У Акимова и Клименко в книге Мальчик, который умел летать. люди делятся на три категории -рабов, потребителей и творцов. Это типичный потребитель жинь на уровне второй чакры. Дело здесь не в возрасте и не воспитании, а в установках вбитых в детстве и устраивающих потребителя до самого его конца. ТОлько причем здесь счастье?
тем не менее,очень много историй любви в хорошем смысле этого слова,начинаются,как бы Вам это не показалось нелогичным,как раз,извините еще раз, с секса.
на одном только сексе,конечно,любви не построишь,но когда он кончается,если Вам не 99 лет,то,мне кажется,заканчивается очень и очень многое,любовь в том числе.
не заложено, а готова и хочешь,считая,что так будет лучше.Но мне кажется,что у каждой сильной женщины,о которых по-моему ощущению мы здесь до этого говорили,есть и обратная сторона,не столь бодрая и оптимистичная,хотя бы заключающаяся в том,что чаще всего рядом с ней оказываются более слабые мужчины..уж так в жизни все устроено.На самом деле более правильно судить о силе женщины не по возможностях по остановке коней на скаку одной левой,а исходя из высказывания "сила женщины в ее слабости".Тогда,глядишь, и мужчин сильных вокруг больше появится.Мне думается,что все-таки,сила женщины в ее мудрости и в ее женственности.имхо.
не заложено, а готова и хочешь,считая,что так будет лучше.Но мне кажется,что у каждой сильной женщины,о которых по-моему ощущению мы здесь до этого говорили,есть и обратная сторона,не столь бодрая и оптимистичная,хотя бы заключающаяся в том,что чаще всего рядом с ней оказываются более слабые мужчины..уж так в жизни все устроено.На самом деле более правильно судить о силе женщины не по возможностях по остановке коней на скаку одной левой,а исходя из высказывания "сила женщины в ее слабости".Тогда,глядишь, и мужчин сильных вокруг больше появится.Мне думается,что все-таки,сила женщины в ее мудрости и в ее женственности.имхо.
B] я уж туда и ходить боюсь
Это классика массового, как бы помягче...
В принципе, жить на планете Земля очень опасно и непредсказуемо. Сидишь на диване, а на тебя кусок потолка -бац. Стоишь на улице -а на тебя кирпич -шлеп. Спасаешься от зноя под деревом - а с него ветка по темечку или злой клещ, всю жизнь мечтавший с вами познакомиться кровно.
Бойтесь. граждане! не теряйте бдительности!Никогда и нигде, ни днем. ни ночью.Мдяяяяя.
Дело еще в том, что количество картинок, которые оформитель может скачать за сутки, ограничено, и конечно, сначала ставятся иллюстрации к статьям без картинок.
Меня потрясли котлетки и борщ для того, от кого собиралась уходить... Для меня лично первый звоночек к тому, что пора прекращать отношения - когда перестаю думать, чем накормить.
Невербальное общение сложнее, чем в статье...Написано по делу все, но какими-то урывками...
Может у меня такое отношение, из-за того, что я специализировалась на тренингах в этом направлении
Хорошая статья! Все по делу!
Хорошо бы было услышать мнения мужчин. А еще думаю многим бы было интересно прочитать универсальные советы как про еего так и про ее любовь
Вы из какого нафталина вытащили все это? Из учебника 1952 года? Из ваших лекций того же периода?
Гервег! Тоже мне авторитет - психопат и истерик, бездарность! Да еще и жил в середине 19 века. Вот у кого я должна набираться знаний о соцреализме ХХ века? Да если бы этот Гервег не увел у Герцена жену, кто бы его вообще помнил?
Просто восторг какой-то. Зачем вы мне это все тащите? Наслаждайтесь сами, я высказываю свое мнение, а не каких-то замшелых никому не известных писателей полуторавековой давности. Вам не нравится мое мнение? Продолжайте читать курс истории КПСС, скоро он опять понадобится в России...
Вот до чего я люблю этих душевно тонких советчиков с военной кафедры, ну просто сказка что такое. Двойка, испугали, пошла плакать в ванной... А что, лимит единиц на сегодня уже исчерпан?
Я тоже вам посоветую, господин как-вас-там: не читайте моих статей ни до обеда, ни после. Читайте подшивки советских газет. И вам будет хорошо, и мне приятно.
С любой новой технологией работают только люди с опытом. Даже облицовачный под прут нормально ложат только 1 из 5 каменщиков (лично проверял).
Действительно - у несъемной опалубки много недостатков, но по устойчивости - зависит от марки заливаемого бетона. Гарантируют 5-этажный дом. Я лично видел только 2-этажный. Сейчас арматуру только на многоэтажных монолитах варят. Обычно на скрутках- лично крутил. В день можно не более 4 слоев опалубки ложить. Мне пенопластовая опалубка не нравится по другой причине.
Керамзитобетон похуже газосиликата то теплоизоляции (как бы не в 2 раза) - из справочников.
Насчет традиционности - согласен. У меня стены - наружная - облицовочный, внутренняя - газосиликат блок, в простенке - керамзит. Достал бы вспученный перлит - использовал бы вместо керамзита - он в 6 раз теплее его (как пенополистирол).
Думаю, что главное разговаривать и искренне взаимно любить.
Главное, что статью написал молодой человек, и если он реально задумывается над этим, то это очень похвально!
Если у этой стебущейся блондинки, не утруждающей себя знанием матчасти, стуканет и заклинит двигатель - маловероятно у что у нее достанет водительского мастерства и хладнокровия, чтобы удержать машину в полосе и не врезать какую-нибудь другую, возможно с детьми.
Удивлен и разочарован восторгами в каментах, особенно высшей оценкой В. Яковлева, известного своими автостатьями.
Не так давно посчитал это "новое поколение", дорого!
Кирпич нового поколения - 2000 руб за кв. м стены без учета клея и работы.
Из керамзитобетонных блоков в два ряда + фасад облицовочный кирпич. При толщине стены 52 см, что перекрывает требования по теплоизоляции (да и сам керамзитобетон неплохой теплоизолятор) получаем 650 (керамзитобетонные блоки) + 650 (облицовочный кирпич) = 1300 руб за кв. м стены (без работы и раствора). При площади стен 200 кв. м экономия на материалах по старой технологии будет 140 тыс. руб.
Плюс недостаточная устойчивость стен, сам производитель блоков рекомендует делать монолитный пространственный каркас, а это тоже немалые затраты.
Плюс производители этого чуда (Теплостен) есть только в СПб и Липецке, соответственно транспортные расходы на доставку.
Несъемная опалубка - в рекламе здорово, но... Прочитал отзывы строителей, говорят - не фонтан. Опять-таки, малая устойчивость стен, 15 см бетона - на пределе возможностей. А еще варить арматуру внутри пенопластовой опалубки - работа очень высококлассная, чтобы нормально проварить, не пережечь и не поплавить опалубку. При заливке легкой опалубки тяжелым бетоном она всплывает. В-общем, строить могут только спецбригады, постоянно с этой технологией работающие. Расценки соответствующие.
Так что лично я склоняюсь к варианту традиционному.
Как однобоко, до неприличия однобоко. Вы бы почитали историю. Наше самоуничижительное представление об СССР, как о некоем аде, в котором мы жили, не соответствует, например, западному представлению о нас. Там существует недоумение по поводу того, что левые идеи, до сих пор живые на Западе, не нашли применения в постсоветской России. Именно советский период истории - как ни парадоксально - и есть то, что соединяет нас с современной Европой. Если исключить его из нашей истории, останется экзотическая, далекая от Европы и Америки страна с византийскими корнями, иконами и загадочной духовностью. Все это хорошо для привлечения туристов, но Россия не Таиланд, чтобы жить только этим. Соцреализм - художественный метод литературы и искусства, представляющий собой эстетическое выражение социалистически осознанной концепции мира и человека, обусловленной эпохой борьбы за установление и созидание социалистического общества. Изображение жизни в свете идеалов социализма обусловливает и содержание, и основные художественно-структурные принципы искусства Соцреализма. Его возникновение и развитие связаны с распространением социалистических идей в разных странах, с развитием революционного рабочего движения. Великобритании (поэзия чартистского движения, творчество Э. Ч. Джонса), в Германии (поэзия Г. Гервега, Ф. Фрейлиграта, Г. Веерта), во Франции (литература Парижской Коммуны, "Интернационал" Э. Потье).
В конце 19 - начале 20 вв. интенсивно развивается пролетарская литература в России, Польше, Болгарии и др. странах. Как художественный метод Соцреализм формируется в начале 20 в. в России, прежде всего в творчестве М. Горького, а также в той или иной мере М. М. Коцюбинского, Я. Райниса, А. Акопяна, И. И. Евдошвили и др.
Вслед за Горьким реалистическое изображение общественной действительности и социалистическое мироощущение становятся существенными чертами творчества писателей ряда стран (А, Барбюс, М. Андерсен-Нексё, Дж. Рид). Образы коммунистов-руководителей воплощены в книгах Ж. Амаду, М. Пуймановой, В. Бределя (ГДР), Г. Караславова (Болгария). Положительные герои Соцреализма - разные по характеру и масштабу деятельности, по темпераменту, душевному складу. Многообразие различных типов героев - неотъемлемая черта Соцреализма. Что такое «социалистический реализм»? То же самое, что и реализм «голливудский» – одно из названий искусства, в котором добро всегда побеждает зло. При этом вопросы «что есть добро» и «что есть зло» остаются за скобками – предполагается, что они уже решены самой жизнью и правильные ответы на них очевидны и общедоступны. В этом состоит главная слабость такого искусства – оно не самостоятельно, его шифры не прочитываются без ключей, спрятанных в современной ему социальной действительности. Однако это единственное искусство, в котором «хорошие» не только не уступают «плохим» в обаянии, но и превосходят их. Соцреализм. Обожаю. Вы – нет? Не повезло. Развивайте душевную тонкость, госпожа аноним. Твердая двойка.
С вашими доводами (имеется ввиду, что умный всегда себе дорогу наверх найдет) вполне можно согласиться, если бы не стремительно развивающиеся зависимости человека. Современного умника на этой дороге ждет столько искушений, что дойти до целевой точки – большая проблема. (Одна вон игромания чего стоит. Никакие уговоры оказались не действенными, и пришлось решать проблему хирургическим путем.)
И если раньше производители как-то стыдились воздействовать на подсознание человека, то теперь они вовсю пользуются приемами психотехников. Ведь клиповая пресса позаимствована из арсенала разработок спецслужб.
Эффект клипового мышления пока не так заметен, потому что его носители еще не занимают ключевые позиции в экономике. Когда это произойдет, в силу естественной смены поколений, вот тогда проблема и вылезет во всей своей красе.
Про масло (давление в шинах и напряжение на клеммах аккумулятора)
должны были рассказать при покупке автомобиля (передаче его в качестве подарка)
(да, еще про:
воду в бачке омывателя,
тосол в системе охлаждения двигателя,
фильтр тонкой очистки топлива и воздуха и
износ накладок тормозных колодок/дисков )...
Как часто бывает-заказываешь одно, такое красивое и соблазнительное, а курьер приносит бяку-закаляку.
0 Ответить
А еще шея может болеть если на неё кто то сел и ножки свесил! Не в обиду! Статья отличная! 5
0 Ответить
Так интересно! А вы знаете обо всех женских проблемах или как?..
0 Ответить
У Акимова и Клименко в книге Мальчик, который умел летать. люди делятся на три категории -рабов, потребителей и творцов. Это типичный потребитель жинь на уровне второй чакры. Дело здесь не в возрасте и не воспитании, а в установках вбитых в детстве и устраивающих потребителя до самого его конца. ТОлько причем здесь счастье?
0 Ответить
тем не менее,очень много историй любви в хорошем смысле этого слова,начинаются,как бы Вам это не показалось нелогичным,как раз,извините еще раз, с секса.
0 Ответить
на одном только сексе,конечно,любви не построишь,но когда он кончается,если Вам не 99 лет,то,мне кажется,заканчивается очень и очень многое,любовь в том числе.
0 Ответить
Ну, это если носить в кармане... У меня болтается на телефоне, у мужа вообще на ключах... А колпачки от предыдущих мы благополучно теряли.
0 Ответить
не заложено, а готова и хочешь,считая,что так будет лучше.Но мне кажется,что у каждой сильной женщины,о которых по-моему ощущению мы здесь до этого говорили,есть и обратная сторона,не столь бодрая и оптимистичная,хотя бы заключающаяся в том,что чаще всего рядом с ней оказываются более слабые мужчины..уж так в жизни все устроено.На самом деле более правильно судить о силе женщины не по возможностях по остановке коней на скаку одной левой,а исходя из высказывания "сила женщины в ее слабости".Тогда,глядишь, и мужчин сильных вокруг больше появится.Мне думается,что все-таки,сила женщины в ее мудрости и в ее женственности.имхо.
0 Ответить
не заложено, а готова и хочешь,считая,что так будет лучше.Но мне кажется,что у каждой сильной женщины,о которых по-моему ощущению мы здесь до этого говорили,есть и обратная сторона,не столь бодрая и оптимистичная,хотя бы заключающаяся в том,что чаще всего рядом с ней оказываются более слабые мужчины..уж так в жизни все устроено.На самом деле более правильно судить о силе женщины не по возможностях по остановке коней на скаку одной левой,а исходя из высказывания "сила женщины в ее слабости".Тогда,глядишь, и мужчин сильных вокруг больше появится.Мне думается,что все-таки,сила женщины в ее мудрости и в ее женственности.имхо.
0 Ответить
B] я уж туда и ходить боюсь
Это классика массового, как бы помягче...
В принципе, жить на планете Земля очень опасно и непредсказуемо. Сидишь на диване, а на тебя кусок потолка -бац. Стоишь на улице -а на тебя кирпич -шлеп. Спасаешься от зноя под деревом - а с него ветка по темечку или злой клещ, всю жизнь мечтавший с вами познакомиться кровно.
Бойтесь. граждане! не теряйте бдительности!Никогда и нигде, ни днем. ни ночью.Мдяяяяя.
0 Ответить
Точно, спасибо, Люба, исправила. Все еще ощущаем себя людьми ХХ века...
0 Ответить
Тем более, раз ограничено.
Надо изначально внимательнее относиться к пожеланиям авторов и смыслу статей.
0 Ответить
Дело еще в том, что количество картинок, которые оформитель может скачать за сутки, ограничено, и конечно, сначала ставятся иллюстрации к статьям без картинок.
0 Ответить
Оформитель читает статью с начала до конца и подбирает картинку в стиле журнала и с точки зрения читателя, а не автора.
Иллюстрации с людьми, а не предметами, крупными четкими образами, а не пейзажными кадрами гораздо динамичнее и привлекательнее для читателя.
0 Ответить
я подумаю!
0 Ответить
Если вторая половина есть, то она сама тебя найдет! Просто нужно верить!
0 Ответить
Меня потрясли котлетки и борщ для того, от кого собиралась уходить... Для меня лично первый звоночек к тому, что пора прекращать отношения - когда перестаю думать, чем накормить.
0 Ответить
Хорошая статья!
Но лучше, когда в таких вопросах ответ выстраивается по пунктам
0 Ответить
Согласно! Тема не раскрыта, т.к. у поколения множество "фишечек"
0 Ответить
Спасибо. Жду с нетерпением.
0 Ответить
Хорошая картинка!
0 Ответить
Невербальное общение сложнее, чем в статье...Написано по делу все, но какими-то урывками...
Может у меня такое отношение, из-за того, что я специализировалась на тренингах в этом направлении
0 Ответить
Хорошая статья! Все по делу!
Хорошо бы было услышать мнения мужчин. А еще думаю многим бы было интересно прочитать универсальные советы как про еего так и про ее любовь
0 Ответить
Нету здесь логики.
Статейка таксе, максимум троешная
а поставил 4 - вот вам и вся логика.
0 Ответить
Вы из какого нафталина вытащили все это? Из учебника 1952 года? Из ваших лекций того же периода?
Гервег! Тоже мне авторитет - психопат и истерик, бездарность! Да еще и жил в середине 19 века. Вот у кого я должна набираться знаний о соцреализме ХХ века? Да если бы этот Гервег не увел у Герцена жену, кто бы его вообще помнил?
Просто восторг какой-то. Зачем вы мне это все тащите? Наслаждайтесь сами, я высказываю свое мнение, а не каких-то замшелых никому не известных писателей полуторавековой давности. Вам не нравится мое мнение? Продолжайте читать курс истории КПСС, скоро он опять понадобится в России...
Вот до чего я люблю этих душевно тонких советчиков с военной кафедры, ну просто сказка что такое. Двойка, испугали, пошла плакать в ванной... А что, лимит единиц на сегодня уже исчерпан?
Я тоже вам посоветую, господин как-вас-там: не читайте моих статей ни до обеда, ни после. Читайте подшивки советских газет. И вам будет хорошо, и мне приятно.
0 Ответить
Сильной быть легко, если в тебе это заложенно или ты готова быть такой!
0 Ответить
Полностью согласен..
В Польше, например, переход на красный свет - 250 злотых..(2500 руб)
А з/п средняя - как у нас...
Там люди очень дисциплинированы
0 Ответить
Спасибо Дмитрий... У Вас тоже актуальная тема! С удовольствием почитаю
0 Ответить
Замечательная статья! Все по делу
0 Ответить
С любой новой технологией работают только люди с опытом. Даже облицовачный под прут нормально ложат только 1 из 5 каменщиков (лично проверял).
Действительно - у несъемной опалубки много недостатков, но по устойчивости - зависит от марки заливаемого бетона. Гарантируют 5-этажный дом. Я лично видел только 2-этажный. Сейчас арматуру только на многоэтажных монолитах варят. Обычно на скрутках- лично крутил. В день можно не более 4 слоев опалубки ложить. Мне пенопластовая опалубка не нравится по другой причине.
Керамзитобетон похуже газосиликата то теплоизоляции (как бы не в 2 раза) - из справочников.
Насчет традиционности - согласен. У меня стены - наружная - облицовочный, внутренняя - газосиликат блок, в простенке - керамзит. Достал бы вспученный перлит - использовал бы вместо керамзита - он в 6 раз теплее его (как пенополистирол).
0 Ответить
Спасибо, Леночка!
Я рад, что ты читаешь мои статьи
0 Ответить
Думаю, что главное разговаривать и искренне взаимно любить.
Главное, что статью написал молодой человек, и если он реально задумывается над этим, то это очень похвально!
0 Ответить
да... могу, но, по-моему, уже была статья... В ближ. два-три дня - см. в моём блоге...
спасибо за коммент
0 Ответить
Ну и где же логика-если тема любви ВАм не нравится или еще что, это не повод ставить четверки!
0 Ответить
Если у этой стебущейся блондинки, не утруждающей себя знанием матчасти, стуканет и заклинит двигатель - маловероятно у что у нее достанет водительского мастерства и хладнокровия, чтобы удержать машину в полосе и не врезать какую-нибудь другую, возможно с детьми.
Удивлен и разочарован восторгами в каментах, особенно высшей оценкой В. Яковлева, известного своими автостатьями.
0 Ответить
Ходить можно в чем угодно.
Другое дело приветствуется это именно на вашей работе или нет. Уволят вас или погладят по головке
0 Ответить
Не так давно посчитал это "новое поколение", дорого!
Кирпич нового поколения - 2000 руб за кв. м стены без учета клея и работы.
Из керамзитобетонных блоков в два ряда + фасад облицовочный кирпич. При толщине стены 52 см, что перекрывает требования по теплоизоляции (да и сам керамзитобетон неплохой теплоизолятор) получаем 650 (керамзитобетонные блоки) + 650 (облицовочный кирпич) = 1300 руб за кв. м стены (без работы и раствора). При площади стен 200 кв. м экономия на материалах по старой технологии будет 140 тыс. руб.
Плюс недостаточная устойчивость стен, сам производитель блоков рекомендует делать монолитный пространственный каркас, а это тоже немалые затраты.
Плюс производители этого чуда (Теплостен) есть только в СПб и Липецке, соответственно транспортные расходы на доставку.
Несъемная опалубка - в рекламе здорово, но... Прочитал отзывы строителей, говорят - не фонтан. Опять-таки, малая устойчивость стен, 15 см бетона - на пределе возможностей. А еще варить арматуру внутри пенопластовой опалубки - работа очень высококлассная, чтобы нормально проварить, не пережечь и не поплавить опалубку. При заливке легкой опалубки тяжелым бетоном она всплывает. В-общем, строить могут только спецбригады, постоянно с этой технологией работающие. Расценки соответствующие.
Так что лично я склоняюсь к варианту традиционному.
0 Ответить
Как однобоко, до неприличия однобоко. Вы бы почитали историю. Наше самоуничижительное представление об СССР, как о некоем аде, в котором мы жили, не соответствует, например, западному представлению о нас. Там существует недоумение по поводу того, что левые идеи, до сих пор живые на Западе, не нашли применения в постсоветской России. Именно советский период истории - как ни парадоксально - и есть то, что соединяет нас с современной Европой. Если исключить его из нашей истории, останется экзотическая, далекая от Европы и Америки страна с византийскими корнями, иконами и загадочной духовностью. Все это хорошо для привлечения туристов, но Россия не Таиланд, чтобы жить только этим. Соцреализм - художественный метод литературы и искусства, представляющий собой эстетическое выражение социалистически осознанной концепции мира и человека, обусловленной эпохой борьбы за установление и созидание социалистического общества. Изображение жизни в свете идеалов социализма обусловливает и содержание, и основные художественно-структурные принципы искусства Соцреализма. Его возникновение и развитие связаны с распространением социалистических идей в разных странах, с развитием революционного рабочего движения. Великобритании (поэзия чартистского движения, творчество Э. Ч. Джонса), в Германии (поэзия Г. Гервега, Ф. Фрейлиграта, Г. Веерта), во Франции (литература Парижской Коммуны, "Интернационал" Э. Потье).
В конце 19 - начале 20 вв. интенсивно развивается пролетарская литература в России, Польше, Болгарии и др. странах. Как художественный метод Соцреализм формируется в начале 20 в. в России, прежде всего в творчестве М. Горького, а также в той или иной мере М. М. Коцюбинского, Я. Райниса, А. Акопяна, И. И. Евдошвили и др.
Вслед за Горьким реалистическое изображение общественной действительности и социалистическое мироощущение становятся существенными чертами творчества писателей ряда стран (А, Барбюс, М. Андерсен-Нексё, Дж. Рид). Образы коммунистов-руководителей воплощены в книгах Ж. Амаду, М. Пуймановой, В. Бределя (ГДР), Г. Караславова (Болгария). Положительные герои Соцреализма - разные по характеру и масштабу деятельности, по темпераменту, душевному складу. Многообразие различных типов героев - неотъемлемая черта Соцреализма. Что такое «социалистический реализм»? То же самое, что и реализм «голливудский» – одно из названий искусства, в котором добро всегда побеждает зло. При этом вопросы «что есть добро» и «что есть зло» остаются за скобками – предполагается, что они уже решены самой жизнью и правильные ответы на них очевидны и общедоступны. В этом состоит главная слабость такого искусства – оно не самостоятельно, его шифры не прочитываются без ключей, спрятанных в современной ему социальной действительности. Однако это единственное искусство, в котором «хорошие» не только не уступают «плохим» в обаянии, но и превосходят их. Соцреализм. Обожаю. Вы – нет? Не повезло. Развивайте душевную тонкость, госпожа аноним. Твердая двойка.
0 Ответить
Егор, день добрый!
Насчет Самвела Аветисяна вы абсолютно правы. Это цитата из его статьи "Очень высокое чувство такта".
0 Ответить
Жду!
А за эту статью 5.
0 Ответить
Валерий, день добрый!
Если дело дойдет до следующей статьи - там будет еще геймерское мышление (мышление любителей компьютерных игр).
0 Ответить
Интересная статья
и термин такой раньше никогда не слышал. Кстати, упомянутого маркетолога зовут Самвел Аветисян, насколько я помню.
0 Ответить
Ох, спасибо, думала, совсем плохо написала. Оказывается, имею право жить дальше.
0 Ответить
Впервые узнал о таком мышлении.
0 Ответить
С вашими доводами (имеется ввиду, что умный всегда себе дорогу наверх найдет) вполне можно согласиться, если бы не стремительно развивающиеся зависимости человека. Современного умника на этой дороге ждет столько искушений, что дойти до целевой точки – большая проблема. (Одна вон игромания чего стоит. Никакие уговоры оказались не действенными, и пришлось решать проблему хирургическим путем.)
И если раньше производители как-то стыдились воздействовать на подсознание человека, то теперь они вовсю пользуются приемами психотехников. Ведь клиповая пресса позаимствована из арсенала разработок спецслужб.
Эффект клипового мышления пока не так заметен, потому что его носители еще не занимают ключевые позиции в экономике. Когда это произойдет, в силу естественной смены поколений, вот тогда проблема и вылезет во всей своей красе.
0 Ответить
Отличия отличиями, а вот Вы когда-нибудь встречались на практике с СОЧЕТАНИЕМ: депрессивная маниакальность или маниакальная депрессивность?
0 Ответить
Пытался вставить фото в текст, но увы... Буду пробовать еще и еше еще!
0 Ответить
Сергей, это высказывание - просто супер!
0 Ответить
Да, я хочу поговорить! - можно узнать в чам Ваша объективность в выставлении тройки-за что?
0 Ответить
Про масло (давление в шинах и напряжение на клеммах аккумулятора)
должны были рассказать при покупке автомобиля (передаче его в качестве подарка)
(да, еще про:
воду в бачке омывателя,
тосол в системе охлаждения двигателя,
фильтр тонкой очистки топлива и воздуха и
износ накладок тормозных колодок/дисков )...
0 Ответить