Умница. У них, наверное, кроме себя, любимых, любимых не бывает. Донезависились - куча несчастный детей растёт.
Они ведь наивные, мужики - бросают, потом страдают. Нет,ч тобы помочь разобраться, так нет - мы с высоты своего пьедестала - по башке, по башке! "Берегини", ёшкин кот! С таким отношением к жизни - вымрем, как мамонты!
Золотые мои, вы теги читаете?! ЮМОР!!! Ну, нельзя же так. Ну, может, не смешно, но относиться к ней со всей серьёзностью - ни - ни!
Между прочим, идея не моя. Моэма.
Явление под названием"Любовница"-вполне реальная. А вот статья нежизнеспособная. Даже сложно дать определение какое-то. Не смешно, и практической пользы-ноль. Избавляться нужно от такого мужа, а не от любовницы. И от такого рода отношения к себе, чтобы о вас ноги не вытирали.По-моему, статья написана как раз для тех, кто себя вообще не любит и не ценит.
Хорошо, только не совсем внятно сформулировано, что же такое "карантинные растения". Как и карантинные вредители, болезни и т.д. Это означает, что при обнаружении очагов объявляется в данной местности по данному виду проблемы карантин. Уничтожать эти проблемы - да.... "Заповиличенный" (повилика - тоже карантинный сорняк) клевер выжигают, по-моему.
Я где-то это уже писала. Надо взять мясо, достаточное количество. Варить его, варить-варить-варить... Потом свалить туда много-много мелко резаных помидоров. Нет, сначала - мелко резан. лук, а потом помидоры. Варить-варить-варить. Пряности - кавказские какие-нибудь, чтоб с перцем, что-то вроде хмели-сунели такого стандартного. И за некоторое время до окончания варки вылить туда бутылку светлого пива. Там такая пена будет! Потом помешать. И есть. Будет хорошо - жарко так, вкусно. Тут еще надо чтоб понемногу смеркалось... В общем, в полях, в лугах надо это есть и варить, значит. Вино чтоб сухое было.
Тогд аникакого время от пива не будет, а наоборот - польза и приятное общение
Про "финские" я условно написал, чтоб поняли, что о щитовой сборке речь.
Цемент М200 сам видел и использовал, да и в инете ссылок полно.
А если прочность наружного слоя выделена, значит, внутренние другую прочность имеют? Это вообще атас.
А о цементе язаговорил потому, что, вероятно, кирпичи-то литые из цементного раствора.
И странный какой-то зазор на чертеже между внешним и внутренним кусками. их что, кроме арматуры ничего не соединяет? И раствор прямо на полистирол кладут?
Вам не надоело "зыкать"? Куда ни глянь, везде "зы" от Воробьева! А вот цель как раз для того, чтобы ее достигать! Иначе для чего называть это целью? Назовите голубой мечтой, и витайте в облаках, не шевеля ни пальцем для того, чтобы желаемое стало явью!
А за статью спасибо! 5
В школе каждую буковку вырисовывала, завитушки какие-то придумывала, почерк был - залюбуешься! А теперь "благодаря" компьютеру... Действиительно, курица лапой лучше напишет! Надо заняться, вы натолкнули меня на мысль! Спасибо! Конечно, 5
По-моему, жесты говорят очень много. Поэтому вовсе не считаю это ерундой. Отличная статья, к тому же, по моим наблюдениям, очень многое соответствует действительности. Когда курила, держала сигарету далеко от ладони - значит, натура творческая (а это так и есть), когда плохое настроение, дым и правда идет вниз, а когда хорошее - вверх. И насчет "павлинов", дейсвительно 100 % в точку!
Ставлю пять назло всем тем, кто недоволен статьей!
«Каждый охотник желает знать, где живет фазан»
Вообще-то, "сидит". Иначе не вспомните о синем цвете, и будете озадачены двойной желтизной.
А по сути про мемо-карты стоило бы написать подробнее, или сослаться на другую статью, отдельную. А то действительно для незнакомых с ними ничего непонятно.
Кстати, по поводу тренировки памяти. Рекомендую хоть раз в неделю заучивать новое стихотворение из тех, что нравится. Например, Пушкина или Есенина. Эффект поразительный. Не думайте, что заучиванием "забиваете" память. Это тренировка в чистом виде. Как на почтовых серверах дают больше места при достижении предела, так и здесь - чем больше заучил, тем больше еще можешь запомнить, как парадоксально бы это не звучало.
А для чисел (в т.ч. телефонов) у меня хорошо работает "цепляние" за уже запомненный номер или создание правил вычисления последующих цифр из предыдущих. Например, 3583024 - 3+5=8, 8*3=24
А самую главную причину забыли? Тут же в статье говорилось про апробацию надёжности отношений. Кстати, это можно называть не сожительством, а фактическим браком (то есть по факту проживания).
Обычно на многослойках, чтоб со временем слои не разошлись под нагрузкой, ложат армосетку, судя по размеру этого кирпича - через 2 ряда. НО!!!! армосетка - 50х50 с диаметром арматуры - 3 мм, т.е. - шов будет 3+3+2=8 мм (2 мм - на усадку раствора и неровность самой сетки). Так что прав Вася - что б не расслоилась(т.к. нет ребер) - нужна армосетка => шов обычный=> современный клей не подходит.
Не знаю, как сейчас, в 80-е щиты на финских домиках в Тюмени - оцинковка с пенопластом между ними. Был ли тогда экструдированный пенополистирол, но пенопласт по структуре был похож именно на него.
Еще раз - гляньте в статью - что такое М-200. По исходнику - это прочность НАРУЖНОГО слоя кирпича, а Владимир Мао просто не понял вопроса и ответил о цементе (при чем здесь цемент???). Кстати - нет такой марки цемента.
Извините, но статья полный бред ,что-то из серии " В небе солнце и звёзды, а под ногами камни". Человек дающий деньги ( если он конечно не ИДИОТ ) захочет иметь большой процент или попросит Вас оформить на него какой-нибудь залог превышающий сумму его вложений. А по поводу бизнес-плана вообще смех: это чем же нужно заниматься, чтобы с вложенного доллара иметь два, а то и три при вложенных двадцати тысячах? Разве, что торговать наркотиками или заниматься каким-нибудь надувательством, а всё "легальное" уже давно просчитано и таких девидентов в сегодняшнее время увы не даёт! Полноправно 1 балл!
Лена, как ни прискорбно, статья вполне реалистична. "Блудливые" мужья встречаются довольно часто. И так же часто блудят от нужных им женщин. Потом, случается, рвут на себе волосы. Но - программа плюс генетика. Плюс воспитание, конечно.
Измены бывают разные. Очень. Гордость - замечательно. Но вот безнадёжное одиночество она скрасить не может, как ни крути.
Веселенькая статейка! Но вот реалистичности - ноль. Бороться за того, кто этого не стоит? Лично я живу по принципу "Те, кому мы не нужны, на фиг нам не нужен!". Хотя полагаю, некоторые и не против испробовать все способы возвращения блудливого муженька в стойло. Только стоит ли овчинка выделки?
Очень полезно и доступно все написано. Пятерка!
Очень понравился совет проговаривать цели вслух.
И измерение целей в деньгах тоже супер. Спасибо, Александр!
действительно работает! Не зависимо от того, просто в голове держишь или на ночь повторяешь. Встречаешься с людьми, "подворачиваются" случаи... Надо только почаще себе об этом напоминать, а то жизнь полосатая - иногда как-то можно и забыть...
Спасибо за статью! 5
Eж,а между прочим,неголословно заявляю,что в церкви не венчают без штампа из ЗАГСа ,так что..церковный брак невозможен у нас без гражданского..увы и ах,ничего тут не поделать..абсурдно,но факт
Да я, вообще - то, не об этом... Где ж тут гламур, не пойму? В посудомоечной машине,что ль? Или в тапочках без каблуков и больных ногах?
Может быть, может быть...
Молодец!
Хорошие советы!
А я некогда вычитала один способ, который и использую поныне:
ночью, ложась спать, представляешь желаемое (квартиру, машину, любимого и т.п.) и произносишь несколько раз (представляя, что ты уже добился своей цели):
"Я по собственной воле хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели (называешь четко и конкретно, что ты хочешь".
Тоже повторяешь утром.
И так много-много раз. Своеобразное внушение, настрой, но ДЕЙСТВЕННЫЙ!
Проверено!
Еще как должна. Потому как наличие прав без обязанностей ведет к деградации, и не только самих особей, но и общества в целом. А этой молодежи не привили гражданской ответственности или, в силу юношеского максимализма и хипового пофигизма, она отвергает общественный уклад, восставая против него. Но взамен-то ничего не предлагает, вот что плохо.
Короче, тема сложная.
Написано вкусно, конечно, но сомнения распирают. Очень напоминает "финские домики" из 2 гипсокартонов с минеральной ватой между ними.
Кстати, о какой экологической чистоте может идти речь, если используется пенополистирол? Его изготовление не чистое, да и если выкинуть - лет 400 разлагаться будет, наверно. Полимер все-таки.
И о марках цемента. М-200 не настолько крепкий, как можно подумать в сравнении с силикатным кирпичом. Ведь цемент в чистом виде никогда не применяется, а используется цементный раствор, а его прочность уже ниже титульной марки цемента. А если судить по чертежу, то кирпич пустотелый (пустота заполнена полистиролом). И ребра жесткости я на нем не углядел. Т.е. получается, что вся конструкция держится почти только на тонких боковых стенках кирпича. Стремно жить в такой времянке...
Очень актуально. Пожалуй, проанализирую свое отношение к детям. А вдруг! Спасибо
.
0 Ответить
хорошая исследовательсткая статья... очень острая проблема, особенно в наше время... сней встречаешься повсюду.... спасибо
0 Ответить
Умница. У них, наверное, кроме себя, любимых, любимых не бывает. Донезависились - куча несчастный детей растёт.
Они ведь наивные, мужики - бросают, потом страдают. Нет,ч тобы помочь разобраться, так нет - мы с высоты своего пьедестала - по башке, по башке! "Берегини", ёшкин кот! С таким отношением к жизни - вымрем, как мамонты!
0 Ответить
По-моему, статья написана как раз для тех, кто себя вообще не любит и не ценит
или для тех, кто любит мужа, и за любовь свою борется
0 Ответить
Золотые мои, вы теги читаете?! ЮМОР!!! Ну, нельзя же так. Ну, может, не смешно, но относиться к ней со всей серьёзностью - ни - ни!
Между прочим, идея не моя. Моэма.
1 Ответить
Какие, блин, здесь все умные да независимые, прям загляденье! Пока вас ЛЮБИМЫЙ муж не бросил...
0 Ответить
Навреное, я просто так разворчалась. Сейчас посмотрела - все ОК.
Да еще сказали, что я уже голосовала и уже поставила 5...
0 Ответить
Явление под названием"Любовница"-вполне реальная. А вот статья нежизнеспособная. Даже сложно дать определение какое-то. Не смешно, и практической пользы-ноль. Избавляться нужно от такого мужа, а не от любовницы. И от такого рода отношения к себе, чтобы о вас ноги не вытирали.По-моему, статья написана как раз для тех, кто себя вообще не любит и не ценит.
0 Ответить
Да! Это - самое главное. Иначе получается оранжевый морковно-помидорный суп.
0 Ответить
Хорошо, только не совсем внятно сформулировано, что же такое "карантинные растения". Как и карантинные вредители, болезни и т.д. Это означает, что при обнаружении очагов объявляется в данной местности по данному виду проблемы карантин. Уничтожать эти проблемы - да.... "Заповиличенный" (повилика - тоже карантинный сорняк) клевер выжигают, по-моему.
0 Ответить
Про пиво, помидоры и общение? О, это такое все раннеосеннее...
0 Ответить
Вам не надоело "зыкать"?
Нет.
0 Ответить
Ста-тью! ста-тью!!!
0 Ответить
Я где-то это уже писала. Надо взять мясо, достаточное количество. Варить его, варить-варить-варить... Потом свалить туда много-много мелко резаных помидоров. Нет, сначала - мелко резан. лук, а потом помидоры. Варить-варить-варить. Пряности - кавказские какие-нибудь, чтоб с перцем, что-то вроде хмели-сунели такого стандартного. И за некоторое время до окончания варки вылить туда бутылку светлого пива. Там такая пена будет! Потом помешать. И есть. Будет хорошо - жарко так, вкусно. Тут еще надо чтоб понемногу смеркалось... В общем, в полях, в лугах надо это есть и варить, значит. Вино чтоб сухое было.
Тогд аникакого время от пива не будет, а наоборот - польза и приятное общение
0 Ответить
Про "финские" я условно написал, чтоб поняли, что о щитовой сборке речь.
Цемент М200 сам видел и использовал, да и в инете ссылок полно.
А если прочность наружного слоя выделена, значит, внутренние другую прочность имеют? Это вообще атас.
А о цементе язаговорил потому, что, вероятно, кирпичи-то литые из цементного раствора.
И странный какой-то зазор на чертеже между внешним и внутренним кусками. их что, кроме арматуры ничего не соединяет? И раствор прямо на полистирол кладут?
0 Ответить
Вам не надоело "зыкать"? Куда ни глянь, везде "зы" от Воробьева! А вот цель как раз для того, чтобы ее достигать! Иначе для чего называть это целью? Назовите голубой мечтой, и витайте в облаках, не шевеля ни пальцем для того, чтобы желаемое стало явью!
А за статью спасибо! 5
0 Ответить
Я тоже писала
0 Ответить
В школе каждую буковку вырисовывала, завитушки какие-то придумывала, почерк был - залюбуешься! А теперь "благодаря" компьютеру... Действиительно, курица лапой лучше напишет! Надо заняться, вы натолкнули меня на мысль! Спасибо! Конечно, 5
0 Ответить
По-моему, жесты говорят очень много. Поэтому вовсе не считаю это ерундой. Отличная статья, к тому же, по моим наблюдениям, очень многое соответствует действительности. Когда курила, держала сигарету далеко от ладони - значит, натура творческая (а это так и есть), когда плохое настроение, дым и правда идет вниз, а когда хорошее - вверх. И насчет "павлинов", дейсвительно 100 % в точку!
Ставлю пять назло всем тем, кто недоволен статьей!
0 Ответить
Уже к какой-то статье я писал, что это называется "фактический брак".
0 Ответить
«Каждый охотник желает знать, где живет фазан»
Вообще-то, "сидит". Иначе не вспомните о синем цвете, и будете озадачены двойной желтизной.
А по сути про мемо-карты стоило бы написать подробнее, или сослаться на другую статью, отдельную. А то действительно для незнакомых с ними ничего непонятно.
Кстати, по поводу тренировки памяти. Рекомендую хоть раз в неделю заучивать новое стихотворение из тех, что нравится. Например, Пушкина или Есенина. Эффект поразительный. Не думайте, что заучиванием "забиваете" память. Это тренировка в чистом виде. Как на почтовых серверах дают больше места при достижении предела, так и здесь - чем больше заучил, тем больше еще можешь запомнить, как парадоксально бы это не звучало.
А для чисел (в т.ч. телефонов) у меня хорошо работает "цепляние" за уже запомненный номер или создание правил вычисления последующих цифр из предыдущих. Например, 3583024 - 3+5=8, 8*3=24
0 Ответить
В современном русском языке термин «сожительствовать» имеет отрицательную эмоциональную окраску – именно поэтому автор его не применяет
0 Ответить
А самую главную причину забыли? Тут же в статье говорилось про апробацию надёжности отношений. Кстати, это можно называть не сожительством, а фактическим браком (то есть по факту проживания).
0 Ответить
Обычно на многослойках, чтоб со временем слои не разошлись под нагрузкой, ложат армосетку, судя по размеру этого кирпича - через 2 ряда. НО!!!! армосетка - 50х50 с диаметром арматуры - 3 мм, т.е. - шов будет 3+3+2=8 мм (2 мм - на усадку раствора и неровность самой сетки). Так что прав Вася - что б не расслоилась(т.к. нет ребер) - нужна армосетка => шов обычный=> современный клей не подходит.
Не знаю, как сейчас, в 80-е щиты на финских домиках в Тюмени - оцинковка с пенопластом между ними. Был ли тогда экструдированный пенополистирол, но пенопласт по структуре был похож именно на него.
Еще раз - гляньте в статью - что такое М-200. По исходнику - это прочность НАРУЖНОГО слоя кирпича, а Владимир Мао просто не понял вопроса и ответил о цементе (при чем здесь цемент???). Кстати - нет такой марки цемента.
0 Ответить
Удачно испробовано в прошлом году одним из моих сыновей в Московскую медицинскую академию им. Сеченова.
0 Ответить
Извините, но статья полный бред ,что-то из серии " В небе солнце и звёзды, а под ногами камни". Человек дающий деньги ( если он конечно не ИДИОТ ) захочет иметь большой процент или попросит Вас оформить на него какой-нибудь залог превышающий сумму его вложений. А по поводу бизнес-плана вообще смех: это чем же нужно заниматься, чтобы с вложенного доллара иметь два, а то и три при вложенных двадцати тысячах?
Разве, что торговать наркотиками или заниматься каким-нибудь надувательством, а всё "легальное" уже давно просчитано и таких девидентов в сегодняшнее время увы не даёт! Полноправно 1 балл!
0 Ответить
вот это точно
0 Ответить
Теперь с картинкой - совсем другое дело.
0 Ответить
Лена, как ни прискорбно, статья вполне реалистична. "Блудливые" мужья встречаются довольно часто. И так же часто блудят от нужных им женщин. Потом, случается, рвут на себе волосы. Но - программа плюс генетика. Плюс воспитание, конечно.
Измены бывают разные. Очень. Гордость - замечательно. Но вот безнадёжное одиночество она скрасить не может, как ни крути.
0 Ответить
Так смеялась
, такое удовольствие получила
, что рука просится жать и жать на кнопочку. Но срабатывает только раз, увы...
0 Ответить
5.
0 Ответить
Веселенькая статейка! Но вот реалистичности - ноль. Бороться за того, кто этого не стоит? Лично я живу по принципу "Те, кому мы не нужны, на фиг нам не нужен!". Хотя полагаю, некоторые и не против испробовать все способы возвращения блудливого муженька в стойло. Только стоит ли овчинка выделки?
0 Ответить
Жизнь опасна. От нее умирают.
А как все-таки спастись от песка? Тема не раскрыта. Профилактика и статистика к теме не имеют отношения.
0 Ответить
Отличная тема и читается здорово.5
Кажется, 32-й год - год голода на Украине и на Азовском море? Поэтому пайки были урезаны?
0 Ответить
по достижению целей, суть которых сводится к нагребанию бабла.
2-йка
зы
и не всякая цель стоит того, чтобы ее достигать.
0 Ответить
Очень полезно и доступно все написано. Пятерка!
Очень понравился совет проговаривать цели вслух.
И измерение целей в деньгах тоже супер. Спасибо, Александр!
0 Ответить
Елена, вы привели метод совмещения визуализации и аффирмаций. Конечно такой метод работает очень хорошо.
Здесь можете прочитать статью, которая идеально дополняет эту и придаёт этой информации целостность.
0 Ответить
действительно работает! Не зависимо от того, просто в голове держишь или на ночь повторяешь. Встречаешься с людьми, "подворачиваются" случаи... Надо только почаще себе об этом напоминать, а то жизнь полосатая - иногда как-то можно и забыть...
Спасибо за статью! 5
0 Ответить
Eж,а между прочим,неголословно заявляю,что в церкви не венчают без штампа из ЗАГСа
,так что..церковный брак невозможен у нас без гражданского..увы и ах,ничего тут не поделать..абсурдно,но факт
0 Ответить
Да я, вообще - то, не об этом... Где ж тут гламур, не пойму? В посудомоечной машине,что ль? Или в тапочках без каблуков и больных ногах?
Может быть, может быть...
0 Ответить
А самое опасное это пассивное курение. Нет ничего хуже. Ведь дым курильщик вдыхает через фильтр, тогда как другие "наслаждаются" им без оного
0 Ответить
О! Вот с этого момента, помидорного, пожалуйста подробнее.
0 Ответить
вот так весело и гламурненько. все девочки - Барби, все мальчики - Кены. От девочек: красота и ...опять красота, от мальчиков: денюшки, шубки, духи...
0 Ответить
Учтем-с!
Спасибо за рекомендации!
0 Ответить
Молодец!
Хорошие советы!
А я некогда вычитала один способ, который и использую поныне:
ночью, ложась спать, представляешь желаемое (квартиру, машину, любимого и т.п.) и произносишь несколько раз (представляя, что ты уже добился своей цели):
"Я по собственной воле хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели (называешь четко и конкретно, что ты хочешь".
Тоже повторяешь утром.
И так много-много раз. Своеобразное внушение, настрой, но ДЕЙСТВЕННЫЙ!
Проверено!
0 Ответить
Еще как должна. Потому как наличие прав без обязанностей ведет к деградации, и не только самих особей, но и общества в целом. А этой молодежи не привили гражданской ответственности или, в силу юношеского максимализма и хипового пофигизма, она отвергает общественный уклад, восставая против него. Но взамен-то ничего не предлагает, вот что плохо.
Короче, тема сложная.
0 Ответить
Написано вкусно, конечно, но сомнения распирают. Очень напоминает "финские домики" из 2 гипсокартонов с минеральной ватой между ними.
Кстати, о какой экологической чистоте может идти речь, если используется пенополистирол? Его изготовление не чистое, да и если выкинуть - лет 400 разлагаться будет, наверно. Полимер все-таки.
И о марках цемента. М-200 не настолько крепкий, как можно подумать в сравнении с силикатным кирпичом. Ведь цемент в чистом виде никогда не применяется, а используется цементный раствор, а его прочность уже ниже титульной марки цемента. А если судить по чертежу, то кирпич пустотелый (пустота заполнена полистиролом). И ребра жесткости я на нем не углядел. Т.е. получается, что вся конструкция держится почти только на тонких боковых стенках кирпича. Стремно жить в такой времянке...
0 Ответить
Есть мнение, что взрыв Тунгусского метиорита - это результат неудачного опыта Тесла по передаче электричества на расстояние.
0 Ответить
Н.С. Хрущев сказал: "Пей - да дело разумей!".
0 Ответить
1. По ту сторону каждого подвига стоит чье-то рас*гильдяйство.
2. "Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы мне показали
уголок, где не всегда есть место подвигам." Венедикт Ерофеев
0 Ответить