С появление мобильников сразу появилось столько проблем и столько работы учёным. То рак они от чего найдут, то пластмаса плохая, то с металом что-то не так, то мелодии а теперь разговор. Ах, телефоны
Должно быть движение в кадре, а не движение кадра - на обычных камерах, бюджетных очень сложно снять что-нибудь стоящее - всё равно трясётся изображение.
да, и правильно написано. Только можно и не "настаивать в тёплом месте", я такого и не видела, хотя муж готовит их и для себя и для друзей, прямо с "планчи" или с гриля на тарелку. И маслом не смазывает - масло вкус меняет.
Я 5 ставлю. Действительно - немногие знают что такое стейк и как его правильно готовить. Надо просвещаться!
20 минут раньше - сейчас бег стал не популярным и эти 20 минут предпочитают поспать.
Ещё бега очень стыдятся, почему больше предпочитают бегать по дорожкам в спортзале, а не по лесу или по стадиону.
Да, просто диву даёшься, как у нас на Украине, после Чернобыльской аварии, и вообще - всвязи с экологической обстановкой, большинство - всё же ещё нормальное и может даже умное (местами).
Какой всё же природа вложила в нас запас прочности, что чем нас ни трави, а мы ещё и ничего себе.
Но про йод надо, конечно, себе учесть,- и хотя бы действительно, иодированную соль употреблять.
А то как-то мы об этом забываем!
Спасибо за добрый совет!
5 баллов! Так держать! Давно не получал такого удовольствия от прочтения!
Статья отличная! Все лаконично и правильно! Рекомендую всем, кто хочется заняться этим прекрасным занятием
А вы попробуйте не приклеивать ярлыки и сказать что-либо по существу. Или слабо? Впрочем, вы же психиатр; ничего удивительного в том, что у вас однобокий взгляд на проблему.
И ещё. Я полагаю, что моё медицинское образование ничуть не хуже вашего. А мой пятнадцатилетний опыт работы главным редактором «Новой медицинской газеты» позволяет мне написать то, что я написал.
P.S. Кстати, многоточие – это три точки; у вас их почему-то четыре.
Виктория, могу Вам дать мой личный рецепт приготовления окорочков. И привыкать не придется. Очень вкусно. Натираем окорочка солью и приправами, и ставим в холодильник часа на 2, потому как в пароварке плоховато все просаливается. Варим минут 40-час. Смотря какая толщина. С Вас рецепт котлеток. А еще никак не получаются у меня пельмени
особенно тяжело приходится на людях...Всем же не объяснишь, мол, такой вот особенный к меня ребенок, а всякие там бабушки просто не могут не промолчать и не дать "дельный" совет.... Я уже просто слышать не могу их "понарожают и не знают, что с ними делать"....
Знаете, в подобных ситуациях терпения требуется гораздо больше, нежели в воспитании
Не за что, Наталья, только не arroba, а arrobase, произносится "аробаз". Если скажете французу "arroba", он не поймет.. "Улитка" тоже не поймет, я уже всех знакомых французов протестировала.
Лучше в статье не смешивать Францию с Испанией-Италией, а написать раздельно по каждой стране, как где что называется..
Удачи Вам!
Очень правильная фраза . Асстрологии, именно как науке по самым скромным подсчётам свыше пяти тысяч лет. Ну, подумайте, если бы прогнозы не сбывались, дожила бы эта наука до наших дней? Я думаю, что нет.
А верить или нет - Ваше право.
Это, как подкова на двери, приносит удачу независимо, веришь ты в это или не веришь. Только, если веришь, удачи приходит больше!
Благодаря вам я внесла корректировку и обратившись к источникам, мной использованными при подготовке заметила, что по одному из них действительно Францию нужно было отнести к Испании и соответственно названию "арроба", а не к Италии. В другом же источнике указывается что французы называют ее улиткой, как и итальянцы.
Благодаря вам удалось внести ясность. Спасибо большое.
Покажу материал дедушке. Интересно, что скажет этот заядлый пчеловод.
0 Ответить
Ставлю пять, но думал, что здесь речб пойдёт о старинных вещах.
0 Ответить
Хорошо, когда работаешь дома
0 Ответить
Полезная статья. Всё подробно описано. Огромное спаисбо. в материле нашлись ответы не тольоко куда пойти. но как одеть и что взять.
0 Ответить
Поглаживание – мощнейший инструмент долголетия - Все говорят, что смех инструмент долголетия
0 Ответить
трогательная статья
0 Ответить
Да. "Песняры" - это национальное достояние, не зря им звёздочку повесили в Лас-Вегасе сроде как.
0 Ответить
О пиве сколько не говори - всё равно как пили так и будут пить, а пили много и будут много
0 Ответить
А нккоторые всё это на камеру записывают.
0 Ответить
Сколько слышал историй про общежития, но так и не жил. Очень хочется, но ... увы. Квартира, родители, и учёба в этом же городе, где первые два.
0 Ответить
Я бы ещё добавил безотчаянность. Порой когда что-то не получается, то человек может остановиться и забросить свои начинания.
0 Ответить
Главное веритьи хотеть и не отчаиваться.
А с дачей вам повезло
0 Ответить
С появление мобильников сразу появилось столько проблем и столько работы учёным. То рак они от чего найдут, то пластмаса плохая, то с металом что-то не так, то мелодии а теперь разговор. Ах, телефоны
0 Ответить
У авс опять прекрасные картины.
0 Ответить
Все всегда руководствуются правилом, покупаю то что нравится. Никто не покупает, то что он носить или использовать не будет
0 Ответить
Читаешь и сразу перед тобй картинка всплывает. Хорошо написано - очень живое описание
0 Ответить
+ 5. столько жестов
0 Ответить
Должно быть движение в кадре, а не движение кадра - на обычных камерах, бюджетных очень сложно снять что-нибудь стоящее - всё равно трясётся изображение.
0 Ответить
Вот это да! Супер!
0 Ответить
Пять от души
И есть ил они в природе, отвечающие ВСЕМ этим критериям?..
Не встречала таких преподавателей
0 Ответить
Фото с шершнями получаются очень хорошими - главное только аккуратно.
0 Ответить
Занимательно. Не знал прокипячение в деревянной таре.
0 Ответить
Главное побольше вычеркнуть и побольше купить новенького во время поездки
0 Ответить
Так и стол можно накрыть из одних сосисок
0 Ответить
Главное, что починили
0 Ответить
Прошлое лучше сжигать
0 Ответить
Лучше когда ребёнок сам выбирает на какие уроки ему ходить, а куда нет- так он лучше сорентируется на будущей профессии. Он выделит интересы.
0 Ответить
Смешно и интересно одновременно.
0 Ответить
Я бы в финальной фразе добавил ещё, чтобы не слепо следовали дизайну, но и смотрели за функциональностью
0 Ответить
Очень хорошие полотенца, которые с одной стороны твёрдые, а со второй мягкие. Ими удобно вытираться
0 Ответить
Говоря про детей, то самое приятное, когда они вырастаю и весь хлам наконец-то покидает квартиру.
0 Ответить
Читал я где-то, что всю ванную комнату сделали из золота. В такую даже захдить страшно было бы.
0 Ответить
Жаль, что таких преподавателей мало.
0 Ответить
Отличная концовка. Лучше говорить правду, но инога молчать, зная правду.
0 Ответить
да, и правильно написано. Только можно и не "настаивать в тёплом месте", я такого и не видела, хотя муж готовит их и для себя и для друзей, прямо с "планчи" или с гриля на тарелку. И маслом не смазывает - масло вкус меняет.
Я 5 ставлю. Действительно - немногие знают что такое стейк и как его правильно готовить. Надо просвещаться!
0 Ответить
20 минут раньше - сейчас бег стал не популярным и эти 20 минут предпочитают поспать.
Ещё бега очень стыдятся, почему больше предпочитают бегать по дорожкам в спортзале, а не по лесу или по стадиону.
0 Ответить
Отличная статья, обожаю видеокамерить!
0 Ответить
Обожаю пионы..
0 Ответить
Да, просто диву даёшься, как у нас на Украине, после Чернобыльской аварии, и вообще - всвязи с экологической обстановкой, большинство - всё же ещё нормальное и может даже умное (местами).
Какой всё же природа вложила в нас запас прочности, что чем нас ни трави, а мы ещё и ничего себе.
Но про йод надо, конечно, себе учесть,- и хотя бы действительно, иодированную соль употреблять.
А то как-то мы об этом забываем!
Спасибо за добрый совет!
0 Ответить
5 баллов! Так держать! Давно не получал такого удовольствия от прочтения!
Статья отличная! Все лаконично и правильно! Рекомендую всем, кто хочется заняться этим прекрасным занятием
0 Ответить
ИМХО: из тестовый примеров не всегда можно объективно оценить хостинг, лучше больше внимания уделять комментариям ти отзывам...
0 Ответить
А вы попробуйте не приклеивать ярлыки и сказать что-либо по существу. Или слабо? Впрочем, вы же психиатр; ничего удивительного в том, что у вас однобокий взгляд на проблему.
И ещё. Я полагаю, что моё медицинское образование ничуть не хуже вашего. А мой пятнадцатилетний опыт работы главным редактором «Новой медицинской газеты» позволяет мне написать то, что я написал.
P.S. Кстати, многоточие – это три точки; у вас их почему-то четыре.
0 Ответить
Наверно, всё-таки «…взгляд на современную психиатрию…»
0 Ответить
Виктория, могу Вам дать мой личный рецепт приготовления окорочков. И привыкать не придется. Очень вкусно. Натираем окорочка солью и приправами, и ставим в холодильник часа на 2, потому как в пароварке плоховато все просаливается. Варим минут 40-час. Смотря какая толщина. С Вас рецепт котлеток. А еще никак не получаются у меня пельмени
0 Ответить
особенно тяжело приходится на людях...Всем же не объяснишь, мол, такой вот особенный к меня ребенок, а всякие там бабушки просто не могут не промолчать и не дать "дельный" совет.... Я уже просто слышать не могу их "понарожают и не знают, что с ними делать"....
Знаете, в подобных ситуациях терпения требуется гораздо больше, нежели в воспитании
0 Ответить
Не за что, Наталья, только не arroba, а arrobase, произносится "аробаз". Если скажете французу "arroba", он не поймет.. "Улитка" тоже не поймет, я уже всех знакомых французов протестировала.
Лучше в статье не смешивать Францию с Испанией-Италией, а написать раздельно по каждой стране, как где что называется..
Удачи Вам!
0 Ответить
Это точно.
0 Ответить
Очень правильная фраза . Асстрологии, именно как науке по самым скромным подсчётам свыше пяти тысяч лет. Ну, подумайте, если бы прогнозы не сбывались, дожила бы эта наука до наших дней? Я думаю, что нет.
А верить или нет - Ваше право.
Это, как подкова на двери, приносит удачу независимо, веришь ты в это или не веришь. Только, если веришь, удачи приходит больше!
Груздев Михаил.
0 Ответить
Предлагаю третий вариант - это нечто вроде продукта питания (как йогурт). Хочешь - выбирай среди прочего...
0 Ответить
Благодаря вам я внесла корректировку и обратившись к источникам, мной использованными при подготовке заметила, что по одному из них действительно Францию нужно было отнести к Испании и соответственно названию "арроба", а не к Италии. В другом же источнике указывается что французы называют ее улиткой, как и итальянцы.
Благодаря вам удалось внести ясность. Спасибо большое.
0 Ответить