще одну статью, там жена, дело было в канун Нового года украсила носками елку
...пока не превращается к шестидесяти годам в сморщенного старика или старушку, согнутого радикулитом и тщетно обивающего пороги врачебных кабинетов.
Статья заставила задуматься .
Что делать мне оставшиеся 2.5 года? Голодать? Или, наоборот, прожить на всю катушку? Вот в чём вопрос!
Кристина, о людях с ограниченными вожможностями была недавно статья на ШЖ. Да и формат одной статьи слишком мал. Знали бы Вы, сколько я эту статью "резала"?!
Вот не могу я успокоиться по поводу 18-минутного борща. Все думаю, как туда еще фасоль запихнуть... А Вы, Люб, вообще с фасолью никогда не готовили?
Есть вариант - сварить с консервированной фасолью. Может, домашние не догадаются?
Вспомнила, ездили с одной семьей очень давно на море "дикарями". Машина своя, палатки свои, пища своя... все свое. Жили у самого моря. Так вот мы умудрились там борщок сготовить однажды с... зеленым горошком вместо фасоли. Ниче так, съедобно показалось, казаночек в моменте пуст был...
Хех... экстрима захотелось. Устроить что ли домочадцам завтра борщик за 18 минут?! И прикупить баночку горошка или фасольки. То-то адреналина прибавится!
Статья отличная. Только вряд ли кто так сможет, в первую очередь хочется выплеснуть боль наружу и, действительно, что-нибудь им сделать. Мне кажется, что така, как описано в статье, поступают мудрые дамы... А послать неблаговерного можно всегда, но более всего потешит самолюбие, если послать его, проделав вышеуказанные манипуляции, этого он тоже ожидать не будет!!! Ставлю "5". Очень понравилось
немного громоздко, но в целом все правильно. От себя добавлю, что ни минуты нельзя себя жалеть, упроно, не позволяя себе останавливаться ни перед какой неудачей, даже мысли не допуская о поражении, идти до конца. Сдаться проще всего, гораздо труднее доказать себе и всем, что ты можешь!!!!
Здравствуйте, Елена! Прочитала вашу статью. Очень понравилась. Еще бы добавила чуточку о людей с ограниченными возможностями. Ведь их также не любит "здоровое" общество.
C песней "Капелька" на таком ресурсе как www.tophit.ru по итогам 2005 года группа попала на 50 место, и за год вошла в 200 самых ротируемых песен(Это по всей территории бывшего СССР +некоторые зарубежные страны)! А с песней "Это всё тебе кажется" вошла в 2006 году на этом же ресурсе в сотку самых заказываемых на радиостанциях песен.
Я уже молчу про "Ах, какую женщину" и "С днём рождения, мама" - эти песни лидируют по заказам на радиостанциях до сих пор, особенно "Ах, какая женщина".
С развитием демократии и расслоением общества уже трудно прослеживать все рейтинги, нужно быть уже специалистом в разных областях, чтоб достоверно знать обо всём, а не только то, что спускается по заказным каналам СМИ!
Это плохо, что все мы так зависимы от мобильного телефона
А статья интересная, 5 конечно)
0 Ответить
Кроме пяти, ничего даже сказать не могу. Очень интересно и захватывающе. Польза от материала должна быть заметной
0 Ответить
Написать что-нибудь своё не могу, так как не столкнулся с проблемами лично, но статью запомню. В будущем, думаю, пригодится
0 Ответить
Да без проблем.
Кролики и кошки запросто без этой бодяги размножаются.
Разве что если припрет прослыть порядочным человеком,
надо пойти и чистосердечно признаться в отцовстве. За это ничего
не будет, ибо дети страдать и ущемляться в правах не должны,
каких бы свободных взглядов не придерживались их родители.
0 Ответить
Просто замечательная статья! 5 баллов!
0 Ответить
Очень интересная статья! Действительно верные наблюдения!
0 Ответить
А если родить без загса?
0 Ответить
Статья, написанная по личному опыту - это здорово. Знаете я бы ещё посоветовал отрицательно относиться к курению. Например, всегда говорить своим друзьям, что дых гадкий и напоминает вкус протухшего яйца. Главное отнестись ко всему с шутками и думаю у вас получиться.
0 Ответить
ждем-ждем
0 Ответить
Впервые слышу. Надо будет попробовать в на лекционном месяце порисовать такие карты, может эфективней будет, чем просто конспект
0 Ответить
Да не за что.
Я просто своё мнение высказал.
Груздев Михаил.
0 Ответить
Значит, нас скоро ждет статья о пользе часов?
или расставание с ними не связано с желанием порадовать нас такой заметкой?..
0 Ответить
Наверное, в Казахстане полицейский... а статья прикольная
0 Ответить
Что-то выходит так, будто влюбленность и наличие любовника – одно и то же...
0 Ответить
Браки, гражданские, сожительства...такие грозные слова... Чувства, отношения - куда помягче.
А за статью - 5
0 Ответить
Спасибо, Михаил! Я догадывался, что статья Вам понравится, когда на Вашей страничке в «Моем круге» увидел «Супермышление» в списке рекомендованных книг
0 Ответить
Так вы 58 лет голодаете?!
0 Ответить
Ой, да. Подробностей не помню, но было какое-то курское побоище. Такое еще где-то про ножи было, но там получился поединок с воплями болельщиков. А здесь - прям стенка на стенку.
0 Ответить
На троечку написано, не более.
0 Ответить
Фасоль, как не самое главное, можно приготовить заранее. Это получится копти консерва. Фасоль - это еще что! Некоторые суют в борщ картошку, что меня возмущает!
0 Ответить
Статья хорошая, информация исчерпывающая. Вот только не думаю, что под описанное определение подходит термин "мошенники". Всегда (хоть и мелким шрифтом и бегущей строкой), но стоимость услуг озвучивается. Так что, позволить телевизору высасывать из нас деньги - дело абсолютно добровольное.
0 Ответить
Тема детей не раскрыта.
зы
Каждый волен спать с кем и как хочет,
но коль вознамерились рожать детей - марш-марш
в загс.
0 Ответить
+1.
И еще - не стоило бы обобщать, тем паче в заголовке.
"Почему они сожительствуют" более политкорректно б было.
0 Ответить
мне кажется, стоит варить из дыни варенье, если всё же промахнулся и купил ароматную, но не сладкую.
во всяком случае, я так делаю
0 Ответить
5! За философию (выйти из себя), за смелость, наконец!
С водой вам явно не повезло. Я купался голяком раза три - бесподобные ощущения!
Если еще это сделать на публике...
Жду картинку к этой статье
А картинка? Лучше без, воображение нарисует то, что надо!
0 Ответить
Как защитить эротику?
Еду как-то с другом в метро. Напритив - современнейшая девушка: мини, стринги выглядывают, пупок голый, маечка без лифчика. Рядом сидит дед и брюзжит. Не буду пересказывать, смысл и так ясен. Мой друг слушал-слушал, и говорит:
- "Что, дед, на клубничку потянуло?" И все. Молчание.
0 Ответить
Статья здоровская! Правда, надо нервы стальные иметь или на каком нибудь Новопассите или Персене сидеть, а может и на траквилизаторах. Оля, спасибо за статью - всегда думала, что делать в подобной ситуации, теперь знаю ход конем ( а статью скопирую себе на всякий "пожарный")
Пятерка!
0 Ответить
Спасибо автору за столь подробный анализ всех случаев проживания в гражданском браке. Я считаю, что регистрироваться или нет - пусть каждый решает сам. У меня есть знакомые, которые прожили вместе около 15 лет в так называемом гражданском браке, а лишь потом оформили отношения в ЗАГСе.
По большому счету - главное в паре не наличие или отсутствие штампа, а ОТНОШЕНИЯ причем желательно ВЗАИМНЫЕ...
Желаю всем любить и быть любимыми вне зависимости от формы брака, хотя, как говорит "народная мудрость" :"Хорошее дело браком не назовут"
Любите друг друга!
0 Ответить
Как раз наоборот, понятие гражданский брак сущетсвует и обозначает он как раз таки брак зарегестрированный в ЗАГСе, а еще есть церковный, т.е. когла вы обвенчались, но в загсе не регестрировались. Если уж говорить о законности, то отношения, описанные здесь называются сожительством, а не браком ни в каком варианте. и это очень существенный момент, формирующий отношение к процессу. Ах как приятно сказать что мы в гражданском браке, а не что мы сожительствуем. Кстати, как человек 3 года сожительствовавший - все отмазки именно отмазки и не более, реальности 2 - страшно и не верится. Страшно брать ответсвенность брака и не верится что вот это то и есть тот кто на всегда. выбирайте, но учтите, что опасения есть следствие недостатка зрелого мышления. Дозревайте до БРАКА, а не отмазывайтесь СОЖИТЕЛЬСТВОМ!
0 Ответить
5!
0 Ответить
5 за удачную и доброжелательную статью. И за мужество. Но если опять начнете, пятерку отдайте обратно
0 Ответить
Спасибо за статью, Егор.
Сам хотел написать что-то подобное, но ты меня опередил.
Зато я статьи про нинзей написал, вот!
Но это я так, от зависти..
Пятёрка заслуженная.
Груздев Михаил
0 Ответить
Балуемся иногда пером или кисточкой.
Есть у меня любимый китайский фильм "Герой". Там потрясающая сцена в школе каллиграфии. Город в осаде, а они рисуют иероглифы. В испугавшихся стрелы попадают, а Учитель пишет вдохновенно и стрелы ложатся вокруг него, как-будто он защищен некой силой. Великая вещь - каллиграфия!
За статью, конечно,5
0 Ответить
браво!!!!!жаль, что можно поставить только одну 5. С этими носками прям беда, действительно. Кстати, на эту тему читала еще одну статью, там жена, дело было в канун Нового года украсила носками елку
0 Ответить
Пожалуйста, буду только рад!
Только потом адрес ссылки сообщите. Выложу у себя на сайте.
Грруздев Михаил.
0 Ответить
Об этом я тоже напишу.
0 Ответить
Жду картинку к этой статье
0 Ответить
...пока не превращается к шестидесяти годам в сморщенного старика или старушку, согнутого радикулитом и тщетно обивающего пороги врачебных кабинетов.
.
Статья заставила задуматься
Что делать мне оставшиеся 2.5 года? Голодать? Или, наоборот, прожить на всю катушку? Вот в чём вопрос!
0 Ответить
Кристина, о людях с ограниченными вожможностями была недавно статья на ШЖ. Да и формат одной статьи слишком мал. Знали бы Вы, сколько я эту статью "резала"?!
0 Ответить
А на то мы тут, в красной фуражке, чтобы не до смертоубийства сражались. Чуть что: "Брек".
0 Ответить
Вот не могу я успокоиться по поводу 18-минутного борща.
Все думаю, как туда еще фасоль запихнуть... А Вы, Люб, вообще с фасолью никогда не готовили?
Устроить что ли домочадцам завтра борщик за 18 минут?! И прикупить баночку горошка или фасольки. То-то адреналина прибавится!
Есть вариант - сварить с консервированной фасолью. Может, домашние не догадаются?
Вспомнила, ездили с одной семьей очень давно на море "дикарями". Машина своя, палатки свои, пища своя... все свое. Жили у самого моря. Так вот мы умудрились там борщок сготовить однажды с... зеленым горошком вместо фасоли. Ниче так, съедобно показалось, казаночек в моменте пуст был...
Хех... экстрима захотелось.
0 Ответить
Я сейчас тоже не ношу часов, хотя они очень точные, красивые, швейцарские и дорогие.
0 Ответить
Статья отличная. Только вряд ли кто так сможет, в первую очередь хочется выплеснуть боль наружу и, действительно, что-нибудь им сделать. Мне кажется, что така, как описано в статье, поступают мудрые дамы... А послать неблаговерного можно всегда, но более всего потешит самолюбие, если послать его, проделав вышеуказанные манипуляции, этого он тоже ожидать не будет!!! Ставлю "5". Очень понравилось
0 Ответить
немного громоздко, но в целом все правильно. От себя добавлю, что ни минуты нельзя себя жалеть, упроно, не позволяя себе останавливаться ни перед какой неудачей, даже мысли не допуская о поражении, идти до конца. Сдаться проще всего, гораздо труднее доказать себе и всем, что ты можешь!!!!
0 Ответить
Здравствуйте, Елена! Прочитала вашу статью. Очень понравилась.
Еще бы добавила чуточку о людей с ограниченными возможностями. Ведь их также не любит "здоровое" общество.
0 Ответить
ох и мудрая жунщина!
0 Ответить
Может и поэтому... Раз даётся что-то Сердючке, значит нужно так, значит и обратно Великая проводница Полтаву напитает...
0 Ответить
C песней "Капелька" на таком ресурсе как www.tophit.ru по итогам 2005 года группа попала на 50 место, и за год вошла в 200 самых ротируемых песен(Это по всей территории бывшего СССР +некоторые зарубежные страны)! А с песней "Это всё тебе кажется" вошла в 2006 году на этом же ресурсе в сотку самых заказываемых на радиостанциях песен.
Я уже молчу про "Ах, какую женщину" и "С днём рождения, мама" - эти песни лидируют по заказам на радиостанциях до сих пор, особенно "Ах, какая женщина".
С развитием демократии и расслоением общества уже трудно прослеживать все рейтинги, нужно быть уже специалистом в разных областях, чтоб достоверно знать обо всём, а не только то, что спускается по заказным каналам СМИ!
0 Ответить
ох, прелесть какая эта ваша каллиграфия! Вот бы научиться такому чуду...
0 Ответить
Спасибо!5...Заставили задуматься
0 Ответить