Ну, смотря на каких препаратах... и в какой дозировке.
Сам никогда не принимал, хотя. наверное, следует. Депрессняк зверский. Проблем навалилось - не разгребешь
Вот-вот. Брат мне рассказывал подобное. Работал он охранником рядом с фирмой, производящей дешевые лимонады. Концентрат выгружался прямо на пол, мужик по кличке "Светофор" (так как весь был разноцветным от различных концентратов) накидывал лопатой в чан этого концетрата... Причем в помещении мыши-крысы... которые и в чан валились.
Вот уж не сказал бы, что статья - душевная! От нормального и взвешенного, можно даже сказать объективного разговора - переход к едким замечаниям, личностям!
Ну, хорошо, не нравится вам то, что они делают с собой. Но прошу ответить на вопрос: а разве "они" не догоняют уходящий поезд? На "пять минут", хотя бы? Да пусть хоть на две, на одну минуту... Для "них" - это крайне важно! А сколько раз я слышал от женщин, ровесниц какой-нибудь актрисы: "Ой, какая молодец! Ничего же ей не делается!" Думаю, также, что тем женщинам, которых Вы называете "мумиями", очень больно терять то, что было, не отказывайте им в слабостях. Шо-то меня нынче на лирику потянуло...
Кто-то может сказать, что Вы в этом материале повторяете прописные истины. Так, конечно... Но с другой стороны, мы знаем еще одну прописную истину: "Повторенье - мать ученья!"=) И главное - все по делу. Автору "5".
Уважаемая Марианна!
Несомненно. статья моя носит проблемный (и слегка ироничный) характер. И уж ни в коем случае не научный. В ней я попыталась выразить больше свои предположения, фантазии и как бы пригласила читателей тоже задуматься, поразмыслить, поиграть воображением. Возможно, это у меня не совсем удачно вышло. Но в любом случае, углубляться и докапываться до чего-либо альтернативного, например до инопланетян, в которых я не верю, я уже не буду (овчинка выделки не стоит). Поэтому спасибо за пожелания, и... до новых классных статей!
Леся Туровская
Ну не знаю. Мой друг по возрасту вполне может иметь внуков, и свой Dodge SuperBee 1970 года выпуска купил когда-то новым. Машина у него способна реветь так, что по всей округе взлетают стаи ворон. Поскольку под капотом у неё стоит Hemi. Кроме того, он часто ездит с подружкой, которая вдвое его моложе. Кем его считать? Дедушкой или крутым водилой? Он ездит нормально, врубает kick-down только если дорога впереди прямая и совершенно свободная. Получается такой burn-out с дымом из-под колёс...
Ну не знаю что это за сказки народов Таиланда, но я сам сижу на этих самых препаратах, и часто они дают просто офигительные эффекты, не то слово, но ТАКОГО со мной точно не бывало ни разу... Не надо юморить насчёт того, что касается больных людей, и пытаться выставить их смешными недоумками! Знаете с каким трудом им даётся жизнь среди таких, как вы, "нормальных"?
1. Речь идёт о йододефиците, поэтому о солях йода. Другие морские соли, наверное, тоже оказывают свой оздоравливающий эффект. Конечно, у моря лучше, как я писал выше. Но не все имеют возможность.
2. Тогда и море и таблетки не помогут. Редкий случай.
3. Установлено, что через лёгкие организм берёт только столько, сколько ему нужно. Иначе моряки были бы насквозь пропитаны йодом
Реакция организма проверялась, а прибор испытывался и был сертифицирован.
Возможно, вы и правы. Только я не ставила целью вырабатывать условные рефлексы: не люблю дрессуру, закоренелый демократ. А на "неважные" участки наших творений существует прекрасный и заботливый редактор "ШЖ".
По описанию прибора,как я поняла, он может работать и с другими солями?
Сомневаюсь я, что реакция организма будет именно такой,как вы описываете.
1.Морской воздух -синтез многих солей и работают они совокупно, а не изолированно
2Йод может просто не усваиваться организмом по разным причинам, а это уже не вписывается в вашу систему.
3.Избыток йода не менее, если не более вреден, чем недостаток.
Как-то неважно это звучит - "зеленая прелесть". Нехорошие мысли наползают - про личность эту из "Властелина кольца", с его "прелессстью"...
А сады вообще принято с раем сравнивать. Понимаю, штамп. Но, с другой стороны - некий знак, некий звоночек, на который у читателя, как у собаки Павлова, может слюна потечь.
Константин Васильев - великий художник, кстати, он очень популярен сейчас у молодёжи,
вместе с созвучными книгами Сергея Алексеева.
Музей художнка в Москве- в районе
метро Алтуфьево,точно адрес не знаю.
Не знаю, не знаю. Первая моя свадьба воспринималась мною как стихийное бедствие и я находилась в полубессознательном состоянии.
Последняя - спокойная деловая радость и удовлетворение. Она мирно перетекла в счастливый брак.
Свадьба - это проявление эйфории.Но человек не может долго находиться в лихорадочно-приподнятом настроении. Потом маятник идет в другую сторону. Просто нужно правильно понимать эти процессы и не воспринимать, как трагедию.
"Если гордыня - качественная, в комплексе имеется еще и
снисходительность и доброта."
Если у гордыни есть в комплексе доброта, то это гордыня в квадрате. Нет, в кубе.
Ну, вобщем, специалисты по семантической инверсии лучше знают, в какой степени...
Конечно же, бывают! Прямой корреляции здесь нет! Мой муж - жаворонок, но точно, не холерик! И еще. Вовсе необязательно совам засыпать с трудом, они просто позже ложатся.Конечно, если "сова" легла в 2 часа а встала в 7 или 8 (надо же бежать на работу), то подъем точно, был тяжелым
По крайней мере слегка повеселило... а вообще сколько женщин - столько и мнений, я наоборот люблю щетину, к тому же это можно рассматривать и как совершенно халявный пилинг и к косметологу не ходи
Ну, смотря на каких препаратах... и в какой дозировке.
Сам никогда не принимал, хотя. наверное, следует. Депрессняк зверский. Проблем навалилось - не разгребешь
0 Ответить
Вот-вот. Брат мне рассказывал подобное. Работал он охранником рядом с фирмой, производящей дешевые лимонады. Концентрат выгружался прямо на пол, мужик по кличке "Светофор" (так как весь был разноцветным от различных концентратов) накидывал лопатой в чан этого концетрата... Причем в помещении мыши-крысы... которые и в чан валились.
0 Ответить
Почесав у виска, примусь-ка я писать дельный бизнес-план....
0 Ответить
Вот уж не сказал бы, что статья - душевная! От нормального и взвешенного, можно даже сказать объективного разговора - переход к едким замечаниям, личностям!
Ну, хорошо, не нравится вам то, что они делают с собой. Но прошу ответить на вопрос: а разве "они" не догоняют уходящий поезд? На "пять минут", хотя бы? Да пусть хоть на две, на одну минуту... Для "них" - это крайне важно! А сколько раз я слышал от женщин, ровесниц какой-нибудь актрисы: "Ой, какая молодец! Ничего же ей не делается!" Думаю, также, что тем женщинам, которых Вы называете "мумиями", очень больно терять то, что было, не отказывайте им в слабостях. Шо-то меня нынче на лирику потянуло...
0 Ответить
Кто-то может сказать, что Вы в этом материале повторяете прописные истины. Так, конечно... Но с другой стороны, мы знаем еще одну прописную истину: "Повторенье - мать ученья!"=) И главное - все по делу. Автору "5".
0 Ответить
Так студенты и раньше ездили. Уже года три как. Только им деньги платят и программу не сокращают.
0 Ответить
Уважаемая Марианна!
Несомненно. статья моя носит проблемный (и слегка ироничный) характер. И уж ни в коем случае не научный. В ней я попыталась выразить больше свои предположения, фантазии и как бы пригласила читателей тоже задуматься, поразмыслить, поиграть воображением. Возможно, это у меня не совсем удачно вышло. Но в любом случае, углубляться и докапываться до чего-либо альтернативного, например до инопланетян, в которых я не верю, я уже не буду (овчинка выделки не стоит). Поэтому спасибо за пожелания, и... до новых классных статей!
Леся Туровская
0 Ответить
Ну не знаю. Мой друг по возрасту вполне может иметь внуков, и свой Dodge SuperBee 1970 года выпуска купил когда-то новым. Машина у него способна реветь так, что по всей округе взлетают стаи ворон. Поскольку под капотом у неё стоит Hemi. Кроме того, он часто ездит с подружкой, которая вдвое его моложе. Кем его считать? Дедушкой или крутым водилой? Он ездит нормально, врубает kick-down только если дорога впереди прямая и совершенно свободная. Получается такой burn-out с дымом из-под колёс...
0 Ответить
Очень понравилась статья, все верно! 5!
0 Ответить
Хорошая статья. Но не для российских сервисов. ;)
0 Ответить
Ну не знаю что это за сказки народов Таиланда, но я сам сижу на этих самых препаратах, и часто они дают просто офигительные эффекты, не то слово, но ТАКОГО со мной точно не бывало ни разу... Не надо юморить насчёт того, что касается больных людей, и пытаться выставить их смешными недоумками! Знаете с каким трудом им даётся жизнь среди таких, как вы, "нормальных"?
0 Ответить
Реалистично так 5
0 Ответить
Отлично
0 Ответить
Интересно...
Когда будет у меня безлимитка - обязательно воспользуюсь!
1 Ответить
Идея с газетой уже давно не дает покоя, только вот знаний пока в этой области меньше, чем кот наплакал... Вот напрактикуюсь в ШЖ
Константин, идея с созданием газеты, или идея с работой в газете?
0 Ответить
Интересно. 5.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Ещё я слышал, что в мореходстве использовали не только ткань, а и канаты из конопли.
0 Ответить
Ого! Большое спасибо за справочную информацию - на случай приезда в Москву надо записать!
0 Ответить
Интересно. 5.
0 Ответить
1. Речь идёт о йододефиците, поэтому о солях йода. Другие морские соли, наверное, тоже оказывают свой оздоравливающий эффект. Конечно, у моря лучше, как я писал выше. Но не все имеют возможность.
2. Тогда и море и таблетки не помогут. Редкий случай.
3. Установлено, что через лёгкие организм берёт только столько, сколько ему нужно. Иначе моряки были бы насквозь пропитаны йодом
Реакция организма проверялась, а прибор испытывался и был сертифицирован.
0 Ответить
При найме ведь не скажешь совершенно определенно, на что человек может быть способен, где пределы его компетентности.
0 Ответить
а зачем такого человека было брать?
0 Ответить
Все дело в том, что ни чего просто так не бывает.
0 Ответить
Музей Константина Васильева:
Почтовый адрес: 127576, г. Москва, ул. Череповецкая, 3 "Б"
Тел: +7-495-517-50-65
+7-916-103-56-90
+7-909-922-74-40
E-mail: k-vasiliev@narod.ru
Проезд от М. "Алтуфьево" (1-й вагон от центра)
авт. 92, 98, 685, 774, 815 до ост. "Угличская"
(4-я остановка)
Время работы: 10:00 - 19:00, выходной день - понедельник
0 Ответить
Возможно, вы и правы. Только я не ставила целью вырабатывать условные рефлексы: не люблю дрессуру, закоренелый демократ. А на "неважные" участки наших творений существует прекрасный и заботливый редактор "ШЖ".
0 Ответить
По описанию прибора,как я поняла, он может работать и с другими солями?
Сомневаюсь я, что реакция организма будет именно такой,как вы описываете.
1.Морской воздух -синтез многих солей и работают они совокупно, а не изолированно
2Йод может просто не усваиваться организмом по разным причинам, а это уже не вписывается в вашу систему.
3.Избыток йода не менее, если не более вреден, чем недостаток.
0 Ответить
Как-то неважно это звучит - "зеленая прелесть". Нехорошие мысли наползают - про личность эту из "Властелина кольца", с его "прелессстью"...
А сады вообще принято с раем сравнивать. Понимаю, штамп. Но, с другой стороны - некий знак, некий звоночек, на который у читателя, как у собаки Павлова, может слюна потечь.
0 Ответить
Константин Васильев - великий художник, кстати, он очень популярен сейчас у молодёжи,
вместе с созвучными книгами Сергея Алексеева.
Музей художнка в Москве- в районе
метро Алтуфьево,точно адрес не знаю.
0 Ответить
Не знаю, не знаю. Первая моя свадьба воспринималась мною как стихийное бедствие и я находилась в полубессознательном состоянии.
Последняя - спокойная деловая радость и удовлетворение. Она мирно перетекла в счастливый брак.
0 Ответить
Конечно, жить у моря лучше!
А кто не имеет такой возможности, теперь имеют возможность пользоваться прибором.
0 Ответить
Все рассовать по карманам?
0 Ответить
Свадьба - это проявление эйфории.Но человек не может долго находиться в лихорадочно-приподнятом настроении. Потом маятник идет в другую сторону. Просто нужно правильно понимать эти процессы и не воспринимать, как трагедию.
0 Ответить
"Если гордыня - качественная, в комплексе имеется еще и
Нет, в кубе.
снисходительность и доброта."
Если у гордыни есть в комплексе доброта, то это гордыня в квадрате.
Ну, вобщем, специалисты по семантической инверсии лучше знают, в какой степени...
0 Ответить
А исторически это обусловлено.
Традиции складывались веками.
0 Ответить
У нас, после обработки квартиры специальной службой, тараканов нет уже больше 10 лет!
0 Ответить
И здесь - целая наука
0 Ответить
Отличная статья! Как новичок, скажу - даже вдохновение появилось!!! Спасибо!!! Браво!!! Можно еще на схожие темы???
0 Ответить
А я всегда мечтала о роботах с душой... Зачитывалась Азимовым, Шекли... Нет ничего невозможного, вопрос - когда, и не взорвем ли мы этот мир раньше...
0 Ответить
5.
0 Ответить
Конечно же, бывают! Прямой корреляции здесь нет! Мой муж - жаворонок, но точно, не холерик! И еще. Вовсе необязательно совам засыпать с трудом, они просто позже ложатся.Конечно, если "сова" легла в 2 часа а встала в 7 или 8 (надо же бежать на работу), то подъем точно, был тяжелым
0 Ответить
5. Приятно было читать. Такая небольшая обзорная экскурсия по Интернет-магазину.
0 Ответить
По крайней мере слегка повеселило... а вообще сколько женщин - столько и мнений, я наоборот люблю щетину, к тому же это можно рассматривать и как совершенно халявный пилинг
и к косметологу не ходи
0 Ответить
Вот сейчас по Эху Москвы сообщили, что нынче осенью студенты Питера едут в "колхоз". Возвращаются времена "УДАРНОГО ТРУДА"...
0 Ответить
А сам текст - ОЧЕНЬ хороший.
0 Ответить
Спасибо, исправлю
Груздев Михаил.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
познавательно
0 Ответить
5+
0 Ответить
в жизни всякое бывает
0 Ответить