Как бы Вы ни относились к оценкам, уважаемая К.Ю., я Вам пятерку поставила. Потому как явление, о котором Вы пишете, существует, а рассуждения Ваши по этому поводу мне импонируют
Фишка этой компании в том, что ипотечный кредит предоставляется как вознаграждение за труд в рамках компании, за товароборот Я помогаю компании продвигать ее продукты и услуги, она за это выдает кредит. Причем, деньги на первоначальный взнос зарабатываются в компании, а не отрываются из семейного бюджета. Поэтому в этом унизительного как раз ничего нет. Заработал - получи.
Карьера не такая уж и хорошая штука. Чем сильнее взлетел тем больнее падать + ответственность взлетает в разы. А порой от этого страдает личная и семейная жизнь.
Но если соблюдать баланс то не сильно скажется. А вообще незаменимых нет, есть те кто вовремя подсуетился или не успел.
Тема-то хорошая, конечно. Но мне, например, очень долго нужно общаться с мужчиной, чтобы понять есть ли у него кто-нибудь, тем более, если он хочет этот факт скрыть.
Может, я просто не задумывалась об этом никогда. Я вообще не понимаю, мы же не на охоте. Не будешь же ты ходить и высматривать себе мужчину, правильно?
Да еще задумываться о том, есть ли у него кто-нибудь. Может быть, у него их миллион, ну и что? Миллион был до тебя.
Вот бы еще это понимали те кто закупает мебель и проводит ремонты в организациях.
Посидев на неудобном стуле, приспособленном только для конференц-залов, я понял что это не простой такой уж предмет и требует более тщательного выбора. Вот только этим заниматься должен не простой сотрудник, а специальные люди.
Верно. Вот только я придерживаюсь принципа "дикого газона". Да ухаживаю, но не напрягаюсь сильно, ибо на работе упахиваюсь по небалуйся.
Цветы, как ни парадоксально, лучше человека знают как и где им рости.
Присутствовать за дверью буду, но не в самом помещении. Есть несколько причин: боюсь за свою психику и неча мешать профессионалам делать свое дело.
Кроме того зная свою нервную систему сам к тому моменту могу лежать с нервным срывом в больнице
Начало мне как-то не понятно. Какой дневник имеется ввиду? Если читать начало то школьный, где оценки проставляются. А вот потом про это как-то не слова.
Вприцепе все верно. Хорошая статья.
Я бы рекомендовал все же изучать английский и китайский. Первый как деловой, второй на перспективу.
И как в анекдоте: язык автоматического оружия. Мир миром, но и себя защищать тоже необходимо уметь.
Наверное, в черное облекаются женщины, которые не путешествуют по Европе .
Может быть Вы правы, надо уточнить, что это старинная традиция. Наверное, сейчас ей следуют далеко не все.
Хотя у моей приятельницы, живущей в Италии, свекровь на фото всегда в темном. Но может она просто предпочитает черное. Надо будет расспросить .
Очень даже и хорошая тема ведь если мы узнаем, как женщины различают занятых и свободных, то сможем камуфлироваться нужным образом! Так что расскажите, пожалуйста ;)
Статью следовало бы назвать не "МОЖНО ЛИ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?", "МОЖНО ЛИ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОСРЕДСТВОМ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД"?, т.к. это не единственный, и далеко не лучший способ заработка в сети, и не надо его так выделять,...подобного рода пирамиды существуют не только в интернете, но и в реале...
Лучше, надежнее, эффективнее просто работать в интернете, без всяких финансовых пирамид, - в фрилансе и не только можно найти очень много хороших предложений удаленной работы, как программистам, журналистам, писателям, так просто людям, без определенной квалификации, например участие в платных опросах и многое другое.
А на мой взгляд дома могут заниматься только мальчики ;). Настоящие мужчины ходят в спортзал. Если, конечно, у вас дома не стоит спортивная стенка, стойки, штанга с достаточным кол-вом блинов и хороший набор гантелей.
Ну я уж не знаю, скольких мужчин нужно встретить на своем жизненном пути, чтобы так точно отпределить есть ли у него кто-то...
Я думаю, что это не тема для разговора.
А вот про подруг есть тоже хорошая пословица. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Я уверена в каждой из них. Подобное к подобному. Я знаю какая я, следовательно я знаю, какая она. Тут главное не путать понятия "подружка" и "друг". Я естественно имела ввиду настоящих друзей. Хотя, если честно, свои отношения с мужем я и не обсуждаю с друзьями.
Марина, я статью не читал.
В принципе все методики говорят об одном и том же. Проговариваешь свою цель, представляешь её реализацию, записываешь на бумаге, каждый день движешься в этом направлении, веришь в себя и свою цель. А как это уже назвать, молитвы, аффирмации или мантры, это уже не так важно.
Людмила, я конечно же планирование не отрицаю, тоже очень нужная вещь, так как на самом деле человек всем управляет. Но когда человек начинает держаться мёртвой хваткой за свой план, это уже явно перебор, так как он своим сознанием просто не в состоянии охватить все возможные пути решения его задачи. Поэтому я планирую, но для меня план - это больше как ориентир, но не догма.
Очень хорошая статья. 5.
Я нашла в ней кое-что новое. Большой упор делается на интуицию, на то, чтобы прислушиваться к себе. Очень с этим согласна.
А вот как бы Вы прокомментировали такой путь исполнения желания, как постоян-ное обращение к Вселенной, на бесконечное чтение мантр и формул:»У меня всё хорошо, я много зарабатываю, у меня – такая-то машина (крутая, само собой; но машины, как Вы понимаете, ещё нет).
Статья на эту тему есть, по-моему, у Марины Кузнецовой. Хорошая статья, и мне кажется, это тоже правильный вариант.
https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/6255/ - ссылка на статью Марины Кузнецовой.
А что бы Вы, Александр, как психолог, тренер, сказали по этому поводу?
Какой же всё-таки метод лучше?!
С уважением, Дутти
Борис, спасибо за статью, вы просто опередили мои мысли! Вести дневники не только интересно, но и полезно. Особенно это понимаешь в зрелом возрасте, когда начинаешь анализировать прошлое и даже писать воспоминания о семье, жизни и т.д. Если не хотите, чтоб ваши дневники доставили кому-то неприятности при чтении,, не пишите плохо ни о ком, это же все равно ничего не изменит. А вот запись о событиях, о важных фактах, порой кажущихся нам не очень значительными - со временм будут вам и полезны и интересны. В школьные и студенческие годы я много раз начинала писать дневники, но терпения хватало не надолго, да и жизнь была такой насыщенной, кипучей, что просто не хватало времени. И, тем не менее, обрывочные записи тех далеких лет очень мне помогли при написании семейной хроники. Мой ныне покойный дядя более 20 лет вел ежедневные краткие записи, в основном о погоде, о том, кто приехал-уехал в гости, что посадили на даче и что выросло. Но как теперь это все интересно читать! Он то и сподвиг меня на регулярное ведение дневников, и вот уже 8 лет я исписываю за год толстую, в 96 листов, общую тетрадь. Конечно, пишу не ежедневно, но не реже раза в неделю.Даже если дети и внуки прочтут эти записи после моей смерти, ничего плохого в них они не найдут. И обязательно надо вести записи во время поезджок и путешествий! Наша память не совершенна, многое забывается. Не зря говорят, что написано пером, не вырубишь топором. И еще есть пословица - "Сказанное исчезает, написанное остается".А как-то по радио слышала в передаче, что ведение дневников еще и укрепляет нашу память.Так что, пишите, уважаемые!
Даже не знаю,что сказать - потерял ли ты что-нибудь или нет.Но все же я думаю,это интересный отрывок твоей жизни,когда познаешь свободу и ее цену(особенно когда жизнь в другом городе бьет по кошельку )
но меня насторожили пара моментов в Вашей статье, Алексей. У меня появилось стойкое ощущение, что эта статья Вами прочитана на английском и просто переложена на русский, причем без учета отстутствия некоторых выражений в русском языке. Напрмер, фраза "Милые дамы, на юг мигрируют не только перелетные птицы" - это как по отношению к груди, которй требуется поддерживающий лифчик? Грудь тоже мигрирует на юг? Держите лифчиком, чтобы не улетела? А вот по-английски это звучит ясно и понятно - выражение to go south используют в значении "опуститься" довольно часто. И "мамины джинсы" - это типично американское явление mom jeans (очень сильная устоявшаяся идиома), в России никогда не было и нет таких джинсов, вернее, их не носят, а джинсы даже с завышеной талией так не называют. Конечно, модератору виднее, принимают ли они кальку с американского или нет. Любуйтесь на настоящие mom jeans
Выше всяких похвал! Спасибо за дельные советы. действительно, без навыков снять хороший материал на видео очень трудно.Еще в 1993 году сын снимал на большую видеокамеру, пленочную, действительно, носил ее на плече. И хотя это была его первая видеосъмка, фильм получился лучше, чем более поздние, снятые уже цифровой видеокамерой.
Как человек-полиглот-недоучка, могу сказать, что
- английский - самый нужный язык.. Тут спору нет, на нём все лопочут.
- испанский - не столь распространён, НО - логически и по построению фраз ОЧЕНЬ похож на русский. Я его выучил на среднем уровне за 3 месяца.
- немецкий - сложный язык, сложнее английского. Он у меня очень сильно хромает, потому, что я стал его учить после испанского.. Контраст ощутим
- Учить японский или китайский - всё равно, что учить 3 языка: разговорный, 2 азбуки (хира-гана, и ката-кана) - для написания имён собственных и слов иностранного происхождения, и - самое трудное - иероглифы. Я знал когда-то 300 иероглифов и около 400 слов, но насколько трудно этот (японский) язык учится, настолько легко забывается
Вот и думай после этого, какой язык учить
Конечно, знать надо очень много. Но не у всех есть возможность или желание изучать.
Цель статьи - показать, как зная только одно правило, уже можно сделать видеозапись, которую можно смотреть.
Статья так и называется - как держать, а не как снимать.
Я всегда использую только филейную часть для стейка, никакого жира или грубого мяса. Обязательно мариную, здесь вообще стейк без маринада - это неслыханно. Для маринада хоршо оливковое масло, вино + специи + бальзамический уксус. Время готовки - индивидуально, если нужен стейк с кровью - 3 минуты на каждой стороне, и стейк готов. Маслом смазывать, в теплое место ставить?? Извините, такого никогда не слышала..
Все правильно, Валерий, но это только малая толика того, что нужно знать видеооператору, а так он будет простым "съемщиком". Ведь кроме неподвижности камеры, нужно знать способы и приемы съемки, композицию, свето- и цветотехнику и прочая, прочая.
Могу еще дать совет, как фиксировать маленькую камеру с дисплеем: когда-то были некие штативы для тяжелых фотоаппаратов типа "Киев-88", телескопическая трубка с петлей на конце, которую вешали на шею, а сам штатив крепили к аппарату.
Экономить мне тоже приходится, как и многим, но я этого ужасно не люблю, хотя вот насчёт сигарет и пива : экономия на этой дряни - действительно хороший повод к тому, чтобы совсем о них не вспоминать. Вот разве что в этом - един-ственный положительный момент экономии.
А вообще моё мнение такое, «Что не в деньгах счастье, а в их количестве»!
С приветом!
Спасибо
0 Ответить
Как бы Вы ни относились к оценкам, уважаемая К.Ю., я Вам пятерку поставила. Потому как явление, о котором Вы пишете, существует, а рассуждения Ваши по этому поводу мне импонируют
0 Ответить
Никогда не сталкивалась с жестом "Разогни"
, интересно...
0 Ответить
Насчет обратной связи - по-моему. ерунда. Что ж, в племенах где нет зеркал, старушки выглядят лучше, что ли? А так в общем все верно.
0 Ответить
Фишка этой компании в том, что ипотечный кредит предоставляется как вознаграждение за труд в рамках компании, за товароборот Я помогаю компании продвигать ее продукты и услуги, она за это выдает кредит. Причем, деньги на первоначальный взнос зарабатываются в компании, а не отрываются из семейного бюджета. Поэтому в этом унизительного как раз ничего нет. Заработал - получи.
0 Ответить
+5, хорошая статья
Интересно могут себя вести болгары, за пределами Болгарии
0 Ответить
всего 80 кг? Золото почти вдвое тяжелее железа.
0 Ответить
Карьера не такая уж и хорошая штука. Чем сильнее взлетел тем больнее падать + ответственность взлетает в разы. А порой от этого страдает личная и семейная жизнь.
Но если соблюдать баланс то не сильно скажется. А вообще незаменимых нет, есть те кто вовремя подсуетился или не успел.
0 Ответить
Лично мне было бы потом не очень приятно смотреть как я рожаю...
0 Ответить
Тема-то хорошая, конечно. Но мне, например, очень долго нужно общаться с мужчиной, чтобы понять есть ли у него кто-нибудь, тем более, если он хочет этот факт скрыть.
Может, я просто не задумывалась об этом никогда. Я вообще не понимаю, мы же не на охоте. Не будешь же ты ходить и высматривать себе мужчину, правильно?
Да еще задумываться о том, есть ли у него кто-нибудь. Может быть, у него их миллион, ну и что? Миллион был до тебя.
0 Ответить
Вот бы еще это понимали те кто закупает мебель и проводит ремонты в организациях.
Посидев на неудобном стуле, приспособленном только для конференц-залов, я понял что это не простой такой уж предмет и требует более тщательного выбора. Вот только этим заниматься должен не простой сотрудник, а специальные люди.
0 Ответить
Верно. Вот только я придерживаюсь принципа "дикого газона". Да ухаживаю, но не напрягаюсь сильно, ибо на работе упахиваюсь по небалуйся.
Цветы, как ни парадоксально, лучше человека знают как и где им рости.
0 Ответить
Присутствовать за дверью буду, но не в самом помещении. Есть несколько причин: боюсь за свою психику и неча мешать профессионалам делать свое дело.
Кроме того зная свою нервную систему сам к тому моменту могу лежать с нервным срывом в больнице
0 Ответить
Спасибо! Я старалась... самой интересен этот вопрос.
С уважением, Ольга
0 Ответить
Вот это да! О таком я не слыхала...
0 Ответить
Начало мне как-то не понятно. Какой дневник имеется ввиду? Если читать начало то школьный, где оценки проставляются. А вот потом про это как-то не слова.
0 Ответить
Вприцепе все верно. Хорошая статья.
Я бы рекомендовал все же изучать английский и китайский. Первый как деловой, второй на перспективу.
И как в анекдоте: язык автоматического оружия. Мир миром, но и себя защищать тоже необходимо уметь.
0 Ответить
Наверное, в черное облекаются женщины, которые не путешествуют по Европе
.
.
Может быть Вы правы, надо уточнить, что это старинная традиция. Наверное, сейчас ей следуют далеко не все.
Хотя у моей приятельницы, живущей в Италии, свекровь на фото всегда в темном. Но может она просто предпочитает черное. Надо будет расспросить
0 Ответить
Романтического финала не последовало
0 Ответить
В Штатах уже и банкоматы научили на испанском говорить, и знаки многие... мексы атакуют
0 Ответить
Очень даже и хорошая тема
ведь если мы узнаем, как женщины различают занятых и свободных, то сможем камуфлироваться нужным образом! Так что расскажите, пожалуйста ;)
0 Ответить
Статью следовало бы назвать не "МОЖНО ЛИ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?", "МОЖНО ЛИ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОСРЕДСТВОМ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД"?, т.к. это не единственный, и далеко не лучший способ заработка в сети, и не надо его так выделять,...подобного рода пирамиды существуют не только в интернете, но и в реале...
Лучше, надежнее, эффективнее просто работать в интернете, без всяких финансовых пирамид, - в фрилансе и не только можно найти очень много хороших предложений удаленной работы, как программистам, журналистам, писателям, так просто людям, без определенной квалификации, например участие в платных опросах и многое другое.
0 Ответить
А разве такое событие не стоит того, чтобы записать?
0 Ответить
Давай, Пашенька, я не против
.
0 Ответить
А на мой взгляд дома могут заниматься только мальчики ;). Настоящие мужчины ходят в спортзал. Если, конечно, у вас дома не стоит спортивная стенка, стойки, штанга с достаточным кол-вом блинов и хороший набор гантелей.
0 Ответить
Ну я уж не знаю, скольких мужчин нужно встретить на своем жизненном пути, чтобы так точно отпределить есть ли у него кто-то...
Я думаю, что это не тема для разговора.
А вот про подруг есть тоже хорошая пословица. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Я уверена в каждой из них. Подобное к подобному. Я знаю какая я, следовательно я знаю, какая она. Тут главное не путать понятия "подружка" и "друг". Я естественно имела ввиду настоящих друзей. Хотя, если честно, свои отношения с мужем я и не обсуждаю с друзьями.
0 Ответить
Мне очень понравилась статья! Отлично написано! 5!!!
0 Ответить
Марина, я статью не читал.
В принципе все методики говорят об одном и том же. Проговариваешь свою цель, представляешь её реализацию, записываешь на бумаге, каждый день движешься в этом направлении, веришь в себя и свою цель. А как это уже назвать, молитвы, аффирмации или мантры, это уже не так важно.
0 Ответить
Где-то в Германии подают сосиски, обернутые золотой фольгой.
0 Ответить
Людмила, я конечно же планирование не отрицаю, тоже очень нужная вещь, так как на самом деле человек всем управляет. Но когда человек начинает держаться мёртвой хваткой за свой план, это уже явно перебор, так как он своим сознанием просто не в состоянии охватить все возможные пути решения его задачи. Поэтому я планирую, но для меня план - это больше как ориентир, но не догма.
0 Ответить
Если верить статистике, то на испанском уже говорит более полу-миллиарда человек.
Если верть Вашим данным, то скоро таких людей станет ещё больше.
Хороший аргумент, что бы начать изучать этот язык.
0 Ответить
Очень хорошая статья. 5.
Я нашла в ней кое-что новое. Большой упор делается на интуицию, на то, чтобы прислушиваться к себе. Очень с этим согласна.
А вот как бы Вы прокомментировали такой путь исполнения желания, как постоян-ное обращение к Вселенной, на бесконечное чтение мантр и формул:»У меня всё хорошо, я много зарабатываю, у меня – такая-то машина (крутая, само собой; но машины, как Вы понимаете, ещё нет).
Статья на эту тему есть, по-моему, у Марины Кузнецовой. Хорошая статья, и мне кажется, это тоже правильный вариант.
https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/6255/ - ссылка на статью Марины Кузнецовой.
А что бы Вы, Александр, как психолог, тренер, сказали по этому поводу?
Какой же всё-таки метод лучше?!
С уважением, Дутти
0 Ответить
Борис, спасибо за статью, вы просто опередили мои мысли! Вести дневники не только интересно, но и полезно. Особенно это понимаешь в зрелом возрасте, когда начинаешь анализировать прошлое и даже писать воспоминания о семье, жизни и т.д. Если не хотите, чтоб ваши дневники доставили кому-то неприятности при чтении,, не пишите плохо ни о ком, это же все равно ничего не изменит. А вот запись о событиях, о важных фактах, порой кажущихся нам не очень значительными - со временм будут вам и полезны и интересны. В школьные и студенческие годы я много раз начинала писать дневники, но терпения хватало не надолго, да и жизнь была такой насыщенной, кипучей, что просто не хватало времени. И, тем не менее, обрывочные записи тех далеких лет очень мне помогли при написании семейной хроники. Мой ныне покойный дядя более 20 лет вел ежедневные краткие записи, в основном о погоде, о том, кто приехал-уехал в гости, что посадили на даче и что выросло. Но как теперь это все интересно читать! Он то и сподвиг меня на регулярное ведение дневников, и вот уже 8 лет я исписываю за год толстую, в 96 листов, общую тетрадь. Конечно, пишу не ежедневно, но не реже раза в неделю.Даже если дети и внуки прочтут эти записи после моей смерти, ничего плохого в них они не найдут. И обязательно надо вести записи во время поезджок и путешествий! Наша память не совершенна, многое забывается. Не зря говорят, что написано пером, не вырубишь топором. И еще есть пословица - "Сказанное исчезает, написанное остается".А как-то по радио слышала в передаче, что ведение дневников еще и укрепляет нашу память.Так что, пишите, уважаемые!
0 Ответить
Даже не знаю,что сказать - потерял ли ты что-нибудь или нет.Но все же я думаю,это интересный отрывок твоей жизни,когда познаешь свободу и ее цену(особенно когда жизнь в другом городе бьет по кошельку
)
0 Ответить
ОК,в следующей статье обязательно предложу пару интересных предложений.Спасибо за совет)
0 Ответить
Успех богатых людей, в т.ч. и в том, что они ценят каждый рубль.
А еще есть 2 стадии нехватки и отсутствия денег:
- денег нет!
- и денег нет ВААААБЩЕ
0 Ответить
но меня насторожили пара моментов в Вашей статье, Алексей. У меня появилось стойкое ощущение, что эта статья Вами прочитана на английском и просто переложена на русский, причем без учета отстутствия некоторых выражений в русском языке. Напрмер, фраза "Милые дамы, на юг мигрируют не только перелетные птицы" - это как по отношению к груди, которй требуется поддерживающий лифчик? Грудь тоже мигрирует на юг? Держите лифчиком, чтобы не улетела? А вот по-английски это звучит ясно и понятно - выражение to go south используют в значении "опуститься" довольно часто. И "мамины джинсы" - это типично американское явление mom jeans (очень сильная устоявшаяся идиома), в России никогда не было и нет таких джинсов, вернее, их не носят, а джинсы даже с завышеной талией так не называют. Конечно, модератору виднее, принимают ли они кальку с американского или нет. Любуйтесь на настоящие mom jeans
1 Ответить
Очень хорошая статья! Полезная
0 Ответить
Выше всяких похвал! Спасибо за дельные советы. действительно, без навыков снять хороший материал на видео очень трудно.Еще в 1993 году сын снимал на большую видеокамеру, пленочную, действительно, носил ее на плече. И хотя это была его первая видеосъмка, фильм получился лучше, чем более поздние, снятые уже цифровой видеокамерой.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Как человек-полиглот-недоучка, могу сказать, что
- английский - самый нужный язык.. Тут спору нет, на нём все лопочут.
- испанский - не столь распространён, НО - логически и по построению фраз ОЧЕНЬ похож на русский. Я его выучил на среднем уровне за 3 месяца.
- немецкий - сложный язык, сложнее английского. Он у меня очень сильно хромает, потому, что я стал его учить после испанского.. Контраст ощутим
- Учить японский или китайский - всё равно, что учить 3 языка: разговорный, 2 азбуки (хира-гана, и ката-кана) - для написания имён собственных и слов иностранного происхождения, и - самое трудное - иероглифы. Я знал когда-то 300 иероглифов и около 400 слов, но насколько трудно этот (японский) язык учится, настолько легко забывается
Вот и думай после этого, какой язык учить
0 Ответить
попросили поднять руки сторонников брачных контрактов, так сделал только я и еще одна девушка...
Ну и?
0 Ответить
Спасибо за надежду! 5!
0 Ответить
Конечно, знать надо очень много. Но не у всех есть возможность или желание изучать.
Цель статьи - показать, как зная только одно правило, уже можно сделать видеозапись, которую можно смотреть.
Статья так и называется - как держать, а не как снимать.
0 Ответить
Мне кажется, это исчезающий синдром, мы так часто и много звоним, что, хочешь-не хочешь, говорить научишься.
0 Ответить
Я всегда использую только филейную часть для стейка, никакого жира или грубого мяса. Обязательно мариную, здесь вообще стейк без маринада - это неслыханно. Для маринада хоршо оливковое масло, вино + специи + бальзамический уксус. Время готовки - индивидуально, если нужен стейк с кровью - 3 минуты на каждой стороне, и стейк готов. Маслом смазывать, в теплое место ставить?? Извините, такого никогда не слышала..
0 Ответить
5! Интересная статья!
0 Ответить
Все правильно, Валерий, но это только малая толика того, что нужно знать видеооператору, а так он будет простым "съемщиком". Ведь кроме неподвижности камеры, нужно знать способы и приемы съемки, композицию, свето- и цветотехнику и прочая, прочая.
Могу еще дать совет, как фиксировать маленькую камеру с дисплеем: когда-то были некие штативы для тяжелых фотоаппаратов типа "Киев-88", телескопическая трубка с петлей на конце, которую вешали на шею, а сам штатив крепили к аппарату.
0 Ответить
Экономить мне тоже приходится, как и многим, но я этого ужасно не люблю, хотя вот насчёт сигарет и пива : экономия на этой дряни - действительно хороший повод к тому, чтобы совсем о них не вспоминать. Вот разве что в этом - един-ственный положительный момент экономии.
А вообще моё мнение такое, «Что не в деньгах счастье, а в их количестве»!
С приветом!
0 Ответить
Спрошу.
Согласна.
да, меня заклинило
0 Ответить