Из брака лепили? Теперь я понимаю, почему все платы для спаянных мной синклеров приходилось "доводить до нужной формы напильником". То дорожки перетравленные, то отсутствуют местами, то металлизация отверстий никакая совсем, то еще какая-то фигня.
Интересующихся Синклерами жителей Украины могу отослать к журналу Hi-Tech Pro за июнь или июль, там подробно описана биография Клайва Синклера и его бизнес.
Да что там интернет? Мне эти миллионы по обычной почте приходили. А однажды, просматривая интернет, прочел заметку о том, что в Австралии арестовали моего "благодетеля", он нагрел лохов во всем мире на 5 млн. зеленых.
А слог у вас действительно отработан. Чувствуется профессионализм. Пять.
Только не согласен насчёт родных. Например моя жена - это мой ангел хранитель и мой лучший партнёр в бизнесе.
А с родителями я уже несколько лет не общаюсь. Они всё не могут мне простить, что я занялся бизнесом. В своё время они серъёзно хотели меня в психушку упрятать, лишь бы я не увольнялся с ненавистной мне работы. Так что родня родне рознь.
Эротика в защите не нуждается, она всегда грудью проложит дорогу себе.
Пошлых "фотографов" и "художников" пруд пруди, но только это не Фотографы и не Художники.
Жаль, нет иллюстраций, без них статья бедна, не доказательна.
А все равно в итоге - пять. Спасибо.
А я люблю играть. Ничего не начинаю делать, пока не поиграю. Это как гимнастика для ума и тест - а на что я сегодня способна? Если плохо идет логическая игра, значит, какой-то мой биоритм не на уровне, и браться за серьезную работу не стоит.
Статья очень приятно написана
Человек во все времена стремился к бессмертию.С каждым новым веком он все острее понимает,что физическое тело ограничивает его жизнь.
Но меня не устраивает такой способ...бессмертия. Благими намерениями выстлана дорога в ад... А какже "реципиент"? Он лишится своей индивидуальности,не говоря уже о раздирающих душу противоречиях.Каждый может припомнить случаи, когда трудно бывает принять решение.А здесь- два мировозрения.Мне кажется, такой способ больше подходит преступникам (с блокированием сознания "реципиента") или карьеристам.
Мне по душе, достижение бессмертия с заменой "отработаных" органов и тканей, используя достижения биологических технологий (искусственные биоматериалы,выращивание тканей и органов из клеток самого человека ).
некоторые корнероты могут вызвать не только тяжелое отравление, но и нарушить функции внутренних органов.
Можно узнать, как именно нарушить и сколько это может длиться? Или нарушение переходит сразу в хроническую стадию? И каких органов?
Заслуженная пятерка! Единственное - сочувствую Вам, Диана, что будни у Вас нейтральные, без особой радости. По-моему, здесь не психолог нужен, а самостоятельное знакомство с собой. Надо прислушаться к себе, понять, что действительно нравится и радует.
Четыре.
Я не волевой, не сильный, не смелый, не опрятен, не серьезен... Список можно продолжать долго. Но женщины меня обожают. Возможно потому, что всегда замечаю (вслух), что у них новая прическа, новая кофточка (иногда розовая), новая помада, новые сережки, и, главное, что они похудели.
Что за странный термин специально обезвоживают, чтобы сократить давление? И, похоже, противоречит остальному смыслу абзаца, где указано, что обезвоживание повышает давление.
Евгений, все же сделать вывод насчет "вредности" чая на основании ваших данных нельзя. Скорее так - есть определенные ограничения в его употреблении большими дозами. Если относительно здоровый человек выпивает по три-четыре чашки нормально заваренного чая в день (лучше зелёного) - ему нечего беспокоиться за проблемы со здоровьем. По крайней мере - от чая. А в больших дозах вредно вообще всё-всё на свете, даже "солнце, воздух и вода". Чашка чая многократно полезнее, чем стакан любого популярного напитка. Я думаю так.
Маленькое рационально отступление в пользу негативных ощущений. Они почему так долго в памяти задерживаются? Почему всегда на виду? Природа так устроила нас, что мы помним негативный опыт ради ихбежания подобной ошибки в будущем. Такая вот хитрая система))) Но она, увы, может превратить человека в невростеника и пессимиста. Нужно, верно сказала Диана, наслаждаться всем: от масштабов Вселенной до запаха ветра. Это - умение жить и наслаждаться жизнью. Именно это главное. Фотографии и сувениры, конечно, могут разбудить воспоминания, музыка, картина, эммоция другого человека.... Но все может быть переосмыслено, даже самое негативное, при рассмотрении с другого угла, откроет полезное. Это зависит лишь от взгляда человека на его место, на его цели, на его самого. Хочу пожелать Вам быть оптимистами))) А воспоминание, если оно сильное и важное, то вне зависмости от того какое оно: плохое или хорошее, будет давать знать о себе. Ваша задача - реагировать на него правильно)) Самым замечательным будет суметь извлечь опыт и посмеяться над плохим, и порадоваться за то, что было хорошего, и снова посмеяться))
Спасибо, то что я искал. Только истина где-то посередине - доце 3 года, не скажу, что агрессивная, среди незнакомых первые 5 минут спокойная, затем... До сих пор спит с женой. Аллергик, был жуткий дизбактериоз. Но ни травм, ни др. нарушений не было. Только - небольшой резусконфликт, который традиционно в роддоме прозевали. Главное - к какому врачу обращаться?
Боюсь - тут и 2 статьи будет мало. А больше - перейдет в специфическое медицинское русло. Главное - дана канва проблематики.
Да, пробелов между абзацами у меня действительно не было. Честно говоря, я и не знала, что их надо ставить. Наверное, прежде за меня это делали другие. Вот и еще одно оправдание названия сайта "Школа жизни". Спасибо!
В принципе, идея не нова (например, у Роберта Хайнлайна в ряде произведений есть герои - компьютеры с самосознанием, которое со временем пересаживают в живое человеческое тело), но оооочень заманчива. И кто знает (?), может быть однажды она реализуется.Лесе спасибо за возможность помечтать
Думаю, у каждого свое представление о "классическом" значении слова "статья". Ни в словарных, ни в энциклопедических определениях размер не оговаривается, ну разве что у Ушакова: "Сочинение небольшого размера в периодическом издании или непериодическом сборнике."
Напомню, что у нас - глянцевый журнал, вот и посмотрите какой-нибудь бумажный - 1-2 страницы, то же и в газетах. А в начале нашей истории мы вообще назывались "Энциклопедия житейских хитростей", соответственно и статьи были короче.
Заметка - от слова "замеченное" - краткое описание, рассказик о наблюдении. Да, таких у нас тоже хватает. Но основной жанр - статьи, аналитически рассматривающие проблему. И когда проблемы невелики, и статья может быть небольшой.
Слушайте, если ручная сборка, то ведь получатся единичные вещи! Т.е. будет безумно дорого, и до простого человека потому дойдет вряд ли... Мдя. А руководство-то страны прям заболело этим НАНО-. Чуть ли не "нано-окно в каждый дом" собирается поставлять. Интересно, где столько денег взять
А вы считаете, что материал на 3-4 тыс. знаков - это статья?
Требования к публикациям на данном сайте не позволяют говорить о статьях в "классическом" понимании этого слова.
Это скорее заметки по поводу. (Был раньше такой жанр - "К вопросу о...". )
А заметки - жанр свободный. Что в частности подтверждает и ваша публикация. К теме относятся только вторая половина. Начало - красочная "лирика".
Нет такой болезни "трихомонидиаза" есть "трихомониаз". Если Вы это имели в виду конечно. В принципе при лечении антибиотиками много чего дополнительно назначают. К примеру, теже гепатопротекторы. Но это уже больше относится к теме антибиотиков. Возможно будет статья и по ним.
Леся, оценку пока не ставлю. Текст надо разбивать на обзацы. Статья вроде должна быть интересной, но читать все в кучу не могу. Думаю не я одна такая. Это кажется даже в правилах на ШЖ описано.
Странно, посмотрела другие статьи, там есть обзацы. По видимому статья действительно еще "в работе". Или это так у меня отображется? ;)
Столкнулся недавно с украинским метопрололом. Эффект 0, купил польский - все в норме
0 Ответить
Да, и все таки оно вкусное
0 Ответить
А вы, однако, гурман. А я уж было хотел посоветовать вам быть проще, и не расстраиваться из-за чайной бурды. Пять.
0 Ответить
Из брака лепили? Теперь я понимаю, почему все платы для спаянных мной синклеров приходилось "доводить до нужной формы напильником". То дорожки перетравленные, то отсутствуют местами, то металлизация отверстий никакая совсем, то еще какая-то фигня.
Интересующихся Синклерами жителей Украины могу отослать к журналу Hi-Tech Pro за июнь или июль, там подробно описана биография Клайва Синклера и его бизнес.
0 Ответить
Да что там интернет? Мне эти миллионы по обычной почте приходили. А однажды, просматривая интернет, прочел заметку о том, что в Австралии арестовали моего "благодетеля", он нагрел лохов во всем мире на 5 млн. зеленых.
А слог у вас действительно отработан. Чувствуется профессионализм. Пять.
0 Ответить
Хорошо написано.
Только не согласен насчёт родных. Например моя жена - это мой ангел хранитель и мой лучший партнёр в бизнесе.
А с родителями я уже несколько лет не общаюсь. Они всё не могут мне простить, что я занялся бизнесом. В своё время они серъёзно хотели меня в психушку упрятать, лишь бы я не увольнялся с ненавистной мне работы. Так что родня родне рознь.
0 Ответить
Эротика в защите не нуждается, она всегда грудью проложит дорогу себе.
Пошлых "фотографов" и "художников" пруд пруди, но только это не Фотографы и не Художники.
Жаль, нет иллюстраций, без них статья бедна, не доказательна.
А все равно в итоге - пять. Спасибо.
0 Ответить
А я люблю играть. Ничего не начинаю делать, пока не поиграю. Это как гимнастика для ума и тест - а на что я сегодня способна? Если плохо идет логическая игра, значит, какой-то мой биоритм не на уровне, и браться за серьезную работу не стоит.
Статья очень приятно написана
0 Ответить
мысль одной восточной притчи по поводу ценностей продления нашего земного бытия
Странно. Вроде как на Востоке
уважают своих стариков.
зы
Статейка таксе,
двоечка.
0 Ответить
Все те же биодекорации.. тройка.
0 Ответить
Человек во все времена стремился к бессмертию.С каждым новым веком он все острее понимает,что физическое тело ограничивает его жизнь.
Но меня не устраивает такой способ...бессмертия. Благими намерениями выстлана дорога в ад... А какже "реципиент"? Он лишится своей индивидуальности,не говоря уже о раздирающих душу противоречиях.Каждый может припомнить случаи, когда трудно бывает принять решение.А здесь- два мировозрения.Мне кажется, такой способ больше подходит преступникам (с блокированием сознания "реципиента") или карьеристам.
Мне по душе, достижение бессмертия с заменой "отработаных" органов и тканей, используя достижения биологических технологий (искусственные биоматериалы,выращивание тканей и органов из клеток самого человека ).
0 Ответить
Плавали, знаем.
зы
4.
0 Ответить
некоторые корнероты могут вызвать не только тяжелое отравление, но и нарушить функции внутренних органов.
Можно узнать, как именно нарушить и сколько это может длиться? Или нарушение переходит сразу в хроническую стадию? И каких органов?
0 Ответить
Львиная грива.
0 Ответить
Напишу Вам в личку=)
0 Ответить
Это есть отлично. Не только оценил, но и вставил в избранное (закладки).
0 Ответить
А я вот решила заняться астрологией. И начала с астрономии
0 Ответить
Не знаю, про слова лучше спрашивать у лингвистов, наверно. Надо было спросить у бывалых выездюков в день моего "посвящения в выездюки"=)))
0 Ответить
Любая пища или напиток вредны в неумеренном количестве.
0 Ответить
Отлично. Спасибо за статью. Жаль только, что все меньше людей интересуются астрономией, и все больше - астрологией.
0 Ответить
Спасибо
0 Ответить
Галина, я воспользовалась частью Вашего варианта заголовка, если автор не возражает.
0 Ответить
Четыре.
0 Ответить
А мне больше стрелялки нравятся
компьютерные игры – вещь полезная! И реакцию развивают, а аналитическое мышление, и отдохнуть дают.
0 Ответить
Заслуженная пятерка! Единственное - сочувствую Вам, Диана, что будни у Вас нейтральные, без особой радости. По-моему, здесь не психолог нужен, а самостоятельное знакомство с собой. Надо прислушаться к себе, понять, что действительно нравится и радует.
0 Ответить
Четыре.
Я не волевой, не сильный, не смелый, не опрятен, не серьезен... Список можно продолжать долго. Но женщины меня обожают. Возможно потому, что всегда замечаю (вслух), что у них новая прическа, новая кофточка (иногда розовая), новая помада, новые сережки, и, главное, что они похудели.
0 Ответить
Что за странный термин специально обезвоживают, чтобы сократить давление? И, похоже, противоречит остальному смыслу абзаца, где указано, что обезвоживание повышает давление.
0 Ответить
Виктория, ошибок нет. Но нет и.. индивидуальности, искры или логики, ничего нет.
Так, набор расхожих фраз.
Рад, что Вы не обиделись. Успехов!
0 Ответить
Евгений, все же сделать вывод насчет "вредности" чая на основании ваших данных нельзя. Скорее так - есть определенные ограничения в его употреблении большими дозами. Если относительно здоровый человек выпивает по три-четыре чашки нормально заваренного чая в день (лучше зелёного) - ему нечего беспокоиться за проблемы со здоровьем. По крайней мере - от чая. А в больших дозах вредно вообще всё-всё на свете, даже "солнце, воздух и вода". Чашка чая многократно полезнее, чем стакан любого популярного напитка. Я думаю так.
0 Ответить
Маленькое рационально отступление в пользу негативных ощущений. Они почему так долго в памяти задерживаются? Почему всегда на виду? Природа так устроила нас, что мы помним негативный опыт ради ихбежания подобной ошибки в будущем. Такая вот хитрая система))) Но она, увы, может превратить человека в невростеника и пессимиста. Нужно, верно сказала Диана, наслаждаться всем: от масштабов Вселенной до запаха ветра. Это - умение жить и наслаждаться жизнью. Именно это главное. Фотографии и сувениры, конечно, могут разбудить воспоминания, музыка, картина, эммоция другого человека.... Но все может быть переосмыслено, даже самое негативное, при рассмотрении с другого угла, откроет полезное. Это зависит лишь от взгляда человека на его место, на его цели, на его самого. Хочу пожелать Вам быть оптимистами))) А воспоминание, если оно сильное и важное, то вне зависмости от того какое оно: плохое или хорошее, будет давать знать о себе. Ваша задача - реагировать на него правильно)) Самым замечательным будет суметь извлечь опыт и посмеяться над плохим, и порадоваться за то, что было хорошего, и снова посмеяться))
0 Ответить
Как ваши статьи популярны
И не только здесь))
0 Ответить
Спасибо, то что я искал. Только истина где-то посередине - доце 3 года, не скажу, что агрессивная, среди незнакомых первые 5 минут спокойная, затем... До сих пор спит с женой. Аллергик, был жуткий дизбактериоз. Но ни травм, ни др. нарушений не было. Только - небольшой резусконфликт, который традиционно в роддоме прозевали. Главное - к какому врачу обращаться?
Боюсь - тут и 2 статьи будет мало. А больше - перейдет в специфическое медицинское русло. Главное - дана канва проблематики.
0 Ответить
Михаил, ловите 5. Уже просто за то, что вам удалось так "замутить" наше невозмутимое сообщество.
Какая полемика!!! Слюнки текут
0 Ответить
Да, пробелов между абзацами у меня действительно не было. Честно говоря, я и не знала, что их надо ставить. Наверное, прежде за меня это делали другие. Вот и еще одно оправдание названия сайта "Школа жизни". Спасибо!
0 Ответить
к сожалению, Татьяна, не имею отношения.... Но я рад, что мотоциклисты тоже читают эту статью
0 Ответить
Ну вот, раньше я обожала Фандорина, теперь буду обожать Вас...
Однозначно 5.
0 Ответить
Еще одна запоздалая ссылка - "Что такое настоящая каббала"
0 Ответить
Да уж, не соскучишься
0 Ответить
Владимир, я с Вами полностью согласна. Но "продажность" нынешних СМИ - это уже тема для другой статьи. Может быть, даже и Вашей...
0 Ответить
Спасибо за оценку. Галина)
А Мухосаранск... Я слишком люблю свой город, чтоб изменять название, очень точно выражающее его геополитическую суть
0 Ответить
В принципе, идея не нова (например, у Роберта Хайнлайна в ряде произведений есть герои - компьютеры с самосознанием, которое со временем пересаживают в живое человеческое тело), но оооочень заманчива. И кто знает (?), может быть однажды она реализуется.Лесе спасибо за возможность помечтать
0 Ответить
Справочник по правописанию - полезная вещь.
0 Ответить
Прикольно и оригинально! Если буду во второй раз жениться - учту советы
"Пятачок"!
0 Ответить
Думаю, у каждого свое представление о "классическом" значении слова "статья". Ни в словарных, ни в энциклопедических определениях размер не оговаривается, ну разве что у Ушакова: "Сочинение небольшого размера в периодическом издании или непериодическом сборнике."
Напомню, что у нас - глянцевый журнал, вот и посмотрите какой-нибудь бумажный - 1-2 страницы, то же и в газетах. А в начале нашей истории мы вообще назывались "Энциклопедия житейских хитростей", соответственно и статьи были короче.
Заметка - от слова "замеченное" - краткое описание, рассказик о наблюдении. Да, таких у нас тоже хватает. Но основной жанр - статьи, аналитически рассматривающие проблему. И когда проблемы невелики, и статья может быть небольшой.
0 Ответить
Слушайте, если ручная сборка, то ведь получатся единичные вещи! Т.е. будет безумно дорого, и до простого человека потому дойдет вряд ли... Мдя. А руководство-то страны прям заболело этим НАНО-. Чуть ли не "нано-окно в каждый дом" собирается поставлять. Интересно, где столько денег взять
0 Ответить
Какие вещества, с какими свойствами получаются и где они применяются – тема отдельной статьи.
С нетерпением буду ждать! Очень интересно!
0 Ответить
Галина, день добрый!
А вы считаете, что материал на 3-4 тыс. знаков - это статья?
Требования к публикациям на данном сайте не позволяют говорить о статьях в "классическом" понимании этого слова.
Это скорее заметки по поводу. (Был раньше такой жанр - "К вопросу о...". )
А заметки - жанр свободный. Что в частности подтверждает и ваша публикация. К теме относятся только вторая половина. Начало - красочная "лирика".
0 Ответить
ага, точно!
0 Ответить
Нет такой болезни "трихомонидиаза" есть "трихомониаз". Если Вы это имели в виду конечно. В принципе при лечении антибиотиками много чего дополнительно назначают. К примеру, теже гепатопротекторы. Но это уже больше относится к теме антибиотиков. Возможно будет статья и по ним.
0 Ответить
Леся, оценку пока не ставлю. Текст надо разбивать на обзацы. Статья вроде должна быть интересной, но читать все в кучу не могу. Думаю не я одна такая. Это кажется даже в правилах на ШЖ описано.
Странно, посмотрела другие статьи, там есть обзацы. По видимому статья действительно еще "в работе". Или это так у меня отображется? ;)
0 Ответить