Насчёт "дистанционной дружбы". У меня вот есть названая сестрёнка, с которой мы познакомились сто лет назад в инете. До сих пор дружим, общаемся. Воспринимаем друг друга абсолютно как сёстры...
Господи, я здесь насмотрелась на наших детей вдоволь. Откуда только не усыновляют! И больных, и явных детей алкаголиков! Только давай! Очереди годами на усыновление, ждут, надеются, собирают деньги (стоит очень дорого!), ссуду в банке берут, дома перезакладывают, приезжают в Россию и берут любого, выбирать им не дают - бери какой есть!
И что удивительно, все эти подкидыши от мамаш-алкоголичек и бомжей, растут как свои в семьях. И никаких проблем. И дети счастливы и их родители. Часто и второго и третьего привозят следом! И что особенно удивительно - это не какие-то особенно состоятельные люди, просто хотят ребенка, и усыновляют ЛЮБОГО. И только жалуются как много у нас дерут.
Точно, сколько хозяек, столько рецептов. Я со сковородкой не парюсь.Тру на терке и лук и морковь и свеклу, а сейчас приспособилась в измельчителе провернуть . Вжик, вжик и все.Еще туда же перчика сладкого и острого.
не понятно, как всё-таки организована работа по подготовке приёмных семей?...
Хотя мне интересно другое: то, что вообще написано о том, что принимают детей из явно асоциальных семей!
В России другое представление о приёмных детях. Заграничная система, с их открытостью адаптации, сначала мне показалась более холодной, а вот сейчас всё больше убеждаюсь, что она более здравая что-ли...
Согласна с Еленой. Всё конкретно и чётко. Хотя для начинающего маловато информации. С другой стороны, заинтересовавшийся и сам найдёт соответствующую литературу...
не знала, что подобное явление так называется,но в жизни на самом деле очень часто с этим сталкиваешься...ужасно,во всем должна быть мера!жаль, что многие это забывают...а зря,последствия - самые плачевные
Пять с двумя плюсами!!!
У меня в перспективе тоже намечается строительство. В тех комнатах, где лоджий нет, хочу достроить, а там, где есть - хочу выдвинуть и увеличить, благо, мы на 1ом этаже живём.
Так про кирпич-то этот зачиталась прям не на шутку, увлеклась, теперь и ночь не засну.
Интересная тема... , тема интересная...
С приветом!!!
Сергей, спасибо что разъяснили. Это для меня гораздо ценнее. В действительности, оценка она ни чего не значит, если не поясняется, почему она такая.
Гораздо важно мнение. Всем конечно мил не будешь, но знать, причину очень хочется! Поэтому, еще раз большое спасибо!
А ошибка есть, для вас она есть. То есть я не имела в виду ошибку в смысле не правильного написания. Поэтому и взяла слово в кавычки.
А вот тот факт, что я не смогла показать изюминку (по-вашему), это и есть, то на что мне к примеру стоит обратить внимание.
Хотя конечно же, не во всех статьях можно эту изюминку показывать. То есть везде должна быть мера. Пойду-ка, еще разок перечитаю статью. На свежую голову.
Очень понравилось! улыбнулась, когда читала о том, что непредсказуемые фото, куда лучше запланированных. Это уж точно! Спасибо! Прекраснейшая тема, которую надо переодически поднимать! Мы ведь так редко ценим счастливые мгновения...
Упражнения буду поискать! Учить тоже буду. Хочется писать грамотно.
Каждый имеет право на свое мнение, и я уважаю мнение любого. Потому что, все мы решаем что-то, лишь на основе своего личного опыта. Настоящей дружбе можно много чего противопставить. И семью, и родных. Тут я полностью согласна. Иногда бывает, что друг ближе всякого родственника, а иногда, просто любимый муж может дать фору любой - даже самой настоящей дружбе.
Жизнь столь многогранна, сколь и не предсказуема. Поэтому может быть всё. Я хотела в этой статье показать основной мысль о том, что если общаешься (дружишь) постарайся не предать. Ведь отношения, это самое ценное, что есть у нас у всех. И именно отношения могут ранить настолько сильно, что боль потом сидит как заноза и не отпускает ни того кто предал, ни того, кто стал жертвой предательства.
Уважаемый Михаил! Не стоит ввязываться в полемику с этой "компашкой". Ничего Вы им не докажете. Хорошего они не помнят, поскольку считают, что его не было. Я думаю, что хорошее и плохое всегда есть!
А библиотека имени Ельцина - это конечно перебор!
Штучная сборка - не ручная.
Я уже написал о применениях нанопорошка. Если бы каждую крупинку делать вручную - тогда Вы были бы правы. Но отработана нанотехнология их производства без прямого участия человека. И стоит этот порошок сейчас примерно 20 долларов за грамм, что окупается его применением.
Статья о одном из применений ещё не опубликована, но читать её уже можно.
Ещё уже есть две статьи, где на наноуровне описываются износ вещей и уход за ними. Почитайте.
Во, сила стереотипа! Читала ведь то.
0 Ответить
Прошло полмесяца - Венедиктов не ответил.
0 Ответить
Ты к нему с помощью, а он тебе в морду. И не говорите. что такого не бывает. А может ему хочется именно этого, своего плохого, а тут вы...
0 Ответить
Насчёт "дистанционной дружбы". У меня вот есть названая сестрёнка, с которой мы познакомились сто лет назад в инете. До сих пор дружим, общаемся. Воспринимаем друг друга абсолютно как сёстры...
0 Ответить
Господи, я здесь насмотрелась на наших детей вдоволь. Откуда только не усыновляют! И больных, и явных детей алкаголиков! Только давай! Очереди годами на усыновление, ждут, надеются, собирают деньги (стоит очень дорого!), ссуду в банке берут, дома перезакладывают, приезжают в Россию и берут любого, выбирать им не дают - бери какой есть!
И что удивительно, все эти подкидыши от мамаш-алкоголичек и бомжей, растут как свои в семьях. И никаких проблем. И дети счастливы и их родители. Часто и второго и третьего привозят следом! И что особенно удивительно - это не какие-то особенно состоятельные люди, просто хотят ребенка, и усыновляют ЛЮБОГО. И только жалуются как много у нас дерут.
Я только счастья желаю таким семьям!
0 Ответить
А там город - МухосАранск
0 Ответить
Все таки "Мухокаку" не хочется, текст прелестный, а мухо ...нет
0 Ответить
Кстати, это, по-моему, интуитивно найденный прием: чем голоднее - тем больше будут радоваться, дождавшись
0 Ответить
Если попробую спорить - начнется религиозная война...
0 Ответить
Написано очень вкусно. Могу представить, что ощущали присутствующие, спрашивая - скоро ли?
Думаю, что они согласятся с оценкой 5.
0 Ответить
уже исправляю.
0 Ответить
Отлично. Знали бы это мои соседи...
0 Ответить
Заголовок либо Каково влияние..., либо Как влияют...
0 Ответить
Точно, сколько хозяек, столько рецептов. Я со сковородкой не парюсь.Тру на терке и лук и морковь и свеклу, а сейчас приспособилась в измельчителе провернуть . Вжик, вжик и все.Еще туда же перчика сладкого и острого.
0 Ответить
Какой приличный заголовок. В беседу о "есть" я даже не стала вступать, так нелепо это показалось. С этим заголовком - все иначе звучит.
0 Ответить
Так и я не критикую. Нендравицца - и все
0 Ответить
Люба, мне тоже, если честно... Но так искренне и по-доброму, что язык не повернулся покритиковать
0 Ответить
Буду знать и это слово.
0 Ответить
Так я вот больше его варить люблю, чем есть...
0 Ответить
не понятно, как всё-таки организована работа по подготовке приёмных семей?...
Хотя мне интересно другое: то, что вообще написано о том, что принимают детей из явно асоциальных семей!
В России другое представление о приёмных детях. Заграничная система, с их открытостью адаптации, сначала мне показалась более холодной, а вот сейчас всё больше убеждаюсь, что она более здравая что-ли...
0 Ответить
не выношу, когда рядом курят,зачем еще и наблюдать за ними?...пусть себе травятся,если нравится, хоть в плохом, хоть в расчудесном настроении
0 Ответить
Но стих не ндравицца
0 Ответить
Согласна с Еленой. Всё конкретно и чётко. Хотя для начинающего маловато информации. С другой стороны, заинтересовавшийся и сам найдёт соответствующую литературу...
0 Ответить
не знала, что подобное явление так называется,но в жизни на самом деле очень часто с этим сталкиваешься...ужасно,во всем должна быть мера!жаль, что многие это забывают...а зря,последствия - самые плачевные
0 Ответить
Точно, согласна с Валерием.
Поставила пять.
0 Ответить
0 Ответить
Забавно!!! Всё таки детство-неповторимая штука...
0 Ответить
Пять с двумя плюсами!!!
У меня в перспективе тоже намечается строительство. В тех комнатах, где лоджий нет, хочу достроить, а там, где есть - хочу выдвинуть и увеличить, благо, мы на 1ом этаже живём.
Так про кирпич-то этот зачиталась прям не на шутку, увлеклась, теперь и ночь не засну.
Интересная тема... , тема интересная...
С приветом!!!
0 Ответить
Да я знаю, но как-то исторически у нас так сложилось (сама это слово не употребляю вообще - оно мне не нравится).
0 Ответить
... но вы настоящий мужчина!
Сие подтверждает ваша прекрасная статья.пять поставила не раздумывая. правда комент не оставила. не чего было добавить.
Сергей, вы забыли о том, что вы к дамам относитесь с достоинством. А это порой бывает куда ценнее, чем все остальное вместе взятое.
0 Ответить
Гораздо важно мнение. Всем конечно мил не будешь, но знать, причину очень хочется! Поэтому, еще раз большое спасибо!
А ошибка есть, для вас она есть. То есть я не имела в виду ошибку в смысле не правильного написания.
А вот тот факт, что я не смогла показать изюминку (по-вашему), это и есть, то на что мне к примеру стоит обратить внимание.
Хотя конечно же, не во всех статьях можно эту изюминку показывать. То есть везде должна быть мера. Пойду-ка, еще разок перечитаю статью. На свежую голову.
0 Ответить
5+
Читала и от души смеялась, вспоминая, как мы сдружбанами пиковую даму вызывали, да и не только её! Всё было так ответственно, серьёзно.
0 Ответить
5!!!
Очень понравилось! улыбнулась, когда читала о том, что непредсказуемые фото, куда лучше запланированных. Это уж точно! Спасибо! Прекраснейшая тема, которую надо переодически поднимать! Мы ведь так редко ценим счастливые мгновения...
0 Ответить
Упражнения буду поискать! Учить тоже буду.
Хочется писать грамотно.
Настоящей дружбе можно много чего противопставить. И семью, и родных. Тут я полностью согласна. Иногда бывает, что друг ближе всякого родственника, а иногда, просто любимый муж может дать фору любой - даже самой настоящей дружбе.
Каждый имеет право на свое мнение, и я уважаю мнение любого. Потому что, все мы решаем что-то, лишь на основе своего личного опыта.
Жизнь столь многогранна, сколь и не предсказуема. Поэтому может быть всё. Я хотела в этой статье показать основной мысль о том, что если общаешься (дружишь) постарайся не предать. Ведь отношения, это самое ценное, что есть у нас у всех. И именно отношения могут ранить настолько сильно, что боль потом сидит как заноза и не отпускает ни того кто предал, ни того, кто стал жертвой предательства.
0 Ответить
Супер! Марианна, это не просто ссылка, это супер ссылка. Премного благодарна. пойду почитаю про не и ни. и не (ни) только.
0 Ответить
Уважаемый Михаил! Не стоит ввязываться в полемику с этой "компашкой". Ничего Вы им не докажете. Хорошего они не помнят, поскольку считают, что его не было. Я думаю, что хорошее и плохое всегда есть!
А библиотека имени Ельцина - это конечно перебор!
0 Ответить
5!
Что-то в этом есть!
0 Ответить
Штучная сборка - не ручная.
Я уже написал о применениях нанопорошка. Если бы каждую крупинку делать вручную - тогда Вы были бы правы. Но отработана нанотехнология их производства без прямого участия человека. И стоит этот порошок сейчас примерно 20 долларов за грамм, что окупается его применением.
0 Ответить
Если есть талант и желание, то дорога открыта
"А что бедному ребенку делать, если у него слуха нет, а деньги есть?"
0 Ответить
Статья о одном из применений ещё не опубликована, но читать её уже можно.
Ещё уже есть две статьи, где на наноуровне описываются износ вещей и уход за ними. Почитайте.
0 Ответить
Жду свойств.
0 Ответить
Хорошая статья, но нужно иногда просто встать из за компьютера и пройтись.
0 Ответить
Жигулёвское пиво не нравилось. Впервые попробовал чешское пиво в 1976-м году на научной конференции в Закарпатье. Понравилось.
0 Ответить
Сосчитал
0 Ответить
Боже мой, всё, о чём разглагольствуют целыми томами, уложилосб в одной статье. Чес. слово, лучше не бывает! 5.
0 Ответить
а-а-а-а! Ну ладно! Тады посмотрим что вырастет у забора! (если не погибнет в весеннем потопе)
0 Ответить
Сам не разу не покупал подержанные автомобили, но,похоже, в статье всё логично.
0 Ответить
Спасибо, Любовь, за редактуру.
совсем саб глазам стал.
0 Ответить
Бывает. 5.
0 Ответить
0 Ответить