хотелось бы добавить, что можно выжить ещё больше пользы из каждого дня, если определить к какому типу людей Вы относитесь, а именно к "жаворонкам", "совам" или "голубям" и делать 20% работы именно в тот момент, когда Ваш мозг наиболее активен.
Согласен.. не надо лишних слов.. и вообще, надо быть лаконичным..
То есть, другим словами:
Когда вы, это,... таково.. ну, в общем, говорите,
то, значит.... это... как его.... короче - не тяните.
Вот.... это.... значит... так сказать,
что мне хотелось вам сказать
Денис, приятно услышать теплый отклик от такого мастера,как ВЫ!//
О чем нерассказанном поведаете ВЫ?// В чем принципиально разнится специфика поступления?
Римейки у нас не любят. Но думаю, Вы напишите классно.
С интересом жду ВАшего цикла.
Cудя по списку,особенно,по крайним обзацам,касающимс хлебных,молочных и мясных продуктов отечественных производителей,проще было бы написать,что является теперь условно-годным для употребления в пищу с наименьшим риском..кроме,пожалуй,овощей(хотя это тоже спорно, а то вдруг уже и агрокомбинат Московский салат и помидоры ГМ выпускает..А дальше больше,ибо в США,например,там если ты фермер,то вырастить не ГМ-урожай будет крайне тяжео,так как семена и прочее покупать придется именно ГМ, а иначе всяких трудностей не оберешься.А что у нас? Соя и кукуруза-понятно, а польские овощные смеси тогда ГМ или пока что нет? Куча вопросов и ни одного почти ответа,кроме как,жить вредно,от этого умирают.Ничего такого пессимистического не хотела писать,просто вопрос,что же ,кроме выращенного самостоятельно на своем огороде,у кого таковой в наличии(да и то..сомнительно,так как семена же у нас всякие бывают),можно есть?
статья интересная, но уж больно много лишней работы
и вообще гречневую кашу лучше не варить, а запаривать кипятком и настаивать минут 40. для этого крупу перебрать, промыть, положить в тарелку и залить кипятком, так чтобы уровень воды был на сантиметр выше крупы, ещё неплохо накрыть сверху чем-нибудь. приятного аппетита.
при варке, а особенно при такой длительной, теряется очень много витаминов. лучше уж тогда "ролтон" - пользы примерно столько же, а возни гораздо меньше.
Скажу сразу, как экс-технолог красочного завода: статья научно-популярна, но не практична. Зачем нам знать, что такое тиксотропия или дилатенсия, укрывистость и дисперсность пигмента?... Алексей, как же вы не указали месье Газарову, что металл красится только алкидными эмалями (ибо сквозь водные краски проступят ржавые "жуки" и наоборот - вода проникнет к металлу), и забыли упомянуть разницу между марками "стандарт", "люкс", "эконом"... и т.д.
Если будете работать над продолжением темы, хорошо бы рассмотреть и такой вопрос, когда люди сходятся в более старшем возрасте. Например в 50-55 лет, вдовцы, новый брак и т.п.
А Ваша статья хорошая.
Тема уж очень многогранная, не стоило так называть статью. Ведь текст конкретизирует лишь маленький кусочек.
Да и в п.2 почему-то идет речь о разводе с уходом отца. Может, все-таки обезличить, кто именно уходит, а то ведь ситуации бывают разные.
У них подвижная нервная система и быстрая (и неадекватно бурная) реакция. По своему среднему сужу - схватывает в школе все на лету, но тут же забывает. На олимпиадах - призовые места, но -все время вызывают в школу. У него не комплекс неполноценности, а чувство, что его недооценивают => эгоизм . И вот он остается с сестрой 3 года - такой же активной...Люстры - битые, постель разворочена и т.д. Кстати - малая больше любит оставаться со старшим братцем - он поспокойнее.
Анна, примите пятерочку от автора сабскрайбовской рассылки
К Вашим советам я бы добавила, что, открывая рассылку, неплохо иметь творческий портфель.
Среди тех, кто выпускает рассылки, есть еще такая "болезнь роста". Начинают с места в карьер (частить выпусками), а через некоторое время возникает "кризис".
Эффективной специалисты считают рассылку, набравшую не менее 1,5 тыс. читателей.
По поводу регулярности: подписчики легко прощают ее нарушение, если сформировано активное "ядро" участников, налажена обратная связь и т.п.
Удачи
Как совместить любовь и карьеру?
Как совместить любовь и спорт?
Как совместить любовь к спорту и карьеру?
Как спортсмену совместить любовь к карьеристке со спортом?
Как карьеристу совместить любовь к спорту и любовь к жене?
Ух какой цикл будет
И это только начало))
Интересно. Это как поиск золотой жилы - о неудачах рассказывать можно, но если вдруг ее найдете - лучше об этом не делиться. По маркетингу, по-моему, много литературы. Как бы я сделал (советы же всегда легче давать )
1. кто - потенциальные потребители
- дети (80%)
- взрослые непрофильных областей(10%)
Студенты и профилисты все делают сами.
2. Что интересует
- дети - игрушки, фильмы, развивающие и обучающие.
- взрослые -разные бухгалтерии, склады и т.д., поиск клиентов/поставщиков (интернет)
3. Где обитают
- дети - в школах и т.д.
-взрослые - скопище киосков, малые офисы, непрофильные (типа ЖЭКов и т.д.)
Эти рассуждения можно развивать и по типу необходимого сервиса, и по целевой рекламе. В результате будете стрелять не по площади, а проводить точечные удары.
хотелось бы добавить, что можно выжить ещё больше пользы из каждого дня, если определить к какому типу людей Вы относитесь, а именно к "жаворонкам", "совам" или "голубям" и делать 20% работы именно в тот момент, когда Ваш мозг наиболее активен.
0 Ответить
Лена, спасибо! Вы очень добры!
0 Ответить
Согласен.. не надо лишних слов.. и вообще, надо быть лаконичным..
То есть, другим словами:
Когда вы, это,... таково.. ну, в общем, говорите,
то, значит.... это... как его.... короче - не тяните.
Вот.... это.... значит... так сказать,
что мне хотелось вам сказать
0 Ответить
Физики - в лирику, Актеры в политику... Безумие
.
0 Ответить
Денис, приятно услышать теплый отклик от такого мастера,как ВЫ!//
О чем нерассказанном поведаете ВЫ?// В чем принципиально разнится специфика поступления?
Римейки у нас не любят. Но думаю, Вы напишите классно.
С интересом жду ВАшего цикла.
ps
Б-это какой город?//
0 Ответить
Напишите статью, в которой будет рассказываться о том, как начальнику доказать его неправомерность
.
0 Ответить
Cудя по списку,особенно,по крайним обзацам,касающимс хлебных,молочных и мясных продуктов отечественных производителей,проще было бы написать,что является теперь условно-годным для употребления в пищу с наименьшим риском..кроме,пожалуй,овощей(хотя это тоже спорно, а то вдруг уже и агрокомбинат Московский салат и помидоры ГМ выпускает..А дальше больше,ибо в США,например,там если ты фермер,то вырастить не ГМ-урожай будет крайне тяжео,так как семена и прочее покупать придется именно ГМ, а иначе всяких трудностей не оберешься.А что у нас? Соя и кукуруза-понятно, а польские овощные смеси тогда ГМ или пока что нет? Куча вопросов и ни одного почти ответа,кроме как,жить вредно,от этого умирают.Ничего такого пессимистического не хотела писать,просто вопрос,что же ,кроме выращенного самостоятельно на своем огороде,у кого таковой в наличии(да и то..сомнительно,так как семена же у нас всякие бывают),можно есть?
0 Ответить
Спасибо!
А тоже съела шоколадку, пока писала!;)
Только, похоже, тема-то не очень актуальная. Её так никто и не прочитал...
0 Ответить
Воспитание - дело тонкое.
0 Ответить
статья интересная, но уж больно много лишней работы
и вообще гречневую кашу лучше не варить, а запаривать кипятком и настаивать минут 40. для этого крупу перебрать, промыть, положить в тарелку и залить кипятком, так чтобы уровень воды был на сантиметр выше крупы, ещё неплохо накрыть сверху чем-нибудь. приятного аппетита.
при варке, а особенно при такой длительной, теряется очень много витаминов. лучше уж тогда "ролтон" - пользы примерно столько же, а возни гораздо меньше.
0 Ответить
Скажу сразу, как экс-технолог красочного завода: статья научно-популярна, но не практична. Зачем нам знать, что такое тиксотропия или дилатенсия, укрывистость и дисперсность пигмента?... Алексей, как же вы не указали месье Газарову, что металл красится только алкидными эмалями (ибо сквозь водные краски проступят ржавые "жуки" и наоборот - вода проникнет к металлу), и забыли упомянуть разницу между марками "стандарт", "люкс", "эконом"... и т.д.
0 Ответить
Самое главное, действительно, терпения родителям.
0 Ответить
НЕ верьте картинке, Денис!!!
, может это не чай, а стручки молодой фасоли, бог его знает?
Если же вообще рискнете развратиться на чай - рискните с двух крайностей серии"Magrett":
"Сердце Тибета" - тонкий аромат и изумительная форма распускания чайного сердца на дне чашки в виде лилии (или лотоса))
и
"Нефритовые кольца" - густой, терпкий приятный вкус и чайные листы в виде колец.
Если оба не понравятся - возможно вообще зеленые чаи не Ваши. Дело такое - я вот тыкву ни в каких видах не воспринимаю.
0 Ответить
Вот так всегда - как ответственность разделить, так "не я, не я". Ладно уж, возьму на себя... Эх...
0 Ответить
Если будете работать над продолжением темы, хорошо бы рассмотреть и такой вопрос, когда люди сходятся в более старшем возрасте. Например в 50-55 лет, вдовцы, новый брак и т.п.
А Ваша статья хорошая.
0 Ответить
Отличная статья. В жизни пригодится.
0 Ответить
Стрелки?)) а вон на Дениса можно переводить – он же про спорт предложил
0 Ответить
Тема уж очень многогранная, не стоило так называть статью. Ведь текст конкретизирует лишь маленький кусочек.
Да и в п.2 почему-то идет речь о разводе с уходом отца. Может, все-таки обезличить, кто именно уходит, а то ведь ситуации бывают разные.
0 Ответить
Ею проиллюстрировано предложение существовало под названием Granadilla – за сходство его плодов с гранатами.
0 Ответить
Статья классная
хотя «финансы и кредит» для меня были не самым любимым предметом в универе))
0 Ответить
У них подвижная нервная система и быстрая (и неадекватно бурная) реакция. По своему среднему сужу - схватывает в школе все на лету, но тут же забывает. На олимпиадах - призовые места, но -все время вызывают в школу. У него не комплекс неполноценности, а чувство, что его недооценивают => эгоизм . И вот он остается с сестрой 3 года - такой же активной...Люстры - битые, постель разворочена и т.д. Кстати - малая больше любит оставаться со старшим братцем - он поспокойнее.
0 Ответить
Ну, чего? Тут же на целую книгу. И потом, будет на кого переводить тсрелки в случае неудачи!
0 Ответить
Анна, примите пятерочку от автора сабскрайбовской рассылки
К Вашим советам я бы добавила, что, открывая рассылку, неплохо иметь творческий портфель.
Среди тех, кто выпускает рассылки, есть еще такая "болезнь роста". Начинают с места в карьер (частить выпусками), а через некоторое время возникает "кризис".
Эффективной специалисты считают рассылку, набравшую не менее 1,5 тыс. читателей.
По поводу регулярности: подписчики легко прощают ее нарушение, если сформировано активное "ядро" участников, налажена обратная связь и т.п.
Удачи
0 Ответить
Это точно ;)
0 Ответить
да не, я не жадный
0 Ответить
Так можно дойти до того, что нужно первый раз заниматься любовью после загса))))
0 Ответить
Замечательно, что Вы довольны своей профессией и можете ее так аргументированно "представить". Пятерочка!
0 Ответить
Детей взрослых пока нет, основывалась на опыте мамы
0 Ответить
Если без юмора, то я в кино сейчас принципиально не хожу именно из-за попкорн, жвачных комментариев и поазной отвязанности поколения next
Ну а театр... там всеже пцублика получше, хоть через раз попадаются одноклеточные экземпляры.
черт его знает, Денис, может, прогнозы верны и как всегда посде дауна начнется ап?
0 Ответить
В последнее время все больше отписываюсь от рассылок и добавляю больше рсс-лент...
0 Ответить
Пассифлора, она же маракуйя очаровательна
+5
Но картинку с плодами все же лучше было поместить рядом с текстом о "плодовитой славе"
0 Ответить
Ого!!! Работы - непочатый край! Авторские права - пополам?
0 Ответить
Когда дел очень много, то без плана сложно...
0 Ответить
Как совместить любовь и карьеру?
Как совместить любовь и спорт?
Как совместить любовь к спорту и карьеру?
Как спортсмену совместить любовь к карьеристке со спортом?
Как карьеристу совместить любовь к спорту и любовь к жене?
Ух какой цикл будет
И это только начало))
0 Ответить
Интересно. Это как поиск золотой жилы - о неудачах рассказывать можно, но если вдруг ее найдете - лучше об этом не делиться. По маркетингу, по-моему, много литературы. Как бы я сделал (советы же всегда легче давать
)
1. кто - потенциальные потребители
- дети (80%)
- взрослые непрофильных областей(10%)
Студенты и профилисты все делают сами.
2. Что интересует
- дети - игрушки, фильмы, развивающие и обучающие.
- взрослые -разные бухгалтерии, склады и т.д., поиск клиентов/поставщиков (интернет)
3. Где обитают
- дети - в школах и т.д.
-взрослые - скопище киосков, малые офисы, непрофильные (типа ЖЭКов и т.д.)
Эти рассуждения можно развивать и по типу необходимого сервиса, и по целевой рекламе. В результате будете стрелять не по площади, а проводить точечные удары.
0 Ответить
Большое спасибо!
Жду новых статей с Вашей стороны!
0 Ответить
Валентина, с дебютом
Поздравляю, удачи!!!
за статью поставила пять, но осталось ощущение, что в конце чего-то не хватает... А может, просто показалось
0 Ответить
Хоть и знаю, что крабов там нет, но палочки люблю
0 Ответить
Прижизненное: 1946 год - второе издание (1927 - 1-е).
Но в научном переиздании 1986 года никаких примечаний на этот счет нет.
0 Ответить
Мечты сбываются, Денис...
Я Вам желаю
0 Ответить
Спасибо, Денис, будет сделано
0 Ответить
Если дома беспорядок - значит этому суждено быть. А если дома устроили генеральную уборку значит скоро быть генеральному беспорядку
0 Ответить
Никогда не думал, что хризантема - цветок смерти.
0 Ответить
Интересно... никогда раньше не слышал
0 Ответить
а у меня почему-то дерево не растёт. Наверное, пыли в доме много
0 Ответить
Изволите цикл? Не вопрос!
0 Ответить
Егор, было бы ещё интересно посмотреть на фотографии тоннеля, это придало бы статье ещё больше красок. А так пятак. Познавательно интересно.
0 Ответить
А на картинке не Баба Яга, а ее заграничная коллега
0 Ответить
Оля. а это только один материал, или их будет цикл. Например, "Как совместить любовь и спорт", или "Как любить в разных городах"?
0 Ответить
Наверное, сначала усложнит, а когда станет привычкой – упростит
0 Ответить