Мы с семьей частенько рисуем, сын обажает рисовать (в два года как дали кисточку, так теперь такие машины малюет!).
Было очень интересно почитать, загорелась идеей начать клеить. 5
Вот читаю статью и думаю - да, надо в конце концов собраться и приучиться вставать по ПЕРВОМУ звонку будильника, а не переводить его по пять раз с мыслью "ну еще чуть-чуть". Очень интересную теорию услышала, что некоторым людям трудно просыпаться вовсе не из-за лени или из-за того, что он сова. Это реакция организма на происходящее - семейные проблемы, стресс на работе и т.п. неприятные ситуации. А во сне, соответственно, человек освобождается от беспокойных мыслей.
5!
Недавно задумался насчет учебы в плане готовки супов. Надо осваивать и этот кулинарный простор. Поэтому спасибо за статью в тему настроению. А самое главное доходчиво изложено
Ни чем не удивили, у моего сынишки с рождения гиперактивность. Принимаю как должное, не считаю это болезнью или недостатком. Эту активность используем в нужном направлении - зарядка, бег, танцы... Как подрастем - обязательно спорт. Статьи ваши, Анна, читала - очень познавательно (5). Не пойму только, если вы настолько осведомлены в этом вопросе, почему тогда возникают сомнения "Может, переростем. Надеюсь...."
Это довольно стандартная операция при поездке на ролевые игры. Кожа это все легко переносит - рисунок можно легко смыть (если не так усердно хну втирать), а выглядит красиво... )))
Меня как-то расписывали похожей краской, только сине-зеленой. Получилось как реальная чешуя ) Ихтиандр )))) Но, конечно приготовления были не такие обширные )
5 баллов!
Значит, дело во мне Я люблю вдумчиво: взял книгу, открыл, читаешь часика два, еще сладкую булочку и запиваешь чайком))) (если че - я вешу 44кг, так что фигуре не вредит))
Что там говорить - женские ножки - это чудо. Причём разные могут быть - и длинные, и покороче. Главное, чтобы вызывали восторг и желание.
Вот, например, эти ножки были мной сфотографированы летом - мне нравятся. Не знаю, как вам.
Я достаточно разбираюсь в этой области, чтобы понять, что мне нужно много источников, чтобы ее написать;)))
Потому что история запутанная, и в разных источниках написанно абсолютно по-разному. Я просто сделала некий анализ и на основе этого написала статью
Да ну, "встал, умылся..."
Услышала будильник, почуяла кофе, нащупала чашку, открыла глаза, уткнула их в книжку, прочитала страниц 20 минут за 10 под кофе - можно вставать.
Дык я после прочтения статьи про то, как "читать 1000 знаков в минуту" стараюсь читать быстро, а глаз все-таки останавливается на редкоупотребляемых словах. Кстати, много ли источников Вам понадобилось дял написания стать или Вы хорошо разбираетесь в этой области знаний?
Может умные такие стали, что понимают - без труда... ну, сами знаете... ничего не произойдет. Не в стране дураков живем...
Вспомнилось ещё одно высказывание Франсуа де Ларошфуко почти 350-летней давности: "Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум".
А с достаточным количеством йода и память улучшится.
Неуспела выставить, уже прочитали, ну Вы даете;)
Насчет спецефических понятий - специально перечитывала, вроде все понятия ясны, хотя слова там действительно попадаются редкие.
За пятерку спасибо)
Интересная информация, правда немного перенасыщена специфическими понятиями. Но поставлю пятерочку, потому что не вижу смысла снижать за что-то оценку.
Кстати, из-за заголовка так долго не заходила сюда прочесть статью. Вот здесь высказывались, что заголовок привлечет внимание. А я бы сказала, что он обращает на себя внимание, но не все будут читать. Может умные такие стали, что понимают - без труда... ну, сами знаете... ничего не произойдет. Не в стране дураков живем...
А информацию возьму на заметку, мнение имеет право на жизнь. Спасибо, Валерий.
Спасибо.
Я разговаривал на эту тему со специалистами.
Ум - способнось. Она разная у всех от рождения - заложена генетически.
Разброс перекрывает некоторое снижение за счёт дефицита йода.
Поэтому мы не можем сказать, что отдельные люди у моря умнее, а здесь глупее. Но в среднем это так, что давно не подвергается сомнению и не является темой моей статьи.
Кроме того, умственные способности можно развивать упражнениями.
Ещё накладывается уровень образования и кругозора. Но всё это лучше усваивается с достаточным количеством йода.
А ингаляция лучше таблеток, о чём статья.
Вопрос, конечно, интересный. Ответ, конечно, "нет".
Но главное - такие вопросы нужно бы задавать, имея веские основания - то есть ссылку на сайт, где это опубликовано под другим именем и раньше, чем здесь.
Хочу заметить, что если вдруг Вы читали похожий сюжет, это не плагиат. А стиль автора вполне узнаваем и он может своими словами хоть "Войну и мир" пересказывать - будет свое.
Вот мне как раз нужно - у ребенка сломалась Motorola E398, а ее уже не выпускают и он не хочет никакую другую модель в этом ценовом диапазоне. Куплю б/у, теперь смело.
Печатаю десятью пальцами, но училась поздно, когда с огромной скоростью набирала и тремя пальцами. Отличной программой считаю Typing Refleks, только она, по-моему платая, но дело это решаемое;). "Соло" видела, мы на информатике развлекались так урока два. Но лично я не выдержала - там очень много уроков, очень много раз приходиться повторять (по 14-16 строк!). Настоящая пытка))) Поэтому я там прошла где-то один-два урока, препод особо не пристовал - я печатать-то и так умела!
Очень привлекло название статьи Но проблема в том, что думаешь "нужно сделать еще вот это, а я забыла то, а еще вот это..." Ну и сидишь до поздней ночи. Еще люди читают вечером. Ну не утром же читать?%)
Какая интересная статья! И сразу захотелось перечитать "Фламандскую доску" Артуро Переса-Реверте..
0 Ответить
До чего же у Вас богатый жизненный опыт, поэтому и статьи такие интересные!
0 Ответить
Какие необычные и вкусные рецепты! Аж слюнки текут!!!
0 Ответить
5!
0 Ответить
5.
0 Ответить
Ого! Интересно!!!
0 Ответить
Спасибо! Клейте, раскрашивайте. Любое творчество, оно - в удовольствие
0 Ответить
Мы с семьей частенько рисуем, сын обажает рисовать (в два года как дали кисточку, так теперь такие машины малюет!).
Было очень интересно почитать, загорелась идеей начать клеить. 5
0 Ответить
Отличное пожелание - "Не бойтесь совершать ошибки!" Если человек боится этого, значит ему мешает гордыня (НЕ ПУТАТЬ С ГОРДОСТЬЮ).
Отлично!
0 Ответить
Вот читаю статью и думаю - да, надо в конце концов собраться и приучиться вставать по ПЕРВОМУ звонку будильника, а не переводить его по пять раз с мыслью "ну еще чуть-чуть". Очень интересную теорию услышала, что некоторым людям трудно просыпаться вовсе не из-за лени или из-за того, что он сова. Это реакция организма на происходящее - семейные проблемы, стресс на работе и т.п. неприятные ситуации. А во сне, соответственно, человек освобождается от беспокойных мыслей.
5!
0 Ответить
да жаль...
0 Ответить
Недавно задумался насчет учебы в плане готовки супов. Надо осваивать и этот кулинарный простор. Поэтому спасибо за статью в тему настроению. А самое главное доходчиво изложено
0 Ответить
Ни чем не удивили, у моего сынишки с рождения гиперактивность. Принимаю как должное, не считаю это болезнью или недостатком. Эту активность используем в нужном направлении - зарядка, бег, танцы... Как подрастем - обязательно спорт. Статьи ваши, Анна, читала - очень познавательно (5). Не пойму только, если вы настолько осведомлены в этом вопросе, почему тогда возникают сомнения "Может, переростем. Надеюсь...."
0 Ответить
Статья супер, читается легко, очень информативная и "привлекательная". Спасибо!!! "5"
0 Ответить
Жалко, что хороших фоток нет ((( А так бы показал творения наших местных мастеров )))
0 Ответить
0 Ответить
спасибо....
да уж, интересно было бы увидеть ихтиандра...
хотя мне просто нравится милый, может быть небольшой цветок на руке или пальце...
мило...чувственно...романтично
0 Ответить
Это довольно стандартная операция при поездке на ролевые игры. Кожа это все легко переносит - рисунок можно легко смыть (если не так усердно хну втирать), а выглядит красиво... )))
Меня как-то расписывали похожей краской, только сине-зеленой. Получилось как реальная чешуя ) Ихтиандр )))) Но, конечно приготовления были не такие обширные )
5 баллов!
0 Ответить
Мне - точно не пригодится, но интересно. 5.
0 Ответить
Спасибо! Очень-очень приятно!!!
0 Ответить
каждому свое
0 Ответить
это интересный факт, первый раз о таком слышу, знаю что так иногда про него говорили но подтверждение впервые читаю, сам вызывал у меня такого не было
0 Ответить
Значит, дело во мне
Я люблю вдумчиво: взял книгу, открыл, читаешь часика два, еще сладкую булочку и запиваешь чайком))) (если че - я вешу 44кг, так что фигуре не вредит))
0 Ответить
Пятерка! Актуальная и приятная статья. Аня, буду тебя рекомендовать!
0 Ответить
Не торопитесь, подумайте. Времни у Вас минимум 2 недели.
Может быть, вставите и все 5 возможных картинок.
0 Ответить
Спасибо)
По идее, нашла Патерсон 36 года. Вставить 3ую картинку или вместо второй, как вы считаете?
0 Ответить
Что там говорить - женские ножки - это чудо. Причём разные могут быть - и длинные, и покороче. Главное, чтобы вызывали восторг и желание.
Вот, например, эти ножки были мной сфотографированы летом - мне нравятся. Не знаю, как вам.
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить
Ещё успеете до опубликования.
Статья стала намного лучше. 5.
0 Ответить
Добавила, правда "Патерсон" найти не получилось) Найду - поставлю
0 Ответить
Вряд ли мне пригодится, но интересно. 5.
0 Ответить
Добавьте.
0 Ответить
Да, иллюстрации в статью добавить бы неплохо, тут Вы правы...
0 Ответить
Я достаточно разбираюсь в этой области, чтобы понять, что мне нужно много источников, чтобы ее написать;)))
Потому что история запутанная, и в разных источниках написанно абсолютно по-разному. Я просто сделала некий анализ и на основе этого написала статью
0 Ответить
Да ну, "встал, умылся..."
Услышала будильник, почуяла кофе, нащупала чашку, открыла глаза, уткнула их в книжку, прочитала страниц 20 минут за 10 под кофе - можно вставать.
0 Ответить
Я лет 40 назад читал подобную статью в журнале "Техника - молодёжи", да ещё с иллюстрациями.
0 Ответить
У меня утром школа, но даже в выходные - встал, умылся, позавтракал, вроде как читать и не охота))) Хотя наверное, можно себя к этому приучить.
0 Ответить
0 Ответить
Может умные такие стали, что понимают - без труда... ну, сами знаете... ничего не произойдет. Не в стране дураков живем...
Вспомнилось ещё одно высказывание Франсуа де Ларошфуко почти 350-летней давности: "Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум".
А с достаточным количеством йода и память улучшится.
0 Ответить
Ох, слава Богу я этого не видела)
0 Ответить
Неуспела выставить, уже прочитали, ну Вы даете;)
Насчет спецефических понятий - специально перечитывала, вроде все понятия ясны, хотя слова там действительно попадаются редкие.
За пятерку спасибо)
0 Ответить
Интересная информация, правда немного перенасыщена специфическими понятиями. Но поставлю пятерочку, потому что не вижу смысла снижать за что-то оценку.
0 Ответить
Кстати, из-за заголовка так долго не заходила сюда прочесть статью.
Вот здесь высказывались, что заголовок привлечет внимание. А я бы сказала, что он обращает на себя внимание, но не все будут читать. Может умные такие стали, что понимают - без труда... ну, сами знаете... ничего не произойдет. Не в стране дураков живем...
А информацию возьму на заметку, мнение имеет право на жизнь. Спасибо, Валерий.
0 Ответить
0 Ответить
Кроме статей нашего журнала, я читаю только утром - чтобы проснуться, пока не могу работать.
0 Ответить
Спасибо.
Я разговаривал на эту тему со специалистами.
Ум - способнось. Она разная у всех от рождения - заложена генетически.
Разброс перекрывает некоторое снижение за счёт дефицита йода.
Поэтому мы не можем сказать, что отдельные люди у моря умнее, а здесь глупее. Но в среднем это так, что давно не подвергается сомнению и не является темой моей статьи.
Кроме того, умственные способности можно развивать упражнениями.
Ещё накладывается уровень образования и кругозора. Но всё это лучше усваивается с достаточным количеством йода.
А ингаляция лучше таблеток, о чём статья.
0 Ответить
Вопрос, конечно, интересный. Ответ, конечно, "нет".
Но главное - такие вопросы нужно бы задавать, имея веские основания - то есть ссылку на сайт, где это опубликовано под другим именем и раньше, чем здесь.
Хочу заметить, что если вдруг Вы читали похожий сюжет, это не плагиат. А стиль автора вполне узнаваем и он может своими словами хоть "Войну и мир" пересказывать - будет свое.
0 Ответить
Вот мне как раз нужно - у ребенка сломалась Motorola E398, а ее уже не выпускают и он не хочет никакую другую модель в этом ценовом диапазоне. Куплю б/у, теперь смело.
0 Ответить
Печатаю десятью пальцами, но училась поздно, когда с огромной скоростью набирала и тремя пальцами. Отличной программой считаю Typing Refleks, только она, по-моему платая, но дело это решаемое;). "Соло" видела, мы на информатике развлекались так урока два. Но лично я не выдержала - там очень много уроков, очень много раз приходиться повторять (по 14-16 строк!). Настоящая пытка))) Поэтому я там прошла где-то один-два урока, препод особо не пристовал - я печатать-то и так умела!
0 Ответить
Очень привлекло название статьи Но проблема в том, что думаешь "нужно сделать еще вот это, а я забыла то, а еще вот это..." Ну и сидишь до поздней ночи. Еще люди читают вечером. Ну не утром же читать?%)
0 Ответить