последние раскопки курганов (к сожалению совместно с европейцами - денег нет), где были обнаружены "предметы" Яги состоялись, есмли мне не изменяет помять в 1997-99 гг.
А я верю, в астрологию, как в науку ! Что шарлатанов великое множество развелось - это правда. Одни просто делают деньги, а другие может быть недоучились и переоценили свои силы на этом поприще...Отсюда и многочиленные бестолковые предсказания почти во всех журналах и многих газетах.Я читаю про себя и не перестаю удивляться наглости и невежеству данных личностей. С таким же успехом и я могла бы выдумывать гороскопы на неделю... Но всё же для себя в одном из местных журналов нашла "своего астролога ". Её предсказания ( очень краткие) часто подсказывают мне как себя повести в трудной ситуации.Причём бывает так : готовимся мы к ремонту, материалы закупили , а там пишут - многим из вас предстоит ремонт в квартире ! И таких примеров много. Конечно, совсем не всегда констатируются факты, а бывает много нужных подсказок.Вот таково моё отношение к астрологии. Сама я - Дева, родилась в 5.05 утра 31 августа 1956 года в г Александрове Владимирской области Считаю себя не полностью типичной Девой, но во многом " совпадаю ". Добавлю ещё - кто не верит, тому видимо и не нужно это.
интересная статья, я тоже всегда в замешательстве была - как же её назвать! Кстати, сейчас спросила у француза, сказал, что называют "арроба", может просто потому что живёт в Испании и забыл "как это есть по-французски"...
Надо скопировать в буфер нужный адрес, потом выделить слова, которые должны быть ссылкой, и нажать на кнопочку. Откроется окошко, куда надо вставить адрес из буфера.
Идеалов не существует.
Да и вообще все не однозначно - для одного девушка может быть уменицей и красавицей, а второй посчитает ту же девушку глупой дурнушкой
Максим, у Вас в статье есть некоторые неточности - допустим, в начале статьи в расшифровываете аббревиатуру КБМ (класс бонус-малус), а после этого на протяжении всего повествования пишете КМБ Это мелкая неточность, но все же )
Вы сообщили базовую ставку (1980) для легковых автомобилей, но забыли упомянуть, что это ставка "для физических лиц", количество водителей для такого полиса ограничено (пятью водителями, ровно столько строк в полисе ОС АГО), хотя и страховщики идут навстречу своим клиентам, и к полису выписывают "дополнительный лист", в который вписывают пятого, шестого, седьмого водителя...
А есть еще ставка "неограниченное количество водителей", т.н. "Стикер "Н", она дороже.
+ Вы пишете: Например: можно вписать своё имя не только в полис на свой автомобиль, но и в полисы других страховых компаний на автомобили родственников или друзей (это им совершенно ничего не будет стоить)
Это работает далеко не всегда. Если Ваш КБМ будет ниже класса КБМ родственника/друга, для него полис станет существенно дороже. Так бывает часто, когда, допустим, опытный водитель-отец вписывает в свой полис ОС АГО только что получившего права водителя-сына - полис сильно подорожает (здесь еще будет задействован коэффициент "возраста и стажа водителей", к слову).
СМИ может подавать свою информацию в форме блога - мы тому пример. Но блог в общем виде - это "дневник", какие-то записи, кем-то выложенные. Если они выложены журналистом, изданием, знаменитостью - это может быть приравнено к СМИ и может быть правдой, пиаром, личным мнением... А когда 12-летняя девочка пишет: "Вау, мне купили велик!" - это чистая правда, но к СМИ не имеет ни малейшего отношения.
Например, мужская измена. Это всегда больно, унизительно и обидно.
Не всегда.
Ведь если бы все женщины раз и навсегда отвергали женатых или живущих в гражданском браке мужчин, этой проблемы бы просто не существовало.
Здорово! Вы предлагаете при знакомстве с мужчиной, просить показать паспорт? А как узнать живет ли он в гражданском браке? Бред. Тем более, если бы вдруг все женщины договорились, то уж как-нибудь мужчины научились скрывать факт своего супружества.
Соглашусь с Денисом, плюсы и минусы пары-тройки популярных программ можно было привести. И реклама тут неприичем
Тот же Касперский, у всех на слуху, или Панда или ....
По сути жж - это маленькая копия нашего общества, где есть позеры и романтики, оптимисты и пессимисты, двинутые на чем-то или на себе. И, как и в жизни, ты сам выбираешь из этого многообразия себе друзей. Даже здесь работает принцип "скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты". Так что все справедливо!
А мы в школе, классе, эдак в третьем писали диктант про 49 дней. Диктант сам по себе был м-а-а-алюсенький, предложений на 5, но перед тем нам наша классная дама пересказала всю эту историю в деталях. Ну, меня так это зацепило, что даже книгу какую-то по этой теме накопал! Но прочитал только часть десятую Вот сейчас, на этой волне всё таки чего-то почитать о них захотелось! Если за пару дней чего-то найду - всем засоветую
ваш мужчина почувствует себя настоящим рыцарем и одновременно «большим папой», которому будет легче проявить к вам свои ласковые чувства.
Вот тут лишь бы он не заигрался. Особенно, если мужчина намного старше женщины и у него нет детей, например. Быть дочей - любовницей до ужаса неприятно.
Понятно одно - пока что эта ситуация тупиковая в любом случае. Остается ждать, иногда помогает. На этой неделе переехала семья алкашей из нашего подъезда, которая часто не давала спать соседям. Вот и дождались!
Почему я начал про СМИ? На факультете, после одной научной конференции, спорили явдяется ли блог СМИ или нет. Потом пару раз увидел в газетах утверждение, что блог явл СМИ с этого и решил написать.
Если это не вписывается в формат, можно убрать, а то больно сильно цепляет.
Много полезных советов, хорошо написано, повышает настроение даже само чтение. Спасибо!
0 Ответить
точно, причем имеющяя совсем другую подоплеку. Здесь впору о молоте ведьм писать, но картинки выбирает не автор.
0 Ответить
последние раскопки курганов (к сожалению совместно с европейцами - денег нет), где были обнаружены "предметы" Яги состоялись, есмли мне не изменяет помять в 1997-99 гг.
0 Ответить
Япония вообще сплошная красота
0 Ответить
А я верю, в астрологию, как в науку ! Что шарлатанов великое множество развелось - это правда. Одни просто делают деньги, а другие может быть недоучились и переоценили свои силы на этом поприще...Отсюда и многочиленные бестолковые предсказания почти во всех журналах и многих газетах.Я читаю про себя и не перестаю удивляться наглости и невежеству данных личностей. С таким же успехом и я могла бы выдумывать гороскопы на неделю... Но всё же для себя в одном из местных журналов нашла "своего астролога ". Её предсказания ( очень краткие) часто подсказывают мне как себя повести в трудной ситуации.Причём бывает так : готовимся мы к ремонту, материалы закупили , а там пишут - многим из вас предстоит ремонт в квартире ! И таких примеров много. Конечно, совсем не всегда констатируются факты, а бывает много нужных подсказок.Вот таково моё отношение к астрологии. Сама я - Дева, родилась в 5.05 утра 31 августа 1956 года в г Александрове Владимирской области Считаю себя не полностью типичной Девой, но во многом " совпадаю ". Добавлю ещё - кто не верит, тому видимо и не нужно это.
0 Ответить
Спасибо, поправила КМБ на КБМ, а насчет физических лиц - выше говорилось именно об отечественных автолюбителях.
Остальные дополнения очень интересны.
0 Ответить
Спасибо, Дима! Ваши желания более реальны)
Вы свою найдете скорее, чем тот, кто ищет идеал))
0 Ответить
Весьма любопытно. Думаю моей дочери понравится
.
0 Ответить
очень понравилось
даже позитив появился, что с моим состоянием можно что то сделать. Главное не сидеть сложа руки
0 Ответить
Уже правильная.
0 Ответить
интересная статья, я тоже всегда в замешательстве была - как же её назвать! Кстати, сейчас спросила у француза, сказал, что называют "арроба", может просто потому что живёт в Испании и забыл "как это есть по-французски"...
0 Ответить
Надо скопировать в буфер нужный адрес, потом выделить слова, которые должны быть ссылкой, и нажать на кнопочку. Откроется окошко, куда надо вставить адрес из буфера.
0 Ответить
Актуальный материал и полезный.
0 Ответить
Интересная идей статьи!!!
Любопытно было бы прочесть и обратный вариант
0 Ответить
Озвучены только те статьи, которые есть "в печатном виде" - нажмите на ссылку с названием статьи.
0 Ответить
Идеалов не существует.
Да и вообще все не однозначно - для одного девушка может быть уменицей и красавицей, а второй посчитает ту же девушку глупой дурнушкой
0 Ответить
Максим, у Вас в статье есть некоторые неточности - допустим, в начале статьи в расшифровываете аббревиатуру КБМ (класс бонус-малус), а после этого на протяжении всего повествования пишете КМБ
Это мелкая неточность, но все же
)
Вы сообщили базовую ставку (1980) для легковых автомобилей, но забыли упомянуть, что это ставка "для физических лиц", количество водителей для такого полиса ограничено (пятью водителями, ровно столько строк в полисе ОС АГО), хотя и страховщики идут навстречу своим клиентам, и к полису выписывают "дополнительный лист", в который вписывают пятого, шестого, седьмого водителя...
А есть еще ставка "неограниченное количество водителей", т.н. "Стикер "Н", она дороже.
+ Вы пишете:
Например: можно вписать своё имя не только в полис на свой автомобиль, но и в полисы других страховых компаний на автомобили родственников или друзей (это им совершенно ничего не будет стоить)
Это работает далеко не всегда. Если Ваш КБМ будет ниже класса КБМ родственника/друга, для него полис станет существенно дороже. Так бывает часто, когда, допустим, опытный водитель-отец вписывает в свой полис ОС АГО только что получившего права водителя-сына - полис сильно подорожает (здесь еще будет задействован коэффициент "возраста и стажа водителей", к слову).
0 Ответить
Красиво! +5
0 Ответить
СМИ может подавать свою информацию в форме блога - мы тому пример. Но блог в общем виде - это "дневник", какие-то записи, кем-то выложенные. Если они выложены журналистом, изданием, знаменитостью - это может быть приравнено к СМИ и может быть правдой, пиаром, личным мнением... А когда 12-летняя девочка пишет: "Вау, мне купили велик!" - это чистая правда, но к СМИ не имеет ни малейшего отношения.
0 Ответить
А я все это делала и делаю и без этой статьи оказывается..и не только это
Как приятно знать, еще раз удостовреиться, что я Секс-Богиня
0 Ответить
Спасибо, посмотрела...
0 Ответить
Оказывается плохо знаю нетолько себя, но и своих близких. Как-то не сходится. А кто проводил исследования, а главное - где?
0 Ответить
Я как раз занилась кухней..правда пока проходит самое неинтересное - замена окна
0 Ответить
может быть немного субъективно, ведь есть любительницы"легкой небритости", например
0 Ответить
Для меня, как для историка по образованию это СТАТЬЯ ДНЯ!!! Спасибо, познавательно!
0 Ответить
Например, мужская измена. Это всегда больно, унизительно и обидно.
Не всегда.
Ведь если бы все женщины раз и навсегда отвергали женатых или живущих в гражданском браке мужчин, этой проблемы бы просто не существовало.
Здорово! Вы предлагаете при знакомстве с мужчиной, просить показать паспорт? А как узнать живет ли он в гражданском браке? Бред. Тем более, если бы вдруг все женщины договорились, то уж как-нибудь мужчины научились скрывать факт своего супружества.
По поводу подруг тоже не согласна. В итоге 3.
0 Ответить
Жаль, что в наших квартирах особо с витражами не поэкспериментировать.
На дачах, вот можно-больше простор
0 Ответить
Сразу вспомнился мой реферат в 9 классе про ногти
0 Ответить
И в моем случае работает!
0 Ответить
Соглашусь с Денисом, плюсы и минусы пары-тройки популярных программ можно было привести. И реклама тут неприичем
Тот же Касперский, у всех на слуху, или Панда или ....
0 Ответить
По сути жж - это маленькая копия нашего общества, где есть позеры и романтики, оптимисты и пессимисты, двинутые на чем-то или на себе. И, как и в жизни, ты сам выбираешь из этого многообразия себе друзей. Даже здесь работает принцип "скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты". Так что все справедливо!
0 Ответить
А мы в школе, классе, эдак в третьем писали диктант про 49 дней. Диктант сам по себе был м-а-а-алюсенький, предложений на 5, но перед тем нам наша классная дама пересказала всю эту историю в деталях. Ну, меня так это зацепило, что даже книгу какую-то по этой теме накопал! Но прочитал только часть десятую
Вот сейчас, на этой волне всё таки чего-то почитать о них захотелось! Если за пару дней чего-то найду - всем засоветую
0 Ответить
ваш мужчина почувствует себя настоящим рыцарем и одновременно «большим папой», которому будет легче проявить к вам свои ласковые чувства.
Вот тут лишь бы он не заигрался. Особенно, если мужчина намного старше женщины и у него нет детей, например. Быть дочей - любовницей до ужаса неприятно.
0 Ответить
Надеюсь
0 Ответить
Катенька, Вам еще рано переживать по этому поводу
будет выручать только оптимизм
Но со временем...
Спасибо.
0 Ответить
А если ты красивая девушка??
Как стать для них неинтересной??
0 Ответить
Красиво и доступно! Спасибо за советы!
0 Ответить
Понятно одно - пока что эта ситуация тупиковая в любом случае. Остается ждать, иногда помогает. На этой неделе переехала семья алкашей из нашего подъезда, которая часто не давала спать соседям. Вот и дождались!
0 Ответить
Да я уже нашла! Уже подсказали где посмотреть.
0 Ответить
Поделитесь и как же французы называют @? Если в статью вкралась неточность хотелось бы исправить! Заранее благодарна!
0 Ответить
Прекрасно-то как. Картины просто загляденье. Как в сказке побывала. Спасибо. 5!
0 Ответить
Полностью с Вами согласна!
0 Ответить
Спасибо за оценку!
0 Ответить
Статья увлекла! Внимательно дочитала до конца, стало быть автор знает, о чем пишет
0 Ответить
Я пока не сталкивался с такой проблемой. Отдельный дом. но статья хорошая.
0 Ответить
Зато сейчас из дворов всё убрали, даже деревья вырезают.
0 Ответить
Даже желание появилось на даче поэксперементировать.
0 Ответить
Молодец. Красиво написано.
0 Ответить
!
0 Ответить
Почему я начал про СМИ? На факультете, после одной научной конференции, спорили явдяется ли блог СМИ или нет. Потом пару раз увидел в газетах утверждение, что блог явл СМИ с этого и решил написать.
Если это не вписывается в формат, можно убрать, а то больно сильно цепляет.
0 Ответить