"Почему правила привычные? Кто будет заставлять?"
Вообще идея статьи была в том, чтобы поместить читателя (обычного человека!) на место транссексуалов. И правила эти - привычные для него раньше. Заставлять будет все тоже общество. Только оно - заставляет.
"Автор, по всей видимости, болезненно воспринимает подобные комментарии, хотя они и не обидные"
Болезненно воспринимаю я любые комментарии, если они не ДОКАЗАНЫ. Хотя бы цитатами. Разве это слишком много?
С уважением.
Мне кажется, что мечта - некая цель человека в жизни. И, напротив, очень важно ее достичь, достичь в жизни того, чего хотел. А следующая мечта не заставит себя ждать!
Уму не постижимо: ученые считают, что в нашей галактике около 150 000 000 000 звезд! А видимых из них более 4,5 тысяч.
непостижимо - вроде, слитно надо?
4,5 тысяч - надо тысячИ.
А сколько лет занимает умы человечества вопрос, одиноки ли мы во Вселенной? - может, здесь вместо запятой тире?
Остановитесь ночью на улице, выйдите на балкон, поднимите голову к небу и посмотрите на звезды
Здесь первое предложение диковато смотрится. Конструкция фразы такая, будто подразумевается: сделай это одно за другим.
Да, по часу в день за компьютером - хорошо... но не реально. А вообще, конечно, все зависит еще от предрасположенности. Я вот и читаю 9(с 6ти лет), и сижу за компьютером(лет наверное с 4, причем лет в семь - ни о каком часе не могло быть и речи. Часа три - стабильно). Но зрение у меня пока хорошее, хотя глаза устают.
Но морковку люблю А еще гимнастику иногда глазную делаю: в окно посмотрю, вдаль, подвигаю глазам (вправо-влево, вверх-вниз). Помогает!)
"Тема непростая, но вы справитесь"
Еще раз спасибо. Я очень надеюсь на это. (хотя с учетом того, какой вышла эта статья - думаю до "справиться" мне еще очень далеко....)
Я пишу о СВОЕМ времени. О том, как я в школе и в институте писала никому не нужные конспекты трудов Ленина. Возможно, ВАМ это нравилось, а мне - нет. И я об этом пишу.
В чем претензии ко мне? Я просто хочу понять - что вы от меня хотите? Чтобы я написала, что это прекрасно - переписывать по сто раз устарелую писанину вождя?
Спасибо за положительный комментарий. Я и сама была очарована преданиями о северном Яг-Морте. Но я бы, честно говоря, и не желала встретиться с ним в нашем северном дремучем лесу - здесь и медведей много бродит, а если бы и Яг-Морт похаживал, то я бы вообще в лес носу не сунула!
Интересная статья! 5 баллов.
Интересная личность этот Яг-Морт... Мало ли чудес ходит у нас на Земле... К сожалению, прошли те времена, когда такое чудище можно было свободно встретить в лесу... Подобная "нечисть" либо вся вымерла, либо прячется и скрывается... (
Предание о Яг-Морте только так и подходит, чтобы рассказывать детям в лагерях!
Спасибо за статью, пишите еще что-нибудь на эту тему! )
Мы свои чувства не скрываем=)
Просто уж больно часто спорим. Именно по редакторским вопросам. А о своей любви я, если хотите, могу ему лично поведать=)
Большое вам спасибо, Инна....
Вы не пробовали быть критиком ;) ? Я думаю у вас отлично получилось бы. Вы одновременно и даете понять, что работа не слишком хорошая, и подталкиваете к самосовершенствованию....
Теперь я знаю, какая ИМЕННО слабая черта в статье (посмотрев все мои работы, я поняла что не только этой статье) и буду работать над этим.
Еще раз - спасибо!
Пусть вам всегда улыбается ваша Муза!
Родословную и биографию я кратко привел для того, чтобы Вы поняли - я жил в то время, а Вы о нем лишь слышали.Я хорошо знал людей того времени, их жизнь и поступки.
Мне вспомнились слова одной революционной песни: "Никто пути пройденного от нас не отберет..."
Я не разбрасываюсь пустыми фразами - отрицать наличие израильского экстремизма так же глупо, как отрицать наличие исламского или русского террора, или волны неонацистских преступлений в России.
Если бы оси передних колёс не пересекались в центре поворота, то они бы тормозили, как лыжи с раздвинутыми задними концами. Машина стала бы неуправляемой, а шины стирались бы.
Поверните колёса машины рулём до конца, затем выйдите и посмотрите. Внутреннее переднее колесо повёрнуто гораздо круче, чем дальнее.
А может сюда же приплести толкование Российского триколора Питерскими фашистами? Или весь древнегерманский футарх, почти в полном составе перекочевавший на рукава ССовцев?
Каждая новая мечта - новый толчок к развитию, пинок под зад, если хотите. Если хочется оправдывать звание Человека, жить на всю катушку - развиваться, трудно избежать стадии мечтаний
Отличная статья! Пять!
Мечта это нечто такое, к чему надо изо всех стремиться но никогда не достигать. Почему не достигать? чтобы было куда стремиться
К моменту, когда мечта реализуется, появится новая мечта, и снова будет куда стремиться. Ведь человек успеет измениться в процессе достижения, и его будут интересовать новые вещи, хотеться иного, достигать он будет иными путями, окружать его будут другие люди и т.д.
Насчёт последней фразы предлагаю:
Остановитесь ночью на улице или выйдите на балкон, ...
0 Ответить
Спасибо вам, Татьяна.....
Надеюсь смогу оправдать столь высокую оценку.
Радости и вечного вдохновения вам!
0 Ответить
"Почему правила привычные? Кто будет заставлять?"
Вообще идея статьи была в том, чтобы поместить читателя (обычного человека!) на место транссексуалов. И правила эти - привычные для него раньше. Заставлять будет все тоже общество. Только оно - заставляет.
"Автор, по всей видимости, болезненно воспринимает подобные комментарии, хотя они и не обидные"
Болезненно воспринимаю я любые комментарии, если они не ДОКАЗАНЫ. Хотя бы цитатами. Разве это слишком много?
С уважением.
0 Ответить
Мне понравилась статья
5)
0 Ответить
Мне кажется, что мечта - некая цель человека в жизни. И, напротив, очень важно ее достичь, достичь в жизни того, чего хотел. А следующая мечта не заставит себя ждать!
0 Ответить
Уму не постижимо: ученые считают, что в нашей галактике около 150 000 000 000 звезд! А видимых из них более 4,5 тысяч.
непостижимо - вроде, слитно надо?
4,5 тысяч - надо тысячИ.
А сколько лет занимает умы человечества вопрос, одиноки ли мы во Вселенной? - может, здесь вместо запятой тире?
Остановитесь ночью на улице, выйдите на балкон, поднимите голову к небу и посмотрите на звезды
Здесь первое предложение диковато смотрится. Конструкция фразы такая, будто подразумевается: сделай это одно за другим.
0 Ответить
Да, по часу в день за компьютером - хорошо... но не реально. А вообще, конечно, все зависит еще от предрасположенности. Я вот и читаю 9(с 6ти лет), и сижу за компьютером(лет наверное с 4, причем лет в семь - ни о каком часе не могло быть и речи. Часа три - стабильно). Но зрение у меня пока хорошее, хотя глаза устают.
А еще гимнастику иногда глазную делаю: в окно посмотрю, вдаль, подвигаю глазам (вправо-влево, вверх-вниз). Помогает!)
Но морковку люблю
0 Ответить
"Тема непростая, но вы справитесь"
Еще раз спасибо. Я очень надеюсь на это. (хотя с учетом того, какой вышла эта статья - думаю до "справиться" мне еще очень далеко....)
0 Ответить
Само рвется.
0 Ответить
Я пишу о СВОЕМ времени. О том, как я в школе и в институте писала никому не нужные конспекты трудов Ленина. Возможно, ВАМ это нравилось, а мне - нет. И я об этом пишу.
В чем претензии ко мне? Я просто хочу понять - что вы от меня хотите? Чтобы я написала, что это прекрасно - переписывать по сто раз устарелую писанину вождя?
0 Ответить
Хорошее сравнение!
0 Ответить
Никогда об этом не слышал. Интересно.
0 Ответить
Так я для этого и ставлю - чтобы все пользовались! Мне нравится и хочется всем показать. Думаю, автор не был бы в обиде.
0 Ответить
Можно в домашнюю обувь закапывать по капельке 2-3% уксуса (если есть - лучше лимонный сок). Если есть грибок - то же самое на каждый палец.
0 Ответить
Спасибо за положительный комментарий. Я и сама была очарована преданиями о северном Яг-Морте. Но я бы, честно говоря, и не желала встретиться с ним в нашем северном дремучем лесу - здесь и медведей много бродит, а если бы и Яг-Морт похаживал, то я бы вообще в лес носу не сунула!
0 Ответить
Колодцестроители! Рудознатцы!
0 Ответить
Эх! Мне бы научиться ее не контролировать! Рука не спрашивает, сама пытается сохранить равновесие и первоначальное направление!
0 Ответить
Интересная статья! 5 баллов.
Интересная личность этот Яг-Морт... Мало ли чудес ходит у нас на Земле... К сожалению, прошли те времена, когда такое чудище можно было свободно встретить в лесу... Подобная "нечисть" либо вся вымерла, либо прячется и скрывается... (
Предание о Яг-Морте только так и подходит, чтобы рассказывать детям в лагерях!
Спасибо за статью, пишите еще что-нибудь на эту тему! )
0 Ответить
Ветряк!!! Потрясающе!!! =)))
0 Ответить
Мы свои чувства не скрываем=)
Просто уж больно часто спорим. Именно по редакторским вопросам. А о своей любви я, если хотите, могу ему лично поведать=)
0 Ответить
Большое вам спасибо, Инна....
Вы не пробовали быть критиком ;) ? Я думаю у вас отлично получилось бы. Вы одновременно и даете понять, что работа не слишком хорошая, и подталкиваете к самосовершенствованию....
Теперь я знаю, какая ИМЕННО слабая черта в статье (посмотрев все мои работы, я поняла что не только этой статье) и буду работать над этим.
Еще раз - спасибо!
Пусть вам всегда улыбается ваша Муза!
0 Ответить
Всё правильно, это бизнес. И совсем другая тема, и, соответственно, другая статья
0 Ответить
Оно так и написано.
0 Ответить
Зачем же так жестоко? Почему вы скрываете свои чувства?
0 Ответить
С созданием... А потом и с работой в ней же - в свою-то газету я себя на работу возьму
0 Ответить
Спасибо
0 Ответить
ткнуть на две циферки легче
и статья о том, что все надо делать быстро.
и главное, быстрее
0 Ответить
Бывает!
Просто комментариев к Вашей статье не видел. Надеюсь, и не увидит=)
0 Ответить
5! С памятником согласен!
0 Ответить
Родословную и биографию я кратко привел для того, чтобы Вы поняли - я жил в то время, а Вы о нем лишь слышали.Я хорошо знал людей того времени, их жизнь и поступки.
Мне вспомнились слова одной революционной песни: "Никто пути пройденного от нас не отберет..."
0 Ответить
5! Где бы все это можно было увидеть, если бы не И-нет и не ваша работа?
0 Ответить
Цветы!
0 Ответить
Ув. Татьяна (автору)!
Вы писали:
"и даже если лечь в 22, при привычке сидеть до трех, то ничем хорошим это не кончиться".
Пожалуйста, удалите лишний мягкий знак в последнем глаголе.
0 Ответить
Спасибо за поддержку!
Думаю, в плане разъяснения надо будет написать по свастике отдельную статью.
0 Ответить
Уважать надо за дела, а не за должность.
0 Ответить
Грибы я вчера ел. А по поводу достоверности информации внизу две ссылки от Марианны.
Впрочем, вряд ли вас интересуют факты. - это еще одно обвинение в ксенофобии?
Между прочим Исламский Полумесяц - тоже государственная символика. И опять те же флаг и герб РФ, которые присутствует на НС сходках?
+ bonus
http://zhurnal.lib.ru/g/gunin_l_m/23.shtml
http://www.utro.ru/news/2004/03/04/285263.shtml
Я не разбрасываюсь пустыми фразами - отрицать наличие израильского экстремизма так же глупо, как отрицать наличие исламского или русского террора, или волны неонацистских преступлений в России.
0 Ответить
Если бы оси передних колёс не пересекались в центре поворота, то они бы тормозили, как лыжи с раздвинутыми задними концами. Машина стала бы неуправляемой, а шины стирались бы.
Поверните колёса машины рулём до конца, затем выйдите и посмотрите. Внутреннее переднее колесо повёрнуто гораздо круче, чем дальнее.
1 Ответить
Может быть, Вы - исключение, подтверждающее правило?
0 Ответить
Или сразу мастихином - так смачно
0 Ответить
А может сюда же приплести толкование Российского триколора Питерскими фашистами? Или весь древнегерманский футарх, почти в полном составе перекочевавший на рукава ССовцев?
А фраза "исламские террористы" вас не смутила?
0 Ответить
Каждая новая мечта - новый толчок к развитию, пинок под зад, если хотите. Если хочется оправдывать звание Человека, жить на всю катушку - развиваться, трудно избежать стадии мечтаний
Отличная статья! Пять!
0 Ответить
Сырой снег - от акварели.
Вся такая размытая, плывет...
0 Ответить
Мечта это нечто такое, к чему надо изо всех стремиться но никогда не достигать. Почему не достигать? чтобы было куда стремиться
К моменту, когда мечта реализуется, появится новая мечта, и снова будет куда стремиться. Ведь человек успеет измениться в процессе достижения, и его будут интересовать новые вещи, хотеться иного, достигать он будет иными путями, окружать его будут другие люди и т.д.
0 Ответить
А он что, в ШЖ не бывает?
0 Ответить
А рамка, действительно, работает. Иногда - фантастически!
5!
0 Ответить
Помнится, в 96 году Святослав Фёдоров участвовал в президенских выборах. Мои родители за него голосовали...
0 Ответить
Только мужу не говорите... мы с ним часто спорим именно потому, что он и МОЙ редактор тоже=)
0 Ответить
Туман, и в нем точки-точки-точки, разноцветные!
Картинки писать без очков не пробовала, но смотреть точно надо без оптики.
0 Ответить
Лошади!! Много!!!
0 Ответить
Луны...
0 Ответить