Интересно..... Получается что косметика идет именно оттуда? И, кстати, тогда я начинаю понимать современные эталоны красоты *многозначительная улыбка*....
Действительно, нужно либо сменить название, либо объяснить в статье, что TS - это транссексуал. Лично мне нравится нынешний вид статьи, есть в ней какая-то изюминка, которая, думаю, потеряется если добавить определение и объяснение понятия TS. Поэтому, на мой взгляд, лучше изменить только название.
"Я для себя выбрала лучшее место и к этому стремлюсь..." Это очень.... хороший выбор. И я не сомневаюсь, что вы все таки достигнете то, что выбрали. Что же касается меня.... Наверное я свой выбор не сделаю никогда....
"Не простят кому?" Тому или той, кто решится пойти против общества и быть самой собой. Кто решится переступить через социальные предрассудки.
Это вам спасибо, Елена. Ваши статьи, как уже отмечали некоторые, вкладывают что-то в душу, зажигают ее.... Надеюсь на дальнейшее ваше плодотворное творчество.
В замешательстве? Нет наверное. Хотя.... В за-мешательстве. Вот так наверное правильно. Постоянно мешаю своим желаниям, мечтам и стремлениям. Причем - неосознанно.....
Бархатной звездной ночи вам, Елена!....
Многие люди в наше время настолько прогнили душой
будем тогда обращаться к тем немногим, кто не прогнил.
Знаю, что не просто быть самим собой, но это самое лучшее место в жизни человека. Я для себя выбрала лучшее место и к этому стремлюсь... что не простят не простят кому?
А уж что они сделают - .... неважно действительно, какое это имеет значение, как они поступят? Просто будут насмехаться, изобьют или вообще убьют - они сделают это с превеликим удовольствием..... их выбор, отвечать каждому придется за свою именно жизнь
Диана, спасибо за коммент. Мне показалось, Вы в замешательстве?
На самом деле вы не коснулись еще одной категории. Тех, кто на самом деле имеет Дар. Я думаю таких абсолютное меньшинство, но, тем не менее, они существуют.
Счастья и веры вам!
И на чем только люди деньги не делают!! Интересно, когда воздух начнут продавать *глубоко задумавшись*?....
Что же касается статьи. Узнать такие новости и разработки было очень интересно! Теперь будет о чем с друзьями поговорить ....
Спасибо!
Некоторое время назад читала статью. И там эта ситуация с внутренней противоречивостью науки очень хорошо описана так.... С принятием за факт дуализма света здание науки рухнуло. И теперь ученые лишь ходят по обломкам, то и дело поднимая кусок и думая куда и как его можно использовать. Если же использовать нельзя..... Что ж. Бросают в сторону и идут искать другой.
Здравствуйте! Эта ваша статья..... Читаю и никак не могу понять свое к ней отношение. С одной стороны - она зажигает. Бросает в душу зерно смелости и желания эксперимента. С другой же... Поверьте, быть самой собой - не так радужно, весело и легко. Многие люди в наше время настолько прогнили душой, что не простят. А уж что они сделают - .... неважно. Просто будут насмехаться, изобьют или вообще убьют - они сделают это с превеликим удовольствием.....
Родина - это родное, то с чем душа связана миллионами зримых и незримых уз. Это и ментальность, и культура, и общая история, общие горе и радости. Там, где разрушается общее - начинает трещать и Родина. Сам я родом с Восточной Украины, так что понимаете о чем я говорю...
Но если выделять, то я бы выделил для себя три понятия: данность (родился, рос, привык), ментальность (привычность общения) и культурное поле (язык, искусство и т.д.). В общем вышло, что Родина - это привычка.
За статью спасибо! Тема выбрана интересная. Есть над чем подумать.
В завершение отрывок из замечательной песни А. Башлачева "Случай в Сибири": "...Зачем живешь? Не сладко жить. И колбаса плохая.
Да разве можно не любить?
вот зту бабу не любить, когда она такая!
Да разве ж можно не любить?
Да разве ж можно хаять?
Не говорил ему за строй. ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.
Я - не герой. Ты - не слепой.
возьми страну свою..."
Я согласна с Евгением. Знаю немало случаев, когда люди, которых автор называет колдунами, действительно раскрывали глаза людям на их проблемы, и это не "дежурные" слова и не выуживание информации. А вообще исцеление зависит от веры, и целители часто помогают людям поверить в свое излечение.
Это, конечно, верно (по поводу контроля государства и т.д.). Но это уже реалии вчерашнего дня. Есть спрос- будут и предложения. Но в погоне за престижной школой родители иногда оказывают плохую услугу своим детям. Повышенная нагрузка (а нашем понимании- только так и возможно эффективно обучать : кружки, секции, английский- испанский дополнительно ... Сама работаю в такой школе. Но ребенка своего я сюда не пущу.) может и отвернуть ребенка от школы.Все правильно, Ольга. Родителям следует быть активными, а не оставаться сторонними наблюдателями и контролерами, эдакими "сборщиками урожая".
А я согласна полностью с Валерием Яковлевым! В жизни все гораздо сложнее! И гиберболы и параболы! Чего только и каких только изгибов , взлетов и падений не бывает, всевозможных конфигураций!
Все верно, зрительная гигиена подходит для всех, только цифры временных рамок нужно немного подкорректировать. Почему упор делается на детей? Потому что возраст от 7 до 9 лет считается наиболее критичным для развития миопии и других болезней глаз.
Спасибо за комментарий.
Совет хорош, для разгрузки зрительных органов замечательно подходит. Обычно главная сложность уговорить ребенка оторваться от его любимого занятия и это сделать. Причем очень желательно чтобы с положительными эмоциями, потому что если под девизом "Ну ладно, ладно, только отстань" то вся польза сводится на нет.
Зачем быть пунктуальным? И не правда ваша, что карьера всегда страдает. конечно всех раздражает - это верно, но карьере минус только если ваши отмазки мелки и бесполезны. Опаздывать нужно так, что бы вас повышали, как занятого серьезными делами сотрудника! А вот подали идею, соберу как со знакомых материал и напишу о методах опоздания! а то скушно как то - все и всегда делать правильно.
Не стоит, Диана, а то расплачусь. Для меня большая честь помогать людям. И я хотела бы видеть еще Ваши работы, у Вас есть талант писать. С Вами приятно общаться также. И мне кажется, Вы хороший добрый человек.
Не зарывайте талант, многим еще он пригодится!
Спасибо за понимание! Действительно,это всего - навсего провокация. Но для людей, у которых случились неприятности на карьерном поприще, может быть ушатом холодной воды.
официально нас называют сотрудниками виртуальных корпораций, хотя это не совсем верно. правильно, после дома выдти в офис не согласятся, а что уйти на домашнюю работу тяжело - так это как рыбалка - не все любят по тому как не все могут. А что до домашних минусов - они легко компенсируются если совместить - есть много работ, где вы полный рабочий или каждый рабочий день не нужны - так и зар плату маленькую но каждый месяц получаете, и сам себе хозяин в том что нравится делать. А проблема недоплат со стороны работодателя - это да! это беда и незнай как ее до законодателей донести, но так просто нельзя!
Мышцы должны отдыхать между подходами - тогда будет рост силы (а не тупое "построение тела") и пользы. Это вам скажет любой тренер по тяжелой атлетике, рукопашному бою, легкой атлетике и тд.
Замечу, что к тому же, при нескольких подходах проиходит тренировка выносливости мышц. То есть вы легко сделаете 20 раз по 25, но сделав один раз 100 отжиманий загнетесь от перенапряжения (в общих чертах).
Очень полезные советы. Пусть большинство из них уже избиты и известны многим, некоторые (например я) узнала впервые. Спасибо!
Могу дать еще один совет как "можно" писать пароли. Подбирать пароль из другого, нераспространенного языка (латиница японского, итальянский, китайский и тому подобные). Достаточно только найти словарь. Люди достаточно подкованные, могут придумать даже целые фразы и использовать как стандартный пароль. Например у меня 3 стандартных пароля на японском языке по 7-9 символов каждый. И я абсолютно уверена в их надежности *улыбаюсь*
Как правило, харизматические способности скрыты очень глубоко. Действительно, запустить эти процессы можно с помощью различных тренингов. Но только запустить, а чтобы они действительно "функционировали" нужно много условий. И, кстати, если руководитель кажется нам интересным, авторитетным, каким-то популярным среди сотрудников, то это еще не значит, что он того...особенный. Что касается Гитлера в этом раду "счастливчиков", то тут никакой неувязки нет, действительно, есть люди, которые использовали свои способности отрицательно. Это как и любой другой "дар", который человек реализует либо во благо, либо...
Не болит уже два года. А мучилась больше двадцати лет!
К сожалению, есть такое явление - уменьшение межпозвонковых расстояний. Нужно сделать снимок и проконсультироваться у специалиста: что делать дальше, если это уже произошло.
основные правила описаны, но вот о начальниках и стойких легко запоминающихся выражениях - это относится к тому чего делать не надо, современные системы по вашему образу жизни легко вычисляют подобные вещи, сюда же попадают клички животных или их многобуквенные модификации.
Правда, все это не имеет значения, как правило ваши пароли никому не нужны. Для элементарной защиты или там что бы дети с вашего компа не смотрели порно, достаточно просто открыть книгу на любой странице - выбрать длинное слово, действительно более 8 букв - запомнить его и набирать. Если же ваши пароли серьезны и за ними дленьги компании, тогда предложенными вариантами не обойтись и придумывать пароли самому глупо, есть целая наука ишфровки и дешивровки, и привлечение специалистов подобного профиля поможет вам как сделать надежный ( кстати, почти всегда числовой) пароль, или сделать нормальную шифровку текста для открытой передачи.
может и так, но все же, все же, наверное о воспитании ребенка должна заботится государственная система образования, от яслей до выпуска из ВУЗа, а родители как взрослые граждане страны, должны позаботится, что бы эта система работала наилучшим образом и без сбоев. родители, как считал и Сухомлинский и Макаренко, просто не могут быть хорошими педагогами - их учили не этому. их учили другим профессиям и вероятность стать педагогом по духу без образования для родителей гораздо ниже, чем для учителя. Слледить, что бы учителями становились самые достойные, что бы педагоги были образованными и высококвалифицированными как любой другой работник и даже выше - вот забота радителей. если бы все родители об этом заботились - нашей системе образования не пришлось бы помагать домашней подготовкой
"Это как смущенно улыбаясь?" А представьте себе как улыбнулся бы Слоненок из очень хорошего мультфильма "38 попугаев"....
Ваша похвала для меня словно бальзам... Если честно, в последнее время у меня все чаще возникало желание покинуть этот проект и вообще интернет-журналистику (несмотря на мое желание фриланс-работы). Теперь я понимаю, что над этим еще стоит подумать.....
Моя вам ОГРОМНАЯ благодарность!
А еще картофельная запеканка, вареники с картошкой, картофельное пюре, картошка в горшках, картофель припущенный в соусах (штук пять от винного до мясного), картофельный суп и т.д., и т.д.
НО ЭТО ВСЕ ПЛАГИАТ!!!!. Достаточно взять любую поваренную книгу. Я картошку то же просто обожаю, но давать рецепты под видом собственой статьи - фи.
Огромное спасибо за то, что прочитали!
Думаю вы абсолютно правы. "научишься экономить - самый легкий путь к обогащению".... Отлично сказано! Хоть в цитатник заноси *улыбаюсь*....
Еще раз спасибо! Пусть в ближайшее время вам вообще не придется экономить!
Высокого вдохновения вам!
Вы - первая, кто поставил мне хоть какую-то оценку *смущенно улыбаясь*...
Это как смущенно улыбаясь?
Мне действительно понравился Ваш слог. С огромной радостью поставила бы Вам еще пять. Просто, знаете, надоели избитые темы, надоело, когда человек пишет, сам не разбираясь в теме. Вот это больше всего огорчает.
А такие статьи, как Ваши, я только приветствую и жду их на сайте. Успехов!
А в Ставрополе с амброзией действительно проблема - ее еще немцы во время оккупации занесли. Я просто не совсем понимаю - можно ведь несколько раз за лето скосить и не дать семянам вызреть. Делов то!
Спасибо вам, Елена!
Вы - первая, кто поставил мне хоть какую-то оценку *смущенно улыбаясь*...
А над статьей работа еще идет. И, скорее всего, я изменю название для большей понятности.... Думаю тогда станет все ясно.
Раздумия о том, что имеешь - вещь очень полезная. Жаль только, что практически никто не понимает насколько это важно. Не придаем значения, а потом теряем - и плачем. А уже поздно.....
Еще раз спасибо за прочтение статьи.
Высокого вдохновения вам!
у кошелька. Хорошее такое место. Душевное.
Думаю вот бросить свои цвета вперемешку (чтобы народ в судорогах не падал больше) и одеваться в черный - к кошельку ближе. Идея!
Если оставить в ряду харизматических личностей Гитлера, как-то неубедительными (анекдотичными даже) кажутся утверждения о таких качествах харизматиков, как "человеческое тепло" и скромность ("Человеческое тепло и скромность Гитлера"...). Никогда не превозносят себя? - тоже спорно. Фраза «харизмоноситель» ... упорно настаивает на том, что лишь скромно стоит на страже интересов определенной группы людей" - звучит как "о своей скромности он может говорить часами".
вежливо так объяснить, но сильно, с самолетами. Чтобы поняли Дык этим они вчера и занимались! Поставкой ячменя в Англию. А те обидились, глупенькие. Может языковый и культурный барьер?
Несмотря на то, что приняла статью, хочется сказать о том, что мне кажется неточным.
Мне кажется, что мысль о харизме возникает именно тогда, когда "непонятно", чем же человек так привлекает - ни яркой внешности, ни красноречия порой - один внутренний свет и убежденность... А вот это, кстати, Юлия, нарабатывается.
Это да - с природой спорить бесполезное занятие. Просто жить и радоваться хорошим людям, а уж с кем они там спят - дело десятое.
Милосердие и терпимость - дело великое!
О чем вообще спорить? Как природа захотела - так и стало, и никакими запретами и казнями ситуацию не изменишь. От одного "народного" фашиста, стихийного такого, не осознающего, что он фашист - слышала: все сумасшедших надо уничтожать! Всех уродов надо уничтожать! Бомждей, алкашей - уничтожать! Что на них наши деньги тратить?!
Вот слушала я его - и понимала, что говорить что-то - бессмысленно.
Человек за 70 лет уже перевалил, но молодится как может.
Но знаю, что убеждение это его - не только в его многомудрой головушке созрело. Неет, все подпитывается из "ящика".
демонстрировали мышцы на животе и руках. Были застуканы мужем!
Они вообще одваются так интересно - типа розовая рубашка с белыми джинсами и желтой каской. Я все методу пыталась применить - не выходит
Интересно..... Получается что косметика идет именно оттуда? И, кстати, тогда я начинаю понимать современные эталоны красоты *многозначительная улыбка*....
0 Ответить
Действительно, нужно либо сменить название, либо объяснить в статье, что TS - это транссексуал. Лично мне нравится нынешний вид статьи, есть в ней какая-то изюминка, которая, думаю, потеряется если добавить определение и объяснение понятия TS. Поэтому, на мой взгляд, лучше изменить только название.
За статью 5
0 Ответить
"Я для себя выбрала лучшее место и к этому стремлюсь..." Это очень.... хороший выбор. И я не сомневаюсь, что вы все таки достигнете то, что выбрали. Что же касается меня.... Наверное я свой выбор не сделаю никогда....
"Не простят кому?" Тому или той, кто решится пойти против общества и быть самой собой. Кто решится переступить через социальные предрассудки.
Это вам спасибо, Елена. Ваши статьи, как уже отмечали некоторые, вкладывают что-то в душу, зажигают ее.... Надеюсь на дальнейшее ваше плодотворное творчество.
В замешательстве? Нет наверное. Хотя.... В за-мешательстве. Вот так наверное правильно. Постоянно мешаю своим желаниям, мечтам и стремлениям. Причем - неосознанно.....
Бархатной звездной ночи вам, Елена!....
0 Ответить
Многие люди в наше время настолько прогнили душой
Мне показалось, Вы в замешательстве?
будем тогда обращаться к тем немногим, кто не прогнил.
Знаю, что не просто быть самим собой, но это самое лучшее место в жизни человека. Я для себя выбрала лучшее место и к этому стремлюсь...
что не простят не простят кому?
А уж что они сделают - .... неважно действительно, какое это имеет значение, как они поступят?
Просто будут насмехаться, изобьют или вообще убьют - они сделают это с превеликим удовольствием..... их выбор, отвечать каждому придется за свою именно жизнь
Диана, спасибо за коммент.
0 Ответить
На самом деле вы не коснулись еще одной категории. Тех, кто на самом деле имеет Дар. Я думаю таких абсолютное меньшинство, но, тем не менее, они существуют.
Счастья и веры вам!
0 Ответить
И на чем только люди деньги не делают!! Интересно, когда воздух начнут продавать *глубоко задумавшись*?....
....
Что же касается статьи. Узнать такие новости и разработки было очень интересно! Теперь будет о чем с друзьями поговорить
Спасибо!
0 Ответить
Некоторое время назад читала статью. И там эта ситуация с внутренней противоречивостью науки очень хорошо описана так.... С принятием за факт дуализма света здание науки рухнуло. И теперь ученые лишь ходят по обломкам, то и дело поднимая кусок и думая куда и как его можно использовать. Если же использовать нельзя..... Что ж. Бросают в сторону и идут искать другой.
0 Ответить
Здравствуйте! Эта ваша статья..... Читаю и никак не могу понять свое к ней отношение. С одной стороны - она зажигает. Бросает в душу зерно смелости и желания эксперимента. С другой же... Поверьте, быть самой собой - не так радужно, весело и легко. Многие люди в наше время настолько прогнили душой, что не простят. А уж что они сделают - .... неважно. Просто будут насмехаться, изобьют или вообще убьют - они сделают это с превеликим удовольствием.....
0 Ответить
Родина - это родное, то с чем душа связана миллионами зримых и незримых уз. Это и ментальность, и культура, и общая история, общие горе и радости. Там, где разрушается общее - начинает трещать и Родина. Сам я родом с Восточной Украины, так что понимаете о чем я говорю...
Но если выделять, то я бы выделил для себя три понятия: данность (родился, рос, привык), ментальность (привычность общения) и культурное поле (язык, искусство и т.д.). В общем вышло, что Родина - это привычка.
За статью спасибо! Тема выбрана интересная. Есть над чем подумать.
В завершение отрывок из замечательной песни А. Башлачева "Случай в Сибири":
"...Зачем живешь? Не сладко жить. И колбаса плохая.
Да разве можно не любить?
вот зту бабу не любить, когда она такая!
Да разве ж можно не любить?
Да разве ж можно хаять?
Не говорил ему за строй. ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.
Я - не герой. Ты - не слепой.
возьми страну свою..."
0 Ответить
Я согласна с Евгением. Знаю немало случаев, когда люди, которых автор называет колдунами, действительно раскрывали глаза людям на их проблемы, и это не "дежурные" слова и не выуживание информации. А вообще исцеление зависит от веры, и целители часто помогают людям поверить в свое излечение.
0 Ответить
Честно говоря, по этим темам имею достаточно поверхностные представления - на статью не потянут.
Постараюсь раскопать...
0 Ответить
Это, конечно, верно (по поводу контроля государства и т.д.). Но это уже реалии вчерашнего дня. Есть спрос- будут и предложения. Но в погоне за престижной школой родители иногда оказывают плохую услугу своим детям. Повышенная нагрузка (а нашем понимании- только так и возможно эффективно обучать : кружки, секции, английский- испанский дополнительно ... Сама работаю в такой школе. Но ребенка своего я сюда не пущу.) может и отвернуть ребенка от школы.Все правильно, Ольга. Родителям следует быть активными, а не оставаться сторонними наблюдателями и контролерами, эдакими "сборщиками урожая".
0 Ответить
А я согласна полностью с Валерием Яковлевым! В жизни все гораздо сложнее! И гиберболы и параболы! Чего только и каких только изгибов , взлетов и падений не бывает, всевозможных конфигураций!
0 Ответить
Все верно, зрительная гигиена подходит для всех, только цифры временных рамок нужно немного подкорректировать. Почему упор делается на детей? Потому что возраст от 7 до 9 лет считается наиболее критичным для развития миопии и других болезней глаз.
Спасибо за комментарий.
0 Ответить
Совет хорош, для разгрузки зрительных органов замечательно подходит. Обычно главная сложность уговорить ребенка оторваться от его любимого занятия и это сделать. Причем очень желательно чтобы с положительными эмоциями, потому что если под девизом "Ну ладно, ладно, только отстань" то вся польза сводится на нет.
0 Ответить
Зачем быть пунктуальным? И не правда ваша, что карьера всегда страдает. конечно всех раздражает - это верно, но карьере минус только если ваши отмазки мелки и бесполезны. Опаздывать нужно так, что бы вас повышали, как занятого серьезными делами сотрудника! А вот подали идею, соберу как со знакомых материал и напишу о методах опоздания! а то скушно как то - все и всегда делать правильно.
0 Ответить
Не стоит, Диана, а то расплачусь.
Для меня большая честь помогать людям. И я хотела бы видеть еще Ваши работы, у Вас есть талант писать. С Вами приятно общаться также. И мне кажется, Вы хороший добрый человек.
Не зарывайте талант, многим еще он пригодится!
0 Ответить
Спасибо за понимание! Действительно,это всего - навсего провокация.
Но для людей, у которых случились неприятности на карьерном поприще, может быть ушатом холодной воды.
0 Ответить
официально нас называют сотрудниками виртуальных корпораций, хотя это не совсем верно. правильно, после дома выдти в офис не согласятся, а что уйти на домашнюю работу тяжело - так это как рыбалка - не все любят по тому как не все могут. А что до домашних минусов - они легко компенсируются если совместить - есть много работ, где вы полный рабочий или каждый рабочий день не нужны - так и зар плату маленькую но каждый месяц получаете, и сам себе хозяин в том что нравится делать. А проблема недоплат со стороны работодателя - это да! это беда и незнай как ее до законодателей донести, но так просто нельзя!
0 Ответить
Мышцы должны отдыхать между подходами - тогда будет рост силы (а не тупое "построение тела") и пользы. Это вам скажет любой тренер по тяжелой атлетике, рукопашному бою, легкой атлетике и тд.
Замечу, что к тому же, при нескольких подходах проиходит тренировка выносливости мышц. То есть вы легко сделаете 20 раз по 25, но сделав один раз 100 отжиманий загнетесь от перенапряжения (в общих чертах).
0 Ответить
Очень полезные советы. Пусть большинство из них уже избиты и известны многим, некоторые (например я) узнала впервые. Спасибо!
Могу дать еще один совет как "можно" писать пароли. Подбирать пароль из другого, нераспространенного языка (латиница японского, итальянский, китайский и тому подобные). Достаточно только найти словарь. Люди достаточно подкованные, могут придумать даже целые фразы и использовать как стандартный пароль. Например у меня 3 стандартных пароля на японском языке по 7-9 символов каждый. И я абсолютно уверена в их надежности *улыбаюсь*
0 Ответить
Как правило, харизматические способности скрыты очень глубоко. Действительно, запустить эти процессы можно с помощью различных тренингов. Но только запустить, а чтобы они действительно "функционировали" нужно много условий. И, кстати, если руководитель кажется нам интересным, авторитетным, каким-то популярным среди сотрудников, то это еще не значит, что он того...особенный. Что касается Гитлера в этом раду "счастливчиков", то тут никакой неувязки нет, действительно, есть люди, которые использовали свои способности отрицательно. Это как и любой другой "дар", который человек реализует либо во благо, либо...
0 Ответить
Не болит уже два года. А мучилась больше двадцати лет!
К сожалению, есть такое явление - уменьшение межпозвонковых расстояний. Нужно сделать снимок и проконсультироваться у специалиста: что делать дальше, если это уже произошло.
0 Ответить
основные правила описаны, но вот о начальниках и стойких легко запоминающихся выражениях - это относится к тому чего делать не надо, современные системы по вашему образу жизни легко вычисляют подобные вещи, сюда же попадают клички животных или их многобуквенные модификации.
Правда, все это не имеет значения, как правило ваши пароли никому не нужны. Для элементарной защиты или там что бы дети с вашего компа не смотрели порно, достаточно просто открыть книгу на любой странице - выбрать длинное слово, действительно более 8 букв - запомнить его и набирать. Если же ваши пароли серьезны и за ними дленьги компании, тогда предложенными вариантами не обойтись и придумывать пароли самому глупо, есть целая наука ишфровки и дешивровки, и привлечение специалистов подобного профиля поможет вам как сделать надежный ( кстати, почти всегда числовой) пароль, или сделать нормальную шифровку текста для открытой передачи.
0 Ответить
может и так, но все же, все же, наверное о воспитании ребенка должна заботится государственная система образования, от яслей до выпуска из ВУЗа, а родители как взрослые граждане страны, должны позаботится, что бы эта система работала наилучшим образом и без сбоев. родители, как считал и Сухомлинский и Макаренко, просто не могут быть хорошими педагогами - их учили не этому. их учили другим профессиям и вероятность стать педагогом по духу без образования для родителей гораздо ниже, чем для учителя. Слледить, что бы учителями становились самые достойные, что бы педагоги были образованными и высококвалифицированными как любой другой работник и даже выше - вот забота радителей. если бы все родители об этом заботились - нашей системе образования не пришлось бы помагать домашней подготовкой
0 Ответить
"Это как смущенно улыбаясь?" А представьте себе как улыбнулся бы Слоненок из очень хорошего мультфильма "38 попугаев"....
Ваша похвала для меня словно бальзам... Если честно, в последнее время у меня все чаще возникало желание покинуть этот проект и вообще интернет-журналистику (несмотря на мое желание фриланс-работы). Теперь я понимаю, что над этим еще стоит подумать.....
Моя вам ОГРОМНАЯ благодарность!
0 Ответить
большое спасибо, очень интересно. А можно где то узнать о всех остальных особенностях, славянских, скандинавских и т.д.?
0 Ответить
А еще картофельная запеканка, вареники с картошкой, картофельное пюре, картошка в горшках, картофель припущенный в соусах (штук пять от винного до мясного), картофельный суп и т.д., и т.д.
НО ЭТО ВСЕ ПЛАГИАТ!!!!. Достаточно взять любую поваренную книгу. Я картошку то же просто обожаю, но давать рецепты под видом собственой статьи - фи.
0 Ответить
5 баллов без разговоров и без комментариев!
Ни за что не променяю Россию на любую другую страну...
Спасибо большое за статью!
0 Ответить
Огромное спасибо за то, что прочитали!
Думаю вы абсолютно правы. "научишься экономить - самый легкий путь к обогащению".... Отлично сказано! Хоть в цитатник заноси *улыбаюсь*....
Еще раз спасибо! Пусть в ближайшее время вам вообще не придется экономить!
Высокого вдохновения вам!
0 Ответить
Вы - первая, кто поставил мне хоть какую-то оценку *смущенно улыбаясь*...
Это как смущенно улыбаясь?
Мне действительно понравился Ваш слог. С огромной радостью поставила бы Вам еще пять. Просто, знаете, надоели избитые темы, надоело, когда человек пишет, сам не разбираясь в теме. Вот это больше всего огорчает.
А такие статьи, как Ваши, я только приветствую и жду их на сайте. Успехов!
0 Ответить
А в Ставрополе с амброзией действительно проблема - ее еще немцы во время оккупации занесли. Я просто не совсем понимаю - можно ведь несколько раз за лето скосить и не дать семянам вызреть. Делов то!
0 Ответить
Спасибо вам, Елена!
Вы - первая, кто поставил мне хоть какую-то оценку *смущенно улыбаясь*...
А над статьей работа еще идет. И, скорее всего, я изменю название для большей понятности.... Думаю тогда станет все ясно.
Раздумия о том, что имеешь - вещь очень полезная. Жаль только, что практически никто не понимает насколько это важно. Не придаем значения, а потом теряем - и плачем. А уже поздно.....
Еще раз спасибо за прочтение статьи.
Высокого вдохновения вам!
0 Ответить
у кошелька. Хорошее такое место. Душевное.
Думаю вот бросить свои цвета вперемешку (чтобы народ в судорогах не падал больше) и одеваться в черный - к кошельку ближе. Идея!
0 Ответить
Если оставить в ряду харизматических личностей Гитлера, как-то неубедительными (анекдотичными даже) кажутся утверждения о таких качествах харизматиков, как "человеческое тепло" и скромность ("Человеческое тепло и скромность Гитлера"...). Никогда не превозносят себя? - тоже спорно. Фраза «харизмоноситель» ... упорно настаивает на том, что лишь скромно стоит на страже интересов определенной группы людей" - звучит как "о своей скромности он может говорить часами".
0 Ответить
Ну, не все сразу - часть летом, часть - осенью...
0 Ответить
Чтоб знали свое место!
0 Ответить
вежливо так объяснить, но сильно, с самолетами. Чтобы поняли
Дык этим они вчера и занимались! Поставкой ячменя в Англию. А те обидились, глупенькие. Может языковый и культурный барьер?
0 Ответить
Несмотря на то, что приняла статью, хочется сказать о том, что мне кажется неточным.
Мне кажется, что мысль о харизме возникает именно тогда, когда "непонятно", чем же человек так привлекает - ни яркой внешности, ни красноречия порой - один внутренний свет и убежденность... А вот это, кстати, Юлия, нарабатывается.
0 Ответить
это смотря с кем спишь - применять в отденых случаях
0 Ответить
Надо объяснить, что от подарков не отказываются
0 Ответить
да... хорошие там отпуска у Любы - по полтора месяца... А тут три дня хапнешь и бежать подальше от телефона, пока не отловили назад в клетку
0 Ответить
0 Ответить
Большое спасибо всем за комментарии и замечания. Они помогут мне доработать статью.
0 Ответить
Это да - с природой спорить бесполезное занятие. Просто жить и радоваться хорошим людям, а уж с кем они там спят - дело десятое.
Милосердие и терпимость - дело великое!
1 Ответить
Хорошо, Ульяна, очень хорошо!
1 Ответить
Так ведь щуриться надо!
... А вообще - красиво... Прямо сакура в цвету+ полированное дерево...
0 Ответить
О чем вообще спорить? Как природа захотела - так и стало, и никакими запретами и казнями ситуацию не изменишь. От одного "народного" фашиста, стихийного такого, не осознающего, что он фашист - слышала: все сумасшедших надо уничтожать! Всех уродов надо уничтожать! Бомждей, алкашей - уничтожать! Что на них наши деньги тратить?!
Вот слушала я его - и понимала, что говорить что-то - бессмысленно.
Человек за 70 лет уже перевалил, но молодится как может.
Но знаю, что убеждение это его - не только в его многомудрой головушке созрело. Неет, все подпитывается из "ящика".
1 Ответить
а что делать если добровольно не возьмут???? Они ж тоже не дураки!
0 Ответить
демонстрировали мышцы на животе и руках. Были застуканы мужем!
Они вообще одваются так интересно - типа розовая рубашка с белыми джинсами и желтой каской. Я все методу пыталась применить - не выходит
0 Ответить