Да, спасибо, что обратили наше внимание на суставы. Хочу поделится советом с теми, кто много времени с мышкой в руках
Меняйте мышку на разные руки.
Я делаю так, 3-4 дня у меня мышка на левую руку, потом на правую. Очень помогает, я начала это делать, когда заболел сустав правого указательного пальца.
"Любите ли Вы женские ноги так, как их люблю я? Сомневаюсь.
Женские ноги…О них можно говорить бесконечно. О них можно слагать песни. Им нужно посвящать стихи.
Женские ноги… Две точённые загорелые статуэтки на белоснежной простыне. Магнит алого лака, притягивающий с абсолютно неземной силой и обещающий сказку. Сказку, которая, несмотря на самые непредсказуемые повороты сюжета, непременно закончится хэппи-эндом. Хэппи-эндом, после которого хочется просто умереть, потому что понимаешь, что ничего круче в твоей жизни больше не будет.
Женские ноги…Попробуйте прикоснуться губами к большому пальчику и Вы почувствуете колебания тока, уходящего по невидимым проводам куда-то высоко-высоко. Эти колебания нарастают в геометрической прогрессии по мере продвижения Вашего языка. Колено…ямочка под коленом…бедро (обязательно внутренняя поверхность)… И когда кажется, что через мгновение произойдёт термоядерный взрыв, немедленно вниз. Вторая сестричка-близнец не должна быть обделена Вашим вниманием. Тот же долгий, но удивительно сладкий путь. Пальчики, щиколотка…Медленно-медленно…
Женские ноги…Что может сравниться с ощущением, когда они сплетаются в какой-то фантастический узел на Вашей спине? Узел, распутать который под силу исключительно профессионалу. А трепещущие на Ваших плечах ступни? Как два испуганных зверька, пытающиеся скрыться от подстерегающей опасности, но, осознав всю тщетность своих попыток, сдающиеся на милость победителя. А победитель будет милостив. Очень милостив…
Женские ноги…
Любите ли Вы женские ноги так, как их люблю я? Сомневаюсь…
С уважением,
Искренне Ваш
Ганнибал Лектор "
- вальяжно в кресле трубочку с хорошим табачком (вполне выдохну и через ноздри, разок-другой, ибо вопреки рекомендациям для трубокуров затягиваюсь), наслаждаясь и расслабившись,
- в курилке (туалете обычно) в присутственных местах, торопясь восполнить недостаток никотина в организме,
- некоторые позволяют себе курить даже НА ХОДУ! забывая, что коль тратишь на дурную привычку деньги и здоровье, так хотя бы получай за это удовольствие.
и т.д., тысяча нюансов
а доверчивый читатель, руководствуясь этой статейкой, рискует создать себе мнение о курящем оппоненте совершенно НЕАДЕКВАТНОЕ.
Я тоже когда-то на спор решила прожить целую неделю, говоря людям только ПРАВДУ! А что, по сути это и было: "быть самим собой" - не льстить, не обманывать, не подмазываться. Думала, меня действительно, убьют! Ан нет! Люди оказались впролне понимающими и реагировали так же искренне и по-честному.
Главный мой вывод: с чем ты идёшь к людям - то и получаешь!
Спасибо, Лена, что поднимаешь такие важные темы!
Заставить человека задуматься о своей жизни, кажется, получается только у хороших психоаналитиков и попов.
Ещё один интересный факт вспомнила, как только пересаживаю деревце в больший горшок (делать это приходится из за того что растет оно быстро) - появляется на горизонте новая более высокооплачиваемая работа.
Ага, согласен! А не лучше ли быть самим собой в общении? Не выдумывать себе профессий каких-то, увлечений, каких нет.
Выглядеть ухоженно, конечно, нужно. А вот рисовки, что в статье описаны - это конечно, для малолеток. Чисто мое мнение
Мне кажется, ерунда это всё! За своими жестами при курении понаблюдал - не похоже. А вот это верно: Правда, ко всему вышесказанному существует одна, но очень существенная оговорка: на то, как именно человек выпускает дым при курении, вполне может влиять еще один простой, но немаловажный фактор. Возможно, человек просто не хочет «задымлять» собеседника, то есть вас. И тогда направление струи сигаретного дыма целиком и полностью зависит от вашего расположения относительно изучаемого «объекта». При диагностике характера курильщика не забывайте про этот факт.
Во! У меня в раннем детстве было так. Еще наверное 2 лет не было.
Стояла у нас в доме русская печь, и когда на ней зимой что-либо готовили, плита раскалялась докрасна. Мне очень хотелось потрогать. Родители гнали меня от нее ежедневно по нескольку раз. В конце концов им это надоело и они пустили меня к плите. Сколько было криков, я же все-таки потрогал плиту! После этого к плите не подходил. Ва-Ва! Горячая!
Помнится, был я прыщавым подростком...
Знакомый кожно-венерологический врач мне говорил: "Заведешь девчонку - пройдут прыщи". Не знаю, то ли это действительно так и было, то ли это результат самовнушения, но после первого поцелуя прыщи пошли на убыль
У меня свадьба намечалась на 30 ноября. Оказалось, Рождественский пост. Жена с тещей, "считающие" себя "православными христианяме" решили, что нельзя в пост свадьбу играть.
Перенесли на неделю раньше. Купили справку о беременности
Вот такие предрассудки
А вот в нашем городе еще и день железнодорожника в августе отмечают. Первое воскресенье августа - массовые гуляния, дискотека на площади... песни, пляски ... и драки
Читаешь вегетарианцев - всё вроде бы верно. Веришь вегетарианцам.
Читаешь медиков - вроде бы тоже верно. Мясо надо есть. Но почему-то после прочтения и тех и других - перевес в сторону вегетарианцев...
Жил-был в нашем провинциальном городке в советские времена ассинезатор Иван. Кто не знает, что это за профессия такая - объясню попроще - работал он на автомобиле с бочкой - откачивал нечистоты из канализации. И была у Ивана девушка любимая - назовем ее Наташа. Она не знала о месте работы Ивана, но пришло время и кто-то ей рассказал об этом. Наталья решила порвать все отношения с любимым из-за такой вот профессии. Поругались. Без возможности восстановить отношения. От обиды напился Иван, накачал полную бочку дерьма, подъехал к дому своей бывшей... вставил шланг в форточку... и слил всю бочку в дом.
PS: А сейчас эта профессия считается одной из самых-самых денежных, соответственно - престижных
Верно подмечено в плане маршрутов общественного транспорта. Сам, когда учился в Саратове, по такой карте за неделю освоил город. Местные жители - мои друзья знали город хуже меня
Достаточно усвоить то что это пресловутое пересечение находится на уровне перегородки между дверями.
Это - самое распространённое заблуждение!
Поэтому я и написал эту статью.
На самом деле эта точка находится над осью задних колёс, поэтому и машина в повороте движется под углом к окружности. Что касается куда крутить: выкрутили, тронулись. выяснили что не туда, сдали вперед и повторили маневр, только уже выкрутили руль в другую сторону.
Вот так и получаются вмятины и царапины.
Или вот еще! Позавчера друг обратился: "Можно ли просматривать все Word-документы, которые открывались-закрывались на моем компьютере?"
Пару строк вставляем в главный модуль шаблона Normal.dot и в период с 8 до 17 все Word-файлы, которые открывались-закрывались, будут сохраняться в папке по умолчанию.
Хотел на эту тему написать. Увидел - написали раньше.
Сам уже 5 лет занимаюсь автоматизацией офисных приложений с помощью макросов. Иногда приходится записывать в автоматическом режиме, но чаще всего - вручную. Вот например такая штука была. Пришла знакомая с Пенсионного фонда. Принесла 3 Excel файла, выгруженных из какой-то DOS-овской реляционной базы данных. В основном файле были ФИО пенсионеров, а в остальных - ихние адреса. Причем адреса в основном файле были пробиты как индексы двух других. Она пыталась вручную индексы менять на реальные адреса, но поняла, что это ей работы месяца на 3. Сели, поколдовали, написали за 20 минут процедурку на VBA. Вуаля! Запустили - комп сам всё сделал...
С начала 80-х вожу с собой чайник-кипятильник на поллитра, который тоже включается в прикуриватель. Удобная и полезная штука!
Ещё у первых "Жигулей был под рулём специальный коаксиальный разъём для включения лампы-переноски. Сейчас - не знаю.
Интересно.
Надо, при случае, попробовать.
0 Ответить
Нужно прислушиваться к своему организму.
Хочется мяса - надо есть.
0 Ответить
Действительно
всячески рекомендую. И другим давайте почитать ;)
0 Ответить
Полезная информация.
0 Ответить
+"5" за актуальность темы
0 Ответить
Да, спасибо, что обратили наше внимание на суставы. Хочу поделится советом с теми, кто много времени с мышкой в руках
Меняйте мышку на разные руки.
Я делаю так, 3-4 дня у меня мышка на левую руку, потом на правую. Очень помогает, я начала это делать, когда заболел сустав правого указательного пальца.
0 Ответить
статьями.
0 Ответить
"Любите ли Вы женские ноги так, как их люблю я? Сомневаюсь.
Женские ноги…О них можно говорить бесконечно. О них можно слагать песни. Им нужно посвящать стихи.
Женские ноги… Две точённые загорелые статуэтки на белоснежной простыне. Магнит алого лака, притягивающий с абсолютно неземной силой и обещающий сказку. Сказку, которая, несмотря на самые непредсказуемые повороты сюжета, непременно закончится хэппи-эндом. Хэппи-эндом, после которого хочется просто умереть, потому что понимаешь, что ничего круче в твоей жизни больше не будет.
Женские ноги…Попробуйте прикоснуться губами к большому пальчику и Вы почувствуете колебания тока, уходящего по невидимым проводам куда-то высоко-высоко. Эти колебания нарастают в геометрической прогрессии по мере продвижения Вашего языка. Колено…ямочка под коленом…бедро (обязательно внутренняя поверхность)… И когда кажется, что через мгновение произойдёт термоядерный взрыв, немедленно вниз. Вторая сестричка-близнец не должна быть обделена Вашим вниманием. Тот же долгий, но удивительно сладкий путь. Пальчики, щиколотка…Медленно-медленно…
Женские ноги…Что может сравниться с ощущением, когда они сплетаются в какой-то фантастический узел на Вашей спине? Узел, распутать который под силу исключительно профессионалу. А трепещущие на Ваших плечах ступни? Как два испуганных зверька, пытающиеся скрыться от подстерегающей опасности, но, осознав всю тщетность своих попыток, сдающиеся на милость победителя. А победитель будет милостив. Очень милостив…
Женские ноги…
Любите ли Вы женские ноги так, как их люблю я? Сомневаюсь…
С уважением,
Искренне Ваш
Ганнибал Лектор "
(с) Латур
0 Ответить
Курильщик может курить очень по-разному
- вальяжно в кресле трубочку с хорошим табачком (вполне выдохну и через ноздри, разок-другой, ибо вопреки рекомендациям для трубокуров затягиваюсь), наслаждаясь и расслабившись,
- в курилке (туалете обычно) в присутственных местах, торопясь восполнить недостаток никотина в организме,
- некоторые позволяют себе курить даже НА ХОДУ! забывая, что коль тратишь на дурную привычку деньги и здоровье, так хотя бы получай за это удовольствие.
и т.д., тысяча нюансов
а доверчивый читатель, руководствуясь этой статейкой, рискует создать себе мнение о курящем оппоненте совершенно НЕАДЕКВАТНОЕ.
0 Ответить
Я тоже когда-то на спор решила прожить целую неделю, говоря людям только ПРАВДУ! А что, по сути это и было: "быть самим собой" - не льстить, не обманывать, не подмазываться. Думала, меня действительно, убьют! Ан нет! Люди оказались впролне понимающими и реагировали так же искренне и по-честному.
Главный мой вывод: с чем ты идёшь к людям - то и получаешь!
Спасибо, Лена, что поднимаешь такие важные темы!
Заставить человека задуматься о своей жизни, кажется, получается только у хороших психоаналитиков и попов.
0 Ответить
Эта пошлятина еще и заимствована?
зы
Кол конечно.
0 Ответить
На днях мой друг RW4CDK показал мне целую стопку открыток от разных радиолюбителей со всего мира. Может, сайт с коллекцией выложим
0 Ответить
Присоединяюсь пятеркой.
Воспользуюсь советами, хоть камера слабенькая. Rekam Presto X4
0 Ответить
Ещё один интересный факт вспомнила, как только пересаживаю деревце в больший горшок (делать это приходится из за того что растет оно быстро) - появляется на горизонте новая более высокооплачиваемая работа.
0 Ответить
Ага, или "Девушка, я провожу социологическое исследование по вопросу "Как вы предпочитаете знакомиться?"
0 Ответить
Ага, согласен! А не лучше ли быть самим собой в общении? Не выдумывать себе профессий каких-то, увлечений, каких нет.
Выглядеть ухоженно, конечно, нужно. А вот рисовки, что в статье описаны - это конечно, для малолеток. Чисто мое мнение
0 Ответить
Поцеловать? Или?
0 Ответить
Вот спасибо!
Сегодня же жене дам прочитать. Давно ищет упражнения. Вчера жаловалась
0 Ответить
На Альдебаране книгу убрали.
Качнул с какого-то форума. Спасибо
А что, действительно, стоящая книга?
0 Ответить
Ловите 5!
А вот еще:
Перестаньте смотреть новости и сериалы, читать газеты - в них правды нету
0 Ответить
Мне кажется, ерунда это всё! За своими жестами при курении понаблюдал - не похоже. А вот это верно:
Правда, ко всему вышесказанному существует одна, но очень существенная оговорка: на то, как именно человек выпускает дым при курении, вполне может влиять еще один простой, но немаловажный фактор. Возможно, человек просто не хочет «задымлять» собеседника, то есть вас. И тогда направление струи сигаретного дыма целиком и полностью зависит от вашего расположения относительно изучаемого «объекта». При диагностике характера курильщика не забывайте про этот факт.
0 Ответить
Фу, какая гадость! Никогда не считал татуировки украшением. Даже временные...
0 Ответить
Во! У меня в раннем детстве было так. Еще наверное 2 лет не было.
Стояла у нас в доме русская печь, и когда на ней зимой что-либо готовили, плита раскалялась докрасна. Мне очень хотелось потрогать. Родители гнали меня от нее ежедневно по нескольку раз. В конце концов им это надоело и они пустили меня к плите. Сколько было криков, я же все-таки потрогал плиту! После этого к плите не подходил. Ва-Ва! Горячая!
0 Ответить
Я пользуюсь этим же методом. Холодная вода. Промываю лук, попеременно смачиваю нож. Забыл, когда слезы лил.
0 Ответить
Прочитав, захотел попробовать.
Слизни одни мелкие
Особенно - в конце статьи дельная мысль...
Жаль, в моем огороде не водятся эти организмы
0 Ответить
Помнится, был я прыщавым подростком...
Знакомый кожно-венерологический врач мне говорил: "Заведешь девчонку - пройдут прыщи". Не знаю, то ли это действительно так и было, то ли это результат самовнушения, но после первого поцелуя прыщи пошли на убыль
0 Ответить
Я неделю назад мангал складной всего за 300 рублей купил. Даже с шампурами.
0 Ответить
Я давно хочу почитать побольше о Тесле. В Сети попалось всего две книги. Больше ничего не нахожу...
Ловите пять! Тема уж больно волнующая
0 Ответить
У меня свадьба намечалась на 30 ноября. Оказалось, Рождественский пост. Жена с тещей, "считающие" себя "православными христианяме" решили, что нельзя в пост свадьбу играть.
Перенесли на неделю раньше. Купили справку о беременности
Вот такие предрассудки
0 Ответить
А вот в нашем городе еще и день железнодорожника в августе отмечают. Первое воскресенье августа - массовые гуляния, дискотека на площади... песни, пляски ... и драки
0 Ответить
Читаешь вегетарианцев - всё вроде бы верно. Веришь вегетарианцам.
Читаешь медиков - вроде бы тоже верно. Мясо надо есть. Но почему-то после прочтения и тех и других - перевес в сторону вегетарианцев...
А мясо то всё равно охота!
0 Ответить
О том, что на этом брэнде еще и паршивую рекламу всякой ерунде делают - вот этого не слышал
0 Ответить
Жил-был в нашем провинциальном городке в советские времена ассинезатор Иван. Кто не знает, что это за профессия такая - объясню попроще - работал он на автомобиле с бочкой - откачивал нечистоты из канализации. И была у Ивана девушка любимая - назовем ее Наташа. Она не знала о месте работы Ивана, но пришло время и кто-то ей рассказал об этом. Наталья решила порвать все отношения с любимым из-за такой вот профессии. Поругались. Без возможности восстановить отношения. От обиды напился Иван, накачал полную бочку дерьма, подъехал к дому своей бывшей... вставил шланг в форточку... и слил всю бочку в дом.
PS: А сейчас эта профессия считается одной из самых-самых денежных, соответственно - престижных
0 Ответить
Ну так откуда же берутся?
Читал в какой-то книге, что кто-то из ученых предложил теорию, что это ёжики в брачный период вытаптывают...
Сполз со стула.
0 Ответить
Миндаль - мой любимый орех. Пожалуй, сегодня надо прикупить пакетик. Тем более узнали много чего хорошего....
0 Ответить
Провокация какая-то!
0 Ответить
Всему этому можно учиться бесконечно.
0 Ответить
Верно подмечено в плане маршрутов общественного транспорта. Сам, когда учился в Саратове, по такой карте за неделю освоил город. Местные жители - мои друзья знали город хуже меня
0 Ответить
Чаще всего кнопочки с кружочком недостаточно. Надо и в редактор VBA заглядывать и редактировать код. Удалять кое-что, добавлять циклы, диалоги и т.д.
0 Ответить
Достаточно усвоить то что это пресловутое пересечение находится на уровне перегородки между дверями.
Это - самое распространённое заблуждение!
Поэтому я и написал эту статью.
На самом деле эта точка находится над осью задних колёс, поэтому и машина в повороте движется под углом к окружности.
Что касается куда крутить: выкрутили, тронулись. выяснили что не туда, сдали вперед и повторили маневр, только уже выкрутили руль в другую сторону.
Вот так и получаются вмятины и царапины.
0 Ответить
Или вот еще! Позавчера друг обратился: "Можно ли просматривать все Word-документы, которые открывались-закрывались на моем компьютере?"
Пару строк вставляем в главный модуль шаблона Normal.dot и в период с 8 до 17 все Word-файлы, которые открывались-закрывались, будут сохраняться в папке по умолчанию.
0 Ответить
Хотел на эту тему написать. Увидел - написали раньше.
Сам уже 5 лет занимаюсь автоматизацией офисных приложений с помощью макросов. Иногда приходится записывать в автоматическом режиме, но чаще всего - вручную. Вот например такая штука была. Пришла знакомая с Пенсионного фонда. Принесла 3 Excel файла, выгруженных из какой-то DOS-овской реляционной базы данных. В основном файле были ФИО пенсионеров, а в остальных - ихние адреса. Причем адреса в основном файле были пробиты как индексы двух других. Она пыталась вручную индексы менять на реальные адреса, но поняла, что это ей работы месяца на 3. Сели, поколдовали, написали за 20 минут процедурку на VBA. Вуаля! Запустили - комп сам всё сделал...
0 Ответить
С начала 80-х вожу с собой чайник-кипятильник на поллитра, который тоже включается в прикуриватель. Удобная и полезная штука!
Ещё у первых "Жигулей был под рулём специальный коаксиальный разъём для включения лампы-переноски. Сейчас - не знаю.
0 Ответить
5!
0 Ответить
Зависимость от работы - болезнь?
Или вот - например? Зависимость от "Школы жизни . RU" ?
0 Ответить
Для тех, кому это действительно нужно, советы отличные!
0 Ответить
Отличная статья-напоминание!
0 Ответить
Полезная статья! 5.
0 Ответить
Интересно. 5.
0 Ответить
Интересная статья! 5.
0 Ответить