Не дружите Вы с ними... Кстати, в комментариях их тоже можно ставить, кнопочка есть такая. Нажмете - и вводите адрес, не уходите уж, а то нерабочая будет ссылка.
Когда-то для меня, маленькой, было наслаждением представлять себя виртуозной пианисткой, постукивая пальцами по краю стола. Потом, когда появился компьютер, хотелось быстро и легко печатать. И ничего-то у меня в этой жизни из этого не вышло!
Пожалуй, во всем с Вами можно согласиться.
Однако, такого аромата, особенно с горячей картошечкой или черным хлебом и чаем, от масла, приобретенного в магазине, не будет.
а) если оборот (обычно со значением обстоятельства образа действия) тесно связан по содержанию со сказуемым и образует смысловой центр высказывания, например:
Можно прожить и не хвастая умом, без этих разговоров
Сейчас более половины страны пользуются кредитом. Это удобно (если не обращать внимания на проценты). Решили купить автомобиль сразу встает выбор: либо 3 года сидеть с "затянутыми поясами", либо с зарплаты сразу приобрести, с дальнейшим погашением.
Спасибо! звучит так неприглядно, что рождается вопрос - надо ли им быть?
А что делать? Поздно уже... Это "до" можно ещё думать, а "после" - уже только разводить руками=)
Быть может я не совсем понимаю, но на мой взгляд насчёт проблем на работе,также надо действовать, а не сидеть и ждать, пока проблемы решатся сами. То же и касается проблем с родителями, время их не решит, только мы сами можем откровенно поговорить, найти компромисс, начать наконец ценить...
Да не разумно, а дурдом! Полный! "Мне не нужен телевизор, у меня их уже пять, но я все равно куплю, потому что .... в нем нет никакой необходимости..." Так что ли?
=))) По-моему, всё глубоко индивидуально. И каждый человек - это в большей степени воспитанная личность.
А некоторые знаки очень совместимы со Скорпионами, но явно не мы - огненные
Отдавать долги, а самим кое-как, "затянем потуже пояса"? То бишь зубы на полку? Ни поесть нормально, ни съвздить отдохнуть... Зато... с новой тачкой или дачей. И кайф от обладания этим имуществом не в кайф... Это мое мнение. "Богатые люди покупают активы и богатеют, а бедные- пассивы и беднеют.... "
Спасибо за обстоятельный разбор. Насколько я поняла, речь идет об абстрактном компьютере и 300 взяты для "впечатления."
Мне этот пример с компьютером нужен был для понятий суперпозици, локальности и нелокальности. Убрала все, что может сойти за некомпетентность. Только суть и вторую часть нужно оставить.
Андрей, молодец! Мундаки - это круто! 5!
А по поводу астрологии я вскоре проедусь, а то достало уже...
0 Ответить
Красота!
0 Ответить
Ну что за крики среди ночи?! (Тихо присоединяюсь).
0 Ответить
+1
0 Ответить
Обычно такие статьи не читаю, лучше об этом не думать! На Ваша - понравилась - оптимистично
0 Ответить
Отличные советы! Спасибо.
0 Ответить
СА-СИИИИ-СЬКИ!! /с отсутствующим взглядом идет по направлению к холодильнику/
0 Ответить
Не дружите Вы с ними... Кстати, в комментариях их тоже можно ставить, кнопочка есть такая. Нажмете - и вводите адрес, не уходите уж, а то нерабочая будет ссылка.
0 Ответить
В одном путешествии у меня была соседка, которая взяла с собой шмоток из расчета три на день! И чтоб не повторялось! А как же - чай, в Париж едет!!
0 Ответить
Люблю зеленый чай до безумия, но вашу иронию прощаю - уж больно занимательная статья!!
5!
0 Ответить
Да, с юности. А что?
0 Ответить
Отличная статья! Интересно! Начиная с названия
0 Ответить
Вы что, правда ТАК собираете вещи?
0 Ответить
Когда-то для меня, маленькой, было наслаждением представлять себя виртуозной пианисткой, постукивая пальцами по краю стола. Потом, когда появился компьютер, хотелось быстро и легко печатать. И ничего-то у меня в этой жизни из этого не вышло!
0 Ответить
Разумеется, да только статья не об этом, и фраза под картинкой к ней (картинке) не подходит, по-моему.
0 Ответить
Пожалуй, во всем с Вами можно согласиться.
Однако, такого аромата, особенно с горячей картошечкой или черным хлебом и чаем, от масла, приобретенного в магазине, не будет.
0 Ответить
А меня мама все грозилась в детдом отдать. Я, правда, верила.
0 Ответить
или "Как заработать умному студенту"
0 Ответить
Однажды я на этом обожглась. Надеюсь, статья поможет кому-то.
0 Ответить
Цветы! Цветы! Много цветов!!!
0 Ответить
Не только высказаться, но и проголосовать не захотели
0 Ответить
Деепричастные обороты не обособляются:
а) если оборот (обычно со значением обстоятельства образа действия) тесно связан по содержанию со сказуемым и образует смысловой центр высказывания, например:
Можно прожить и не хвастая умом, без этих разговоров
0 Ответить
А работает!
0 Ответить
Прочитали-то 190 человек. Просто высказаться не захотели.
0 Ответить
...купить с зарплаты в кредит на 5 лет под 10% годовых, что в итоге даст около 40% переплаты - и сидеть "с затянутыми поясами" не 3 года, а все 5
0 Ответить
Конечно правда
хотят-то, потому что в школе весело, а не потому что там учебники и строгие учителя!
0 Ответить
Было интересно узнать о некоторых фактах из биографии Ю.Никулина.
0 Ответить
)) Любви все возрасты покорны
0 Ответить
Некоторые вещи вообще не стоит покупать ни новыми, ни старыми.
Сейчас на новом уровне возрождаются услуги проката.
0 Ответить
Отличная статья, правда сам, продукты с сомнительным названием, стараюсь не покупать.
0 Ответить
Интересная@статья.5
0 Ответить
Сейчас более половины страны пользуются кредитом. Это удобно (если не обращать внимания на проценты). Решили купить автомобиль сразу встает выбор: либо 3 года сидеть с "затянутыми поясами", либо с зарплаты сразу приобрести, с дальнейшим погашением.
0 Ответить
Отличная статья, 5! Приятно прочесть о своем любимом виде спорта
0 Ответить
Спасибо!
звучит так неприглядно, что рождается вопрос - надо ли им быть?
А что делать? Поздно уже... Это "до" можно ещё думать, а "после" - уже только разводить руками=)
0 Ответить
Тэг "индиго". Вы не повторяете уже сказанное, но полезно посмотреть комментарии.
0 Ответить
Я тоже всегда твержу, что обустройство кухни - дело тонкое. Но с женщинами спорить бесполезно. Обязательно покажу статью жене.
0 Ответить
Конечно, но зачем вообще сравнивать блоги и СМИ? Только в том и схожесть, что мы сами выбираем, каким СМИ и каким блогам верить.
0 Ответить
Быть может я не совсем понимаю, но на мой взгляд насчёт проблем на работе,также надо действовать, а не сидеть и ждать, пока проблемы решатся сами. То же и касается проблем с родителями, время их не решит, только мы сами можем откровенно поговорить, найти компромисс, начать наконец ценить...
0 Ответить
0 Ответить
Да не разумно, а дурдом! Полный!
"Мне не нужен телевизор, у меня их уже пять, но я все равно куплю, потому что .... в нем нет никакой необходимости..." Так что ли?
0 Ответить
=))) По-моему, всё глубоко индивидуально. И каждый человек - это в большей степени воспитанная личность.
А некоторые знаки очень совместимы со Скорпионами, но явно не мы - огненные
0 Ответить
Спасибо! 5!
Главное - быть собой с самим собой
0 Ответить
Отдавать долги, а самим кое-как, "затянем потуже пояса"? То бишь зубы на полку? Ни поесть нормально, ни съвздить отдохнуть... Зато... с новой тачкой или дачей. И кайф от обладания этим имуществом не в кайф... Это мое мнение. "Богатые люди покупают активы и богатеют, а бедные- пассивы и беднеют.... "
0 Ответить
Спасибо за отзыв!
0 Ответить
Юлия, Галина, спасибо за пояснения ;) никогда раньше даже и не слышал про тринадцатый знак... интересно
0 Ответить
Спасибо! 5!
0 Ответить
Технический вопрос -почему у меня ссылки опять на мою страницу отправляют?
0 Ответить
Да будет Вам, "огненные", "водяные"... Не концентрируйтесь на различиях, ищите общее.
0 Ответить
Ну зачем вы так вкусно написали?? Сижу с бутербродом. А ведь уже "после шести"... уже давно "после шести"...
0 Ответить
Спасибо за обстоятельный разбор. Насколько я поняла, речь идет об абстрактном компьютере и 300 взяты для "впечатления."
Мне этот пример с компьютером нужен был для понятий суперпозици, локальности и нелокальности. Убрала все, что может сойти за некомпетентность. Только суть и вторую часть нужно оставить.
0 Ответить