Не знаю, программируют или нет, вероятнее всего впечатлительных людей программируют, как и гадание на кофейной гуще.
Но нет такой науки - Астрология. Астрономия есть, а астрология это лже наука. Я об этом сужу как профессионал, я моряк дальнего плавания и мореходная астрономия (т.е. практическая астрономия) мой рабочий инструмень. Т.н. астрологи нахватались вершков из астрономии и употребляют массу астрономических терминов к месту и не к месту, не понимая сути и значения этих терминов. Хотя в астрономии существует ещё более терминов относящихся к координатам звёзд и планет, о которых т.н. астрологи и не подозревают. Названия знака Зодиака были придуманы в глубокой древности, люди обладали недюжинной фантазией, что смогли рассмотреть в трёх совершенно далёких и отстоящих друг от друга на фантастически огромных расстояниях очертания барана (Овен). Кстати за это время созвездие Овна уже переместилось на значительное расстояние от т.н. точки Овна. Но дело даже не в этом. Наделив созвездия названиями животных, гораздо позже- когда возникла эта лженаука, астрологи стали приписывать людям черты характера или особенности этих животных. А если бы в созвездии Овна они увидели червяка и назвали его Червяком? То что бы говорили о родившихся "под этим" созвездием? Абсурд. Кстати у разных народов эти созвездия называются по разному, но приняли почему-то латинские названия.
Астрология - лженаука чистейшей воды, А т.н. астрологи - шарлатаны и малообразованные в самой астрономии.
(Вячеслав Кутейников - штурман дальнего плавания)
У меня в семье у папы - 4 балла, т.е. он сильный вампир, мама - 8 - значит она донор (кто бы мог подумать ), я - белый маг, мой брат - темный маг. Очень интересный расклад. По энергетике: раньше замечала, что иногда очень тяжело после общения с братом - когда он бывал в плохом настроении.
Спасибо за статью.
Я с Вами согласна. Сама увлекаюсь астрологией, именно практической.
Многие не верят в астрологию, только потому, что не совсем соотвтетствуют своему Солнечному знаку. А многие могут просто лукавить, чтобы их не особенно выдали. Встречаются и такие люди.
с Кстати, 12 основных знаков Зодиака соответствуют 12 основным типам людей в психологии. Спасибо, интересный материал, который, может помочь людям разобраться в психологии.
С уважением, Ольга
Понравилось.5. Восхищена профессионализмом. В таком состоянии: алкоголь+страх и помнить расчётные формулы?!
Я однажды трезвая-18 лет- поднималась от моря в гору. Мыла посуду (в экспедиции археологической). И вижу: совсем рядом, над землёй висит огромный рыжий шар. Ни секунды не сомневалась, что это - инопланетяне.
Кстати внешний вид ногтей далеко не всегда свидетельствует о тех или иных заболеваних, чаще всего это наследственное. Если и у вашей башки, и у мамы, и увас выпуклые ногти, это совсем не значит, что все вы страдаете от проблем с легкими.
О! Как-то смотрел по телевизеру про это же самое, наверное, только там говорили о "синдроме барби". И про манекенщиц тож говорили. Им инъекции глюкозы делали, чтобы хоть в живых остались. Если есть заставляли - они потом бегом в туалет и два пальца в рот... Это вроде как психическое заболевание, во всяком случае, на первых порах.
А еще одну девушку показывали, лет не помню сколько - 20? 25? 30? Так она весила 28 килограммов!!! Стоять на своих двоих самостоятельно она уже не могла. Глупость, переросщая в трагедию... Жаль таких девчонок!
Первые два шага в точности мои, только дальше - не вычеркиваю, а ставлю галочки, и чтоб за два часа так кувыркаться - такого не бывало: просто смотришь, что еще не положено, и добавляешь. И тоже обходится без приключений.
"...в 70-х и 80-х годах... нельзя было представить школьный стадион без каких-то людей".
Тогда не только школьные стадионы, но и обычные дворы часто были оснащены футбольными воротами, теннисным столом, волейбольной сеткой и баскетбольными корзинами - попробуй пройди мимо! И ведь не только дети и подростки играли, но и взрослые.
5.
Отлично. Сам когда - то сочинял шуточный гороскоп для радио-шоу, но в предпочитаю в них не верить.
0 Ответить
Не знаю, программируют или нет, вероятнее всего впечатлительных людей программируют, как и гадание на кофейной гуще.
Но нет такой науки - Астрология. Астрономия есть, а астрология это лже наука. Я об этом сужу как профессионал, я моряк дальнего плавания и мореходная астрономия (т.е. практическая астрономия) мой рабочий инструмень. Т.н. астрологи нахватались вершков из астрономии и употребляют массу астрономических терминов к месту и не к месту, не понимая сути и значения этих терминов. Хотя в астрономии существует ещё более терминов относящихся к координатам звёзд и планет, о которых т.н. астрологи и не подозревают. Названия знака Зодиака были придуманы в глубокой древности, люди обладали недюжинной фантазией, что смогли рассмотреть в трёх совершенно далёких и отстоящих друг от друга на фантастически огромных расстояниях очертания барана (Овен). Кстати за это время созвездие Овна уже переместилось на значительное расстояние от т.н. точки Овна. Но дело даже не в этом. Наделив созвездия названиями животных, гораздо позже- когда возникла эта лженаука, астрологи стали приписывать людям черты характера или особенности этих животных. А если бы в созвездии Овна они увидели червяка и назвали его Червяком? То что бы говорили о родившихся "под этим" созвездием? Абсурд. Кстати у разных народов эти созвездия называются по разному, но приняли почему-то латинские названия.
Астрология - лженаука чистейшей воды, А т.н. астрологи - шарлатаны и малообразованные в самой астрономии.
(Вячеслав Кутейников - штурман дальнего плавания)
0 Ответить
У меня в семье у папы - 4 балла, т.е. он сильный вампир, мама - 8 - значит она донор (кто бы мог подумать
), я - белый маг, мой брат - темный маг. Очень интересный расклад. По энергетике: раньше замечала, что иногда очень тяжело после общения с братом - когда он бывал в плохом настроении.
Спасибо за статью.
0 Ответить
0 Ответить
0 Ответить
Да была отличная статья, как тетенька отучала соседа караоке петь...
)))) Правда, с голливудским финалом
0 Ответить
Я это переживу
0 Ответить
Спасибо!
С уважением, Ольга
0 Ответить
Я с Вами согласна. Сама увлекаюсь астрологией, именно практической.
Многие не верят в астрологию, только потому, что не совсем соотвтетствуют своему Солнечному знаку. А многие могут просто лукавить, чтобы их не особенно выдали. Встречаются и такие люди.
с Кстати, 12 основных знаков Зодиака соответствуют 12 основным типам людей в психологии. Спасибо, интересный материал, который, может помочь людям разобраться в психологии.
С уважением, Ольга
0 Ответить
А как такой соответствовать?
0 Ответить
0 Ответить
Ужасно! Хотел почитать, а тут подкаст. Блин, ну не могу я качать лишние мегабайты на работе! Сделайте, пожалуйста в печатном виде. Заранее благодарен.
0 Ответить
Теперь можно в этом деле сориентироваться.
0 Ответить
ндаа...От тюрьмы, сумы и психушки не зарекайся
Мрачновато.Жаль, что актуально. Моя пятерка.
0 Ответить
статья хороша, ничего не скажешь!
0 Ответить
В сложный прибор, особенно гарантийный, лучше всё же самому не лезть.
0 Ответить
Помогли с утра разжечь аппетит
0 Ответить
Ещё лучше изначально не привлекать внимания.
0 Ответить
Полезная информация.
0 Ответить
Актуально.
0 Ответить
Интересно.
0 Ответить
Мои сыновья-студенты подрабатывают по будущим специальностям.
0 Ответить
В деревне обычно сначала сепаратор, потом маслобойка.
0 Ответить
Всё логично.
0 Ответить
Есть куда приложить фантазию.
0 Ответить
Я кипятил воду в деревянной кружке электрокипятильником.
0 Ответить
5.
0 Ответить
Понравилось.5. Восхищена профессионализмом. В таком состоянии: алкоголь+страх и помнить расчётные формулы?!
Я однажды трезвая-18 лет- поднималась от моря в гору. Мыла посуду (в экспедиции археологической). И вижу: совсем рядом, над землёй висит огромный рыжий шар. Ни секунды не сомневалась, что это - инопланетяне.
оказалось солнце садилось
0 Ответить
Так сначала нужно нажать на кнопочку, вторую перед смаликами, а потом вставлять? Я сначала пишу, потом выделяю, а потом нажимаю. И не получается.
0 Ответить
0 Ответить
Кстати внешний вид ногтей далеко не всегда свидетельствует о тех или иных заболеваних, чаще всего это наследственное. Если и у вашей башки, и у мамы, и увас выпуклые ногти, это совсем не значит, что все вы страдаете от проблем с легкими.
0 Ответить
Полезная статья!
0 Ответить
Очень интересно!
0 Ответить
Как интересно!
0 Ответить
О, я хочу это!!!
0 Ответить
Роскошно! Витражи - моя страсть! 5!
0 Ответить
Интересная статья, люблю гороскопы.
0 Ответить
О! Как-то смотрел по телевизеру про это же самое, наверное, только там говорили о "синдроме барби". И про манекенщиц тож говорили. Им инъекции глюкозы делали, чтобы хоть в живых остались. Если есть заставляли - они потом бегом в туалет и два пальца в рот... Это вроде как психическое заболевание, во всяком случае, на первых порах.
А еще одну девушку показывали, лет не помню сколько - 20? 25? 30? Так она весила 28 килограммов!!! Стоять на своих двоих самостоятельно она уже не могла. Глупость, переросщая в трагедию... Жаль таких девчонок!
0 Ответить
А вот если еще и на скопление нефти нарваться - тогда точно не вода понадобится, а Банк. Желательно - свой собственный!
0 Ответить
=)))))))
0 Ответить
Картинка - это не ко мне!
0 Ответить
Нет, уважаемая в манжетах! Жить захочешь - еще не то стерпишь!=)
0 Ответить
Не забывайте! Удачных заплывов!;)
0 Ответить
Вот про ети трахтуры я и говорил!=))
0 Ответить
Лишь бы арабский не заставили учить...
0 Ответить
Это она так маскировалась!=)) Они же у, какие хытрые!
0 Ответить
Сергей, рискуете, что проедутся и по Вам после таких заявлений.
Хотя посмотрела бы, что напишете
0 Ответить
Ндык и я - до безумия люблю
Но согласитесь, Катерина, первый опыт не обязательно должен быть положительнам
0 Ответить
Первые два шага в точности мои, только дальше - не вычеркиваю, а ставлю галочки, и чтоб за два часа так кувыркаться - такого не бывало: просто смотришь, что еще не положено, и добавляешь. И тоже обходится без приключений.
0 Ответить
"...в 70-х и 80-х годах... нельзя было представить школьный стадион без каких-то людей".
Тогда не только школьные стадионы, но и обычные дворы часто были оснащены футбольными воротами, теннисным столом, волейбольной сеткой и баскетбольными корзинами - попробуй пройди мимо! И ведь не только дети и подростки играли, но и взрослые.
5.
0 Ответить