просто потрясающе! Как вы находите все эти темы для статей? Читала просто на одном дыхании! А про детей имигрантов это вы правильно подметили, большинство почти совсем не разговаривает, и часто кстати родители запрещают. Глупость несусветная!
Кстати про похудение... никто не видел рекламу крема для загара, кажется... где в качестве героини решили выбрать не модель, а девушку с излишне пышными формами? Я каждый раз пытаюсь быстренько переключить канал
Логично. Когда-то и я, лет 12 назад, купил своим маленьким тогда сыновьям простые модели телефонов. У меня и самого была простая модель, зато тариф безлимитный. Для меня это было важнее.
Я с профессиональным спортом не связан, но как студент факультета менеджмента могу сказать, что хороший бизнес – это бизнес, приносящий прибыль. Затея с карточками зеленые бумажки с портретами мертвых президентов приносит Так что "прикрывать" его смысла нет.
– оценивают не статью, а описанное в ней явление. Скажем, заметочка о гриппе. Написана толково, тема раскрыта. Но грипп – это фу, грипп мы не любим, а поэтому ставим кол.
Елена, спасибо большое за коммент! Очень ценно, пойду-ка отредактирую. Большая благодарность. Критика - это наилучший способ расти (перестать ошибаться).
Мужика убила бы
а приемы простые, с первого взгляда ничего не видно и не понятно, но в комплексе воздействуют на подсознание...мало не покажется.
Знаете про Марию Медичи и ее эскадрон? Это те же приемы, что используют и в развед школах Питерское подразделение Ласточки в 70 годах
Вика, можно убрать немного жирности. Слишком бросается в глаза и отвлекает внимание от чтения всего текста статьи. А думаю, что читатель сам выделит для себя то, что считает нужным, даже порою прочтет между строк.
А тема изложена, на мой взгляд, компактно и последовательно. Все по полочкам. Ничего лишнего. Понравилось.
Егор, я сам занимался не одним видом спорта и знаю не по наслышке, что такое ОФП или подготовка спортсмена к соревнованиям. У меня родители спортсмены, которые отдали спорту более 20 лет и после прочтения информации о карточках, на которых написаны упражнения, я не могу не написать, что никакая карточка не может дать полную а главное конкретную информацию, как делать то или иное упражнение.
Ведь тренеры существуют для того, что бы поправлять, что-то подсказывать ученикам, а что сможет сделать карточка? Я бы такой бизнес прикрыл и очень быстро.
Я бы ещё согласился с бизнесом, если бы на карточках были упражнения для похудения, для общего развития.
А потребность огромного количества родителей, желающих научить своих детей основам футбольного, баскетбольного или любого другого спортивного мастерства, остается практически неудовлетворенной! - этим занимаются профессиональные тренера. И мне кажется каждый родитель заинтересован, чтобы его ребёнок занимался под руководством обученного тренера, который даст ему начальные знания, а уже потом, можно работать и по карточкам.
Уважаемый, Сергей.
Вопрос
Вы практик? есть ли у Вас собственный успешный бизнес в интернете? То естьли у Вас сайт, который Вас полностью содержит?
Или Вы только консультант?
Во - во! Пока вы там почиваете на лаврах, уверенные в своей неуязвимости, мы тут потихоньку копаем, копаем... А потом - бац! Всё возвращается на круги своя!
Вот он, голый рационализм, основанный на стереотипах. Даже и не сомневалась, что подобное будет. Только вот маловато что- то. Это радует, надо сказать!
Мне понравилось, что с чувством юмора написано, но это больше для каких-то... не самодостаточных женщин, что ли. А если женщина молодая, красивая, и бытовая техника есть, и тряпки, и килограммы лишние отсутствуют. И бегает она по утрам, и иностранные языки знает, и духи самые дорогие, и прическа самя модная. Таким не изменяют что ли? Вот было бы здорово!
Мужчинам как раз нравятся женские голоса, а женщинам наоборот об этом много где написано и при постановке стриптиза в клубах именно этим правилом в основном и пользуются. Чтобы обяснить почему так нужно вникать в психологию.
Оно то так но в большинстве случаев убрав в квартире ламера ты заработаешь себе его почти вечную преданность и снисходительное отношение к твоим недостаткам в будущем.
Ха,ха. Как это близко к правде! Я сама грибочки, нами собранные, на себе сначала пробую, а потом даю остальным . А вдруг?. Мужа люблю, поэтому ему не дам.
Чаще всего именно женщины и не держат своего слова, а так же не отвечают на звонки. Если воспринимать нет как нет то она женщина это поймет так что ее мужчина к ней прислушивается, а другая что она не такая уж и не заменимая и ей надо быть болие покладистой если она не желает потерять мужчину. Если планируются длительные отношения то в обоих случаях в перспективе это окупится.
Проснулся
0 Ответить
просто потрясающе! Как вы находите все эти темы для статей? Читала просто на одном дыхании! А про детей имигрантов это вы правильно подметили, большинство почти совсем не разговаривает, и часто кстати родители запрещают. Глупость несусветная!
Борис - просто спасибо! Пишите еще!
0 Ответить
Вот как
видно, я что-то пропустил...
0 Ответить
А мне всё-таки больше нравились ангелочки. Может оставить иконку ангелочка (бывший Мастер) в статусе Грандмастера?
Груздев Михаил.
0 Ответить
Эту рекламу, Егор, сначала предваряли текстом, что специально выбрали реальных девушек. Их было сначала несколько. Сейчас осталась одна.
0 Ответить
Выходит, дежавю не только у меня.
Совсем недавно была статья на ту же тему...
0 Ответить
5. Очень добрая и нежная статья. спасибо.
0 Ответить
Самым важным фактором выбора телефона для школьника, я думаю, должна быть ударопрочность.
0 Ответить
Кстати про похудение... никто не видел рекламу крема для загара, кажется... где в качестве героини решили выбрать не модель, а девушку с излишне пышными формами? Я каждый раз пытаюсь быстренько переключить канал
0 Ответить
Логично. Когда-то и я, лет 12 назад, купил своим маленьким тогда сыновьям простые модели телефонов. У меня и самого была простая модель, зато тариф безлимитный. Для меня это было важнее.
0 Ответить
Я с профессиональным спортом не связан, но как студент факультета менеджмента могу сказать, что хороший бизнес – это бизнес, приносящий прибыль. Затея с карточками зеленые бумажки с портретами мертвых президентов приносит
Так что "прикрывать" его смысла нет.
По поводу тройки за идею, позволю себе процитировать недавно появившуюся великолепную статью про оценки в ШЖ:
Что же мы имеем на самом деле? да что угодно!
– оценивают не статью, а описанное в ней явление. Скажем, заметочка о гриппе. Написана толково, тема раскрыта. Но грипп – это фу, грипп мы не любим, а поэтому ставим кол.
0 Ответить
Ольга, адрес сайта есть у меня в инфе, второй
0 Ответить
Статья конечно хорошая. Пять поставила с удовольствием!
0 Ответить
Валерий, спасибо за коммент! интересно ваше мнение, на какую оценку тянет статья?
Попробовать ведь захотелось?!
0 Ответить
Елена, спасибо большое за коммент!
Очень ценно, пойду-ка отредактирую. Большая благодарность. Критика - это наилучший способ расти (перестать ошибаться).
0 Ответить
Очень интересно! Дайте адрес сайта, если можно!
0 Ответить
Надо попробовать.
0 Ответить
Мужика убила бы
Питерское подразделение Ласточки в 70 годах
а приемы простые, с первого взгляда ничего не видно и не понятно, но в комплексе воздействуют на подсознание...мало не покажется.
Знаете про Марию Медичи и ее эскадрон? Это те же приемы, что используют и в развед школах
0 Ответить
Вика, можно убрать немного жирности. Слишком бросается в глаза и отвлекает внимание от чтения всего текста статьи. А думаю, что читатель сам выделит для себя то, что считает нужным, даже порою прочтет между строк.
А тема изложена, на мой взгляд, компактно и последовательно. Все по полочкам. Ничего лишнего. Понравилось.
0 Ответить
Интересно было прочитать.
0 Ответить
арбуз с "накачан"
кажется буква лишняя
А статья класс! Самое время покупать арбузики, спасибо за полезные советы!
0 Ответить
Спасибо за оценку!
0 Ответить
И ведь очень вкусно! Хотя и тяжело!
0 Ответить
Кажется, что я это где-то уже читал?
0 Ответить
А каким? А кого убила бы?
0 Ответить
Полезно знать об этом.
0 Ответить
Класс! Так смеялась, что ...Убила бы
,
Очень повеселилась, особенно имея сайт искусство соблазнения. Я своих девочек покруче приемам учу
0 Ответить
Только пять и только с плюсом
За статью Вам про арбузы!
0 Ответить
Знаешь. Если бы можно было ставить за стиль - то пять, а за идео выше трёх не могу. Прости.
0 Ответить
Егор, я сам занимался не одним видом спорта и знаю не по наслышке, что такое ОФП или подготовка спортсмена к соревнованиям. У меня родители спортсмены, которые отдали спорту более 20 лет и после прочтения информации о карточках, на которых написаны упражнения, я не могу не написать, что никакая карточка не может дать полную а главное конкретную информацию, как делать то или иное упражнение.
Ведь тренеры существуют для того, что бы поправлять, что-то подсказывать ученикам, а что сможет сделать карточка? Я бы такой бизнес прикрыл и очень быстро.
Я бы ещё согласился с бизнесом, если бы на карточках были упражнения для похудения, для общего развития.
А потребность огромного количества родителей, желающих научить своих детей основам футбольного, баскетбольного или любого другого спортивного мастерства, остается практически неудовлетворенной! - этим занимаются профессиональные тренера. И мне кажется каждый родитель заинтересован, чтобы его ребёнок занимался под руководством обученного тренера, который даст ему начальные знания, а уже потом, можно работать и по карточкам.
0 Ответить
Уважаемый, Сергей.
Вопрос
Вы практик? есть ли у Вас собственный успешный бизнес в интернете? То естьли у Вас сайт, который Вас полностью содержит?
Или Вы только консультант?
0 Ответить
Неплохая подборка. Но трудно реализуема
0 Ответить
Если понадобиться будем обновлять. Главное. что на данный момент она не устарела.
0 Ответить
Во - во! Пока вы там почиваете на лаврах, уверенные в своей неуязвимости, мы тут потихоньку копаем, копаем... А потом - бац! Всё возвращается на круги своя!
0 Ответить
В ближайшем будущем - обязательно! Любовницам будем отрезать головы прилюдно. Или неверным мужьям. Как только объединимся - решим!
Спасибо за идею!
0 Ответить
Вот он, голый рационализм, основанный на стереотипах. Даже и не сомневалась, что подобное будет. Только вот маловато что- то. Это радует, надо сказать!
0 Ответить
Из статьи невозможно сделать вывод как же все таки кольца влияют на человека. Просто подборка цетат.
0 Ответить
Прийму во внимание все Ваши способы.Большое спасибо за статью!
0 Ответить
Мне понравилось, что с чувством юмора написано, но это больше для каких-то... не самодостаточных женщин, что ли. А если женщина молодая, красивая, и бытовая техника есть, и тряпки, и килограммы лишние отсутствуют. И бегает она по утрам, и иностранные языки знает, и духи самые дорогие, и прическа самя модная. Таким не изменяют что ли? Вот было бы здорово!
0 Ответить
Мужчинам как раз нравятся женские голоса, а женщинам наоборот об этом много где написано и при постановке стриптиза в клубах именно этим правилом в основном и пользуются. Чтобы обяснить почему так нужно вникать в психологию.
0 Ответить
Для этого у мужчин есть женщины
0 Ответить
Оно то так но в большинстве случаев убрав в квартире ламера ты заработаешь себе его почти вечную преданность и снисходительное отношение к твоим недостаткам в будущем.
0 Ответить
Весело у Вас в этом Мухосранске, Павел.
0 Ответить
Очень очень интересно!
0 Ответить
5
0 Ответить
В виде алаверды - здесь, здесь и здесь. (Щасвернус - это черт, а Пшелты - бес).
Недавно нашел и как раз в тему.
0 Ответить
опишите свой способ завоевания, и будет Вам слава
0 Ответить
Ха,ха. Как это близко к правде! Я сама грибочки, нами собранные, на себе сначала пробую, а потом даю остальным . А вдруг?. Мужа люблю, поэтому ему не дам.
0 Ответить
Чаще всего именно женщины и не держат своего слова, а так же не отвечают на звонки. Если воспринимать нет как нет то она женщина это поймет так что ее мужчина к ней прислушивается, а другая что она не такая уж и не заменимая и ей надо быть болие покладистой если она не желает потерять мужчину. Если планируются длительные отношения то в обоих случаях в перспективе это окупится.
0 Ответить
интересно
0 Ответить