Вот все именно при том. Кто фильтровать будет - на себя благородный и благодарный труд возьмете? Судить - кого к стенке, кому - квартиру?
А если в какой умной голове мелькнет, к примеру, мысль, отстреливать баб ростом меньше, скажем, 154 см - все равно для деторождения группа риска? Это - о гормоне.
О психически больных - а потом больницу и интернат - запалить, как в родимом отечестве? Все равно пользу стране не приносят, а висят тяжким бременем - корми их, пои, а если побегут, если покусают кого?
Вот всякий раз когда кто-то берется судить - кому жить, а кто на это право не имеет -всякий раз неплохо бы задаться вопросом: кто определять судьбу ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ будет. Кто палачом для лишних решится стать.
Повторяю - эти умные мысли о том, кто право жить имеет, а кого - к стенке или с обрыва - уже не единожды иным в голову приходили. Не доводят они до добра.
Достаточно грамотное изложение. Смею заметить, что все же штатную утилиту от Windows следовало бы описать первой, т.к. народ сразу кидается искать Partition Magic, а практика показывает, что оный зачастую бывает причиной потери данных в неумелых руках. Лично приходилось восстанавливать данные после "хотел поменять размер диска", "нужен был NTFS".
P.S. Кроме Partition Magic есть еще утилиты от Acronis и многое другое. Но только штатная convert x: /fs:ntfs на моей памяти ни разу не дала сбоя.
5) Пароль достаточно часто меняется. В идеале пароль должен меняться после каждого применения (считается, что это обеспечивает непробиваемую защиту).
так же желательно чтобы в разных местах (компьютер, почта, мессенджеры, веб-кошельки и тд) был разный пароль.. в голове держать сложновато всё это, начинаешь путаться, овт тут-то и нарушаешь часть правил..
Знаете, а мне интересно как разделились коментарии.
Дамы все спокойно относятся к проблеме - ну есть и есть, пусть и живут такие как есть. Раз родится такой или такая, дык куда теперь деваться. Не убивать же! Такие мы мирные и добрые!
А мужики распереживались, не хотят быть заподозренными в лояльности. РУгаются страшно! Говорят казнить - и никаких!
Владимир, я и не спорю с вами. Каждый человек имеет систему ценностей и верований. Вы можете верить, что это противоестесственно быть гомо - да на здоровье! Я лично за вас рада!
Но ведь и они могут иметь всою веру и систему ценностей, по которой быть гомо, родиться таким - это норма. И на здоровье им тоже!
Конфликт возникает только при пересечиение ценностей, когда одна сторона НАВЯЗЫВАЕТ другой стороне мнение, что только их ценности и верования единственно правильные.
Я просто за терпимость !
Кто знает какими наши внуки родятся - ох отольются нам еще все эти споры
Елена, а Вы не задумывались, что например лечение людей от любых болезней - попытка спорить с природой
А кто сказал что это болезнь? Это норма. Мы все разные. Одни черные, другие белые - это гнорма. Одни родились маленького роста, дорфы- для них это норма. Другие родились с рыжими волосами - и это тоже норма. О чем вы?
я осознаю, что это недостаток, что иногда он может доставить неприятности.. однако, в статье ничего нового не узнал и она никак не повлияет на опоздания, прочитай человек хоть 10 таких статей - он не поменяется, только если сам себя перевоспитает (что ооочень сложно).. за статью только 3-ка и то только потому, что Вы преследовали благую цель, хоть и наивно
Товаришь Кузнецов! Учите уроки - таими РОЖДАЮТСЯ, а не становятся от воспитания. Это уже давно известно научному миру ну и остальным читающим тожа!
"Товаришь" Бойд! не надо мне всякую ересь впихивать, ещё скажите что всем известно что существует санта-клаус, а детей аист приносит, я конечно понимаю что может и есть такие люди, которые пытаются психически нездоровых людей всячески оправдать, но всё таки, нужно иметь свою голову на плечах, чтобы отсеивать бред
Право, как дети... Неужто кто сам выберет такую стезю и добровольно волонтирует в гомо
самое забавное, что в большинстве случаев - ДА, в остальных случаях или насильственно, или в детстве кто-то или что-то плохо повлияло
и как они в 9-ть лет определили что у них дочь "неправильная"? скорее было неправлиьное воспитание
Товаришь Кузнецов! Учите уроки - таими РОЖДАЮТСЯ, а не становятся от воспитания. Это уже давно известно научному миру ну и остальным читающим тожа! Право, как дети... Неужто кто сам выберет такую стезю и добровольно волонтирует в гомо? Тут комментарии почитаешь - испугаешься что побьют за инакомыслие, а уж самому, добровольно записаться - ни в жисть не поверю!
А почему - ЧАСТЬ бомжей?
потому что часть из них ещё вой мозг полностью не потеряла и на улице они только потому что резко всего лишились и им надо время чтобы как-то попытаться встать на ноги, я подразумевал ту ЧАСТЬ бомжей которые опустились ниже человеческого уровня, коотрые не хотят даже ничгео пытаться делать, у которой нет никаких целей, которые просто всю жизнь шныряются по подвалам, стараются что возможно утянуть и попрошайничают (но это всё уже тема отдельной статьи, как-то обсуждалось ранее не один раз)
Что делать с теми, у которых проблемы с гормонами роста?
а они тут причём, у них вроде с головой всё в порядке и они никому не мешают
психически больных куда денете?
их вроде итак изолируют от нормального общества и в психушки пихают
У меня жизнь вполне нормальная, я ничуть не жалуюсь. Но я стараюсь мыслить чуть шире. Смотреть на глобальные проблемы: экология, нехватка природных ресурсов, эпидемии, техногенные катастрофы, проблемы морали и нравственности, религиозные и межнациональные конфликты и прочие... Я пытаюсь понять куда идет наше общество целиком, даже не только Россия, а вообще - мировая цивилизация.
А кого-то волнует только размер зарплаты, цены на колбасу, и даст ли Манька. Нижний уровень потребностей пирамиды Маслоу, так сказать. Но я к таким людям не отношусь, как Вы понимаете. Так что если уж мы обсуждаем проблемы общества, давайте не опускаться на уровень личностей и, соответственно, личностных проблем (тем более, что их нет), ОК?
Задумайтесь вот о чем, Наташа... Человеческий организм подобен организованному сообществу живых клеток. Согласитесь, что и такая аналогия " общество - организм живых клеток-людей" вполне уместна.
И так уж выходит, что клетки в организме иной раз появляются дефектные. Есть иммунная система, которая определяет эти дефектные клетки и уничтожает их с помощью фагоцитов. Но иногда бывает так, что дефектных клеток появляется очень много - метастазы, и бороться с ними уже не получается. Вы узнали эту болезнь? Правильно, это рак. Организм, естественно, в таком случае умирает. А бывает так, что сама иммунная система ослабляется. И не может побороть даже небольшое количество враждебных или дефектных клеток. Эта болезнь тоже хорошо известна - СПИД. Для организма особой разницы нет - он также умирает.
В обществе правоохранительные органы как раз несут функцию иммунной системы. Защищают от враждебных организму внутренних клеток и внешних тоже. Неблагодарная, но необходимая работа...
Вас беспокоит судьба Вашего организма? А судьба нашего общества? А то, что методы лечения почти не отличаются, вы задумывались?
Не нравится моя аналогия - возьмите другую! Сад: полезные растения и сорняки. Будете выпалывать - или пусть все растет как растет? Если не отделять зерна от плевел, скоро плевелы заполонят все, и зерен не останется...
Кабельщики это кто? Если неизвестные субъекты с наличным расчетом, то Вам самим решать, стоит ли с ними связываться. Если официальная фирма с лицензией, то они обязаны выполнять все действующие нормы и правила. В этом случае они кабель лишь-бы как не повесят. А если повесили и в результате вы понесли материальный ущерб - смело в суд с иском о возмещении материального ущерба и морального вреда. Не забывайте, что обязанность доказательств в этом случае лежит на вас. Возможно поможет общество защиты прав потребителя.
Согласен на все 100%.!
Писал когда-то в ВУЗе дипломную по народной демонологии - люди могут верить во всё, что им сейчас помочь могло бы... ...и не задумываясь
Хорошо б еще и сказать, что же такое - ложь.
И поменьше - об элементах флирта - не ложится это в тему. Хотя пример с прыщами - для такой темы актуален и часто встречается
Ну-ну, метлу вам в руки - и вперед. Бывали такие в истории - борцы за чистоту нравов.
А почему - ЧАСТЬ бомжей? ХХУ-хромосомных легче, вообще-то, отбирать...
Что делать с теми, у которых проблемы с гормонами роста?
психически больных куда денете?
Ортодоксальные всегда считали, что такие - просто одержимы бесами. Изгонять будете, или тоже - с раската?
Мошенничество – это про скрытые ставки? Сейчас же закон обязал уже открывать эффективную кредитную ставку, так что все эти номера больше не пройдут, можно не париться ;)
Я, оказывается, отношусь к психологической группе. С перспективой попадания в "эврику". Хотя, механизм любви в данном случае не очень понятен. Причинно-следственная связка утеряна. Мы любим либо бескорыстно (любимых, семью, друзей), либо за что-то. И ненавидим так же за какое-то зло. Нет, конечно, подоплека понятна, но смысл все-таки несколько смазан. А вообще за одну только тему - уже 5. Бальзам...
Не, я бы поспорить о чём угодно мог бы (под настроение ), а по факту - человек носит или то, что принято в его коллективе, или то что привычнее ему. А что уж там до того сформировало его привычку - это уже к Фрейду али к Фрому
Вот именно в тех фирмах, где за дело сопровождения 1С берутся грамматные штатные программисты, а таких я знаю значительно больше, чем квалифицированных франчайзи, что, кстати прозвучало и в Вашем ответе, все идет очень даже удачно. А уж, если такой программист берется контролировать учет, то, как правило, толковые руководители, предлагают ему должность финансового директора. Поэтому прав был Сергей Гнип и зря Вы так упорно и противоречиво пытаетесь доказывать обратное.
Я полагаю, необходимо создать принципиально новую этику - Природную. Т.е. этично то, что не противоречит законам природы. Проблемы:
1) Сформулировать внятно и объективно эти природные законы,
2) Внедрить такую этику в массы, ведь она будет противоречить во многом существующей морали.
Я не знаю, что может послужить толчком для ее привнесения, может быть Второе пришествие, буде оно состоится?
В любом случае, на кону существование человечества. Это серьёзно, по-моему. В любом случае, какие-то выходы из сложившейся ситуации искать надо.
Спасибо за инфо по Индии. По поводу "все согласны" я имела ввиду сексуальные отношения, а не гастрономические Хотя тоже спорно ... Мазохист умоляет забить его до смерти, должен ли садист в этой сладкой парочке соглашаться ?
А то что в этой жизни все очень непросто - подписываюсь под каждым словом. Чем сложне цивилизация тем сложнее отношения между людьми. А потому решения типа "взять и поделить", "держать и не пущать", "запретить и уничтожать" работать не будут. Как найти разумную меру ? Баланс, который позволит не слишком усложнять, не слишком упрощать. Работа для психологов и социологов, и ... даже не знаю какие еще науки разрабатывают эту почву.
"По расчетам специалистов, 19 октября 2012 года в 0 часов 36 минут по московскому времени будет преодолен рубеж в семь миллиардов, а к 2050 году численность населения Земли превысит девять миллиардов человек", - говорит Демоскоп.
Ольга, насчет Индии вы ошибаетесь. Гомосексуализм преследуется там по закону, т.е. даже жестче, чем у нас. Материал на эту тему. А именно, статья уголовного кодекса Индии №377 "Гомосексуализм и действия, противоречащие законам природы". Гомосексуализм - преступление по индийским законам! Статью это постоянно пытаются отменить, понятно - кто, но пока безуспешно.
Вы все еще настаиваете на том, чтобы принять индийскую позицию по данному вопросу?
Кстати, насчет "все партнеры согласны" - очень скользкая вещь. Скажем взяточничество - все партнеры согласны. В Германии один, с позволения сказать, человек дал объявление в интернет, что съест того, кто на это согласится - и нашелся такой, и был съеден! Вот ссылка. По данным полиции, только в Германии около 200 человек желают быть съеденными, по утверждениям самого каннибала - у него еще 700 единомышленников. Это нормально? Заметьте, принцип "все согласны" соблюдается.
все те же методы из популярной психологии, которые давно уже пересклоняли на каждом углу... когда же будет что-то новое?
0 Ответить
Отличное наблюдение.
0 Ответить
Вот все именно при том. Кто фильтровать будет - на себя благородный и благодарный труд возьмете? Судить - кого к стенке, кому - квартиру?
А если в какой умной голове мелькнет, к примеру, мысль, отстреливать баб ростом меньше, скажем, 154 см - все равно для деторождения группа риска? Это - о гормоне.
О психически больных - а потом больницу и интернат - запалить, как в родимом отечестве? Все равно пользу стране не приносят, а висят тяжким бременем - корми их, пои, а если побегут, если покусают кого?
Вот всякий раз когда кто-то берется судить - кому жить, а кто на это право не имеет -всякий раз неплохо бы задаться вопросом: кто определять судьбу ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ будет. Кто палачом для лишних решится стать.
Повторяю - эти умные мысли о том, кто право жить имеет, а кого - к стенке или с обрыва - уже не единожды иным в голову приходили. Не доводят они до добра.
1 Ответить
Христианство при том, что цивилизация такая. Кем бы вы себя не ощущали - ценности у вас те самые, этика - христианская.
0 Ответить
Достаточно грамотное изложение. Смею заметить, что все же штатную утилиту от Windows следовало бы описать первой, т.к. народ сразу кидается искать Partition Magic, а практика показывает, что оный зачастую бывает причиной потери данных в неумелых руках. Лично приходилось восстанавливать данные после "хотел поменять размер диска", "нужен был NTFS".
P.S. Кроме Partition Magic есть еще утилиты от Acronis и многое другое. Но только штатная convert x: /fs:ntfs на моей памяти ни разу не дала сбоя.
0 Ответить
5) Пароль достаточно часто меняется. В идеале пароль должен меняться после каждого применения (считается, что это обеспечивает непробиваемую защиту).
так же желательно чтобы в разных местах (компьютер, почта, мессенджеры, веб-кошельки и тд) был разный пароль.. в голове держать сложновато всё это, начинаешь путаться, овт тут-то и нарушаешь часть правил..
0 Ответить
представить даже не возможно.... Земля как большуший муравейник....
получается, что ГМ - ОК! Народ то как кормить?
0 Ответить
Дамы все спокойно относятся к проблеме - ну есть и есть, пусть и живут такие как есть. Раз родится такой или такая, дык куда теперь деваться. Не убивать же! Такие мы мирные и добрые!
А мужики распереживались, не хотят быть заподозренными в лояльности. РУгаются страшно! Говорят казнить - и никаких!
Вот ведь какое демографическое наблюдение...
0 Ответить
Владимир, я и не спорю с вами. Каждый человек имеет систему ценностей и верований. Вы можете верить, что это противоестесственно быть гомо - да на здоровье! Я лично за вас рада!
Но ведь и они могут иметь всою веру и систему ценностей, по которой быть гомо, родиться таким - это норма. И на здоровье им тоже!
Конфликт возникает только при пересечиение ценностей, когда одна сторона НАВЯЗЫВАЕТ другой стороне мнение, что только их ценности и верования единственно правильные.
Я просто за терпимость !
Кто знает какими наши внуки родятся - ох отольются нам еще все эти споры
1 Ответить
А кто сказал что это болезнь? Это норма. Мы все разные. Одни черные, другие белые - это гнорма. Одни родились маленького роста, дорфы- для них это норма. Другие родились с рыжими волосами - и это тоже норма. О чем вы?
1 Ответить
я осознаю, что это недостаток, что иногда он может доставить неприятности.. однако, в статье ничего нового не узнал и она никак не повлияет на опоздания, прочитай человек хоть 10 таких статей - он не поменяется, только если сам себя перевоспитает (что ооочень сложно).. за статью только 3-ка и то только потому, что Вы преследовали благую цель, хоть и наивно
0 Ответить
не-а, не изменится
0 Ответить
Товаришь Кузнецов! Учите уроки - таими РОЖДАЮТСЯ, а не становятся от воспитания. Это уже давно известно научному миру ну и остальным читающим тожа!
"Товаришь" Бойд! не надо мне всякую ересь впихивать, ещё скажите что всем известно что существует санта-клаус, а детей аист приносит, я конечно понимаю что может и есть такие люди, которые пытаются психически нездоровых людей всячески оправдать, но всё таки, нужно иметь свою голову на плечах, чтобы отсеивать бред
Право, как дети... Неужто кто сам выберет такую стезю и добровольно волонтирует в гомо
самое забавное, что в большинстве случаев - ДА, в остальных случаях или насильственно, или в детстве кто-то или что-то плохо повлияло
0 Ответить
Товаришь Кузнецов! Учите уроки - таими РОЖДАЮТСЯ, а не становятся от воспитания. Это уже давно известно научному миру ну и остальным читающим тожа! Право, как дети... Неужто кто сам выберет такую стезю и добровольно волонтирует в гомо? Тут комментарии почитаешь - испугаешься что побьют за инакомыслие, а уж самому, добровольно записаться - ни в жисть не поверю!
1 Ответить
интересная статья! Спасибо. Анастасия, а откуда вы знаете, какие часы носит В.В. Путин? И тем более их цену?
0 Ответить
Статья неплохая и возможно кого-то научит распоряжаться своим временем. Но мне кажется, что пунктуальность - это черта характера, она уже " в крови ".
0 Ответить
А почему - ЧАСТЬ бомжей?
потому что часть из них ещё вой мозг полностью не потеряла и на улице они только потому что резко всего лишились и им надо время чтобы как-то попытаться встать на ноги, я подразумевал ту ЧАСТЬ бомжей которые опустились ниже человеческого уровня, коотрые не хотят даже ничгео пытаться делать, у которой нет никаких целей, которые просто всю жизнь шныряются по подвалам, стараются что возможно утянуть и попрошайничают (но это всё уже тема отдельной статьи, как-то обсуждалось ранее не один раз)
Что делать с теми, у которых проблемы с гормонами роста?
а они тут причём, у них вроде с головой всё в порядке и они никому не мешают
психически больных куда денете?
их вроде итак изолируют от нормального общества и в психушки пихают
0 Ответить
У меня жизнь вполне нормальная, я ничуть не жалуюсь. Но я стараюсь мыслить чуть шире. Смотреть на глобальные проблемы: экология, нехватка природных ресурсов, эпидемии, техногенные катастрофы, проблемы морали и нравственности, религиозные и межнациональные конфликты и прочие... Я пытаюсь понять куда идет наше общество целиком, даже не только Россия, а вообще - мировая цивилизация.
А кого-то волнует только размер зарплаты, цены на колбасу, и даст ли Манька. Нижний уровень потребностей пирамиды Маслоу, так сказать. Но я к таким людям не отношусь, как Вы понимаете. Так что если уж мы обсуждаем проблемы общества, давайте не опускаться на уровень личностей и, соответственно, личностных проблем (тем более, что их нет), ОК?
Удачи!
0 Ответить
Задумайтесь вот о чем, Наташа... Человеческий организм подобен организованному сообществу живых клеток. Согласитесь, что и такая аналогия " общество - организм живых клеток-людей" вполне уместна.
И так уж выходит, что клетки в организме иной раз появляются дефектные. Есть иммунная система, которая определяет эти дефектные клетки и уничтожает их с помощью фагоцитов. Но иногда бывает так, что дефектных клеток появляется очень много - метастазы, и бороться с ними уже не получается. Вы узнали эту болезнь? Правильно, это рак. Организм, естественно, в таком случае умирает. А бывает так, что сама иммунная система ослабляется. И не может побороть даже небольшое количество враждебных или дефектных клеток. Эта болезнь тоже хорошо известна - СПИД. Для организма особой разницы нет - он также умирает.
В обществе правоохранительные органы как раз несут функцию иммунной системы. Защищают от враждебных организму внутренних клеток и внешних тоже. Неблагодарная, но необходимая работа...
Вас беспокоит судьба Вашего организма? А судьба нашего общества? А то, что методы лечения почти не отличаются, вы задумывались?
Не нравится моя аналогия - возьмите другую! Сад: полезные растения и сорняки. Будете выпалывать - или пусть все растет как растет? Если не отделять зерна от плевел, скоро плевелы заполонят все, и зерен не останется...
0 Ответить
ага, или всех в 13-ый отдел на допрос и расстрел
0 Ответить
И, кстати, почитав о нём, думаю - в жизни он выглядел не хуже
0 Ответить
Не, я не о нём именно во времени, а о времени самом!
0 Ответить
Кабельщики это кто? Если неизвестные субъекты с наличным расчетом, то Вам самим решать, стоит ли с ними связываться. Если официальная фирма с лицензией, то они обязаны выполнять все действующие нормы и правила. В этом случае они кабель лишь-бы как не повесят. А если повесили и в результате вы понесли материальный ущерб - смело в суд с иском о возмещении материального ущерба и морального вреда. Не забывайте, что обязанность доказательств в этом случае лежит на вас. Возможно поможет общество защиты прав потребителя.
0 Ответить
А такие люди - вне времени, однако!
0 Ответить
За то дух эпохи передаёт, колорит, однако
0 Ответить
Согласен на все 100%.!
Писал когда-то в ВУЗе дипломную по народной демонологии - люди могут верить во всё, что им сейчас помочь могло бы... ...и не задумываясь
0 Ответить
Хорошо б еще и сказать, что же такое - ложь.
И поменьше - об элементах флирта - не ложится это в тему. Хотя пример с прыщами - для такой темы актуален и часто встречается
0 Ответить
Салонная фотка слишком респектабельна
0 Ответить
Интересно, кто тот "ты видел", к которому обращение?
0 Ответить
Да, Павел, в таких случаях обычно начинают спрашивать: и кто ж вас обидел, и чем же вам "такая жизнь" не нравится. У кого жизнь - "такая"?
0 Ответить
Ну-ну, метлу вам в руки - и вперед. Бывали такие в истории - борцы за чистоту нравов.
А почему - ЧАСТЬ бомжей? ХХУ-хромосомных легче, вообще-то, отбирать...
Что делать с теми, у которых проблемы с гормонами роста?
психически больных куда денете?
Ортодоксальные всегда считали, что такие - просто одержимы бесами. Изгонять будете, или тоже - с раската?
1 Ответить
Мошенничество – это про скрытые ставки? Сейчас же закон обязал уже открывать эффективную кредитную ставку, так что все эти номера больше не пройдут, можно не париться ;)
0 Ответить
Я, оказывается, отношусь к психологической группе. С перспективой попадания в "эврику". Хотя, механизм любви в данном случае не очень понятен. Причинно-следственная связка утеряна. Мы любим либо бескорыстно (любимых, семью, друзей), либо за что-то. И ненавидим так же за какое-то зло. Нет, конечно, подоплека понятна, но смысл все-таки несколько смазан. А вообще за одну только тему - уже 5. Бальзам...
0 Ответить
Всем, кто ещё не забыл эту статью!
Ради интереса - вот так в жизни выглядел Джон "Гасси Джек" Дейтон.
0 Ответить
Не, я бы поспорить о чём угодно мог бы (под настроение
), а по факту - человек носит или то, что принято в его коллективе, или то что привычнее ему. А что уж там до того сформировало его привычку - это уже к Фрейду али к Фрому
0 Ответить
Самое бессовестное во всем этом - спекуляция на вере и надежде людей.
0 Ответить
Вот именно в тех фирмах, где за дело сопровождения 1С берутся грамматные штатные программисты, а таких я знаю значительно больше, чем квалифицированных франчайзи, что, кстати прозвучало и в Вашем ответе, все идет очень даже удачно. А уж, если такой программист берется контролировать учет, то, как правило, толковые руководители, предлагают ему должность финансового директора. Поэтому прав был Сергей Гнип и зря Вы так упорно и противоречиво пытаетесь доказывать обратное.
0 Ответить
Ну, вы, батенька, и загнули! Что, с обрыва будем сбрасывать, как в Древней Спарте?
1 Ответить
Я полагаю, необходимо создать принципиально новую этику - Природную. Т.е. этично то, что не противоречит законам природы. Проблемы:
1) Сформулировать внятно и объективно эти природные законы,
2) Внедрить такую этику в массы, ведь она будет противоречить во многом существующей морали.
Я не знаю, что может послужить толчком для ее привнесения, может быть Второе пришествие, буде оно состоится?
В любом случае, на кону существование человечества. Это серьёзно, по-моему. В любом случае, какие-то выходы из сложившейся ситуации искать надо.
0 Ответить
Спасибо, Егор, за высокую оценку.
0 Ответить
Спасибо за инфо по Индии. По поводу "все согласны" я имела ввиду сексуальные отношения, а не гастрономические
Хотя тоже спорно ... Мазохист умоляет забить его до смерти, должен ли садист в этой сладкой парочке соглашаться ?
А то что в этой жизни все очень непросто - подписываюсь под каждым словом. Чем сложне цивилизация тем сложнее отношения между людьми. А потому решения типа "взять и поделить", "держать и не пущать", "запретить и уничтожать" работать не будут. Как найти разумную меру ? Баланс, который позволит не слишком усложнять, не слишком упрощать. Работа для психологов и социологов, и ... даже не знаю какие еще науки разрабатывают эту почву.
0 Ответить
Тем более, в отличие от обычных ламп накаливания, цветовой тон энергосберегающих ламп можно подобрать.
0 Ответить
"По расчетам специалистов, 19 октября 2012 года в 0 часов 36 минут по московскому времени будет преодолен рубеж в семь миллиардов, а к 2050 году численность населения Земли превысит девять миллиардов человек", - говорит Демоскоп.
0 Ответить
алкаши, часть бомжей, гомосеки, педофилы и зоофилы - психологически больные "испорченные" люди
0 Ответить
Еще лет 10-20-30 такой жизни, и вначале природы не останется, а затем - и общества тоже...
0 Ответить
Да, Ольга, за нарушение законов природы приходится платить очень высокую цену. Возможно эта цена - существование самого человечества, как вида...
0 Ответить
Спасибо, Диана, за комментарий
А я это с детства знала, т.к. сама "отрицательная"
0 Ответить
Ольга, насчет Индии вы ошибаетесь. Гомосексуализм преследуется там по закону, т.е. даже жестче, чем у нас. Материал на эту тему. А именно, статья уголовного кодекса Индии №377 "Гомосексуализм и действия, противоречащие законам природы". Гомосексуализм - преступление по индийским законам! Статью это постоянно пытаются отменить, понятно - кто, но пока безуспешно.

Вы все еще настаиваете на том, чтобы принять индийскую позицию по данному вопросу?
Кстати, насчет "все партнеры согласны" - очень скользкая вещь. Скажем взяточничество - все партнеры согласны. В Германии один, с позволения сказать, человек дал объявление в интернет, что съест того, кто на это согласится - и нашелся такой, и был съеден! Вот ссылка. По данным полиции, только в Германии около 200 человек желают быть съеденными, по утверждениям самого каннибала - у него еще 700 единомышленников. Это нормально? Заметьте, принцип "все согласны" соблюдается.
Не всё так просто в этой жизни, ох, не всё...
0 Ответить
только от "другого" ожог можно получить.
0 Ответить
даун - больной, дите с ДЦП - больное?
0 Ответить