Ох, стресс - не болезнь, а уровень жизненного напряжения (как ток в розетке), и это - понятие скорее физиологическое, чем психическое. Победить его может только покойник, а вообще стресс - энергия для живых существ (почитайте нобелевского лауреата Ганса Селье, он это все и придумал).
Не согдашусь с большинством тезисов, особенно - в конце статьи. Просто не хочется размазвыать кашу по тарелке и путать психолога с психотерапевтом - как терапевта или хирурга с рентгенологом...
Верующей себя не считаю.
Но именно в данном материале астрологии почти нет. Тут история названий созвездий... Астрономически зафиксированных.
А таинственное всегда привлекает. Разве не потому мы запускаем ракеты?
Один преподаватель в моем ВУЗе был страшным занудой. Его лекции состояли из сплошных схем, цифр и таблиц. А как с помощью этого постичь историю я совершенно не представляю! Другой же, наоборот, вкладывал в лекции эмоции, чувства, бывало, поругивал матерным словцом отдельных исторических персонажей, и хотя такая пристрастность в истории не приветствуется, все же его лекции помню до сих пор, а вот те цифорки...
Вот.
Спасибо за очередную отличную статью!
Моя сестра в детстве после очередной нашей с ней драки взяла мою фотографию и написала на обороте в сердцах - "Катя - дура". Потом спохватилась, ведь родители увидят - будут ругать, а как же, "дура" для нас рыньше было самым матерным словом. Чтобы скрыть сове преступление, она засунула эту фотографию в одну из книжек. Прошли годы. И вот недавно, разбирая книжный шкаф, из книги вылетела та самая фотка с той самой надписью. Ну и смеялись!!
Вот Вам и еще одна причина не подписывать фото на обороте
>Но практически никогда не видел красивого применения визуальных и звуковых эффектов (вылетания/жалюзей/шуршания и т.п.)
При защите чегонибудь, когда нужно донести формулы, используют плакаты, нарисованные от руки, что само по себе достаточно не удобно,...вот в этих ситуациях PowerPoint наиболее оптимальное "решение"...и все эти анимации не особо и нужны вообше...
Муж - коллекционер - это замечательно! Но есть такое наблюдение: женщина-коллекционер - стихийное бедствие! Она идет вразнос и не может ограничить себя!
Итак, спасибо всем за мнения! Все они имеют право на существование.
Ирина, Ольга, Надежда, Михаил, спасибо за поддержку! Ирина и Надежда, давайте я вам отвечу в личку, чтобы не вызвать новую волну критики?
Спорить не буду. Тут уже не спор пошёл, а простые обвинения. Ни одна сторона мне не кажется правой. Хочу ещё заметить, что моё мнение об астрологии (которое я пыталась выразить в этом материале) никак не совпадает с комментариями "в защиту астрологии" Марины Середы. Это её личное мнение и двойки за её привычку нахамить в споре мне ставить не надо Она сама по себе.
Не судите об астрологии по одному из её адептов. Зрите в корень! Если хочется...
я не сторонница брачных контрактов, хотя многие выгадывают и, кто знает, может и правы но каждому свое. Лучше без контракта, но с любовью, доверием и пониманием
О боях с настоящим (боевым) оружием.
Когда есть риск быть оставленным без пальцев, руки, ноги, головы... Но это конечно немного преувеличено - риск минимальный, но тем не менее...
Ну, две недельки по закону все можно менять – и брак, и не брак... сомневаюсь, что топор входит в список товаров, на которые это правило не распространяется хотя, все может быть...
ВОт цивилизованный подход. Вообще, глубокоуважаемый автор предпочитает выходить из сложных ситуаций самостоятельно: ноутбук на колене тачал, помнится...
Например, чтобы сделать себе неплохой тренировочный меч или доспех ) В первую очередь полезно ролевикам
У меня друг сделал катану в домашних условиях - острая, легкая, прочная, по технологии японских мастров... Видок, конечно не такой глянцевый - но для профессиональных боев пойдет.
Ох, стресс - не болезнь, а уровень жизненного напряжения (как ток в розетке), и это - понятие скорее физиологическое, чем психическое. Победить его может только покойник, а вообще стресс - энергия для живых существ (почитайте нобелевского лауреата Ганса Селье, он это все и придумал).
0 Ответить
Браво!
0 Ответить
Поскольку привидения - неодушевленные, заголовок должен быть:
Как искать привидения
0 Ответить
Не согдашусь с большинством тезисов, особенно - в конце статьи. Просто не хочется размазвыать кашу по тарелке и путать психолога с психотерапевтом - как терапевта или хирурга с рентгенологом...
0 Ответить
Извините, гуманистический идиотизм без знания даже современных кривых иногда законов....
0 Ответить
В самом деле!
))
0 Ответить
Верующей себя не считаю.
Но именно в данном материале астрологии почти нет. Тут история названий созвездий... Астрономически зафиксированных.
А таинственное всегда привлекает. Разве не потому мы запускаем ракеты?
0 Ответить
Один преподаватель в моем ВУЗе был страшным занудой. Его лекции состояли из сплошных схем, цифр и таблиц. А как с помощью этого постичь историю я совершенно не представляю! Другой же, наоборот, вкладывал в лекции эмоции, чувства, бывало, поругивал матерным словцом отдельных исторических персонажей, и хотя такая пристрастность в истории не приветствуется, все же его лекции помню до сих пор, а вот те цифорки...
Вот.
Спасибо за очередную отличную статью!
0 Ответить
Спасибо за отзыв и за оценку! А про время - это просто гениально у них.
Но есть еще одна фраза: "Улыбайся! Жизнь улыбается только в ответ!"
0 Ответить
Часто пользуюсь таким подарком. Очень удобно!
0 Ответить
Моя сестра в детстве после очередной нашей с ней драки взяла мою фотографию и написала на обороте в сердцах - "Катя - дура". Потом спохватилась, ведь родители увидят - будут ругать, а как же, "дура" для нас рыньше было самым матерным словом. Чтобы скрыть сове преступление, она засунула эту фотографию в одну из книжек. Прошли годы. И вот недавно, разбирая книжный шкаф, из книги вылетела та самая фотка с той самой надписью. Ну и смеялись!!
Вот Вам и еще одна причина не подписывать фото на обороте
0 Ответить
Великий Мао больше всего ценил в женщине умение красиво писать. Я бы ему не понравилась..
Вам нужен этот Мао?
0 Ответить
Сергей, спасибо за оценку!
0 Ответить
я считаю, что брать в долг - это унизительно
Марина, если я правильно понял, вы заняты в компании Intway. Как можно купить квартиру (даже в этой компании), не пользуясь кредитом?
0 Ответить
!!! 5 !!!
0 Ответить
5! Понравилось! Хорошая тема.
0 Ответить
Хранить нужно, но не всегда удаётся.
0 Ответить
5! За актуальность!
0 Ответить
Это нужно знать.
0 Ответить
а мужчины - это тема другой статьи...но все же несколько замечаний, если внимательно прочитаете,то и в этой найдете
0 Ответить
уууу.... я бы их искать не стала...
А на самом деле, занятная статья. И совсем не страшно
0 Ответить
Денис, вы можете спокойно продолжать расспрашивать всех старейшин вашей семьи и постепенно записывать историю. Пока они живы!
0 Ответить
чуть больше недельки осталось...а арбузы можно до ноября есть
0 Ответить
да, я тоже разбивала....страшно было
0 Ответить
Ой, да, осень начинается в августе! Меж яблоками и арбузами!
0 Ответить
оу,название сразу же привлекло
0 Ответить
>Но практически никогда не видел красивого применения визуальных и звуковых эффектов (вылетания/жалюзей/шуршания и т.п.)
При защите чегонибудь, когда нужно донести формулы, используют плакаты, нарисованные от руки, что само по себе достаточно не удобно,...вот в этих ситуациях PowerPoint наиболее оптимальное "решение"...и все эти анимации не особо и нужны вообше...
0 Ответить
Прошло 9 месяцев. И что?
0 Ответить
Действительно, акцент только на женщине. А как же мужчины? Они тоже хотят и стараются стать отцами.
0 Ответить
Что-то сударь Каримов не дает о себе знать?
0 Ответить
спасибо
0 Ответить
в жизни мужчин стрессов, поверьте, не меньше!
0 Ответить
Спасибо. Действительно, при известной привычке многое делается на автомате, без раздумий.
0 Ответить
Муж - коллекционер - это замечательно! Но есть такое наблюдение: женщина-коллекционер - стихийное бедствие! Она идет вразнос и не может ограничить себя!
0 Ответить
Итак, спасибо всем за мнения! Все они имеют право на существование.
Она сама по себе.
Если хочется...
Ирина, Ольга, Надежда, Михаил, спасибо за поддержку! Ирина и Надежда, давайте я вам отвечу в личку, чтобы не вызвать новую волну критики?
Спорить не буду. Тут уже не спор пошёл, а простые обвинения. Ни одна сторона мне не кажется правой. Хочу ещё заметить, что моё мнение об астрологии (которое я пыталась выразить в этом материале) никак не совпадает с комментариями "в защиту астрологии" Марины Середы. Это её личное мнение и двойки за её привычку нахамить в споре мне ставить не надо
Не судите об астрологии по одному из её адептов. Зрите в корень!
0 Ответить
я не сторонница брачных контрактов, хотя многие выгадывают и, кто знает, может и правы
но каждому свое. Лучше без контракта, но с любовью, доверием и пониманием
0 Ответить
О боях с настоящим (боевым) оружием.
Когда есть риск быть оставленным без пальцев, руки, ноги, головы... Но это конечно немного преувеличено - риск минимальный, но тем не менее...
0 Ответить
Ну, две недельки по закону все можно менять – и брак, и не брак... сомневаюсь, что топор входит в список товаров, на которые это правило не распространяется
хотя, все может быть...
0 Ответить
В принципе, это замечание распространяется на любые виды договоров.
0 Ответить
ВОт цивилизованный подход. Вообще, глубокоуважаемый автор предпочитает выходить из сложных ситуаций самостоятельно: ноутбук на колене тачал, помнится...
0 Ответить
все варят так, как привыкли...но хорошо, когда можно поделиться здравыми идеями и применить их на практике...
5!
0 Ответить
Зачеты – это в особо правильных клубах, наверное. Слышал, что у нас даже паспорт не спросят
0 Ответить
Это о каких же таких проф. боях речь?!!
0 Ответить
А считается ли это браком?..
0 Ответить
Лепестки можно забрать с собой? ;)
0 Ответить
А если топорик вернуть продавцу? Зачем брак продает?
0 Ответить
И взрослым полезно так просыпаться.
0 Ответить
если начальству дело нужно, а не наблюдать тупые морды сидящих в офисе - да, радо
0 Ответить
Например, чтобы сделать себе неплохой тренировочный меч или доспех ) В первую очередь полезно ролевикам
У меня друг сделал катану в домашних условиях - острая, легкая, прочная, по технологии японских мастров... Видок, конечно не такой глянцевый - но для профессиональных боев пойдет.
0 Ответить
А можно и в течение рабочего дня ходить и ходить
Начальство будет безмерно радо
0 Ответить