Давно не проверяла давление.
Но у мамы всю жизнь было пониженное, а в Вашей замечательной (пять) статье нашла много своих признаков. Например, хронически холодные конечности... но вот уж худенькой назвать себя не могу, эт точно!=)
Нет слов. Яндекс Вам найдет всё - любые правильные и неправильные варианты, а ещё - учебники и справочники, копайте глубже. И даже если по большинству ориентироваться, то XXI век - в 2 раза больше, и еще кусочек - ХХI век, записанный с русскими Х.
Несомненно, ткнуть на две циферки легче, чем на четыре другие клавиши и к этому придем, но пока - пусть будет, как положено.
листва зеленая, а яблоки уже спелые. да разве об этом надо было думать? Огурцы совсем жухлые. Булки или пирожки лежат в корзине под столом, вы поверите, что крестьяне так обращаются с пирогами? Вообще все как-то навалено как попало, все сидят как неродные, только мужичок справа все наливает и наливает. Как вся эта снедь образовалась? Кто что принес, что ли? Так бы не бросили. Если угощение от сельсовета - тем более был бы учет, сколько порций и т.д. В общем, неестественно все это. Тем более для 38 года.
Но главное что на тряпках вверху написано "Жить стало лучше, жить стало веселее".
Спасибо! Марианна исправила даже раньше, чем я прочитал Ваше сообщение хотя по поводу 21 - я не согласен... как говорится, лучший корректор - это Яндекс
Во завернул! Наверняка какой-нибудь большой ученый.
движение в пределах эпохи. Эпохи чего? переустройства мира. Не какого-нибудь, а социалистического. Общей эпохи для всех его проявлений. Кого его? Искусства или мира? Или переустройства? Короче, кто на ком стоял?
Примерно так и мы (в деревне нашёлся мужик-специалист с буром) бурили сважину 18 лет назад, когда купили дом в деревне.
Только вместо электрического насоса (хотя электричество в деревне есть) я установил ветряк, который и качал воду. Маленькие тогда сыновья были в восторге.
Познавательно..хотя у меня было представление о том,что в приснопамятные советские времена было больше напитка,которые можно было бы называть настоящим хорошим вином.Вот приходишь в магазин,самый обычный,если это не винный бутик и с грустью такой,что хочется выть на луну,видишь,что полки уставлены каким-то сомнительным пойлом полусухого и полусладкого черти-чего,не слишком даже и дешевым почему-то.А куда,господа,делось нормальное натуральное сухое вино?очень бы хотелось узнать, у нас настолько все плохо и будут ли какие-нибудь улучшения или так и придется привозить вино из поездок в Европу или заказывать у официальных дилеров.Я не пессимист,но грустно ужасно от таких реалий
Кстати важное упущение. В следующей статье добавьте.
Кстате в Европе хотели запретить свастику как символ, но, слава Богам, в ООН был представитель индуизма, который не дал совершить такую глупость.
Неотъемлемая черта с.р. - осознанная партийность (которая расшифровывается как сознательное утверждение художником идей прогресса).
С.р. представляет собой исторически единое движение искусства в пределах общей для всех его проявлений эпохи социалистического переустройства мира. Вы что-нибудь поняли?
Друзья, послезавтра улетаю в Питер на 10 дней. Запланировано столкнуться с сервисами в разных сферах обслуживания - административны органы, нотариат, жилищные органы, сфера торговли, туризм, транспорт и т.д. Обязуюсь по возвращении доложиться Школе Жизни с тем, что мне удасться увидеть глазами янки-туриста\ потребителя и глазами коренной питерянки. Так что мы вернемся к этой теме в скором времени, а пока мне нужен совет бывалых людей из сферы обслуживания:
как лучше дать чаевые - рублями, долларами или евро и сколько где оставлять на чай. Если чаевые уже включены в счет, могу ли я оспорить их процент, если качество обслуживания не соответствовало размеру чаевых? Прянто ли оставлять чаевые, скажем, нотариусу или домоуправу за хорошо оказанную услугу - не считатся ли это взяткой сегодня? Заранее спасибо.
А я живу в городе Ижевске, где производят легендарные АК, где проживает знаменитый на весь мир конструктор. У нас 7 августа на нашем центральном стадионе города был праздник, посвященный 60-летию автомата Калашникова. Это было грандиозное зрелище! Вы бы видели... Театрализованное представление с испытанием автоматов Калашникова. К нам приезжал сам министр финансов РФ - Кудрин, министр культуры - Швыдкой! Короче - Калаш - самый лучший автомат!!
За статью Михаилу ставлю заслуженную "пятерочку"! У меня тоже скоро выйдет статья про то, как появился на свет АК. Статья будет в 2-х частях (25 и 27 августа). Михаил! Молодец! Ведь человек живет совсем не в Ижевске, и написал интересную статейку про известного конструктора.
Вы видите, что при движении вперёд с поворотом, нос отклоняется в сторону от поворота. А при движении назад хвост, как кажется со стороны, сам заворачивает, куда нужно. Посмотрите на рисунок - машина идёт боком.
Вырежьте рисунок на бумаге ножницами и попробуйте его подвигать вокруг центра поворота по другому листу бумаги, где нарисуйте дерево или ворота.
Когда разберётесь - повторите это уже на машине.
оххх, как актуально для меня! Два месяца за рулем. Только что забрала с СТО машину: на третий день самостоятельного вождения помяла ей накладку переднего бампера об ограду на парковке. Я тогда этого даже не заметила, и до сих пор не понимаю, КАК это могло произойти. Но, на всякий случай, при маневрировании стала двигаться медленно-премедленно. Видимо, у меня плохо с пространственным воображением, т.к. не вполне поняла, как связаны рисунок и поворот в сторону дерева, а еще как это машина "сама заранее будет становиться перпендикулярно воротам". Но я обязательно попробую. Спасибо за совет и добрые пожелания! Постараюсь оправдать
... А домишко-то старый... Для села - необычный. На этакие присутственные места какого-нибудь заштатного городка тянет - из тех, что либо при Павле, либо при Екатерине 2й на короткое время (наверное, при Павле) на короткое время уездными центрами стали. Либо торговое село с какой-нибудь животноводческой ярмаркой?
Да уж, жратвы - именно! - наворочено!
Только непонятно, по какому случаю праздник? Колхозникам среди лета - а это именно лето - листва-то еще зеленая - особо праздновать недосуг, да и не на что было. НФе жатва - иначе б снопы всякие были, их для декораций тогда любили использовать. Самовар, бутыли с самогонкой, скоре всего...
О, золотые времена!
...А определения искать лень, конечно же. Действительно, зачем. Лучше тоже пойду в ванную и поплачу о соцреализме...
"Мнда.. мораль - отдыхать следует
вместе с семьей"
Тут по себе не судят... Впрочем, как и везде.
Во время отпуска моя семья отдыхает от меня, а я от семьи. Дочка ехздит по очереди, то с мамой, то со мной. Вот в конце августа в горы наверное выбереемся. С дочкой. Потому, что моя жена не понимает такого отдыха - лазить по горам. А я не понимаю, как можно целый день лежать на пляже.
Мораль - отдыхать следует... так, чтобы отдохнулось.
Цветопередача, конечно плохая. Потому что шедевры соцреализма приходится брать с сайтов специфических, сами понимаете. Которые делали истинные любители всего социалистического. А там каким-то необъяснимым образом почему-то всегда отвратительное качество. Я даже боюсь предположить - почему...
Школьное определение я тоже не помню, что-то там народное по форме и социалистическое по содержанию. Можно поискать определения Гуглом и Вики, но стоит ли? Такие вещи или понимаешь "нутром", или нет. Хотя молодежи, безусловно, надо рассказывать.
А роскошества предвоенной деревни - пожалуйста, вот: Пластов, "Колхозный праздник" 1938. Осененные вождем, все пляшут среди изобилия, как в раю:
Кстати, мои бабушки и разные старые родственницы, как одна, тоже были худенькими гипотоничками, мясом, вином и кофе не брезговали, кое-кто и курил, и жили все почти до 90 лет при полной памяти, крепких ногах и интересе к жизни. Чего и всем желаю
Начну, как положено, с конца.
Все ж таки на лбу Буревестника зеленоватый рефлекс я усматриваю...
Выражение лица И.В.С мне не нравится, что-то глумливое замечаю...
С рукой - да, художник здесь сплоховал. А вот лицо - ну чисто тенор! (о секретаре)
На второй - жаль, не видно, какая обувь у творческого клоуна.
Общий колер тоже какой-то... сиреневый. Будет ли мне позволено поинтересоваться у глубокоуважаемого автора - достоверен ли цвет. Вернее, насколько достоверен. Или уж не стоит интересоваться - ведь по умолчанию цветопередача должна быть нехорошей...
...Вау, думала - будет и третья картинка (она же первая). Где баклажаны Кубанских казаков!
Картинок хочется больше.
А вообще статья меня ввергла в печаль. Я не смогла вспомнить каноническое,школьное определение соцреализма. До недавнего еще времени что-то шуршало в голове. А сейча с- и обрывков нет.
Вообще, вот помню: три источника и три составные части марксизма. Помню, что-то про Гегеля была. А что, и кто два других источника?
Помню про газету, мол - что коллективный агитатор. А заложил ли в определение классик "информатора"?
Где б еще и повспоминать!
В рулетку можно выиграть равно как и в лотерею. Ведь есть же кто-то, кто умудряется выиграть миллион. Дело в том, что, как правило, казино не даст вам выиграть хоть сколько-то солидную сумму. Если стоит дельный опытный крупье, а как правило именно так дело и обстоит, то вы продуете все до последней копейки. Тренированный крупье умеет "раскручивать" рулетку и бросать шарик с определенной силой так, чтобы он попадал в нужное, или очень близко к нужному, место.
В казино не ходят чтобы выигрывать... Туда ходят чтобы приятно провести время, тратя деньги. Выигрыш -- это лишь приятный бонус. Можно выиграть ставя ставки на футбольные команды, но нарулетку...
Егор, вот здесь, лучше бы исправить:
В завершении статьи один интересный факт -
надо "в завершениЕ", так же, как и "в заключениЕ". И дальше бы хорошо бы тире.
Вы ведь хотите сказать, что, завершая статью, хотите привести факт?
Просто словари не успевают переделывать кстати, на днях только на сайте Артемия Лебедева прочитал, что говорить о кофе в мужском роде нынче уже признак следования устаревшим нормам... а еще только годик назад заговорили о принятии обоих вариантов... такие быстрые изменения только доказывают, что 21 век разгоняется не на шутку
Возможно я скажу банальность, но... А горячие клавиши для кого придумали? Вся беда юзеров в том, что они -- ЮЗЕРЫ. Большинство людей, работая с текстовыми движками даже понятия не имеют о том, что для выделения всей строки текста достаточно лишь нажать Shift и либо Home, либо End в зависимости от того, какую часть нужно выделить. Уверен, что многие сразу схватятся за мышку и будут усердно тянуть ее по все строке, выделяя текст ))). Зачем тянуться мышкой к крестику если достаточно нажать Alt+F4...
Видел людей, которые вообще мышкой могут не пользоваться.
По поводу же мышки в левой руке. Данное упражнение считаю действительно полезным но в качестве дополнительной нагрузки на правое полушарие. Все же свободно владеть двумя руками лучше, чеми одной .
Здравствуите! Я не могу понять, что нужно менять снова. Я могу оставить текст в первоначальном варианте и везде поставить обычную букву И или оставить текст в таком виде как он есть сеичас.
Спасибо. Кристина
Кроме правил, написанных для внутреннего использования работниками магазина, есть законы и права человека. И охрана никогда не доводит такие дела до милиции, потому что милиция тут ничего сделать не может - нет оснований. Магазин не имеет права отказаться продавать товар кому бы то ни было, Вы знали?
про ночь это вы зря... после такой ночи день точно покажется длиною в жизнь пролетает-то пролетает, но когда потом вспоминаешь день, насыщенный событиями, кажется, что прошло дней этих по крайней мере 3.
Почему - то вспомнился Аркадий Аверченко: "Дюжина ножей в спину революции".
0 Ответить
(Простит, наверное. Главное ведь - каяться, а это - налицо
)
0 Ответить
Жаба, дорогая, простите меня, подлеца! Я с вашей статьи украл кошку! Не мог удержаться! Ползаю на коленях, посыпаю голову - только простите!
0 Ответить
Ааааа! Так от нас это знание скрыто!
...Впрочем, от сын купил себе рюкзак - значит, что-то думается в его голове!
0 Ответить
Давно не проверяла давление.
Но у мамы всю жизнь было пониженное, а в Вашей замечательной (пять) статье нашла много своих признаков. Например, хронически холодные конечности... но вот уж худенькой назвать себя не могу, эт точно!=)
0 Ответить
Уверяю Вас, что мои родители тоже не в курсе, что их дочь заботит подобное...)))
0 Ответить
Кошки!
0 Ответить
Эта картинка имеет прямое отношение к Ярославской области, кроме Америки и котов
76 - это наша земля.
0 Ответить
Кто за кем... И кого тут не стояло...
0 Ответить
Отвечая на вопрос заголовка: люблю! Мой муж - редактор=)
Это, пожалуй, самый лучший комментарий!
0 Ответить
0 Ответить
как говорится, лучший корректор - это Яндекс
Нет слов. Яндекс Вам найдет всё - любые правильные и неправильные варианты, а ещё - учебники и справочники, копайте глубже. И даже если по большинству ориентироваться, то XXI век - в 2 раза больше, и еще кусочек - ХХI век, записанный с русскими Х.
Несомненно, ткнуть на две циферки легче, чем на четыре другие клавиши и к этому придем, но пока - пусть будет, как положено.
0 Ответить
листва зеленая, а яблоки уже спелые. да разве об этом надо было думать? Огурцы совсем жухлые. Булки или пирожки лежат в корзине под столом, вы поверите, что крестьяне так обращаются с пирогами? Вообще все как-то навалено как попало, все сидят как неродные, только мужичок справа все наливает и наливает. Как вся эта снедь образовалась? Кто что принес, что ли? Так бы не бросили. Если угощение от сельсовета - тем более был бы учет, сколько порций и т.д. В общем, неестественно все это. Тем более для 38 года.
Но главное что на тряпках вверху написано "Жить стало лучше, жить стало веселее".
0 Ответить
О, да всё еще проще - скопируйте из текста букву "й" и вставьте в нужные места.
0 Ответить
Спасибо! Марианна исправила даже раньше, чем я прочитал Ваше сообщение
хотя по поводу 21 - я не согласен... как говорится, лучший корректор - это Яндекс
0 Ответить
Во завернул! Наверняка какой-нибудь большой ученый.
движение в пределах эпохи. Эпохи чего? переустройства мира. Не какого-нибудь, а социалистического. Общей эпохи для всех его проявлений. Кого его? Искусства или мира? Или переустройства? Короче, кто на ком стоял?
0 Ответить
Примерно так и мы (в деревне нашёлся мужик-специалист с буром) бурили сважину 18 лет назад, когда купили дом в деревне.
Только вместо электрического насоса (хотя электричество в деревне есть) я установил ветряк, который и качал воду. Маленькие тогда сыновья были в восторге.
0 Ответить
Познавательно..хотя у меня было представление о том,что в приснопамятные советские времена было больше напитка,которые можно было бы называть настоящим хорошим вином.Вот приходишь в магазин,самый обычный,если это не винный бутик и с грустью такой,что хочется выть на луну,видишь,что полки уставлены каким-то сомнительным пойлом полусухого и полусладкого черти-чего,не слишком даже и дешевым почему-то.А куда,господа,делось нормальное натуральное сухое вино?очень бы хотелось узнать, у нас настолько все плохо и будут ли какие-нибудь улучшения или так и придется привозить вино из поездок в Европу или заказывать у официальных дилеров.Я не пессимист,но грустно ужасно от таких реалий
0 Ответить
Кстати важное упущение. В следующей статье добавьте.
Кстате в Европе хотели запретить свастику как символ, но, слава Богам, в ООН был представитель индуизма, который не дал совершить такую глупость.
0 Ответить
Неотъемлемая черта с.р. - осознанная партийность (которая расшифровывается как сознательное утверждение художником идей прогресса).
С.р. представляет собой исторически единое движение искусства в пределах общей для всех его проявлений эпохи социалистического переустройства мира. Вы что-нибудь поняли?
0 Ответить
Друзья, послезавтра улетаю в Питер на 10 дней. Запланировано столкнуться с сервисами в разных сферах обслуживания - административны органы, нотариат, жилищные органы, сфера торговли, туризм, транспорт и т.д. Обязуюсь по возвращении доложиться Школе Жизни с тем, что мне удасться увидеть глазами янки-туриста\ потребителя и глазами коренной питерянки. Так что мы вернемся к этой теме в скором времени, а пока мне нужен совет бывалых людей из сферы обслуживания:
как лучше дать чаевые - рублями, долларами или евро и сколько где оставлять на чай. Если чаевые уже включены в счет, могу ли я оспорить их процент, если качество обслуживания не соответствовало размеру чаевых? Прянто ли оставлять чаевые, скажем, нотариусу или домоуправу за хорошо оказанную услугу - не считатся ли это взяткой сегодня? Заранее спасибо.
0 Ответить
А я живу в городе Ижевске, где производят легендарные АК, где проживает знаменитый на весь мир конструктор. У нас 7 августа на нашем центральном стадионе города был праздник, посвященный 60-летию автомата Калашникова. Это было грандиозное зрелище! Вы бы видели... Театрализованное представление с испытанием автоматов Калашникова. К нам приезжал сам министр финансов РФ - Кудрин, министр культуры - Швыдкой! Короче - Калаш - самый лучший автомат!!
За статью Михаилу ставлю заслуженную "пятерочку"! У меня тоже скоро выйдет статья про то, как появился на свет АК. Статья будет в 2-х частях (25 и 27 августа). Михаил! Молодец! Ведь человек живет совсем не в Ижевске, и написал интересную статейку про известного конструктора.
А вот и он САМ!
0 Ответить
Вы видите, что при движении вперёд с поворотом, нос отклоняется в сторону от поворота. А при движении назад хвост, как кажется со стороны, сам заворачивает, куда нужно. Посмотрите на рисунок - машина идёт боком.
Вырежьте рисунок на бумаге ножницами и попробуйте его подвигать вокруг центра поворота по другому листу бумаги, где нарисуйте дерево или ворота.
Когда разберётесь - повторите это уже на машине.
0 Ответить
!!!
ОК
0 Ответить
оххх, как актуально для меня! Два месяца за рулем. Только что забрала с СТО машину: на третий день самостоятельного вождения помяла ей накладку переднего бампера об ограду на парковке. Я тогда этого даже не заметила, и до сих пор не понимаю, КАК это могло произойти. Но, на всякий случай, при маневрировании стала двигаться медленно-премедленно.
Видимо, у меня плохо с пространственным воображением, т.к. не вполне поняла, как связаны рисунок и поворот в сторону дерева, а еще как это машина "сама заранее будет становиться перпендикулярно воротам". Но я обязательно попробую. Спасибо за совет и добрые пожелания! Постараюсь оправдать
0 Ответить
... А домишко-то старый... Для села - необычный. На этакие присутственные места какого-нибудь заштатного городка тянет - из тех, что либо при Павле, либо при Екатерине 2й на короткое время (наверное, при Павле) на короткое время уездными центрами стали. Либо торговое село с какой-нибудь животноводческой ярмаркой?
Да уж, жратвы - именно! - наворочено!
Только непонятно, по какому случаю праздник? Колхозникам среди лета - а это именно лето - листва-то еще зеленая - особо праздновать недосуг, да и не на что было. НФе жатва - иначе б снопы всякие были, их для декораций тогда любили использовать. Самовар, бутыли с самогонкой, скоре всего...
О, золотые времена!
...А определения искать лень, конечно же. Действительно, зачем. Лучше тоже пойду в ванную и поплачу о соцреализме...
0 Ответить
Если Вы видите добро в современных мультиках, то почему же Вам не удается разглядеть его в современных детях - добро и порядочность есть же в них.
0 Ответить
"Мнда.. мораль - отдыхать следует
вместе с семьей"
Тут по себе не судят... Впрочем, как и везде.
Во время отпуска моя семья отдыхает от меня, а я от семьи. Дочка ехздит по очереди, то с мамой, то со мной. Вот в конце августа в горы наверное выбереемся. С дочкой. Потому, что моя жена не понимает такого отдыха - лазить по горам. А я не понимаю, как можно целый день лежать на пляже.
Мораль - отдыхать следует... так, чтобы отдохнулось.
Груздев Михаил.
0 Ответить
Цветопередача, конечно плохая. Потому что шедевры соцреализма приходится брать с сайтов специфических, сами понимаете. Которые делали истинные любители всего социалистического. А там каким-то необъяснимым образом почему-то всегда отвратительное качество. Я даже боюсь предположить - почему...
Школьное определение я тоже не помню, что-то там народное по форме и социалистическое по содержанию. Можно поискать определения Гуглом и Вики, но стоит ли? Такие вещи или понимаешь "нутром", или нет. Хотя молодежи, безусловно, надо рассказывать.
А роскошества предвоенной деревни - пожалуйста, вот: Пластов, "Колхозный праздник" 1938. Осененные вождем, все пляшут среди изобилия, как в раю:
0 Ответить
0 Ответить
Вот вы на катамаранах тут ездите, а у вас в Верховажье маслозавод закрыли! Наш народ возмущен
0 Ответить
Хорошо толкуете
0 Ответить
!!!
0 Ответить
Кстати, мои бабушки и разные старые родственницы, как одна, тоже были худенькими гипотоничками, мясом, вином и кофе не брезговали, кое-кто и курил, и жили все почти до 90 лет при полной памяти, крепких ногах и интересе к жизни. Чего и всем желаю
0 Ответить
Под ноги - педали, в зубы - карандаш.
0 Ответить
Владение горячими клавишами значительно увеличивает скорость работы и уменьшает нагрузку на пальцы и кисти.
)))
Ну, а если развивать тему, то можно вообще работать "с двух рук", вооружившись двумя мышками сразу
0 Ответить
Начну, как положено, с конца.
Все ж таки на лбу Буревестника зеленоватый рефлекс я усматриваю...
Выражение лица И.В.С мне не нравится, что-то глумливое замечаю...
С рукой - да, художник здесь сплоховал. А вот лицо - ну чисто тенор! (о секретаре)
На второй - жаль, не видно, какая обувь у творческого клоуна.
Общий колер тоже какой-то... сиреневый. Будет ли мне позволено поинтересоваться у глубокоуважаемого автора - достоверен ли цвет. Вернее, насколько достоверен. Или уж не стоит интересоваться - ведь по умолчанию цветопередача должна быть нехорошей...
...Вау, думала - будет и третья картинка (она же первая). Где баклажаны Кубанских казаков!
Картинок хочется больше.
А вообще статья меня ввергла в печаль. Я не смогла вспомнить каноническое,школьное определение соцреализма. До недавнего еще времени что-то шуршало в голове. А сейча с- и обрывков нет.
Вообще, вот помню: три источника и три составные части марксизма. Помню, что-то про Гегеля была. А что, и кто два других источника?
Помню про газету, мол - что коллективный агитатор. А заложил ли в определение классик "информатора"?
Где б еще и повспоминать!
0 Ответить
Вот-вот, оказывается, не правой, не левой - можно обеими!
1 Ответить
В рулетку можно выиграть равно как и в лотерею. Ведь есть же кто-то, кто умудряется выиграть миллион. Дело в том, что, как правило, казино не даст вам выиграть хоть сколько-то солидную сумму. Если стоит дельный опытный крупье, а как правило именно так дело и обстоит, то вы продуете все до последней копейки. Тренированный крупье умеет "раскручивать" рулетку и бросать шарик с определенной силой так, чтобы он попадал в нужное, или очень близко к нужному, место.
В казино не ходят чтобы выигрывать... Туда ходят чтобы приятно провести время, тратя деньги. Выигрыш -- это лишь приятный бонус. Можно выиграть ставя ставки на футбольные команды, но нарулетку...
0 Ответить
А чем это не комиксы тех лет? Просим продолжения!
0 Ответить
Я все ж стою за сравнение с императорами. Это ближе к владычице морской...
0 Ответить
Ууу, встали и побежали...
Егор, вот здесь, лучше бы исправить:
В завершении статьи один интересный факт -
надо "в завершениЕ", так же, как и "в заключениЕ". И дальше бы хорошо бы тире.
Вы ведь хотите сказать, что, завершая статью, хотите привести факт?
0 Ответить
Вас просят ввести код буквы «й», насколько я понимаю
а не только его начала в виде знака «&».
0 Ответить
Просто словари не успевают переделывать
кстати, на днях только на сайте Артемия Лебедева прочитал, что говорить о кофе в мужском роде нынче уже признак следования устаревшим нормам... а еще только годик назад заговорили о принятии обоих вариантов... такие быстрые изменения только доказывают, что 21 век разгоняется не на шутку
0 Ответить
Возможно я скажу банальность, но... А горячие клавиши для кого придумали? Вся беда юзеров в том, что они -- ЮЗЕРЫ. Большинство людей, работая с текстовыми движками даже понятия не имеют о том, что для выделения всей строки текста достаточно лишь нажать Shift и либо Home, либо End в зависимости от того, какую часть нужно выделить. Уверен, что многие сразу схватятся за мышку и будут усердно тянуть ее по все строке, выделяя текст ))). Зачем тянуться мышкой к крестику если достаточно нажать Alt+F4...
.
Видел людей, которые вообще мышкой могут не пользоваться.
По поводу же мышки в левой руке. Данное упражнение считаю действительно полезным но в качестве дополнительной нагрузки на правое полушарие. Все же свободно владеть двумя руками лучше, чеми одной
1 Ответить
Вас просят представить не что Вы уже поменяли пол сами, а что Вы не того пола, какого Вам надо. Так понятнее подход?
0 Ответить
Здравствуите! Я не могу понять, что нужно менять снова. Я могу оставить текст в первоначальном варианте и везде поставить обычную букву И или оставить текст в таком виде как он есть сеичас.
Спасибо. Кристина
0 Ответить
Правила написаны не просто так.
Кроме правил, написанных для внутреннего использования работниками магазина, есть законы и права человека. И охрана никогда не доводит такие дела до милиции, потому что милиция тут ничего сделать не может - нет оснований. Магазин не имеет права отказаться продавать товар кому бы то ни было, Вы знали?
0 Ответить
Анна, ну что поделаешь)
Борис,
Медитация - самый верный способ расслабления.
Возможно, но мало кто владеет этим искусством в наши дни=))
Галина, сделала=). Спасибо за ценное замечание)
Владимир, это всегда так. Нам хочеться работать, вам хочеться учиться) Человек вообще существо странное))
0 Ответить
про ночь это вы зря...
после такой ночи день точно покажется длиною в жизнь
пролетает-то пролетает, но когда потом вспоминаешь день, насыщенный событиями, кажется, что прошло дней этих по крайней мере 3.
0 Ответить