Я уже думал над абзацами.
Сейчас пустые строки вставлены между смысловыми группами. Если делать отбивку после каждого абзаца, то трудно будет сконцентрировать мысль.
Денис, мне все-таки кажется, что намного проще просто отключить анимацию в PP, чем использовать фотоанжело... все-таки, ее предназначение – слайдшоу, а не презентации к докладам... хотя, на вкус и цвет... но PP способен на все, что и фотоанжело, и даже больше, насколько я понимаю... кстати, вот как выглядит ACD FotoAngelo, если кто не в курсе, о чем речь:
Спасибо. Очень хороший материал. Поставлю его на Дианочкином сайте (естественно, со ссылкой на автора и источник -
http://www.dianochka.ru/forum/viewtopic.php?p=13896#13896).
Вот для таких малышек (на снимке младшая сестричка Дианы Шпак - Сюзанночка) это очень важно:
Ну, разоблачили-таки Вы меня, Денис, раскололи
Я еще на полнолуние реагирую странно, но рассказы ужасов в ШколеЖизни не публикуют, даже если с юмором напишу про мои похождения в облике вампира и оборотня. Не тот формат Поэтому лучше описывать самые веселые пятницы, о самых черных - кому это интересно?
И у нас при поступление на журфак
в разных вузах - разная специфика.
В Москве больше 10 фурфаков и журкафедр,
везде свои шизгарики...
Я просто рассказала,как это в главном вузе страны происходит,
У меня в тольятти,например, английский не надо,
а остальное по егэ(единый экзамен). тк ,правда, есть.
На чем хочешь сделать акцент?
Чем удивить?//
Ты в Минске живешь?//
Где там работаешь?//
многие хотят поскорее пойти в школу. Вторая: эти многие не хотят учиться - прописная истина.
Сама статья интересная, но вот выделенную строчку я бы убрал. За начала творческой. а главное довольно неплохой деятельности - пять.
Ваше право. Хотя знак у Вас довольно ярко выражен.
Гороскоп - это не предсказание - это анализ того, что есть, т.е. предрасположенностей.
Шутливые предсказательные гороскопы чаще всего составляют совершенно "левые" люди. Просто для денег. Я же про настоящую астрологию говорю.
Пятница 13-е - это своеобразный день интересных историй. Ведь даже если с вами что-нибудь случиться завтра (не дай Бог), то это уже не спишите на пятницу 13-е
Квесты развивают нестандартное мышление, стрелялки и симуляторы - реакцию, стратегии - логику... Главное, конечно, не переигрывать...
Но... Насколько более развивающие - живые игры...
Для маленьких детей деревянные кубики будут более полезны чем аналогичная игра на компьютере.
Догонялки, вышибалы, простая игра в казаков-разбоников - это все гораздо сильнее развивает реакцию.
А кубик-рубик или разгадывание нестандартных логических загадок (игра "ситуации"), да даже хорошая книга - вот и развитие ума...
Все относительно, и если есть возможность, то лучше заменить любую компьютерную игру на что-то более жизненное.
Жаль, что практически никто сейчас не смотрит на практичность мобильных телефоном. Детское "хочу" большо волнует родителей, чем дальнейшие последствия.
Астрология о том и говорит, что всё зависит от человека, его воспитания, окружающих людей и их взаимодействия. Есть просто определённая предрасположенность к некоторым чертам характера чуть больше, чем к другим. Всё остальное зависит от вас.
А предсказать уход жены или увольнение с работы любой человек может, но не астрология.
Были бы полезны конкретные советы будущим жильцам.
0 Ответить
Да, действительно! Пусть хоть постонут и покричат вместе!
0 Ответить
Денис, день добрый!
Я уже думал над абзацами.
Сейчас пустые строки вставлены между смысловыми группами. Если делать отбивку после каждого абзаца, то трудно будет сконцентрировать мысль.
0 Ответить
И еще: неважно, сколько зарабатываешь, важно: сколько остается!
0 Ответить
Спасибо
0 Ответить
Спасибо
0 Ответить
очень хотелосьбы, чтобы так было всегда
0 Ответить
5!
Прелестно!
0 Ответить
и играйте в его игру Cashflow
0 Ответить
Читайте Киосаки.
0 Ответить
Интересно вспомнить.
0 Ответить
хм... Красиво.
0 Ответить
Кто полохо знает свой язык, вряд ли освоит чужой. Не волнуйся о них
0 Ответить
Спасибо! Стоит увлечься одним языком, как тут же приходит желание заняться другими. Все впереди!
0 Ответить
Зачастую, только изучая иностранные языки, начинаешь понимать и любить свой родной язык. Это развивает.
0 Ответить
А Дейл Карнеги считал, что начинать нужно с улыбки.
0 Ответить
Судя по опыту общения с теми, кто этим занимается - статья по содержанию вполне адекватная.
0 Ответить
Где-то читал, что сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек.
0 Ответить
Кому-то нравится ездить по правой стороне дороги, а кому-то по левой
Ага, англичане до сих пор считают тех, кто ездит по правой, туземцами
0 Ответить
Очень понравилась статья! Испанский и китайский решают... жаль, что я только английский учу
0 Ответить
Да, счастливым быть хочется, но всё записывать времени нет!
0 Ответить
Ставят те мужчины, которые не попадают под описания из статьи
0 Ответить
Сейчас же у Билана даже тариф специальный «Детский» появился...
0 Ответить
Зато компьютерные игры менее травмоопасны, чем догонялки и вышибалы.
0 Ответить
А чтобы узнать, когда статью опубликую, нужно заглянуть в календарь и найти очередную пятницу, 13? А это июнь 2008 года
0 Ответить
Денис, мне все-таки кажется, что намного проще просто отключить анимацию в PP, чем использовать фотоанжело... все-таки, ее предназначение – слайдшоу, а не презентации к докладам... хотя, на вкус и цвет... но PP способен на все, что и фотоанжело, и даже больше, насколько я понимаю... кстати, вот как выглядит ACD FotoAngelo, если кто не в курсе, о чем речь:
0 Ответить
Спасибо. Очень хороший материал. Поставлю его на Дианочкином сайте (естественно, со ссылкой на автора и источник -
http://www.dianochka.ru/forum/viewtopic.php?p=13896#13896).
Вот для таких малышек (на снимке младшая сестричка Дианы Шпак - Сюзанночка) это очень важно:
0 Ответить
Ну, разоблачили-таки Вы меня, Денис, раскололи
Поэтому лучше описывать самые веселые пятницы, о самых черных - кому это интересно?
Я еще на полнолуние реагирую странно, но рассказы ужасов в ШколеЖизни не публикуют, даже если с юмором напишу про мои похождения в облике вампира и оборотня. Не тот формат
0 Ответить
Вопрос автору. Разве поэт должен бороться? А я думал, что он должен мтихи писать.
0 Ответить
И у нас при поступление на журфак
в разных вузах - разная специфика.
В Москве больше 10 фурфаков и журкафедр,
везде свои шизгарики...
Я просто рассказала,как это в главном вузе страны происходит,
У меня в тольятти,например, английский не надо,
а остальное по егэ(единый экзамен). тк ,правда, есть.
На чем хочешь сделать акцент?
Чем удивить?//
Ты в Минске живешь?//
Где там работаешь?//
0 Ответить
многие хотят поскорее пойти в школу. Вторая: эти многие не хотят учиться - прописная истина.
Сама статья интересная, но вот выделенную строчку я бы убрал. За начала творческой. а главное довольно неплохой деятельности - пять.
0 Ответить
В статью следует добавить по меньшей мере 1000 знаков текста. Это нетрудно - рассказать о Фучике подробнее.
Такие вещи тоже стоит прочитать, но сам Репортаж... - обязательно.
А в названии режет глаз слово "праздник" - это день памяти.
0 Ответить
Я тоже хотел завести лисный альбомчик, вернее альбомчик семейной истории, но не смог найти даже откуда пошла моя фамилия - это меня и остановило.
0 Ответить
Просто и понятно. За что моя вам пятёрка.
0 Ответить
Ваше право. Хотя знак у Вас довольно ярко выражен.
Гороскоп - это не предсказание - это анализ того, что есть, т.е. предрасположенностей.
Шутливые предсказательные гороскопы чаще всего составляют совершенно "левые" люди. Просто для денег. Я же про настоящую астрологию говорю.
0 Ответить
Редавтора - родители журналистов. Никогда не забуду редактора, который дал мне дорогу в журналистик, вернее направил в нужное русло.
0 Ответить
Говорят и зимой красиво.
0 Ответить
О нас мало кто слышал и мало кто видел. Но мы есть!
0 Ответить
Соглашусь, но вырезать не хочу, так как любое слово сказанное в блоге нужно ставить под вопрос.
0 Ответить
Пятница 13-е - это своеобразный день интересных историй. Ведь даже если с вами что-нибудь случиться завтра (не дай Бог), то это уже не спишите на пятницу 13-е
0 Ответить
Там нет правдивой информации
Жестковато
Скорее, не все в подобных блогах - правда
0 Ответить
Раньше говорили шутишь как Петросян, теперь стоит шутишь как Пушкин. А шитил он интересно.
0 Ответить
Ну, все компьютерные игры чем то полезны.
Квесты развивают нестандартное мышление, стрелялки и симуляторы - реакцию, стратегии - логику... Главное, конечно, не переигрывать...
Но... Насколько более развивающие - живые игры...
Для маленьких детей деревянные кубики будут более полезны чем аналогичная игра на компьютере.
Догонялки, вышибалы, простая игра в казаков-разбоников - это все гораздо сильнее развивает реакцию.
А кубик-рубик или разгадывание нестандартных логических загадок (игра "ситуации"), да даже хорошая книга - вот и развитие ума...
Все относительно, и если есть возможность, то лучше заменить любую компьютерную игру на что-то более жизненное.
0 Ответить
Ну да...
"Психологический террор", как сказал один известный профессор...
0 Ответить
Жаль, что практически никто сейчас не смотрит на практичность мобильных телефоном. Детское "хочу" большо волнует родителей, чем дальнейшие последствия.
0 Ответить
Спасибо, что написали. Странно, но поисковик не выдал мне ни одной ссылки
.
Поищу еще раз.
0 Ответить
Материал отразил мои страсть, поэтому пять.
0 Ответить
Для гороскопы - это что-то туренней шутки, которая иногда сбывается. Никогда их не воспринимал в серьёз, как и свой знак зодиака.
0 Ответить
Начало статьи сразу повергло в шок. Хоть сам я и пишу рассказы, но таких записей пока ещё не делал.
А Софья неплохую идейку подкинула
0 Ответить
Астрология о том и говорит, что всё зависит от человека, его воспитания, окружающих людей и их взаимодействия. Есть просто определённая предрасположенность к некоторым чертам характера чуть больше, чем к другим. Всё остальное зависит от вас.
А предсказать уход жены или увольнение с работы любой человек может, но не астрология.
0 Ответить