Несколько лет назад во Франции были опубликованы данные исследования, которые призывали ходит в заведения фаст-фуда не чаще одного раза в неделю. Спонсор исследования – кто бы вы думали – французский филиал Макдональдс головной офис был в шоке))
А где же перечень того, что должен мужчина?...
Как я писал выше, этот перечень должна составлять женщина, а никак не мужчина почитайте мои ответы на предыдущие комментарии, дублировать их, я думаю, не стоит. Многие вопросы отпадут - и в отношении обязанностей мужчины как главы семьи - тоже.
Одно могу сказать - жить с человеком, который совершенно не выносит шуток в свой адрес я бы не стала.
Речь идёт не о милых и невинных шутках, которые сближают людей и от которых делается радостно и весело обоим. Речь о насмешках, о язвительных уколах, о злости - обо всём том, что разрушает, а не создаёт. Неужели Вы скажете, что не понимаете разницу? И я тоже её понимаю
Думаю, мало найдется охотниц так расстилаться и беспрерывно угождать взамен на то, чтобы муж просто не ушел.
Если уважать чьё-то человеческое достоинство и не делать больно своему близкому человеку для Вас означает "расстилаться и беспрерывно угождать", то я буду очень удивлён. А ведь в статье нет ни слова об угождении. Сказано лишь, что нужно уважать своего мужчину - и проявлять своё уважение, например, тем, чтобы не шутить с ним так, как ему не нравится и от чего ему больно.
Насколько я знаю, и сейчас в официальных документах деревня, даже с разрушенной церковью, числится селом.
Неофициально придавало вес и наличие школы.
Во Владимирской области, откуда родом мой отец, сто лет назад треугольником со стороной примерно 2 км, были расположены три примерно одинаковых по величине населённых пункта. В деревне Венки, где родился и жил отец, не было ни школы, ни церкви. В Алепино была церковь. А в Снегиреве были и церковь и школа. И даже кладбище, где похоронен мой дед. А дети из Венков и Алепино ходили в снегиревскую школу.
Сейчас же Венков с 1975 года не существует. Алепино существует только потому, что там когда-то родился писатель Владимир Солоухин, который учился в начале 30-х годов в одном классе с моей тётей Любой, которой сейчас 83 года. Снегирево сейчас большое село. Туда ведёт хорошая асфальтированная дорога. Недавно заезжал туда. А на место бывших Венков проехал по полю, благодаря сухой погоде. Оттуда левее видна макушка снегиревской церкви, а правее - алепинской. Вот так, насчёт медвежьих уголков.
"…но лишена полезных биологически активных веществ, витаминов и микроэлементов, зато, содержит в большом количестве консерванты, красители, вкусовые добавки и прочие химические изыски, имитирующие аппетитные натуральные запахи, которые нейтрализуются печенью. " Читайте внимательно. Каждому свое. А отличные кулинары в основном мужчины. У женщин слишком много "работы".
Как раз сейчас стройкой занимаюсь. Думаю - на след. год думаю закончить.
Любая медаль имеет 2 стороны. Можно еще быстрее строить - т.н. термодом или несъемная опалубка. Это полые пенопластовые блоки, в пустоты которых вставляют арматуру и заливают бетон. В результате - бетонная решетка в пенопласте. Теплота и скорость возведения - офигенные. НО - стены не дышат и при пластиковых окнах - как в подводной лодке.
То же - и с описываемыми блоками - слой из полистерола делает помещение герметичным.
В Германии другие блоки - они, таки, из обожженной глины (типа нашего красного облицовочного кирпича), но в них очень много узких вертикальных каналов. И размеры блоков раз в 5-6 больше нашего кирпича. Ложат их действительно на клей, так что шов - несколько милиметров.
Вообще- сейчас бум строительных материалов и технологий. Наример- вспученный перлит, которого я нигде достать так и не смог.И снова- по производству мы отстаем, слава богу, что научились делать приличный облицовочный кирпич и газосиликатные блоки.
А вообще как-то один старый прораб сказал, что не смотря на то, что дается гарантия 15-20-25... лет, но в строительстве эти материалы еще так долго не используются и не известно, как они себя поведут реально.
Есть другие возможности, например грязнуля разбрасывает, а аккуратист подбирает, и оба довольны. Бывает и так. Два грязнули могут помереть от грязи...
Анекдот насчет духов есть в другом варианте: человек загадал, чтобы все женщины, увидев его, сразу скидывали трусы. Догадываетесь, ВО ЧТО он превратился?
Одна соседская ворона украла беретку прямо с головы злой дворничихи, которая её постоянно гоняла. А другая битых полчаса "спускала" с высоченной липы насмерть перепуганного котёнка, "показывая" ему, на какую ветку перебираться. Вот вам и хищник!
Думать можно 1 секунду, 2 уже смертельно опасно. (с)мой инструктор.
Меня лично зачастую спасали инстинкты. То есть я даже подумать не успевал, как организм предпринял все необходимые действия для того чтобы избежать аварии.
В целом автомастерство приходит с опытом. Поэтому грех обижаться на молодых и не опытных. С другой стороны, они несут полную ответственность за свои действия.
Это можно и нужно применять в любом бизнесе, а не только интернетовском. К сожалению это мало кто делает, поэтому раззорения среди мелкого бизнеса не редкость
Так этот, с котлетами - второй. От первого ушла по той же причине, пил.
Выходит - интуитивно выбирает то, что надо.
Нам, местным дамам, жальче всего борщик. Как представим картину - сердце обрывается!
вообще-то ее предлог кажется мне довольно убедительным. Разве не так? Это ж какое-то пьяное чмо, а не мужчина... Если она и следующего такого выберет - значит, ей нравится экстрим.
А где же перечень того, что должен мужчина?...
Одно могу сказать - жить с человеком, который совершенно не выносит шуток в свой адрес я бы не стала. Это показатель огромной закомплексованности и неуверенности в себе. Позиция человека, который постоянно нуждается в самоутверждении, и самоутверждается за счет жены - нет уж, спасибо за такое счастье. Думаю, мало найдется охотниц так расстилаться и беспрерывно угождать взамен на то, чтобы муж просто не ушел...
Тема раскрыта не полностью. Сказано, что фаст-фуд опасен, а по сути только то, что в нем нет грубой клетчатки. Все остальное - просто утверждения: опасен, опасен, ах как опасен. В качестве альтернативы предлагается гурьевская каша - отлично, полезно, вкусно... но к ее рецепту неплохо бы приложить персонального повара, потому что готовить ее у занятого человека времени не будет никогда, а незанятые (или те, у кого есть повар) не едят фаст-фуд.
Спасибо за оценку, Анна).
Мошенники люди вежливые и общительные: коммуникабельность - их хлеб. Всегда отвечают, если на хорошего человека попадают)) А фамилию я по глупости, в ящике засветил, так она, видать, и пошла гулять по Инету.
Статья интересная, но стилистически "растрепанная". Зачем нужно непроизносимое "экс-зе-ка", когда есть вполне удобное выражение "бывший зэк", и у Высоцкого встречается. Что за слово "бумбончик"? Это производное от "помпон", как и называются такие изделия в книгах по рукоделию?
А само по себе интересно, и не столько рецептами изготовления, сколько образом главного героя. Это уже почти рассказ.
О... про закрома я и сам еще успел пописать)).
Хотя, почему, "не слыхать"? Вот у нас в городе есть огромное предприятие, градообразующее, так скать; так вот на местном телевидении сюжеты о промгиганте начинаются до сих пор с фраз типа "Коллектив завода в едином порыве...!"
Очень правильная и важная идея! Фаст - фуд это плохо. Уж если совсем нет времени перекусить лучше я сьем фрукт, чем гамбургер. 5 баллов вам за полезную статью!
Да, Дудаев - военный лидер.
Мне жаль, что Ваши мозги окончательно промыты пропагандой и Вы упускаете из вида очевидные вещи. Ваш идеальный мир существует только потому, что есть люди которые хотят чтобы он существовал. Пусть так все и остается.
Молодой человек поменьше слушайте пропаганду...
Не террор липнет к власти и деньгам, а они к нему... И не путайте мягкое с пушистым, война за деньги и война за идею.
Читала про ученого, который пытался повлиять на наркоманов и рассказал им эту историю про крысу и педаль. Они выслушали, а потом один подошел к нему и спросил: слышь, а где та точка в голове конкретно?...
То есть людям совершенно нечего делать ни со своим мозгом, ни со своей жизнью.
Название статьи не соответствует теме. А так вообще нормально.
Галь, объясни про запятую: сложносочиненное предложение, два подлежащих, два сказуемых...
0 Ответить
Главное чтоб был камин
0 Ответить
Несколько лет назад во Франции были опубликованы данные исследования, которые призывали ходит в заведения фаст-фуда не чаще одного раза в неделю. Спонсор исследования – кто бы вы думали – французский филиал Макдональдс
головной офис был в шоке))
0 Ответить
Замечательная статья! Пронимает!
Только вот с секса, действительно нечинать немного не логично.
0 Ответить
Гурьевская каша - это дело совершенно невозможное. Одним поваром не обойдешься!
0 Ответить
Очень интересная статья. 5.
0 Ответить
Весьма доходчиво. Спасибо.
0 Ответить
Вы несчастный человек, Сергей. Всех судите по себе. Мне Вас искренне жаль.
1 Ответить
А где же перечень того, что должен мужчина?...
почитайте мои ответы на предыдущие комментарии, дублировать их, я думаю, не стоит. Многие вопросы отпадут - и в отношении обязанностей мужчины как главы семьи - тоже.

Как я писал выше, этот перечень должна составлять женщина, а никак не мужчина
Одно могу сказать - жить с человеком, который совершенно не выносит шуток в свой адрес я бы не стала.
Речь идёт не о милых и невинных шутках, которые сближают людей и от которых делается радостно и весело обоим. Речь о насмешках, о язвительных уколах, о злости - обо всём том, что разрушает, а не создаёт. Неужели Вы скажете, что не понимаете разницу? И я тоже её понимаю
Думаю, мало найдется охотниц так расстилаться и беспрерывно угождать взамен на то, чтобы муж просто не ушел.
Если уважать чьё-то человеческое достоинство и не делать больно своему близкому человеку для Вас означает "расстилаться и беспрерывно угождать", то я буду очень удивлён. А ведь в статье нет ни слова об угождении. Сказано лишь, что нужно уважать своего мужчину - и проявлять своё уважение, например, тем, чтобы не шутить с ним так, как ему не нравится и от чего ему больно.
1 Ответить
0 Ответить
Насколько я знаю, и сейчас в официальных документах деревня, даже с разрушенной церковью, числится селом.
Неофициально придавало вес и наличие школы.
Во Владимирской области, откуда родом мой отец, сто лет назад треугольником со стороной примерно 2 км, были расположены три примерно одинаковых по величине населённых пункта. В деревне Венки, где родился и жил отец, не было ни школы, ни церкви. В Алепино была церковь. А в Снегиреве были и церковь и школа. И даже кладбище, где похоронен мой дед. А дети из Венков и Алепино ходили в снегиревскую школу.
Сейчас же Венков с 1975 года не существует. Алепино существует только потому, что там когда-то родился писатель Владимир Солоухин, который учился в начале 30-х годов в одном классе с моей тётей Любой, которой сейчас 83 года. Снегирево сейчас большое село. Туда ведёт хорошая асфальтированная дорога. Недавно заезжал туда. А на место бывших Венков проехал по полю, благодаря сухой погоде. Оттуда левее видна макушка снегиревской церкви, а правее - алепинской. Вот так, насчёт медвежьих уголков.
0 Ответить
а вообще - отлично.
0 Ответить
"…но лишена полезных биологически активных веществ, витаминов и микроэлементов, зато, содержит в большом количестве консерванты, красители, вкусовые добавки и прочие химические изыски, имитирующие аппетитные натуральные запахи, которые нейтрализуются печенью. " Читайте внимательно. Каждому свое. А отличные кулинары в основном мужчины. У женщин слишком много "работы".
0 Ответить
Как раз сейчас стройкой занимаюсь. Думаю - на след. год думаю закончить.
Любая медаль имеет 2 стороны. Можно еще быстрее строить - т.н. термодом или несъемная опалубка. Это полые пенопластовые блоки, в пустоты которых вставляют арматуру и заливают бетон. В результате - бетонная решетка в пенопласте. Теплота и скорость возведения - офигенные. НО - стены не дышат и при пластиковых окнах - как в подводной лодке.
То же - и с описываемыми блоками - слой из полистерола делает помещение герметичным.
В Германии другие блоки - они, таки, из обожженной глины (типа нашего красного облицовочного кирпича), но в них очень много узких вертикальных каналов. И размеры блоков раз в 5-6 больше нашего кирпича. Ложат их действительно на клей, так что шов - несколько милиметров.
Вообще- сейчас бум строительных материалов и технологий. Наример- вспученный перлит, которого я нигде достать так и не смог.И снова- по производству мы отстаем, слава богу, что научились делать приличный облицовочный кирпич и газосиликатные блоки.
А вообще как-то один старый прораб сказал, что не смотря на то, что дается гарантия 15-20-25... лет, но в строительстве эти материалы еще так долго не используются и не известно, как они себя поведут реально.
0 Ответить
Спасибо за опыт! Такие неприятности действительно порой вводят в ступор...
0 Ответить
Это она развлекалась. Интересно, сам котенок как реагировал на воронью заботу?
0 Ответить
Есть другие возможности, например грязнуля разбрасывает, а аккуратист подбирает, и оба довольны. Бывает и так. Два грязнули могут помереть от грязи...
Анекдот насчет духов есть в другом варианте: человек загадал, чтобы все женщины, увидев его, сразу скидывали трусы. Догадываетесь, ВО ЧТО он превратился?
0 Ответить
Одна соседская ворона украла беретку прямо с головы злой дворничихи, которая её постоянно гоняла. А другая битых полчаса "спускала" с высоченной липы насмерть перепуганного котёнка, "показывая" ему, на какую ветку перебираться. Вот вам и хищник!
0 Ответить
Думать можно 1 секунду, 2 уже смертельно опасно. (с)мой инструктор.
Меня лично зачастую спасали инстинкты. То есть я даже подумать не успевал, как организм предпринял все необходимые действия для того чтобы избежать аварии.
В целом автомастерство приходит с опытом. Поэтому грех обижаться на молодых и не опытных. С другой стороны, они несут полную ответственность за свои действия.
0 Ответить
Это можно и нужно применять в любом бизнесе, а не только интернетовском. К сожалению это мало кто делает, поэтому раззорения среди мелкого бизнеса не редкость
0 Ответить
Так этот, с котлетами - второй. От первого ушла по той же причине, пил.
Выходит - интуитивно выбирает то, что надо.
Нам, местным дамам, жальче всего борщик. Как представим картину - сердце обрывается!
0 Ответить
Познавательно.
0 Ответить
Самой рыть, может, и не придётся, но всегда было жутко интересно, как же этот процесс происходит! С позиции инженера...
0 Ответить
вообще-то ее предлог кажется мне довольно убедительным. Разве не так? Это ж какое-то пьяное чмо, а не мужчина... Если она и следующего такого выберет - значит, ей нравится экстрим.
0 Ответить
А где же перечень того, что должен мужчина?...
Одно могу сказать - жить с человеком, который совершенно не выносит шуток в свой адрес я бы не стала. Это показатель огромной закомплексованности и неуверенности в себе.
Позиция человека, который постоянно нуждается в самоутверждении, и самоутверждается за счет жены - нет уж, спасибо за такое счастье. Думаю, мало найдется охотниц так расстилаться и беспрерывно угождать взамен на то, чтобы муж просто не ушел...
2 Ответить
пРО КАЙФ ВСЕ ПОНЯТНО!
А вот ответа на вопрос-Как сделать жизнь счастливой - Я не нашла...
1 Ответить
На байдарках ходили много. "Плавали, знаем..." А вот плот так и остался голубой мечтой. Так на самом деле, не очень уж все и сложно...
0 Ответить
Потому, что человек так хочет, сам себя мучает.
0 Ответить
Все бы полезные советы в таком игривом стиле!
5.
Захочешь - не забудешь!
0 Ответить
А мне при головной боли помогает контрастный душ ну и кошачье мурлыканье))
0 Ответить
Очень интересно, но к такой статье нужны иллюстрации.
0 Ответить
Интересная статья, мне оч понравилось!
0 Ответить
Тема раскрыта не полностью. Сказано, что фаст-фуд опасен, а по сути только то, что в нем нет грубой клетчатки. Все остальное - просто утверждения: опасен, опасен, ах как опасен. В качестве альтернативы предлагается гурьевская каша - отлично, полезно, вкусно... но к ее рецепту неплохо бы приложить персонального повара, потому что готовить ее у занятого человека времени не будет никогда, а незанятые (или те, у кого есть повар) не едят фаст-фуд.
0 Ответить
Спасибо за оценку, Анна).
Мошенники люди вежливые и общительные: коммуникабельность - их хлеб. Всегда отвечают, если на хорошего человека попадают)) А фамилию я по глупости, в ящике засветил, так она, видать, и пошла гулять по Инету.
0 Ответить
Всегда интересно, Юрий, что у вас много женских статей, других женщин и на женские темы!
Удачи!
Напишите то же самое, но на мужские темы
0 Ответить
Статья интересная, но стилистически "растрепанная". Зачем нужно непроизносимое "экс-зе-ка", когда есть вполне удобное выражение "бывший зэк", и у Высоцкого встречается. Что за слово "бумбончик"? Это производное от "помпон", как и называются такие изделия в книгах по рукоделию?
А само по себе интересно, и не столько рецептами изготовления, сколько образом главного героя. Это уже почти рассказ.
0 Ответить
О... про закрома я и сам еще успел пописать)).
Хотя, почему, "не слыхать"? Вот у нас в городе есть огромное предприятие, градообразующее, так скать; так вот на местном телевидении сюжеты о промгиганте начинаются до сих пор с фраз типа "Коллектив завода в едином порыве...!"
0 Ответить
На самом деле, мне известно (в силу моей работы), что нажимать на педаль иногда начинают и в возрасте постарше.
И еще, есть люди, которые и доживают.
0 Ответить
Интересно, но мне кажется можно даже побольше статью сделать. Маловато иформации.
0 Ответить
В закладки! 5!
0 Ответить
да уж, травка
0 Ответить
Очень правильная и важная идея! Фаст - фуд это плохо. Уж если совсем нет времени перекусить лучше я сьем фрукт, чем гамбургер. 5 баллов вам за полезную статью!
0 Ответить
Не согласен, но спорить не буду, ваше мнение для меня весомо. Прошу прощения за спор.
0 Ответить
Да, Дудаев - военный лидер.
Мне жаль, что Ваши мозги окончательно промыты пропагандой и Вы упускаете из вида очевидные вещи. Ваш идеальный мир существует только потому, что есть люди которые хотят чтобы он существовал. Пусть так все и остается.
0 Ответить
Любовная идилия!! Ты где? Ау!!
"Любовь - не вздохи Ох и Ах,
А интенсивная работа
В ночную смену, и впотьмах,
По будним дням и по субботам."
Автор неизвестен.
0 Ответить
Людмила!
Ваш вопрос оказался глубже, чем мне показался сначала.
Почитайте мой комментарий ниже - ответ на комментарий Галины Москаленко.
0 Ответить
Молодой человек поменьше слушайте пропаганду...
Не террор липнет к власти и деньгам, а они к нему... И не путайте мягкое с пушистым, война за деньги и война за идею.
0 Ответить
Читала про ученого, который пытался повлиять на наркоманов и рассказал им эту историю про крысу и педаль. Они выслушали, а потом один подошел к нему и спросил: слышь, а где та точка в голове конкретно?...
То есть людям совершенно нечего делать ни со своим мозгом, ни со своей жизнью.
Название статьи не соответствует теме. А так вообще нормально.
1 Ответить
ведь секс, как ни крути, когда-нибудь да закончится
Вы действительно так думаете?!
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить