Дело в том, что подобные отношения между людьми одного пола по своей природе противоестественны. Соддом и Гоммору помните, читали? Тоже самое ждет и Америку и Европу, а если мы допустим и сами пострадаем. Я не говорю об огненном уничтожении, скорее демографическое вырождение грозит. Ладно тихо спокойно существовали - из этого же культ уже делают. Такое впечатление, что скоро нас, нормальных людей, меньшинство станет!
Вспоминается из Библии: "И пусть ваше "нет" будет "нет", а ваше "да" - "да". Важно смотреть правде в глаза и понимать: я действительно этого не хочу или не могу, или за этим стоит что-то еще, тогда сказать нет будет легко и друзья не потеряются.
Телефонные линии традиционно защищаются только со стороны станции, т.к. прежние телефонные аппараты были дешевы и дубовы. Современное нежное оборудование рекомендуется защищать предохранителем не только со стороны электросети, но и со стороны телефонной сети.
А вот что делать с кабелями Ethernet, идущими по воздуху между домами и классно ловящими все разрадя в большом радиусе, выжигая порты в компах и свичах (и иногда даже компы и свичи целиком), я не знаю
Тружнее всего менять привычки, даже если речь идет о счастье, а несчастному придется менять их слишком много. Зачастую, чтобы поменяться нужна какая-то значительная встряска, потрясение.
А вообще исследование хорошее.
Да, если бы был приз за оригинальное решение проблемы - то это со степлером, без сомнения, заняло бы первое место. Это надо рядом с корзиной для белья специально обученный степлер повесить на веревочке, чтоб муж по хозяйским делам не забрал его. Может носок в носок перед стиркой - было бы быстрее?
Я бы весь ответ на тему вместил в одно предложение (без аргументации, естественно). Пленка нужна (пока) только в очень редких случаях, когда нужно повышенное качество и широкий динамический диапазон. В остальных случаях цифра уж никак не хуже.
А все описанные недостатки со сменными объективами, штативами, зарядными устройствами - так они общие.
Как всегда - американцы- великие теоретики, далекие от практики. За что их весь мир и не любит . Более полно и интересней - у В.Леви в его ранних работах. В общем - скользкая тема из разряда "как заочно научиться боксу". Кто может что-то стоящее рассказать - обычно молчат.
И вообще - какая конечная цель???Получить психологическое превосходство и не получить физически в тыкву???
С пленочным я уже намучилась, поэтому получаю огромное удовольствие с цифровым аппаратом. Единственный минус у обоих, важный для меня, это не всегда точная цветопередача.
Как и в любом хорошем деле, в анализе главное не переусердствовать. Иногда стоит довериться течению жизни и посмотреть, куда вынесет, а потом проанализировать
Мне совсем не понравился тон последнего абзаца (как, собственно, и название статьи). Если делали исторический очерк, то и нужно было им ограничиться. С удовольствием его почитал. Но последний абзац все испортил.
И единицы измерения лучше бы приводили к современным, принятым у нас. А то футы (чьи, кстати?), версты, таборы (это сколько?)...
И все-таки, я против того, чтобы нетрадиционным семьям разрешали усыновлять / удочерять детей. Конечно бывает, что дети растут и воспитываются чисто "женским" или "мужским" коллективом - я имею ввиду ситуацию, когда растят бабушки, мамы, тетушки, или дедушки, папы, дяди. Но при этом они не спят в одной постели ... А если ребенок будет расти в однополой семье, со всеми семейными атрибутами - как это отразится на его психике ? Кто-то скажет, что огромное количество традиционных семей, где дети несчастны и вмешательство в психику гораздо более значительно. Детей унижают, избивают, заставляют вступать в сексуальные отношения и т.д. Гетеросексуальная семья - не гарант безопасности и счастливого детства. Но тогда давайте расставим другие акценты: нужны здоровые гетеросексуальные семьи. И это необходимо сделать государственной программой. Наряду с этим могут существовать семьи однополые, но без детей.
Не помню где, но читала, что в мире 70% гуманитариев и только 30% - "точняки". Я вот чистый гуманитарик, но в технике или в математике, ежели чего, все соображаю. И знакомые поражаются, как это мне удается. Но вот заметила, что беру только те знания, которые мне нужны на данный момент. Как раз здесь мне "лишние" знания не нужны.
ох... Если бы все было так просто, то я была бы 44 размера, у меня были бы густые кудрявые волосы, лет мне было бы 23 и муж меня любил бы так, как этого хочется мне, а не ему
Научиться слушать свою душу! Принять себя таким как есть, отложив все критические оценки в сторону, и прислушаться к тому, что вам тихо-тихо подсказывает ваше собственное сердце. Для этого очень полезно приглушить голос своего эрудированного ума (или по-простому, уихомирить собственную внутреннюю и внешнюю болтовню).
Рад за вас: даже увидев почему-то гипноз в данном материале, вы ему не поддались. Вы - устойчивый человек!
Извиняюсь перед всеми остальными, если вдруг кто-то зазомбировался нечаянно. Видит Бог, я этого не хотел.
Во чего нашла про предпочтения цветов в одежде, если интересно, развлекитесь http://www.versii.com/newss.php?pid=113594
Выдержка оттуда: "Черный. Незаслуженно считается мрачным. Но в большей степени символизирует внутреннюю силу и спокойствие, порой, однако, перерастающие в склонность к формальности. Этот цвет без лишнего пафоса говорит о достоинстве, внушает уважение. «Люди в черном» могут быть очень динамичными, управлять множеством дел одновременно. Но, как и сам цвет, люди, выбирающие его, любят выступать соло. А вот работая в команде, и сами проигрывают, и другим не дают раскрыться в полной мере."
Ну как? Похоже на Вас?
А мне очень нравится облик мужчин, одетых в черный костюм с черной рубашкой, но без галстука. Хоть кое-кто и считает, что это стиль одежды итальянских гангстеров середины 20 века
Я однажды даже магнитофон репортерский отремонтировала! Паяльником!
Вообще, призываю на мое заявление смотреть либо как на провокацию, либо как на проявление комплекса, основанного на безответной любви к физико-математическим наукам.
Вообще-то, свое обобщение я строила исключительно на примерах нескольких людей инженерского звания, ушедших от своей профессии кто куда. В связи с этим вспоминается "Бобок" Достоевского - примерно такой же процесс шел с ними, такое же угасание.
А еще меня очень забавляет процесс погружения всоколобых математиков в гуманитарные науки - в историю, если быть точным. Они, со своими матем. мозгами, полагают, что как послушны цифры и знаки - так же послушны должны быть и люди во всяких истор. процессах. Меж тем, где есть человек - там никакие бифуркации не просчитаешь, как ни вертись.
Не легка. Поэтому если предложить адекватную зараплату и интересную работу он с удовольствием перейдет работать в офис. Так как не надо будет ничего искать и прочее.
Недавно встретила хронически несчастного человека, который не думает ни о ком, кроме как о себе. Надо порекомендовать ему эту статью, чтобы он осознал, что в жизни все намного проще.
Юрий, Шипку забыли не сегодня и не вчера. Причем первыми это сделали наши братья-славяне. И в первой и во второй мировых войнах Болгария была (сказать "воевала" было бы натяжкой) отнюдь не на нашей стороне. Хотя в целом болгары вполне лояльно относятся к русским. Пронатовская позиция правительства объяснима очень легко: если мы перестали влиять на Болгарию, это начинают делать США. Независимость больно дорогая штука, ее могут себе позволить только единицы. С Украиной та же история...
Это что? По-нашему, по-болгарски?
Я тут для продолжения тимбилдинга еще одну статью забацал. Про нюкельхарпу. ВОт тока она почему-то в середине списка стоит, а не в начале. ЧТо-то у них там не тимбилдится.
Материальная точка - это ощутимое (интуитивно) понятие... Свет и электричество - это ишь малая часть белых пятен в науке. Причём не только в "науке обывателя"... Даже учёные и не пытаются некоторые вещи объяснить и принимают их как факт - не только в физике...
А как же колебательные реакции в химии?...
Отличный репортаж! Натура сама за себя говорит.
Обидно, что он - там, а мы здесь. Его сюда бы, такая красота.
Монотонность бы разбавить крупными планами - и все замечательно будет.
А мне кажется, что, желая общаться, ждут не столько разговора, сколько того, чтоб тебя выслушали.
С этим можно согласиться только частично: если вы встречаетесь с друзьями, подругами, иногда - со случайными знакомыми. Домашние разговоры - это информация для принятия решений всякого рода: глобальных, тактических - каких угодно. Без этого обмена невозможно построить жизнь. Как по мелочам, так и по-крупному.
У них в Америке - всё для американцев, а у нас хорошо каждому, если только он не русский! Нет другой страны, где так рассыпались бы перед любым иностранцем и в то же время с таким хамским пренебрежением относились к своим, как у нас. В советское время у нас вообще была обширная инфраструктура Интуриста, абсолютно недоступная советским гражданам...
А вот если мне предстоят какие-то перемены, я всегда ожидаю этого с радостью. С детства - всегда предвкушение, то у нас сделают ремонт в квартире, то я поеду куда-то в санаторий, то мы поедем на юг, то отчим летит на целый год в Замбию и берёт нас всех с собой, то переезжаем на новую квартиру, то снова возвращаемся на старую...
Вот не знаю. Я как раз накануне предполагавшегося отъезда на Адриатику загремел в хирургию с аппендицитом. Мобильник у мня довольно новый, с камерой. У соседей ещё лучше. Я свой кидал на тумбочке, а сам выходил в туалет и ещё куда - никто к нему не прикоснулся. Парень в нашей палате лежал - кино крутил на ноутбуке. Другой мужик ухитрился сбежать домой, притащить кучу жратвы, хотя ему была прописана абсолютная диета, а ещё маленький автомобильный телик. Мы его вшестером настраивали, соображали антенну. К вечеру уже вовсю смотрели фильмы и сериалы.
Книги мне мама приносила каждый день. Воспользовался случаем и прочёл аж целых четыре =)
Вот интересно. Я в больницу с собой обычно беру альбом для зарисовок. Несколько дней вожу карандашом по бумаге, воплощая всевозможные романтические образы, затем остальные допирают, что я художник, и пол-отделения выстраивается в очередь, чтобы получить свой карандашный портрет. Эти портреты я обычно рисую в очень реалистичной манере, чего нельзя сказать обо всех остальных моих работах.
А ещё я беру с собой мангу. Её никто никогда не стащит, во-первых потому что там всё по-японски, а во-вторых потому, что там и по картинкам ничего не понятно - крылатые мальчики, два голых мальчика целуются среди каких-то фантастических цветов, какой-то мальчик, напоминающий подорожник, проросший на тюремном дворе, потом какой-то господин, завлекающий мальчика беседой, а сам тем временем запускающий пальцы в его длинные и верятно приятные на ощупь волосы, расстёгивающий воротник его рубашки... А между прочим за этой мангой и в Японии побегаешь, а стоит она по 680 тугриков за том =)
А карты у меня не с голыми девочками! То есть с голыми девочками у меня аж три колоды, две из них с фотомоделями из Playboy, а третья контрабандная, я её ещё в советские времена выменял, но при себе всегда имею японскую колоду с персонажами аниме Neon Genesis Evangelion - а что, только голых девочек интересно смотреть? Там такие персонажи - Синдзи и на заднем плане в тени его отец Гендо, Аска с Пен-Пеном, Синдзи с Хикари, Тодзи с Хикари, Аска, Мисато, Рицко, Майя и сам Каору... А на джокерах там Харуха из Кури-Дури =)
От чё можно изобрАзить во время валяния в больнице =) Креатиф =) Прёт и спереди и сзади =)
Дело в том, что подобные отношения между людьми одного пола по своей природе противоестественны. Соддом и Гоммору помните, читали? Тоже самое ждет и Америку и Европу, а если мы допустим и сами пострадаем. Я не говорю об огненном уничтожении, скорее демографическое вырождение грозит. Ладно тихо спокойно существовали - из этого же культ уже делают. Такое впечатление, что скоро нас, нормальных людей, меньшинство станет!
0 Ответить
Вспоминается из Библии: "И пусть ваше "нет" будет "нет", а ваше "да" - "да". Важно смотреть правде в глаза и понимать: я действительно этого не хочу или не могу, или за этим стоит что-то еще, тогда сказать нет будет легко и друзья не потеряются.
0 Ответить
Телефонные линии традиционно защищаются только со стороны станции, т.к. прежние телефонные аппараты были дешевы и дубовы. Современное нежное оборудование рекомендуется защищать предохранителем не только со стороны электросети, но и со стороны телефонной сети.
А вот что делать с кабелями Ethernet, идущими по воздуху между домами и классно ловящими все разрадя в большом радиусе, выжигая порты в компах и свичах (и иногда даже компы и свичи целиком), я не знаю
0 Ответить
Тружнее всего менять привычки, даже если речь идет о счастье, а несчастному придется менять их слишком много. Зачастую, чтобы поменяться нужна какая-то значительная встряска, потрясение.
А вообще исследование хорошее.
0 Ответить
Да, если бы был приз за оригинальное решение проблемы - то это со степлером, без сомнения, заняло бы первое место. Это надо рядом с корзиной для белья специально обученный степлер повесить на веревочке, чтоб муж по хозяйским делам не забрал его. Может носок в носок перед стиркой - было бы быстрее?
0 Ответить
Правильно говорят: "Кто хочет что-то делать, ищет способы. А кто не хочет, тот ищет причины."
0 Ответить
спасибо большое за советы! буду их придерживаться
Нечего болше добавить!
0 Ответить
К сожалению в подсознании все далеко не так однозначно ...
0 Ответить
Я бы весь ответ на тему вместил в одно предложение (без аргументации, естественно). Пленка нужна (пока) только в очень редких случаях, когда нужно повышенное качество и широкий динамический диапазон. В остальных случаях цифра уж никак не хуже.
А все описанные недостатки со сменными объективами, штативами, зарядными устройствами - так они общие.
0 Ответить
Как всегда - американцы- великие теоретики, далекие от практики. За что их весь мир и не любит
. Более полно и интересней - у В.Леви в его ранних работах. В общем - скользкая тема из разряда "как заочно научиться боксу". Кто может что-то стоящее рассказать - обычно молчат.
И вообще - какая конечная цель???Получить психологическое превосходство и не получить физически в тыкву???
0 Ответить
С пленочным я уже намучилась, поэтому получаю огромное удовольствие с цифровым аппаратом. Единственный минус у обоих, важный для меня, это не всегда точная цветопередача.
0 Ответить
Как и в любом хорошем деле, в анализе главное не переусердствовать. Иногда стоит довериться течению жизни и посмотреть, куда вынесет, а потом проанализировать
0 Ответить
забавная идея со степлером..
а расцепливать скобки не надоедает, перед тем как одеть? (можно ещё из вредности и нижнее бельё степлером "пожмякать")
0 Ответить
Полезно в любой ситуации искать плюсы, даже в минусах, тогда страхи уходят на задний план - они выполнили свое дело, привлекли внимание к событию.
0 Ответить
Мне совсем не понравился тон последнего абзаца (как, собственно, и название статьи). Если делали исторический очерк, то и нужно было им ограничиться. С удовольствием его почитал. Но последний абзац все испортил.
И единицы измерения лучше бы приводили к современным, принятым у нас. А то футы (чьи, кстати?), версты, таборы (это сколько?)...
0 Ответить
И все-таки, я против того, чтобы нетрадиционным семьям разрешали усыновлять / удочерять детей. Конечно бывает, что дети растут и воспитываются чисто "женским" или "мужским" коллективом - я имею ввиду ситуацию, когда растят бабушки, мамы, тетушки, или дедушки, папы, дяди. Но при этом они не спят в одной постели ... А если ребенок будет расти в однополой семье, со всеми семейными атрибутами - как это отразится на его психике ? Кто-то скажет, что огромное количество традиционных семей, где дети несчастны и вмешательство в психику гораздо более значительно. Детей унижают, избивают, заставляют вступать в сексуальные отношения и т.д. Гетеросексуальная семья - не гарант безопасности и счастливого детства. Но тогда давайте расставим другие акценты: нужны здоровые гетеросексуальные семьи. И это необходимо сделать государственной программой. Наряду с этим могут существовать семьи однополые, но без детей.
0 Ответить
Не помню где, но читала, что в мире 70% гуманитариев и только 30% - "точняки".
Я вот чистый гуманитарик, но в технике или в математике, ежели чего, все соображаю. И знакомые поражаются, как это мне удается. Но вот заметила, что беру только те знания, которые мне нужны на данный момент. Как раз здесь мне "лишние" знания не нужны.
0 Ответить
ох... Если бы все было так просто, то я была бы 44 размера, у меня были бы густые кудрявые волосы, лет мне было бы 23 и муж меня любил бы так, как этого хочется мне, а не ему
0 Ответить
Хватит уже задумываться. Пора начинать чувствовать Жизнь. Она - вечна.
0 Ответить
Научиться слушать свою душу! Принять себя таким как есть, отложив все критические оценки в сторону, и прислушаться к тому, что вам тихо-тихо подсказывает ваше собственное сердце. Для этого очень полезно приглушить голос своего эрудированного ума (или по-простому, уихомирить собственную внутреннюю и внешнюю болтовню).
0 Ответить
Рад за вас: даже увидев почему-то гипноз в данном материале, вы ему не поддались. Вы - устойчивый человек!
Извиняюсь перед всеми остальными, если вдруг кто-то зазомбировался нечаянно. Видит Бог, я этого не хотел.
0 Ответить
То ли еще будет. Я еще до "женских" ругательств не добрался.
0 Ответить
Вообще надо вести здоровый образ жизни. Тогда и проблем никаких не будет.
0 Ответить
Во чего нашла про предпочтения цветов в одежде, если интересно, развлекитесь http://www.versii.com/newss.php?pid=113594
Выдержка оттуда: "Черный. Незаслуженно считается мрачным. Но в большей степени символизирует внутреннюю силу и спокойствие, порой, однако, перерастающие в склонность к формальности. Этот цвет без лишнего пафоса говорит о достоинстве, внушает уважение. «Люди в черном» могут быть очень динамичными, управлять множеством дел одновременно. Но, как и сам цвет, люди, выбирающие его, любят выступать соло. А вот работая в команде, и сами проигрывают, и другим не дают раскрыться в полной мере."
Ну как? Похоже на Вас?
А мне очень нравится облик мужчин, одетых в черный костюм с черной рубашкой, но без галстука. Хоть кое-кто и считает, что это стиль одежды итальянских гангстеров середины 20 века
0 Ответить
Хороший текст, жаль что не ваш собственный...
0 Ответить
Так интересно наблюдать, Сергей, как вы эти слова группируете по статьям!
0 Ответить
По-моему, очень неплохо! Суть передана полно, внятно, читать было интересно.
0 Ответить
Спасибо за комментарии, особенно информативные.
Павлу Ивашкину:
Вы мне льстите. Но насчет "навигатора" попробую.
0 Ответить
Я однажды даже магнитофон репортерский отремонтировала! Паяльником!
Вообще, призываю на мое заявление смотреть либо как на провокацию, либо как на проявление комплекса, основанного на безответной любви к физико-математическим наукам.
Вообще-то, свое обобщение я строила исключительно на примерах нескольких людей инженерского звания, ушедших от своей профессии кто куда. В связи с этим вспоминается "Бобок" Достоевского - примерно такой же процесс шел с ними, такое же угасание.
А еще меня очень забавляет процесс погружения всоколобых математиков в гуманитарные науки - в историю, если быть точным. Они, со своими матем. мозгами, полагают, что как послушны цифры и знаки - так же послушны должны быть и люди во всяких истор. процессах. Меж тем, где есть человек - там никакие бифуркации не просчитаешь, как ни вертись.
0 Ответить
многое еще и от характера зависит - для нелюдима или человека с тяжелым характером - офис даже может быть и опасен
1 Ответить
Смотреть в глаза я бы все же не советовал, иначе можно упустить его руки, которые могут многое чего натворить если за ними не следить.
Шаг лучше не делать, а держать дистанцию.Если противник соберется предпринять какие-то меры у вас будет возможность адекватно среагировать.
И еще: порой проще промолчать. Молчание самая убийственная тактика и зачастую бывает самой верной
0 Ответить
Не легка. Поэтому если предложить адекватную зараплату и интересную работу он с удовольствием перейдет работать в офис. Так как не надо будет ничего искать и прочее.
0 Ответить
Пошел смотреть. Я теперь крутой блондин. Да еще, выходит, и с болгарско-турецким акцентом. Бу осваивать ваш немецкий - как еще с румынами общаться?!
0 Ответить
Недавно встретила хронически несчастного человека, который не думает ни о ком, кроме как о себе. Надо порекомендовать ему эту статью, чтобы он осознал, что в жизни все намного проще.
0 Ответить
Юрий, Шипку забыли не сегодня и не вчера. Причем первыми это сделали наши братья-славяне. И в первой и во второй мировых войнах Болгария была (сказать "воевала" было бы натяжкой) отнюдь не на нашей стороне. Хотя в целом болгары вполне лояльно относятся к русским. Пронатовская позиция правительства объяснима очень легко: если мы перестали влиять на Болгарию, это начинают делать США. Независимость больно дорогая штука, ее могут себе позволить только единицы. С Украиной та же история...
Статья отличная, на 5. Пишите еще!
0 Ответить
Марианна, огромное спасибо за ссылку! Очень интересно! Да и сам ресурс отличный.
0 Ответить
Это что? По-нашему, по-болгарски?
Я тут для продолжения тимбилдинга еще одну статью забацал. Про нюкельхарпу. ВОт тока она почему-то в середине списка стоит, а не в начале. ЧТо-то у них там не тимбилдится.
0 Ответить
И я даже уже знаю, кто его первой получит
0 Ответить
Спасибо за идею
думаю, такого еще никто не придумывал! Надо будет подумать! Но идея супер!
0 Ответить
Лучше всего - дождь после грозы.
0 Ответить
ТИМБИЛД е дружество, което е изпълнител на проектите. Вземи предвид и че СКЕЛН е холдинг.
0 Ответить
Материальная точка - это ощутимое (интуитивно) понятие... Свет и электричество - это ишь малая часть белых пятен в науке. Причём не только в "науке обывателя"... Даже учёные и не пытаются некоторые вещи объяснить и принимают их как факт - не только в физике...
А как же колебательные реакции в химии?...
0 Ответить
Отличный репортаж! Натура сама за себя говорит.
Обидно, что он - там, а мы здесь. Его сюда бы, такая красота.
Монотонность бы разбавить крупными планами - и все замечательно будет.
0 Ответить
Ага, Софья - в уме. Ждем именин.
0 Ответить
А мне кажется, что, желая общаться, ждут не столько разговора, сколько того, чтоб тебя выслушали.
С этим можно согласиться только частично: если вы встречаетесь с друзьями, подругами, иногда - со случайными знакомыми. Домашние разговоры - это информация для принятия решений всякого рода: глобальных, тактических - каких угодно. Без этого обмена невозможно построить жизнь. Как по мелочам, так и по-крупному.
0 Ответить
У них в Америке - всё для американцев, а у нас хорошо каждому, если только он не русский! Нет другой страны, где так рассыпались бы перед любым иностранцем и в то же время с таким хамским пренебрежением относились к своим, как у нас. В советское время у нас вообще была обширная инфраструктура Интуриста, абсолютно недоступная советским гражданам...
0 Ответить
А вот если мне предстоят какие-то перемены, я всегда ожидаю этого с радостью. С детства - всегда предвкушение, то у нас сделают ремонт в квартире, то я поеду куда-то в санаторий, то мы поедем на юг, то отчим летит на целый год в Замбию и берёт нас всех с собой, то переезжаем на новую квартиру, то снова возвращаемся на старую...
0 Ответить
Ещё в больницу всегда беру с собой Мидори. Мидори - это не вещь, это самое дорогое для меня существо, извечная моя спутница по жизни.
Это Мидори.
0 Ответить
Вот не знаю. Я как раз накануне предполагавшегося отъезда на Адриатику загремел в хирургию с аппендицитом. Мобильник у мня довольно новый, с камерой. У соседей ещё лучше. Я свой кидал на тумбочке, а сам выходил в туалет и ещё куда - никто к нему не прикоснулся. Парень в нашей палате лежал - кино крутил на ноутбуке. Другой мужик ухитрился сбежать домой, притащить кучу жратвы, хотя ему была прописана абсолютная диета, а ещё маленький автомобильный телик. Мы его вшестером настраивали, соображали антенну. К вечеру уже вовсю смотрели фильмы и сериалы.
Книги мне мама приносила каждый день. Воспользовался случаем и прочёл аж целых четыре =)
0 Ответить
Вот интересно. Я в больницу с собой обычно беру альбом для зарисовок. Несколько дней вожу карандашом по бумаге, воплощая всевозможные романтические образы, затем остальные допирают, что я художник, и пол-отделения выстраивается в очередь, чтобы получить свой карандашный портрет. Эти портреты я обычно рисую в очень реалистичной манере, чего нельзя сказать обо всех остальных моих работах.
А ещё я беру с собой мангу. Её никто никогда не стащит, во-первых потому что там всё по-японски, а во-вторых потому, что там и по картинкам ничего не понятно - крылатые мальчики, два голых мальчика целуются среди каких-то фантастических цветов, какой-то мальчик, напоминающий подорожник, проросший на тюремном дворе, потом какой-то господин, завлекающий мальчика беседой, а сам тем временем запускающий пальцы в его длинные и верятно приятные на ощупь волосы, расстёгивающий воротник его рубашки... А между прочим за этой мангой и в Японии побегаешь, а стоит она по 680 тугриков за том =)
А карты у меня не с голыми девочками! То есть с голыми девочками у меня аж три колоды, две из них с фотомоделями из Playboy, а третья контрабандная, я её ещё в советские времена выменял, но при себе всегда имею японскую колоду с персонажами аниме Neon Genesis Evangelion - а что, только голых девочек интересно смотреть? Там такие персонажи - Синдзи и на заднем плане в тени его отец Гендо, Аска с Пен-Пеном, Синдзи с Хикари, Тодзи с Хикари, Аска, Мисато, Рицко, Майя и сам Каору... А на джокерах там Харуха из Кури-Дури =)
От чё можно изобрАзить во время валяния в больнице =) Креатиф =) Прёт и спереди и сзади =)
0 Ответить