Причем здесь повезло не повезло!!!
Включился механизм, когда ты разрешаешь себе все варианты, и выбор позволяет решить проблему быстро.
Это то самое квантовое мышление, о котором я пишу чуть ли не в каждой статье, благо опыта набралось достаточно.
Спасибо Саша, за поддержку, глядишь, и перестанут биться в открытую дверь любители планировать и контролировать.
После реплик Олега меня терзают смутные всякие сомнения, тревога, даже тоска какая-то: а зачем топорик-то? Наверное, тоже для профессиональных боев...
У вас там вообще, как я посмотрю, народ боевой. Ваши футболисты - самые крутые, оказывается! С боевыми топориками...
Статья не совсем соответствует действительности. Начнем с имен: посмотрите по ссылке и Вы увидете сколько имен заканчиваются на -КО- и -ХИТО-(надеюсь модераторы не сочтут за рекламу) http://www.aboutnames.ch/japanese.htm Колличество детей в семье не 2-3, а 1-2. Колыбелька для младенцев - дорогое удовольствие для семьи со средним достатком, проЖивающей в маленькой квартирке (а таких в Японии большинство). В храм ребенка несут не через 100 дней, а начиная с 31-го и 32-го дней после роЖдения (для мальчиков и для девочек соответственно) и до 100 дней. Кормят грудью около 20% из 100%. Около 70% совмещают с кормлением смесями. Примерно 6% кормят только смесями, а остальные кормят грудью только единоЖды, в день роЖдения ребенка. (информация с сайта Министерства здравоохранения Японии http://www.mhlw.go.jp/english/database/db-hw/babies02/index.html). Что Же касается системы раннего обучения и развития по Масару Ибука, то Вы долЖны были бы знать: книга была издана в начале 70-х прошлого столетия, то есть это совершенно не ново. К тому Же японцы не следуют его, Масару Ибука, принципам воспитания. Они, скорее, увлекаются Американскими веяниями. Извините за резкость.
Елена! Это слово надо писать: частИ. Я думала, у вас просто опечатка. Ваши дети могут объяснить вам премудрости правописания имен существительных женского рода, третьего склонения, оканчивающихся на мягкий знак.
Всё правильно. В своё время специально к выпускному балу дочери купил плёночную видеокамеру Panasonic R10 (кажется, такая была марка). И снимал интуитивно правильно. До сих пор доволен - соблюдались все рекомендации, о которых пишет автор.
Для меня как-то и проблем не было.
Потом забросил видеосъёмку, перешёл только к фотосъёмке. Сейчас решил вернуться - только что мне подарили маленькую "Соньку". Так что - хочешь-не хочешь, а надо вновь снимать. Да и возможностей у цифровых аппаратов неизмеримо больше, чем у плёночных.
Спасибо за информацию - она меня просто подстегнула к работе с видеокамерой.
Мои студенты, как правило, компилируют при написании своих рефератов. Компиляция, выставленная в качестве самостоятельной работы, более похожа на плагиат. К сожалению в Вашем "произведении" не увидела ничего нового, просто подборка давно известных идей и техник.
Мужчина, который находиться в каких-либо отношениях с женщиной, виден невооруженным глазом, паспорт это не показатель. А на счет подруг, в народе говорят: подруга подругой, пока не попала под друга...
Поставил "5". Вот, вроде бы обыденные вещи растолковываются, типа: "и ежу понятно" - только, раз понятно, отчего ж забываем?.. Доступненько изложено, понравилось!=)
Меч - это круто! Есть у меня один знакомый умелец, он сталь - ВАРИТ. Неплохие ножи получаются, после травления - разводы на лезвии красивые. Есть у него и пара мечей собственного производства. У него в деревне возде дома - небольшая, но "взаправдашняя" кузница сделана! Умелец, что с него возьмешь!..=))
А сейчас - триллер. Как-то они с другом сидят, выпивают, о том о сем судачат... Бежит сосед: "Андрюха! Надо срочно корову добить, чтобы мясо не пропало, а у меня нож из рук валится!" Т.е. - надо было убить животное и выпустить кровь, пока она "совсем не умерла". Что-то там с цепью и шеей было... Ну, дык, щас, грит Андрюха, берет меч и идет! Очевидцы были в шоке: он корове голову мечом - вжик, и нету! Вот такая история, мороз по коже!
Есть же много тестов, чтобы узнать АйКью, но какому верить. В одном у тебя допустим 50, а во втором 140 и тебе пишут, что у тебя неземной разум, где правда?
Дистанционное образование приковывает к компьютеру. Мы и так уже скоро сможем всё делать невыходя из дома, а дистанционное образование, только поможет в нём же остаться
Речь идет о в_О_ронах или вор_О_нах?=)) Чёрный ворон - совсем другой зверь, нежели серая ворона. Хотя... те же оставленные банки с едой обязательно привлекут его внимание, и крышки не остановят: клюв - посерьезнее, чем у вороны будет! Я про лесных черных воронов говорю... Но подлетает к оставленной еде только если люди удаляются на приличное расстояние.
Нажав на "Ок" напишу коментарий. Для новочков что-то вроде экскурса. Отлично написано.
Я кстати с вами Владимир согласен. что коментарии писать порой сложно, но когда времени свободного хоть отбавляй, то с сайта не вылазишь. Он затягивает, как наркотик.
Написал один материал и всё понеслась, хочется ещё, хочется показть, рассказать, откоментировать, продискутировать - именно этим и славиться Школа Жизни.
По-моему, суть глубже жестов..
0 Ответить
Полезная статья.
Лет 30 назад была мода не бег. Сейчас бегают меньше.
Сам не бегал, только по часу гулял с собакой в парке.
0 Ответить
Причем здесь повезло не повезло!!!
Включился механизм, когда ты разрешаешь себе все варианты, и выбор позволяет решить проблему быстро.
Это то самое квантовое мышление, о котором я пишу чуть ли не в каждой статье, благо опыта набралось достаточно.
Спасибо Саша, за поддержку, глядишь, и перестанут биться в открытую дверь любители планировать и контролировать.
0 Ответить
Спасибо за вполне толковые советы. Оказывается, и я тоже не соблюдал эти простые правила. Обязательно учту.
0 Ответить
А что с коровой-то было? Отелиться не могла, али клеверу по росе объелась?
0 Ответить
После реплик Олега меня терзают смутные всякие сомнения, тревога, даже тоска какая-то: а зачем топорик-то? Наверное, тоже для профессиональных боев...
У вас там вообще, как я посмотрю, народ боевой. Ваши футболисты - самые крутые, оказывается! С боевыми топориками...
0 Ответить
Вот! А написано про женщин только! Ужас просто! Так у всех мужчин от статьи будет стресс
0 Ответить
А говорят, что браки по любви недолговечны... а долговечны – по расчету... любовь-то пройдет ;)
0 Ответить
Статья не совсем соответствует действительности. Начнем с имен: посмотрите по ссылке и Вы увидете сколько имен заканчиваются на -КО- и -ХИТО-(надеюсь модераторы не сочтут за рекламу) http://www.aboutnames.ch/japanese.htm Колличество детей в семье не 2-3, а 1-2. Колыбелька для младенцев - дорогое удовольствие для семьи со средним достатком, проЖивающей в маленькой квартирке (а таких в Японии большинство). В храм ребенка несут не через 100 дней, а начиная с 31-го и 32-го дней после роЖдения (для мальчиков и для девочек соответственно) и до 100 дней. Кормят грудью около 20% из 100%. Около 70% совмещают с кормлением смесями. Примерно 6% кормят только смесями, а остальные кормят грудью только единоЖды, в день роЖдения ребенка. (информация с сайта Министерства здравоохранения Японии http://www.mhlw.go.jp/english/database/db-hw/babies02/index.html). Что Же касается системы раннего обучения и развития по Масару Ибука, то Вы долЖны были бы знать: книга была издана в начале 70-х прошлого столетия, то есть это совершенно не ново. К тому Же японцы не следуют его, Масару Ибука, принципам воспитания. Они, скорее, увлекаются Американскими веяниями. Извините за резкость.
0 Ответить
Желательно на ритуальном костре...
0 Ответить
Приковывание к компьютеру не хуже, чем приковывание к студенческой скамье
0 Ответить
Елена! Это слово надо писать: частИ. Я думала, у вас просто опечатка. Ваши дети могут объяснить вам премудрости правописания имен существительных женского рода, третьего склонения, оканчивающихся на мягкий знак.
0 Ответить
Я бы знак равенства не ставил
0 Ответить
Главное, сохранять надежду, что у этого продавца есть набракованный топорик ;) или взять назад денежки.
0 Ответить
Это как же видно невооруженным взглядом?
0 Ответить
Может, после Ваших статей... ;)
0 Ответить
Пятёрка «разводов» на этом не ограничивается
пятерка как раз ограничивается, наверно? Больше пяти пунктов в пятерку не воткнуть. А вот СПИСОК способов - точно, не ограничивается.
0 Ответить
Нужно больше об этом знать и быть внимательными.
0 Ответить
Всем одновременно, скорее всего, отвечают единицы
0 Ответить
+ 5!
0 Ответить
что у нас тоже такое широко практикуется...
Не думаю, что широко практикуется.
Информации мало. Страхов и сомнений у родителей много.
0 Ответить
исправила.
по первому замечанию: не вижу,что исправлять.везде "Е".
0 Ответить
5.
0 Ответить
сажусь исправлять. Спасибо.
0 Ответить
Всё правильно. В своё время специально к выпускному балу дочери купил плёночную видеокамеру Panasonic R10 (кажется, такая была марка). И снимал интуитивно правильно. До сих пор доволен - соблюдались все рекомендации, о которых пишет автор.
Для меня как-то и проблем не было.
Потом забросил видеосъёмку, перешёл только к фотосъёмке. Сейчас решил вернуться - только что мне подарили маленькую "Соньку". Так что - хочешь-не хочешь, а надо вновь снимать. Да и возможностей у цифровых аппаратов неизмеримо больше, чем у плёночных.
Спасибо за информацию - она меня просто подстегнула к работе с видеокамерой.
0 Ответить
Мои студенты, как правило, компилируют при написании своих рефератов. Компиляция, выставленная в качестве самостоятельной работы, более похожа на плагиат. К сожалению в Вашем "произведении" не увидела ничего нового, просто подборка давно известных идей и техник.
0 Ответить
Денис, спасибо за отзыв!
0 Ответить
Мужчина, который находиться в каких-либо отношениях с женщиной, виден невооруженным глазом, паспорт это не показатель. А на счет подруг, в народе говорят: подруга подругой, пока не попала под друга...
0 Ответить
Да, железная логика!
0 Ответить
Эх, хорошо тут у вас!.. Мягко!..=)))))))
0 Ответить
Поставил "5". Вот, вроде бы обыденные вещи растолковываются, типа: "и ежу понятно" - только, раз понятно, отчего ж забываем?.. Доступненько изложено, понравилось!=)
0 Ответить
Вы возвращаете один бракованный топорик и берете вместо него другой бракованный топорик... Все при деле: и вы, и продавец!=))
0 Ответить
Меч - это круто! Есть у меня один знакомый умелец, он сталь - ВАРИТ. Неплохие ножи получаются, после травления - разводы на лезвии красивые. Есть у него и пара мечей собственного производства. У него в деревне возде дома - небольшая, но "взаправдашняя" кузница сделана! Умелец, что с него возьмешь!..=))
А сейчас - триллер. Как-то они с другом сидят, выпивают, о том о сем судачат... Бежит сосед: "Андрюха! Надо срочно корову добить, чтобы мясо не пропало, а у меня нож из рук валится!" Т.е. - надо было убить животное и выпустить кровь, пока она "совсем не умерла". Что-то там с цепью и шеей было... Ну, дык, щас, грит Андрюха, берет меч и идет! Очевидцы были в шоке: он корове голову мечом - вжик, и нету! Вот такая история, мороз по коже!
0 Ответить
Со списком литературы - прямо как научная работа или исследовательская
0 Ответить
ухаживания, цветы, романтика, интриги - частенько после брака это праподает, и не возвращается.
0 Ответить
С указателями в многих городах всегда проблема. Оосбенно если едешь ночью, и без карты, то пиши пропало.
0 Ответить
Не гарантийный он!
0 Ответить
Прям как "Дети кукурузы"
0 Ответить
решительность = рискованность. Я бы так сравнил
0 Ответить
Моя вам пять, но из перечисленных растений половину не знаю. Интересно а сейчас они существуют?
0 Ответить
Пятый абзац читаешь и радуешься за Ленку и Сашку. Молодцы
0 Ответить
Обидно, что бренды стали подделывать и теперь только ценник и качество продукта могут показать хорош товар или нет.
0 Ответить
Есть же много тестов, чтобы узнать АйКью, но какому верить. В одном у тебя допустим 50, а во втором 140 и тебе пишут, что у тебя неземной разум, где правда?
0 Ответить
Дистанционное образование приковывает к компьютеру. Мы и так уже скоро сможем всё делать невыходя из дома, а дистанционное образование, только поможет в нём же остаться
0 Ответить
Речь идет о в_О_ронах или вор_О_нах?=)) Чёрный ворон - совсем другой зверь, нежели серая ворона. Хотя... те же оставленные банки с едой обязательно привлекут его внимание, и крышки не остановят: клюв - посерьезнее, чем у вороны будет! Я про лесных черных воронов говорю... Но подлетает к оставленной еде только если люди удаляются на приличное расстояние.
0 Ответить
Интересная картинка. Огнетушитель и бита
0 Ответить
Нажав на "Ок" напишу коментарий. Для новочков что-то вроде экскурса. Отлично написано.
Я кстати с вами Владимир согласен. что коментарии писать порой сложно, но когда времени свободного хоть отбавляй, то с сайта не вылазишь. Он затягивает, как наркотик.
Написал один материал и всё понеслась, хочется ещё, хочется показть, рассказать, откоментировать, продискутировать - именно этим и славиться Школа Жизни.
0 Ответить
стремитесь к победе за победой
Пришёл увидел победил
0 Ответить
Держа все эти правила в голове, можно забыть, что ты вообще делаешь в городе
0 Ответить
Обидно, когжа не можешь сказать нет.
Иногда из-за этого можно пострадать. А если пообещал и не сдела. Подвёл человека, тож обидно.
0 Ответить