О, нашла. Хорошее сражение. Но не кровопролитное. Этакое "извините, вы меня обидели! Простите, но я тогда Вас тоже немного оскорблю!". Ну, интеллигенция, что с неё возьмёшь! Правда, бывает, бывает...
Знаете, у моей тоже дисбактериоз был, точнее, до сих пор боремся, стафилококк в роддоме занесли, 5 месяцев лечили. Думаю, на этом фоне возникли нервные нарушения. Сколько ночей моя доченька мучилась от болей!
Тема очень близка. Каждому хоть раз в жизни нужно попробовать. Чтобы потом, на пенсии, в списке "лучшего, что со мной было в жизни" напротив графы "купание голышом" поставить - "зачет"
Я тоже думаю, что стих... как это сказать... или уменьшить, или концовку какую-то найти. А может вообще стих убрать и текста добавить. Много стихотворных строчек в статье ничем не лучше, чем читать научный трактат о любви. Стихи, они как-то сами по себе хотят быть, чтобы запомнилось, что это стихи.
Пока оценивать не буду, надо доработать.
Только не надо думать, что я стихи не люблю. Очень даже люблю.
Согласна с автором, что подходить к вопросу голодания нужно с умом. Можно почитать Поля Брегга. По собственному опыту скажу, что голодание не способ сбросить вес, а способ удержать форму и не набрать больший.
Интересно, где люди нашли холодную воду? У нас по области в озерах рыба дохнет, щуки на берег выбрасываются, ерши "знаменитые ростовские, из сказки о Ерше Ершовиче) кверху брюхом плавают.
ой, девки! Нарываетесь! Там и побить могут за рыбалку! Я вот только правым глазом заглянула как Тучу метелили - больше побоялась. Не знаб жив ли остался!
А можно такой же сварить - и назвать его НЕБОРЩОМ.
Кстати, забыла отметить: в моем борще овощи не мягкие, как в традиционных супах. Ту же свеклу можно жевать и чувствовать при этом свекольный вкус.
А у меня борщ без фасоли семейство не поймет! Без мяса можно, но без фасоли... да еще не какой-нибудь, а большущей, сладкой. И за 18 минут явно не получится.
А написано в стиле Любци - остренько, со специями и приправами.
В связи с положительной такой реакцией дам хочу напомнить, что вот на мужицкую статью "об ответном ударе" как раз дамы среагировали монолитным ударом. Кстати, в их ряды и мужики как-то всосались, никакого мужского шовинизма не проявив. Удивительно!
? Художников таких знаю. Одного искусствоведа знаю... Писателей знаю... Поэты вокруг меня - все тощие, а от них совсем недалеко до духовных анорексиков.
Священники толстые бывают - так которые толстые - совсем не духовные. Огнь в них в глазах загорается - если тощие.
Спасибо! 5!
А то я и не особо над этим словом задумывался, считая "нанотехнологиями" просто очень маленькие технологии (микрочипы всякие)
Просветили...
Большое спасибо. Собираюсь покупать гладильную доску, опросила всех знакомых, думала, что подкована уже на все 100. А тут от Вас узнаю еще о креплении. Теперь буду искать только с болтами.
Ну, то Одесса! Столица! У нас же - 34-35 т. жителей.
Кстати, у нас сейчас, в связи с тем, что вверху оружьем бряцают, местные художники жалуются: у них доходы падают. Иностр. туристы - главн. потребители их художеств - меньше ездить стали.
ТОлько мужики пришли, почитали, расстроились... Накидали всякие комментарии, типа мы не такие, мы не классифицированые!
Некоторые даже жалеть автора стали (пытаюсь определить категорию для каждого теперь!)
Насчет "павлинов" 100% в точку. Спасибо, очень интересная статья.
0 Ответить
О, нашла. Хорошее сражение. Но не кровопролитное. Этакое "извините, вы меня обидели! Простите, но я тогда Вас тоже немного оскорблю!". Ну, интеллигенция, что с неё возьмёшь! Правда, бывает, бывает...
0 Ответить
Знаете, у моей тоже дисбактериоз был, точнее, до сих пор боремся, стафилококк в роддоме занесли, 5 месяцев лечили. Думаю, на этом фоне возникли нервные нарушения. Сколько ночей моя доченька мучилась от болей!
0 Ответить
Тема очень близка. Каждому хоть раз в жизни нужно попробовать. Чтобы потом, на пенсии, в списке "лучшего, что со мной было в жизни" напротив графы "купание голышом" поставить - "зачет"
0 Ответить
!!!!
0 Ответить
Вот, правильно Елена сформулировала то, что мне далось лишь в неясных ощущениях. Композиция здесь нехороша.
0 Ответить
Весело!
)) Но вопрос в другом, разве дядя участковый - это полицейский, а не милиционер?
....Ну, да это мелочи! Вообще веселая статья!
0 Ответить
в поиске вводим ключевое слово - в данном случае - "рыбалка", оно ищет - список выдает - там и находим.
0 Ответить
Я тоже думаю, что стих... как это сказать... или уменьшить, или концовку какую-то найти. А может вообще стих убрать и текста добавить. Много стихотворных строчек в статье ничем не лучше, чем читать научный трактат о любви. Стихи, они как-то сами по себе хотят быть, чтобы запомнилось, что это стихи.
Пока оценивать не буду, надо доработать.
Только не надо думать, что я стихи не люблю. Очень даже люблю.
0 Ответить
Спасибо! Пойду гляну. Врага надо знать хотя бы по имени!
0 Ответить
Согласна с автором, что подходить к вопросу голодания нужно с умом. Можно почитать Поля Брегга. По собственному опыту скажу, что голодание не способ сбросить вес, а способ удержать форму и не набрать больший.
0 Ответить
я вот пыталась ссылку найти, да безуспешно. Странно - что объясняли помню, а вот ГДЕ?
0 Ответить
А с ними, хоть главное, хоть неглавное - впустую!
0 Ответить
вот, туточки
0 Ответить
А пусть! люблю подраться! Драйв! К тому ж у меня для феминисток материальчик есть - люксовый!
0 Ответить
Во-во. Мужики так и объясняли там особо ожесточенным дамам.
0 Ответить
Может, сюда не заглянут? Хотя, на брильянт точно клюнут эмансипатки...
0 Ответить
А где, где это?! Хочу, хочу...
0 Ответить
Интересно, где люди нашли холодную воду? У нас по области в озерах рыба дохнет, щуки на берег выбрасываются, ерши "знаменитые ростовские, из сказки о Ерше Ершовиче) кверху брюхом плавают.
0 Ответить
точно! Впрочем, рыба в этом деле совсем не главное
0 Ответить
Я - за рыбалку без мужиков! С ними рыба не клюёт. Одно расстройство!
0 Ответить
Если это настоящая дружба, берегу как зеницу ока. Как правило, у человека больше знакомых. Друзей намного меньше.
Спасибо, Вика, за поднятую тему.
0 Ответить
ой, девки! Нарываетесь! Там и побить могут за рыбалку! Я вот только правым глазом заглянула как Тучу метелили - больше побоялась. Не знаб жив ли остался!
0 Ответить
Идеи носятся в воздухе. Кстати, тут где-то лежит статья о том, чтоб рыбалка - без дам! Какие там бои шли!
0 Ответить
0 Ответить
Вот о природе и желании половить рыбку (и как ты угадала?) я завтра и закину материальчик!
0 Ответить
Забыла спасибо сказать - так говорю, Елена!
0 Ответить
А можно такой же сварить - и назвать его НЕБОРЩОМ.
Кстати, забыла отметить: в моем борще овощи не мягкие, как в традиционных супах. Ту же свеклу можно жевать и чувствовать при этом свекольный вкус.
0 Ответить
Еще рыбку можно половить. Правда, они и это в ритуал превратят, и опять втроем-вчетвером домой явятся...
0 Ответить
Люба, я объясню тебе сей феномен приватным способом. Всё ж таки война требует тактики!
0 Ответить
А у меня борщ без фасоли семейство не поймет!
Без мяса можно, но без фасоли... да еще не какой-нибудь, а большущей, сладкой. И за 18 минут явно не получится.
А написано в стиле Любци - остренько, со специями и приправами.
0 Ответить
Да оно везде так. Пока бряцают, будем сидеть на хлебе и квасе. Полезно - появляется стимул к созданию нетленок.
0 Ответить
!!!
0 Ответить
"попочка стремится вверх"...
я такое наблюдаю лишь при влюбленности дам к даче и огороду...
0 Ответить
В связи с положительной такой реакцией дам хочу напомнить, что вот на мужицкую статью "об ответном ударе" как раз дамы среагировали монолитным ударом. Кстати, в их ряды и мужики как-то всосались, никакого мужского шовинизма не проявив. Удивительно!
0 Ответить
? Художников таких знаю. Одного искусствоведа знаю... Писателей знаю... Поэты вокруг меня - все тощие, а от них совсем недалеко до духовных анорексиков.
Священники толстые бывают - так которые толстые - совсем не духовные. Огнь в них в глазах загорается - если тощие.
0 Ответить
а то ж мужики! На них и обижаться - грех... О, теперь они меня точно разорвут! Пойду готовить латы.
0 Ответить
Спасибо! 5!
А то я и не особо над этим словом задумывался, считая "нанотехнологиями" просто очень маленькие технологии (микрочипы всякие)
Просветили...
0 Ответить
0 Ответить
ну вот, опять вернулись к спору про духовность анорексиков! Толстые тоже бывают ужасно такие духовные и интеллектуальные!
0 Ответить
Спасибо на добром слове, Люба!
0 Ответить
Жуть. Одно слово. Биолгическое бессмертие - и то жуть, а уж механическое... Да нет, статья интересная, но вот теория утопичная.
0 Ответить
Вам спасибо - за отклик
0 Ответить
Вот от таких заявлений я и разостлала целую скирду соломы - в виде эпиграфа из нашего классика, К.Ю. Старохамской!
0 Ответить
тады в закладку! и будем ждать!
0 Ответить
Большое спасибо. Собираюсь покупать гладильную доску, опросила всех знакомых, думала, что подкована уже на все 100. А тут от Вас узнаю еще о креплении.
Теперь буду искать только с болтами.
0 Ответить
Борщ ВААЩЕ не такой, каким его я варю
))) Ну, на то он и борщ!Здорово и вкусно написано
))) 5!
0 Ответить
Ну, то Одесса! Столица! У нас же - 34-35 т. жителей.
Кстати, у нас сейчас, в связи с тем, что вверху оружьем бряцают, местные художники жалуются: у них доходы падают. Иностр. туристы - главн. потребители их художеств - меньше ездить стали.
0 Ответить
давно так не смеялась
ТОлько мужики пришли, почитали, расстроились... Накидали всякие комментарии, типа мы не такие, мы не классифицированые!
Некоторые даже жалеть автора стали (пытаюсь определить категорию для каждого теперь!)
0 Ответить
0 Ответить