Мужчины все-таки менее подвержены гипотонии. Им не надо беречь фигуру, поэтому - кушайте побольше. В космонавты не возьмут, зато польза будет. Главное, не переесть, чтобы не заполучить гипертонию. Это похуже будет.
О воле, между прочим , я не писала.
Проблемы с волей -это тоже симптом "тоников", их слабое место.
Я писала об отношении к жизни, причем скрытой ее части, о которой вы врят ли даже себе признаетесь.
В 20 лет я не поправлялась и мой ве только в 50 стал изменяться. А так -стабильно. Воздушный шарик -это образ характеризующий зависимого от обстоятельств,но не желающего таким быть.
Это противоречие и рождает гипо и гипертоников. Подчиняетесь без внутреннего принятия ситуации, а потому что надо -гипотоник. Сопротивляетесь,надуваясь и задавливая себя ответственностью -гипертони.
Вот тут Вы правы на все 100. Для меня просто безразлично, если мои носки будут рядом с носовыми платками.
Неприятно может быть только если появятся цветные пятна на белой сорочке. Так что какой-то минимальный смысл в сортировке всетаки есть.
Полностью согласен с автором насчет вкусовых качеств этого изысканного напитка, мне тоже хватило одной пробы.
А если кому-нибудь нравиться зеленый чай, так человек ко всему привыкает, (даже сыр пикантный некоторые обожают особенно если на начальном этапе производителями проведена такая предпродажная подготовка - реклама, красивая упаковка, обсуждения и т.п.
Отдаю предпочтение традиционному черному чаю.
Полезная статья, конечно!
Но одной теории недостаточно, надо закрепить ее практикой, прочувствовать телом машины...
.И в густом лесу между деревьев попробовать прокатиться, все-ж безопаснее чем в городе.
Со стремлением оставаться женщиной ,пожалуй,нужно родиться.А потом это должно поддерживаться обстоятельствами извне.Разьве не послужит стимулом радоваться жизни комплимент, даже самый незатейливый,сделанный кем-либо с утра.
Наконец все обьяснимо и понятно. Кучу лет назад, когда получил права - мой отец, чтоб я почувствовал повороты - полдня гонял меня только ездой задним ходом. После этого всевозможные парковки - только задом. И был парадокс - радиус восьмерок задом казался меньше, чем передом. Теперь понятно - что просто разные точки автомобиля брались за отсчет.
ИЗРАИЛЬТЯНЕ взрывают автобусы? Вы грибов вчера не кушали? Пожалуйста, факты в студию. дата, место происшествия - когда и где автобус взорвали израильтяне, чей автобус (какой страны?), количество жертв.
Впрочем, вряд ли вас интересуют факты. А звезда Давида - это государственный фраг Израиля.
Обыкновенные террористы - ничем от других не отличаются. Разве что идеями - воюют против палестинцев себе, взрывают автобусы, обстреливают автомобили - но вилимо просто теряются на фоне преступлений исламских террористов.
А символика - как у всех террористов религиозная или национальная. Та же самая Звезда Давида...
Месяца три назад сама хотела об этом написать, но не рискнула, потому что реакция у меня на эти чаи - такая же. И получалось страшновато. А у Вас - страшновато, но притом - аппетитно 5
Спасибо за советы. Хоть и не так у меня пока все страшно, но полезно знать...
Многое из перечисленного я делаю сам по наитию. =)
А все врачи мне говорят, что давление у меня "как у космонавта"!
Ой, у Вас газетку нашла "Пионерскую правду" от 8 окт57 г.
У нас в семье этот день был легендарным: мне исполнилось 4 годика и меня повели прогуляться, пока праздник готовили. Шли мимо дворца Кшесинской, с балкона которого В.И. речь толкал, вернувшись из Финляндии, и мне сказали: "Посмотри наверх, на балкончик, там дедушка Ленин стоял". Я посмотрела и рухнула на асфальт. Причем - солдатиком - лбом. Как мне рассказывали: поднимается ребенок с суровым лицом (а я никогда не плакала), "Тебе не больно?" - "Нет!!", а на лбу стремительно вырастает РОГ. Потом, когда меня спрашивали: "Любишь дедушку Ленина?", я всегда отвечала: "Нет!!", чем повергала спрашивающих в шок. Пока я не выросла, в семье дедушку Л. старались не вспоминать, дабы не провоцировать антиленинские выступления.
Сначала скептически отнеслась к статье - ну . натура у мя такая, вредоносная. Но, прочитав - в полном восторге. Очень интересно и может даже жизненно (если не забыть , хихи).
спасибо!
Привычные правила социума изменятся. Вас будут заставлять делать то, что вы никогда не умели и не хотели. Женщины, как вам предложение перенести фортепиано? (подумайте еще раз об этом) Мужчины, как насчет сварить обед пришедшему мужу, перестирать-перегладить все грязные вещи в квартире, а потом еще поиграть с детьми и помочь им сделать домашние задания?
... это цитата. Почему правила привычные? Кто будет заставлять?... Те, кто осознаёт себя человеком другого пола зачастую ведут себя как люди другого пола, но кто сказал, что их кто-то что-то будет заставлять делать?. Насколько я знаю, MTF-ы pre-op не обладают повышенными мужскими амбициями и желанием принимать судьбоносные решения, они скорее уходят от такого образа в другое тело.....
Ну, впрочем, ладно. Автор, по-видимости, болезненно воспринимает подобные комментарии, хотя они и не обидные...
Моя профессия психолог консультант
..........................
..........................
..................no comments...
Я не со зла пишу, просто очень странно читать всё это от человека, который должен быть профессионалом своего дела....
........ вам же некоторые подростки верят....
Это в йоге-то нет полноты ощущений?! Йога - это когда вы наслаждаетесь каждым кусочком своего тела. И не как в коротком мгновении танца, а долго и столько, сколько желаете.
Наше поколение было рядом с теми, кто был на фронте. И помогали фронту, чем могли в своем возрасте.
Пожалуй, это поточнее будет... НО ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ГРОМИЛО ФАШИЗМ, как вы себе позволили написать в предыдущих комментариях.
Ваш дед, слава Богу, вернулся живым, а сколько не вернулось?Не считаю продуктивным обсуждение этой части вашего комментария.Вопрос скорее риторический, нежели требующий развернутого и подробного ответа.
Если бы все было так, с гипотонией можно было бы покончить раз и навсегда только волевым усилием. Не получается. По себе знаю, а меня воздушным шариком трудно назвать.
А советы мои - не единые для всех, и большая часть статьи как раз - о скачке давления. Я и пишу - прислушиваться к себе. Одним - одно помогает, другим - другое, то же и врачи советуют. Пробовать надо, применять к себе. У Вас, видимо, в 20 лет произошли какие-то физиологические изменения в организме, может быть, в весе прибавили, и Вы счастливо избавились от гипотонии навсегда.
Кстати, о прибавке в весе не написала, а это - отличный способ: 3-10 кг - и гипотонии нет!
Я всегда полагаюсь только на собственную интуицию. Мне это помогает во всем: какое принять решение личного или рабочего порядка, что надеть по тому или иному случаю, как построить важный разговор и т.д. Но, если не могу отказать и необходимо все же сделать то, что мне претит, тогда, как правило - и переделывать приходится и исправлять ситуацию намного сложнее.
Мне понравилось, как просто написана статья "Как понять свою интуицию". Ничего нового не узнала, но четко утвердилась во мнении, что это верный путь к себе, к пониманию себя.
Спасибо!
Попыталась понять, как насчитываются баллы. В одном месте пишется, что учитываются только за статьи, а в другом что за комментарии тоже. Ну и ладно, чего там разбираться, трясти надо, то есть писать.
Если бы он написал, сколько девочек опробовали этот рецепт до овзвращения жены и тёщи из отпуска, то мораль про отдыхать вместе с семьёй сама бы отдыхать отправилась...
Сто двадцать пять баллов!!!
Галина, я отнюдь не сетовал только поинтересовался. Писать век арабскими, насколько я понимаю, уже стало общепринятой нормой. По крайней мере, мне так привычней.
Гал, пасиб. Буду думать
0 Ответить
Спасибо. Сейчас поняла. Попробую проанализировать себя и знакомых гипов, но, кажется, Вы правы.
0 Ответить
Мужчины все-таки менее подвержены гипотонии. Им не надо беречь фигуру, поэтому - кушайте побольше. В космонавты не возьмут, зато польза будет. Главное, не переесть, чтобы не заполучить гипертонию. Это похуже будет.
0 Ответить
Благодарствую за пятерку)) про то, как почта становится врагом, - первые четыре абзаца статьи
0 Ответить
О воле, между прочим , я не писала.
Проблемы с волей -это тоже симптом "тоников", их слабое место.
Я писала об отношении к жизни, причем скрытой ее части, о которой вы врят ли даже себе признаетесь.
В 20 лет я не поправлялась и мой ве только в 50 стал изменяться. А так -стабильно. Воздушный шарик -это образ характеризующий зависимого от обстоятельств,но не желающего таким быть.
Это противоречие и рождает гипо и гипертоников. Подчиняетесь без внутреннего принятия ситуации, а потому что надо -гипотоник. Сопротивляетесь,надуваясь и задавливая себя ответственностью -гипертони.
0 Ответить
Как и у большинства людей - все на что-нибудь жалуются, но плывут дальше, не предпринимая никаких действий. Увы
0 Ответить
Хорошая статья, поставила 5. Только, ИМХО, не раскрыта тема, почему электронная почта может стать тайным врагом? Может, я просто мало спама получаю?
0 Ответить
Чтобы это почувствовать, нужно долго себя упрашивать А на это у гипотоников часто нет терпения и желания.
0 Ответить
Замечательная статья! Полезная и с удовольствием прочитал. Жаль, что небольшая по объему.
0 Ответить
Вот тут Вы правы на все 100. Для меня просто безразлично, если мои носки будут рядом с носовыми платками.
Неприятно может быть только если появятся цветные пятна на белой сорочке. Так что какой-то минимальный смысл в сортировке всетаки есть.
0 Ответить
Полностью согласен с автором насчет вкусовых качеств этого изысканного напитка, мне тоже хватило одной пробы.
особенно если на начальном этапе производителями проведена такая предпродажная подготовка - реклама, красивая упаковка, обсуждения и т.п.
А если кому-нибудь нравиться зеленый чай, так человек ко всему привыкает, (даже сыр пикантный некоторые обожают
Отдаю предпочтение традиционному черному чаю.
0 Ответить
Полезная статья, конечно!
Но одной теории недостаточно, надо закрепить ее практикой, прочувствовать телом машины...
.И в густом лесу между деревьев попробовать прокатиться, все-ж безопаснее чем в городе.
0 Ответить
Со стремлением оставаться женщиной ,пожалуй,нужно родиться.А потом это должно поддерживаться обстоятельствами извне.Разьве не послужит стимулом радоваться жизни комплимент, даже самый незатейливый,сделанный кем-либо с утра.
0 Ответить
Меня попросили поменять все "ие" на &. Я поменяла.
Теперь осталось поменять все & на сочетание & #1081; (только без пробела).
0 Ответить
Наконец все обьяснимо и понятно. Кучу лет назад, когда получил права - мой отец, чтоб я почувствовал повороты - полдня гонял меня только ездой задним ходом. После этого всевозможные парковки - только задом. И был парадокс - радиус восьмерок задом казался меньше, чем передом. Теперь понятно - что просто разные точки автомобиля брались за отсчет.
0 Ответить
ИЗРАИЛЬТЯНЕ взрывают автобусы? Вы грибов вчера не кушали? Пожалуйста, факты в студию. дата, место происшествия - когда и где автобус взорвали израильтяне, чей автобус (какой страны?), количество жертв.
Впрочем, вряд ли вас интересуют факты. А звезда Давида - это государственный фраг Израиля.
0 Ответить
Пропустила Люба хорошую статью. А я еще раз перечитала, но больше пятерку не принимают.
0 Ответить
Жуткая история.
0 Ответить
Стараемся. Моя 5
0 Ответить
Обыкновенные террористы - ничем от других не отличаются. Разве что идеями - воюют против палестинцев себе, взрывают автобусы, обстреливают автомобили - но вилимо просто теряются на фоне преступлений исламских террористов.
А символика - как у всех террористов религиозная или национальная. Та же самая Звезда Давида...
Суть не в этом.
0 Ответить
Хороши оба рецепта - надо будет попробовать. Моя 5
0 Ответить
Варенье - что надо! Раньше люди не спешили. Моя 5
0 Ответить
Месяца три назад сама хотела об этом написать, но не рискнула, потому что реакция у меня на эти чаи - такая же. И получалось страшновато. А у Вас - страшновато, но притом - аппетитно 5
0 Ответить
Надо только немного потренироваться со схемой перед глазами, а потом уже не забудете.
0 Ответить
Дважды в пожар в лесу попадала - страшно. Правильные советы, сама бывшая туристка 5
0 Ответить
очень эмоционально
0 Ответить
Спасибо за советы. Хоть и не так у меня пока все страшно, но полезно знать...
Многое из перечисленного я делаю сам по наитию. =)
А все врачи мне говорят, что давление у меня "как у космонавта"!
0 Ответить
Ой, у Вас газетку нашла "Пионерскую правду" от 8 окт57 г.
У нас в семье этот день был легендарным: мне исполнилось 4 годика и меня повели прогуляться, пока праздник готовили. Шли мимо дворца Кшесинской, с балкона которого В.И. речь толкал, вернувшись из Финляндии, и мне сказали: "Посмотри наверх, на балкончик, там дедушка Ленин стоял". Я посмотрела и рухнула на асфальт. Причем - солдатиком - лбом. Как мне рассказывали: поднимается ребенок с суровым лицом (а я никогда не плакала), "Тебе не больно?" - "Нет!!", а на лбу стремительно вырастает РОГ. Потом, когда меня спрашивали: "Любишь дедушку Ленина?", я всегда отвечала: "Нет!!", чем повергала спрашивающих в шок. Пока я не выросла, в семье дедушку Л. старались не вспоминать, дабы не провоцировать антиленинские выступления.
0 Ответить
Спасибо, поправила.
0 Ответить
Сначала скептически отнеслась к статье - ну . натура у мя такая, вредоносная. Но, прочитав - в полном восторге. Очень интересно и может даже жизненно (если не забыть , хихи).
спасибо!
0 Ответить
Привычные правила социума изменятся. Вас будут заставлять делать то, что вы никогда не умели и не хотели. Женщины, как вам предложение перенести фортепиано? (подумайте еще раз об этом) Мужчины, как насчет сварить обед пришедшему мужу, перестирать-перегладить все грязные вещи в квартире, а потом еще поиграть с детьми и помочь им сделать домашние задания?
... это цитата. Почему правила привычные? Кто будет заставлять?... Те, кто осознаёт себя человеком другого пола зачастую ведут себя как люди другого пола, но кто сказал, что их кто-то что-то будет заставлять делать?. Насколько я знаю, MTF-ы pre-op не обладают повышенными мужскими амбициями и желанием принимать судьбоносные решения, они скорее уходят от такого образа в другое тело.....
Ну, впрочем, ладно. Автор, по-видимости, болезненно воспринимает подобные комментарии, хотя они и не обидные...
0 Ответить
Для статуса учитываются все баллы, в рейтинге авторов - только за статьи. Грандмастеров пока нет, есть, к чему стремиться.
0 Ответить
Очень люблю сыры, а особенно французские.
Прочитала: интересно, вкусно! Спасибо за угощенье!
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Моя профессия психолог консультант
..........................
..........................
..................no comments...
Я не со зла пишу, просто очень странно читать всё это от человека, который должен быть профессионалом своего дела....
........ вам же некоторые подростки верят....
0 Ответить
5.
0 Ответить
Это в йоге-то нет полноты ощущений?! Йога - это когда вы наслаждаетесь каждым кусочком своего тела. И не как в коротком мгновении танца, а долго и столько, сколько желаете.
0 Ответить
Наше поколение было рядом с теми, кто был на фронте.
И помогали фронту, чем могли в своем возрасте.
Пожалуй, это поточнее будет... НО ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ГРОМИЛО ФАШИЗМ, как вы себе позволили написать в предыдущих комментариях.
Ваш дед, слава Богу, вернулся живым, а сколько не вернулось?Не считаю продуктивным обсуждение этой части вашего комментария.Вопрос скорее риторический, нежели требующий развернутого и подробного ответа.
0 Ответить
А после пирожка с горячим чаем - погулять подольше.
0 Ответить
Если бы все было так, с гипотонией можно было бы покончить раз и навсегда только волевым усилием. Не получается. По себе знаю, а меня воздушным шариком трудно назвать.
А советы мои - не единые для всех, и большая часть статьи как раз - о скачке давления. Я и пишу - прислушиваться к себе. Одним - одно помогает, другим - другое, то же и врачи советуют. Пробовать надо, применять к себе. У Вас, видимо, в 20 лет произошли какие-то физиологические изменения в организме, может быть, в весе прибавили, и Вы счастливо избавились от гипотонии навсегда.
Кстати, о прибавке в весе не написала, а это - отличный способ: 3-10 кг - и гипотонии нет!
0 Ответить
Я всегда полагаюсь только на собственную интуицию. Мне это помогает во всем: какое принять решение личного или рабочего порядка, что надеть по тому или иному случаю, как построить важный разговор и т.д. Но, если не могу отказать и необходимо все же сделать то, что мне претит, тогда, как правило - и переделывать приходится и исправлять ситуацию намного сложнее.
Мне понравилось, как просто написана статья "Как понять свою интуицию". Ничего нового не узнала, но четко утвердилась во мнении, что это верный путь к себе, к пониманию себя.
Спасибо!
0 Ответить
А есть уже грандмастера?
Попыталась понять, как насчитываются баллы. В одном месте пишется, что учитываются только за статьи, а в другом что за комментарии тоже. Ну и ладно, чего там разбираться, трясти надо, то есть писать.
0 Ответить
сколько девочек опробовали этот рецепт до овзвращения жены
Гоняющийся за количеством проигрывает в качестве.. незачот.
-121 балл.
зы
Говорюж - четверошная статья.
0 Ответить
Если бы он написал, сколько девочек опробовали этот рецепт до овзвращения жены и тёщи из отпуска, то мораль про отдыхать вместе с семьёй сама бы отдыхать отправилась...
Сто двадцать пять баллов!!!
0 Ответить
Галина, я отнюдь не сетовал
только поинтересовался. Писать век арабскими, насколько я понимаю, уже стало общепринятой нормой. По крайней мере, мне так привычней.
0 Ответить
А знаете почему?
радости и полноты ощущений в йоге трудно почувствовать. Зато фламенко!!
0 Ответить
Чего не видели?
0 Ответить
А мня лечили иглоукалыванием в ЦКБ. Занимался этим дядька с чёрной бородищей, на индуса чем-то был похож.
0 Ответить
У меня отпуск. У моей жены тоже. Вся моя семья – жена, дочка, тёща, мама отправились отдыхать на море. Надолго…
И вот, помахал ручкой, вернулся домой. И тут началось… Пиво, друзья, девочки…
Мнда.. мораль - отдыхать следует
вместе с семьей.
зы
Статья четверошная.
0 Ответить
Обожаю французские сыры!
0 Ответить