Денис, отличная статья! Однозначно 5! Думаю только её можно было довести до совершенства, ведь столько ещё способов не описано
можно на листочке продавить шпору ручкой, которая не пишет
Бумажные осы: Тело без ворсинок, с узкой, длинной «талией», черными или коричневыми полосами
Шершни: Короткая «талия», удлиненное тело, покрытое редкими ворсинками, темная полоса под глазами
Подробности - тут
Полезная статья, 5
А это правда, что многие банки умалчивают о каких-то своих хитростях, и потом всплывает то, что в конечном итоге ты должен платить гораздо больше, чем ты рассчитывал изначально?
Только чаще наше сознание определяет не бытиё, бИтиё, причём, чаще всего мы сами бьём себя и потом удивляемся, "а чего это мы так плохо живём?" и тут начинаются поиски виноватых.
Реклама есть и будет. Другое дело, как к ней относятся люди. Я обычно не ведусь на рекламу, потому и не покупаю ерунды, которую рекламируют. Доверяю больше рекламе друзей, с проверенного источника. Но до тех пор, пока люди будут верить в рекламные сказки и покупать шампунь за 1 доллар, не вникая в качество продукта, до тех пор эта назойливая реклама некачественных товаров будет жить.
Кстати, может быть очень хорошо сделанная реклама совершенно ерундовой вещицы. А может отличный товар "пострадать" из-за плохой рекламной кампании.
Только что, с помощью доброго человека, что кусок текста изчез. Человек пытался текст распечатать - там есть фотогр. Дж. Оуэнса, которая фразу разрывает. Здесь же фотографии этой нет - но фраза выглядит дико:
"Врожденным свойством является емкость и мощность энергетических специальных препаратов..." Я так не писала!!!
Хотя, конечно, Вы описали лишь одну из множества областей применения нанотехнологий... Дуиаю, что только ограниченный формат статьи не позволил написать больше
А у меня, к сожалению, от бассейна негативный опыт. Я-то ходить, ходила бы, но культура обслуживания и санитарные условия вынуждают меня пока отказаться от посещения бассейна. Так что, чтобы не тратить время попусту, пока бегаю и занимаюсь фитнесом.
За пропаганду здорового образа жизни - 5.
Тем более что еж никуда не сворачивает с протоптанной дорожки без необходимости. Мы однажды наблюдали, как ежик по одному маршруту обегал комнату... На восемнадцатый раз положили на его пути ботинок - он развернулся и стал бегать от ботинка до другой стороны ботинка...
Поддерживаю идею с подарочными сертификатами. В западных странах это развито, почему бы не перенять хороший опыт. Только, мне кажется, это годится пока для крупной суммы. А если сумма небольшая, то разумнее купить подарочек или подарить деньги, на крайний пожарный.
Виктория, но ведь есть же что-то любимое, хобби, например, если не основная работа пока. Та сфера, где получаете больше всего радости... Неужели не вдохновляетесь? В идеале лучше, чтобы хобби стало любимой работой.
Пусть не открытки, но маленькие приятности можно же себе делать. Например, я могу с очередным успехом в моей жизни поздравить себя букетиком цветов. Ведь этого достижения мог никто и не увидеть, кроме меня. А как приятно!
Я почти всё это принял лет 30 назад, когда много читал на эту тему.
Ваша статья совпала с моими взглядами и опытом. Поэтому и поствил оценку без объяснений. Сейчас объяснил.
Я бегаю с мужем по вечерам. Недалеко от нас лес. 20 минут ходьбы. В лесу бегаем.
Из опыта скажу раздумывающим:
1. Лучше найти пару - веселее и легче начать и... продолжать. Бывают дни, когда не хочется бежать, но напарник так хорошо влиет, что поддаешься этому влиянию и не жалеешь.
2. Ни в коем случае не прекращать. Было, что около недели я не бегала, потом тааак тяжело было влиться в ритм.
3. Если трудно бежать всю дистанцию, можно чередовать бег и ходьбу, но не останавливаться, только двигаться.
Как я сейчас рада, что поборола в себе "а что будут думать люди". Пусть думают о своем здоровье, а я - о моем.
За статью, за пропаганду здорового образа жизни - только 5.
Валерий, Вы практически всегда ставите мне отличные оценки, причем одним из первых комментирующих. Спасибо. Но мне очень хочется узнать, что Вы для себя лично приняли из статьи? Что не понравилось? Не верю, что Вам нечего сказать.
утренняя пробежка может быть вредной по нескольким причинам
- ПЛОХАЯ РАЗМИНКА
- не соблюдение рекомендаций врача.
- биологические ритмы. если человек сова, то утренняя пробежка ему не подходит.
- отсутсвие самоконтроля. человек пытается сделать больше, чем на самом деле може.
а вообще самым важым является самонастрой. если бегать для оздоровления и получения удовольствия, а не из-за того что это модно, тогда не будет вреда.
по данным научных исследований в СССР в 70ых, самым полезным видом оздоровления был признан - бег, затем шли плавание и лыжи.
современные американские учёные утверждают, что лучшим является плавание, а затем бег.
а на счёт инфаркта, то всё возможно, но вопрос нужно ставить по другому. сколько бы человек прожил и каким было бы качество его жизни, если бы он не бегал?
Здравствуйте. Добраться до причин мечтали все философы, всех времён. Никому не удалось. То есть... если Луна в Стрельце, то картошку садить рановато, а вот хрен выкапывать... - в самый раз! А спрашиваешь почему это вдруг? Молчание. Да и связь с архетипами Юнга выглядит как натяжка. Нет, даже элементы экзистенциальной психологии (если над ними поработать) могут открыть новый аспект астрологии психологической, но вот только.. кому оно надо? Больше тут, как мне кажется наносного надстроечного, то есть сама астрология конечно важно, но астролог, как бы, поважнее будет. Звёздная карта, кристал магический в руках, колпак весь-весь звезданутый.
знать жесты, которые следует убрать человеку (напрмиер жесты скованности)
Денис, при Вашей житейской мудрости... Удивилась, право... Убрать жесты скованности - это значит, почувствовать себя раскованнее. Ерунда выходит... Почувствовать или убрать? Или убрать, чтобы почувствовать? А может, махнуть рукой на НЛП и жить своей жизнью?
Из реальных бумажек - конечно "за бесплатно". Но в "Крокодиле" и проч. - во всех изданиях существовали расценки. И с этим не поспоришь...
А Задорнову тоже присылают "за бесплатно", а потом опять же выходит за деньги... Задорнову
Да что ты, Гал! Пасиб за вопросы.
Зло - как написано в статье - именовалось "грязью" (то есть само по себе и не именовалось, - много чести!). Интересное понятие, да? Именно поэтому причинение зла считалось нарушением сакральных принципов ("запачкать"), и когда правителям требовалось что-то кому-то причинить, они должны были обставить это так, чтобы сохранилась "безупречная сакральность".
Про математику спрошу, конечно... Но... прикинь, оказывается у хеттов множественное число образовывалось в языке не суффксом-окончанием, а... приставкой. Как тебе? Венец преобладания общественного над личностным, или как? Слово филологу
А мы завтра, кажется, едем на какой-то фольклорный фестиваль. Или не едем... К утру станет ясно
это ж сколько их - и все кусучие
0 Ответить
Бытующие мнения о престижности профессии, вот это очень сильно по-моему влияет....испытано на себе...
0 Ответить
5. Здорово полезные советы!
Елена, я согласна с А.Симоновой: напишите ещё продолжение, если есть, что написать. Поделитесь, а?
Заранее благодарна.
0 Ответить
Денис, отличная статья! Однозначно 5! Думаю только её можно было довести до совершенства, ведь столько ещё способов не описано
можно на листочке продавить шпору ручкой, которая не пишет
0 Ответить
Бумажные осы: Тело без ворсинок, с узкой, длинной «талией», черными или коричневыми полосами
Шершни: Короткая «талия», удлиненное тело, покрытое редкими ворсинками, темная полоса под глазами
Подробности - тут
0 Ответить
Полезная статья, 5
А это правда, что многие банки умалчивают о каких-то своих хитростях, и потом всплывает то, что в конечном итоге ты должен платить гораздо больше, чем ты рассчитывал изначально?
0 Ответить
я например считаю, что такие люди как Гитлер, Ленин и тому подобное были гениями...хоть и злыми, но гениями....
0 Ответить
статья интересная очень, но почему не было ни слова о России?? по-моему большинство людей отдыхают именно на юге нашей страны!
0 Ответить
Спасибо за идею, Егор.
Надо будет попробовать.
Груздев Михаил.
0 Ответить
Спасибо за комментарий.
Только чаще наше сознание определяет не бытиё, бИтиё, причём, чаще всего мы сами бьём себя и потом удивляемся, "а чего это мы так плохо живём?" и тут начинаются поиски виноватых.
Груздев Михаил.
0 Ответить
Интересно. 5.
0 Ответить
На картинке - разве не бумажная оса?
0 Ответить
Присоединяюсь!
0 Ответить
Реклама есть и будет. Другое дело, как к ней относятся люди. Я обычно не ведусь на рекламу, потому и не покупаю ерунды, которую рекламируют. Доверяю больше рекламе друзей, с проверенного источника. Но до тех пор, пока люди будут верить в рекламные сказки и покупать шампунь за 1 доллар, не вникая в качество продукта, до тех пор эта назойливая реклама некачественных товаров будет жить.
Кстати, может быть очень хорошо сделанная реклама совершенно ерундовой вещицы. А может отличный товар "пострадать" из-за плохой рекламной кампании.
0 Ответить
Ой, я так надеялась, что Вы сделаете это! Замечательно.
0 Ответить
Начал с того, в чём сам участвую. Соберусь - напишу и о других применениях.
0 Ответить
Только что, с помощью доброго человека, что кусок текста изчез. Человек пытался текст распечатать - там есть фотогр. Дж. Оуэнса, которая фразу разрывает. Здесь же фотографии этой нет - но фраза выглядит дико:
"Врожденным свойством является емкость и мощность энергетических специальных препаратов..." Я так не писала!!!
0 Ответить
Хотя, конечно, Вы описали лишь одну из множества областей применения нанотехнологий... Дуиаю, что только ограниченный формат статьи не позволил написать больше
0 Ответить
есть немного)
но зачастую прокатывает))
0 Ответить
Ночью, на лесной дороге, ёж не может выйти из пучка света автомобильных фар. Так и бежит впереди.
0 Ответить
Glory Road - Яндекс сказал.
0 Ответить
А у меня, к сожалению, от бассейна негативный опыт.
Я-то ходить, ходила бы, но культура обслуживания и санитарные условия вынуждают меня пока отказаться от посещения бассейна. Так что, чтобы не тратить время попусту, пока бегаю и занимаюсь фитнесом.
За пропаганду здорового образа жизни - 5.
0 Ответить
Ну так уже поменяли картинку.
0 Ответить
идея хорошая, но до бассейна этой ванне далековато
0 Ответить
А ведь Вы могли бы стать хранителем раритетнейших плёнок!!!!
0 Ответить
Тем более что еж никуда не сворачивает с протоптанной дорожки без необходимости. Мы однажды наблюдали, как ежик по одному маршруту обегал комнату... На восемнадцатый раз положили на его пути ботинок - он развернулся и стал бегать от ботинка до другой стороны ботинка...
0 Ответить
Поддерживаю идею с подарочными сертификатами. В западных странах это развито, почему бы не перенять хороший опыт. Только, мне кажется, это годится пока для крупной суммы. А если сумма небольшая, то разумнее купить подарочек или подарить деньги, на крайний пожарный.
0 Ответить
Виктория, но ведь есть же что-то любимое, хобби, например, если не основная работа пока. Та сфера, где получаете больше всего радости... Неужели не вдохновляетесь? В идеале лучше, чтобы хобби стало любимой работой.
0 Ответить
Пусть не открытки, но маленькие приятности можно же себе делать. Например, я могу с очередным успехом в моей жизни поздравить себя букетиком цветов. Ведь этого достижения мог никто и не увидеть, кроме меня.
А как приятно!
0 Ответить
А если перефразировать вопрос – стоит ли быть с человеком, который в сегодняшнее время идет в армию?
0 Ответить
0 Ответить
Я почти всё это принял лет 30 назад, когда много читал на эту тему.
Ваша статья совпала с моими взглядами и опытом. Поэтому и поствил оценку без объяснений. Сейчас объяснил.
0 Ответить
Без мяса еды нет! И жизни.
0 Ответить
Я бегаю с мужем по вечерам. Недалеко от нас лес. 20 минут ходьбы. В лесу бегаем.
Из опыта скажу раздумывающим:
1. Лучше найти пару - веселее и легче начать и... продолжать. Бывают дни, когда не хочется бежать, но напарник так хорошо влиет, что поддаешься этому влиянию и не жалеешь.
2. Ни в коем случае не прекращать. Было, что около недели я не бегала, потом тааак тяжело было влиться в ритм.
3. Если трудно бежать всю дистанцию, можно чередовать бег и ходьбу, но не останавливаться, только двигаться.
Как я сейчас рада, что поборола в себе "а что будут думать люди". Пусть думают о своем здоровье, а я - о моем.
За статью, за пропаганду здорового образа жизни - только 5.
0 Ответить
если человек сова, то утренняя пробежка ему не подходит
но я и днем не люблю))
Вот почему я не люблю бегать
0 Ответить
Превосходная статья! Все идеи, кроме открыток самому себе, очень понравились!
0 Ответить
Я однозначно не хочу быть вегетерианкой
0 Ответить
Хорошая статья...ТОлько насчет 4 пункта - не так то просто найти дело по душе.
0 Ответить
Валерий, Вы практически всегда ставите мне отличные оценки, причем одним из первых комментирующих. Спасибо.
Но мне очень хочется узнать, что Вы для себя лично приняли из статьи? Что не понравилось? Не верю, что Вам нечего сказать.
0 Ответить
а жаль что бегать не модно, я себя действительно иногда глупо чувствую когда бегу по парку. А бегать люблю.
0 Ответить
5.
0 Ответить
0 Ответить
Интересно!
0 Ответить
согласна, организм знает, что ему надо, тут уж модными веяними его не обманешь...
0 Ответить
один из главных моментов: не идти на поводу у моды и родителей при выборе профессии
0 Ответить
утренняя пробежка может быть вредной по нескольким причинам
- ПЛОХАЯ РАЗМИНКА
- не соблюдение рекомендаций врача.
- биологические ритмы. если человек сова, то утренняя пробежка ему не подходит.
- отсутсвие самоконтроля. человек пытается сделать больше, чем на самом деле може.
а вообще самым важым является самонастрой. если бегать для оздоровления и получения удовольствия, а не из-за того что это модно, тогда не будет вреда.
по данным научных исследований в СССР в 70ых, самым полезным видом оздоровления был признан - бег, затем шли плавание и лыжи.
современные американские учёные утверждают, что лучшим является плавание, а затем бег.
а на счёт инфаркта, то всё возможно, но вопрос нужно ставить по другому. сколько бы человек прожил и каким было бы качество его жизни, если бы он не бегал?
0 Ответить
Здравствуйте. Добраться до причин мечтали все философы, всех времён. Никому не удалось. То есть... если Луна в Стрельце, то картошку садить рановато, а вот хрен выкапывать... - в самый раз! А спрашиваешь почему это вдруг? Молчание. Да и связь с архетипами Юнга выглядит как натяжка. Нет, даже элементы экзистенциальной психологии (если над ними поработать) могут открыть новый аспект астрологии психологической, но вот только.. кому оно надо? Больше тут, как мне кажется наносного надстроечного, то есть сама астрология конечно важно, но астролог, как бы,
поважнее будет. Звёздная карта, кристал магический в руках, колпак весь-весь звезданутый.
0 Ответить
Денис, при Вашей житейской мудрости... Удивилась, право... Убрать жесты скованности - это значит, почувствовать себя раскованнее. Ерунда выходит... Почувствовать или убрать? Или убрать, чтобы почувствовать? А может, махнуть рукой на НЛП и жить своей жизнью?
0 Ответить
Из реальных бумажек - конечно "за бесплатно". Но в "Крокодиле" и проч. - во всех изданиях существовали расценки. И с этим не поспоришь...
А Задорнову тоже присылают "за бесплатно", а потом опять же выходит за деньги... Задорнову
0 Ответить
Да что ты, Гал! Пасиб за вопросы.
Зло - как написано в статье - именовалось "грязью" (то есть само по себе и не именовалось, - много чести!). Интересное понятие, да? Именно поэтому причинение зла считалось нарушением сакральных принципов ("запачкать"), и когда правителям требовалось что-то кому-то причинить, они должны были обставить это так, чтобы сохранилась "безупречная сакральность".
Про математику спрошу, конечно... Но... прикинь, оказывается у хеттов множественное число образовывалось в языке не суффксом-окончанием, а... приставкой. Как тебе? Венец преобладания общественного над личностным, или как? Слово филологу
А мы завтра, кажется, едем на какой-то фольклорный фестиваль. Или не едем... К утру станет ясно
0 Ответить