По моему разумению, свадьба должна устраиваться родителями молодых и быть для них во многом сюрпризом. - не согласна абсолютно. Если есть возможность, пусть помогут материально. Свадьба твоя, воспоминания твои, впечатления тоже. Глупо равнодушно отдавать приготовление свадьбы в чьи-то руки...Если уж так напряжно, то тогда может и без свадьбы? Другое дело, когда ты сам создаешь свою свадебную сказку (не важно будет это банкет на 15 или 70 человек!), главное, как ты это сделаешь...Уж поверьте, не один десяток свадеб видела, и в памяти остались только от силы 2-3, где жених и невеста кропотливо готовились, продумывали всё до мелочей, начиная от доминирующего цвета всего свадебного торжества, подбора музыкальной композиции для танца невесты, первого танца молодожёнов и т.д. до самых важных моментов (меню, прогулка и др...). Можно давать пространственные суждения и описывать блеклые свадьбы знакомых, слепленные на тяп-ляп, а можно предложить оригинальные варианты приготовления и проведения свадьбы, дать полезные советы тем, кто не имеет достаточно средств, а желание устроить настоящий праздник большущее
Проще попробовать. Никаких кислинок! ЛУчше всего варить, конечно, из кислой капусты - но это дольше. Хотя если пренебречь некоторыми установками почти безусловно-рефлексными - можно особо и не варить ...
Вообще, я на вас гневаюсь. Из-за вашего блинчатого пирога. Долго я боролась с собой из-за него. Попробовать хочется - но, чую, долго! Вот как вы с этим моим борщом - так я с вашим блинчатым пирогом. Ну, не справилась с собой - попробовала два раза. Кошмарный рецепт, ничего не получается. Или все сожрут на подступах к начинке, или блины расхватывают. Пирогом не получается И блины у вас на картинке больно толстые
Техническая ошибка, совершенно непонятная. Видимо, в ссылке есть что-то, что обрывает текст, попробую восстановить. В интерфейсе текст есть, только не отображается.
Не, Люб, за 18 минут борщ не сготовить... думала-думала, пробовала... И бульон не подоспеет, и свекла на успеет.. А лимонный сок или уксус, или какая другая кислинка у Вас там не предусматривается?
Мне тоже свою пятерку объяснять, Елена?
Вы очень доброжелательно пишете, Ни единая фраза не вызывает отторжения. Чувствуется, что все это - свое, наработанное.
а вот как быть когда ты прекрасно осознаешь что у тебя есть установки? Я вот грешу на кока-колу, но тем не менее.
Может есть еще мысли по поводу: как слезть с этой иглы? Ведь одно дело осозновать вредность рекламы, с другой осозновать что попался. Хотя осознание это уже шаг к выздоровлению.
Родив двоих детей, могу заверить - ниче с волосьями не делается (у сестры - трое, но и она не облысела, что удивительно!).
Те рекомендации, которые вы приводите, никак именно к послеродовому периоду относить не надо. Они - норма каждодневной жизни.
Работа с массажной щеткой, правильное питание, регулярная стрижка - что ж доводить себя до того, чтоб волосы сечься стали!
Да, автор упомянул об этом, но после редакторской правки получилось "можно прекрасно отдохнуть на полюбившихся многим россиянам курортах Турции и Египта, составляющих все более значительную конкуренцию российским и украинским."
К сожалению реалии современного мира говорят о том, что те кто идет в армию потом, как правило, ничего не добиваются. Поясняю: чтобы откосить от армии нужны деньги. Человек либо их сам зарабатывает (значит деловая хватка) либо родители (богатая семья). Отсюда делаем соответсвующий вывод.
В расчет не берутся идейные люди. Такие еще не перевелись на земле нашей.
Сименс А30 или как-то так. Исключительно звонить да СМСки набирать.
Вообще в таком возрасте проще всего отобрать телефон, поэтому, как правильно замечено: минимум дороговизны. Лучше 3 по 3, чем 1 за 10 украдут.
Белые телефоны это ВСЕ телефоны.
Серые: провинившиеся или проштрафившиеся. или у них отключены некоторые функции.
Черные: ворованные. замеченные в противоправных действиях.
Таким образом нет никакого такого "железячного" деления
А вы пробовали использовать микроволновку? она по излучениям в 700 раз сильней мобильного аппарата. И давно доказано если в день разговаривать меньше 3х часов вреда нет или почти нет.
красивые ножки это хорошо.. очень хорошо.. однако симпатичное личико важнее а лучше чтобы всё было симпотичное и приковывало к себе внимание
Но серьезные ученые доказали, что мужчина сначала оценивает женское лицо и лишь затем переходит к рассмотрению других «подробностей» тела.
никакие они не серъёзные учёные, а просто просиживатели штанов за чужие деньги
что первым заметит, то и оценивает, зависит в первую очередь от ситуации
каждый день в рекламе используются приёмы скрытого гипноза напрвленные на взрослых, а для детей реклама вообще опасна. для детей слова - это в первую очередь слова, они ещё не могут уловить скрытый смысл.
Мне кажется, стоило бы в начале оговориться, что речь - о Старом Свете.
А то "европоцентризм" сквозь строки читается, намеком этак, но нигде не декларирован. Иначе возможны претензии и придирки
Посмотрела свои телефоны.
В комплект поставки Sony Ericsson K320 у меня отдельная брошюрка входит (0,92 Вт/кг у него) и в мануале кратенько о том, что это такое вообще.
Motorola E398 - в мануале написано 1,01 Вт/кг.
Panasonic A200 - не найду инструкцию, но она была очень подробная, тоже наверняка есть значение.
LG у меня серый, о нем ничего неизвестно, но он CDMA - меньше излучение, чем у любого GSM телефона.
Это не просто пишется в характеристиках, это предваряется подробным описанием того, что это за показатель, каковы нормы и т.д.
Ну, что могу точно сказать - рекламу нежелательно смотреть детям и подросткам. Согласен, что гипнотические возможности рекламы сильно преувеличены, но она навязывает сомнительные стандарты внешности и поведения...
Не могу полностью согласиться со статьёй. Во-первых с тем, что отдушки - аллергены. Среди них так мало аллергенов, что ими можно пренебречь. В дешёвых шампунях, а так же в шампунях с красящим эффектом часто могут попадаться вещества, вызывающие не аллергию, а раздражение кожи - и то, если их не смыть вовремя.
Преимущества «нераскрученности» в отсутствии отчислений на рекламу и подделок.
.... Ну не скажите... Не буду называть фирму, но она была нераскученной и продавала дешёвые шампуни. Так там и щёлочь добавляли(!) а никакие там лаурилсульфаты натрия...
Конечно же, приходится качать всю почту, в которой в среднем 60% спама.
если пользоваться нормальной почтовой программой, то можно загружать только заголовки писем, удалять ненужные, а загружать полностью только необходимое
эх.. опять одни и те же темы
гражданский/ не гражданский..
отличие одно - печать в паспорте и все причины вытекают из этого различия.. и правильнее ставить вопрос, наверное: "почему мы ставим штамп в паспорт?".. есть несколько причин: дети, государство (жильё, кредиты и тд) и если этих причин нету, то и смысла ставить печать в паспорт тоже особого нету..
другое дело, что часто супруги ошибатся с выбором друг друга и хотят удержать силой, для чего и торопятся получить печать как гарантию того что так просто от них не отвяжутся.. если такой гонки за гарантией нету, то будущие супруги могут беспечатно прожить вместе несколько лет, убедиться что они друг другу подходят, что готовы терпеть выходки и привычки друг друга, а потом уже ставить печать (ибо к тому времени скорее всего станут актуальны реальные причины для неё)
единственное, что меня смущает, так это то что они едят собак и кошек и кухня у них пахнет чем-то не очень вкусным, что аж задыхаешься...а ещё они сильно и громко чавкают!
Прогнозам я тоже не верю, если честно. Я ими и не занимаюсь, т.к. вариантов всех - не предусмотреть.
Зато вот о людях судить по положению звёзд на момент их рождения - это интересно и, как правило, правдиво. По крайней мере, базис характера человека можно узнать... остальное - только из общения.
давить такие программы надо.. среди телезрителей всегда найдутся лохи, коотрых будут разводить.. вместе с такими лохотранами давить и всякие лотереи (спортлото и тд).. как вижу такие "развлекательные мероприятия", то сразу злость и обида пробирает: вроде человек разумный , но в то же время настолько тупой.. ладно ещё когда дети по глупости позвонят, но взрослые..
По моему разумению, свадьба должна устраиваться родителями молодых и быть для них во многом сюрпризом. - не согласна абсолютно. Если есть возможность, пусть помогут материально. Свадьба твоя, воспоминания твои, впечатления тоже. Глупо равнодушно отдавать приготовление свадьбы в чьи-то руки...Если уж так напряжно, то тогда может и без свадьбы? Другое дело, когда ты сам создаешь свою свадебную сказку (не важно будет это банкет на 15 или 70 человек!), главное, как ты это сделаешь...Уж поверьте, не один десяток свадеб видела, и в памяти остались только от силы 2-3, где жених и невеста кропотливо готовились, продумывали всё до мелочей, начиная от доминирующего цвета всего свадебного торжества, подбора музыкальной композиции для танца невесты, первого танца молодожёнов и т.д. до самых важных моментов (меню, прогулка и др...). Можно давать пространственные суждения и описывать блеклые свадьбы знакомых, слепленные на тяп-ляп, а можно предложить оригинальные варианты приготовления и проведения свадьбы, дать полезные советы тем, кто не имеет достаточно средств, а желание устроить настоящий праздник большущее
0 Ответить
Проще попробовать. Никаких кислинок! ЛУчше всего варить, конечно, из кислой капусты - но это дольше. Хотя если пренебречь некоторыми установками почти безусловно-рефлексными - можно особо и не варить ...
И блины у вас на картинке больно толстые
Вообще, я на вас гневаюсь. Из-за вашего блинчатого пирога. Долго я боролась с собой из-за него. Попробовать хочется - но, чую, долго! Вот как вы с этим моим борщом - так я с вашим блинчатым пирогом. Ну, не справилась с собой - попробовала два раза. Кошмарный рецепт, ничего не получается. Или все сожрут на подступах к начинке, или блины расхватывают. Пирогом не получается
0 Ответить
Техническая ошибка, совершенно непонятная. Видимо, в ссылке есть что-то, что обрывает текст, попробую восстановить. В интерфейсе текст есть, только не отображается.
0 Ответить
Спасибо, Марианна
0 Ответить
Не, Люб, за 18 минут борщ не сготовить... думала-думала, пробовала... И бульон не подоспеет, и свекла на успеет.. А лимонный сок или уксус, или какая другая кислинка у Вас там не предусматривается?
0 Ответить
Мне тоже свою пятерку объяснять, Елена?
Вы очень доброжелательно пишете, Ни единая фраза не вызывает отторжения. Чувствуется, что все это - свое, наработанное.
0 Ответить
а вот как быть когда ты прекрасно осознаешь что у тебя есть установки? Я вот грешу на кока-колу, но тем не менее.
Может есть еще мысли по поводу: как слезть с этой иглы? Ведь одно дело осозновать вредность рекламы, с другой осозновать что попался. Хотя осознание это уже шаг к выздоровлению.
0 Ответить
Родив двоих детей, могу заверить - ниче с волосьями не делается (у сестры - трое, но и она не облысела, что удивительно!).
Те рекомендации, которые вы приводите, никак именно к послеродовому периоду относить не надо. Они - норма каждодневной жизни.
Работа с массажной щеткой, правильное питание, регулярная стрижка - что ж доводить себя до того, чтоб волосы сечься стали!
0 Ответить
Речь идет совсем о другом аспекте.
0 Ответить
Да, автор упомянул об этом, но после редакторской правки получилось "можно прекрасно отдохнуть на полюбившихся многим россиянам курортах Турции и Египта, составляющих все более значительную конкуренцию российским и украинским."
0 Ответить
К сожалению реалии современного мира говорят о том, что те кто идет в армию потом, как правило, ничего не добиваются. Поясняю: чтобы откосить от армии нужны деньги. Человек либо их сам зарабатывает (значит деловая хватка) либо родители (богатая семья). Отсюда делаем соответсвующий вывод.
В расчет не берутся идейные люди. Такие еще не перевелись на земле нашей.
0 Ответить
Со статьей надо разбираться: сантиметры, рисунки, какие-то детальки...
А вот комментарии - да!
0 Ответить
Кошмар. Шерсть на спине дыбом встает
0 Ответить
Кстати. В телефонах теперь хороши динамик делают, поэтому его можно вообще не подносить к уху. Тем самым влияний на мозг нет вообще никаких.
0 Ответить
Сименс А30 или как-то так. Исключительно звонить да СМСки набирать.
Вообще в таком возрасте проще всего отобрать телефон, поэтому, как правильно замечено: минимум дороговизны. Лучше 3 по 3, чем 1 за 10 украдут.
0 Ответить
Это в каком смысле такие же?
0 Ответить
Белые телефоны это ВСЕ телефоны.
Серые: провинившиеся или проштрафившиеся. или у них отключены некоторые функции.
Черные: ворованные. замеченные в противоправных действиях.
Таким образом нет никакого такого "железячного" деления
0 Ответить
Лучше тут. А то по указанной ссылке в разных строчках оса и оса бумажная...
0 Ответить
Ни, нудно как-то.
0 Ответить
А вы пробовали использовать микроволновку? она по излучениям в 700 раз сильней мобильного аппарата. И давно доказано если в день разговаривать меньше 3х часов вреда нет или почти нет.
0 Ответить
красивые ножки это хорошо.. очень хорошо.. однако симпатичное личико важнее
а лучше чтобы всё было симпотичное и приковывало к себе внимание
Но серьезные ученые доказали, что мужчина сначала оценивает женское лицо и лишь затем переходит к рассмотрению других «подробностей» тела.
никакие они не серъёзные учёные, а просто просиживатели штанов за чужие деньги
что первым заметит, то и оценивает, зависит в первую очередь от ситуации
0 Ответить
Ну что вы! Это ж один из любимых сюжетов: пацан и "изменщица"! Классика!
0 Ответить
каждый день в рекламе используются приёмы скрытого гипноза напрвленные на взрослых, а для детей реклама вообще опасна. для детей слова - это в первую очередь слова, они ещё не могут уловить скрытый смысл.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Мне кажется, стоило бы в начале оговориться, что речь - о Старом Свете.
А то "европоцентризм" сквозь строки читается, намеком этак, но нигде не декларирован. Иначе возможны претензии и придирки
0 Ответить
Посмотрела свои телефоны.
В комплект поставки Sony Ericsson K320 у меня отдельная брошюрка входит (0,92 Вт/кг у него) и в мануале кратенько о том, что это такое вообще.
Motorola E398 - в мануале написано 1,01 Вт/кг.
Panasonic A200 - не найду инструкцию, но она была очень подробная, тоже наверняка есть значение.
LG у меня серый, о нем ничего неизвестно, но он CDMA - меньше излучение, чем у любого GSM телефона.
Это не просто пишется в характеристиках, это предваряется подробным описанием того, что это за показатель, каковы нормы и т.д.
0 Ответить
Ну, что могу точно сказать - рекламу нежелательно смотреть детям и подросткам. Согласен, что гипнотические возможности рекламы сильно преувеличены, но она навязывает сомнительные стандарты внешности и поведения...
0 Ответить
Не могу полностью согласиться со статьёй. Во-первых с тем, что отдушки - аллергены. Среди них так мало аллергенов, что ими можно пренебречь. В дешёвых шампунях, а так же в шампунях с красящим эффектом часто могут попадаться вещества, вызывающие не аллергию, а раздражение кожи - и то, если их не смыть вовремя.
Не буду называть фирму, но она была нераскученной и продавала дешёвые шампуни. Так там и щёлочь добавляли(!) а никакие там лаурилсульфаты натрия...
Преимущества «нераскрученности» в отсутствии отчислений на рекламу и подделок.
.... Ну не скажите...
А рекламе верить по-моему никогда нельзя.
0 Ответить
Моя дочь даже помнит! И мечтает о таком же. Правда она - не столь изысканна в своих претензиях
0 Ответить
0 Ответить
О! Анна! У меня скоро выйдет подобная статья про профессии! Я поставил Вам 5! Интересно!
0 Ответить
Ни! Месмтный человек сбегал на подмогой - привел - откопали, напоили...
0 Ответить
И селедку...
0 Ответить
0 Ответить
5 баллов, статья краткая и полезная - то что надо
0 Ответить
0 Ответить
Издатель денежки платит. И надеется получить прибыль.
0 Ответить
Конечно же, приходится качать всю почту, в которой в среднем 60% спама.
если пользоваться нормальной почтовой программой, то можно загружать только заголовки писем, удалять ненужные, а загружать полностью только необходимое
0 Ответить
эх.. опять одни и те же темы
гражданский/ не гражданский..
отличие одно - печать в паспорте и все причины вытекают из этого различия.. и правильнее ставить вопрос, наверное: "почему мы ставим штамп в паспорт?".. есть несколько причин: дети, государство (жильё, кредиты и тд) и если этих причин нету, то и смысла ставить печать в паспорт тоже особого нету..
другое дело, что часто супруги ошибатся с выбором друг друга и хотят удержать силой, для чего и торопятся получить печать как гарантию того что так просто от них не отвяжутся.. если такой гонки за гарантией нету, то будущие супруги могут беспечатно прожить вместе несколько лет, убедиться что они друг другу подходят, что готовы терпеть выходки и привычки друг друга, а потом уже ставить печать (ибо к тому времени скорее всего станут актуальны реальные причины для неё)
0 Ответить
Не стоит извиняться!
По-моему, никто так не критикует и не ненавидит астрологов, как их же коллеги
Не зря же столько школ домов существует...
0 Ответить
Ага! Да я - то напишу! Только вот что потом скажут мужчины...
0 Ответить
Я, вовсе не имел в виду автора статьи, извините если обидел.
Рефлексия мгновенная - не просчитываешь восприятие.
0 Ответить
единственное, что меня смущает, так это то что они едят собак и кошек и кухня у них пахнет чем-то не очень вкусным, что аж задыхаешься...а ещё они сильно и громко чавкают!
0 Ответить
Как знаете, как знаете
0 Ответить
Прогнозам я тоже не верю, если честно. Я ими и не занимаюсь, т.к. вариантов всех - не предусмотреть.
Зато вот о людях судить по положению звёзд на момент их рождения - это интересно и, как правило, правдиво. По крайней мере, базис характера человека можно узнать... остальное - только из общения.
0 Ответить
Интересно. Сразу не заметил эту статью.
0 Ответить
давить такие программы надо.. среди телезрителей всегда найдутся лохи, коотрых будут разводить.. вместе с такими лохотранами давить и всякие лотереи (спортлото и тд).. как вижу такие "развлекательные мероприятия", то сразу злость и обида пробирает: вроде человек разумный , но в то же время настолько тупой.. ладно ещё когда дети по глупости позвонят, но взрослые..
0 Ответить
Однозначно 5! Очень интересная статья!!! Спасибо!
0 Ответить
А не начать ли? Вводную уже получил. Спасибо.
0 Ответить
Спасибо.
А хотите составлю Вам индивидуальный гороскоп? Оцените правдивость.
0 Ответить