у!!у! Конопля , это она же мариджуаной обзывается?????
У меня дите в прошлом году сообщила что в ее группе самый умный парень во всю употребляет. И родители, оба оч успешные дантисы, у него тоже вовсю косячки забивают! Вывод был сделан - что-то ты мненя, мама, зря пугала!
Тссс! На одном из род. собраний бабушка одного из пацанов с ужасом рассказывала, что у ребенка в карманах нашла какие-то семена! Бабушка делала круглые глаза, все прочие - то же.
А может, мальчик просто к аюрведистам подался!
Например, продольные желобки на ногтях – первый признак того, что нужно пересмотреть свой рацион. Скорее всего, он не сбалансирован.
Ниже читаем:
Длинные линии (продольные желобки) на ногтях могут указывать на плохую всасываемость пищи в системе пищеварения, наличие хронических воспалительных заболеваний (придаточных пазух носа, зубов) или начинающемся ревматизме, несбалансированное питание.
Первый из цитированных абзацев вполне можно выбросить, чтобы не повторяться и не противоречить себе.
Текст будет ведь завершен?
Марианна, не передёргивайте, передёргивать не красиво. Я живу не с опережением, да здесь спор и не об этом, а о том, когда начался нынешний век и третье тысячеслетие. Запомните и не смешите больше людей, что все события происшедшие в январе 2000 года (хоть 1-го января, хоть 31-го) произошли в нашем веке, в третьем тысячелетии, но ни как не в прошлом. К прошлому веку относятся все события произошедшие до конца 1999 года. И ни как иначе. Да, в 2000-м году мы не прожили ни одного полного года ещё в третьем тысячелетии, но прожили уже некое количество дней или месяцев в этом самом третьем тысячелетии, которое началось в 2000 году и продолжается до сих пор, и закончится 31 декабря 2999 года в 24:00, после чего начнётся новый отсчёт четвёртого тысячелетия, с первых мгновений 3000 -го года, когда на часах будет ноль часов, ноль минут новых суток.
Гербицидами семена не обрабатывают. Семена фунгицидами обрабатывают - чтоб плесень и проч. грибки не заводились. Надо кормовое зерно покупать
А еще лучше - в зоомагазинах траву для кошек продают - может, ее жевать? Овес, кажись, проращивают...
Максимаизм на почве минимализации веса.
Слов много, картинок еще больше. Нет уж, не убедили. Кстати, далеко не так уж полезен этот проросший продукт. Скорее всего вы держитель на феерическом энтузиазме. Ваша последняя картинка, точнее подпись - тому подтверждение. Жаль мне вас, от души говорю.
И эта статья на 9/10, ну, на 8/9, - о том, как это хорошо - питаться проростками, а собственно ответ на вопрос - лишь в самом конце. Право же, следует попробовать рекламу сократить в пять раз, напирая на собственный опыт, а собственно ответ на вопрос распространить. Вместе с молитвой
Милиционеры тоже человеки. Так что дружелюбный тон и спокойное поведение сыграют главную роль в любом взаимоотношении.
И еще, милиционеры прекрасные психологи и чувствуют вашу неуверенность и страх. Поэтому старайтесь не смотреть в его сторону или искать глазами -"где он засел", постарайтесь стать "невидимым" для него.
Да, еще. девушки, хотите верьте, хотите нет, сами провоцируют на приставание своим поведением или вызывающим нарядом. Как я уже говорила, милиционеры тоже человеки
Позитивное в статье то, что она вообще есть, тема очень актуальная.
Минус в том, что не описаные многие негативные элементы и ключевые закономенрности эгрегоров.
Из того, что мне попадалсь, больше всего нравится следующая статья: http://kob-inform.ru/Эгрегор, хотя и она в некоторых местах искажена.
Антон Семёнович в своей практике добивался торможением задерживать любовные истории подростков и юношей,
Вот с этого момента поподробнее.
Простите великодушно, но каждый раз когда я натыкаюсь на ваши статьи, можно даже на фамилию автора не смотреть .-По "военно-патриотической выправке" вашего стиля сразу узнаю вашу руку.
Так и хочется встать по стойке смирно и срочно закрыть текст.
Совершенно согласна с Валентиной.
Просто зарисовка из окна моего дома.
Посадили у нас вдоль тратуара молоденькую изумрудную траву, сделали два широких прохода на основную дорогу. Как вы думаете, кто ходил по траве, а кто по тропинке? Дети старательно обходили газон и шли по тропинке. Взрослые пахали как кому хочется.
Не надо. не клевещите на детей. они умнее и духовнее нас. Только мы это часто разглядет НЕ ХОТИМ.
Интересно и полезно, но можно и дополнить: например, какие именно документы следует иметь при себе? только паспорт или может подойти и еще что то? годятся ли ксерокопии? можно описать и больше различных ситуаций, возможно, это следует сделать в следующей статье по этой же и схожей теме?
Когда читала статью, думала-господи, какая чушь, кто ж когда туго с деньгами будет их тратить на глупости. И поставила трояк. А почитала комментарии и поняла, что не права. Народу-то понравилось. Буду считать, что статья рассчитана на нищих транжир.Пардоньде за оценку..
ну да, были те кому и нравилось! Я вот знаю такого товарища, в море ходил и очень "стучать" хотел для улечшения карьеры. Сам мне сказал что ходил и просился в КГБ, но не взяли по причине пятого пункта! Очень обиделся на них, потом всем нудел что с карьерой не того потому что пятый пункт помешал. Такие вот выверты были - если бы кто рассказал просто не поверила бы! А ведь САМ рассказывал!!!
А про историю страны - да ее столько раз переписывали и выкидывали из нее неугодные вещи, что сомневаюсь что то что мы учили вообще историей назвать можно.
во! А я так попала когда работала в КБ в порту. Я утром на работу должна была пропуск милиционеру показывать на входе. А в это же врумя проститутки портовый (простите! как есть!) уже с вахты возвращались. тоже через проходную, только совсем без пропуска. Ну а я свой потеряла, так меня две или три недели какдое утро отправляли в отдел на беседу о том как враги народа по моему пропуску прокрадутся и взорвут что-то там. Премии лишили.
А уж когда жили в военном городке, так я с трех лет кажется знала что можно а что нельзя. Такая реальность жизни была, что и учить не надо было - сами боялись. У папы солдатика забрали с блокнотом куда коды полетов записывал, так и пропал совсем мальчик!
Люба! Спасибо за советы!
Хочу пояснить, почему в заголовке - на "ты".
Только расписывать по-новой как-то глупо с моей стороны будет.
Гляньте, пожалуйста, выше.
Я только что в ответе Марианне Власовой написала, что заголовок я хотела связать с главной иллюстрацией. Если бы так сделать, то это бы всё объяснило.
Теперь про наличие "воды" в первой статье. Если бы можно было писать статьи длиннее, то конечно, всё уместилось бы в одну статью.
Я хотела именно выразить ту мысль, что жизнь нашего общества круто изменилась. За жизнь всего лишь одного поколения в стране произошли такие изменения, какие в других странах происходят за столетие.
Именно поэтому людям необходимо искать дополнительных источников энергии, в частности в пище.
Время обильных застолий закончилось. Это, оказывается, очень вредно, чревато и т.д.
Но не все это ещё поняли, а темп жизни торопит, диктует своё и "надо что-то решать", как говорится.
Поэтому своё вступление я считаю необходимым. А по сути будет дальше - в следующих статьях - продолжениях.
Кто-то не попадёт на 1ую статью, кто-то на 2ую, кто-то из предложенных 5ти прочитает всего лишь одну, но если читателя заинтересует эта тема, он согласится со мной и прочитает всё.
А насчёт "воды" и лишнего в статьях скажу то, что я насмотрелась и начиталась таких пустопорожних статей здесь, на "ШЖ", что стыдно за авторов было просто.
Но это - ни в коем случае не в обиду редакции. ИМ, наоборот, огромнейшее спасибо за то, что дают право голоса всем, кто хочет(ну, не знаю точно, всем или нет...) и что статьи у нас тут такие разнообразные и разношёрстные.
А Жизнь - она сама покажет, ху есть ху!!!
Вот так я думаю!
С приветом и уважением, Дутти.
Долго смеялся над статьей, видно писал человек, очень далекий от моек высокого давления…
"Delvir рассчитан на две машины, Faip на одну, Wap – до трёх машин. "
На самом деле у всех этих производителей более 20 моделей моек, от бытовых до профессиональных, которые могут работать всю смену и без труда помыть более 10 машин в день.
«Например, Karcher предлагает более 20 дополнительных аксессуаров, Delvir – 5, у Faip – только 2.» — интересно, какого века данная инвормация, специально зашел на сайты производителей — у всех не менее 15 аксессуаров.
Все остальное в статье — вода… смысла нет. Если б можно было голосовать, поставил бы ноль.
Большое спасибо, милая Марианна!
Я так и сделала!
А как вот быть с заглавной иллюстрацией? У вас же написано, что теперь редакция будет ставить на своё усмотрение таковые.
Я там где-то уже писала, что хотела поставить главной "А ты записался в добровольцы?!"- известный революционный плакат, чтобы немножко с юморком было.
У меня же название статьи "А ты знаешь что такое спраутс?"
Оно как бы перекликается с темой той картинки...
Но раз у вас теперь в правилах то, что вы эту инициативу взяли на себя, то я скромно устранилась. Или как? Может, можно всё-таки мне это было сделать самой?
Вот только эта картинка - вертикальная, не пойдёт наверное... Но она в разных модификациях бывает. Может, поискать?
Прибавить - к 1-му году 2000 лет и получите 2001 год.
И если
в 00:00 1 января 1 года пошел отсчет 1-го тысячелетия,
то совершенно ясно, что
в 00:00 1 января 2001 года пошел отсчет 3-го тысячелетия.
Впрочем, Вы как-то игнорируете именно тот факт, что нулевого года (не 2000, а именно нулевого) не предусмотрено в летоисчислении.
За 10 минут Вы хотели дождаться ответа? Вы не в чате, а в блоге пишете, с такими скоростями тут редко ответы появляются.
Впрочем, Вы ж с опережением живете...
Пробка стоит полкопейки, кстати. Как давно Вы учились в первом классе... До революции, видимо.
Я дубль отклонила, он никому не виден, может спокойно оставаться у Вас в табличке "Мои статьи". Чтобы удалить, поставьте напротив него галочку и внизу таблицы нажмите кнопку "Set".
А вообще, чтоб ответить на заглавный вопрос, был ли смысл 9/10 статьи посвятить неправильному образу жизни и питания - в частности? И в итоге статью сделать двух(или сколько?)частной, что навигацию по теме для читателя обременяет. Лучше бы просто и ясно изложить все в одной внятной статье.
"Господин оформитель" (с)
На самом деле, если иллюстрацию предлагает автор, ставит ее редактор, когда принимает. Подпись добавляет выпускающий редактор, накануне публикации, если ни автор, ни редактор этого не сделали. Ну а оформитель добавляет иллюстрации вместе с подписями.
Батюшки, пока до конца не дошла - так и не поняла, о чем речь. Оказывается - о тех самых пакетиках с семенами, которые продаются для проращивания. И ведь на конвертиках это слово - но англ. - присутствует!
Только там преобладают бобовые.
Заголовок можно бы сделать короче: Что такое спраутс?
Лучше бы обойтись без обращения на ты.
А я слышала - от мужа
А я помню, как у нас Солженицына обличали и Сахарова... По школьному радио По вторникам, в 8-45! Полчаса - уроки с 9 начинались
Из-за этого в школу приходилось раньше приволакиваться - и попробуй забудь! В дневнике классная пакость начирикает для родителей
Святые времена!
Спасибо, Дима, урезонили.
Владимир, давайте жить дружно, я могу признать свои ошибки, но обвинять человека в представлении ложных свединий все-таки грубо.
Не хотите учить математику - читайте разъяснение ЮНЕСКО
А я, что говорил, что я её придумал? Но ребятки так и не нашли ответа. Конечно, как они его найдут, если событие произошедшее в январе 2000 года они считают событием прошлого, а не нынешнего века, не понимая, что событием прошлого века являются события произошедшие до конца 1999 года, после чего начался наш нынешний век и третье тысячилетие.
Не хотите учить математику, читайте разъяснение ЮНЕСКО
2000 год не кажется точкой отсчёта нового тысячелетия, а так оно и есть. Вы же, не дай бог, не считаете, что событие произошедшее в январе 2000 года, произошло в прошлом веке? Если Вы именно так и считаете, то, боже, мой, в школу, быстро , в вечрнюю или рабочей молодёжи или в ту кому за 30. Но думаю, что у Вас хватит ума, считать событие апроизошедшее в январе 2000 года, событием этого века, а событие произошедшее в 1999 году - событием прошлого века.
Сегодня приняли мою статью к публикации. Картинку я предложила свою. Но подписи там нет. Уже поздно добавить?
Я поняла так. Если автор предлагает свою иллюстрацию, то он должен дать и текст подписи? Если все делает оформитель, то он должен позаботиться о подписи? Верно?
Кстати, Марианна, как обращаться к оформителю в личном кабинете? Это же с ним (ней) надо вести переговоры по иллюстрациям.
Второй час пошел 01:00:0,00001. А задачка про бутылку стара, как мир. Мы ее решали в 60-х годах, есть различные вариации- книга и переплет и т.д. Наверное все и молчат.
К чему прибавить? И зачем? Вопрос в чём? Когда начался отсчёт третьего тысячелетия, Вы утверждаете, что только в 2001 году. Кошмар, нет слов. Значит событие произошедшее в январе 2000 года, произошло в прошлом, а не в нынешнем веке? Я в шоке, и это учитель и бывший программист.......Ясно почему наша Россия так живёт. Страна троечников. Что ч них возьмёшь.
ЮНЕСКО объяснила всем, что третье тысячелетие началось сразу же после 24:00 последнего дня 1999 года. Если не согласны с ЮНЕСКО - претензии ей, а не мне и не автору статьи, он всё таки гуманитарий.
Ответа не дождался. Я так и предполагал. Подсказываю : Бутылка стоит не 10 коп, а пробка не 1 копейку, как кажется на первый взгляд. Проверяем : 10-1=9 Выходит бутылка стоит не 10 коп.(т.к. по условию задачи она стоит не на 9 коп а на 10 коп.дороже) А сколько же всё- таки она стоит? Посчитали, грамотеи?
Правильно, первого года, но новой эры, как Вы говорите. Спор о чём, когда началось третье тысячелетие. 1-го января 2000 года уже шёл первый день третьего тысячелентия, а не 1-го января 2001 года. Правильно? А что, Вы считаете, что скажем, 5-го января 2000 года это был прошлый век? Ошибаетесь, это был именно наш век. Вот 31 декабря 1999 года это прошлый век.
у!!у! Конопля , это она же мариджуаной обзывается?????
У меня дите в прошлом году сообщила что в ее группе самый умный парень во всю употребляет. И родители, оба оч успешные дантисы, у него тоже вовсю косячки забивают! Вывод был сделан - что-то ты мненя, мама, зря пугала!
0 Ответить
Тссс! На одном из род. собраний бабушка одного из пацанов с ужасом рассказывала, что у ребенка в карманах нашла какие-то семена! Бабушка делала круглые глаза, все прочие - то же.
А может, мальчик просто к аюрведистам подался!
0 Ответить
Так все в наших марличках!
0 Ответить
Например, продольные желобки на ногтях – первый признак того, что нужно пересмотреть свой рацион. Скорее всего, он не сбалансирован.
Ниже читаем:
Длинные линии (продольные желобки) на ногтях могут указывать на плохую всасываемость пищи в системе пищеварения, наличие хронических воспалительных заболеваний (придаточных пазух носа, зубов) или начинающемся ревматизме, несбалансированное питание.
Первый из цитированных абзацев вполне можно выбросить, чтобы не повторяться и не противоречить себе.
Текст будет ведь завершен?
0 Ответить
Вот когда приходится тосковать по белому карлику...
0 Ответить
Марианна, не передёргивайте, передёргивать не красиво. Я живу не с опережением, да здесь спор и не об этом, а о том, когда начался нынешний век и третье тысячеслетие. Запомните и не смешите больше людей, что все события происшедшие в январе 2000 года (хоть 1-го января, хоть 31-го) произошли в нашем веке, в третьем тысячелетии, но ни как не в прошлом. К прошлому веку относятся все события произошедшие до конца 1999 года. И ни как иначе. Да, в 2000-м году мы не прожили ни одного полного года ещё в третьем тысячелетии, но прожили уже некое количество дней или месяцев в этом самом третьем тысячелетии, которое началось в 2000 году и продолжается до сих пор, и закончится 31 декабря 2999 года в 24:00, после чего начнётся новый отсчёт четвёртого тысячелетия, с первых мгновений 3000 -го года, когда на часах будет ноль часов, ноль минут новых суток.
0 Ответить
Не, коноплю в зоомагазинах не проращивают... То есть - я не видела!
0 Ответить
А еще лучше для птичек. там и конопля есть.
0 Ответить
из овса сок выжимают и пьют рюмками!
0 Ответить
Гербицидами семена не обрабатывают. Семена фунгицидами обрабатывают - чтоб плесень и проч. грибки не заводились. Надо кормовое зерно покупать
А еще лучше - в зоомагазинах траву для кошек продают - может, ее жевать? Овес, кажись, проращивают...
0 Ответить
я вот побоялась бы у тетки на базаре покупать - ма гербецидов может быть больше чем всего остального.
0 Ответить
Для примера, как можно коротко и ясно тему раскрыть - посмотрите.
0 Ответить
Максимаизм на почве минимализации веса.
Слов много, картинок еще больше. Нет уж, не убедили. Кстати, далеко не так уж полезен этот проросший продукт. Скорее всего вы держитель на феерическом энтузиазме. Ваша последняя картинка, точнее подпись - тому подтверждение. Жаль мне вас, от души говорю.
0 Ответить
И эта статья на 9/10, ну, на 8/9, - о том, как это хорошо - питаться проростками, а собственно ответ на вопрос - лишь в самом конце. Право же, следует попробовать рекламу сократить в пять раз, напирая на собственный опыт, а собственно ответ на вопрос распространить. Вместе с молитвой
0 Ответить
Милиционеры тоже человеки. Так что дружелюбный тон и спокойное поведение сыграют главную роль в любом взаимоотношении.
И еще, милиционеры прекрасные психологи и чувствуют вашу неуверенность и страх. Поэтому старайтесь не смотреть в его сторону или искать глазами -"где он засел", постарайтесь стать "невидимым" для него.
Да, еще. девушки, хотите верьте, хотите нет, сами провоцируют на приставание своим поведением или вызывающим нарядом. Как я уже говорила, милиционеры тоже человеки
0 Ответить
Позитивное в статье то, что она вообще есть, тема очень актуальная.
Минус в том, что не описаные многие негативные элементы и ключевые закономенрности эгрегоров.
Из того, что мне попадалсь, больше всего нравится следующая статья:
http://kob-inform.ru/Эгрегор, хотя и она в некоторых местах искажена.
0 Ответить
Страх и любовь - два полюса человеческого кувыркания.
Чем больше страха, тем меньше любви. Так что, чем больше любви, тем меньше страха.
0 Ответить
Антон Семёнович в своей практике добивался торможением задерживать любовные истории подростков и юношей,
Вот с этого момента поподробнее.
Простите великодушно, но каждый раз когда я натыкаюсь на ваши статьи, можно даже на фамилию автора не смотреть .-По "военно-патриотической выправке" вашего стиля сразу узнаю вашу руку.
Так и хочется встать по стойке смирно и срочно закрыть текст.
0 Ответить
Совершенно согласна с Валентиной.
Просто зарисовка из окна моего дома.
Посадили у нас вдоль тратуара молоденькую изумрудную траву, сделали два широких прохода на основную дорогу. Как вы думаете, кто ходил по траве, а кто по тропинке? Дети старательно обходили газон и шли по тропинке. Взрослые пахали как кому хочется.
Не надо. не клевещите на детей. они умнее и духовнее нас. Только мы это часто разглядет НЕ ХОТИМ.
0 Ответить
Интересная статья, узнал кое что новое, 5!
0 Ответить
Интересно и полезно, но можно и дополнить: например, какие именно документы следует иметь при себе? только паспорт или может подойти и еще что то? годятся ли ксерокопии? можно описать и больше различных ситуаций, возможно, это следует сделать в следующей статье по этой же и схожей теме?
0 Ответить
Крайняя фраза-золотые слова!+5
0 Ответить
Когда читала статью, думала-господи, какая чушь, кто ж когда туго с деньгами будет их тратить на глупости. И поставила трояк. А почитала комментарии и поняла, что не права. Народу-то понравилось. Буду считать, что статья рассчитана на нищих транжир.Пардоньде за оценку..
0 Ответить
ну да, были те кому и нравилось! Я вот знаю такого товарища, в море ходил и очень "стучать" хотел для улечшения карьеры. Сам мне сказал что ходил и просился в КГБ, но не взяли по причине пятого пункта! Очень обиделся на них, потом всем нудел что с карьерой не того потому что пятый пункт помешал. Такие вот выверты были - если бы кто рассказал просто не поверила бы! А ведь САМ рассказывал!!!
А про историю страны - да ее столько раз переписывали и выкидывали из нее неугодные вещи, что сомневаюсь что то что мы учили вообще историей назвать можно.
0 Ответить
во! А я так попала когда работала в КБ в порту. Я утром на работу должна была пропуск милиционеру показывать на входе. А в это же врумя проститутки портовый (простите! как есть!) уже с вахты возвращались. тоже через проходную, только совсем без пропуска. Ну а я свой потеряла, так меня две или три недели какдое утро отправляли в отдел на беседу о том как враги народа по моему пропуску прокрадутся и взорвут что-то там. Премии лишили.
А уж когда жили в военном городке, так я с трех лет кажется знала что можно а что нельзя. Такая реальность жизни была, что и учить не надо было - сами боялись. У папы солдатика забрали с блокнотом куда коды полетов записывал, так и пропал совсем мальчик!
0 Ответить
Люба! Спасибо за советы!
Хочу пояснить, почему в заголовке - на "ты".
Только расписывать по-новой как-то глупо с моей стороны будет.
Гляньте, пожалуйста, выше.
Я только что в ответе Марианне Власовой написала, что заголовок я хотела связать с главной иллюстрацией. Если бы так сделать, то это бы всё объяснило.
Теперь про наличие "воды" в первой статье. Если бы можно было писать статьи длиннее, то конечно, всё уместилось бы в одну статью.
Я хотела именно выразить ту мысль, что жизнь нашего общества круто изменилась. За жизнь всего лишь одного поколения в стране произошли такие изменения, какие в других странах происходят за столетие.
Именно поэтому людям необходимо искать дополнительных источников энергии, в частности в пище.
Время обильных застолий закончилось. Это, оказывается, очень вредно, чревато и т.д.
Но не все это ещё поняли, а темп жизни торопит, диктует своё и "надо что-то решать", как говорится.
Поэтому своё вступление я считаю необходимым. А по сути будет дальше - в следующих статьях - продолжениях.
Кто-то не попадёт на 1ую статью, кто-то на 2ую, кто-то из предложенных 5ти прочитает всего лишь одну, но если читателя заинтересует эта тема, он согласится со мной и прочитает всё.
А насчёт "воды" и лишнего в статьях скажу то, что я насмотрелась и начиталась таких пустопорожних статей здесь, на "ШЖ", что стыдно за авторов было просто.
Но это - ни в коем случае не в обиду редакции. ИМ, наоборот, огромнейшее спасибо за то, что дают право голоса всем, кто хочет(ну, не знаю точно, всем или нет...) и что статьи у нас тут такие разнообразные и разношёрстные.
А Жизнь - она сама покажет, ху есть ху!!!
Вот так я думаю!
С приветом и уважением, Дутти.
0 Ответить
Долго смеялся над статьей, видно писал человек, очень далекий от моек высокого давления…
"Delvir рассчитан на две машины, Faip на одну, Wap – до трёх машин. "
На самом деле у всех этих производителей более 20 моделей моек, от бытовых до профессиональных, которые могут работать всю смену и без труда помыть более 10 машин в день.
«Например, Karcher предлагает более 20 дополнительных аксессуаров, Delvir – 5, у Faip – только 2.» — интересно, какого века данная инвормация, специально зашел на сайты производителей — у всех не менее 15 аксессуаров.
Все остальное в статье — вода… смысла нет. Если б можно было голосовать, поставил бы ноль.
0 Ответить
Большое спасибо, милая Марианна!
Я так и сделала!
А как вот быть с заглавной иллюстрацией? У вас же написано, что теперь редакция будет ставить на своё усмотрение таковые.
Я там где-то уже писала, что хотела поставить главной "А ты записался в добровольцы?!"- известный революционный плакат, чтобы немножко с юморком было.
У меня же название статьи "А ты знаешь что такое спраутс?"
Оно как бы перекликается с темой той картинки...
Но раз у вас теперь в правилах то, что вы эту инициативу взяли на себя, то я скромно устранилась. Или как? Может, можно всё-таки мне это было сделать самой?
Вот только эта картинка - вертикальная, не пойдёт наверное... Но она в разных модификациях бывает. Может, поискать?
0 Ответить
Прибавить - к 1-му году 2000 лет и получите 2001 год.
И если
в 00:00 1 января 1 года пошел отсчет 1-го тысячелетия,
то совершенно ясно, что
в 00:00 1 января 2001 года пошел отсчет 3-го тысячелетия.
Впрочем, Вы как-то игнорируете именно тот факт, что нулевого года (не 2000, а именно нулевого) не предусмотрено в летоисчислении.
0 Ответить
1 час ночи, первый час пошёл?????????
Это Вы у кого вычитали такое?
0 Ответить
За 10 минут Вы хотели дождаться ответа? Вы не в чате, а в блоге пишете, с такими скоростями тут редко ответы появляются.
Впрочем, Вы ж с опережением живете...
Пробка стоит полкопейки, кстати. Как давно Вы учились в первом классе... До революции, видимо.
0 Ответить
Сейчас прибегут и расскажут вам, что
а)этого не было и быть не могло
б)правильно осуждали
в)кто не хотел - мог не осуждать.
0 Ответить
Я дубль отклонила, он никому не виден, может спокойно оставаться у Вас в табличке "Мои статьи". Чтобы удалить, поставьте напротив него галочку и внизу таблицы нажмите кнопку "Set".
0 Ответить
А вообще, чтоб ответить на заглавный вопрос, был ли смысл 9/10 статьи посвятить неправильному образу жизни и питания - в частности? И в итоге статью сделать двух(или сколько?)частной, что навигацию по теме для читателя обременяет. Лучше бы просто и ясно изложить все в одной внятной статье.
0 Ответить
Добавить ни в какие статьи никогда ничего поздно, пишите.
0 Ответить
"Господин оформитель" (с)
На самом деле, если иллюстрацию предлагает автор, ставит ее редактор, когда принимает. Подпись добавляет выпускающий редактор, накануне публикации, если ни автор, ни редактор этого не сделали. Ну а оформитель добавляет иллюстрации вместе с подписями.
0 Ответить
Только там преобладают бобовые.
Заголовок можно бы сделать короче: Что такое спраутс?
Лучше бы обойтись без обращения на ты.
0 Ответить
С этого, как я понимаю, все и началось. Интересно, только я одна весь дальнейший спор о календарях читать не буду?
Валерий! Что я о Казани узнала!!!
0 Ответить
А я слышала - от мужа
По вторникам, в 8-45! Полчаса - уроки с 9 начинались
А я помню, как у нас Солженицына обличали и Сахарова... По школьному радио
Из-за этого в школу приходилось раньше приволакиваться - и попробуй забудь! В дневнике классная пакость начирикает для родителей
Святые времена!
0 Ответить
Спасибо ещё раз!
0 Ответить
Спасибо, Дима, урезонили.
Владимир, давайте жить дружно, я могу признать свои ошибки, но обвинять человека в представлении ложных свединий все-таки грубо.
0 Ответить
А я, что говорил, что я её придумал? Но ребятки так и не нашли ответа. Конечно, как они его найдут, если событие произошедшее в январе 2000 года они считают событием прошлого, а не нынешнего века, не понимая, что событием прошлого века являются события произошедшие до конца 1999 года, после чего начался наш нынешний век и третье тысячилетие.
0 Ответить
2000 год не кажется точкой отсчёта нового тысячелетия, а так оно и есть. Вы же, не дай бог, не считаете, что событие произошедшее в январе 2000 года, произошло в прошлом веке? Если Вы именно так и считаете, то, боже, мой, в школу, быстро , в вечрнюю или рабочей молодёжи или в ту кому за 30. Но думаю, что у Вас хватит ума, считать событие апроизошедшее в январе 2000 года, событием этого века, а событие произошедшее в 1999 году - событием прошлого века.
0 Ответить
Сегодня приняли мою статью к публикации. Картинку я предложила свою. Но подписи там нет. Уже поздно добавить?
Я поняла так. Если автор предлагает свою иллюстрацию, то он должен дать и текст подписи? Если все делает оформитель, то он должен позаботиться о подписи? Верно?
Кстати, Марианна, как обращаться к оформителю в личном кабинете? Это же с ним (ней) надо вести переговоры по иллюстрациям.
0 Ответить
Хорошо, что статья кому то помогла и наверняка еще кому-то поможет!
Просто я о наболевшем, так сказать, ничего личного
0 Ответить
Второй час пошел 01:00:0,00001. А задачка про бутылку стара, как мир. Мы ее решали в 60-х годах, есть различные вариации- книга и переплет и т.д. Наверное все и молчат.
0 Ответить
К чему прибавить? И зачем? Вопрос в чём? Когда начался отсчёт третьего тысячелетия, Вы утверждаете, что только в 2001 году. Кошмар, нет слов. Значит событие произошедшее в январе 2000 года, произошло в прошлом, а не в нынешнем веке? Я в шоке, и это учитель и бывший программист.......Ясно почему наша Россия так живёт. Страна троечников. Что ч них возьмёшь.
0 Ответить
ЮНЕСКО объяснила всем, что третье тысячелетие началось сразу же после 24:00 последнего дня 1999 года. Если не согласны с ЮНЕСКО - претензии ей, а не мне и не автору статьи, он всё таки гуманитарий.
0 Ответить
Ответа не дождался. Я так и предполагал. Подсказываю : Бутылка стоит не 10 коп, а пробка не 1 копейку, как кажется на первый взгляд. Проверяем : 10-1=9 Выходит бутылка стоит не 10 коп.(т.к. по условию задачи она стоит не на 9 коп а на 10 коп.дороже) А сколько же всё- таки она стоит? Посчитали, грамотеи?
0 Ответить
Правильно, первого года, но новой эры, как Вы говорите. Спор о чём, когда началось третье тысячелетие. 1-го января 2000 года уже шёл первый день третьего тысячелентия, а не 1-го января 2001 года. Правильно? А что, Вы считаете, что скажем, 5-го января 2000 года это был прошлый век? Ошибаетесь, это был именно наш век. Вот 31 декабря 1999 года это прошлый век.
0 Ответить