Мне не запомнить. Прикольно все очень - вместо Шендеровича, что ли, препирается с звонящими, объясняет, как противным хулиганам сейчас в эфир не пробиться. Позвонивший мужик, назвавший себя альтернативщиком, утверждает, что с ним Венедиктову не поругаться. Очень миролюбивый.
Другой мужик предложил Венедиктову не тратить время на идиотов - тот отвечает, что напротив, ему оч. интересно это, что клуб привилегир. сл. думают, как развивать, что нужны им народные истории...
А, вот, нашла на сайте - Без посредников, конечно.
Да нормально он говорит, в общем-то, нормальная живая речь. Это я просто придуриваюсь
Я сейчас смотрю через интернет в отдельном окне на экране компьютера прямую телевизионную трансляцию из Юрмалы.
Зпомните, пожалуйста, какая это передача с Венедиктовым была. Через пару дней на сайте "Эха Москвы" появится звукозапись и стенограмма этого.
Конечно. Второй абзац - о нормальной, совершенно здоровой конкуренции, о том, как сам, при нормальном отношении к делу, можешь влиять на ситуацию. Отношения родителей-детей - дело особое.
Да и название тон, в общем-то, задает: оно о том, каково быть чужим - среди своих. Препод в вузе, принимая экзамен, ведь не должен по-родительски обожать абитуриента!
Люба, спасибо. Вы знаете, я еще раз прочла статью. Возможно, есть резон убрать второй абзац, но первый я оставлю. Что скажете?
Я и так многое уже убрала, потому что тема очень обширная. И со стороны всегда виднее лучше.
И композицию надо понимать, и соображать, как должно строиться движение в кадре, как будущие куски в фильме будут монтироваться...
Это всё потом и не для каждого.
А в статье речь идёт о том, чтобы какие-то домашние, пусть разрозненные кадры, просто можно было смотреть.
Ага - и на ночевку к костру, в самошитую палатку, грибы сушить под дождичком! Или раков ловить своими особенными, чень хитроумными способами - тоже ведь мастера!
Это хитрый ход. Усложнить проблему до максимума и слинять, с аргументом - сами занимайтесь этой ерундой, если делать больше нечего. А нас ждут великие дела.
Да, со слабыми руками без штатива не обойтись.
А вообще эта распространенность, доступность в/камер, как и в случае с ф/аппаратами, порождает такую уверенность у самодеятельных операторов! В итоге столько всяких съемок оказываются просто запороты насмерть.
И композицию надо понимать, и соображать, как должно строиться движение в кадре, как будущие куски в фильме будут монтироваться...
Господи, зачем так трудоемко-то. Гречку вообще не надо варить. Если есть посуда с толстыми стенками или специальная пластиковая типа термоса, все облегчается до примитива и не требует вашего присутствия, после того, как вы насыпали, посолили и залили крутым кипятком на два сантиметра выше уровня крупы. Все.Через 20 минут каша готова.
Логично. Так сейчас делают все архивы: переводят все в цифру.
Есть одно но: совместимость стандартов и будущего.
Ведь раньше были на перфокартах, а сейчас совсем другой тип хранения информации.
Егор, официально у этого слова пока только одно значение: СТОЛОВЕРЧЕНИЕ, –я, ср. Верчение стола во время спиритического сеанса (словарь Ожегова). Очень часто этим словом называют также занятия спиритизмом.
Да, согласна, что намного удобнее вести учет на КПК, но ведь он есть не у всех- вот начнет человек планировать, учитывать и анализировать свои расходы, а там, глядишь, и сэкономит себе на КПК.
Ну и спасибо, что оценил!
Спасибо, Люба.
Я уже столько раз рассказывал людям про это, что даже сам всё давно понял
Надеюсь, что с появлением этой статьи количество непонимающих ещё уменьшится.
Сразу видно, что писал мужчина, неискушенный женскими проблемами. Круги под глазами макияжем не уберете, питательными кремами тоже. Только испортите кожу окончательно. Согласна с другими комментариями -стареющая женщина лет пятидесяти с распущенными длиными волосами и молодежном прикиде выглядит отталкивающе. В тридцать не стареют, а расцветают. Да и в пятьдесят можно цвести как маков лепесток, если не злоупотреблять косметикой и таблетками, особенно для похудания.
Мне не запомнить. Прикольно все очень - вместо Шендеровича, что ли, препирается с звонящими, объясняет, как противным хулиганам сейчас в эфир не пробиться. Позвонивший мужик, назвавший себя альтернативщиком, утверждает, что с ним Венедиктову не поругаться. Очень миролюбивый.
Другой мужик предложил Венедиктову не тратить время на идиотов - тот отвечает, что напротив, ему оч. интересно это, что клуб привилегир. сл. думают, как развивать, что нужны им народные истории...
А, вот, нашла на сайте - Без посредников, конечно.
Да нормально он говорит, в общем-то, нормальная живая речь. Это я просто придуриваюсь
0 Ответить
Убрала. Теперь мне нравится. Как важен взгляд со стороны!
А то заработалась...
0 Ответить
И тем, что есть!
0 Ответить
И статья, кстати, называется не "Как снимать...", а всего лишь "Как держать...".
0 Ответить
У! И так можно прочитать...
0 Ответить
Я сейчас смотрю через интернет в отдельном окне на экране компьютера прямую телевизионную трансляцию из Юрмалы.
Зпомните, пожалуйста, какая это передача с Венедиктовым была. Через пару дней на сайте "Эха Москвы" появится звукозапись и стенограмма этого.
0 Ответить
С конем - могут в речку загнать. Кони - народ нежный, ментов не переносят.
0 Ответить
Понятно, согласна с этим, и все это осознается с опытом.
0 Ответить
а конь обязателен?))
0 Ответить
Конечно. Второй абзац - о нормальной, совершенно здоровой конкуренции, о том, как сам, при нормальном отношении к делу, можешь влиять на ситуацию. Отношения родителей-детей - дело особое.
Да и название тон, в общем-то, задает: оно о том, каково быть чужим - среди своих. Препод в вузе, принимая экзамен, ведь не должен по-родительски обожать абитуриента!
0 Ответить
Аааааа!
Щас Венедиктов сказал девятьсот тысяч - вместо девятисот! Валерий, вы на посту?!
0 Ответить
Тема важная. 5.
0 Ответить
Только чтоб обязательно в доспехах! В тяжелой броне! Тогда в участок пусть попробуют загрузить!
0 Ответить
Люба, спасибо.
Вы знаете, я еще раз прочла статью. Возможно, есть резон убрать второй абзац, но первый я оставлю. Что скажете?
Я и так многое уже убрала, потому что тема очень обширная. И со стороны всегда виднее лучше.
0 Ответить
И композицию надо понимать, и соображать, как должно строиться движение в кадре, как будущие куски в фильме будут монтироваться...
Это всё потом и не для каждого.
А в статье речь идёт о том, чтобы какие-то домашние, пусть разрозненные кадры, просто можно было смотреть.
0 Ответить
0 Ответить
Ага - и на ночевку к костру, в самошитую палатку, грибы сушить под дождичком! Или раков ловить своими особенными, чень хитроумными способами - тоже ведь мастера!
0 Ответить
На здоровье и в удовольствие!
0 Ответить
Это хитрый ход. Усложнить проблему до максимума и слинять, с аргументом - сами занимайтесь этой ерундой, если делать больше нечего. А нас ждут великие дела.
0 Ответить
Да, со слабыми руками без штатива не обойтись.
А вообще эта распространенность, доступность в/камер, как и в случае с ф/аппаратами, порождает такую уверенность у самодеятельных операторов! В итоге столько всяких съемок оказываются просто запороты насмерть.
И композицию надо понимать, и соображать, как должно строиться движение в кадре, как будущие куски в фильме будут монтироваться...
0 Ответить
1. Размеры площадки произвольные.
Это только в дворовых правилах, как придумал, так и играешь
См. http://www.croquet-club.com/rules/ Есть четко установленные размеры.
2. В XX веке гольф добрался даже до Луны ... клюшка, которой пользовался
Гольф и крокет разные игры, хотя есть гольф-крокет,
см. http://www.croquet-club.com/rules/rules-golf-croquet.htm
В крокет играют молотками с длинной ручкой, а не клюшками,
см. http://www.croquet-club.com/equipment/mallets.htm
3. Классические правила игры
Классические - английские правила http://www.croquet-club.com/rules/rules-english.htm
4. ...когда его шар пересек линию финиша после прохождения....
.... последние ворота, не коснется своего колышка
Всё собрали в кучу. Во многих правилах (вариантах) надо заколоться, т.е коснуться колышка. Линия старта-финиша только в Английском и Гольф-крокете (одно поле) http://www.croquet-club.com/rules/rules-golf-croquet.htmА судя по упоминанию "мышеловки" у Вас описание Русского крокета.
http://www.croquet-club.com/rules/rules-russian.htm
5. КАК ИГРАТЬ В КРОКЕТ?
Название лучше поместить в конце набора информации о крокете ...
0 Ответить
Почему этим трем пунктам, составившим основную часть статьи, предпосланы эти два первых абзаца? Или статья НАСТОЛЬКО находится в работе?
0 Ответить
Вот-вот. Столько лишней возни. Может, это особенности мужской кулинарии?
0 Ответить
Картинку сохранила, буду учиться так писать...
0 Ответить
5.
0 Ответить
Почему дети могут? потому что у нас не живут, а выживывают. И собирать на скорость пистолет или автомат зачастую стоит жизни.
А что касается простоты: просто народ который держит автомат у нас зачастую простой. сложности там смерти подобны.
0 Ответить
Господи, зачем так трудоемко-то. Гречку вообще не надо варить. Если есть посуда с толстыми стенками или специальная пластиковая типа термоса, все облегчается до примитива и не требует вашего присутствия, после того, как вы насыпали, посолили и залили крутым кипятком на два сантиметра выше уровня крупы. Все.Через 20 минут каша готова.
0 Ответить
В ножнах можно. Если обнажаете клинок без причины в месте с массовым скоплением людей - можете попасть в участок...
0 Ответить
Логично. Так сейчас делают все архивы: переводят все в цифру.
Есть одно но: совместимость стандартов и будущего.
Ведь раньше были на перфокартах, а сейчас совсем другой тип хранения информации.
а так все верно. хорошая статья
0 Ответить
И еще
0 Ответить
Посмотрите еще парочку.
"Древо жизни" - диплом.работа. И поздравление сестре (вирши не принимайте во внимание)
0 Ответить
Они - ни за что не сменят
Но, некоторые люди уже будут зать, что их пытаются обдурить.
0 Ответить
У дам природная такая хватка, инстинкт - стойку на все о еде делать
0 Ответить
И на клее этикетки сменят?
0 Ответить
Короче, дамы не послушались Вашего совета, уважаемый автор, запретивший слабому полу доступ к секретам кашеварения
Да еще и оценки ставят... +5
0 Ответить
Женечек, от меня Вам 5. В числе "письменных техник" есть еще "Дневник радости", а также любовные записки супругов
0 Ответить
Не просто понравились, а очень-преочень
0 Ответить
0 Ответить
Егор, официально у этого слова пока только одно значение: СТОЛОВЕРЧЕНИЕ, –я, ср. Верчение стола во время спиритического сеанса (словарь Ожегова). Очень часто этим словом называют также занятия спиритизмом.
0 Ответить
Дело полезное. 5.
А для компьютеров существует много готовых программ для этого.
0 Ответить
Спасибо за оценку, Валентина!
Рада, что и матрехи понравились.
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить
Да, согласна, что намного удобнее вести учет на КПК, но ведь он есть не у всех- вот начнет человек планировать, учитывать и анализировать свои расходы, а там, глядишь, и сэкономит себе на КПК.
Ну и спасибо, что оценил!
0 Ответить
Спасибо, Валюш, и с приездом!
0 Ответить
Спасибо, Люба.
Я уже столько раз рассказывал людям про это, что даже сам всё давно понял
Надеюсь, что с появлением этой статьи количество непонимающих ещё уменьшится.
0 Ответить
полезно всем без исключения
лучше, конечно, все это делать на ПК или даже на КПК - с тетрадками можно замучаться...
0 Ответить
Хе. Пожилая русалка...
0 Ответить
Сразу видно, что писал мужчина, неискушенный женскими проблемами. Круги под глазами макияжем не уберете, питательными кремами тоже. Только испортите кожу окончательно. Согласна с другими комментариями -стареющая женщина лет пятидесяти с распущенными длиными волосами и молодежном прикиде выглядит отталкивающе. В тридцать не стареют, а расцветают. Да и в пятьдесят можно цвести как маков лепесток, если не злоупотреблять косметикой и таблетками, особенно для похудания.
0 Ответить
Вот аккурат в эти дни, вроде, вспоминают 50-летие Московского фестиваля. Оттепель...
0 Ответить
Кстати, им повезло, что это были 60-е, а то могли и законопатить в лагерь за "связь с америкой" и выдачу военной тайны.
0 Ответить