А в Одессе их - на каждом углу. Занимаются чем угодно - от финифти до портретов. Встречаются и благообразные. Но больше - оторви и выбрось. Вечно где - то витают. Вроде как вдохновение разыскивают. Правда, места, где оно прячется,на мой взгляд, не всегда соответствуют столь высокой цели. Ну, да они - народ творческий, им с небес видней!
Очень хорошо, очень интересно! Я с тоской думала, что вы специализируетесь лишь на грибах, наличниках и древней истории. Оказывается - и эта, настоящая, в сферу интересов входит. Приветствую, очень понравилось!
Было бы обидно, если б их вообще не было Просто люди настолько неозывчивые, что даже до мобильного телефона не могут дотянуться. " Я спешу", "Ой простите", "Не знаю", а что здесь знать если телефон. то практически у каждого есть. Зато есть, что вспомнить.
да я видела и уже подростков, только реже конечно. Знаю что можно стать "foster parent" забирая ребенка на выходные, я с такими один раз столкнулась. Но как работает эта система совсем не знаю. А жаль! Конечно это хорошо! Знаю что в школах есть counceler -вот к нему ребенок точно может прийти с ЛЮБОЙ практически проблемой, тем более если в семье плохо. Да и детские врачи, как только заподозрят что-то неладное, сразу же сообщают в соцслужбы. НАверное просто система работает?
Всем запоздалое спасибо за отклики (был в отпуске)!
Продолжения темы мною пока не предвидится.
Но если продолжит кто-то другой, стану таким же активным читателем, как и вы!
Любовь - не только чувство, любовь - еще и действие. И, пожалуй, в первую очередь, действие!... Если я люблю - я СДЕЛАЮ хорошо любимому человеку. И от этого мне тоже будет хорошо. А если я не просто абстрактно этого хочу, а знаю, как это сделать и делаю, то ВСЕМ ХОРОШО Или нет?
Большое спасибо за статью. Могу сказать, что получила ответы на многие вопросы. Что касается предупреждений и паролей для несовершеннолетних,то мне кажется, они только добавят популярности своим сайтам. Так уже было с фильмами с отметкой "до 16", которые только вызывали ажиотаж среди молодежи.
О! У нас в городе, маленьком, в общем-то, их оч. много. Это, в большинстве подавляющем - те, кто занимаются ростовской финифтью. Наверное, миниатюра не располагает к такому времяпровождению - они все благообразные и по жизни, и по художествам (во всех смыслах )
Неее. Главное - быстрота Вообще, я не люблю длинные заголовки. В старину мы при макетировании эти заголовки по буквам считали - влезет - не влезет на формат. Оттуда все. Да и полностью содержание в заголовке выкладывать - зачем?
Спасибо за внимание!
Денис, что же случилось с твоим телефоном? Или ради написания статьи ты собственноручно запер его в сейфе?
Я часто использую телефон еще и в качестве фонарика, в подъезде не бывает света.
За статью 5. Легко читается, хотя ошибочки есть.
Им по большей части яи пользуюсь. Но когда он ничего не подчёркивает и вроде читаешь и ничего не замечаешь. Я бы с рабостью писал без ошибок, но не получается. Уж простите.
Как я уже ответила выше, эта статья - только начало, поэтому я не стала говорить ни методиках, ни о теориях, просто решила познакомить читателя с "семейством" (как удачно выразилась Татьяна Арбенина)... Тут разговора не на одну статью! И специально создала некую идеальную картину: счастливый ребенок, мудрый взрослый.... Может, кто-то интуитивно почувствует что-то хорошее и светлое в себе, запомнит это ощущение...
КОроче говоря, "продолжение следует"! ПРиятно ,что мне удалось вас заинтриговать
Опять же, я не рассматривала разные варианты. ПРивела такой себе идеальный случай. А на самом деле, вы правы, и ребенок часто наш несчастлив, и взрослый в себе неуверен, и родитель занудничает!.....
Как говорится: "Доктор сказал - в морг, значит, в морг!"))))Думаю, до такого все-таки не дойдет
Я нарочно не стала упоминать фамилий. ПРосто решила начать с такого, что, в принципе, все знают - напомнить, что ли, создать точку, от которой можно оттолкнуться. ДУмаю, эта статья - только начало... И на самом деле к Ребенку, Взрослому и РОдителю еще кое-кто присоединится - а это уже не Берн... Но надо мысли воедино собрать
Извините, ув. Денис, но именно повторение слова "проблеММа" не позволило мне поставить Вам "пять". И еще несколько достаточно заметных ошибок - исправьте их, пожалуйста, перепроверьте статью. "Четверка". Говорю оценку на словах, а рейтинг портить не буду.
Разыные. Мне понравились ЛайвИнтернет и ЛайвДжарнал. А с Майла я начинал. но так и не смог нормально с ним работать. Лично мой совет - это либо ЛайвИнтернет либо ЛайвДжарнал
на самом деле в "загранице", так скажем, есть те, кто адаптирует - правильно - по 2-3 ребёнка! Это в основном маленькие детки.
А есть и семьи, которые берут подростков уже, своих же, но из неблагополучных семей. И вот тут очень важна помощь всего общества, социальная программа. Но и общество выигрывает от того, что эти дети будут, скорее всего, нормальными, социальными взрослыми...а не покатятся по наклонной и не станут людьми на обочине, без перпективы...
этого вот в России и нет.
Согласна, Надя, полностью, что иногда нечего читать. Но есть, как пишет Денис, единичные позитивные блоги. Вот такие я люблю посещать. Недавно совершенно случайно попала на блог одной писательницы. Там такие остроумные интересные мысли, а фотки - красотище! Такой у человека прекрасный вкус! Но вот где-то потеряла ссылку... Надо бы поискать. Помню только, что писательницу зовут Мария и она пишет книги.
ЖЖ - штука специфическая. Иногда заглядываю, но редко выношу оттуда то, что может пригодиться лично мне. Впечатление, что ЖЖ - пустая трата времени и для пишущих и для читающих.
Написано легко и интересно. А про опечаточки не буду - оставлю работу общественному критику
Да запросто! Сейчас и возьмусь!
0 Ответить
А в Одессе их - на каждом углу. Занимаются чем угодно - от финифти до портретов. Встречаются и благообразные. Но больше - оторви и выбрось. Вечно где - то витают. Вроде как вдохновение разыскивают. Правда, места, где оно прячется,на мой взгляд, не всегда соответствуют столь высокой цели. Ну, да они - народ творческий, им с небес видней!
0 Ответить
ага! И написала так забавно! Просто жду продолжения!
0 Ответить
Очень хорошо, очень интересно! Я с тоской думала, что вы специализируетесь лишь на грибах, наличниках и древней истории. Оказывается - и эта, настоящая, в сферу интересов входит. Приветствую, очень понравилось!
0 Ответить
Было бы обидно, если б их вообще не было
Просто люди настолько неозывчивые, что даже до мобильного телефона не могут дотянуться. " Я спешу", "Ой простите", "Не знаю", а что здесь знать если телефон. то практически у каждого есть. Зато есть, что вспомнить.
0 Ответить
да я видела и уже подростков, только реже конечно. Знаю что можно стать "foster parent" забирая ребенка на выходные, я с такими один раз столкнулась. Но как работает эта система совсем не знаю. А жаль! Конечно это хорошо! Знаю что в школах есть counceler -вот к нему ребенок точно может прийти с ЛЮБОЙ практически проблемой, тем более если в семье плохо. Да и детские врачи, как только заподозрят что-то неладное, сразу же сообщают в соцслужбы. НАверное просто система работает?
0 Ответить
Всем запоздалое спасибо за отклики (был в отпуске)!
Продолжения темы мною пока не предвидится.
Но если продолжит кто-то другой, стану таким же активным читателем, как и вы!
1 Ответить
криминально как-то звучит
:
пришлось искать ближайшие часы, которые оказались только у третьего прохожего
0 Ответить
Любовь - не только чувство, любовь - еще и действие. И, пожалуй, в первую очередь, действие!... Если я люблю - я СДЕЛАЮ хорошо любимому человеку. И от этого мне тоже будет хорошо. А если я не просто абстрактно этого хочу, а знаю, как это сделать и делаю, то ВСЕМ ХОРОШО
Или нет?
0 Ответить
Большое спасибо за статью. Могу сказать, что получила ответы на многие вопросы. Что касается предупреждений и паролей для несовершеннолетних,то мне кажется, они только добавят популярности своим сайтам. Так уже было с фильмами с отметкой "до 16", которые только вызывали ажиотаж среди молодежи.
0 Ответить
О! У нас в городе, маленьком, в общем-то, их оч. много. Это, в большинстве подавляющем - те, кто занимаются ростовской финифтью. Наверное, миниатюра не располагает к такому времяпровождению - они все благообразные и по жизни, и по художествам (во всех смыслах
)
0 Ответить
я ради статей много чего делаю. Это интересно и напистаь можно. Но деля без телефона была не сильно приятной. Зато познакомился с телефон автоматами.
0 Ответить
Спасибо, очень интересно
0 Ответить
Мужественная!
0 Ответить
Никакой. Ну, вот, совершенно никакой, чес. слово! Кактусы растут повсеместно. И художников - пруд пруди.
0 Ответить
Неее. Главное - быстрота
Вообще, я не люблю длинные заголовки. В старину мы при макетировании эти заголовки по буквам считали - влезет - не влезет на формат. Оттуда все. Да и полностью содержание в заголовке выкладывать - зачем?
Спасибо за внимание!
0 Ответить
браво! храбрая женщина!
0 Ответить
Люба, по-моему, статью нужно назвать так: "Как я очень быстро и вкусно варю борщ?"
0 Ответить
В чем?
0 Ответить
Душу нравится услаждать! В голодном теле - высокий дух! И невообразимо высокая духовность.
0 Ответить
А если организму так нравится?!
0 Ответить
Какая экзотика! С экзотами - кактусами и художниками...
0 Ответить
может просто не жрать много в перерывах между голоданием? И проще и нервов меньше... Что ж так мучить любимый организм?
0 Ответить
Денис, что же случилось с твоим телефоном? Или ради написания статьи ты собственноручно запер его в сейфе?
Я часто использую телефон еще и в качестве фонарика, в подъезде не бывает света.
За статью 5. Легко читается, хотя ошибочки есть.
0 Ответить
Вообще же именно голодание как самоцель - единственное удовлетворительное обоснование.
0 Ответить
Уж полночь близится. А Германа все нет!!!
0 Ответить
Найдите, пожалуйста, хочется оптимистичный ЖЖ почитать.
0 Ответить
Им по большей части яи пользуюсь. Но когда он ничего не подчёркивает и вроде читаешь и ничего не замечаешь. Я бы с рабостью писал без ошибок, но не получается. Уж простите.
0 Ответить
Как я уже ответила выше, эта статья - только начало, поэтому я не стала говорить ни методиках, ни о теориях, просто решила познакомить читателя с "семейством" (как удачно выразилась Татьяна Арбенина
)... Тут разговора не на одну статью!
И специально создала некую идеальную картину: счастливый ребенок, мудрый взрослый.... Может, кто-то интуитивно почувствует что-то хорошее и светлое в себе, запомнит это ощущение...
КОроче говоря, "продолжение следует"! ПРиятно ,что мне удалось вас заинтриговать
0 Ответить
Word, конечно, не лучший корректор, но все-таки может помочь в некоторых случаях.
0 Ответить
Опять же, я не рассматривала разные варианты. ПРивела такой себе идеальный случай. А на самом деле, вы правы, и ребенок часто наш несчастлив, и взрослый в себе неуверен, и родитель занудничает!.....
))))Думаю, до такого все-таки не дойдет
Как говорится: "Доктор сказал - в морг, значит, в морг!"
0 Ответить
Хорошо. Просто я сам своих ошибок не вижу. Уже два раза читал.
0 Ответить
0 Ответить
дружба отличается от любви тем, что дружба всегда взаимна!
0 Ответить
Я нарочно не стала упоминать фамилий. ПРосто решила начать с такого, что, в принципе, все знают - напомнить, что ли, создать точку, от которой можно оттолкнуться. ДУмаю, эта статья - только начало... И на самом деле к Ребенку, Взрослому и РОдителю еще кое-кто присоединится - а это уже не Берн... Но надо мысли воедино собрать
0 Ответить
Извините, ув. Денис, но именно повторение слова "проблеММа" не позволило мне поставить Вам "пять". И еще несколько достаточно заметных ошибок - исправьте их, пожалуйста, перепроверьте статью. "Четверка". Говорю оценку на словах, а рейтинг портить не буду.
0 Ответить
Разыные. Мне понравились ЛайвИнтернет и ЛайвДжарнал. А с Майла я начинал. но так и не смог нормально с ним работать. Лично мой совет - это либо ЛайвИнтернет либо ЛайвДжарнал
0 Ответить
Видите, мне попался блог фотографа, вам писательницы, но смотря на многие блоги даже знаменитостей - реклама и ты это сразу видишь
0 Ответить
Денис, а еще вопрос. Вот Вы изучали разные блоги. Есть ли разница, где его заводить? На ливинтернете, или мейле, или еще каком-то сервере?
0 Ответить
В этом что-то есть. Оно неблагозвучно.
0 Ответить
на самом деле в "загранице", так скажем, есть те, кто адаптирует - правильно - по 2-3 ребёнка! Это в основном маленькие детки.
А есть и семьи, которые берут подростков уже, своих же, но из неблагополучных семей. И вот тут очень важна помощь всего общества, социальная программа. Но и общество выигрывает от того, что эти дети будут, скорее всего, нормальными, социальными взрослыми...а не покатятся по наклонной и не станут людьми на обочине, без перпективы...
этого вот в России и нет.
0 Ответить
Спасибо, буду заходить.
0 Ответить
Бывает-бывает! Только вот когда читала, об этих людях даже не думала. По-моему, не стоит из-за них становиться настороженными и злыми...
1 Ответить
Ошибки и опечатки - моя слабость
0 Ответить
Хорошо.
http://www.liveinternet.ru/users/fiel6d6y6/profile/
Правда я редко пишу в блок, а всё из-за того, что он занимает много времени.
0 Ответить
Согласна, Надя, полностью, что иногда нечего читать. Но есть, как пишет Денис, единичные позитивные блоги. Вот такие я люблю посещать. Недавно совершенно случайно попала на блог одной писательницы. Там такие остроумные интересные мысли, а фотки - красотище! Такой у человека прекрасный вкус! Но вот где-то потеряла ссылку... Надо бы поискать. Помню только, что писательницу зовут Мария и она пишет книги.
0 Ответить
ха!ха!!!! Представила себе эту картинку
5!
0 Ответить
Денис, нравится мне Ваш живой человеческий язык!
За это ставлю пятерку. Спасибо, что умеете писать прозой, а не стихами.
А можно ссылку на Ваш блог. Я бы заходила, читала...
0 Ответить
ЖЖ - штука специфическая. Иногда заглядываю, но редко выношу оттуда то, что может пригодиться лично мне. Впечатление, что ЖЖ - пустая трата времени и для пишущих и для читающих.
Написано легко и интересно. А про опечаточки не буду - оставлю работу общественному критику
0 Ответить
Неплохо. Подвиги мы совершаем каждый день. Написанная статья - тоже подвиг.
0 Ответить