Интересная статья! У нас всегда в семье был совместный бюджет, потому что раздельный - это, кажется, как-то странно и неестественно. Но Вас почитать - вроде ничего страшного!
5!
Да, только я думаю вы долго будете искать такого мужчину. И найдете ли, вот в чем вопрос. Атмосферу отношений делает женщина. А сильным себя чувствовать будет мужчина. Только так он будет чувствовать себя полноценным. Конечно, можно поиграть в супервумен, но, с другой стороны, оно вам надо? Неужели не хочется побыть хрупкой, беззащинтной и слабой?
на самом деле, очень приятно, когда ты пропускаешь кого-нибудь (даже тех же самых пешеходов) и они тебе кивают головой...такое ощущение - что ты подвиг совершил
Кстати, последнее правило, действительно, верно. Если кто-то со мной одновременно начинает плыть, то я сбиваюсь со своего ритма (обычно плаваю неспеша, для удовольствия) и волей-неволей плыву наперегонки.
да на здоровье! Я только рада за нее - у нее комната совсем особенная получилась. Друзья приходят и ахают,такая умница оказалась. Она из ничего может сделать вполне хороший дизайн. Еще бы и убиралась хоть иногда совсем цены небыло бы ее таланту!
Вообще собиратели всякого хлама ужасно интересные люди, с ними общаться одно удовольствие. Столько интересного можно узнать.
"Не начинайте движение одновременно с тем, как поплыл человек на соседней дорожке. " - не думал, что это повлечёт за собой своего рода гонки первый раз слышу...хотя занимался плаванием 6 лет!
Мне кажется на этот вопрос нельзя ответить да или нет... И стоит ли вообще на него отвечать? Зачем загадывать на 2 года вперед когда не знаешь что завтра будет.
думаю ребёнку телефон нужен! С того самого момента, как он идёт в школу....на первых порах не стоит покупать дорогой - он его потеряет 10 раз (проверено ), а в дальнейшем через пару лет, если заслуживает купить хороший...
Суть не в том быть с ним или нет до призыва, ведь всегда есть надежда что «пронесет». А в том, что не стоит давать обещаний, и не просить дать этого обещания, ведь возможно его и не получится сдержать.
заинтересовалась этим вопросом и зашла сегодня в ближайший магазин. ничего подобного в характеристиках не увидела, спросила у продавцов, пожали плечами и посмотрели на меня как на сумасшедшую
мне кажется, что у каждого из супругов должны быть свои личные деньги, но также и общий бюджет, откуда деньги будут тратиться на общие нужды, например, коммуналка, ремонт и.т.п.
не, или одно или другое. Это просто такая отмазка на попытки упреков.
А 21 -летнее дите собирает "антикварную" мебель шестидесятых - для нее это совсем запредельные времена, стиль - космическая эра называется. Мы посмеиваемся. А в детстве вот с фантиков начинала.
очень жизненная статья...думаю, что главное, чтобы родители не были строги к своему ребёнку...если он принёс "лебедя", то не в коем случае ни ругать, а просто разобрать с ним то, что он не понимает...
да, уж мужская и женская дружба отличаются, по-моему, очень даже
тоже бы прочитала
0 Ответить
Интересная статья! У нас всегда в семье был совместный бюджет, потому что раздельный - это, кажется, как-то странно и неестественно. Но Вас почитать - вроде ничего страшного!
5!
0 Ответить
Какое коварство
0 Ответить
я по-крайней мере освоил!
0 Ответить
Да, только я думаю вы долго будете искать такого мужчину. И найдете ли, вот в чем вопрос. Атмосферу отношений делает женщина. А сильным себя чувствовать будет мужчина. Только так он будет чувствовать себя полноценным. Конечно, можно поиграть в супервумен, но, с другой стороны, оно вам надо? Неужели не хочется побыть хрупкой, беззащинтной и слабой?
0 Ответить
Интересная статья! А ещё могу вам сказать, что божьи коровки кусаются! Испытано!!!
0 Ответить
Значит, вопрос - не "ждать ли", а "обещать ли"?...
0 Ответить
Люблю статьи про деньги, но тут всё то, что я уже знала.
И на том спасибо!
0 Ответить
Живу на побережье Чёрного Моря, поэтому, скорее всего, никогда не слышал о том, что из-за недостатка йода могут быть такие проблемы...
0 Ответить
ужасно то что это правда.
0 Ответить
на самом деле, очень приятно, когда ты пропускаешь кого-нибудь (даже тех же самых пешеходов) и они тебе кивают головой...такое ощущение - что ты подвиг совершил
0 Ответить
Интересно было бы узнать о женском рукопожатии. Отличается ли оно от мужского? Ведь больше руки пожимают другу другу мужчины.
0 Ответить
интересно, про осину мало что знала
0 Ответить
Кстати, последнее правило, действительно, верно. Если кто-то со мной одновременно начинает плыть, то я сбиваюсь со своего ритма (обычно плаваю неспеша, для удовольствия) и волей-неволей плыву наперегонки.
0 Ответить
может будем без рекламы в комментариях, тем более без рекламы не в тему..
0 Ответить
!!!
!!!
0 Ответить
да на здоровье! Я только рада за нее - у нее комната совсем особенная получилась. Друзья приходят и ахают,такая умница оказалась. Она из ничего может сделать вполне хороший дизайн.
Еще бы и убиралась хоть иногда
совсем цены небыло бы ее таланту!
Вообще собиратели всякого хлама ужасно интересные люди, с ними общаться одно удовольствие. Столько интересного можно узнать.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Занятно! Интересно, кто-то уже готовил по этому рецепту? И как называется блюдо? Похоже на "борщ".
0 Ответить
вот уж летом я питаюсь как хочу...обожаю арбузы есть в жаркую погоду и квас пить!
0 Ответить
грустно
0 Ответить
Чего только стоит фильм "Бриллиантовая рука"...Юра, спасибо вам за статью, почитал с удовольствием! 5!
0 Ответить
Мне вот понравился логический переход в комментариях: Квантор - Бебель - перчики - марксизм - матлогика .
Давно я так не резвилась!
Пытаюсь классифицировать. Пришла к выводу что на основании моего жизненного опыта никак, а вто женская логика подходит
0 Ответить
Виктория, заходите завтра! Будет ещё интереснее
ОБЕЩАЮ!
0 Ответить
занимательно....ещё хотелось бы услышать что-нибудь о азоте и нитро!
0 Ответить
5! И в закладки!
0 Ответить
"Не начинайте движение одновременно с тем, как поплыл человек на соседней дорожке. " - не думал, что это повлечёт за собой своего рода гонки
первый раз слышу...хотя занимался плаванием 6 лет!
0 Ответить
Почерпнула много полезной информации
0 Ответить
Не верю я всем этим прогнозам астрологическим, хотя что-то в этом есть такое загадочное...
0 Ответить
Егор, спасибо большое! Думаю ещё ожидает вас около 3-х статей
0 Ответить
Если есть место для складирования (или уже существует демонстрационный зал?) - почему бы и нет?
0 Ответить
интересно
0 Ответить
А вы почаще интересуйтесь
и всё узнаете
0 Ответить
отличная статья, сказать больше нечего
0 Ответить
я тоже кладу, и тоже плюшки ппеку и сверху их чесноком с маслом смазываю. Мужа проверяла на чеснок
до замужества - не любил бы чеснок, обломился бы!
0 Ответить
Интересненько
а сколько еще ожидает нас статей?
0 Ответить
Мне нравится такая логика!
0 Ответить
!!!
0 Ответить
Мне кажется на этот вопрос нельзя ответить да или нет... И стоит ли вообще на него отвечать? Зачем загадывать на 2 года вперед когда не знаешь что завтра будет.
0 Ответить
Хотя статья и не короткая, но читается с удовольствием. Все компактно, логично выстроено. Еще бы! Кто писал?
Люба, мой респект.
Особенно зацепил" правильный анализ "читательской базы". Без обратной связи никуда. Надо знать своего читателя, как говорится, "в лицо".
0 Ответить
думаю ребёнку телефон нужен! С того самого момента, как он идёт в школу....на первых порах не стоит покупать дорогой - он его потеряет 10 раз (проверено
), а в дальнейшем через пару лет, если заслуживает купить хороший...
0 Ответить
вот такая популярная генетика+ботаника! И читается как легко! И сколько информации! Браво-Браво!
0 Ответить
очень занимательно...хотелось бы услышать про замороженный сок
очень его люблю
0 Ответить
Суть не в том быть с ним или нет до призыва, ведь всегда есть надежда что «пронесет». А в том, что не стоит давать обещаний, и не просить дать этого обещания, ведь возможно его и не получится сдержать.
0 Ответить
заинтересовалась этим вопросом и зашла сегодня в ближайший магазин. ничего подобного в характеристиках не увидела, спросила у продавцов, пожали плечами и посмотрели на меня как на сумасшедшую
0 Ответить
С блогами только начала знакомиться. Толковая практичная информация от практика как раз кстати.
0 Ответить
мне кажется, что у каждого из супругов должны быть свои личные деньги, но также и общий бюджет, откуда деньги будут тратиться на общие нужды, например, коммуналка, ремонт и.т.п.
0 Ответить
интересно
0 Ответить
не, или одно или другое. Это просто такая отмазка на попытки упреков.
А 21 -летнее дите собирает "антикварную" мебель шестидесятых - для нее это совсем запредельные времена, стиль - космическая эра называется. Мы посмеиваемся. А в детстве вот с фантиков начинала.
0 Ответить
очень жизненная статья...думаю, что главное, чтобы родители не были строги к своему ребёнку...если он принёс "лебедя", то не в коем случае ни ругать, а просто разобрать с ним то, что он не понимает...
0 Ответить