Недавно была статья на эту тему "Умеете ли вы правильно ссориться"
https://www.shkolazhizni.ru/article/4953/
Елена, ничего нового, интересного не нашла в Вашей статье. Я бы посмотрела бы на тему ссор под другим углом. Например, "Как правильно выйти из ссоры" или "Почему опасны ссоры"
Вариантов может быть масса. Желаю успехов!
откуда я знаю почему - не я же Библию писала!
Вон древние греки как то разможались - а уж такими свободными ндравами отличались, такие затейники были и искусники
и до сих пор греки живут на планете
статистика: According to Kinsey, 28% of boys and 17% of girls have one or more same-sex experiences before age 20. извините что на англ.
28% мальчиков и 17% девочек имееют однополый секс-опыт довозрасте до 20 лет.
взято с http://www.pflagupstatesc.org/statistics.htm
- это сайт для родителей гомо-детей, просто помогает им понять проблему лучше.
Работала и в офисе до умопомрачения, и дома.
И здесь и там есть как минусы, так и плюсы. Но, все же, после работы дома возвращаться в сверхзанятый рабочий офисный день - не хочется почему-то...
Насчет статистики и 10% - это откуда взято? Ссылку, если можно на официальные (не гей) источники. Кстати, чем лояльней относиться к геям, тем этот процент будет расти... Согласен, что в ряде случаев это генетика (но не только, есть исключение, но это отдельный большой разговор), и у животных тоже случается, тут вопросов нет. Родился таким - пусть живет. Но - гей-парады то зачем проводить? Зачем ЭТО выносить на общество? Ну не преследуют уже геев, добились, разве этого мало?
Насчет мачо-педофилов, это вы по-моему немножко преувеличили. Все фотографии педофилов, которые я встречал в новостях, отнюдь не "мачо". И что значит "идут"? Может быть педофилами тоже рождаются, а не становятся, и если так - что тогда? Простим и будем относиться к ним терпимо?
"А гомофобией чаще всего как раз и страдают те кто сам гомо, но очень боится в этом признаться." То есть делаем вывод, что тогда те, кто не любит (или боится) маньяков - сами в душе маньяки, но признаться бояться? Вот Вы предлагаете педофилов отстреливать - какие выводы сделаем?
Знаете, я вот думаю, что нельзя одновременно хранить в себе нравственность и терпимо относиться к безнравственности. Это касается и отдельного человека и всего общества.
И всем бы хорош, но слишком много субъективизма. Обратного же - так, чайная ложка. Это что, письмо в редакцию?
Спидом, значится, болеют все... Конечно, иммуная болезнь поражает всех без разбора. Да вот только если обратиться к вездесущей статистике, то гомосексуалисты в процентном соотношении от общего количества таковых практически 1 из 3 либо носители, либо хворают в полной мере. Так что про болячки - это вы зря.
Домашнее насилие вы равняете с гомосексуализмом. На каком основании? Что, домашние насильники требуют разрешить им собираться и обмениваться опытом в центральной части населенного пункта? Или устраивают оргии на глазах изумленных зрителей?
Экология вообще ни при чем, а вот вырождение человечества как раз от гомо sapiens легко может произойти. Ибо, как уже сказал выше, уж слишком они неразборчивы в контактах - болеют всякой гадостью.
Резюме: казнить нельзя, помиловать... тоже нельзя. Остается пожизненное заключение
Это критерии субъективны, в чем вы наверное вкурсе. Человечество не изобрело еще адекватной шкалы оценок. Ну нету ее.
И между прочим хороший пример привели, так сказать крайний.
А в индии и относятся к этому споконо, считают что существует шесть разных полов, не только два. И спокойно к этому относятся... Это христианство внесло свою лепту
Перечитала. Если специально задуматься, то Вы правы - переход не слишком удачный.
Если Вы напишете про разные сорта тополя, с удовольствием почитаю. Потому как это тема целой отдельной статьи, сюда бы она не влезла.
Да никто и не против хороших "традиционных" семей.
Но реальность ведь такова, сто 10% ВСЕХ мужчин гомосуксеальны от рождения. Это мировая статистика. Никто из них добровольно такую стезю не выбирает - уж больно тяжелая!
Читала статистику - в Канаде самое больше количество гомо в двух профессиях - хоккей и обработка металла. Просто стараются быть "как все", компенсируют это, стараясь выглядеть как можно более "мачо". А толку? И сами несчастны, и женщины, которые им попались под руку тоже несчастны. Они же не выбирали такими родиться, так природа распорядилась.... У моей знакомой дочь - так они лет с девяти знали, что ребенок другой.
Ничего не сделаешь. Так пусть уж люди хоть по-своему будут счастливы. Счастливые люди хоть на других не бросаются как собаки. Живут себе и радуются...
А у моих Джима и Фреда сыну уже 11, живет, окруженный семьей, дедушками и бабушками. Жизнерадостный и счастливый! А свои родители его вышвырнули как паршивого котенка... Мальчик кстати из Вологды. Вот и вся философия...
Просто общество надо постепенно приучать терпимее быть. А гомофобией чаще всего как раз и страдают те кто сам гомо, но очень боится в этом признаться. Печально это....
И не надо путать это с педофилами - это совершенно разные вещи, туда -то как раз мачо и идут. Таких отстреливать надо!
Приятно быть первой... Хотелось бы добавить, что есть люди, обладающие харизматическими способностями, но скрывающие свои способности за многочисленными пороками, комплексами и дурацкой неуверенностью. При этом где-то в его сознании прорывается желание быть авторитетом. Иногда уверенность приходит с возрастом, но нужна огромная сила воли, чтобы стать харизматичным. На помощь приходят различные тренинги, курсы и лекции типа "Стань влиятельным". Возможно они помогут многое узнать о себе, открыть нечто новое.
А можно ли развить в себе харизматические способности, или это все же врожденный дар?
Чтобы снять напряжение с глаз:
- закрыть глаза ладошкой,
- посидеть так минуту,
- открыть глаза на секунду и все повторить (несколько раз).
Чтобы снять напряжение с плеч и позвоночника:
- прогладьте (можно без усилия) ребенка, начиная с темечка до копчика несколько раз (4-5),
- потяните его за руки вверх несколько раз,
- заставьте встать и присесть до пола несколько раз.
Даааа, Денис, вам есть, что рассказать детям. Советую только вам делать ссылки на мультики и сказки, про которые вы пишите, а то каша в голове получается. Ваша идея оставить Симпсонов без рейтинга мне по-душе. Но, не обижайтесь, с аниме я бы сделала то же. Чему, объясните, может научиться девочка, которая смотрит на сексуальных, крутых, рано повзрослевших девочек-анимашек? Я думаю, для начала начнет краситься и одевать покороче юбку. Конечно, во многом это зависит от воспитания, но все же. Я смотрю только русские, (украинские, армянские...) мульты. Есть и в них немного жестокости и подлости, но зато нет крови, уродских рож, оружия и драк, разврата и жажды мести. Я не знаток американских мультиков (не знаю всех по именам и названиям мультов), а то бы я привела вам кучу примеров.
А вы показываете такие мультфильмы Сашеньке? А как смотреть с ребенком такие мультфильмы и объяснять "вот эта девушка, в короткой юбке и с крутыми бедрами, она добрая, но похожа на малолетнюю ...
Вы говорите - есть и добрые аниме? А как обычному человеку узнать, в какой упаковке доброе, а в какой злое? Пока не купишь - не узнаешь.
Спасибо за отзывы. Наверное это проблема многих родителей. Эта статья просто крик о наболевшем, возникла как результат долгих поисков информации в сети и не только. Дело в том, что у моего неудержимого читателя и игромана два месяца назад оказалось всего 10% остроты зрения. Вот я и пытаюсь ответить на два главных вопроса "Кто виноват?" и "Что делать?".
Дмитрий, не вполне с вами согласен, насчет интеллектуальной составляющей бильярда. Там важны именно опыт, твердая рука, выдержка, ловкость, глазомер... Но не интеллект. Ибо самый умный в мире человек, умеющий просчитать любую траекторию запросто проиграет в бильярд двоечнику, у которого часов 100 опыта игры есть. Опыт тут важнее всего.
А по каким критериям вы относите людей к "хорошим"? Эти критерии объективны? Вы знаете, что тот же Чикатилло до того, как его поймали был вполне "хорошим" для всех его родственников, сослуживцев, он был кстати членом КПСС и даже отцом... Если бы с поличным не взяли - никто бы не догадался...
все должно быть в меру! и работа, и отдых, и любовь и секс. И очень важно, что бы каждый это понимал! Евгения, спасибо за то, что напомнили всем нам об этом! И читателям хочется порекомендовать прочесть ваш комент! Еще раз спасибо!
"Но если так подумать, то чем гомосексуалисты отличаются от других людей? Только тем, что они любят человека своего пола."
Продолжаем логику. Чем педофилы отличаются от других людей? Только тем, что любят детей. Или, как в одном анекдоте говорится: "Чем педагог отличается от педофила? Педофил ЛЮБИТ детей". Налицо подмена понятий. Любить и заниматься сексом - не одно и то же.
"А еще очень многое можно узнать о взаимоотношениях полов, именно от людей нетрадиционной ориентации. Между всем прочим, любой человек нетрадиционной ориентации может помочь и с методами соблазнения для любой девушки" О, гомосек и пикапер - друзья-товарищи?
"Даже если Вы все равно не можете принять такой вид любви, то будьте, по крайней мере, терпимы. И задумайтесь над вопросами более глобальных проблем. Если Вы хотите общаться с человеком, Вы не посмотрите на его ориентацию, Вам не будет это так важно. Все мы равны, и если начинается дискриминация – по любым признакам, то задумайтесь, у любого человека найдется такое качество, по которому его можно осудить!" Проблемы морали и аморальности - одни из самых глобальных. Если сегодня мы терпимо будем относится к "голубым", завтра тоже придется сделать для педофилов, зоофилов, маньяков, насильников, убийц, а что - ведь они все люди, так? Не нужно было расстреливать Чикатило, это же дискриминация, нарушение прав личности и все такое. И посадить его тогда тоже нельзя. Может быть Вам, Ульяна, хочется пожить в обществе Содома и Гоморры, а мне лично - нет! И я считаю, что поговорка "Паршивая овца все стадо портит" очень точно передает влияние всех подобных "нетрадиционных ориентаций". Ничего не имею против конкретных людей (да, среди них есть действительно талантливые), только - не нужно это пропагандировать.
"...таким путем передается много страшных болезней, в том числе СПИД, однако этим страдают не только гомосексуалисты и лесбиянки, но и гетеросексуальные пары." И много вы знаете гетеросексуальных пар страдающих СПИДом? СПИД изначально называли "синдромом гомосексуалистов" как раз из-за того, что 90% заболевших относились к ним. Ну еще - проститутки и наркоманы...
Ленивые люди всю жизнь ищут доброго волшебника, который придет и все за них сделает. А тут вот оно как, и искать не надо! Подсознание - жутко мощная и умная штука, которая исполнит все твои желания, сформированные лишь силой мысли!
Я сама фотографией не занимаюсь, но это любимое хобби моего мужа.Слежу за процессом почти 30 лет. Сначала были ночные посиделки за увеличителем с растворами и черно-белая печать. Потом, где-то в начале 90-ых переход на цветную печать. Но ограничивалось тольоко съемкой, а проявка пленки и фотопечать осуществлялись в фотолаборатории. Сейчас же с цифрой есть возможность взять снова весь процесс в свои руки.И за цифровой печатью, конечно же,настоящее и будущее!
Чтобы это преодолеть, можно сначала накопить небльшую финансовую "подушку" из привычной стабильной получки, а потом уже и отправляться в самостоятельное "плавание".
Накопить - реально, если откладывать определенную часть денег (например, 10-20%) в банк сразу после получки, а не за день до нее - тогда уже от нее ничего не остается обычно.
А Интернете недавно прошла информация, что в будущем на нашей планете появится средний пол,сочетающий в себе возможности обеих полов Ну и чудненько! Во-первых,человек сам может выбрать свое направление и менять его на протяжении жизни. А во-вторых, отпадут всякие разговоры о людях нетрадиционной ориентации. Но жаль, это будет не скоро. А сейчас, какая разница, кто с кем спит? Лишь бы человек был хороший.
Бытует мнение,что тем, кто хочет заняться "фото" серьёзно, было бы неплохо начинать с "пленки". Мол, если научишься понимать пленочный фотоаппарат, то и с цифровым сложатся замечательные отношения,а наоборот вряд ли Не знаю насколько оно верно.
Я начала с любительской "зеркалки" Canon EOS 350D. Пленочного фотоаппарата серьёзней мыльницы в руках не держала, но с удовольствием попробовала бы
Хмм...точно! Вспомнила сейчас что папа мой занимался фото, может быть у него остался фотоаппарат, надо будет спросить...
статья так себе.. пользы мало.. единственная польза - то, что к статье прилагается несколько забавных комментариев.. на этом полезность статьи заканчивается..
Как-то неудачно сделан переход от поглощения тополем разной городской копоти к лечебным свойствам тополя. Можно сделать вывод, что лечебный эффект появляется как раз от этой грязи. Звучит как рекомендация собирать почки в городе возле дорог.
И неплохо бы сказатьпро разные сорта тополя. У нас, например, растут серебристые пирамидальные, от них пуха вообще не бывает. И есть так называемый черный тополь, так вот от него пуха полно.
это психологически больные люди, а следовательно - им нельзя давать усыновлять детей, а также нельзя допускать на экраны телевизоров, на всякие демонстрации и тд.. таким место или в дурке или пусть сидят себе тихо и не высовываются, чтобы их не поймали
А вот я раритеты уважаю! Да и для "реального" студийного фото плёночник конкурировать будет только с самыми "заряженными" цифровыми зеркалками. А это уже разговор отдельный...
Может и не по теме, но как "привет" от ушедшего столетия: я бы себе с удовольствием грампроигрыватель прикупил из старых и "реальных"! Плюс усилок ламповый.
Звучали, заразы, как когда-то СУПЕР, так и сейчас!
Только стоят они мама не горюй
Но вернёмся к нашим баранам
Фотик у меня "цифра", просто по тому что мне это УДОБНО!!!!!!
Помним об энергетических вампирах, которым как раз и нужен ваш всплеск эмоций, который они провоцируют. Поэтому фраза про "понимают только силу и накричать в ответ" очень осторожно должна пониматься.
о полезности околопива заикнулись, но не развернули. А очень интересно!
Баклер - мерзость, не представляю себе людей с такой огромной силой воли, чтобы в себя его запихивать. Балитка нулевка неплохой вариант
Между прочим, про то, насколько "никто бы не догадался" про Чикатилло - это распространенное заблуждение. Почитайте хотя бы здесь.
1 Ответить
Недавно была статья на эту тему "Умеете ли вы правильно ссориться"
https://www.shkolazhizni.ru/article/4953/
Елена, ничего нового, интересного не нашла в Вашей статье. Я бы посмотрела бы на тему ссор под другим углом. Например, "Как правильно выйти из ссоры" или "Почему опасны ссоры"
Вариантов может быть масса. Желаю успехов!
0 Ответить
откуда я знаю почему - не я же Библию писала!
Вон древние греки как то разможались - а уж такими свободными ндравами отличались, такие затейники были и искусники
и до сих пор греки живут на планете
1 Ответить
Павел, про гей-парады могу только согласиться.
статистика: According to Kinsey, 28% of boys and 17% of girls have one or more same-sex experiences before age 20. извините что на англ.
28% мальчиков и 17% девочек имееют однополый секс-опыт довозрасте до 20 лет.
взято с http://www.pflagupstatesc.org/statistics.htm
- это сайт для родителей гомо-детей, просто помогает им понять проблему лучше.
1 Ответить
"Это христианство внесло свою лепту"
Потому, что к размножению только два пола способны?
0 Ответить
Работала и в офисе до умопомрачения, и дома.
И здесь и там есть как минусы, так и плюсы. Но, все же, после работы дома возвращаться в сверхзанятый рабочий офисный день - не хочется почему-то...
0 Ответить
Насчет статистики и 10% - это откуда взято? Ссылку, если можно на официальные (не гей) источники. Кстати, чем лояльней относиться к геям, тем этот процент будет расти... Согласен, что в ряде случаев это генетика (но не только, есть исключение, но это отдельный большой разговор), и у животных тоже случается, тут вопросов нет. Родился таким - пусть живет. Но - гей-парады то зачем проводить? Зачем ЭТО выносить на общество? Ну не преследуют уже геев, добились, разве этого мало?

Насчет мачо-педофилов, это вы по-моему немножко преувеличили. Все фотографии педофилов, которые я встречал в новостях, отнюдь не "мачо". И что значит "идут"? Может быть педофилами тоже рождаются, а не становятся, и если так - что тогда? Простим и будем относиться к ним терпимо?
"А гомофобией чаще всего как раз и страдают те кто сам гомо, но очень боится в этом признаться." То есть делаем вывод, что тогда те, кто не любит (или боится) маньяков - сами в душе маньяки, но признаться бояться? Вот Вы предлагаете педофилов отстреливать - какие выводы сделаем?
Знаете, я вот думаю, что нельзя одновременно хранить в себе нравственность и терпимо относиться к безнравственности. Это касается и отдельного человека и всего общества.
0 Ответить
Он и правда красивые, переливается серебром на ветру. Только у меня проблема ровно наоборот. Весной затопило немного - и погиб.
0 Ответить
а как в писать в это дело Любины опавшие усы тогда?
Или если все света вперемешку?
0 Ответить
И всем бы хорош, но слишком много субъективизма. Обратного же - так, чайная ложка. Это что, письмо в редакцию?
Спидом, значится, болеют все... Конечно, иммуная болезнь поражает всех без разбора. Да вот только если обратиться к вездесущей статистике, то гомосексуалисты в процентном соотношении от общего количества таковых практически 1 из 3 либо носители, либо хворают в полной мере. Так что про болячки - это вы зря.
Домашнее насилие вы равняете с гомосексуализмом. На каком основании? Что, домашние насильники требуют разрешить им собираться и обмениваться опытом в центральной части населенного пункта? Или устраивают оргии на глазах изумленных зрителей?
Экология вообще ни при чем, а вот вырождение человечества как раз от гомо sapiens легко может произойти. Ибо, как уже сказал выше, уж слишком они неразборчивы в контактах - болеют всякой гадостью.
Резюме: казнить нельзя, помиловать... тоже нельзя. Остается пожизненное заключение
0 Ответить
Это все может развится и не у крохи, а у вполне взрослого человека. То что вы привели это универсальная гигена и она должна выполнятся всеми
0 Ответить
Это критерии субъективны, в чем вы наверное вкурсе. Человечество не изобрело еще адекватной шкалы оценок. Ну нету ее.
И между прочим хороший пример привели, так сказать крайний.
0 Ответить
да, Дарвинский метод гораздо приятнее на практике применять
0 Ответить
А в индии и относятся к этому споконо, считают что существует шесть разных полов, не только два. И спокойно к этому относятся... Это христианство внесло свою лепту
1 Ответить
Перечитала. Если специально задуматься, то Вы правы - переход не слишком удачный.
Если Вы напишете про разные сорта тополя, с удовольствием почитаю. Потому как это тема целой отдельной статьи, сюда бы она не влезла.
0 Ответить
Да никто и не против хороших "традиционных" семей.
Но реальность ведь такова, сто 10% ВСЕХ мужчин гомосуксеальны от рождения. Это мировая статистика. Никто из них добровольно такую стезю не выбирает - уж больно тяжелая!
Читала статистику - в Канаде самое больше количество гомо в двух профессиях - хоккей и обработка металла. Просто стараются быть "как все", компенсируют это, стараясь выглядеть как можно более "мачо". А толку? И сами несчастны, и женщины, которые им попались под руку тоже несчастны. Они же не выбирали такими родиться, так природа распорядилась.... У моей знакомой дочь - так они лет с девяти знали, что ребенок другой.
Ничего не сделаешь. Так пусть уж люди хоть по-своему будут счастливы. Счастливые люди хоть на других не бросаются как собаки. Живут себе и радуются...
А у моих Джима и Фреда сыну уже 11, живет, окруженный семьей, дедушками и бабушками. Жизнерадостный и счастливый! А свои родители его вышвырнули как паршивого котенка... Мальчик кстати из Вологды. Вот и вся философия...
Просто общество надо постепенно приучать терпимее быть. А гомофобией чаще всего как раз и страдают те кто сам гомо, но очень боится в этом признаться. Печально это....
И не надо путать это с педофилами - это совершенно разные вещи, туда -то как раз мачо и идут. Таких отстреливать надо!
1 Ответить
нюктеть... кто? Это ж как произнести такие вещи
Иду смотреть!
0 Ответить
Я и на себе такой совет попробую - я в компьютере по десять часов в день! Спасибо, Борис!
0 Ответить
Когда списываете, старайтесь хотябы вникать в смысл написанного
0 Ответить
Приятно быть первой...
Хотелось бы добавить, что есть люди, обладающие харизматическими способностями, но скрывающие свои способности за многочисленными пороками, комплексами и дурацкой неуверенностью. При этом где-то в его сознании прорывается желание быть авторитетом. Иногда уверенность приходит с возрастом, но нужна огромная сила воли, чтобы стать харизматичным. На помощь приходят различные тренинги, курсы и лекции типа "Стань влиятельным". Возможно они помогут многое узнать о себе, открыть нечто новое.
А можно ли развить в себе харизматические способности, или это все же врожденный дар?
0 Ответить
Чтобы снять напряжение с глаз:
- закрыть глаза ладошкой,
- посидеть так минуту,
- открыть глаза на секунду и все повторить (несколько раз).
Чтобы снять напряжение с плеч и позвоночника:
- прогладьте (можно без усилия) ребенка, начиная с темечка до копчика несколько раз (4-5),
- потяните его за руки вверх несколько раз,
- заставьте встать и присесть до пола несколько раз.
Эти процедуры желательно проделывать каждый час
0 Ответить
Я думаю, для начала начнет краситься и одевать покороче юбку.
А это плохо?
0 Ответить
Вот бы мои авторы почитали вашу статью - какое бы между нами возникло взаимопонимание!
Спасибо за отзыв! А еще можно порекомендовать "Любите ли вы редактора?" (Статья в блоге).
0 Ответить
Даааа, Денис, вам есть, что рассказать детям. Советую только вам делать ссылки на мультики и сказки, про которые вы пишите, а то каша в голове получается. Ваша идея оставить Симпсонов без рейтинга мне по-душе. Но, не обижайтесь, с аниме я бы сделала то же. Чему, объясните, может научиться девочка, которая смотрит на сексуальных, крутых, рано повзрослевших девочек-анимашек? Я думаю, для начала начнет краситься и одевать покороче юбку. Конечно, во многом это зависит от воспитания, но все же. Я смотрю только русские, (украинские, армянские...) мульты. Есть и в них немного жестокости и подлости, но зато нет крови, уродских рож, оружия и драк, разврата и жажды мести. Я не знаток американских мультиков (не знаю всех по именам и названиям мультов), а то бы я привела вам кучу примеров.
А вы показываете такие мультфильмы Сашеньке? А как смотреть с ребенком такие мультфильмы и объяснять "вот эта девушка, в короткой юбке и с крутыми бедрами, она добрая, но похожа на малолетнюю ...
Вы говорите - есть и добрые аниме? А как обычному человеку узнать, в какой упаковке доброе, а в какой злое? Пока не купишь - не узнаешь.
0 Ответить
Спасибо за отзывы. Наверное это проблема многих родителей. Эта статья просто крик о наболевшем, возникла как результат долгих поисков информации в сети и не только. Дело в том, что у моего неудержимого читателя и игромана два месяца назад оказалось всего 10% остроты зрения. Вот я и пытаюсь ответить на два главных вопроса "Кто виноват?" и "Что делать?".
0 Ответить
Дмитрий, не вполне с вами согласен, насчет интеллектуальной составляющей бильярда. Там важны именно опыт, твердая рука, выдержка, ловкость, глазомер... Но не интеллект. Ибо самый умный в мире человек, умеющий просчитать любую траекторию запросто проиграет в бильярд двоечнику, у которого часов 100 опыта игры есть. Опыт тут важнее всего.
0 Ответить
А по каким критериям вы относите людей к "хорошим"? Эти критерии объективны? Вы знаете, что тот же Чикатилло до того, как его поймали был вполне "хорошим" для всех его родственников, сослуживцев, он был кстати членом КПСС и даже отцом... Если бы с поличным не взяли - никто бы не догадался...
0 Ответить
все должно быть в меру! и работа, и отдых, и любовь и секс.
И очень важно, что бы каждый это понимал! Евгения, спасибо за то, что напомнили всем нам об этом! И читателям хочется порекомендовать прочесть ваш комент!
Еще раз спасибо!
0 Ответить
"Но если так подумать, то чем гомосексуалисты отличаются от других людей? Только тем, что они любят человека своего пола."

Продолжаем логику. Чем педофилы отличаются от других людей? Только тем, что любят детей. Или, как в одном анекдоте говорится: "Чем педагог отличается от педофила? Педофил ЛЮБИТ детей". Налицо подмена понятий. Любить и заниматься сексом - не одно и то же.
"А еще очень многое можно узнать о взаимоотношениях полов, именно от людей нетрадиционной ориентации. Между всем прочим, любой человек нетрадиционной ориентации может помочь и с методами соблазнения для любой девушки" О, гомосек и пикапер - друзья-товарищи?
"Даже если Вы все равно не можете принять такой вид любви, то будьте, по крайней мере, терпимы. И задумайтесь над вопросами более глобальных проблем. Если Вы хотите общаться с человеком, Вы не посмотрите на его ориентацию, Вам не будет это так важно. Все мы равны, и если начинается дискриминация – по любым признакам, то задумайтесь, у любого человека найдется такое качество, по которому его можно осудить!" Проблемы морали и аморальности - одни из самых глобальных. Если сегодня мы терпимо будем относится к "голубым", завтра тоже придется сделать для педофилов, зоофилов, маньяков, насильников, убийц, а что - ведь они все люди, так? Не нужно было расстреливать Чикатило, это же дискриминация, нарушение прав личности и все такое. И посадить его тогда тоже нельзя. Может быть Вам, Ульяна, хочется пожить в обществе Содома и Гоморры, а мне лично - нет! И я считаю, что поговорка "Паршивая овца все стадо портит" очень точно передает влияние всех подобных "нетрадиционных ориентаций". Ничего не имею против конкретных людей (да, среди них есть действительно талантливые), только - не нужно это пропагандировать.
"...таким путем передается много страшных болезней, в том числе СПИД, однако этим страдают не только гомосексуалисты и лесбиянки, но и гетеросексуальные пары." И много вы знаете гетеросексуальных пар страдающих СПИДом? СПИД изначально называли "синдромом гомосексуалистов" как раз из-за того, что 90% заболевших относились к ним. Ну еще - проститутки и наркоманы...
Вот в Лос-Анжелесе 500 случаев педофилии среди священников католической церкви (!) насчитали. В Бостоне за то же самое привлекли 61 священника. Вот тоже большой любитель детей.
А все начинается с терпимого отношения к гомосексуалистам...
0 Ответить
Ленивые люди всю жизнь ищут доброго волшебника, который придет и все за них сделает. А тут вот оно как, и искать не надо! Подсознание - жутко мощная и умная штука, которая исполнит все твои желания, сформированные лишь силой мысли!
Здорово-то как.
3.
0 Ответить
Предупрежден - значит, вооружен. Бум ждать, трепеща и облизываясь
0 Ответить
Поправила, спасибо.
0 Ответить
Я сама фотографией не занимаюсь, но это любимое хобби моего мужа.Слежу за процессом почти 30 лет. Сначала были ночные посиделки за увеличителем с растворами и черно-белая печать. Потом, где-то в начале 90-ых переход на цветную печать. Но ограничивалось тольоко съемкой, а проявка пленки и фотопечать осуществлялись в фотолаборатории. Сейчас же с цифрой есть возможность взять снова весь процесс в свои руки.И за цифровой печатью, конечно же,настоящее и будущее!
0 Ответить
Поставила, спасибо.
0 Ответить
Отлично!
0 Ответить
Чтобы это преодолеть, можно сначала накопить небльшую финансовую "подушку" из привычной стабильной получки, а потом уже и отправляться в самостоятельное "плавание".
Накопить - реально, если откладывать определенную часть денег (например, 10-20%) в банк сразу после получки, а не за день до нее - тогда уже от нее ничего не остается обычно.
0 Ответить
А Интернете недавно прошла информация, что в будущем на нашей планете появится средний пол,сочетающий в себе возможности обеих полов Ну и чудненько! Во-первых,человек сам может выбрать свое направление и менять его на протяжении жизни. А во-вторых, отпадут всякие разговоры о людях нетрадиционной ориентации. Но жаль, это будет не скоро. А сейчас, какая разница, кто с кем спит? Лишь бы человек был хороший.
1 Ответить
Бытует мнение,что тем, кто хочет заняться "фото" серьёзно, было бы неплохо начинать с "пленки". Мол, если научишься понимать пленочный фотоаппарат, то и с цифровым сложатся замечательные отношения,а наоборот вряд ли
Не знаю насколько оно верно.
Вспомнила сейчас что папа мой занимался фото, может быть у него остался фотоаппарат, надо будет спросить...
Я начала с любительской "зеркалки" Canon EOS 350D. Пленочного фотоаппарата серьёзней мыльницы в руках не держала, но с удовольствием попробовала бы
Хмм...точно!
0 Ответить
все-таки многие боятся такой нестабильности в заработке, ведь очень трудно привыкнуть к отсутсвию ежемесячной получки
0 Ответить
Главное не пропогандировать и не кричать об этом на углах. А так отношусь более чем ровно. Главное чтобы как человек был хороший.
0 Ответить
статья так себе.. пользы мало.. единственная польза - то, что к статье прилагается несколько забавных комментариев.. на этом полезность статьи заканчивается..
0 Ответить
Как-то неудачно сделан переход от поглощения тополем разной городской копоти к лечебным свойствам тополя. Можно сделать вывод, что лечебный эффект появляется как раз от этой грязи. Звучит как рекомендация собирать почки в городе возле дорог.
И неплохо бы сказатьпро разные сорта тополя. У нас, например, растут серебристые пирамидальные, от них пуха вообще не бывает. И есть так называемый черный тополь, так вот от него пуха полно.
0 Ответить
5 баллов за комментарий
0 Ответить
это психологически больные люди, а следовательно - им нельзя давать усыновлять детей, а также нельзя допускать на экраны телевизоров, на всякие демонстрации и тд.. таким место или в дурке или пусть сидят себе тихо и не высовываются, чтобы их не поймали
0 Ответить
А вот я раритеты уважаю! Да и для "реального" студийного фото плёночник конкурировать будет только с самыми "заряженными" цифровыми зеркалками. А это уже разговор отдельный...
Может и не по теме, но как "привет" от ушедшего столетия: я бы себе с удовольствием грампроигрыватель прикупил из старых и "реальных"! Плюс усилок ламповый.
Звучали, заразы, как когда-то СУПЕР, так и сейчас!
Только стоят они мама не горюй
Но вернёмся к нашим баранам
Фотик у меня "цифра", просто по тому что мне это УДОБНО!!!!!!
0 Ответить
не очень то люблю эту игру.. но смотреть "артистический" бильярд нравится, люблю разные "фишки" во всём
0 Ответить
Помним об энергетических вампирах, которым как раз и нужен ваш всплеск эмоций, который они провоцируют. Поэтому фраза про "понимают только силу и накричать в ответ" очень осторожно должна пониматься.
0 Ответить
о полезности околопива заикнулись, но не развернули. А очень интересно!
Баклер - мерзость, не представляю себе людей с такой огромной силой воли, чтобы в себя его запихивать. Балитка нулевка неплохой вариант
0 Ответить
Маффины с арбузом
1 1/2 чашки муки
2/3 чашки сахара
1/2 чашки арбузного сока
1/2 чашки мякоти арбуза
1/2 чашки молока
1/2 чашки изюма
2 яйца
6 ст.л. мягкого сливочного масла
2 ч.л. пищевой соды
1/8 ч.л. корицы
щепотка соли
Замесить тесто. Заполнить на 2/3 фомочки. Выпекать в предварительно разогретой до 350ф духовке 25 минут.
Очень хорошо для несостоявшихся арбузов ...
(© http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=773409#773409)
0 Ответить
от толковых детишек не спасёт - на большинство биосов (на самые последние не знаю) есть стандартные пароли.. найти их не такая уж и большая проблема..
0 Ответить