Да, вы(?) правы. И тем не менее, тем людям которые мне не безразличны (в хорошем смысле ) я сразу же предлагаю быть проще. Когда ко мне обращаются на "Вы" - мне это напоминает беседу в официальном государственном учреждении депутатского уровня . Да и не настолько я еще "стара", чтобы ко мне на "Вы"...
Увы. Остались какие-то порошочки, купленные ещё дедушкой. Их не выкидывали, но их буквально граммы, да и сроки, наверно, давно прошли все... Вообще-то ещё лет 10 назад это в магазинах товаров для детского творчества продавалось, а вот сейчас не знаю.
если честно, то пока я была сама собой ничего интересного в моей жизни не происходило, я изменилась, и теперь работаю на тв, меня узнают на улицах, ко мне часто обращаются за советом люди которые на много меня старше.............получается что я ношу маску умной, ответственной и все понимающей женщины, но сама я безответственная хулиганка, вот так вот
Мне когда-то тоже так казалось. Но не надо делать резких движений.
На самом деле, каждый день можно делать пару маленьких шагов в этом направлении. Сегодня не побояться выразить свое мнение, не заныкать в глубине души. Завтра, если надо, кому-то вежливо отказать. Послезавтра - закрыть глаза и хоп... стать популярным автором на ШЖ.
Я утрирую и немного шучу, но вот так человек приближается к своему успеху. Точно так же, как мы не видим как растут наши волосы, или стареет кожа... Но проходит время, глядишь, уже седые волосы, или дитю под 20...
Надо что-то делать каждый день в своем развитии! Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. И совсем не страшно!
Конечно же, комменты самого автора после своей статьи - это нечто! Я в общем говорю, не только о Диане.
Мне больше всего это нравится на ШЖ и к этим авторам испытываю больший интерес.
и в курсовых, дипломных работах, везде нужно было вступление - зачем это (тема диплома) нужно в свете решений съезда. Вот за что я любила родной мехмат: это было единственное место, где такого введения НЕ ТРЕБОВАЛИ. Ну никак дзета-функция Римана не увязывалась с решениями съездов! Даже идеологические работники - и те понимали, что хоть коммунизм, хоть капитализм, хоть фараонизм, и даже если марсиане Землю захватят - дзета-функция Римана не изменится!
Я не про вашу беседу - про Софи и Диану. Всегда интересно читать комменты автора - в них, даже если они коротки, проскальзывают такие моменты, о которых автор в статье не писал. Будто спросил с себя человек ношу - и вот, отдышавшись, улыбается, готов в общению.
Спасибо вам всем. Как бы мне хотелось, чтобы люди были здоровыми!
Но печальная картина все же есть в нашем обществе. Многие стесняются признать, что у них есть такая проблема, особенно женщины больше всего страдают. Но болезнь-то подкрадывается так незаметно... У мужчин с этим делом дела обстоят получше.
Российский Союз Молодежи -РСМ. Какой-то миг в этой форме пытались возродить комсомол. Идеологией ЭТО не посмели наполнить. Потому - наполнили молочно-кислыми продуктами.
Идея всосала в себя какое-то количество молодежи.
Но новые веяния - Мол Гвардия, всякие наши-местные - затмили собой этот РСМ - наличием идеолог. составляющей своих движений.
Временно промежуток конце 1990 - 1-я половина первого десятилетия века нынешнего.
"Поговори со мною, мама! О чём нибудь поговори"
"Скажи мне что нибудь, скажи! "
Поётся в песнях.И многие женщины просят мужчину: "Скажи мне что нибудь" А мужчина не понимает, о чём хочет говорить женщина. Да ни о чём. Обсуждая эту тему со многими женщинами, я пришла к выводу, что нам просто приятно слышать голос любимого. Недавно, мой муж, мне с улыбочкой рассказывал таблицу умножения. Прикольно так.Нежно.
Это не единовременный выбор. Это - стиль жизни.
У кого-то он изначально оказывается близок к этому. Кто-то приходит к этому не сразу. А кому-то это вообще недоступно.
Я пользуюсь простеньким, но более или менее надежным способом.. Пишу какое-нибудь русское слово, но в английской раскладке. Получается абракадабра.. Можно, и наоборот, английское в русской.. Главное не забыть переключить раскладку. Но это не страшно, можно и повторить ввод..
Автору надо немного с арифметикой разобраться....
Если каждую секунду молния ударяет 100 раз, и из них 1% в человека, то получается (исходя из определения процента, как сотой доли), что каждую секунду молния ударяет в человека. Так? Какова вероятность смертельного исхода? Пускай 50%.. Тогда получается, что каждые две секунды, молния на Земле становится причиной гибели людей... Не многовато ли, а?
Некоторые детали можно уточнять, но это индивидуально.
О некоторых пунктах статьи я и сам раньше думал.
Здесь же впервые я увидел собранные вместе различные факторы, приводящие к одному и тому же результату.
Статья гораздо полезнее многочисленных "Как заработать..." или "Как съэкономить...", хотя разумная экономия необходима.
Я восхищён статьёй. 5.
Должна же оставаться какая-то загадка , хотя бы у женщин
Говорят, что у женщины есть четыре мужчины:
1. Муж, которому не все показывают и не все рассказывают.
2. Любовник, которому ничего не рассказывают и все показывают.
3. Врач, которому все рассказывают и все показывают.
4.Любимый начальник, которому ни в чем нельзя отказать.
Конечно, вы правы. Должна быть какая-то загадочность, женщина (то же самое относится и к мужчинам) может раскрываться постепенно. Это сохраняет элемент новизны во взаимоотношениях.
Но говорить дома - значит, обсуждать какие-то общие дела. Мне кажется, здесь нет опасности "переговорить".
Настоящий кофе, это где наличиствуют зерна, а не непонятное нечто коричневатого цвета, что еще гордо именуется растворимым кофе.
Евгений, это предложение надо перестроить. Некоторые слова заменить, например, наличиствуют на "присутствуют", "имеются". не непонятное нечто - можно заменить на "а не что-то непонятное"
И еще по заголовку. Прочитав впервые, я подумала, что если не кушать, то можно не худеть. Или по-другому скажу. Кушаю (вообще кушать) - худею, не кушаю - не худею.
Может как-то конкретизировать, уточнить.
"Как кушать все (много) и при этом худеть?"
И вообще я думаю слово "кушать" здесь не уместно. Правильное слово "есть", "питаться". "Кушать" больше как разговорный вариант.
И я очень люблю такого плана статьи. Все равно ставлю 5.
Конечно изначально "катарсис" - это очищение через переживание греческой трагедии. Затем слово стало более общим. Насчет того, что слово малоизвестное... Был у нас случай. Мой знакомый - далеко неглупый человек - внезапно возлюбил группу ТАТУ . Когда мы достали его по поводу "как можно такую дурь любить", он сказал: "Мне пофиг, главное, что я испытываю катарсис!". Мы так ржали, что он уже и не рад был, что сказал. Зато с тех пор в нашей кампании бытуют фразы: "Полный катарсис!", "Ну это просто катарсис какой-то". В общем, крайне употребимое слово стало. И мне оно очень нравится, в отличие от Любы. Просто нет в великом и могучем адекватных слов.
Да, вы(?) правы. И тем не менее, тем людям которые мне не безразличны (в хорошем смысле
) я сразу же предлагаю быть проще. Когда ко мне обращаются на "Вы" - мне это напоминает беседу в официальном государственном учреждении депутатского уровня
. Да и не настолько я еще "стара", чтобы ко мне на "Вы"...
0 Ответить
Увы. Остались какие-то порошочки, купленные ещё дедушкой. Их не выкидывали, но их буквально граммы, да и сроки, наверно, давно прошли все... Вообще-то ещё лет 10 назад это в магазинах товаров для детского творчества продавалось, а вот сейчас не знаю.
0 Ответить
5!
0 Ответить
5!!! Супер!
0 Ответить
5! Молодец!
0 Ответить
5! 5! 5!!!!!!!!!!!!!!!!
0 Ответить
Вот это статья! 5!
0 Ответить
Женя, спасибо за статью, как раз в отпуск собираюсь, так что пригодится
0 Ответить
еще бы "гнаны и биты", там русских в два с половиной раза больше было, а вообще хотелось бы ваше исследование на эту тему прочитать
0 Ответить
5!
0 Ответить
если честно, то пока я была сама собой ничего интересного в моей жизни не происходило, я изменилась, и теперь работаю на тв, меня узнают на улицах, ко мне часто обращаются за советом люди которые на много меня старше.............получается что я ношу маску умной, ответственной и все понимающей женщины, но сама я безответственная хулиганка, вот так вот
0 Ответить
Интересный эксперимент!
0 Ответить
Интересная и полезная статья! 5!
0 Ответить
Какая прелесть! 5!
0 Ответить
как верно подмечено, но мне кажется ,что пакап порождение западной культуры, и у нас долго не продержится...
0 Ответить
Мне когда-то тоже так казалось. Но не надо делать резких движений.
На самом деле, каждый день можно делать пару маленьких шагов в этом направлении. Сегодня не побояться выразить свое мнение, не заныкать в глубине души. Завтра, если надо, кому-то вежливо отказать. Послезавтра - закрыть глаза и хоп... стать популярным автором на ШЖ.
Я утрирую и немного шучу, но вот так человек приближается к своему успеху. Точно так же, как мы не видим как растут наши волосы, или стареет кожа... Но проходит время, глядишь, уже седые волосы, или дитю под 20...
Надо что-то делать каждый день в своем развитии! Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. И совсем не страшно!
0 Ответить
5 за полезность!
0 Ответить
Вот это тема, но мне кажется ответа на нее как не было так и нет
0 Ответить
5!!! Ой, как красиво написано!!! Как жаль, что я не древняя египтянка или критянка!
0 Ответить
Конечно же, комменты самого автора после своей статьи - это нечто!
Я в общем говорю, не только о Диане.
Мне больше всего это нравится на ШЖ и к этим авторам испытываю больший интерес.
0 Ответить
Спасибо, будем использовать
0 Ответить
и в курсовых, дипломных работах, везде нужно было вступление - зачем это (тема диплома) нужно в свете решений съезда. Вот за что я любила родной мехмат: это было единственное место, где такого введения НЕ ТРЕБОВАЛИ. Ну никак дзета-функция Римана не увязывалась с решениями съездов! Даже идеологические работники - и те понимали, что хоть коммунизм, хоть капитализм, хоть фараонизм, и даже если марсиане Землю захватят - дзета-функция Римана не изменится!
0 Ответить
Я не про вашу беседу - про Софи и Диану. Всегда интересно читать комменты автора - в них, даже если они коротки, проскальзывают такие моменты, о которых автор в статье не писал. Будто спросил с себя человек ношу - и вот, отдышавшись, улыбается, готов в общению.
0 Ответить
обжигали капроновые...
0 Ответить
Люба, позвольте немножко поприставать к Вам.
Я любопытная - что Вас так развеселило?
0 Ответить
А вот мне быть самой сабой никак не удается, страшновато как-то,
но статья ваша мне понравилась 5+
0 Ответить
Ну да. Порядочные дамы на такое не способны.
Вот меня хватает на 3 пункта - максимум 3,5, потом надо уже махать руками и сверкать очами...
0 Ответить
Спасибо вам всем. Как бы мне хотелось, чтобы люди были здоровыми!
У мужчин с этим делом дела обстоят получше.
Но печальная картина все же есть в нашем обществе. Многие стесняются признать, что у них есть такая проблема, особенно женщины больше всего страдают. Но болезнь-то подкрадывается так незаметно...
0 Ответить
А по пунктикам - доходчивее.
0 Ответить
Угу, весело так. Особенно беседа в комментариях
0 Ответить
Ага, как Фандорин с его «это раз, это два, это три...»
разве плохо?
0 Ответить
Завистливо злоблюсь - все под нумерами... Вы, Егор, и мыслите так же, и живете - по пунктикам?
0 Ответить
классная статья, надеюсь будет продолжение
0 Ответить
Согласна с Галиной, тема важная, но до вас не исследованная
0 Ответить
Хотя этим никогда не страдал, как и за первую статью 5.
0 Ответить
В исполнении вашего друга, Сергей, - очень красиво получилось!
Хотелось бы только подробностей - эти его переживания как-то внешне выражаются?
0 Ответить
0 Ответить
Российский Союз Молодежи -РСМ. Какой-то миг в этой форме пытались возродить комсомол. Идеологией ЭТО не посмели наполнить. Потому - наполнили молочно-кислыми продуктами.
Идея всосала в себя какое-то количество молодежи.
Но новые веяния - Мол Гвардия, всякие наши-местные - затмили собой этот РСМ - наличием идеолог. составляющей своих движений.
Временно промежуток конце 1990 - 1-я половина первого десятилетия века нынешнего.
0 Ответить
"Поговори со мною, мама! О чём нибудь поговори"
таблицу умножения. Прикольно так.Нежно.
"Скажи мне что нибудь, скажи! "
Поётся в песнях.И многие женщины просят мужчину: "Скажи мне что нибудь" А мужчина не понимает, о чём хочет говорить женщина. Да ни о чём. Обсуждая эту тему со многими женщинами, я пришла к выводу, что нам просто приятно слышать голос любимого. Недавно, мой муж, мне с улыбочкой рассказывал
0 Ответить
Это не единовременный выбор. Это - стиль жизни.
У кого-то он изначально оказывается близок к этому. Кто-то приходит к этому не сразу. А кому-то это вообще недоступно.
0 Ответить
Большое спасибо за такой комментарий
надеюсь, статья кому-нибудь поможет сделать правильный выбор.
0 Ответить
Я пользуюсь простеньким, но более или менее надежным способом.. Пишу какое-нибудь русское слово, но в английской раскладке. Получается абракадабра.. Можно, и наоборот, английское в русской.. Главное не забыть переключить раскладку. Но это не страшно, можно и повторить ввод..
0 Ответить
Автору надо немного с арифметикой разобраться....
Если каждую секунду молния ударяет 100 раз, и из них 1% в человека, то получается (исходя из определения процента, как сотой доли), что каждую секунду молния ударяет в человека. Так? Какова вероятность смертельного исхода? Пускай 50%.. Тогда получается, что каждые две секунды, молния на Земле становится причиной гибели людей... Не многовато ли, а?
0 Ответить
Некоторые детали можно уточнять, но это индивидуально.
О некоторых пунктах статьи я и сам раньше думал.
Здесь же впервые я увидел собранные вместе различные факторы, приводящие к одному и тому же результату.
Статья гораздо полезнее многочисленных "Как заработать..." или "Как съэкономить...", хотя разумная экономия необходима.
Я восхищён статьёй. 5.
0 Ответить
Должна же оставаться какая-то загадка , хотя бы у женщин
Говорят, что у женщины есть четыре мужчины:
1. Муж, которому не все показывают и не все рассказывают.
2. Любовник, которому ничего не рассказывают и все показывают.
3. Врач, которому все рассказывают и все показывают.
4.Любимый начальник, которому ни в чем нельзя отказать.
Конечно, вы правы. Должна быть какая-то загадочность, женщина (то же самое относится и к мужчинам) может раскрываться постепенно. Это сохраняет элемент новизны во взаимоотношениях.
Но говорить дома - значит, обсуждать какие-то общие дела. Мне кажется, здесь нет опасности "переговорить".
0 Ответить
Настоящий кофе, это где наличиствуют зерна, а не непонятное нечто коричневатого цвета, что еще гордо именуется растворимым кофе.
Евгений, это предложение надо перестроить. Некоторые слова заменить, например, наличиствуют на "присутствуют", "имеются".
не непонятное нечто - можно заменить на "а не что-то непонятное"
И еще по заголовку. Прочитав впервые, я подумала, что если не кушать, то можно не худеть. Или по-другому скажу. Кушаю (вообще кушать) - худею, не кушаю - не худею.
Может как-то конкретизировать, уточнить.
"Как кушать все (много) и при этом худеть?"
И вообще я думаю слово "кушать" здесь не уместно. Правильное слово "есть", "питаться". "Кушать" больше как разговорный вариант.
И я очень люблю такого плана статьи. Все равно ставлю 5.
0 Ответить
Конечно изначально "катарсис" - это очищение через переживание греческой трагедии. Затем слово стало более общим. Насчет того, что слово малоизвестное... Был у нас случай. Мой знакомый - далеко неглупый человек - внезапно возлюбил группу ТАТУ
. Когда мы достали его по поводу "как можно такую дурь любить", он сказал: "Мне пофиг, главное, что я испытываю катарсис!". Мы так ржали, что он уже и не рад был, что сказал. Зато с тех пор в нашей кампании бытуют фразы: "Полный катарсис!", "Ну это просто катарсис какой-то". В общем, крайне употребимое слово стало. И мне оно очень нравится, в отличие от Любы.
Просто нет в великом и могучем адекватных слов.
0 Ответить
это я вообще что-то не поняла, какую сметану? Куда в члены? когда это было? У меня тут что-то пробел в знаниях
0 Ответить
сама
0 Ответить
Знаю
0 Ответить