Лидер - это прежде всего, человек берущий ответственность где бы то ни было. Есть лидеры, берущие огромную ответственность - руководители стран, есть совсем маленькие лидеры - отец для своего семейства. Роль лидерства нисколько не умаляется. Просто каждый взявший ответственность даже за нескольких человек будет в ответе в первую очередь перед самим собой и перед теми людьми, которых он ведет за собой. Слово "лидер" в переводе с английского "тот, кто ведет за собой".
Как видите, Алла, я действительно шире использую это слово.
Все это хорошо... но если проделав этот тяжкий труд, жена обнаружит, что у него не одна любовница, а ТРИ? Тогда чего делать? Со всеми дружить, душиться тремя духами и т.д.? Может, лучше задаться вопросом а на кой черт мне нужен этот кобель?
Он заявляет, что ты толстая (худая), глупая (слишком умная), транжира (жадина), - он переработал, и у него нервный срыв
вот оно, счастье! Он в рожу плюет, а ты улыбайся и душись, душись духами. "А то он уйдет". Горе-то какое! Тьфу. Да пусть это ЕГО беспокоит, что ВЫ уйдете. Его это не беспокоит, что ли? За каким же фигом нужно-то так расстилаться перед ним?
Самое главное - прежде всего послать по дальнему адресу тех, кто стонет про "как же так, до сих пор". Искать мужа из таких соображений, что "все уже, а я еще не - и поэтому я второй сорт", это значит заведомо своими руками портить себе жизнь.
Просто надо сказать СЕБЕ: я не второй сорт, а высший, а мужа найду тогда, когда МНЕ это будет надо, а не тогда когда тетушки задолбают. И тогда те, кто впопыхах вышел за фиг-знает-кого - мне сто раз позавидуют!
О как! Т.е. Вы считаете, что людей "обезлидеренных" не бывает? Иначе говоря, существует только одна плоская система координат: как "нет" - это "минус да" ("нет" = -"да"), или зло - лишь отступление от добра? И таким образом люди робкие, уходящие от принятия решений и руководства, это всего лишь "минус лидеры" или "нулевые лидеры"? Хммм... Новая мысль для меня... Переварить надобно
Дисбактериоз (или дисбиоз) кишечника это - синдром, характеризующийся нарушением подвижного равновесия микрофлоры, в норме заселяющей кишечник. Если у здоровых людей в дистальных отделах тонкой кишки и в толстой кишке преобладают лактобактерии, анаэробные стрептококки, кишечная палочка, энтерококки и другие микроорганизмы, то при дисбактериозе равновесие между этими микроорганизмами нарушается. Обычно при этом состоянии обильно развивается гнилостная или бродильная флора, в кишечнике обнаруживаются микроорганизмы, в норме нехарактерные для него, большое количество микробов находится в содержимом проксимальных отделов тонкой кишки и в желудке. Так же активно развиваются условно-патогенные микроорганизмы, обычно обнаруживаемые в содержимом кишечника в небольших количествах, вместо непатогенных штаммов кишечной палочки (эшерихии) нередко обнаруживаются её более патогенные штаммы. Таким образом, при дисбактериозе наблюдаются качественные и количественные изменения состава микробных ассоциаций в желудочно-кишечном тракте (микробный пейзаж). Сопротивляемость слизистой кишечника токсичным продуктам обмена веществ уменьшается, нарушенная проницаемость, как следствие поражения слизистой кишечника, приводит к аутоинтоксикации. Часть микроорганизмов благодаря адгезивным свойствам плотно связана с внутренней поверхностью кишечника, общая площадь которого составляет около 200 м2. Другая часть сосредоточена в просвете кишечника. Количество микроорганизмов увеличивается в дисталыюм направлении, и в толстой кишке в 1 г кала содержится 1011 бактерий, что составляет 30% сухого остатка кишечного содержимого.
Может быть в названии уточните: дисбактериоз кишечника. Потому что есть дисбактериоз слизистой полости рта, желудка. А то Вы в статье рассматриваете только кишечник. А так все отлично.
да, задолбали уже стоны стариков разного возраста о том, что раньше все было идеально и все были честные и аккуратные, и только теперь все стали плохие. Мне кажется, раньше еще хуже было. Хотя и сейчас не сахар. Но прогресс есть.
Ваше мнение расходилось с "генеральной линией партии"?
Ничего, бывает... В прежние-то времена не переписывать заставили бы, а сразу на Соловки... Эх, старое доброе время!
Ольга, спасибо! Настроение подняли, я плакаль просто Может быть как вариант соблазнения не со всеми пройдет, но если женщина с юмором, пообщаться будет интересно))) А в рваных колготках по городу не страшно идти, главное, чтобы лицо испуганное не было. И вообще, если уж садитесь к нему в машину и жарите котлеты, надо всё делать с достоинством и улыбкой на лице - плевать на стул и колготки - всё равно вы лучшая - сколько он уже усилий потратил на вас
Да ,может,и не так надоедают,как хочется иногда,чтоб кто-нибудь для тебя и сам приготовил..а то получается работа без отдыха,приходишь с работы и пока они у телека сидят,ты по кухне мечешься...такая слава мне поперек жизни,ибо все венки из лаврового листа плетут по поводу моей стряпни, и даже,когда в гости приезжаешь,сразу тащут на кухню с просьбами что-нибудь такое приготовить по-быстрому
Как говорил мой преподаватель "Песня!"
Это к тому, что слишком красиво написано. Я понимаю восторги и сам восторжен, но баланс эмоций соблюсти стоило бы...
Да, кстати, про модификацию для стрельбы под водой даже не упомянули.
Супер-исследования,5+ А я справляюсь с луком наоборот, я просто ,когда его режу,то делаю это неподалеку от крана с включенной горячей водой,где-то когда-то вычитала-мне помогает
Оль,ну я и говорю,весело и оригинально.А Вым сильно завидую ..ибо первый муж умел готовить только уху(он заядлый рыбак был), а второй вообще ни разу у плиты не стоит,так как все считали,что меня переплюнуть невозможно в кулинарии , А я пред мужчиной,который готовит просто волю теряю от восхищения
Как одеваться. как улыбаться, как и в какой мере пользоваться косметикой-личное дело каждой женщины.Почему -то всегда находятся люди, считающие, что знают, как именно все это делать и советуют другим.Забывая при этом, что все многогранно и индивидуально, да и мужчины-не серая масса, и каждый из них чувствует,ищет( и находит) в женщинах что-то свое.И то, что автору кажется прекрасным, некоторым кажется отвратительным, потому как-дело его личного вкуса и восприятия. И во всеобщем восхищении настоящая женщина не нуждается,потому что она Настоящая. А когда внутреннего содержания и мнения нет, тогда что остается- узнать, как Надо выглядеть и ждать всеобщего восхищения. И то радость.
Тань, так она же в юморе стоит!!! Конечно, всё гораздо мягче, конечно! Это же намеренное преувеличение, не более того! И контрасты - от машины до трико. Всего лишь литературный приём. Мера, конечно, мера!
А мужские кулинарные способности - вещь, конечно, замечательная. Но не решающая. Может, мне везёт, но я очень редко встречаю мужчин с полным отсутствием оных. Все чо -т стряпают, изобретают. Прям эпидемия какая - то. Скоро в норму войдёт. Может, это и хорошо, не знаю. Мне как - то приелось.
Игорь, как всегда, Ваш комментарий очень кстати. Ведь Вы же врач со стажем. Очень благодарна Вам за дополнения. Надеюсь, что многие люди задумаются о своем здоровье, что они едят и какие принимают во внутрь лекарства.
Написав этот материал, я не преследовала цель загрузить читателя медицинскими терминами или прорекламировать какое-нибудь лекарство от этой проблемы. Я хотела лишь обратить взгляд читателя на то, что проблема существует и решение ее может быть намного проще до возникновения дисбактериоза, чем потом его лечение.
Насколько мне это удалось, судить читателям.
Спасибо, Тань! только вот не душа - обстоятельства! Уж очень всё напряжённо и с чёрной безнадёгой, правда! А душа... Полетать бы, а не за компом сидеть!
Статья веселая ,но я точно говорю, в самом лучшем случае данный кавалер бы отправился очень уже после того,как случилось отодвигание стула, все остальное вообще выше моего терпения от незнакомого наглеца,пускай даже он весь из себя Мистер Вселенная и машина у него самая -пресамая. Прыгать перед дверью машины-обойдется, а колготки я сама куплю,в конце концов,можно и без них,чем в рваных.Описания трико и котлет просто вызывает ощущение мерзкое ,так как создается впечатление,что имеем дело с каким-нибудь токарем ,который даже и для себя не может приготовить ничего.Кстати,сразить наповал даму можно как раз своей хозяйственностью и кулинарными способностями,а не полным отсутвием оного..в-общем,во всем нужна мера 5 за неординарность
Я не думаю что есть смысл повторять это несколько раз, те кто ездит на рыбалку "бухать" не читают такие статьи. А нормальный человек, как правило не оставит после себя мусор и без напоминаний.
Занятно, что фроттеры существуют не только мужеского пола, но и женского тоже. Так что статья несколько однобока.
Хотя мужчины несколько по-другому воспринимают проявление такого интереса к себе.
Про гомиков уже не говорю )
О, Алла! Ваши комментарии бьют прямо в десятку. Во-первых, я очень рада, что Вы нашли статью полезной. Кому, как не Вам, руководителю со стажем, не знать, как работается с людьми.
По придирке отвечу следующее. Да, Вы верно подметили, что слово "лидер" я употребляю более шире, чем принято. И на то имею некоторые причины. Извините, если вызвала у Вас (могут быть и другие читатели) некоторое смущение.
Занимаясь много с людьми, в частности развитием их потенциала и даров, я в каждом вижу лидерское начало. Точно так же, как каждый из нас имеет дар творчества. Об этом у меня есть статья тоже.
Я постараюсь на будущее учесть Ваше пожелание, хотя не скрою - мне будет не просто делать это.
Молодежь ничего не должна! Она становится такой, какой вы ее видите, когда взрослые загоняют ее в прорустово ложе прав и обязанностей. Молодежь, которая просто живет сообразно человеческим законом по внутренней потребности, слава Богу есть и не надо пускаться в поиски. Я ее вижу каждый день и дома и на улице и на приеме у себя в ллогопедическом кабинете. Мне навится наша молодежь, она умнее нас и, что важнее, мудрее и душевней. прочем, каждый видит то, на что настроен, как приемник.
Иллюстрации из сказки. Сколько ни путешествую по родной Украине (а это довольно солидный список), да и в России был, не встречал такого. Все с точностью до наоборот.
Или это такой способ критики - удивить, вывернув наизнанку?
Неплохо бы уточнить, о какой именно конопле речь идет.
Ведь наркотический эффект дает ЕМНИП только конопля индийская. А есть и другие виды, которые выращивали наши предки и которые огульно были признаны "дурью", лишь бы бороться.
Лидер - это прежде всего, человек берущий ответственность где бы то ни было. Есть лидеры, берущие огромную ответственность - руководители стран, есть совсем маленькие лидеры - отец для своего семейства. Роль лидерства нисколько не умаляется. Просто каждый взявший ответственность даже за нескольких человек будет в ответе в первую очередь перед самим собой и перед теми людьми, которых он ведет за собой. Слово "лидер" в переводе с английского "тот, кто ведет за собой".
Как видите, Алла, я действительно шире использую это слово.
0 Ответить
Все это хорошо... но если проделав этот тяжкий труд, жена обнаружит, что у него не одна любовница, а ТРИ? Тогда чего делать? Со всеми дружить, душиться тремя духами и т.д.? Может, лучше задаться вопросом а на кой черт мне нужен этот кобель?
Он заявляет, что ты толстая (худая), глупая (слишком умная), транжира (жадина), - он переработал, и у него нервный срыв
вот оно, счастье! Он в рожу плюет, а ты улыбайся и душись, душись духами. "А то он уйдет". Горе-то какое! Тьфу. Да пусть это ЕГО беспокоит, что ВЫ уйдете. Его это не беспокоит, что ли? За каким же фигом нужно-то так расстилаться перед ним?
2 Ответить
Совершенно верно! Даже более того, когда человек спит, действие медитации усиливается: исчезает внутреннее сопротивление!
0 Ответить
А в общем-то тетка разумно рассуждала
Это вы о какой тетке?
0 Ответить
Самое главное - прежде всего послать по дальнему адресу тех, кто стонет про "как же так, до сих пор". Искать мужа из таких соображений, что "все уже, а я еще не - и поэтому я второй сорт", это значит заведомо своими руками портить себе жизнь.
Просто надо сказать СЕБЕ: я не второй сорт, а высший, а мужа найду тогда, когда МНЕ это будет надо, а не тогда когда тетушки задолбают. И тогда те, кто впопыхах вышел за фиг-знает-кого - мне сто раз позавидуют!
1 Ответить
Очень интересно и познавательно, спасибо.
0 Ответить
Марианна, спасибо за отзыв! Насчет приземленности - этого до горла хватает в обычной жизни. Надо же иногда оторваться!
0 Ответить
Нет, пока только книги. Надо бы подумать! Спасибо!
0 Ответить
Где же иллюстрации? Статья хорошая, но с фото она смотрелась бы значительно живее!
0 Ответить
Статья замечательная. Спасибо, пять
Успехов!
1 Ответить
О как! Т.е. Вы считаете, что людей "обезлидеренных" не бывает? Иначе говоря, существует только одна плоская система координат: как "нет" - это "минус да" ("нет" = -"да"), или зло - лишь отступление от добра? И таким образом люди робкие, уходящие от принятия решений и руководства, это всего лишь "минус лидеры" или "нулевые лидеры"? Хммм... Новая мысль для меня... Переварить надобно
0 Ответить
А в общем-то тетка разумно рассуждала.
0 Ответить
Так объединяемся или нет?!
0 Ответить
Романтично написано, художественно.
0 Ответить
Так написано, прямо как будто фильм голивудский посмотрела. Вы сценарии не пишите?
0 Ответить
общая реальность - это важно, наверное даже необходимо. Без этого ничего не выйдет.
0 Ответить
Дисбактериоз (или дисбиоз) кишечника это - синдром, характеризующийся нарушением подвижного равновесия микрофлоры, в норме заселяющей кишечник. Если у здоровых людей в дистальных отделах тонкой кишки и в толстой кишке преобладают лактобактерии, анаэробные стрептококки, кишечная палочка, энтерококки и другие микроорганизмы, то при дисбактериозе равновесие между этими микроорганизмами нарушается. Обычно при этом состоянии обильно развивается гнилостная или бродильная флора, в кишечнике обнаруживаются микроорганизмы, в норме нехарактерные для него, большое количество микробов находится в содержимом проксимальных отделов тонкой кишки и в желудке. Так же активно развиваются условно-патогенные микроорганизмы, обычно обнаруживаемые в содержимом кишечника в небольших количествах, вместо непатогенных штаммов кишечной палочки (эшерихии) нередко обнаруживаются её более патогенные штаммы. Таким образом, при дисбактериозе наблюдаются качественные и количественные изменения состава микробных ассоциаций в желудочно-кишечном тракте (микробный пейзаж). Сопротивляемость слизистой кишечника токсичным продуктам обмена веществ уменьшается, нарушенная проницаемость, как следствие поражения слизистой кишечника, приводит к аутоинтоксикации. Часть микроорганизмов благодаря адгезивным свойствам плотно связана с внутренней поверхностью кишечника, общая площадь которого составляет около 200 м2. Другая часть сосредоточена в просвете кишечника. Количество микроорганизмов увеличивается в дисталыюм направлении, и в толстой кишке в 1 г кала содержится 1011 бактерий, что составляет 30% сухого остатка кишечного содержимого.
Может быть в названии уточните: дисбактериоз кишечника. Потому что есть дисбактериоз слизистой полости рта, желудка. А то Вы в статье рассматриваете только кишечник. А так все отлично.
0 Ответить
да, задолбали уже стоны стариков разного возраста о том, что раньше все было идеально и все были честные и аккуратные, и только теперь все стали плохие. Мне кажется, раньше еще хуже было. Хотя и сейчас не сахар. Но прогресс есть.
1 Ответить
Ваше мнение расходилось с "генеральной линией партии"?
Ничего, бывает... В прежние-то времена не переписывать заставили бы, а сразу на Соловки... Эх, старое доброе время!
0 Ответить
написано бойко, живо, задорно. Уже хорошо. И с юмором.
0 Ответить
я тоже смачиваю нож и срез лука. Не плачу и лук нормально режется. Статья забавная, живенько.
0 Ответить
Добавил!
0 Ответить
Умница! Всё правильно поняла! Настоящая женская мудрость от Бога. Браво!
И спасибо.
0 Ответить
Ольга, спасибо! Настроение подняли, я плакаль просто
Может быть как вариант соблазнения не со всеми пройдет, но если женщина с юмором, пообщаться будет интересно))) А в рваных колготках по городу не страшно идти, главное, чтобы лицо испуганное не было. И вообще, если уж садитесь к нему в машину и жарите котлеты, надо всё делать с достоинством и улыбкой на лице - плевать на стул и колготки - всё равно вы лучшая - сколько он уже усилий потратил на вас
0 Ответить
Ну, так может, а ну её, работу? Или мужа - а ну его, а?
0 Ответить
Забавно
+5
0 Ответить
Да ,может,и не так надоедают,как хочется иногда,чтоб кто-нибудь для тебя и сам приготовил..а то получается работа без отдыха,приходишь с работы и пока они у телека сидят,ты по кухне мечешься...такая слава мне поперек жизни,ибо все венки из лаврового листа плетут по поводу моей стряпни, и даже,когда в гости приезжаешь,сразу тащут на кухню с просьбами что-нибудь такое приготовить по-быстрому
0 Ответить
А ежели они больше ни на что не годны, кроме как у плиты стоять?! Впрочем, пусть стоят. А то, и в самом деле, так надоедают эти котлеты и борщи!
0 Ответить
Как говорил мой преподаватель "Песня!"
Это к тому, что слишком красиво написано. Я понимаю восторги и сам восторжен, но баланс эмоций соблюсти стоило бы...
Да, кстати, про модификацию для стрельбы под водой даже не упомянули.
0 Ответить
Супер-исследования,5+
А я справляюсь с луком наоборот, я просто ,когда его режу,то делаю это неподалеку от крана с включенной горячей водой,где-то когда-то вычитала-мне помогает
0 Ответить
Оль,ну я и говорю,весело и оригинально.А Вым сильно завидую ..ибо первый муж умел готовить только уху(он заядлый рыбак был), а второй вообще ни разу у плиты не стоит,так как все считали,что меня переплюнуть невозможно в кулинарии
, А я пред мужчиной,который готовит просто волю теряю от восхищения
0 Ответить
Как одеваться. как улыбаться, как и в какой мере пользоваться косметикой-личное дело каждой женщины.Почему -то всегда находятся люди, считающие, что знают, как именно все это делать и советуют другим.Забывая при этом, что все многогранно и индивидуально, да и мужчины-не серая масса, и каждый из них чувствует,ищет( и находит) в женщинах что-то свое.И то, что автору кажется прекрасным, некоторым кажется отвратительным, потому как-дело его личного вкуса и восприятия. И во всеобщем восхищении настоящая женщина не нуждается,потому что она Настоящая. А когда внутреннего содержания и мнения нет, тогда что остается- узнать, как Надо выглядеть и ждать всеобщего восхищения. И то радость.
0 Ответить
Тань, так она же в юморе стоит!!! Конечно, всё гораздо мягче, конечно! Это же намеренное преувеличение, не более того! И контрасты - от машины до трико. Всего лишь литературный приём. Мера, конечно, мера!
А мужские кулинарные способности - вещь, конечно, замечательная. Но не решающая. Может, мне везёт, но я очень редко встречаю мужчин с полным отсутствием оных. Все чо -т стряпают, изобретают. Прям эпидемия какая - то. Скоро в норму войдёт. Может, это и хорошо, не знаю. Мне как - то приелось.
0 Ответить
Игорь, как всегда, Ваш комментарий очень кстати. Ведь Вы же врач со стажем. Очень благодарна Вам за дополнения. Надеюсь, что многие люди задумаются о своем здоровье, что они едят и какие принимают во внутрь лекарства.
Написав этот материал, я не преследовала цель загрузить читателя медицинскими терминами или прорекламировать какое-нибудь лекарство от этой проблемы. Я хотела лишь обратить взгляд читателя на то, что проблема существует и решение ее может быть намного проще до возникновения дисбактериоза, чем потом его лечение.
Насколько мне это удалось, судить читателям.
0 Ответить
Спасибо, Тань! только вот не душа - обстоятельства! Уж очень всё напряжённо и с чёрной безнадёгой, правда! А душа... Полетать бы, а не за компом сидеть!
0 Ответить
Статья веселая ,но я точно говорю, в самом лучшем случае данный кавалер бы отправился очень уже после того,как случилось отодвигание стула, все остальное вообще выше моего терпения от незнакомого наглеца,пускай даже он весь из себя Мистер Вселенная и машина у него самая -пресамая. Прыгать перед дверью машины-обойдется, а колготки я сама куплю,в конце концов,можно и без них,чем в рваных.Описания трико и котлет просто вызывает ощущение мерзкое ,так как создается впечатление,что имеем дело с каким-нибудь токарем ,который даже и для себя не может приготовить ничего.Кстати,сразить наповал даму можно как раз своей хозяйственностью и кулинарными способностями,а не полным отсутвием оного..в-общем,во всем нужна мера
5 за неординарность
0 Ответить
Почему? Я же пишу - все правда. На фотках - мои родные улицы. До дефолта это были почти трущобы, как на верхней фотографии. А сейчас вот так.
0 Ответить
буду писать о чём - нибудь отвлечённом
Ольга, нет, зачем же, душа требует - пишите про женщин. У вас очень итересно получается))))
0 Ответить
Я не думаю что есть смысл повторять это несколько раз, те кто ездит на рыбалку "бухать" не читают такие статьи. А нормальный человек, как правило не оставит после себя мусор и без напоминаний.
0 Ответить
Ув. Игорь! Увидела ссылку на вашу статью на сайте http://www.sousmoto.info. Вы имеете какое-то отношение к этому сайту?)) Очень уж я мотоциклы люблю
0 Ответить
Занятно, что фроттеры существуют не только мужеского пола, но и женского тоже. Так что статья несколько однобока.
)
Хотя мужчины несколько по-другому воспринимают проявление такого интереса к себе.
Про гомиков уже не говорю
0 Ответить
О, Алла! Ваши комментарии бьют прямо в десятку.
Во-первых, я очень рада, что Вы нашли статью полезной. Кому, как не Вам, руководителю со стажем, не знать, как работается с людьми.
По придирке отвечу следующее. Да, Вы верно подметили, что слово "лидер" я употребляю более шире, чем принято. И на то имею некоторые причины. Извините, если вызвала у Вас (могут быть и другие читатели) некоторое смущение.
Занимаясь много с людьми, в частности развитием их потенциала и даров, я в каждом вижу лидерское начало. Точно так же, как каждый из нас имеет дар творчества. Об этом у меня есть статья тоже.
Я постараюсь на будущее учесть Ваше пожелание, хотя не скрою - мне будет не просто делать это.
0 Ответить
Все! Переделала, досмотрела, дописала. Надеюсь на взаимность. Мне нравится!
0 Ответить
Молодежь ничего не должна! Она становится такой, какой вы ее видите, когда взрослые загоняют ее в прорустово ложе прав и обязанностей. Молодежь, которая просто живет сообразно человеческим законом по внутренней потребности, слава Богу есть и не надо пускаться в поиски. Я ее вижу каждый день и дома и на улице и на приеме у себя в ллогопедическом кабинете. Мне навится наша молодежь, она умнее нас и, что важнее, мудрее и душевней. прочем, каждый видит то, на что настроен, как приемник.
1 Ответить
вообще то, что нужно ходить в супермаркет на полный желудок - для меня открытие недавнее. но полезное)))
а без списка никогда не хожу!!!
0 Ответить
Иллюстрации из сказки. Сколько ни путешествую по родной Украине (а это довольно солидный список), да и в России был, не встречал такого. Все с точностью до наоборот.
Или это такой способ критики - удивить, вывернув наизнанку?
0 Ответить
я смотрела передачу про то, как американцы на мусорку продукты выбрасывают.
покупают дофига всего, как Вы выразились, "на неделю", а потом половину из этого просто выкидывают.
хотя... они могут себе это позволить...
0 Ответить
Неплохо бы уточнить, о какой именно конопле речь идет.
Ведь наркотический эффект дает ЕМНИП только конопля индийская. А есть и другие виды, которые выращивали наши предки и которые огульно были признаны "дурью", лишь бы бороться.
0 Ответить
Перед тем, как резать лук, просто набираю в рот холодной воды.
Смотрится глупо, но зато помогает неплохо)
0 Ответить
Великолепный стиль - светло, лирично, жизнерадостно
Очень похоже на настроение и стиль рассказа Веты Инбер "Роза и Соловей" - один из соих любимых рассказов.
0 Ответить