Да не особо сложно, Игорь. А важность отд. хим. веществ, критическую важность, можно рассмотреть хотя б на примере фенилкетонурии: получит младенец вовремя диагноз и коррекцию питания - будет умным. Не получит - умственная отсталость гарантирована.
Как всё сложно! И где полная гарантия, что это всё сработает? Люди-то... они все разные: одному-то может и помочь, а вот другому - наоборот, вдруг какой вред...
Очень приятно, Елена, особенно такому новичку в Школе Жизни, как я!!! Буду стараться и дальше, и постараюсь больше не допускать глупых орфографических ошибок!
Спасибо, Людмила. Думаю, такие мысли кому-то пригодятся.
Не то, что я забыла указать в статье об этом. Во-первых, формат не позволяет. И потом, я писала о том, что известно мне.
Но Ваш комментарий очень интересный.
Моя мама готовит вкуснейшую пиццу. Свидетельствую. Я как-то отмечал день рождения в больнице и прихватил туда мамину пиццу - товарищи её срубали мигом и очень хвалили. И я сам очень люблю это домашнее блюдо - главное, огурчиков побольше.
И корж мама сроду сама выпекала.
Ну не знаю. Я носки больше одного дня принципиально не ношу, ноги каждый день нещадно драю горячей водой с мылом, спрыскиваю спрэем и присыпаю тальком, а запах - хоть топор вешай...
А я "Стоянку человека" люблю. Ну и "Созвездие Козлотура" - дивная вещь.
Только почему-то именно Искандер не задерживался в моей библиотеке: то "зачитают", то подарить придется. такая вот закономерность
ммм...мужчина на каблуках...представляю с трудом...наверное, слишком консервативна, дремуча, негламурна, непродвинута... Но вообще-то в былые времена появление женщины в брюках было чуть ли не "пощечиной общественному вкусу"
а впрочем, если это кого-то радует, то почему бы и нет? Забавно будет увидеть первопроходцев
Думаю, что всё же желающих поумнеть будет меньше, чем например, разбогатеть.
Чтобы применить свои, даже возросшие умственные способности, нужно ещё потрудиться, а деньги можно тратить сразу
Ну вот теперь все в порядке. Теперь это нормальное обсуждение очередной статьи К.Ю. Старохамской. А поначалу-то было тихо и мирно, прям как в морге. Скууучно!!!!
А теперь вот - душа радуется Спасибо, Кая Юльевна, за статьи. И за комментарии к ним благодарствую
С глубочайшим уважением к автору и его таланту-
Ольга Лей
Внимательно прочитал комментарии и решил добавить. " Вещи серьезные, но не такие уж страшные" Да нет, вещи страшные. При современном образе жизни трудно следовать рекомендациям, а нужно. Обратите внимание, кто автор эпиграфа? Во, хирург. Дело в том, что при постоянных запорах может возникнуть "дивертикул" толстого кишечника - выпячивание стенки толстого кишечника в виде мешка. Лечение оперативное. Они же, запоры, могут стать причиной кишечной непроходимости. Лечение понятно какое. Обратите внимание на такую фразу "токсины поступают в кровь и кровотоком распространяются по всему организму". Представьте мусорный бак на улице с отходами- вот что творится в кишечнике при запорах. А вы говорите не страшные.
Простите за вмешательство в диалог с К.Ю. (вашими стараниями переводимый в базарную перебранку), но промолчать не могу. Начну с вопроса: почему на корректные и спокойные ответы автора вы позволяете себе столь неуважительные высказывания: Песевдоним Вы выбрали удачно: сидите в болоте и квакаете...? Вы удачно выбрали псевдоним, да и фамилия....
Не кажется ли вам, что в вашем возрасте как-то не к лицу сводить обсуждение статьи к детсадовскому "сам дурак, и уши у тебя холодные!"?
Конечно, яйца курицу не учат, но напомнить если не о джентельменском поведении, то об элементарной вежливости и корректности вполне могут. Что и делают
Да не особо сложно, Игорь. А важность отд. хим. веществ, критическую важность, можно рассмотреть хотя б на примере фенилкетонурии: получит младенец вовремя диагноз и коррекцию питания - будет умным. Не получит - умственная отсталость гарантирована.
0 Ответить
Лучше вообще не давать в долг? Тогда проблем меньше и сон будет спокойнее...
0 Ответить
Вот так же, без мыслей, автоматически, надо на компе работать!
Жить на дороге могу только в качестве пассажира. Профессиональный пешеход.
0 Ответить
Спасибо!! Прекрасная статья!
0 Ответить
Как всё сложно! И где полная гарантия, что это всё сработает? Люди-то... они все разные: одному-то может и помочь, а вот другому - наоборот, вдруг какой вред...
0 Ответить
Полезная статья. 5.
0 Ответить
Лена, согласен с Вами. И приятно было познакомиться...
0 Ответить
Очень приятно, Елена, особенно такому новичку в Школе Жизни, как я!!!
Буду стараться и дальше, и постараюсь больше не допускать глупых орфографических ошибок!
0 Ответить
Чего-то день сегодня хороший: какую статью не прочитаю, все замечательные!
))
0 Ответить
Интересно. 5.
0 Ответить
Тут включается другой механизм - забота о детях. Чтоб они умнели.
0 Ответить
На сайте появилась моя статья "Как забыть парня?"
0 Ответить
жаль, мне нравилось самой подбирать картинки, хотя с другой стороны иногда подбор картинки занимал больше времени чем написание статьи:
0 Ответить
Как всё верно понято и сказано! Даже нечего что-либо добавить... Спасибо, Олег. На этом можно и закрыть дискуссию!
0 Ответить
по моему это необьятная тема
0 Ответить
по моему в долг лучще вобще не давать
0 Ответить
5, вообще классное блюдо
0 Ответить
5.
0 Ответить
Теперь в карелию хочется
0 Ответить
5+
0 Ответить
Спасибо за информацию, как раз скоро 1 сентября
0 Ответить
Тема вечная. Распечатать и вручать молодоженам при регистрации брака!
0 Ответить
Статья прикольная, а название вообще супер
0 Ответить
бедный папа
0 Ответить
вера основывается на вере.......как и все религии
мои 5+
0 Ответить
а ведь каждый день проходишь мимо ценников, и даже не подозреваешь......
изумительная статья
0 Ответить
А мне-то как приятно читать такие комменты!
0 Ответить
5 с+, спасибо за информацию
0 Ответить
очень полезная информация
0 Ответить
Приятно читать статьи в таком стиле
0 Ответить
а откуда, интересно, у вас такая информация?
0 Ответить
интересная статья, но очень необычная
0 Ответить
мои 5+, очень полезные советы
0 Ответить
Конечно, серьезные и страшные вещи. Но не надо бояться решать эту проблему. И чем раньше, тем лучше.
0 Ответить
Отличные советы! А можно Вам пять поставить за коммент?
0 Ответить
Спасибо, Людмила.
Думаю, такие мысли кому-то пригодятся.
Не то, что я забыла указать в статье об этом. Во-первых, формат не позволяет. И потом, я писала о том, что известно мне.
Но Ваш комментарий очень интересный.
0 Ответить
Моя мама готовит вкуснейшую пиццу. Свидетельствую. Я как-то отмечал день рождения в больнице и прихватил туда мамину пиццу - товарищи её срубали мигом и очень хвалили. И я сам очень люблю это домашнее блюдо - главное, огурчиков побольше.
И корж мама сроду сама выпекала.
0 Ответить
Интересный вопрос.
Все холерики в моем окружени, как правило, жаворонки. Есть пару флегматиков, похожих на сов... А вот наоборот...хм...
0 Ответить
Ну не знаю. Я носки больше одного дня принципиально не ношу, ноги каждый день нещадно драю горячей водой с мылом, спрыскиваю спрэем и присыпаю тальком, а запах - хоть топор вешай...
0 Ответить
Очень много есть аниме, где главную героиню зовут Сакура, вот одна из них.
0 Ответить
А я "Стоянку человека" люблю. Ну и "Созвездие Козлотура" - дивная вещь.
Только почему-то именно Искандер не задерживался в моей библиотеке: то "зачитают", то подарить придется. такая вот закономерность
0 Ответить
ммм...мужчина на каблуках...представляю с трудом...наверное, слишком консервативна, дремуча, негламурна, непродвинута...
Но вообще-то в былые времена появление женщины в брюках было чуть ли не "пощечиной общественному вкусу"
а впрочем, если это кого-то радует, то почему бы и нет? Забавно будет увидеть первопроходцев
0 Ответить
Думаю, что всё же желающих поумнеть будет меньше, чем например, разбогатеть.
Чтобы применить свои, даже возросшие умственные способности, нужно ещё потрудиться, а деньги можно тратить сразу
0 Ответить
Искандер как скажет... Больше всего люблю его "Кроликов". Там каждая вторая фраза - афоризм, хоть на мраморе высекай.
0 Ответить
Бывают времена, когда коллективную вонь принимают за единство духа
(Фазиль Искандер, "Стоянка человека")
0 Ответить
Ну вот теперь все в порядке. Теперь это нормальное обсуждение очередной статьи К.Ю. Старохамской. А поначалу-то было тихо и мирно, прям как в морге. Скууучно!!!!
Спасибо, Кая Юльевна, за статьи. И за комментарии к ним благодарствую
А теперь вот - душа радуется
С глубочайшим уважением к автору и его таланту-
Ольга Лей
0 Ответить
0 Ответить
Внимательно прочитал комментарии и решил добавить. " Вещи серьезные, но не такие уж страшные" Да нет, вещи страшные. При современном образе жизни трудно следовать рекомендациям, а нужно. Обратите внимание, кто автор эпиграфа? Во, хирург. Дело в том, что при постоянных запорах может возникнуть "дивертикул" толстого кишечника - выпячивание стенки толстого кишечника в виде мешка. Лечение оперативное. Они же, запоры, могут стать причиной кишечной непроходимости. Лечение понятно какое. Обратите внимание на такую фразу "токсины поступают в кровь и кровотоком распространяются по всему организму". Представьте мусорный бак на улице с отходами- вот что творится в кишечнике при запорах. А вы говорите не страшные.
0 Ответить
Простите за вмешательство в диалог с К.Ю. (вашими стараниями переводимый в базарную перебранку), но промолчать не могу. Начну с вопроса: почему на корректные и спокойные ответы автора вы позволяете себе столь неуважительные высказывания:
Песевдоним Вы выбрали удачно: сидите в болоте и квакаете...?
Вы удачно выбрали псевдоним, да и фамилия....
Не кажется ли вам, что в вашем возрасте как-то не к лицу сводить обсуждение статьи к детсадовскому "сам дурак, и уши у тебя холодные!"?
Конечно, яйца курицу не учат, но напомнить если не о джентельменском поведении, то об элементарной вежливости и корректности вполне могут. Что и делают
0 Ответить
Если согнувшись - наверное, можно. И цепляясь за все руками.
0 Ответить