Профессионально! Интересно... Ничего не скажешь. Такое впечатление, будто сам побывал на отдыхе на побережье... И в памяти, несомненно, останется лишь хорошее, светлое. А потому, конечно, 5 баллов!
Проверяйте,пожалуйста,Галина,только сильно не ругайте.
Я же только- только стала чуть-чуть понимать отличия устной и письменной речи.
Вот практикуюсь, спасибо ШЖ!
А что же Вы не пишете возмущённые письма на "Эхо Москвы". Которое слушают миллионы людей во всём мире? И на котором я уже ещё несколько раз слышал это слово. Чьи слова люди запомнят? Евгении Альбац или какого-то Валерия Яковлева?
Правильное написание полностью меняет тему статьи, и интересующиеся этим точно не будут читать. Я уже писал выше об этом.
А что же Вы не пишете возмущенные письма на "Эхо Москвы", которое слушают миллионы людей во всем мире. Причем безграмотно говорят уважемые многими известные люди. С кого будут брать пример? С Евгении Альбац или какого-то Валерия Яковлева? Слова кого запомнят? Я уже еще несколько раз там слышал это.
А правильное написание полностью меняет тему статьи и мало кого заинтересует, о чём я уже писал.
Наконец-то за меня сформулировали!
Спасибо,Надежда!Я уже была в отчаяньи!
Вы коротко и точно сформулировали то, что я весь день пыжилась сказать.
"20% увидевших заголовок возмутятся и прочтут отличную статью. Остальные пройдут взглядом, читать не будут,
но запомнят НЕПРАВИЛЬНОЕ написание "
Да, именно так.
Добрыми намерениями дорога в ад безграмотности выстлана
Егор, мне показалось, что 4-й и 9-й пункты очень похожи.
И вообще таких пунктов может быть намного больше. Их точно есть намного больше, просто формат статьи не выдерживает.
Дмитрий, это известный способ, и программами по взлому (где простой перебор паролей) он обязательно проверяется. Лучше что-то оригинальное, например фраза на иностранном языке русскими буквами, как предложила Диана. Только фраза должна быть неизвестная, и лучше, если вы ее вслух никогда не произносили.
Понимаете, Дианочка, ведь у нас всех свои взгляды на какие-то вещи, свои принципы. Этот человек просто не понял вас и я не считаю, что его не надо прощать. Не всегда люди понимают и чувствуют нас, к сожалению. Ваш родственник ведь никому не рассказал из знакомых, просто посоветовал то, что считает нужным.Это его мнение и только его проблемы, что он так далёк от вас. Не закрывайтесь в себе после этого случая. Доверяйте людям.
Браво, Егор, 5!
По данным французских науковедов, под обстрелом критики не смущаются только 3 % работников науки, готовых отстаивать свои новации в обстановке сомнения, осмеяния и неверия в их истинность.
Биографы К.Гаусса отыскали в его черновиках подробные разработки неевклидовой геометрии, а с ними признание ученого, что он не хочет рисковать обнародованием новой теории пространства, опасаясь "крика беотийцев", т.е. критики, исходящей от людей невежественных и при этом воинственных.
Сколько всего из одной ягоды, аж глаза разбегаются.
Оно и правда: разрезанные и надрезанные лучше не покупать. А был у нас случай - купили арбуз с земли, его продавали так без клетки даже. В общем неприятностей с желудочно-кишечным трактом огребли по полной
Рынки в Москве может быть и перевелись, но ехать куда-то специально за арбузом, да еще и без машины, тяжеловато: надорвешься, пока довезешь до дома.
Люба, я уважаю ваше трепетное отношение к свежим овощам, но... Вся прелесть и одно из ноу-хау пиццы - это дифференцированная начинка. Тягучий, покрытый корочкой сырный слой, "подвешенный" на мягкой томатной основе. Со свежим помидором такого эффекта, увы, не добиться - тут уже получается немного другое блюдо. Думаю, стоит продолжить серию, и написать о том, какие вариации пиццы наиболее популярны у нас в СНГ).
Нет, катарсис (насколько я разумею) это совсем не спокойствие. Это когда сначала надрыв, напряжение, переживание, слезы, а после - ха-а-арашо то ка-а-ак!
КарлXII очень расчитывал на помощь Мазепы ( казаков, боеприпасы, продовольствие). Но у сторонников Мазепы произошёл раскол и ничего не получилось...Вотс
Вы не понимаете прелесть ситуации: БУ телефон может быть ворованным. В таком случае вы потом можете не плохо огребсти от наших правоохранительных органов. Очень неплохо так.
Можно ли простить человека, который является одним из твоих родственников, которому ты поведала что-то настолько личное, чего не знает практически никто, а он... заставил тебя пойти на прием к психиатру и абсольтно не понял тебя? Можно ли простить убийство твоей мечты?....
Я для себя ответила...
Нет.
Удачи вам. И пусть у вас не будет таких ситуаций...
Эх! Мне бы твое время! Вот не понимаю я людей, которые говорят, что у них времени куча. Чес слово! Это ж, можно столько всего сделать!
Хотя еще все может у тебя, Диана, измениться. Жизнь - штука очень изменчивая. Так что запасайся полезными знаниями, пока ЕСТЬ время. Успехов!
Катарсис...
Интересное понятие! К сожалению никогда его не испытывала и не слышала, чтобы кто-то испытал. Может быть просто не повезло? А может быть это понятие - лишь фантазия?.....
Хотя и было нечто подобное, но КАТАРСИСом я это не назову. Это было всего лишь продолжительное ощущение понимания мира и внутреннего спокойствия...
Удачи вам!
Спасибо, Елена!
Хоть у меня и нет такой проблемы (времени у меня просто ОЧЕНЬ много, я просто лентяйничаю и ничего не делаю ), но думаю тем, у кого она есть - будет очень полезно.
Кстати, а о объяснение закона Парето слышу в первый раз... Раньше встречалась, но мельком, мимоходом. Так что статья имеет не только развивающую, но и познавательную ценность ...
Вдохновения вам!!!
5!
0 Ответить
5!
0 Ответить
Отлично! 5!
0 Ответить
Вообщето - статья нужная. Сейчас в MLM работает огромная масса людей и я тоже хочу присоединяться. Прочитал с удовольствием.
0 Ответить
Давно надо было!
Попробуем вместе с семьей!
0 Ответить
И Вам спасибо! Удачи!
0 Ответить
0 Ответить
Статья хорошая. Вот только беда с внешней политикой. Еще не скоро туда поеду, но на заметку статью взял
0 Ответить
Таких продавцов не шибко любят. Особенно офисные служащие.
0 Ответить
очень хотелось написать название пансионата, но жаль это могут воспринять как рекламу, хотя такую рекламу я не пожелал бы и врагу.
0 Ответить
Профессионально! Интересно... Ничего не скажешь. Такое впечатление, будто сам побывал на отдыхе на побережье... И в памяти, несомненно, останется лишь хорошее, светлое. А потому, конечно, 5 баллов!
0 Ответить
Проверяйте,пожалуйста,Галина,только сильно не ругайте.
Я же только- только стала чуть-чуть понимать отличия устной и письменной речи.
Вот практикуюсь, спасибо ШЖ!
0 Ответить
А что же Вы не пишете возмущённые письма на "Эхо Москвы". Которое слушают миллионы людей во всём мире? И на котором я уже ещё несколько раз слышал это слово. Чьи слова люди запомнят? Евгении Альбац или какого-то Валерия Яковлева?
Правильное написание полностью меняет тему статьи, и интересующиеся этим точно не будут читать. Я уже писал выше об этом.
0 Ответить
А что же Вы не пишете возмущенные письма на "Эхо Москвы", которое слушают миллионы людей во всем мире. Причем безграмотно говорят уважемые многими известные люди. С кого будут брать пример? С Евгении Альбац или какого-то Валерия Яковлева? Слова кого запомнят? Я уже еще несколько раз там слышал это.
А правильное написание полностью меняет тему статьи и мало кого заинтересует, о чём я уже писал.
0 Ответить
"Уж очень хочется, чтобы Вашу статью прочитало как можно больше людей"
Согласна, и мне хочется.
0 Ответить
Наконец-то за меня сформулировали!
Спасибо,Надежда!Я уже была в отчаяньи!
Вы коротко и точно сформулировали то, что я весь день пыжилась сказать.
"20% увидевших заголовок возмутятся и прочтут отличную статью. Остальные пройдут взглядом, читать не будут,
но запомнят НЕПРАВИЛЬНОЕ написание "
Да, именно так.
Добрыми намерениями дорога в ад безграмотности выстлана
0 Ответить
Почему бы и нет, если отношения, например, просто постепенно сошли на нет.
0 Ответить
Егор, мне показалось, что 4-й и 9-й пункты очень похожи.
И вообще таких пунктов может быть намного больше. Их точно есть намного больше, просто формат статьи не выдерживает.
0 Ответить
Дмитрий, это известный способ, и программами по взлому (где простой перебор паролей) он обязательно проверяется. Лучше что-то оригинальное, например фраза на иностранном языке русскими буквами, как предложила Диана. Только фраза должна быть неизвестная, и лучше, если вы ее вслух никогда не произносили.
0 Ответить
Добавляйте, мне будет даже приятно.
0 Ответить
А возможна ли дружба после отношений? Я лично верю только в дружбу мужчины и женщины, если до этого у них ничего не было...
0 Ответить
Большое спасибо за пятерку и за комментарий! Галина, Вы не против того, что я добавил эту информацию в статью?
0 Ответить
Мне кажется, что если еще горит что-то в душе, то придумывать легко и приятно. Да и 16 лет (совместной жизни) - это только начало!
0 Ответить
Спасибо, Галина, понятно.
0 Ответить
Обязательно прочту эту статью детям.Спасибо.
0 Ответить
Иду готовить
0 Ответить
Понимаете, Дианочка, ведь у нас всех свои взгляды на какие-то вещи, свои принципы. Этот человек просто не понял вас и я не считаю, что его не надо прощать. Не всегда люди понимают и чувствуют нас, к сожалению. Ваш родственник ведь никому не рассказал из знакомых, просто посоветовал то, что считает нужным.Это его мнение и только его проблемы, что он так далёк от вас. Не закрывайтесь в себе после этого случая. Доверяйте людям.
0 Ответить
Спасибо огромное.
0 Ответить
Прощать нужно всегда, но в душе. Если человек предал тебя, изменил, очень сильно обидел, лучше просто отпустить.
0 Ответить
Браво, Егор, 5!
По данным французских науковедов, под обстрелом критики не смущаются только 3 % работников науки, готовых отстаивать свои новации в обстановке сомнения, осмеяния и неверия в их истинность.
Биографы К.Гаусса отыскали в его черновиках подробные разработки неевклидовой геометрии, а с ними признание ученого, что он не хочет рисковать обнародованием новой теории пространства, опасаясь "крика беотийцев", т.е. критики, исходящей от людей невежественных и при этом воинственных.
0 Ответить
можно попробовать
0 Ответить
Ок! Будем клан создавать
?
0 Ответить
Сколько всего из одной ягоды, аж глаза разбегаются.
Оно и правда: разрезанные и надрезанные лучше не покупать. А был у нас случай - купили арбуз с земли, его продавали так без клетки даже. В общем неприятностей с желудочно-кишечным трактом огребли по полной
Рынки в Москве может быть и перевелись, но ехать куда-то специально за арбузом, да еще и без машины, тяжеловато: надорвешься, пока довезешь до дома.
0 Ответить
Люба, я уважаю ваше трепетное отношение к свежим овощам, но... Вся прелесть и одно из ноу-хау пиццы - это дифференцированная начинка. Тягучий, покрытый корочкой сырный слой, "подвешенный" на мягкой томатной основе. Со свежим помидором такого эффекта, увы, не добиться - тут уже получается немного другое блюдо. Думаю, стоит продолжить серию, и написать о том, какие вариации пиццы наиболее популярны у нас в СНГ).
0 Ответить
Благодарю!
Советом про массаж обязательно воспользуюсь!
0 Ответить
В психосоматике считается, что запор - это нежеление расставаться ни с чем своим...
0 Ответить
А я не критянин...
0 Ответить
знаю, сама историю шестой год преподаю
0 Ответить
Нет, катарсис (насколько я разумею) это совсем не спокойствие. Это когда сначала надрыв, напряжение, переживание, слезы, а после - ха-а-арашо то ка-а-ак!
0 Ответить
Может и выражаются. Но мы не видели. И слава Богу!
0 Ответить
КарлXII очень расчитывал на помощь Мазепы ( казаков, боеприпасы, продовольствие). Но у сторонников Мазепы произошёл раскол и ничего не получилось...Вотс
0 Ответить
спасибо
0 Ответить
Вы не понимаете прелесть ситуации: БУ телефон может быть ворованным. В таком случае вы потом можете не плохо огребсти от наших правоохранительных органов. Очень неплохо так.
0 Ответить
Вы меня смутили.Просто за 16 лет прожитых вместе.наверное уже трудно придумывать что-то необычное
0 Ответить
Можно ли простить человека, который является одним из твоих родственников, которому ты поведала что-то настолько личное, чего не знает практически никто, а он... заставил тебя пойти на прием к психиатру и абсольтно не понял тебя? Можно ли простить убийство твоей мечты?....
Я для себя ответила...
Нет.
Удачи вам. И пусть у вас не будет таких ситуаций...
0 Ответить
Недавно, мой муж, мне с улыбочкой рассказывал таблицу умножения.
Сплошной восторг! Вашему мужу - приз за находчивость!
Мое мнение: если жена готова слушать от мужа о таблице умножения - это невероятно счастливые люди! Да продлится ваше счастье как можно дольше!
0 Ответить
Эх! Мне бы твое время!
Вот не понимаю я людей, которые говорят, что у них времени куча. Чес слово!
Это ж, можно столько всего сделать!
Успехов!
Хотя еще все может у тебя, Диана, измениться. Жизнь - штука очень изменчивая. Так что запасайся полезными знаниями, пока ЕСТЬ время.
0 Ответить
Катарсис...
Интересное понятие! К сожалению никогда его не испытывала и не слышала, чтобы кто-то испытал. Может быть просто не повезло? А может быть это понятие - лишь фантазия?.....
Хотя и было нечто подобное, но КАТАРСИСом я это не назову. Это было всего лишь продолжительное ощущение понимания мира и внутреннего спокойствия...
Удачи вам!
0 Ответить
Спасибо, Елена!
), но думаю тем, у кого она есть - будет очень полезно.
...
Хоть у меня и нет такой проблемы (времени у меня просто ОЧЕНЬ много, я просто лентяйничаю и ничего не делаю
Кстати, а о объяснение закона Парето слышу в первый раз... Раньше встречалась, но мельком, мимоходом. Так что статья имеет не только развивающую, но и познавательную ценность
Вдохновения вам!!!
0 Ответить
Думаю каждый автор когда пишет статью, держит в уме и использует какие-то свои принципы, "моменты". Другое дело - будет ли он их афишировать
...
0 Ответить