Я думаю статья тупейшая. Так как: женщина может просто не уметь готовить; во время представления на машине может попасться слишком принципиальный гаишник( и другие неприятности) она возьмет такси и уедет; вычислить что ты не хозяин кота можно с первого взгляда; чтобы поехать домой к первому попавшемуся мужчине не опасаясь что он попытается затащить в постель нужно быть круглой дурой (для мужчины способного проделать первую часть статьи такая жена явно не нужна); женщина может быть сама на машине или ее привез другой сотрудник живущий неподалеку; какая женщина оказавшись в квартире незнакомого мужчины захочет принять ванну?; а если она хочет что бы ее считали злой мегерой и даже если любит кошек скажет что ей безразличный твой кот?; а если женщина с мозгами и все эти трюки сто лет как знает она тут же все распознает то даже для супе пупер соблазнителя она на 99,99999999999 уже окажется навсегда не доступной; ну и еще куча разных мелочей которые мне лень писать.
Жалко,что далеко не все, так трепетно относятся к семейным архивам.
Сразу задумалась о том, что надо бы родителям сказать про документы прабабушек и прадедушек, тетей и дядей...пусть их сохранят надлежащим образом
КАк всегда интересная тема, раскрытая живо, ярко и интересно, спасибо Вам! Заслуженная 5!
Дневники всякие интересны и полезны. Читать записи прошлых лет неимоверно инетересно. Я начала писать свой первый дневник лет 15 назад. Недавно читала и умилялась. Особенность дневников той поры заключалась в том, что все интересное, что я видела где-то в поездках, например, я тут же и зарисовывала...очень любопытног сейчас смотреть...
Я Вас понимаю, Василий, в свое время тоже пил именно ту "Бодрость" - в Москве в Елисеевском брал, кгода учился в столице
А мате - это, конечно, класс, круче кофе и на сердце так не давит. Только раздражает его мелко-опилочная консистенция - терпеть не могу, когда опилки к зубам липнут. Если бы не эта мелочь - пил бы матэ ))
Сторожа, видимио, нужны так же как врачи - лечить не лечат, но деньги получают
Вы знаете, Николай, не знаю, в чем секрет непотопляемости таких сторожей, но факт есть факт: возможно, босс этого карманного коммунального ТВ в то время был настолько, мягко говоря, слабовольный, но когда однажды утром он обнаружил, что дверь в его кабинет взломана (тем же в очередной пьяным сторожем), а ксерокс сгорел, так как сторож всунул свой паспорт в бумагоприемник, где он благополучно застрял, директор не нашел ничего лучшего, чем развести руки и риторически воспросить в воздух: "Невероярное безобразие!"
Кстати, дирекцию с тех пор трижды сменили, а сторож и до сих пор там
Юля, женщины как всегда впереди планеты всей. Пока мужчины сомневаются и думают, женщины уже все бизнес ниши позанимают. Надо бы мужчинам поторопиться.
Браво! 5 баллов. И мне не стыдно сказать, что по правильному принципу я оценивала только до тех пор, пока ко мне приходила рассылка со статьей дня, где предлагалось поставить оценку. А познакомившись с авторами, читателями и статьями поближе, грешу по всем пунктам. Человеческий фактор тоже нельзя упускать из внимания.
Я, конечно, не знаток чая, но из тех не слишком дорогих, которые у нас продают (а я как-то задался целью попробовать для разнообразия), ничего особенного не нашел. Практически одинаковые все, хоть цены могут в разы отличаться. Или действительно у меня со вкусовыми рецепторами проблема.
Хотя пью зеленый чай уже лет 10, черный не люблю. Единственно, из черных мне нравился еще в советские времена выпускавшийся "Бодрость" с красным настоем (а не цвета ослиной мочи, как остальные), который был жутким дефицитом.
Неожиданно приятно удивил Orient Green от Lipton, хотя чаи этой фирмы я не уважаю.
Может, перейти на матэ?
У нас даже стали продавать, правда, со всякими наполнителями типа лимон, роза и т.п. Найти бы чистый...
Вот еще 3 способа:
1) Вышла на способ сама, эмпирическим путем: очень помогает, если лук почистить, сполоснуть, а порезать не сразу - минимум 30-40 минут чтоб полежал в открытом виде где-нить на столе, а лучше в холодильнике. Через час-полтора почти гарантировано отсутствие слез.
2) Подруга практикует ошпаривание очищенных луковиц, и утверждает, что не плачет, но лично мне потом привкус лука не нравится. Потому не пробовала и не ручаюсь за результат.
3) Бабушка мужа рекомендовала в свое время смотреть на холодную проточную воду, как только глаза зажжет. Помогает... секунд на 10, потом, если продолжать резать, снова вышибает слезу.
Статья для мягкотелых. Давайте перепишем её. Добавим суровой правды, ужесточим женщину, допишем справедливую концовку и назовем статью "Как избавиться от тела любовницы мужа?"
Отличная статья! Владимир, я думаю вы сумели выразить мнение большинства! Люба, Ваши комменты, действительно бесценны! Получить от Вас очередную порцию - это большое счастье! Хлопаю в ладоши, потому что безумно рада, что нашелся ИСТИННЫЙ мужина, который смог выразить свою благодарность, пусть и не в стихах, но метко и главное ПРАВДА!
Всем пятерки!
Вы правы, что главное в бизнесе - это эксклюзив.
Но все-таки надо было бы и о "подводных камнях" написать.
А то народ бросится, воодушевившись вашей статьей, зарабатывать деньги и сразу же шишек насшибает , поминая вас нехорошими словами.
Любовь - моя оценка ОТЛИЧНО! Прочла с удовольствием! Конечно, многие факты известны (мне как большой поклоннице Верки-Данилко, да и думаю не только мне). В любом случае, вы молодец, что не оставляете журналистику.
И конечно, принимайте поздравления с дебютом!
Надеюсь, будете радовать нас своими интересными статьями!
Мне статья понравилась. и живу я тоже не в крупном городе. Хотя планы по осуществлению пока только в разработке, но поиск прибыльных талантов уже завершён=)
Ни текст, ни тем более заголовок не побуждают взяться читать текст
Но ведь прочитали же?
Во время родов бактерии попадают в желудочно-кишечный тракт младенца через рот, проходя по родильным путям материХотелось бы уточнить, кто куда проходит по родильным путям матери? Если верить тексту - бактерии
Вроде бы черным по белому написано, что попадают бактерии? Что может быть непонятным? Спрашивайте конкретнее.
А по поводу бактерий, так, написано, что бактерии бывают не только вредные для организма, но и полезные. Какие именно бактерии попадут младенцу - зависит от матери.
Я лично тушил 2 пожара.
Один в сосновом лесу, горела подстилка, причем довольно быстро. Повезло, что загорелось недавно, удалось потушить в одиночку, спалив ботинки и закоптившись до невозможности. Даже отгребание подстилки помогало слабо, хоть ветра и не было.
Второй - бегущий по степи за ветром пожар. Там страшно. Накрыть могло запросто. Хорошо, что еще солдаты из ближайшей части участвовали.
Я бы добавил в статью пару строк про то, что даже обычное стекло или бутылка может сыграть роль линзы и воспламенить траву.
И вот тут ИМХО недосказанность: Уходить из зоны бедствия нужно по направлению ветра
Зависит от того, с какой стороны подошли к линии огня, где именно и какой пожар (низовой, верховой и т.п.). Иногда лучше уходить против ветра, прорвавшись сквозь прореху в огне.
А я не знала, что надо смачивать, попробую! А я по-другому - я задерживаю дыхание, когда надо вдохнуть поворачиваюголову на 180 градусов и продолжаю - помогает!
А маску пробовала всё равно плакала, потому что ето всё из-за летучего запаха плачут.
Вы не совсем меня поняли. Нужно определить за каждым членом семьи его круг обязанностей. Понятно, что ребенка и взрослого равнять нельзя. Но - ребенка нужно приучать убирать за собой, а если он помогает и взрослым их дела делать - это нужно поощрять. Не обязательно деньгами. Не обязательно материально. Но - поощрять. Я против ситуации, когда на ребенка взваливают домашнюю работу без поощрения. Это привет либо к тому, что ребенок превратится в безропотного раба, который готов пахать на других бесплатно или за копейки, либо же он возненавидит домашнюю работу и не будет ее делать потом даже будучи взрослым. Что касается бабушки - конечно совсем не дело ее нагружать, но... всякий человек отработав определенный срок выходит на пенсию - тут тоже своего рода пенсия, только от домашних дел. Пусть пирожки печет, если захочет.
При чем же тут слуга? ребенок - член семьи. Почему же ему надо платить за уборку, а маме нет? Ведь сорят и посуду пачкают-то все сообща? И едят сообща? Почему ж мама посуду моет даром?
Тогда всем надо друг другу платить, и получится ерунда...
А если надо помочь старой бабушке, с нее тоже брать деньги? Не годится это... А то скажет: а у бабули денег нет, вот и помогать я не буду.
По поводу рыбалки есть старый анекдот:
Собираются два друга на рыбалку
-Ты удочки взял?
-Нет!
-а почему?
-Да, потеряем же!
Так, что уважаемые рыбаки, отправляясь на рыбалку не забывайте о том, чтобы удочки были с сигнализацией.
Отлично! Вот такой реакции я и ждала! Сама так и поступила. Но нас мало, бабоньки! Сколько глупышек плачут ночью в подушку, а днём делают вид,ч то ничего не происходит! А оно всё происходит и происходит.
Между прочим, совет дал очень опытный мужчина. Я уж так, обработала и прифантазировала. Он божился,ч то такой способ - самый действенный. Потому что шокирует.
Хорошая полезная статья
0 Ответить
Я думаю статья тупейшая. Так как: женщина может просто не уметь готовить; во время представления на машине может попасться слишком принципиальный гаишник( и другие неприятности) она возьмет такси и уедет; вычислить что ты не хозяин кота можно с первого взгляда; чтобы поехать домой к первому попавшемуся мужчине не опасаясь что он попытается затащить в постель нужно быть круглой дурой (для мужчины способного проделать первую часть статьи такая жена явно не нужна); женщина может быть сама на машине или ее привез другой сотрудник живущий неподалеку; какая женщина оказавшись в квартире незнакомого мужчины захочет принять ванну?; а если она хочет что бы ее считали злой мегерой и даже если любит кошек скажет что ей безразличный твой кот?; а если женщина с мозгами и все эти трюки сто лет как знает она тут же все распознает то даже для супе пупер соблазнителя она на 99,99999999999 уже окажется навсегда не доступной; ну и еще куча разных мелочей которые мне лень писать.
0 Ответить
Я тоже ожидала другое содеражние
Интересно было бы почитать статью именно на эту тему, про записные книжки или дневники писателей.
0 Ответить
А самое страшное - что много поддельных лекарств
0 Ответить
Жалко,что далеко не все, так трепетно относятся к семейным архивам.
Сразу задумалась о том, что надо бы родителям сказать про документы прабабушек и прадедушек, тетей и дядей...пусть их сохранят надлежащим образом
0 Ответить
КАк всегда интересная тема, раскрытая живо, ярко и интересно, спасибо Вам! Заслуженная 5!
Дневники всякие интересны и полезны. Читать записи прошлых лет неимоверно инетересно. Я начала писать свой первый дневник лет 15 назад. Недавно читала и умилялась. Особенность дневников той поры заключалась в том, что все интересное, что я видела где-то в поездках, например, я тут же и зарисовывала...очень любопытног сейчас смотреть...
0 Ответить
Я Вас понимаю, Василий, в свое время тоже пил именно ту "Бодрость" - в Москве в Елисеевском брал, кгода учился в столице
А мате - это, конечно, класс, круче кофе и на сердце так не давит. Только раздражает его мелко-опилочная консистенция - терпеть не могу, когда опилки к зубам липнут. Если бы не эта мелочь - пил бы матэ ))
0 Ответить
Все спрашивают - чего это ты такая нежная?
0 Ответить
Сторожа, видимио, нужны так же как врачи - лечить не лечат, но деньги получают
Вы знаете, Николай, не знаю, в чем секрет непотопляемости таких сторожей, но факт есть факт: возможно, босс этого карманного коммунального ТВ в то время был настолько, мягко говоря, слабовольный, но когда однажды утром он обнаружил, что дверь в его кабинет взломана (тем же в очередной пьяным сторожем), а ксерокс сгорел, так как сторож всунул свой паспорт в бумагоприемник, где он благополучно застрял, директор не нашел ничего лучшего, чем развести руки и риторически воспросить в воздух: "Невероярное безобразие!"
Кстати, дирекцию с тех пор трижды сменили, а сторож и до сих пор там
0 Ответить
Не, время матриархата уже давно прошло. Опоздали вы немного. Хотя...
0 Ответить
Юля, женщины как всегда впереди планеты всей. Пока мужчины сомневаются и думают, женщины уже все бизнес ниши позанимают. Надо бы мужчинам поторопиться.
0 Ответить
Про шишки я тоже писал и пишу, но в одной статье невозможно обо всём рассказать. Здесь в принципе можно и продолжение почитать www.klubul.com
0 Ответить
За меня скажут факты.
Самые элитные подразделения из США, Великобритании и Израиля всё-таки вооружаются актоматами Калашникова.
Про модификацию для стрельбы под водой я просто не читал, хотя и слышал.
Груздев Михаил.
0 Ответить
Браво! 5 баллов. И мне не стыдно сказать, что по правильному принципу я оценивала только до тех пор, пока ко мне приходила рассылка со статьей дня, где предлагалось поставить оценку. А познакомившись с авторами, читателями и статьями поближе, грешу по всем пунктам. Человеческий фактор тоже нельзя упускать из внимания.
0 Ответить
0 Ответить
приятные такие ощущения!
0 Ответить
Замечательная статья! естественно 5!!!!
Я как раз в процессе написания статьи на подобную тему
Тактильные ощущения - они Ох, как нужны!
0 Ответить
Я вообще против того, чтобы связываться со всякой мистикой. Хорошего точно ничего не будет.
0 Ответить
Я, конечно, не знаток чая, но из тех не слишком дорогих, которые у нас продают (а я как-то задался целью попробовать для разнообразия), ничего особенного не нашел. Практически одинаковые все, хоть цены могут в разы отличаться. Или действительно у меня со вкусовыми рецепторами проблема.
Хотя пью зеленый чай уже лет 10, черный не люблю. Единственно, из черных мне нравился еще в советские времена выпускавшийся "Бодрость" с красным настоем (а не цвета ослиной мочи, как остальные), который был жутким дефицитом.
Неожиданно приятно удивил Orient Green от Lipton, хотя чаи этой фирмы я не уважаю.
Может, перейти на матэ?
У нас даже стали продавать, правда, со всякими наполнителями типа лимон, роза и т.п. Найти бы чистый...
0 Ответить
Самое незавидное положение было у сторожа. Хотя зачем он вам был нужен?
0 Ответить
А я когда в школе училась любила рано вставать.
0 Ответить
интересно и сюмором! мне очень понравилось!
0 Ответить
Вот еще 3 способа:
1) Вышла на способ сама, эмпирическим путем: очень помогает, если лук почистить, сполоснуть, а порезать не сразу - минимум 30-40 минут чтоб полежал в открытом виде где-нить на столе, а лучше в холодильнике. Через час-полтора почти гарантировано отсутствие слез.
2) Подруга практикует ошпаривание очищенных луковиц, и утверждает, что не плачет, но лично мне потом привкус лука не нравится. Потому не пробовала и не ручаюсь за результат.
3) Бабушка мужа рекомендовала в свое время смотреть на холодную проточную воду, как только глаза зажжет. Помогает... секунд на 10, потом, если продолжать резать, снова вышибает слезу.
0 Ответить
Статья для мягкотелых. Давайте перепишем её. Добавим суровой правды, ужесточим женщину, допишем справедливую концовку и назовем статью "Как избавиться от тела любовницы мужа?"
0 Ответить
Да,жаль немножко, что я это поздно поняла сама. Зато сейчас ладненько так и хорошо.
0 Ответить
Спасибо за поддержку, Виктория!
0 Ответить
Отличная статья! Владимир, я думаю вы сумели выразить мнение большинства!
Люба, Ваши комменты, действительно бесценны! Получить от Вас очередную порцию - это большое счастье!
Хлопаю в ладоши, потому что безумно рада, что нашелся ИСТИННЫЙ мужина, который смог выразить свою благодарность, пусть и не в стихах, но метко и главное ПРАВДА!
Всем пятерки!
0 Ответить
Спасибо, Игорь. Внесла поправку в заголовок.
0 Ответить
интересно
0 Ответить
Моника, а как Вам удается повернуть голову на 180 градусов? К плечу - это 45, ну, еще 15... 20... Но к позвоночнику - мне никогда не удавалось
0 Ответить
Александр!
Вы правы, что главное в бизнесе - это эксклюзив.
Но все-таки надо было бы и о "подводных камнях" написать.
А то народ бросится, воодушевившись вашей статьей, зарабатывать деньги и сразу же шишек насшибает , поминая вас нехорошими словами.
0 Ответить
Классная статья! 5 баллов!
0 Ответить
Любовь - моя оценка ОТЛИЧНО! Прочла с удовольствием!
Конечно, многие факты известны (мне как большой поклоннице Верки-Данилко, да и думаю не только мне). В любом случае, вы молодец, что не оставляете журналистику.
И конечно, принимайте поздравления с дебютом!
Надеюсь, будете радовать нас своими интересными статьями!
0 Ответить
Мне статья понравилась. и живу я тоже не в крупном городе. Хотя планы по осуществлению пока только в разработке, но поиск прибыльных талантов уже завершён=)
0 Ответить
Ни текст, ни тем более заголовок не побуждают взяться читать текст
Но ведь прочитали же?
Во время родов бактерии попадают в желудочно-кишечный тракт младенца через рот, проходя по родильным путям материХотелось бы уточнить, кто куда проходит по родильным путям матери? Если верить тексту - бактерии
Вроде бы черным по белому написано, что попадают бактерии? Что может быть непонятным? Спрашивайте конкретнее.
А по поводу бактерий, так, написано, что бактерии бывают не только вредные для организма, но и полезные. Какие именно бактерии попадут младенцу - зависит от матери.
0 Ответить
Я лично тушил 2 пожара.
Один в сосновом лесу, горела подстилка, причем довольно быстро. Повезло, что загорелось недавно, удалось потушить в одиночку, спалив ботинки и закоптившись до невозможности. Даже отгребание подстилки помогало слабо, хоть ветра и не было.
Второй - бегущий по степи за ветром пожар. Там страшно. Накрыть могло запросто. Хорошо, что еще солдаты из ближайшей части участвовали.
Я бы добавил в статью пару строк про то, что даже обычное стекло или бутылка может сыграть роль линзы и воспламенить траву.
И вот тут ИМХО недосказанность:
Уходить из зоны бедствия нужно по направлению ветра
Зависит от того, с какой стороны подошли к линии огня, где именно и какой пожар (низовой, верховой и т.п.). Иногда лучше уходить против ветра, прорвавшись сквозь прореху в огне.
0 Ответить
Ок, подожду Вашей статьи на этот счет
Удачи!
0 Ответить
А я не знала, что надо смачивать, попробую! А я по-другому - я задерживаю дыхание, когда надо вдохнуть поворачиваюголову на 180 градусов и продолжаю - помогает!
А маску пробовала всё равно плакала, потому что ето всё из-за летучего запаха плачут.
0 Ответить
Вы не совсем меня поняли. Нужно определить за каждым членом семьи его круг обязанностей. Понятно, что ребенка и взрослого равнять нельзя. Но - ребенка нужно приучать убирать за собой, а если он помогает и взрослым их дела делать - это нужно поощрять. Не обязательно деньгами. Не обязательно материально. Но - поощрять. Я против ситуации, когда на ребенка взваливают домашнюю работу без поощрения. Это привет либо к тому, что ребенок превратится в безропотного раба, который готов пахать на других бесплатно или за копейки, либо же он возненавидит домашнюю работу и не будет ее делать потом даже будучи взрослым. Что касается бабушки - конечно совсем не дело ее нагружать, но... всякий человек отработав определенный срок выходит на пенсию - тут тоже своего рода пенсия, только от домашних дел. Пусть пирожки печет, если захочет.
0 Ответить
При чем же тут слуга? ребенок - член семьи. Почему же ему надо платить за уборку, а маме нет? Ведь сорят и посуду пачкают-то все сообща? И едят сообща? Почему ж мама посуду моет даром?
Тогда всем надо друг другу платить, и получится ерунда...
А если надо помочь старой бабушке, с нее тоже брать деньги? Не годится это... А то скажет: а у бабули денег нет, вот и помогать я не буду.
0 Ответить
Очень хорошо! И весело, и полезно
.
0 Ответить
Ну я уже и не знаю, что жделать - хоть название меняй
Но это такая беда - придумывать названия, тем более в виде вопросов.
0 Ответить
Согласный полностью
0 Ответить
А причем тут "левые" скинхеды?
0 Ответить
По поводу рыбалки есть старый анекдот:
Собираются два друга на рыбалку
-Ты удочки взял?
-Нет!
-а почему?
-Да, потеряем же!
Так, что уважаемые рыбаки, отправляясь на рыбалку не забывайте о том, чтобы удочки были с сигнализацией.
0 Ответить
Дело давнее - фоторгафий уже не достать)).
Но, может, это и хорошо- лучшие иллюстрации - фантазия
0 Ответить
Прогресс огромный. Мои подруги, давно живущие за границей, повадились сюда приезжать, и каждый раз уезжают домой в восторге.
0 Ответить
Иногда и о возвышенном надо подумать. Полезно.
0 Ответить
Отлично! Вот такой реакции я и ждала! Сама так и поступила. Но нас мало, бабоньки! Сколько глупышек плачут ночью в подушку, а днём делают вид,ч то ничего не происходит! А оно всё происходит и происходит.
Между прочим, совет дал очень опытный мужчина. Я уж так, обработала и прифантазировала. Он божился,ч то такой способ - самый действенный. Потому что шокирует.
0 Ответить
А зачем там кавычки? Слово "есть" употреблено в его настоящем смысле, глагол "быть".
Кавычки "вызывают" только "недоумение" у "удивленного" читателя.
0 Ответить