Моя бабушка наливает домовому молока в блюдце и кладет немного сладостей. Подозреваю, что всё это сьедают домашние животные, но все равно традиция очень хорошая, добрая такая, душевная. Очень хорошая тема для статьи.
Улучшить состояние волос помогут так же питательные маски которые легко купить в магазине или приготовить самой.
Перед "которые" - запятая
Подчерпнула из Вашей статьи несколько полезных советов
Знаете, еще есть хорошее выражение: "Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам". Цитата не дословная, но суть понятна, надеюсь. Спасибо за коммент.
А что это на коленке теннисистки на рисунке? Тоже какая-то профилактика?
Добавка - говорят, самый лучший спорт для суставов - это плавание - не. Во всех других - есть ударные или другие неприятные нагрузки. Шахматы - не в счет .
А представляете - у негритянок этот процесс дольше на 3+3=6 см для каждой ножки!!! Что - у наших мужчин это восторга не вызывает???
Когда-то на конкурсе ножек (у буржуев такое было) выигравшей было о-о-о-очень много лет. Имени не помню. Это что - результат ухода (сомнительно), наследственность, спорт/диета/массаж???
Интересно мнение хирургов-ортопедов по этому вопросу - какие у них критерии.На аппарате Елизарова можно сделать любую длинну (до 10 см). С формой ступни и ахилкой -конечно проблемка.
И еще - красивые ножки - здоровые ножки. Есть подозрение, что - к примеру - у кого форма ахилового сухожилия или свода стопы не отвечает приведенным требованиям - с возрастом возникают конкретные проблемы.
Это не реклама. Реклама, если Вы в статье расхваливаете какой то товар, в том числе и лекарство. А в комментариях, которые читают значительно меньшее число читателей, это совет. Этак, мы не можем давать ссылку на другой сайт – реклама сайта, или указывать автора цитаты – реклама автора.
Насчет противопоказаний и в частности Стимола "Противопоказания: Гиперчувствительность.
Побочные действия: Возможны неприятные ощущения в области желудка (в начале лечения).
Энерлит Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, лихорадочные состояния. Энерлит не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.
Любой препарат имеет противопоказания, даже Активированный уголь. Для этого и придается инструкция, которую нужно читать всем.
кто-кого всё-таки порождает
Не знаю. И никто не знает Это вы решите сами для себя. Я же написал так, как вижу.
Разве Вас ведёт всё ещё вера?
Конечно. И вас тоже. Вот вы же верите моим словам? Что я пишу то, что думаю, а не тупо копирую чьи-то идеи, зарабатывая статус и деньги? Верите. Верите А.Деркачу, самой себе, верите просто людям и всему, что они делают: этикеткам в магазинах, сайту ШЖ, всемирной глобализации, любви как смыслу жизни, зеленое отличаете от красного, ложь - от правды... Верите в то, что смерть - это конец, а может и наоборот, верите, что в конце месяца выдадут зарплату (или надеетесь? ), верите мужу, когда он говорит, что устал, верите, что все проходит, или все остается...
Человеку нужно во что-то верить, чтобы создавать свой мир. Иначе он станет разрушителем, нигилистом. В этом вот смысле
Я просто в депрессии уже: или я не могу писать понятно? Или надо выводы повторять в конце по 3-4 раза крупными буквами? В следующий раз в конце статьи давать тезисы по пунктам и жирным шрифтом?
Что оценки эти, баллы - ничего не стоят, я давно поняла. Одни оценивают свою симпатию лично к автору. Другие оценивают привлекательность ЯВЛЕНИЯ (чисто по принципу соцреализма) - хорошая статья про холерный вибрион имеет меньше шансов, чем бессодержательная статья, скажем, про бриллианты. Третьи не в состоянии прочитать больше одного абзаца, как сразу кидаются его опровергать (а то, что автор его сам потом пятнадцать абзацев опровергает - не читают вообще)...
И это уж я не говорю про пионеров-героев!
Впечатлило... Надеюсь, к холодильнику-то можно допустить?
А мне муж всю технику покупает и пользоваться учит...
А платная вода, электричество, моющие средства и др. потребляются при этом в невероятных количествах, что раздражает.
А такие проблемы, как Вы описали, я наблюдаю у соседей: свекровь жалуется по этому поводу на невестку.
Пиво - это хорошо, но прожить на одну степуху и заработки от решения контрольных довольно сложно. Еще работать чем полезно: идет стаж в трудовую книжку (ну это конечно, смотря какая работа), и все-таки работа - отдых, в том плане, что смена рода деятельности. Потмоу что так недолго и заучиться. Хотя решая задачки другим, и сам становишься умнее
почему же? это вполне логичное появление таких людей. и никто их не считает нехорошими. наоборот они нужны и студентам, и преподавателям.
да, заработать на новую машину не получится, но на пиво запросто.
О! Тоже повезло! Поздравляю! Мне потребовалось определенное усилие, чтобы отправить письмо. Если бы не накипело, наверное, не решился бы. Как теперь понимаю - зря сомневался! Спасибо за коммент "в тему".
Понравился конец, про общение с людьми. Действительно, "И относитесь к нему без всякой предвзятости. " - это в наше время верх оригинальности, потому что люди обычно стараются "утопить" таких. На фоне их неблагополучия они выглядят умнее. А на самом деле в каждом человеке всегда можно найти положительные и отрицательные стороны.
Дело в том, наверное, что люди, читая, видят только то, что ХОТЯТ увидеть, игнорируя то, что им непонятно или неблизко, или то, что их подсознательно задевает. Причем грешат этим в комментах, в основном, мужчины молодого возраста. Аж, оторопь берет, когда читаешь коммент на абсолютно ясную и четкую мысль. Ее переворачивают с ног на голову для утверждения в собственном мнении, ничуть не задумываясь, что статья о ДРУГОМ. Потом ставят 2 или 3 и удаляются с чувством выполненного долга. Остается только удивиться и похихикать им вслед.
А относительно этой статьи - согласна, это женщины отстраняют мужей от техники. Но в этом есть глубокий смысл: техника, которой разрешено пользоваться мужу, приходит в негодность в 2-3 раза быстрее (личный опыт). А платная вода, электричество, моющие средства и др. потребляются при этом в невероятных количествах, что раздражает.
Вот, с утра какой занудный комментарий написала...
Мне кажется, что так не долго прослыть.... кем-нибудь нехорошим в собственном ВУЗе. А повесить объявление у деканата с содержанием: "Решу контрольную", это как-то не комильфо.
Да и студенты - тоже народ бедный, заработать на них тяжело. Живущие на степендию копейки считают, а все остальные обычно обладают Интернетом, умными родителями, друзьями и т.п.
Если это то, о чем я думаю, - то это противоракетные маневры. Самолет выстреливает светящиеся заряды (веером, с обеих сторон), словно у него вдоль бортов множество ракетниц (ну, вы, наверное, знаете, что такое "ракетница").
Дело в том, что большинство самонаводящихся ракет типа "земля-воздух" ("Стингер", "Стрела") снабжены инфракрасными головками самонаведения. То есть, они реагируют на тепло (реактивные сопла во время полета - оч. горячие!). Так вот, при выстреливании множества ярких и горячих зарядов, пусть и небольших, у самолета появляется шанс "сбить с толку" летящую в него ракету. А "прыжки" самолета - это оптика: в момент яркой вспышки он "пропадает", а после затухания появляется снова. Процесс этот - со стороны очень красиво смотрится. Даже завораживает. А то, что это можно увидеть не каждый день, так ведь вы не в зоне боевых действий находитесь, чего заряды зазря-то расходовать: потренировались - и будет!=))
И, кстати, выполнять эти маневры надо имено на низкой высоте, когда самолет для вражеских ракет наиболее уязвим.
Добрый день, Елена!
Замечательная статья и, самое главное, очень нужная и практически каждму непременно поможет. Следует просто внимательно ее прочитать.
А читается она очень легко.
У меня нет проблем с самооценкой. Но, я очень хорошо чувствую, как люди воспринимают меня и мое непринужденное и уверенное поведение располагает и их тоже. И в этом случае - диалог складывается, задачи решаются, проблемы отпадают, а недоверие, присутствовавшее в начале встречи - просто улетучивается.
Вам от меня Perfect и "пятерка"!
С уважением, Lidiya.
Замечательная статья. И название хорошее:внимание привлекает. К сожалению, во многоих семьях нет живого общения между домочадцами. Совместное времяпрепровождение у телевизора и обсуждение бытовых проблем не в счет
Заслуженная пятерка
Спасибо за подобный комментарий, но считаю, что в популярной статье нельзя рекомендовать медицинские препараты с большим количеством противопоказаний. К тому же, насколько мне помнится, реклама в ШЖ запрещена. Да и речь в статье не о лечении, а о помощи гипотоника самому себе при первичной гипотонии.
Про дыхание у меня написано в следующей статье.
А точечный массаж я применяла к себе много лет назад: как отдельное средство - не помогло. Об этом - больше в следующей статье.
Я в таких случаях сам про себя говорю (с некоторым снобизмом, разумеется!), так вот, говорю я: "Что ж, и на старуху бывает поруха!"
Кстати, слышал два варианта: поруха и проруха. Думаю, вернее первый=)))
Нет, люди, все-таки тут что-то не так. Вся статейка о том, что я так НЕ ДУМАЮ, что проблема надуманная, и уже три или четыре человека приходят, чтобы возразить мне: нет, все не так плохо, проблемы нет.... ТАК А Я О ЧЕМ?!!!!
Долой астрономию, космос долой:
Порядочным девушкам - рано домой!
Эй! Кто телескоп разрешил доставать?!
Вы кто? Циолковский? А ну быстро спать!
Позорите девушек, совести нет!
Ну, что вы несете? Движенье планет?
Вы кто - идиот? Или, может, глухой:
Порядочным девушкам - рано домой!
А ты? Королев? Запускать корабли?
А ну, марш домой и постель расстели!
А ты кто? Гагарин? Туда же и ты!
Забудьте вы звездные эти мечты!
Не занимайтесь пустой ерундой:
Порядочным девушкам - рано домой!!!
Статья ни о чем. Да, известно, что в большинстве случаев при увеличении зарплаты не происходит повышение производительности труда. Чаще всего сотрудники воспринимают это как должное. Опять же платить за обучение рискованно. Сотрудник, получив необходимое знание может перейти на другое предприятие. Здесь может спасти контракт, по которому если сотрудник уходит раньше двух лет, например, то обязан выплатить все расходы за обучение. Одна из наиболее эффективных мотиваций - это дать понять сотруднику насколько он важен в каком либо мероприятии. Дать ему определенную инициативу и наделить ответственностью. Осознавая, что от него действительно что-то зависит, работник с большим интересом будет работать.
Остановитесь ночью на улице, выйдите на балкон, высуньте голову из замечательной походной палатки, просто достаньте ее из песка и посмотрите на звезды! Так подойдет? Приглашаю всех желающих для дальнейшей литературной правки и корректуры=)))
Все средства стимулирующие ЦНС, нужно принимать очень осторожно. Для гипотоника, важен полноценный сон, не менее 8 часов, и желательно поспать днем, часик. А стимулирующие средства могут вызвать нарушения сна, а он и так нарушен. Есть средства нормализующие А/Д: хорошо зарекомендовал себя финский Гутрон. Это лекарство стабилизирует давление и быстро устраняет симптомы, связанные с гипотонией. В некоторых случаях эффективным может оказаться и препарат Кортинефф. Но назначать его должен только врач, причем после детального исследования функции надпочечников. Отмечено благоприятное действие Энерлита и других препаратов, содержащих янтарную кислоту. Сами по себе они, являясь аналогами витаминов, не влияют на давление, но зато повышают общий тонус организма, улучшают работу сердца и сосудов. За счет этого и происходит улучшение общего самочувствия. Обнадеживающие результаты дали исследования французского препарата Стимол, в состав которого входит аминокислота цитруллин, производное яблочной кислоты. Стимол и венгерский препарат Энерион широко применяются также для профилактики обмороков и укрепления нервной системы. Применяется нормобарическая гипокситерапия: вот простейшая методика: глубоко вдохните, выдохните и задержите дыхание на 15-20 секунд. Повторите это 5-6 раз. Если делать такие серии упражнений 3 раза в день, в промежутках между едой, то уже через пару недель вы с удивлением заметите, что ваше самочувствие стало намного лучше, а давление -стабильнее.
Можно попробовать точечный массаж, то есть воздействие на биологически активные точки. Начните с точки жэнь-чжун - она находится между верхней губой и основанием носа. Массировать ее нужно не менее 2-3 минут. Другая акупрессурная точка - на мизинце, возле ногтя, со стороны безымянного пальца. Массируются эти точки на обеих руках попеременно. Еще одна важная точка - инь-бай, которая расположена на большом пальце ноги, возле ногтевого ложа со стороны II пальца. На ней лучше работать с утра и прорабатывать точку на обеих ногах.
Городские все говорят, "как вы решились" да "как вы жить будете", это точно. А вот деревенские - "рожай побольше" говорят, "крепкая семья будет"
0 Ответить
Спасибо, Татьяна!
0 Ответить
Моя бабушка наливает домовому молока в блюдце и кладет немного сладостей. Подозреваю, что всё это сьедают домашние животные, но все равно традиция очень хорошая, добрая такая, душевная. Очень хорошая тема для статьи.
0 Ответить
Улучшить состояние волос помогут так же питательные маски которые легко купить в магазине или приготовить самой.
Перед "которые" - запятая
Подчерпнула из Вашей статьи несколько полезных советов
0 Ответить
Есть задумки на продолжение. Им нужно вызреть.
За уточнение спасибо. Я тоже в семье была старшей, но любили больше младшую дочь. И так бывает.
0 Ответить
Изменю не изменю, но попробую
Спасибо.
0 Ответить
Очень важно подобрать для будильника "правильную" мелодию, мне сильно помогло это. Так просыпаться приятнее.
0 Ответить
Интересненько! Узнала для себя много нового
0 Ответить
Знаете, еще есть хорошее выражение: "Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам". Цитата не дословная, но суть понятна, надеюсь. Спасибо за коммент.
0 Ответить
то что указано на упаковках не всегда соответствует действительности. Хорошая статья!
0 Ответить
Спасибо за прекрасный букет!
0 Ответить
А что это на коленке теннисистки на рисунке? Тоже какая-то профилактика?
.
Добавка - говорят, самый лучший спорт для суставов - это плавание - не. Во всех других - есть ударные или другие неприятные нагрузки. Шахматы - не в счет
0 Ответить
Так ведь и хорошо, что так
0 Ответить
А представляете - у негритянок этот процесс дольше на 3+3=6 см для каждой ножки!!!
Что - у наших мужчин это восторга не вызывает???
Когда-то на конкурсе ножек (у буржуев такое было) выигравшей было о-о-о-очень много лет. Имени не помню. Это что - результат ухода (сомнительно), наследственность, спорт/диета/массаж???
Интересно мнение хирургов-ортопедов по этому вопросу - какие у них критерии.На аппарате Елизарова можно сделать любую длинну (до 10 см). С формой ступни и ахилкой -конечно проблемка.
И еще - красивые ножки - здоровые ножки. Есть подозрение, что - к примеру - у кого форма ахилового сухожилия или свода стопы не отвечает приведенным требованиям - с возрастом возникают конкретные проблемы.
0 Ответить
А я как-то само собой с годами превратился из совы в жаворонка.
0 Ответить
Вам спасибо.
0 Ответить
0 Ответить
Это не реклама. Реклама, если Вы в статье расхваливаете какой то товар, в том числе и лекарство. А в комментариях, которые читают значительно меньшее число читателей, это совет. Этак, мы не можем давать ссылку на другой сайт – реклама сайта, или указывать автора цитаты – реклама автора.
Насчет противопоказаний и в частности Стимола "Противопоказания: Гиперчувствительность.
Побочные действия: Возможны неприятные ощущения в области желудка (в начале лечения).
Энерлит Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, лихорадочные состояния. Энерлит не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.
Любой препарат имеет противопоказания, даже Активированный уголь. Для этого и придается инструкция, которую нужно читать всем.
0 Ответить
кто-кого всё-таки порождает
Это вы решите сами для себя. Я же написал так, как вижу.
), верите мужу, когда он говорит, что устал, верите, что все проходит, или все остается...
Не знаю. И никто не знает
Разве Вас ведёт всё ещё вера?
Конечно. И вас тоже. Вот вы же верите моим словам? Что я пишу то, что думаю, а не тупо копирую чьи-то идеи, зарабатывая статус и деньги? Верите. Верите А.Деркачу, самой себе, верите просто людям и всему, что они делают: этикеткам в магазинах, сайту ШЖ, всемирной глобализации, любви как смыслу жизни, зеленое отличаете от красного, ложь - от правды... Верите в то, что смерть - это конец, а может и наоборот, верите, что в конце месяца выдадут зарплату (или надеетесь?
Человеку нужно во что-то верить, чтобы создавать свой мир. Иначе он станет разрушителем, нигилистом. В этом вот смысле
0 Ответить
Дико, но чем-то правильно =)
0 Ответить
К холодильнику допущен: он в нем живет. Но дверцу иногда забывает закрыть или не придает этому значения.
0 Ответить
Да, это скорее не имеет гендерной привязки, я знаю довольно много супербережливых мужчин... Ну а уж свекровь это вообще святое. 8))))))
1 Ответить
Огромное спасибо за хорошие отзывы!
0 Ответить
Я просто в депрессии уже: или я не могу писать понятно? Или надо выводы повторять в конце по 3-4 раза крупными буквами? В следующий раз в конце статьи давать тезисы по пунктам и жирным шрифтом?
Что оценки эти, баллы - ничего не стоят, я давно поняла. Одни оценивают свою симпатию лично к автору. Другие оценивают привлекательность ЯВЛЕНИЯ (чисто по принципу соцреализма) - хорошая статья про холерный вибрион имеет меньше шансов, чем бессодержательная статья, скажем, про бриллианты. Третьи не в состоянии прочитать больше одного абзаца, как сразу кидаются его опровергать (а то, что автор его сам потом пятнадцать абзацев опровергает - не читают вообще)...
И это уж я не говорю про пионеров-героев!
0 Ответить
техника, которой разрешено пользоваться мужу
Впечатлило... Надеюсь, к холодильнику-то можно допустить?
А мне муж всю технику покупает и пользоваться учит...
А платная вода, электричество, моющие средства и др. потребляются при этом в невероятных количествах, что раздражает.
А такие проблемы, как Вы описали, я наблюдаю у соседей: свекровь жалуется по этому поводу на невестку.
1 Ответить
Пиво - это хорошо, но прожить на одну степуху и заработки от решения контрольных довольно сложно. Еще работать чем полезно: идет стаж в трудовую книжку (ну это конечно, смотря какая работа), и все-таки работа - отдых, в том плане, что смена рода деятельности. Потмоу что так недолго и заучиться. Хотя решая задачки другим, и сам становишься умнее
0 Ответить
почему же? это вполне логичное появление таких людей. и никто их не считает нехорошими. наоборот они нужны и студентам, и преподавателям.
да, заработать на новую машину не получится, но на пиво запросто.
0 Ответить
О! Тоже повезло! Поздравляю! Мне потребовалось определенное усилие, чтобы отправить письмо. Если бы не накипело, наверное, не решился бы. Как теперь понимаю - зря сомневался! Спасибо за коммент "в тему".
0 Ответить
Понравился конец, про общение с людьми. Действительно, "И относитесь к нему без всякой предвзятости. " - это в наше время верх оригинальности, потому что люди обычно стараются "утопить" таких. На фоне их неблагополучия они выглядят умнее. А на самом деле в каждом человеке всегда можно найти положительные и отрицательные стороны.
0 Ответить
Дело в том, наверное, что люди, читая, видят только то, что ХОТЯТ увидеть, игнорируя то, что им непонятно или неблизко, или то, что их подсознательно задевает. Причем грешат этим в комментах, в основном, мужчины молодого возраста. Аж, оторопь берет, когда читаешь коммент на абсолютно ясную и четкую мысль. Ее переворачивают с ног на голову для утверждения в собственном мнении, ничуть не задумываясь, что статья о ДРУГОМ. Потом ставят 2 или 3 и удаляются с чувством выполненного долга. Остается только удивиться и похихикать им вслед.
А относительно этой статьи - согласна, это женщины отстраняют мужей от техники. Но в этом есть глубокий смысл: техника, которой разрешено пользоваться мужу, приходит в негодность в 2-3 раза быстрее (личный опыт). А платная вода, электричество, моющие средства и др. потребляются при этом в невероятных количествах, что раздражает.
Вот, с утра какой занудный комментарий написала...
0 Ответить
Мне кажется, что так не долго прослыть.... кем-нибудь нехорошим в собственном ВУЗе. А повесить объявление у деканата с содержанием: "Решу контрольную", это как-то не комильфо.
Да и студенты - тоже народ бедный, заработать на них тяжело. Живущие на степендию копейки считают, а все остальные обычно обладают Интернетом, умными родителями, друзьями и т.п.
0 Ответить
Если это то, о чем я думаю, - то это противоракетные маневры. Самолет выстреливает светящиеся заряды (веером, с обеих сторон), словно у него вдоль бортов множество ракетниц (ну, вы, наверное, знаете, что такое "ракетница").
Дело в том, что большинство самонаводящихся ракет типа "земля-воздух" ("Стингер", "Стрела") снабжены инфракрасными головками самонаведения. То есть, они реагируют на тепло (реактивные сопла во время полета - оч. горячие!). Так вот, при выстреливании множества ярких и горячих зарядов, пусть и небольших, у самолета появляется шанс "сбить с толку" летящую в него ракету. А "прыжки" самолета - это оптика: в момент яркой вспышки он "пропадает", а после затухания появляется снова. Процесс этот - со стороны очень красиво смотрится. Даже завораживает. А то, что это можно увидеть не каждый день, так ведь вы не в зоне боевых действий находитесь, чего заряды зазря-то расходовать: потренировались - и будет!=))
И, кстати, выполнять эти маневры надо имено на низкой высоте, когда самолет для вражеских ракет наиболее уязвим.
0 Ответить
Очень и очень интересная статья! А продолжение будет?
0 Ответить
Ценные советы, хотя я бы не советовала покупать телефон б\у. А если и покупать, то желательно не у метро у человека с табличкой в руках.
0 Ответить
5.
0 Ответить
Отличная статья! 5
Главное, чтобы родители не путали наставления и передачу свобственного опыта с поучениями типа: "Вот я в твои годы...".
0 Ответить
Все правильно. Вместе веселее;) 5
0 Ответить
Наверное, нужно питаться тем, что хочется съесть.
0 Ответить
Добрый день, Елена!
Замечательная статья и, самое главное, очень нужная и практически каждму непременно поможет. Следует просто внимательно ее прочитать.
А читается она очень легко.
У меня нет проблем с самооценкой. Но, я очень хорошо чувствую, как люди воспринимают меня и мое непринужденное и уверенное поведение располагает и их тоже. И в этом случае - диалог складывается, задачи решаются, проблемы отпадают, а недоверие, присутствовавшее в начале встречи - просто улетучивается.
Вам от меня Perfect и "пятерка"!
С уважением, Lidiya.
0 Ответить
Замечательная статья. И название хорошее:внимание привлекает. К сожалению, во многоих семьях нет живого общения между домочадцами. Совместное времяпрепровождение у телевизора и обсуждение бытовых проблем не в счет
Заслуженная пятерка
0 Ответить
Спасибо за подобный комментарий, но считаю, что в популярной статье нельзя рекомендовать медицинские препараты с большим количеством противопоказаний. К тому же, насколько мне помнится, реклама в ШЖ запрещена. Да и речь в статье не о лечении, а о помощи гипотоника самому себе при первичной гипотонии.
Про дыхание у меня написано в следующей статье.
А точечный массаж я применяла к себе много лет назад: как отдельное средство - не помогло. Об этом - больше в следующей статье.
0 Ответить
Я в таких случаях сам про себя говорю (с некоторым снобизмом, разумеется!), так вот, говорю я: "Что ж, и на старуху бывает поруха!"
Кстати, слышал два варианта: поруха и проруха. Думаю, вернее первый=)))
0 Ответить
Нет, люди, все-таки тут что-то не так. Вся статейка о том, что я так НЕ ДУМАЮ, что проблема надуманная, и уже три или четыре человека приходят, чтобы возразить мне: нет, все не так плохо, проблемы нет.... ТАК А Я О ЧЕМ?!!!!
1 Ответить
Долой астрономию, космос долой:
Порядочным девушкам - рано домой!
Эй! Кто телескоп разрешил доставать?!
Вы кто? Циолковский? А ну быстро спать!
Позорите девушек, совести нет!
Ну, что вы несете? Движенье планет?
Вы кто - идиот? Или, может, глухой:
Порядочным девушкам - рано домой!
А ты? Королев? Запускать корабли?
А ну, марш домой и постель расстели!
А ты кто? Гагарин? Туда же и ты!
Забудьте вы звездные эти мечты!
Не занимайтесь пустой ерундой:
Порядочным девушкам - рано домой!!!
0 Ответить
Попробуйте почитать и другие, уже имеющиеся мои статьи на автомобильную тему.
Может быть, мой личный опыт поможет и Вам.
0 Ответить
Статья ни о чем. Да, известно, что в большинстве случаев при увеличении зарплаты не происходит повышение производительности труда. Чаще всего сотрудники воспринимают это как должное. Опять же платить за обучение рискованно. Сотрудник, получив необходимое знание может перейти на другое предприятие. Здесь может спасти контракт, по которому если сотрудник уходит раньше двух лет, например, то обязан выплатить все расходы за обучение. Одна из наиболее эффективных мотиваций - это дать понять сотруднику насколько он важен в каком либо мероприятии. Дать ему определенную инициативу и наделить ответственностью. Осознавая, что от него действительно что-то зависит, работник с большим интересом будет работать.
0 Ответить
Обычно на упаковках это указано.
0 Ответить
Остановитесь ночью на улице, выйдите на балкон, высуньте голову из замечательной походной палатки, просто достаньте ее из песка и посмотрите на звезды! Так подойдет? Приглашаю всех желающих для дальнейшей литературной правки и корректуры=)))
0 Ответить
Все средства стимулирующие ЦНС, нужно принимать очень осторожно. Для гипотоника, важен полноценный сон, не менее 8 часов, и желательно поспать днем, часик. А стимулирующие средства могут вызвать нарушения сна, а он и так нарушен. Есть средства нормализующие А/Д: хорошо зарекомендовал себя финский Гутрон. Это лекарство стабилизирует давление и быстро устраняет симптомы, связанные с гипотонией. В некоторых случаях эффективным может оказаться и препарат Кортинефф. Но назначать его должен только врач, причем после детального исследования функции надпочечников. Отмечено благоприятное действие Энерлита и других препаратов, содержащих янтарную кислоту. Сами по себе они, являясь аналогами витаминов, не влияют на давление, но зато повышают общий тонус организма, улучшают работу сердца и сосудов. За счет этого и происходит улучшение общего самочувствия. Обнадеживающие результаты дали исследования французского препарата Стимол, в состав которого входит аминокислота цитруллин, производное яблочной кислоты. Стимол и венгерский препарат Энерион широко применяются также для профилактики обмороков и укрепления нервной системы. Применяется нормобарическая гипокситерапия: вот простейшая методика: глубоко вдохните, выдохните и задержите дыхание на 15-20 секунд. Повторите это 5-6 раз. Если делать такие серии упражнений 3 раза в день, в промежутках между едой, то уже через пару недель вы с удивлением заметите, что ваше самочувствие стало намного лучше, а давление -стабильнее.
Можно попробовать точечный массаж, то есть воздействие на биологически активные точки. Начните с точки жэнь-чжун - она находится между верхней губой и основанием носа. Массировать ее нужно не менее 2-3 минут. Другая акупрессурная точка - на мизинце, возле ногтя, со стороны безымянного пальца. Массируются эти точки на обеих руках попеременно. Еще одна важная точка - инь-бай, которая расположена на большом пальце ноги, возле ногтевого ложа со стороны II пальца. На ней лучше работать с утра и прорабатывать точку на обеих ногах.
0 Ответить
5.
0 Ответить