Спасибо за все комментарии.
Сама замужем 6 лет, и, вероятно, именно это обстоятельство натолкнуло на написание статьи.
Не знаю точно, какая у нас сейчас стадия Но знаю, что без терпения, уважения интересов партнера, простой человеческой заботы трудно выстроить нормальные отношения.
Хотя, справедливости ради стоит заметить, что есть браки, где живут как "кошка с собакой" и не один год.
Все же видно браки свершаются на небесах ИМХО
понятие хорошее или плохое в данном случае вряд ли приемлемо. Это есть, но как и любое6 действие и работа требует профессионализма. При правильном использовании столоверчение может посмочь, а при дилетанском навредить. как и в любом деле!
Настолько побаиваюсь статей на темы как стать красивой, богатой и счастливой, что чуть не проскочила мимо. К счастью, прочитала и уже иду засыпать тростниковый сахар в гель для душа. Спасибо 5
Оксана, статья неплохая, но я считаю, что лучше не сидеть за компьютерными играми (лучше совсем)! Квэсты и стратегии мого ума не дадут. Лучше почитать хорошую книгу (да будь хоть с экрана, скачанную с Сети). В свое время увлечение видео-играми в школе мне не сделало ничего хорошего... тройки по математике... Ну, каждому своё - в Сети появились какие-то игры, в которых можно и подзаработать реальные деньги (сильно не в курсе, не пытался и не хочу)..................
Наталья, извините, что вломился в коммент с просьбами исправить буковку в тексте.
Это самый хороший возраст для прогулок, так как в основном они совершаются на коляски.
Лучше так:
Это самый хороший возраст для прогулок, так как в основном они совершаются на коляске
Я не такой крупный спец по гербицидам, но все вышеназванные гербициды (Раундап, Зеллек, Ураган) - самые свежие. Хотя ранее выпускаемые химикаты очень сильно заражали землю и вкрадывались в урожай (отравляя и нас с вами), но они убивали и семена. Эти же, как я понял, убивают зеленую массу. Если не дать заколосится - засемениться, то есть возможность победить сорные растения.
Эх, жаль, я сейчас не работаю в агрохимлаборатории, мог бы подробный отчет по всем гербицидам (старым и новым) дать (где - нибудь на своем сайте). С другой стороны - в Сети информации навалом - ищущий всегда найдет!
Я поставил три не за то, что мне не понравилось статья, я же написал, что могу поставить пять за стиль, но сама идея, с карточками хоть и нова, но приподнесена она как положительная, почему я и написал критический отзыв.
Я думаю на выходных написал материал, в котором отчасти опишу проблему тренеров и самотренеров, тех самых тренажёров, со стороны спортсмена.
Дмитрий, хвалю! На самом деле, еще не успела прочесть все комменты, но думаю вы сумели разбудить "лихо". Поэтому и оценка - у вас была 1... Даже моя пять, не смогла спасти ситуацию - необходимо с десяток пятерок... Но вы не вздумайте только расстраиваться по этому поводу! Уверена, свой ответный удар - вы смогли нанести!
Более того, эту статью нашла лишь потому, что затеяла написать на тему "мужчина и женщина". И была удивлена, что почти "прототип" уже написан. Я уверена - большинство просто посмотрели "поверхностно". Потому что женщины (в порыве эмоций) действительно часто употребляют "ты должен был..."... а до "был", ни кто не подсказал, а может не напомнил... Глава семьи - конечно мужчина! И НИ КАК ИНАЧЕ! Согласна целиком и полностью! А в общем, чего повторяться? Я готова подписаться под каждым словом. Быть может, можно преподнести все это же в "мягком" виде, нежными, ласковыми словами! Но честное слово, Видна сильная личность, за человеком написавшим эту статью. Пять, и только пять! Больше не чего добавить...
Поставила 5 - уж очень легко, интересно написано. А насчет названия - надо бы не только кавычки убрать, но вообще его заменить на какое-нибудь "Не привози автоответчик в Мухосранск, или Как осваивает технику российская глубинка?" (у Вас Мухосаранск, простите).
где тут смайлик который язык показывает в ответ????
Я в Максе тоже была - только всего один раз и несколько лет назад. И суп не попробовала. Дурочка! Хоть назад возвращайся теперь! Так захотелось со всеми этими малинами и бисквитами...
РАзбередили мне душу!
Лена, спасибо за такой теплый отзыв! Я стараюсь, я пишу. Как говорил один мой знакомый: "Если женщина просит - надо бросать все и бежать удовлетворять её!" Что я и делаю!
Конкретно. В июле (как раз вовремя) была опубликована статья на эту же тему. Она была прочитана почти пятью тысячами читателей и собрала много комментариев.
Это даже интересно будет сравнить потом, какая из оригинальных статей окажется интереснее для читателей "ШколыЖизни".
сейчас начинается арбузный сезон и не удивительно, что Вы могли читать похожие статьи. а критерии выбора не менялись уже десятки лет. писать статью не основываясь на фактах - вздор. это не художественное произведение.
когда я писал эту статью, я основывался не на фантазии, а на личном опыте и на других источниках, переработал статьи из интернета, из энциклопедий и из газеты, для того чтобы было всё, было сразу и было на школе жизни.
мне не нравится, когда пишут что "кажется, я уже это где-то видел" и т. п.. комментарии должны быть по делу, а не ради того чтоб были. если нечем заняться, то можно весь день сидеть и писать ко всем статьям, что вроде где-то, когда-то что-то похожее читал/видел/слышал.
если у Вас есть замечания к статье, Вы хотите, чтоб я поподробнее разобрал и разяснил что-то, что-то добавил, то пожалуйста оставляйте комментарии, а писать что эту статью уже видели не стоит. статья всё равно оригинальная.
Цианеи огромные бывают. А в каком рассказе?
0 Ответить
Спасибо за оценку!
Хорошего вам отдыха
0 Ответить
Интересный взгляд.
0 Ответить
Спасибо за все комментарии.
Но знаю, что без терпения, уважения интересов партнера, простой человеческой заботы трудно выстроить нормальные отношения.
ИМХО
Сама замужем 6 лет, и, вероятно, именно это обстоятельство натолкнуло на написание статьи.
Не знаю точно, какая у нас сейчас стадия
Хотя, справедливости ради стоит заметить, что есть браки, где живут как "кошка с собакой" и не один год.
Все же видно браки свершаются на небесах
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Это так удивительно - мне очень понравилась ваша страничка и статьи, а тут вы мне поставили "5".
Спасибо за оценку
0 Ответить
Статья полезная.
0 Ответить
Очень хорошая статья!
Думаю, что все эти привычки приводят не только к бедности, но и вообще к дурным последствиям...
0 Ответить
Где-то читал, что созданы компьютерные игры для стариков - для поддержания активности мозговой деятельности.
0 Ответить
понятие хорошее или плохое в данном случае вряд ли приемлемо. Это есть, но как и любое6 действие и работа требует профессионализма. При правильном использовании столоверчение может посмочь, а при дилетанском навредить. как и в любом деле!
0 Ответить
Не-а, к плечу - это 90, а от плеча до плеча, например - 180.
0 Ответить
Настолько побаиваюсь статей на темы как стать красивой, богатой и счастливой, что чуть не проскочила мимо. К счастью, прочитала и уже иду засыпать тростниковый сахар в гель для душа. Спасибо 5
0 Ответить
Фраза неверно построена, получается
бактерии попадают, проходя
Во время родов бактерии попадают в желудочно-кишечный тракт младенца через рот, когда он проходит по родильным путям матери.
0 Ответить
Да так и сделали. А у Вас какая иконка отображается у Грандмастера? Может, та же проблема, что была у Галины Москаленко?
0 Ответить
Вот теперь все понятно 5
0 Ответить
Оксана, статья неплохая, но я считаю, что лучше не сидеть за компьютерными играми (лучше совсем)! Квэсты и стратегии мого ума не дадут. Лучше почитать хорошую книгу (да будь хоть с экрана, скачанную с Сети). В свое время увлечение видео-играми в школе мне не сделало ничего хорошего... тройки по математике... Ну, каждому своё - в Сети появились какие-то игры, в которых можно и подзаработать реальные деньги (сильно не в курсе, не пытался и не хочу)..................
0 Ответить
После В-девятых сразу В-одиннадцатых.
Всё хорошо, в сезон к тому же.
0 Ответить
Дочка тоже помогает!
0 Ответить
Наталья, извините, что вломился в коммент с просьбами исправить буковку в тексте.
Это самый хороший возраст для прогулок, так как в основном они совершаются на коляски.
Лучше так:
Это самый хороший возраст для прогулок, так как в основном они совершаются на коляске
0 Ответить
Я не такой крупный спец по гербицидам, но все вышеназванные гербициды (Раундап, Зеллек, Ураган) - самые свежие. Хотя ранее выпускаемые химикаты очень сильно заражали землю и вкрадывались в урожай (отравляя и нас с вами), но они убивали и семена. Эти же, как я понял, убивают зеленую массу. Если не дать заколосится - засемениться, то есть возможность победить сорные растения.
Эх, жаль, я сейчас не работаю в агрохимлаборатории, мог бы подробный отчет по всем гербицидам (старым и новым) дать (где - нибудь на своем сайте). С другой стороны - в Сети информации навалом - ищущий всегда найдет!
0 Ответить
Спасибо за отличную статью, которая мне как раз сейчас пришлась кстати!!! Все учту! "5"
0 Ответить
"Цетаты" - это хорошо! Узнаете, кто как думает. А мое мнение - в самом начале статьи. Не заметили?
0 Ответить
Александра, большое спасибо за отзыв!
А вы пробовали применить рекомендации?
0 Ответить
Все спрашивают - чего это ты такая нежная?
Виктория, это самый лучший комплимент!
А какие у вас ощущения?
0 Ответить
Я каюсь, я вас разбередил! Ну теперь представьте себе, что я заглаживаю свою вину! И все будет хорошо!
0 Ответить
Строго говоря, это неточно. Надо исправляться.
0 Ответить
Я поставил три не за то, что мне не понравилось статья, я же написал, что могу поставить пять за стиль, но сама идея, с карточками хоть и нова, но приподнесена она как положительная, почему я и написал критический отзыв.
Я думаю на выходных написал материал, в котором отчасти опишу проблему тренеров и самотренеров, тех самых тренажёров, со стороны спортсмена.
0 Ответить
Поглядите сюда, как народ реагирует.
http://www.delphimaster.ru/cgi-bin/forum.pl?id=1187170981&n=3
0 Ответить
думают о непостороенном соцреализме!
0 Ответить
Дмитрий, хвалю!
На самом деле, еще не успела прочесть все комменты, но думаю вы сумели разбудить "лихо". Поэтому и оценка - у вас была 1... Даже моя пять, не смогла спасти ситуацию - необходимо с десяток пятерок... Но вы не вздумайте только расстраиваться по этому поводу! Уверена, свой ответный удар - вы смогли нанести!
Более того, эту статью нашла лишь потому, что затеяла написать на тему "мужчина и женщина". И была удивлена, что почти "прототип" уже написан. Я уверена - большинство просто посмотрели "поверхностно". Потому что женщины (в порыве эмоций) действительно часто употребляют "ты должен был..."... а до "был", ни кто не подсказал, а может не напомнил... Глава семьи - конечно мужчина! И НИ КАК ИНАЧЕ! Согласна целиком и полностью! А в общем, чего повторяться? Я готова подписаться под каждым словом. Быть может, можно преподнести все это же в "мягком" виде, нежными, ласковыми словами! Но честное слово, Видна сильная личность, за человеком написавшим эту статью. Пять, и только пять! Больше не чего добавить...
0 Ответить
О чем они думают, когда этакое творят!!!
0 Ответить
а вот этот новый
0 Ответить
самый любимый мой писательв юности. "Счастье спало в ней пушистым котенком" - ну кто еще так напишет.
0 Ответить
Ну-ну. Не знаю, будет ли совместная жизнь при таких установках долгой, но мучительной она будет точно.
1 Ответить
Да, я тоже считаю, что пора. Но не все так считают, к сожалению...
0 Ответить
!!!!
Спасибо от виртуально удовлетворенной!
0 Ответить
Спасибо! А чем недовольных и на что обиженных, я не совсем поняла, если честно!
0 Ответить
А у нас на работе писюками называют самих пользователей РС.
0 Ответить
Поставила 5 - уж очень легко, интересно написано. А насчет названия - надо бы не только кавычки убрать, но вообще его заменить на какое-нибудь "Не привози автоответчик в Мухосранск, или Как осваивает технику российская глубинка?" (у Вас Мухосаранск, простите).
0 Ответить
где тут смайлик который язык показывает в ответ????
Я в Максе тоже была - только всего один раз и несколько лет назад. И суп не попробовала. Дурочка! Хоть назад возвращайся теперь! Так захотелось со всеми этими малинами и бисквитами...
РАзбередили мне душу!
0 Ответить
Лена, спасибо за такой теплый отзыв! Я стараюсь, я пишу. Как говорил один мой знакомый: "Если женщина просит - надо бросать все и бежать удовлетворять её!" Что я и делаю!
0 Ответить
А я ел! А я ел!
0 Ответить
А нафига ТАКИЕ отношения сохранять?
0 Ответить
действительно, есть такая статья
не знал
извините пожалуйста
0 Ответить
!!!
0 Ответить
Конкретно. В июле (как раз вовремя) была опубликована статья на эту же тему. Она была прочитана почти пятью тысячами читателей и собрала много комментариев.
Это даже интересно будет сравнить потом, какая из оригинальных статей окажется интереснее для читателей "ШколыЖизни".
0 Ответить
да флаг ему в руки и отправить к той самой, с носками впридачу! Делов-то! Столько колготиться из-за такого полудурка
Но посмеялась от души!
0 Ответить
сейчас начинается арбузный сезон и не удивительно, что Вы могли читать похожие статьи. а критерии выбора не менялись уже десятки лет. писать статью не основываясь на фактах - вздор. это не художественное произведение.
когда я писал эту статью, я основывался не на фантазии, а на личном опыте и на других источниках, переработал статьи из интернета, из энциклопедий и из газеты, для того чтобы было всё, было сразу и было на школе жизни.
мне не нравится, когда пишут что "кажется, я уже это где-то видел" и т. п.. комментарии должны быть по делу, а не ради того чтоб были. если нечем заняться, то можно весь день сидеть и писать ко всем статьям, что вроде где-то, когда-то что-то похожее читал/видел/слышал.
если у Вас есть замечания к статье, Вы хотите, чтоб я поподробнее разобрал и разяснил что-то, что-то добавил, то пожалуйста оставляйте комментарии, а писать что эту статью уже видели не стоит. статья всё равно оригинальная.
0 Ответить
повизгиваю от счастья - тоже это дело люблю до крайности!! А у нас его нет
Только два в НьюЙорке
Сейчас заплАчу... Хочу шоколадный суп
0 Ответить