С удовольствием и интересом прочел все четыре части: обстоятельно написано, просто и понятно, как инструкция к действию. Удачи Вам в бизнесе, Павел, и, разумеется, в творчестве!
Чтобы быть собой, необходимо некоторое количество пофигизма. На такое надо решиться. Я такой выбор сделала очень давно, и никогда не жалела об этом, хоть и набила много шишек Очень вдохновляюще.Моя 5
"Воплощение идеи в жизнь должно принести больше пользу тому, кого вы пытаетесь убедить, нежели вам самим. "
Если ценна идея, а не только (или - не столько) авторство - проще идею "привить" этому "тому".
Это повторы, наверное – передача весной шла. На одном сайте видел фотографию их "скрытой камеры" в Атриуме – с софитами, профессиональной камерой, режиссером – целая толпа))) так что, можно сделать выводы ;)
Насколько я понимаю, Леночка и Елена Викторовна - это одно лицо, а точнее, Вы и есть, Елена. Если так, то лучше заявить об этом почетче, а если нет, то желательно в двух словах всё же объяснить, кто это такие.
"Художественный редактор скажет тебе, на какие темы их издательству нужны книги."
Художественный редактор ничего похожего Леночке не скажет. С обязанносями худ. редактора можно ознакомиться здесь:
http://mirslovarei.com/content_yur/XUDOZHESTVENNYJ-REDAKTOR-10752.html
Статья интересная, в ней много правды и полезных советов желающему быть опубликованным. Но ошибки, Елена, ошибки - просто чудовищные! Перечитайте, уберите повторы слов, соедините написанное вами раздельно "ни кто" - ну очень трудно читать! И Леночке посоветуйте исправить ошибки в рукописи, прежде чем посылать ее в редакцию. Уверяю Вас, шансы если не на опубликование, то хотя бы на то, чтобы быть прочитанной до конца, у ее рукописи повысятся.
Супер!
Я не бродил по пикаперским форумам, и не пытался досконально влезть в "идею", но интуитивно чувствовал, что все это - ерунда полная!
Александр Городницкий пел: "... мне бессмертия даром не надо, потому что бессмертие - то же, что небытие"; так и тут: обладание всем (всеми) - это обладание никем и ничем. Желание затащить в постель всех "принцесс" может возникнуть только у закомплексованного прыщавого юнца, свалить их штабелем, как дрова, в кузовок красненького пикапа с картинки, и гордиться: Я ИХ ПРОКАТИЛ
Спасибо за статью, Павел!
Да, пожалуй.
Спасибо, Галина. Мне это название начинает нравиться. Только немного отодвигается первая часть статьи. Но она с годами становится уже не так актуальна. Вторая же - наоборот.
Давайте еще немного подождём, подумаем, а затем я попрошу Марианну заменить заголовок. Самому мне это сейчас уже недоступно.
Рыночная конъюнктура способна меняться с немыслимой скоростью
У меня сразу возникла ассоциация с бегуном на длинные дистанции: если он остановится, то может и умереть; требуется пробежка "по инерции", чтобы вернуть дыхание и пульс в норму. Так что при высокой скорости работы упасть на песок на весь отпуск и отключиться - не лучший вариант, можно "потерять здоровье", как специалисту
Коль скоро статья про потрясающий источник дохода: нельзя ли с этого места поподробнее? Какие сайты и сколько, к примеру, предлагают? Укажите хотя бы вилку.
Конечно, можно все это обнаружить и самим, но статье конкретные примеры - хотя бы на один абзац - не повредили бы.
Но и без подробностей статья заслуживает высшего балла. Пойду ставить 5.
потому что у нас нет строжайшей судебной системы, предоставляющей возможность засудить за несказанное спасибо, отсутсвие улыбки или нечаянное наступление на ногу
"Мы" - это такой психологический нюанс, очень хорошо работающий. Я, во всяком случае, его часто использую (в статье про ударение, да и в других статьях, пишу "сегодня мы узнали..."). Думаю, 1) иногда не стоит противопоставлять себя читателю, тем более когда не знаешь точно, как он говорит - ведь если правильно, то может и обидеться; 2) "правильно ли мы говорим" - именно так, вероятнее всего, читатель будет формулировать запрос в поисковой системе (судя всё по тому же сервису подбора слов на Яндексе).
Кроме того.
Розенталь Д.Э.: "Местоимение мы может употребляться в значении "ты" или "вы", когда говорящий выражает сочувствие, сопереживание, обращаясь к собеседнику ("докторское мы "). Такое употребление может иметь оттенок шутливости или иронии."
Сейчас на одном из телевизионных каналов появилась передача "Правила съема". Идет кажется по ТНТ, в районе 23-00, по субботам или воскресеньям. Так вот, в ней разбираются типичные поведения молодых людей при знакомстве с девушками и ошибки, СОВЕРШАЕМЫЕ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ ПРИ ЭТОМ. Посмотрите, очень советую. И девушкам эту передачу посмотреть тоже полезно.
А что - критика исключительно должна "мотивировать человека работать лучше"? Вот побыли б вы, Борис, начальником-женщиной - вот тогда бы поняли...
0 Ответить
Кстати, очень хорошо сделан заголовок
0 Ответить
НАчать бы - с химсостава, одна из простейших ведь формул, потому в памяти хорошо держится.
0 Ответить
Такой подход к понятию матер.благополучия гораздо лучше, нежели советы, как разбогатеть быстро и без особых усилий. Так что 5 за саму идею
0 Ответить
Такой же кошмар, как и все эти игры с правилами. Фотографировала я игру - такие у них лица мертвые!
0 Ответить
Может, не пофигизма, а устойчивости к чужому мнению, чужой оценке?
0 Ответить
С удовольствием и интересом прочел все четыре части: обстоятельно написано, просто и понятно, как инструкция к действию. Удачи Вам в бизнесе, Павел, и, разумеется, в творчестве!
0 Ответить
Чтобы быть собой, необходимо некоторое количество пофигизма. На такое надо решиться. Я такой выбор сделала очень давно, и никогда не жалела об этом, хоть и набила много шишек
Очень вдохновляюще.Моя 5
0 Ответить
"Воплощение идеи в жизнь должно принести больше пользу тому, кого вы пытаетесь убедить, нежели вам самим. "
Если ценна идея, а не только (или - не столько) авторство - проще идею "привить" этому "тому".
0 Ответить
Но что определенно замечательно - так это то, что я водителю советовать не берусь!
0 Ответить
Непростая игра.
0 Ответить
Прекрасные советы 5
0 Ответить
Пусть остается ;)
0 Ответить
без них и игры нет))
0 Ответить
Ломать могут не только ради выгоды, но изуверства для...Благо те же брутфорсеры доступны абсолютно всем, было бы желание
0 Ответить
Нет не читала. Как-то не попадалась
0 Ответить
Числовой пароль, как я уже упоминала имеет свойство легко поддаваться брутфорсу.....
0 Ответить
Во-первых хочу попросить прошения за свое неучастие в дискуссии.. .
Во-вторых спасибо большое всем!
0 Ответить
Это повторы, наверное – передача весной шла. На одном сайте видел фотографию их "скрытой камеры" в Атриуме – с софитами, профессиональной камерой, режиссером – целая толпа))) так что, можно сделать выводы ;)
0 Ответить
Рада, что Вам понравилось.
0 Ответить
Насколько я понимаю, Леночка и Елена Викторовна - это одно лицо, а точнее, Вы и есть, Елена. Если так, то лучше заявить об этом почетче, а если нет, то желательно в двух словах всё же объяснить, кто это такие.
"Художественный редактор скажет тебе, на какие темы их издательству нужны книги."
Художественный редактор ничего похожего Леночке не скажет. С обязанносями худ. редактора можно ознакомиться здесь:
http://mirslovarei.com/content_yur/XUDOZHESTVENNYJ-REDAKTOR-10752.html
Статья интересная, в ней много правды и полезных советов желающему быть опубликованным. Но ошибки, Елена, ошибки - просто чудовищные! Перечитайте, уберите повторы слов, соедините написанное вами раздельно "ни кто" - ну очень трудно читать! И Леночке посоветуйте исправить ошибки в рукописи, прежде чем посылать ее в редакцию. Уверяю Вас, шансы если не на опубликование, то хотя бы на то, чтобы быть прочитанной до конца, у ее рукописи повысятся.
0 Ответить
Супер!
Я не бродил по пикаперским форумам, и не пытался досконально влезть в "идею", но интуитивно чувствовал, что все это - ерунда полная!
Александр Городницкий пел: "... мне бессмертия даром не надо, потому что бессмертие - то же, что небытие"; так и тут: обладание всем (всеми) - это обладание никем и ничем. Желание затащить в постель всех "принцесс" может возникнуть только у закомплексованного прыщавого юнца, свалить их штабелем, как дрова, в кузовок красненького пикапа с картинки, и гордиться: Я ИХ ПРОКАТИЛ
Спасибо за статью, Павел!
0 Ответить
Да, пожалуй.
Спасибо, Галина. Мне это название начинает нравиться. Только немного отодвигается первая часть статьи. Но она с годами становится уже не так актуальна. Вторая же - наоборот.
Давайте еще немного подождём, подумаем, а затем я попрошу Марианну заменить заголовок. Самому мне это сейчас уже недоступно.
0 Ответить
У меня сразу возникла ассоциация с бегуном на длинные дистанции: если он остановится, то может и умереть; требуется пробежка "по инерции", чтобы вернуть дыхание и пульс в норму. Так что при высокой скорости работы упасть на песок на весь отпуск и отключиться - не лучший вариант, можно "потерять здоровье", как специалисту
0 Ответить
Быть самим собой - это здорово! Столько незримых оков сразу спадает!
0 Ответить
5. Рассказала эту историю на работе - народ упал от смеха, а дамы стали придумывать, как что-нибудь эдакое подстроить своим пьющим половинам.
0 Ответить
Как бы большинство из нас не верили в ангелов, все равно приянтно думать, что рядом есть кто-то , кто в трудную минуту незримо помогает Вам.
0 Ответить
А мне янтарь не нравится. Как украшение он довольно невзрачен.
0 Ответить
У страха глаза велики. Боишься, все равно действуй! Веди себя так, словно ты ничего не боишься и страх отступит.
0 Ответить
Так что воспитываайте своих детей, а не наблюдайте за ними со стороны!
0 Ответить
Хорошая. Полезная статья. Видно, что автор хорошо проработал материал.
0 Ответить
А почему 3?
0 Ответить
Можно подробнее?
0 Ответить
Ну, людям свойственно все усложнять... а потом жаловаться
0 Ответить
Коль скоро статья про потрясающий источник дохода: нельзя ли с этого места поподробнее? Какие сайты и сколько, к примеру, предлагают? Укажите хотя бы вилку.
Конечно, можно все это обнаружить и самим, но статье конкретные примеры - хотя бы на один абзац - не повредили бы.
Но и без подробностей статья заслуживает высшего балла. Пойду ставить 5.
0 Ответить
Очень полезная статья. Спасибо.
0 Ответить
потому что у нас нет строжайшей судебной системы, предоставляющей возможность засудить за несказанное спасибо, отсутсвие улыбки или нечаянное наступление на ногу
0 Ответить
Первая часть статьи очень многообещающа.
0 Ответить
Да , все должно соответствовать возрастной категории.
0 Ответить
Врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГЪ"
Примите и от меня заслуженную 5
0 Ответить
"Мы" - это такой психологический нюанс, очень хорошо работающий. Я, во всяком случае, его часто использую (в статье про ударение, да и в других статьях, пишу "сегодня мы узнали..."). Думаю, 1) иногда не стоит противопоставлять себя читателю, тем более когда не знаешь точно, как он говорит - ведь если правильно, то может и обидеться; 2) "правильно ли мы говорим" - именно так, вероятнее всего, читатель будет формулировать запрос в поисковой системе (судя всё по тому же сервису подбора слов на Яндексе).
Кроме того.
Розенталь Д.Э.: "Местоимение мы может употребляться в значении "ты" или "вы", когда говорящий выражает сочувствие, сопереживание, обращаясь к собеседнику ("докторское мы "). Такое употребление может иметь оттенок шутливости или иронии."
0 Ответить
Еще как можно общаться без слов!
0 Ответить
Сейчас на одном из телевизионных каналов появилась передача "Правила съема". Идет кажется по ТНТ, в районе 23-00, по субботам или воскресеньям. Так вот, в ней разбираются типичные поведения молодых людей при знакомстве с девушками и ошибки, СОВЕРШАЕМЫЕ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ ПРИ ЭТОМ. Посмотрите, очень советую. И девушкам эту передачу посмотреть тоже полезно.
0 Ответить
Вы забыли про еще одну причину, это когда женщина остается с таким мужчиной элементарно из-за жилья. Или я не права и такого не бывает?
0 Ответить
Статья очень удачная. Спасибо.
0 Ответить
Очень полезная статья
0 Ответить
Да и взятки в российских детсадах - это почти что норма.
0 Ответить
Нет, про Азизу не знала.Но за комментарий спасибо.
0 Ответить
Может быть, но только не МЫ.
0 Ответить
Да... Познавательно..
0 Ответить